flag Austria Wien II vs St. Polten

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
71%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
17%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
80%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.60
0.40
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Austria Wien II (AT HOME) 7 4 2 1 13 8 57 29 14 1.86 1.14 3.00 2.00
St. Polten (AWAY) 6 1 2 3 7 9 17 33 50 1.17 1.50 2.67 0.83
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Austria Wien II
St. Polten
6 Nov VIE - First Vienna
1:1
0-1
Luca Edelhofer (5')
1-1
Bruno Jerabek (38')
31 Oct Wacker Innsbruck - VIE
1:2
0-1
Marco Hausjell (rig.) (19')
1-1
Adrian Lechl (35')
1-2
Marco Hausjell (46')
23 Oct VIE - Sturm Graz II
1:0
1-0
Marco Brandt (rig.) (26')
16 Oct VIE - WSPG Wels
2:2
1-0
Romeo Morth (25')
2-0
Marco Brandt (40')
2-1
Sebastian Malinowski (rig.) (51')
2-2
Sebastian Malinowski (83')
9 Oct Kapfenberger SV - VIE
0:1
0-1
Bruno Jerabek (13')
20 Sep VIE - Rapid Wien II
4:1
1-0
Bruno Jerabek (14')
2-0
Noel Polonkai (48')
2-1
Nicolas Jozepovic (52')
3-1
Ilya Menshykov (82')
4-1
Ilya Menshykov (90+2')
11 Sep Amstetten - VIE
4:2
1-0
Joshua Steiger (1')
1-1
Marco Hausjell (21')
2-1
Felix Kochl (25')
2-2
Marco Hausjell (59')
3-2
Felix Kochl (60')
4-2
Felix Kochl (64')
29 Aug VIE - Schwarz-Weiß Bregenz
2:0
1-0
Marco Hausjell (rig.) (44')
2-0
Romeo Morth (88')
2:2
1-0
Alexander Schmidt (5')
2-0
Justin Forst (45')
2-1
Luis Hartwig (46')
2-2
Christoph Messerer (72')
Admira - STP 6 Nov
2:1
1-0
El Hadj Mane (7')
2-0
Marek Kolodziejczyk (23')
2-1
Yasin Mankan (71')
STP - WSPG Wels 30 Oct
1:1
1-0
Marcel Stoger (13')
1-1
Gabriel Jesus David (56')
Kapfenberger SV - STP 23 Oct
0:0 STP - Rapid Wien II 16 Oct
3:1
1-0
Youssouf Soukouna (3')
1-1
Philipp Breit (aut.) (39')
2-1
Tobias Anselm (63')
3-1
Bernhard Zimmermann (65')
First Vienna - STP 9 Oct
2:1
0-1
Gabryel (40')
1-1
Gabriel Jesus David (75')
2-1
Lucas Dantas (aut.) (90+6')
STP - Schwarz-Weiß Bregenz 19 Sep
1:3
0-1
Gabriel Jesus David (18')
1-1
Said Nisic (77')
1-2
Luis Hartwig (82')
1-3
Luis Hartwig (90+2')
Liefering - STP 13 Sep
1:0
1-0
Jonathan Amon (58')
STP - Austria Salzburg 28 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.00
0.83 Trasf.
Totale 1.92
1.25 Totale
Ultime 8 2.13
1.88 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.44
1.76 PPI

PG V P S
Casa 7 4 2 1
Totale 12 7 2 3
Casa
Totale
V P S PG
1 2 3 6 Trasf.
4 3 5 12 Totale
Trasf.
Totale

Austria Wien II

Latest AT HOME

St. Polten

Latest AWAY
6 Nov VIE - First Vienna
1:1
0-1
Luca Edelhofer (5')
1-1
Bruno Jerabek (38')
23 Oct VIE - Sturm Graz II
1:0
1-0
Marco Brandt (rig.) (26')
16 Oct VIE - WSPG Wels
2:2
1-0
Romeo Morth (25')
2-0
Marco Brandt (40')
2-1
Sebastian Malinowski (rig.) (51')
2-2
Sebastian Malinowski (83')
20 Sep VIE - Rapid Wien II
4:1
1-0
Bruno Jerabek (14')
2-0
Noel Polonkai (48')
2-1
Nicolas Jozepovic (52')
3-1
Ilya Menshykov (82')
4-1
Ilya Menshykov (90+2')
2:2
1-0
Alexander Schmidt (5')
2-0
Justin Forst (45')
2-1
Luis Hartwig (46')
2-2
Christoph Messerer (72')
Admira - STP 6 Nov
1:1
1-0
Marcel Stoger (13')
1-1
Gabriel Jesus David (56')
Kapfenberger SV - STP 23 Oct
3:1
1-0
Youssouf Soukouna (3')
1-1
Philipp Breit (aut.) (39')
2-1
Tobias Anselm (63')
3-1
Bernhard Zimmermann (65')
First Vienna - STP 9 Oct
1:3
0-1
Gabriel Jesus David (18')
1-1
Said Nisic (77')
1-2
Luis Hartwig (82')
1-3
Luis Hartwig (90+2')
Liefering - STP 13 Sep
Punti
PG Pti
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
St. Polten 12 15
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forma ultime 8
PG Pti
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Schwarz-Weiß Br 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Austria Wien II
St. Polten
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%50%38%3.0063% 75%63%38%2.6375%
Totale 75%58%33%2.9258% 50%42%25%2.0850%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 63% 50% 29% 2.50 54%
Campionato (Totale) 78% 61% 43% 3.15 57%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Austria Wien II (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
14%
34%
% Primo gol
71%
52%
St. Polten (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.50
1.76
% Reti inviolate
0%
22%
% Primo gol
17%
45%
Austria Wien II (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
8%
23%
% Vittorie
58%
41%
St. Polten (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.08
1.58
% Non ha segnato
42%
23%
% Primo gol
25%
48%

Medie contestuali

Austria Wien II AVG St. Polten
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 6 Giocate
Media Fatti 1.86 1.68 1.50 Media Subiti
Media Subiti 1.14 1.15 1.17 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.00 2.83 2.67 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 86% 93% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 71% 69% 67% Tasso gol fatti
Reti inviolate 29% 31% 33% Non ha segnato
Non ha segnato 14% 7% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 29% 23% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 14% 15% 17% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 71% 77% 83% Ha subito prima
Ha subito prima 29% 23% 17% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 71% 61% 50% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 14% 15% 17% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 44' 43' 41' Minuto medio GS
Minuto medio GS 55' 57' 58' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 86% 76% 67% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 57% 54% 50% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 43% 46% 50% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 14% 7% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 57% 62% 67% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 92% 83% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 43% 38% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 14% 7% 0% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 3.00 2.83 2.67 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 6.00 6.58 7.17 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 9.00 9.42 9.83 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 71% 69% 67% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 43% 55% 67% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 29% 48% 67% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 29% 31% 33% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 29% 31% 33% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 14% 15% 17% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 14% 15% 17% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Austria Wien II
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
St. Polten
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Austria Wien II
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
St. Polten
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Austria Wien II (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Austria Wien II Campionato
Punti Per Partita
2.00
1.62
% Vittorie
57%
48%
% Pareggi
29%
18%
% Sconfitte
14%
34%
Gol fatti per partita
1.86
1.76
Gol subiti per partita
1.14
1.39
% Reti inviolate
29%
25%
% Non ha segnato
14%
22%
% Vittorie a zero
29%
22%
% Sconfitte a zero
14%
18%
% La squadra segna prima
71%
52%
% L'avversario segna prima
29%
45%
Minuto medio 1° gol fatto
24
25
Minuto medio 1° gol subito
17
28
Tasso di difesa del vantaggio
80%
63%
Tasso di rimonta
50%
47%
% Tempo in vantaggio
51%
33%
% Tempo in parità
34%
42%
% Tempo in svantaggio
15%
26%
PPP quando segna per prima
2.60
2.35
PPP quando subisce per prima
0.50
0.80
Gol totali per partita
3.00
3.15
% over 1.5 gol
86%
78%
% over 2.5 gol
57%
61%
% over 3.5 gol
43%
43%
% entrambe segnano (Gol)
57%
57%
St. Polten (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) St. Polten Campionato
Punti Per Partita
0.83
1.20
% Vittorie
17%
34%
% Pareggi
33%
18%
% Sconfitte
50%
48%
Gol fatti per partita
1.17
1.39
Gol subiti per partita
1.50
1.76
% Reti inviolate
0%
22%
% Non ha segnato
33%
25%
% Vittorie a zero
0%
18%
% Sconfitte a zero
33%
22%
% La squadra segna prima
17%
45%
% L'avversario segna prima
83%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
18
28
Minuto medio 1° gol subito
23
25
Tasso di difesa del vantaggio
50%
53%
Tasso di rimonta
50%
37%
% Tempo in vantaggio
12%
25%
% Tempo in parità
40%
42%
% Tempo in svantaggio
48%
33%
PPP quando segna per prima
3.00
2.05
PPP quando subisce per prima
0.40
0.48
Gol totali per partita
2.67
3.15
% over 1.5 gol
67%
78%
% over 2.5 gol
50%
61%
% over 3.5 gol
50%
43%
% entrambe segnano (Gol)
67%
57%

Tempi dei gol

Austria Wien II
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 5
GS 2
31-45 GF 5
GS 2
46-60 GF 3
GS 4
61-75 GF 0
GS 3
76-90 GF 4
GS 2
1° Tempo GF 13
65%
GS 6
40%
2° Tempo GF 7
35%
GS 9
60%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 43
Minuto medio gol subiti 48
St. Polten
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 4
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 1
GS 3
46-60 GF 3
GS 0
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 3
GS 3
1° Tempo GF 4
33%
GS 7
54%
2° Tempo GF 8
67%
GS 6
46%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 47
Austria Wien II
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 4
GS 0
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 9
69%
GS 2
25%
2° Tempo GF 4
31%
GS 6
75%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 55
St. Polten
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 4
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 2
29%
GS 5
56%
2° Tempo GF 5
71%
GS 4
44%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 41

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Austria Wien II (TOTALE)
Differenza Reti St. Polten (TOTALE)
+4
0
-4
+1
-3
+3
+2
+3
-2
-1
+3
-3
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Austria Wien II (IN CASA)
Differenza Reti St. Polten (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+1
-4
+2
+1
+4
-1
+2
-2
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Austria Wien II
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 7
71%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 7
29%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 7
71%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 7
14%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 46.3 min.
51%
Minuti medi in parità 30.3 min.
34%
Minuti medi in svantaggio 13.4 min.
15%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
80%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
50%
St. Polten
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 6
17%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 6
83%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 11.2 min.
12%
Minuti medi in parità 35.8 min.
40%
Minuti medi in svantaggio 43.0 min.
48%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Austria Wien II
St. Polten
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:3 Blau-Weiß Linz 0:1
1:1 First Vienna 3:1
Austria Wien II 0:1
2:1 Liefering 1:3
3:1 Austria Salzburg 1:0
Admira 2:2
1:2 Wacker Innsbruck 1:0
4:2 Amstetten
2:0 Schwarz-Weiß Bregenz 2:1
0:1 St. Polten
Floridsdorfer AC 1:0
Voitsberg
1:0 Sturm Graz II
0:1 Kapfenberger SV 1:1
2:2 WSPG Wels 2:1
4:1 Rapid Wien II 0:0

Statistiche sui gol

Austria Wien II
St. Polten
Casa Totale Totale Trasf.
13 20 Fatti (GF) 12 7
1.86 1.67 Media GF 1.00 1.17
8 15 Subiti (GS) 13 9
1.14 1.25 Media GS 1.08 1.50
3.00 2.92 Media GF+GS 2.08 2.67
100% 100% GF+GS > 0.5 92% 100%
86% 75% GF+GS > 1.5 50% 67%
57% 58% GF+GS > 2.5 42% 50%
43% 33% GF+GS > 3.5 25% 50%
14% 17% GF+GS > 4.5 0% 0%
0% 8% GF+GS > .55 0% 0%
100% 100% GF+GS > 0.5 all'int. 67% 83%
43% 42% GF+GS > 1.5 all'int. 25% 33%
14% 17% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Austria Wien II fatti in casa
1.86
(B) St. Polten subiti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.68
1.76
Medie gol fatti in trasferta
(A) Austria Wien II subiti in casa
1.14
(B) St. Polten fatti in trasferta
1.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.15
1.39
Gol fatti + subiti per partita
(A) Austria Wien II in casa
3.00
(B) St. Polten in trasferta
2.67
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.83
3.15
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Austria Wien II tasso gol fatti in casa
86%
(B) St. Polten tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
93%
78%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Austria Wien II tasso gol subiti in casa
71%
(B) St. Polten tasso gol fatti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
69%
75%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Austria Wien II over 1.5 in casa
86%
(B) St. Polten over 1.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
76%
78%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Austria Wien II over 2.5 in casa
57%
(B) St. Polten over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
54%
61%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Austria Wien II over 3.5 in casa
43%
(B) St. Polten over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
46%
43%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Austria Wien II Partite Gol in casa
57%
(B) St. Polten Partite Gol in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
62%
57%

Statistiche Casa vs Trasferta

Austria Wien II
St. Polten
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
6
Goals For per match
1.86
1.17
Reti inviolate
29%
0%
Vittorie a zero
29%
0%
Tasso gol fatti
86%
67%
A segno in entrambi i tempi
29%
17%
Ha segnato prima
71%
17%
In vantaggio all'int.
71%
17%
Media Angoli A Favore
3.00
7.17
Gol Subiti per partita
1.14
1.50
Non ha segnato
14%
33%
Sconfitte a zero
14%
33%
Tasso gol subiti
71%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
14%
17%
Ha subito prima
29%
83%
Svantaggio all'int.
14%
50%
Media Angoli Contro
6.00
2.67

Risultati Esatti

Austria Wien II
St. Polten
Finale casa
1:0 1
14%
2:0 1
14%
0:3 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%
4:1 1
14%
2:2 1
14%
Finale trasf.
1:0 2
33%
1:1 1
17%
3:1 1
17%
2:2 1
17%
1:3 1
17%
Int. casa
1:0 3
43%
2:0 1
14%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
Int. trasf.
1:0 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Austria Wien II
St. Polten
Casa Trasf. Casa Trasf.
61% 39% % Punti 67% 33%
65% 35% stats.pct_scored 42% 58%
53% 47% stats.pct_conceded 31% 69%

Serie Attuali

Austria Wien II
St. Polten
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
1 1 Pareggi consecutivi 1 2
- - Sconfitte consecutive - -
1 1 Senza vittorie 1 3
- - Senza pareggi - -
6 6 Senza sconfitte 4 2
6 11 Ha segnato nel match 3 4
1 2 Ha subito nel match 3 6
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 2 1
2 1 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Austria Wien II
St. Polten
Casa Totale Totale Trasf.
86% 92% Tasso gol fatti 58% 67%
86% 83% Tasso gol fatti 1° T. 25% 33%
29% 42% Tasso gol fatti 2° T. 42% 50%
29% 33% A segno in entrambi i tempi 8% 17%
57% 58% Entrambe le squadre segnano 50% 67%
71% 67% Tasso gol subiti 83% 100%
29% 42% Tasso gol subiti 1° T. 50% 67%
57% 50% Tasso gol subiti 2° T. 42% 50%
14% 25% Gol subiti in entrambi i tempi 8% 17%

Fatti + Subiti per partita

Austria Wien II
St. Polten
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 8% 0%
14% 25% Totale = 1 42% 33%
29% 17% Totale = 2 8% 17%
14% 25% Totale = 3 17% 0%
29% 17% Totale = 4 25% 50%
14% 17% Totale = 5+ 0% 0%
14% 25% Totale = 0 o 1 50% 33%
43% 42% Totale = 2 o 3 25% 17%
43% 33% Totale = 4+ 25% 50%

Gol fatti / Gol subiti

Austria Wien II
St. Polten
Casa Totale Totale Trasf.
86% 92% GF oltre 0.5 58% 67%
57% 50% GF oltre 1.5 33% 33%
29% 17% GF oltre 2.5 8% 17%
14% 8% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
71% 67% GS oltre 0.5 83% 100%
29% 33% GS oltre 1.5 17% 33%
14% 17% GS oltre 2.5 8% 17%
0% 8% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Austria Wien II
St. Polten
Casa Totale Totale Trasf.
29% 33% Reti inviolate 17% 0%
29% 33% Vittorie a zero 8% 0%
14% 8% Non ha segnato 42% 33%
14% 8% Sconfitte a zero 33% 33%

Scarti di gol

Austria Wien II
St. Polten
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 12 10
S 00 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 01 00
S 21 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 42 10
S 11 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 00
S 41 00

Statistiche sui calci d'angolo

Austria Wien II
St. Polten
Casa Totale Totale Trasf.
3.00 3.58 Media Angoli A Favore 7.33 7.17
6.00 7.75 Media Angoli Contro 3.83 2.67
9.00 11.33 Media Totale (F+S) 11.17 9.83
71% 83% Totale oltre 7.5 75% 67%
43% 67% Totale oltre 8.5 75% 67%
29% 58% Totale oltre 9.5 75% 67%
29% 58% Totale oltre 10.5 58% 33%
29% 58% Totale oltre 11.5 42% 33%
14% 50% Totale oltre 12.5 33% 17%
14% 33% Totale oltre 13.5 25% 17%

Tendenze

Austria Wien II

  • Il/La tasso di reti inviolate del Austria Wien II è di 33%, migliore del 43% rispetto alla media del campionato (23%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Austria Wien II è di 67%, migliore del 38% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Austria Wien II è di 0.17, migliore del 57% rispetto alla media del campionato (0.39).
  • Il Austria Wien II è imbattuto nelle ultime 6 partite.
  • Il Austria Wien II è imbattuto nelle ultime 6 partite in casa.
  • Il Austria Wien II ha segnato in ognuna delle ultime 11 partite.
  • Il Austria Wien II ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • 11 partite consecutive in cui il Austria Wien II ha segnato.
  • Il Austria Wien II ha un'ottima posizione nella classifica in Casa.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Austria Wien II è di 0.25, peggiore del 60% rispetto alla media del campionato (0.63).

St. Polten

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del St. Polten è di 80%, migliore del 37% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del St. Polten è di 3, migliore del 36% rispetto alla media del campionato (2.21).
  • Il St. Polten è imbattuto nelle ultime 4 partite.
  • Il/La tasso di primo gol fatto del St. Polten è di 25%, peggiore del 48% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del St. Polten è di 67%, peggiore del 38% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del St. Polten è di 0.08, peggiore del 61% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il St. Polten ha subito il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il 31% dei gol subiti dal St. Polten è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Il St. Polten occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
  • Il St. Polten ha segnato il 58% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
St. Polten 12 15
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forma ultime 8
PG Pti
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Schwarz-Weiß Br 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1
in Casa
PG Pti
Blau-Weiß Linz 5 15
Austria Wien II 7 14
Schwarz-Weiß Br 5 13
Austria Salzbur 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 6 11
Liefering 6 10
Sturm Graz II 6 10
Admira 6 10
St. Polten 6 10
Wacker Innsbruc 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 6 3
Rapid Wien II 5 0
in Trasferta
PG Pti
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 6 13
Liefering 6 10
Wacker Innsbruc 7 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Voitsberg 6 7
Rapid Wien II 6 7
Amstetten 6 6
Austria Salzbur 6 6
St. Polten 6 5
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Sturm Graz II 5 1
Attacco
PG GF
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 12 26
First Vienna 12 22
Austria Salzbur 12 21
Amstetten 12 20
Austria Wien II 12 20
Voitsberg 11 19
Sturm Graz II 11 18
Floridsdorfer A 11 16
Wacker Innsbruc 12 16
Admira 12 15
Kapfenberger SV 11 14
Schwarz-Weiß Br 11 14
WSPG Wels 11 14
St. Polten 12 12
Rapid Wien II 11 11
Difesa
PG GS
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 12 13
St. Polten 12 13
Austria Wien II 12 15
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 12 15
First Vienna 12 16
Austria Salzbur 12 18
Floridsdorfer A 11 18
Amstetten 12 20
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 12 24
Rapid Wien II 11 24
Sturm Graz II 11 24
WSPG Wels 11 27
Attacco ultime 8
PG GF
Blau-Weiß Linz 8 25
Liefering 8 16
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
Amstetten 8 14
First Vienna 8 14
Sturm Graz II 8 14
Admira 8 12
Kapfenberger SV 8 12
St. Polten 8 12
Austria Salzbur 8 11
Floridsdorfer A 8 11
Schwarz-Weiß Br 8 11
WSPG Wels 8 10
Wacker Innsbruc 8 9
Rapid Wien II 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Blau-Weiß Linz 8 6
Schwarz-Weiß Br 8 8
Admira 8 9
Austria Wien II 8 9
St. Polten 8 9
First Vienna 8 10
Austria Salzbur 8 12
Floridsdorfer A 8 12
Wacker Innsbruc 8 12
Kapfenberger SV 8 13
Amstetten 8 15
Sturm Graz II 8 16
Liefering 8 18
Voitsberg 8 19
Rapid Wien II 8 20
WSPG Wels 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Liefering 6 14
Amstetten 6 13
Austria Wien II 7 13
Sturm Graz II 6 13
First Vienna 6 12
Floridsdorfer A 6 11
Schwarz-Weiß Br 5 11
Wacker Innsbruc 5 8
Admira 6 7
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
WSPG Wels 6 6
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Difesa in Casa
PG GS
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 5 3
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Admira 6 6
Floridsdorfer A 6 6
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
Austria Wien II 7 8
First Vienna 6 9
Amstetten 6 10
Sturm Graz II 6 10
Liefering 6 11
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 6 16
Attacco in Trasferta
PG GF
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 6 10
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Rapid Wien II 6 8
Wacker Innsbruc 7 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 6 7
Austria Salzbur 6 6
Floridsdorfer A 5 5
Sturm Graz II 5 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Blau-Weiß Linz 6 3
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
First Vienna 6 7
Kapfenberger SV 5 9
St. Polten 6 9
Amstetten 6 10
Austria Salzbur 6 10
Wacker Innsbruc 7 11
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 6 13
Sturm Graz II 5 14
Voitsberg 6 14

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 12 4.17 100% 100% 100% 83% 33% 0% 83% 8% 8% 8% 8%
Sturm Graz II 11 3.82 100% 91% 64% 64% 27% 27% 55% 9% 36% 9% 36%
WSPG Wels 11 3.73 100% 91% 73% 55% 27% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
Amstetten 12 3.33 92% 83% 58% 42% 33% 17% 75% 8% 25% 0% 17%
Austria Salzburg 12 3.25 100% 75% 67% 42% 33% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
Rapid Wien II 11 3.18 91% 82% 64% 36% 27% 9% 64% 18% 27% 9% 18%
First Vienna 12 3.17 100% 83% 58% 50% 17% 8% 50% 42% 8% 42% 8%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Austria Wien II 12 2.92 100% 75% 58% 33% 17% 8% 58% 33% 8% 33% 8%
Schwarz-Weiß Bregenz 11 2.64 82% 64% 55% 45% 18% 0% 36% 36% 45% 18% 27%
Wacker Innsbruck 12 2.58 100% 67% 50% 25% 17% 0% 42% 25% 33% 25% 33%
Admira 12 2.33 100% 58% 42% 25% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
St. Polten 12 2.08 92% 50% 42% 25% 0% 0% 50% 17% 42% 8% 33%
...
Media campionato 96.7% 78.3% 60.9% 43.5% 22.8% 8.7% 56.5% 23.4% 23.4% 20.1% 20.1%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

92 partite giocate / 24038.3%
Casa:
47.8%
Pareggi:
18.5%
Trasf.:
33.7%
Gol totali: 290
Gol per partita: 3.15
Gol casa/partita:
1.76
Gol trasf./partita:
1.39
Over 1.5 gol:
78.3%
Over 2.5 gol:
60.9%
Over 3.5 gol:
43.5%
Entrambe segnano (Gol):
56.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
52.2%
Nessun gol fatto:
3.3%
Ospiti segnano 1° gol:
44.6%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.21
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:
62.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.4%
Tasso di rimonta in casa:
46.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
37.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
32.8%
Squadre in parità (reti):
41.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.5%