flag Liefering vs Amstetten

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
17%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
67%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Liefering (AT HOME) 5 2 1 2 10 10 40 20 40 2.00 2.00 4.00 1.40
Amstetten (AWAY) 6 1 3 2 7 10 17 50 33 1.17 1.67 2.83 1.00
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: Red Bull Arena

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Liefering
Amstetten
31 Oct Rapid Wien II - LIE
1:2
1-0
Ousmane Thiero (18')
1-1
Jakob Werner (21')
1-2
Yuri Leles (rig.) (40')
24 Oct LIE - Schwarz-Weiß Bregenz
2:2
0-1
William Rodrigues (4')
1-1
Yuri Leles (43')
1-2
Lars Nussbaumer (51')
2-2
Miha Matjasec (80')
17 Oct Blau-Weiß Linz - LIE
4:1
0-1
Lassina Traore (26')
1-1
Romeo Vucic (37')
2-1
Ronivaldo (60')
3-1
Jonas Mayer (75')
4-1
Fabio Varesi-Strauss (90+4')
10 Oct LIE - Sturm Graz II
3:1
1-0
Oghenetejiri Adejenu (1')
2-0
Lassina Traore (39')
2-1
Thomas Gurmann (42')
3-1
Yuri Leles (67')
18 Sep Floridsdorfer AC - LIE
4:0
1-0
Amir Abdijanovic (29')
2-0
Thomas Geris (63')
3-0
Tomislav Glavan (73')
4-0
Lan Piskule (rig.) (81')
13 Sep LIE - St. Polten
1:3
0-1
Gabriel Jesus David (18')
1-1
Said Nisic (77')
1-2
Luis Hartwig (82')
1-3
Luis Hartwig (90+2')
28 Aug Voitsberg - LIE
2:3
1-0
Fabian Schubert (9')
1-1
Ilia Ivanschitz (rig.) (24')
2-1
Elias Neubauer (52')
2-2
Jakob Zangerl (81')
2-3
Oghenetejiri Adejenu (90+5')
21 Aug LIE - Austria Wien II
2:1
1-0
Riquelme (45')
2-0
Valentin Toifl (aut.) (49')
2-1
Marco Hausjell (86')
3:0
1-0
Christian Gebauer (9')
2-0
Christian Gebauer (rig.) (45+1')
3-0
Tamar Crnkic (55')
Austria Salzburg - AMS 30 Oct
3:2
1-0
Paul Lipczinski (33')
2-0
David Peham (39')
3-0
Felix Kochl (66')
3-1
Philipp Moizi (72')
3-2
Edvin Rahmani (89')
AMS - Rapid Wien II 23 Oct
0:0 Schwarz-Weiß Bregenz - AMS 17 Oct
1:1
0-1
Romeo Vucic (41')
1-1
David Peham (76')
AMS - Blau-Weiß Linz 9 Oct
3:4
1-0
Ben Heuser (5')
1-1
David Peham (29')
1-2
Armin Haider (42')
2-2
Antonio Sokcevic (55')
3-2
Rajan Zlibanovic (58')
3-3
David Peham (76')
3-4
Philipp Offenthaler (87')
Kapfenberger SV - AMS 18 Sep
4:2
1-0
Joshua Steiger (1')
1-1
Marco Hausjell (21')
2-1
Felix Kochl (25')
2-2
Marco Hausjell (59')
3-2
Felix Kochl (60')
4-2
Felix Kochl (64')
AMS - Austria Wien II 11 Sep
1:0
1-0
Youssouf Soukouna (41')
First Vienna - AMS 28 Aug
1:1
1-0
Sebastian Wimmer (59')
1-1
Sebastian Malinowski (87')
AMS - WSPG Wels 21 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.40
1.00 Trasf.
Totale 1.55
1.55 Totale
Ultime 8 1.63
1.50 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.80
2.54 PPI

PG V P S
Casa 5 2 1 2
Totale 11 5 2 4
Casa
Totale
V P S PG
1 3 2 6 Trasf.
4 5 2 11 Totale
Trasf.
Totale

Liefering

Latest AT HOME

Amstetten

Latest AWAY
24 Oct LIE - Schwarz-Weiß Bregenz
2:2
0-1
William Rodrigues (4')
1-1
Yuri Leles (43')
1-2
Lars Nussbaumer (51')
2-2
Miha Matjasec (80')
10 Oct LIE - Sturm Graz II
3:1
1-0
Oghenetejiri Adejenu (1')
2-0
Lassina Traore (39')
2-1
Thomas Gurmann (42')
3-1
Yuri Leles (67')
13 Sep LIE - St. Polten
1:3
0-1
Gabriel Jesus David (18')
1-1
Said Nisic (77')
1-2
Luis Hartwig (82')
1-3
Luis Hartwig (90+2')
21 Aug LIE - Austria Wien II
2:1
1-0
Riquelme (45')
2-0
Valentin Toifl (aut.) (49')
2-1
Marco Hausjell (86')
3:0
1-0
Christian Gebauer (9')
2-0
Christian Gebauer (rig.) (45+1')
3-0
Tamar Crnkic (55')
Austria Salzburg - AMS 30 Oct
0:0 Schwarz-Weiß Bregenz - AMS 17 Oct
3:4
1-0
Ben Heuser (5')
1-1
David Peham (29')
1-2
Armin Haider (42')
2-2
Antonio Sokcevic (55')
3-2
Rajan Zlibanovic (58')
3-3
David Peham (76')
3-4
Philipp Offenthaler (87')
Kapfenberger SV - AMS 18 Sep
1:0
1-0
Youssouf Soukouna (41')
First Vienna - AMS 28 Aug
Punti
PG Pti
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 11 25
Austria Wien II 11 22
Austria Salzbur 11 19
Admira 11 18
Amstetten 11 17
Liefering 11 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 11 14
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forma ultime 8
PG Pti
First Vienna 8 21
Blau-Weiß Linz 8 19
Austria Wien II 8 16
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Austria Salzbur 8 13
Liefering 8 13
Amstetten 8 12
Schwarz-Weiß Br 8 11
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Liefering
Amstetten
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%100%75%4.0088% 75%50%38%3.2563%
Totale 100%100%82%4.0982% 82%55%36%3.1873%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 91% 77% 59% 3.64 77%
Campionato (Totale) 77% 60% 42% 3.11 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Liefering (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
23%
Tasso gol fatti
100%
77%
% Reti inviolate
0%
26%
Subiti per partita
2.00
1.38
Amstetten (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
33%
49%
Subiti per partita
1.67
1.74
% Non ha segnato
50%
26%
% Primo gol
17%
43%
Liefering (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
9%
24%
Fatti per partita
2.00
1.56
% Reti inviolate
9%
24%
Subiti per partita
2.09
1.56
Amstetten (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
18%
41%
Fatti per partita
1.64
1.56
% Reti inviolate
9%
24%
Tasso gol subiti
91%
76%

Medie contestuali

Liefering AVG Amstetten
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 6 Giocate
Media Fatti 2.00 1.83 1.67 Media Subiti
Media Subiti 2.00 1.58 1.17 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 4.00 3.42 2.83 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 92% 83% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 75% 50% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 25% 50% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 8% 17% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 80% 57% 33% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 60% 47% 33% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 40% 53% 67% Ha subito prima
Ha subito prima 60% 38% 17% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 40% 53% 67% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 20% 18% 17% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 52' 44' 36' Minuto medio GS
Minuto medio GS 52' 53' 53' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 92% 83% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 83% 67% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 100% 75% 50% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 80% 57% 33% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 20% 18% 17% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 8% 17% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 100% 75% 50% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 92% 83% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 60% 55% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 20% 27% 33% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 4.60 4.72 4.83 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 6.60 6.22 5.83 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 11.20 10.93 10.67 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 100% 92% 83% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 80% 73% 67% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 80% 73% 67% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 60% 63% 67% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 40% 45% 50% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 40% 37% 33% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 20% 18% 17% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Liefering
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Amstetten
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Liefering
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Amstetten
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Liefering (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Liefering Campionato
Punti Per Partita
1.40
1.64
% Vittorie
40%
49%
% Pareggi
20%
17%
% Sconfitte
40%
34%
Gol fatti per partita
2.00
1.74
Gol subiti per partita
2.00
1.38
% Reti inviolate
0%
26%
% Non ha segnato
0%
23%
% Vittorie a zero
0%
23%
% Sconfitte a zero
0%
19%
% La squadra segna prima
40%
53%
% L'avversario segna prima
60%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
23
26
Minuto medio 1° gol subito
12
29
Tasso di difesa del vantaggio
100%
63%
Tasso di rimonta
67%
45%
% Tempo in vantaggio
30%
34%
% Tempo in parità
28%
42%
% Tempo in svantaggio
43%
25%
PPP quando segna per prima
3.00
2.38
PPP quando subisce per prima
0.33
0.76
Gol totali per partita
4.00
3.11
% over 1.5 gol
100%
77%
% over 2.5 gol
100%
60%
% over 3.5 gol
80%
42%
% entrambe segnano (Gol)
100%
55%
Amstetten (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Amstetten Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.19
% Vittorie
17%
34%
% Pareggi
50%
17%
% Sconfitte
33%
49%
Gol fatti per partita
1.17
1.38
Gol subiti per partita
1.67
1.74
% Reti inviolate
17%
23%
% Non ha segnato
50%
26%
% Vittorie a zero
0%
19%
% Sconfitte a zero
33%
23%
% La squadra segna prima
17%
43%
% L'avversario segna prima
67%
53%
Minuto medio 1° gol fatto
5
29
Minuto medio 1° gol subito
24
26
Tasso di difesa del vantaggio
33%
55%
Tasso di rimonta
67%
37%
% Tempo in vantaggio
5%
25%
% Tempo in parità
54%
42%
% Tempo in svantaggio
42%
34%
PPP quando segna per prima
1.00
2.11
PPP quando subisce per prima
1.00
0.47
Gol totali per partita
2.83
3.11
% over 1.5 gol
67%
77%
% over 2.5 gol
50%
60%
% over 3.5 gol
33%
42%
% entrambe segnano (Gol)
50%
55%

Tempi dei gol

Liefering
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 5
GS 3
31-45 GF 6
GS 2
46-60 GF 1
GS 4
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 6
GS 8
1° Tempo GF 12
55%
GS 8
35%
2° Tempo GF 10
45%
GS 15
65%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 56
Amstetten
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 4
GS 5
46-60 GF 3
GS 4
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 4
GS 3
1° Tempo GF 8
44%
GS 9
53%
2° Tempo GF 10
56%
GS 8
47%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 48
Liefering
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 0
GS 1
31-45 GF 4
GS 1
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 3
GS 4
1° Tempo GF 5
50%
GS 4
40%
2° Tempo GF 5
50%
GS 6
60%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 52
Amstetten
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 1
GS 4
46-60 GF 1
GS 3
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 3
GS 0
1° Tempo GF 3
43%
GS 7
70%
2° Tempo GF 4
57%
GS 3
30%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 36

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Liefering (TOTALE)
Differenza Reti Amstetten (TOTALE)
+5
0
-5
-2
-1
+2
+1
+4
-1
-3
-1
+2
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Liefering (IN CASA)
Differenza Reti Amstetten (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-1
-2
-1
+1
+3
-3
-1
-2
+1
-1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Liefering
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 5
40%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 5
60%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 5
40%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 26.8 min.
30%
Minuti medi in parità 24.8 min.
28%
Minuti medi in svantaggio 38.4 min.
43%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
67%
Amstetten
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 6
17%
Nessun gol fatto 1 / 6
17%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 6
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 6
17%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 6
67%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 4.2 min.
5%
Minuti medi in parità 48.3 min.
54%
Minuti medi in svantaggio 37.5 min.
42%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
67%

Tabella risultati

Liefering
Amstetten
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
4:1 Blau-Weiß Linz 1:1
2:2 First Vienna 1:0
2:1 Austria Wien II 4:2
Austria Salzburg 3:0
Admira 2:1
Amstetten
Liefering
2:2 Schwarz-Weiß Bregenz 0:0
Wacker Innsbruck
1:3 St. Polten
4:0 Floridsdorfer AC 2:2
2:3 Voitsberg 1:1
3:1 Sturm Graz II
0:4 Kapfenberger SV 3:4
2:3 WSPG Wels 1:1
1:2 Rapid Wien II 3:2

Statistiche sui gol

Liefering
Amstetten
Casa Totale Totale Trasf.
10 22 Fatti (GF) 18 7
2.00 2.00 Media GF 1.64 1.17
10 23 Subiti (GS) 17 10
2.00 2.09 Media GS 1.55 1.67
4.00 4.09 Media GF+GS 3.18 2.83
100% 100% GF+GS > 0.5 91% 83%
100% 100% GF+GS > 1.5 82% 67%
100% 100% GF+GS > 2.5 55% 50%
80% 82% GF+GS > 3.5 36% 33%
20% 27% GF+GS > 4.5 27% 17%
0% 0% GF+GS > .55 18% 17%
100% 100% GF+GS > 0.5 all'int. 82% 83%
60% 64% GF+GS > 1.5 all'int. 45% 50%
20% 18% GF+GS > 2.5 all'int. 27% 33%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Liefering fatti in casa
2.00
(B) Amstetten subiti in trasferta
1.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.83
1.74
Medie gol fatti in trasferta
(A) Liefering subiti in casa
2.00
(B) Amstetten fatti in trasferta
1.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.58
1.38
Gol fatti + subiti per partita
(A) Liefering in casa
4.00
(B) Amstetten in trasferta
2.83
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.42
3.11
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Liefering tasso gol fatti in casa
100%
(B) Amstetten tasso gol subiti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
92%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Liefering tasso gol subiti in casa
100%
(B) Amstetten tasso gol fatti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
75%
74%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Liefering over 1.5 in casa
100%
(B) Amstetten over 1.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
83%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Liefering over 2.5 in casa
100%
(B) Amstetten over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
75%
60%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Liefering over 3.5 in casa
80%
(B) Amstetten over 3.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
57%
42%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Liefering Partite Gol in casa
100%
(B) Amstetten Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
75%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

Liefering
Amstetten
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
6
Goals For per match
2.00
1.17
Reti inviolate
0%
17%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
100%
50%
A segno in entrambi i tempi
80%
33%
Ha segnato prima
40%
17%
In vantaggio all'int.
40%
17%
Media Angoli A Favore
4.60
5.83
Gol Subiti per partita
2.00
1.67
Non ha segnato
0%
50%
Sconfitte a zero
0%
33%
Tasso gol subiti
100%
83%
Gol subiti in entrambi i tempi
60%
33%
Ha subito prima
60%
67%
Svantaggio all'int.
20%
67%
Media Angoli Contro
6.60
4.83

Risultati Esatti

Liefering
Amstetten
Finale casa
2:1 1
20%
3:1 1
20%
2:2 1
20%
1:3 1
20%
2:3 1
20%
Finale trasf.
0:0 1
17%
1:0 1
17%
3:0 1
17%
1:1 1
17%
2:2 1
17%
3:4 1
17%
Int. casa
1:1 2
40%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
2:1 1
20%
Int. trasf.
1:0 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Liefering
Amstetten
Casa Trasf. Casa Trasf.
41% 59% % Punti 65% 35%
45% 55% stats.pct_scored 61% 39%
43% 57% stats.pct_conceded 41% 59%

Serie Attuali

Liefering
Amstetten
Casa Totale Totale Trasf.
- 1 Vittorie consecutive - -
1 - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 1 1
1 - Senza vittorie 1 2
- 1 Senza pareggi 2 1
2 2 Senza sconfitte - -
5 4 Ha segnato nel match - -
5 10 Ha subito nel match 2 1
- - Nessun gol fatto 1 2
- - Nessun gol subito - -
5 11 GF + GS > 2.5 2 1
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Liefering
Amstetten
Casa Totale Totale Trasf.
100% 91% Tasso gol fatti 73% 50%
80% 82% Tasso gol fatti 1° T. 45% 33%
100% 73% Tasso gol fatti 2° T. 73% 50%
80% 64% A segno in entrambi i tempi 45% 33%
100% 82% Entrambe le squadre segnano 73% 50%
100% 91% Tasso gol subiti 91% 83%
80% 73% Tasso gol subiti 1° T. 64% 83%
80% 73% Tasso gol subiti 2° T. 55% 33%
60% 55% Gol subiti in entrambi i tempi 27% 33%

Fatti + Subiti per partita

Liefering
Amstetten
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 9% 17%
0% 0% Totale = 1 9% 17%
0% 0% Totale = 2 27% 17%
20% 18% Totale = 3 18% 17%
60% 55% Totale = 4 9% 17%
20% 27% Totale = 5+ 27% 17%
0% 0% Totale = 0 o 1 18% 33%
20% 18% Totale = 2 o 3 45% 33%
80% 82% Totale = 4+ 36% 33%

Gol fatti / Gol subiti

Liefering
Amstetten
Casa Totale Totale Trasf.
100% 91% GF oltre 0.5 73% 50%
80% 73% GF oltre 1.5 45% 33%
20% 27% GF oltre 2.5 27% 17%
0% 9% GF oltre 3.5 18% 17%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
100% 91% GS oltre 0.5 91% 83%
60% 64% GS oltre 1.5 45% 50%
40% 36% GS oltre 2.5 18% 33%
0% 18% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Liefering
Amstetten
Casa Totale Totale Trasf.
0% 9% Reti inviolate 9% 17%
0% 9% Vittorie a zero 0% 0%
0% 9% Non ha segnato 27% 50%
0% 9% Sconfitte a zero 18% 33%

Scarti di gol

Liefering
Amstetten
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 00
S 11 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 10 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 01
S 11 11
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 00
S 10 10

Statistiche sui calci d'angolo

Liefering
Amstetten
Casa Totale Totale Trasf.
4.60 4.18 Media Angoli A Favore 6.27 5.83
6.60 6.45 Media Angoli Contro 4.27 4.83
11.20 10.64 Media Totale (F+S) 10.55 10.67
100% 91% Totale oltre 7.5 82% 83%
80% 82% Totale oltre 8.5 64% 67%
80% 73% Totale oltre 9.5 64% 67%
60% 64% Totale oltre 10.5 55% 67%
40% 27% Totale oltre 11.5 45% 50%
40% 27% Totale oltre 12.5 36% 33%
20% 9% Totale oltre 13.5 18% 17%

Tendenze

Liefering

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Liefering è di 1.17, migliore del 95% rispetto alla media del campionato (0.60).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Liefering è di 64%, migliore del 57% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il Liefering ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Liefering è di 9%, peggiore del 63% rispetto alla media del campionato (24%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Liefering è di 2.09, peggiore del 34% rispetto alla media del campionato (1.56).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Liefering è di 0.73, peggiore del 88% rispetto alla media del campionato (0.39).
  • Il Liefering ha subito gol in ognuna delle ultime 10 partite.
  • Il Liefering ha subito il primo gol nel 60% delle sue 5 partite in casa.
  • Il 35% dei gol subiti dal Liefering è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • 10 partite consecutive in cui il Liefering ha subito almeno un gol.

Amstetten

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Amstetten è di 71%, migliore del 76% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Amstetten è di 1, migliore del 67% rispetto alla media del campionato (0.60).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Amstetten è di 9%, peggiore del 63% rispetto alla media del campionato (24%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Amstetten è di 44%, peggiore del 25% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Amstetten è di 0.27, peggiore del 37% rispetto alla media del campionato (0.20).
Punti
PG Pti
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 11 25
Austria Wien II 11 22
Austria Salzbur 11 19
Admira 11 18
Amstetten 11 17
Liefering 11 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 11 14
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forma ultime 8
PG Pti
First Vienna 8 21
Blau-Weiß Linz 8 19
Austria Wien II 8 16
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Austria Salzbur 8 13
Liefering 8 13
Amstetten 8 12
Schwarz-Weiß Br 8 11
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1
in Casa
PG Pti
Blau-Weiß Linz 5 15
Schwarz-Weiß Br 5 13
Austria Salzbur 6 13
Austria Wien II 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 5 11
Sturm Graz II 6 10
St. Polten 6 10
Admira 5 9
Wacker Innsbruc 5 7
Liefering 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 6 3
Rapid Wien II 5 0
in Trasferta
PG Pti
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 5 12
Liefering 6 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Voitsberg 6 7
Wacker Innsbruc 6 7
Rapid Wien II 6 7
Austria Salzbur 5 6
Amstetten 6 6
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
St. Polten 5 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Sturm Graz II 5 1
Attacco
PG GF
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 11 22
First Vienna 11 21
Austria Salzbur 11 20
Austria Wien II 11 19
Voitsberg 11 19
Amstetten 11 18
Sturm Graz II 11 18
Floridsdorfer A 11 16
Kapfenberger SV 11 14
Schwarz-Weiß Br 11 14
WSPG Wels 11 14
Admira 11 13
Wacker Innsbruc 11 13
Rapid Wien II 11 11
St. Polten 11 10
Difesa
PG GS
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 11 11
St. Polten 11 11
Wacker Innsbruc 11 13
Austria Salzbur 11 14
Austria Wien II 11 14
First Vienna 11 15
Schwarz-Weiß Br 11 15
Amstetten 11 17
Floridsdorfer A 11 18
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 11 23
Rapid Wien II 11 24
Sturm Graz II 11 24
WSPG Wels 11 27
Attacco ultime 8
PG GF
Blau-Weiß Linz 8 25
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
First Vienna 8 14
Liefering 8 14
Sturm Graz II 8 14
Amstetten 8 13
Austria Salzbur 8 13
Kapfenberger SV 8 12
Floridsdorfer A 8 11
Schwarz-Weiß Br 8 11
Admira 8 10
St. Polten 8 10
WSPG Wels 8 10
Rapid Wien II 8 7
Wacker Innsbruc 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Blau-Weiß Linz 8 6
Admira 8 8
Schwarz-Weiß Br 8 8
St. Polten 8 8
First Vienna 8 9
Austria Salzbur 8 10
Austria Wien II 8 10
Wacker Innsbruc 8 10
Floridsdorfer A 8 12
Amstetten 8 13
Kapfenberger SV 8 13
Sturm Graz II 8 16
Liefering 8 18
Voitsberg 8 19
Rapid Wien II 8 20
WSPG Wels 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Sturm Graz II 6 13
Austria Wien II 6 12
First Vienna 6 12
Amstetten 5 11
Floridsdorfer A 6 11
Schwarz-Weiß Br 5 11
Liefering 5 10
Wacker Innsbruc 5 8
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
WSPG Wels 6 6
Admira 5 5
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Difesa in Casa
PG GS
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 5 3
Admira 5 4
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Floridsdorfer A 6 6
Amstetten 5 7
Austria Wien II 6 7
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
First Vienna 6 9
Liefering 5 10
Sturm Graz II 6 10
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 6 16
Attacco in Trasferta
PG GF
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 5 9
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Rapid Wien II 6 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
Austria Salzbur 5 5
Floridsdorfer A 5 5
St. Polten 5 5
Sturm Graz II 5 5
Wacker Innsbruc 6 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Blau-Weiß Linz 6 3
Austria Salzbur 5 6
First Vienna 5 6
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 5 7
Kapfenberger SV 5 9
Wacker Innsbruc 6 9
Amstetten 6 10
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 6 13
Sturm Graz II 5 14
Voitsberg 6 14

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 11 4.09 100% 100% 100% 82% 27% 0% 82% 9% 9% 9% 9%
Sturm Graz II 11 3.82 100% 91% 64% 64% 27% 27% 55% 9% 36% 9% 36%
WSPG Wels 11 3.73 100% 91% 73% 55% 27% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
First Vienna 11 3.27 100% 82% 64% 55% 18% 9% 45% 45% 9% 45% 9%
Amstetten 11 3.18 91% 82% 55% 36% 27% 18% 73% 9% 27% 0% 18%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
Rapid Wien II 11 3.18 91% 82% 64% 36% 27% 9% 64% 18% 27% 9% 18%
Austria Salzburg 11 3.09 100% 73% 64% 36% 27% 9% 55% 27% 18% 27% 18%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Austria Wien II 11 3.00 100% 73% 64% 36% 18% 9% 55% 36% 9% 36% 9%
Schwarz-Weiß Bregenz 11 2.64 82% 64% 55% 45% 18% 0% 36% 36% 45% 18% 27%
Wacker Innsbruck 11 2.36 100% 64% 45% 18% 9% 0% 36% 27% 36% 27% 36%
Admira 11 2.18 100% 55% 36% 18% 9% 0% 27% 36% 36% 36% 36%
St. Polten 11 1.91 91% 45% 36% 18% 0% 0% 45% 18% 45% 9% 36%
...
Media campionato 96.6% 77.3% 60.2% 42.0% 21.6% 9.1% 54.5% 24.4% 24.4% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

88 partite giocate / 24036.7%
Casa:
48.9%
Pareggi:
17.0%
Trasf.:
34.1%
Gol totali: 274
Gol per partita: 3.11
Gol casa/partita:
1.74
Gol trasf./partita:
1.38
Over 1.5 gol:
77.3%
Over 2.5 gol:
60.2%
Over 3.5 gol:
42.0%
Entrambe segnano (Gol):
54.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
53.4%
Nessun gol fatto:
3.4%
Ospiti segnano 1° gol:
43.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.9 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.26
Punti Per Partita subendo per prima: 0.60
Tasso di difesa vantaggio in casa:
63.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.5%
Tasso di rimonta in casa:
45.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.8%
Durata vantaggio squadra in casa:
33.3%
Squadre in parità (reti):
42.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.7%