flag Austria Wien II vs First Vienna

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
83%
40%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
80%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
80%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.60
3.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.25

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Austria Wien II (AT HOME) 6 4 1 1 12 7 67 17 17 2.00 1.17 3.17 2.17
First Vienna (AWAY) 5 4 0 1 9 6 80 0 20 1.80 1.20 3.00 2.40
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Austria Wien II
First Vienna
31 Oct Wacker Innsbruck - VIE
1:2
0-1
Marco Hausjell (rig.) (19')
1-1
Adrian Lechl (35')
1-2
Marco Hausjell (46')
23 Oct VIE - Sturm Graz II
1:0
1-0
Marco Brandt (rig.) (26')
16 Oct VIE - WSPG Wels
2:2
1-0
Romeo Morth (25')
2-0
Marco Brandt (40')
2-1
Sebastian Malinowski (rig.) (51')
2-2
Sebastian Malinowski (83')
9 Oct Kapfenberger SV - VIE
0:1
0-1
Bruno Jerabek (13')
20 Sep VIE - Rapid Wien II
4:1
1-0
Bruno Jerabek (14')
2-0
Noel Polonkai (48')
2-1
Nicolas Jozepovic (52')
3-1
Ilya Menshykov (82')
4-1
Ilya Menshykov (90+2')
11 Sep Amstetten - VIE
4:2
1-0
Joshua Steiger (1')
1-1
Marco Hausjell (21')
2-1
Felix Kochl (25')
2-2
Marco Hausjell (59')
3-2
Felix Kochl (60')
4-2
Felix Kochl (64')
29 Aug VIE - Schwarz-Weiß Bregenz
2:0
1-0
Marco Hausjell (rig.) (44')
2-0
Romeo Morth (88')
21 Aug Liefering - VIE
2:1
1-0
Riquelme (45')
2-0
Valentin Toifl (aut.) (49')
2-1
Marco Hausjell (86')
0:6
0-1
Romeo Vucic (rig.) (24')
0-2
Jacob Collmann (45')
0-3
Romeo Vucic (rig.) (58')
0-4
Romeo Vucic (81')
0-5
Erik Weinhauer (84')
0-6
Filip Ristanic (88')
FIR - Blau-Weiß Linz 31 Oct
2:0
1-0
Youssouf Soukouna (52')
2-0
Luca Edelhofer (87')
FIR - Floridsdorfer AC 23 Oct
1:2
0-1
Marco Gantschnig (rig.) (16')
1-1
Paolo Jager (20')
1-2
Tobias Gruber (30')
Voitsberg - FIR 16 Oct
3:1
1-0
Youssouf Soukouna (3')
1-1
Philipp Breit (aut.) (39')
2-1
Tobias Anselm (63')
3-1
Bernhard Zimmermann (65')
FIR - St. Polten 9 Oct
1:3
1-0
Oliver Kregar (47')
1-1
Youssouf Soukouna (54')
1-2
Marco Gantschnig (57')
1-3
Maximilian Fillafer (62')
WSPG Wels - FIR 18 Sep
0:2
0-1
Benjamin Rosenberger (30')
0-2
Bernhard Zimmermann (88')
Rapid Wien II - FIR 11 Sep
1:0
1-0
Youssouf Soukouna (41')
FIR - Amstetten 28 Aug
0:1
0-1
Bernhard Zimmermann (67')
Admira - FIR 21 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.17
2.40 Trasf.
Totale 2.00
2.27 Totale
Ultime 8 2.00
2.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.44
2.45 PPI

PG V P S
Casa 6 4 1 1
Totale 11 7 1 3
Casa
Totale
V P S PG
4 0 1 5 Trasf.
8 1 2 11 Totale
Trasf.
Totale

Austria Wien II

Latest AT HOME

First Vienna

Latest AWAY
23 Oct VIE - Sturm Graz II
1:0
1-0
Marco Brandt (rig.) (26')
16 Oct VIE - WSPG Wels
2:2
1-0
Romeo Morth (25')
2-0
Marco Brandt (40')
2-1
Sebastian Malinowski (rig.) (51')
2-2
Sebastian Malinowski (83')
20 Sep VIE - Rapid Wien II
4:1
1-0
Bruno Jerabek (14')
2-0
Noel Polonkai (48')
2-1
Nicolas Jozepovic (52')
3-1
Ilya Menshykov (82')
4-1
Ilya Menshykov (90+2')
29 Aug VIE - Schwarz-Weiß Bregenz
2:0
1-0
Marco Hausjell (rig.) (44')
2-0
Romeo Morth (88')
1:2
0-1
Marco Gantschnig (rig.) (16')
1-1
Paolo Jager (20')
1-2
Tobias Gruber (30')
Voitsberg - FIR 16 Oct
1:3
1-0
Oliver Kregar (47')
1-1
Youssouf Soukouna (54')
1-2
Marco Gantschnig (57')
1-3
Maximilian Fillafer (62')
WSPG Wels - FIR 18 Sep
0:2
0-1
Benjamin Rosenberger (30')
0-2
Bernhard Zimmermann (88')
Rapid Wien II - FIR 11 Sep
0:1
0-1
Bernhard Zimmermann (67')
Admira - FIR 21 Aug
Punti
PG Pti
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 11 25
Austria Wien II 11 22
Austria Salzbur 11 19
Admira 11 18
Amstetten 11 17
Liefering 11 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 11 14
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forma ultime 8
PG Pti
First Vienna 8 21
Blau-Weiß Linz 8 19
Austria Wien II 8 16
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Austria Salzbur 8 13
Liefering 8 13
Amstetten 8 12
Schwarz-Weiß Br 8 11
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Austria Wien II
First Vienna
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%63%38%3.1363% 75%50%38%2.8838%
Totale 73%64%36%3.0055% 82%64%55%3.2745%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 77% 64% 45% 3.14 50%
Campionato (Totale) 77% 60% 42% 3.11 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Austria Wien II (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
83%
53%
% Sconfitte
17%
34%
First Vienna (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
80%
34%
% Non ha segnato
0%
26%
Austria Wien II (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
9%
24%
% Vittorie
64%
41%
First Vienna (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
45%
24%
% Vittorie
73%
41%

Medie contestuali

Austria Wien II AVG First Vienna
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 5 Giocate
Media Fatti 2.00 1.60 1.20 Media Subiti
Media Subiti 1.17 1.48 1.80 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.17 3.08 3.00 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 83% 72% 60% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 67% 83% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 33% 17% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 17% 28% 40% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 33% 27% 20% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 17% 18% 20% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 83% 52% 20% Ha subito prima
Ha subito prima 17% 48% 80% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 83% 42% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 17% 28% 40% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 45' 45' 45' Minuto medio GS
Minuto medio GS 62' 54' 45' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 83% 82% 80% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 67% 63% 60% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 50% 45% 40% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 17% 18% 20% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 50% 55% 60% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 80% 60% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 33% 37% 40% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 17% 18% 20% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 3.33 4.67 6.00 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 6.17 6.08 6.00 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 9.50 10.75 12.00 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 83% 82% 80% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 50% 65% 80% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 33% 57% 80% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 33% 57% 80% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 33% 57% 80% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 17% 28% 40% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 17% 28% 40% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Austria Wien II
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
First Vienna
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Austria Wien II
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
First Vienna
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Austria Wien II (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Austria Wien II Campionato
Punti Per Partita
2.17
1.64
% Vittorie
67%
49%
% Pareggi
17%
17%
% Sconfitte
17%
34%
Gol fatti per partita
2.00
1.74
Gol subiti per partita
1.17
1.38
% Reti inviolate
33%
26%
% Non ha segnato
17%
23%
% Vittorie a zero
33%
23%
% Sconfitte a zero
17%
19%
% La squadra segna prima
83%
53%
% L'avversario segna prima
17%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
24
26
Minuto medio 1° gol subito
29
29
Tasso di difesa del vantaggio
80%
63%
Tasso di rimonta
0%
45%
% Tempo in vantaggio
60%
34%
% Tempo in parità
29%
42%
% Tempo in svantaggio
11%
25%
PPP quando segna per prima
2.60
2.38
PPP quando subisce per prima
0.00
0.76
Gol totali per partita
3.17
3.11
% over 1.5 gol
83%
77%
% over 2.5 gol
67%
60%
% over 3.5 gol
50%
42%
% entrambe segnano (Gol)
50%
55%
First Vienna (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) First Vienna Campionato
Punti Per Partita
2.40
1.19
% Vittorie
80%
34%
% Pareggi
0%
17%
% Sconfitte
20%
49%
Gol fatti per partita
1.80
1.38
Gol subiti per partita
1.20
1.74
% Reti inviolate
40%
23%
% Non ha segnato
0%
26%
% Vittorie a zero
40%
19%
% Sconfitte a zero
0%
23%
% La squadra segna prima
80%
43%
% L'avversario segna prima
20%
53%
Minuto medio 1° gol fatto
29
29
Minuto medio 1° gol subito
47
26
Tasso di difesa del vantaggio
67%
55%
Tasso di rimonta
50%
37%
% Tempo in vantaggio
48%
25%
% Tempo in parità
40%
42%
% Tempo in svantaggio
11%
34%
PPP quando segna per prima
2.25
2.11
PPP quando subisce per prima
3.00
0.47
Gol totali per partita
3.00
3.11
% over 1.5 gol
80%
77%
% over 2.5 gol
60%
60%
% over 3.5 gol
40%
42%
% entrambe segnano (Gol)
60%
55%

Tempi dei gol

Austria Wien II
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 1
16-30 GF 5
GS 2
31-45 GF 4
GS 2
46-60 GF 3
GS 4
61-75 GF 0
GS 3
76-90 GF 4
GS 2
1° Tempo GF 12
63%
GS 5
36%
2° Tempo GF 7
37%
GS 9
64%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 43
Minuto medio gol subiti 51
First Vienna
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 2
GS 4
46-60 GF 3
GS 4
61-75 GF 5
GS 2
76-90 GF 5
GS 3
1° Tempo GF 8
38%
GS 6
40%
2° Tempo GF 13
62%
GS 9
60%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 52
Austria Wien II
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 3
GS 0
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 8
67%
GS 1
14%
2° Tempo GF 4
33%
GS 6
86%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 62
First Vienna
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 1
GS 0
1° Tempo GF 4
44%
GS 2
33%
2° Tempo GF 5
56%
GS 4
67%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 45

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Austria Wien II (TOTALE)
Differenza Reti First Vienna (TOTALE)
+4
0
-4
+2
+2
+3
+2
+2
-2
-1
-1
-3
+3
+2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Austria Wien II (IN CASA)
Differenza Reti First Vienna (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+2
+1
+2
+2
+3
-1
-1
-1
-2
+1
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Austria Wien II
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 6
83%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 6
17%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 6
83%
Squadra e Avversario in parità all'int. 0 / 6
0%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 54.0 min.
60%
Minuti medi in parità 25.8 min.
29%
Minuti medi in svantaggio 10.2 min.
11%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
80%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 1
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
First Vienna
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 5
80%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 5
20%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 5
60%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 5
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 43.4 min.
48%
Minuti medi in parità 36.4 min.
40%
Minuti medi in svantaggio 10.2 min.
11%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Austria Wien II
First Vienna
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:3 Blau-Weiß Linz 0:6
First Vienna
Austria Wien II
3:1 Austria Salzburg 4:1
Admira 0:1
4:2 Amstetten 1:0
2:1 Liefering 2:2
2:0 Schwarz-Weiß Bregenz
1:2 Wacker Innsbruck
0:1 St. Polten 3:1
Floridsdorfer AC 2:0
Voitsberg 1:2
1:0 Sturm Graz II 4:0
0:1 Kapfenberger SV
2:2 WSPG Wels 1:3
4:1 Rapid Wien II 0:2

Statistiche sui gol

Austria Wien II
First Vienna
Casa Totale Totale Trasf.
12 19 Fatti (GF) 21 9
2.00 1.73 Media GF 1.91 1.80
7 14 Subiti (GS) 15 6
1.17 1.27 Media GS 1.36 1.20
3.17 3.00 Media GF+GS 3.27 3.00
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
83% 73% GF+GS > 1.5 82% 80%
67% 64% GF+GS > 2.5 64% 60%
50% 36% GF+GS > 3.5 55% 40%
17% 18% GF+GS > 4.5 18% 20%
0% 9% GF+GS > .55 9% 0%
100% 100% GF+GS > 0.5 all'int. 73% 60%
33% 36% GF+GS > 1.5 all'int. 45% 40%
17% 18% GF+GS > 2.5 all'int. 9% 20%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Austria Wien II fatti in casa
2.00
(B) First Vienna subiti in trasferta
1.20
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.60
1.74
Medie gol fatti in trasferta
(A) Austria Wien II subiti in casa
1.17
(B) First Vienna fatti in trasferta
1.80
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.48
1.38
Gol fatti + subiti per partita
(A) Austria Wien II in casa
3.17
(B) First Vienna in trasferta
3.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.08
3.11
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Austria Wien II tasso gol fatti in casa
83%
(B) First Vienna tasso gol subiti in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
72%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Austria Wien II tasso gol subiti in casa
67%
(B) First Vienna tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
83%
74%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Austria Wien II over 1.5 in casa
83%
(B) First Vienna over 1.5 in trasferta
80%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
82%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Austria Wien II over 2.5 in casa
67%
(B) First Vienna over 2.5 in trasferta
60%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
63%
60%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Austria Wien II over 3.5 in casa
50%
(B) First Vienna over 3.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
45%
42%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Austria Wien II Partite Gol in casa
50%
(B) First Vienna Partite Gol in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
55%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

Austria Wien II
First Vienna
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
5
Goals For per match
2.00
1.80
Reti inviolate
33%
40%
Vittorie a zero
33%
40%
Tasso gol fatti
83%
100%
A segno in entrambi i tempi
33%
20%
Ha segnato prima
83%
80%
In vantaggio all'int.
83%
40%
Media Angoli A Favore
3.33
6.00
Gol Subiti per partita
1.17
1.20
Non ha segnato
17%
0%
Sconfitte a zero
17%
0%
Tasso gol subiti
67%
60%
Gol subiti in entrambi i tempi
17%
20%
Ha subito prima
17%
20%
Svantaggio all'int.
17%
0%
Media Angoli Contro
6.17
6.00

Risultati Esatti

Austria Wien II
First Vienna
Finale casa
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:3 1
17%
3:1 1
17%
4:1 1
17%
2:2 1
17%
Finale trasf.
0:1 1
20%
0:2 1
20%
4:1 1
20%
1:2 1
20%
1:3 1
20%
Int. casa
1:0 3
50%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
Int. trasf.
0:0 2
40%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
1:2 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Austria Wien II
First Vienna
Casa Trasf. Casa Trasf.
59% 41% % Punti 52% 48%
63% 37% stats.pct_scored 57% 43%
50% 50% stats.pct_conceded 60% 40%

Serie Attuali

Austria Wien II
First Vienna
Casa Totale Totale Trasf.
1 2 Vittorie consecutive - 4
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 1 -
- - Senza vittorie 1 -
1 2 Senza pareggi 8 5
5 5 Senza sconfitte - 4
5 10 Ha segnato nel match - 5
- 1 Ha subito nel match 1 2
- - Nessun gol fatto 1 -
1 - Nessun gol subito - -
- 1 GF + GS > 2.5 1 2
1 - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Austria Wien II
First Vienna
Casa Totale Totale Trasf.
83% 91% Tasso gol fatti 91% 100%
83% 82% Tasso gol fatti 1° T. 55% 60%
33% 45% Tasso gol fatti 2° T. 64% 60%
33% 36% A segno in entrambi i tempi 27% 20%
50% 55% Entrambe le squadre segnano 45% 60%
67% 64% Tasso gol subiti 55% 60%
17% 36% Tasso gol subiti 1° T. 45% 40%
67% 55% Tasso gol subiti 2° T. 36% 40%
17% 27% Gol subiti in entrambi i tempi 27% 20%

Fatti + Subiti per partita

Austria Wien II
First Vienna
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
17% 27% Totale = 1 18% 20%
17% 9% Totale = 2 18% 20%
17% 27% Totale = 3 9% 20%
33% 18% Totale = 4 36% 20%
17% 18% Totale = 5+ 18% 20%
17% 27% Totale = 0 o 1 18% 20%
33% 36% Totale = 2 o 3 27% 40%
50% 36% Totale = 4+ 55% 40%

Gol fatti / Gol subiti

Austria Wien II
First Vienna
Casa Totale Totale Trasf.
83% 91% GF oltre 0.5 91% 100%
67% 55% GF oltre 1.5 64% 60%
33% 18% GF oltre 2.5 27% 20%
17% 9% GF oltre 3.5 9% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
67% 64% GS oltre 0.5 55% 60%
33% 36% GS oltre 1.5 27% 20%
17% 18% GS oltre 2.5 18% 20%
0% 9% GS oltre 3.5 18% 20%
0% 0% GS oltre 4.5 9% 0%

Nessun gol fatto / subito

Austria Wien II
First Vienna
Casa Totale Totale Trasf.
33% 36% Reti inviolate 45% 40%
33% 36% Vittorie a zero 45% 40%
17% 9% Non ha segnato 9% 0%
17% 9% Sconfitte a zero 9% 0%

Scarti di gol

Austria Wien II
First Vienna
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 12 10
S 00 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 22 00
S 00 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 42 10
S 11 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 34 01
S 00 11

Statistiche sui calci d'angolo

Austria Wien II
First Vienna
Casa Totale Totale Trasf.
3.33 3.82 Media Angoli A Favore 5.82 6.00
6.17 8.00 Media Angoli Contro 4.82 6.00
9.50 11.82 Media Totale (F+S) 10.64 12.00
83% 91% Totale oltre 7.5 73% 80%
50% 73% Totale oltre 8.5 73% 80%
33% 64% Totale oltre 9.5 64% 80%
33% 64% Totale oltre 10.5 64% 80%
33% 64% Totale oltre 11.5 45% 80%
17% 55% Totale oltre 12.5 18% 40%
17% 36% Totale oltre 13.5 18% 40%

Tendenze

Austria Wien II

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Austria Wien II è di 73%, migliore del 51% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Austria Wien II è di 36%, migliore del 49% rispetto alla media del campionato (24%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Austria Wien II è di 0.09, migliore del 54% rispetto alla media del campionato (0.20).
  • Il Austria Wien II ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Austria Wien II è imbattuto nelle ultime 5 partite.
  • Il Austria Wien II è imbattuto nelle ultime 5 partite in casa.
  • Il Austria Wien II ha segnato in ognuna delle ultime 10 partite.
  • Il Austria Wien II ha segnato il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in casa.
  • Il Austria Wien II ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • 10 partite consecutive in cui il Austria Wien II ha segnato.
  • Il Austria Wien II ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Austria Wien II è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.60).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Austria Wien II è di 40%, peggiore del 2% rispetto alla media del campionato (41%).

First Vienna

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del First Vienna è di 1.33, migliore del 122% rispetto alla media del campionato (0.60).
  • Il/La tasso di reti inviolate del First Vienna è di 45%, migliore del 86% rispetto alla media del campionato (24%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del First Vienna è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.20).
  • Il First Vienna ha vinto il 73% delle sue 11 partite.
  • Il First Vienna ha vinto il 80% delle sue 5 partite in trasferta.
  • Il First Vienna ha vinto le sue ultime 4 partite in trasferta.
  • Il First Vienna ha segnato il primo gol nel 80% delle sue 5 partite in trasferta.
  • Il First Vienna ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il First Vienna è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il First Vienna ha un'ottima posizione nella classifica in Trasferta.
  • Il 60% dei gol subiti dal First Vienna è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 11 25
Austria Wien II 11 22
Austria Salzbur 11 19
Admira 11 18
Amstetten 11 17
Liefering 11 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 11 14
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forma ultime 8
PG Pti
First Vienna 8 21
Blau-Weiß Linz 8 19
Austria Wien II 8 16
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Austria Salzbur 8 13
Liefering 8 13
Amstetten 8 12
Schwarz-Weiß Br 8 11
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1
in Casa
PG Pti
Blau-Weiß Linz 5 15
Schwarz-Weiß Br 5 13
Austria Salzbur 6 13
Austria Wien II 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 5 11
Sturm Graz II 6 10
St. Polten 6 10
Admira 5 9
Wacker Innsbruc 5 7
Liefering 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 6 3
Rapid Wien II 5 0
in Trasferta
PG Pti
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 5 12
Liefering 6 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Voitsberg 6 7
Wacker Innsbruc 6 7
Rapid Wien II 6 7
Austria Salzbur 5 6
Amstetten 6 6
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
St. Polten 5 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Sturm Graz II 5 1
Attacco
PG GF
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 11 22
First Vienna 11 21
Austria Salzbur 11 20
Austria Wien II 11 19
Voitsberg 11 19
Amstetten 11 18
Sturm Graz II 11 18
Floridsdorfer A 11 16
Kapfenberger SV 11 14
Schwarz-Weiß Br 11 14
WSPG Wels 11 14
Admira 11 13
Wacker Innsbruc 11 13
Rapid Wien II 11 11
St. Polten 11 10
Difesa
PG GS
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 11 11
St. Polten 11 11
Wacker Innsbruc 11 13
Austria Salzbur 11 14
Austria Wien II 11 14
First Vienna 11 15
Schwarz-Weiß Br 11 15
Amstetten 11 17
Floridsdorfer A 11 18
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 11 23
Rapid Wien II 11 24
Sturm Graz II 11 24
WSPG Wels 11 27
Attacco ultime 8
PG GF
Blau-Weiß Linz 8 25
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
First Vienna 8 14
Liefering 8 14
Sturm Graz II 8 14
Amstetten 8 13
Austria Salzbur 8 13
Kapfenberger SV 8 12
Floridsdorfer A 8 11
Schwarz-Weiß Br 8 11
Admira 8 10
St. Polten 8 10
WSPG Wels 8 10
Rapid Wien II 8 7
Wacker Innsbruc 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Blau-Weiß Linz 8 6
Admira 8 8
Schwarz-Weiß Br 8 8
St. Polten 8 8
First Vienna 8 9
Austria Salzbur 8 10
Austria Wien II 8 10
Wacker Innsbruc 8 10
Floridsdorfer A 8 12
Amstetten 8 13
Kapfenberger SV 8 13
Sturm Graz II 8 16
Liefering 8 18
Voitsberg 8 19
Rapid Wien II 8 20
WSPG Wels 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Sturm Graz II 6 13
Austria Wien II 6 12
First Vienna 6 12
Amstetten 5 11
Floridsdorfer A 6 11
Schwarz-Weiß Br 5 11
Liefering 5 10
Wacker Innsbruc 5 8
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
WSPG Wels 6 6
Admira 5 5
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Difesa in Casa
PG GS
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 5 3
Admira 5 4
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Floridsdorfer A 6 6
Amstetten 5 7
Austria Wien II 6 7
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
First Vienna 6 9
Liefering 5 10
Sturm Graz II 6 10
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 6 16
Attacco in Trasferta
PG GF
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 5 9
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Rapid Wien II 6 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
Austria Salzbur 5 5
Floridsdorfer A 5 5
St. Polten 5 5
Sturm Graz II 5 5
Wacker Innsbruc 6 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Blau-Weiß Linz 6 3
Austria Salzbur 5 6
First Vienna 5 6
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 5 7
Kapfenberger SV 5 9
Wacker Innsbruc 6 9
Amstetten 6 10
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 6 13
Sturm Graz II 5 14
Voitsberg 6 14

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 11 4.09 100% 100% 100% 82% 27% 0% 82% 9% 9% 9% 9%
Sturm Graz II 11 3.82 100% 91% 64% 64% 27% 27% 55% 9% 36% 9% 36%
WSPG Wels 11 3.73 100% 91% 73% 55% 27% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
First Vienna 11 3.27 100% 82% 64% 55% 18% 9% 45% 45% 9% 45% 9%
Amstetten 11 3.18 91% 82% 55% 36% 27% 18% 73% 9% 27% 0% 18%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
Rapid Wien II 11 3.18 91% 82% 64% 36% 27% 9% 64% 18% 27% 9% 18%
Austria Salzburg 11 3.09 100% 73% 64% 36% 27% 9% 55% 27% 18% 27% 18%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Austria Wien II 11 3.00 100% 73% 64% 36% 18% 9% 55% 36% 9% 36% 9%
Schwarz-Weiß Bregenz 11 2.64 82% 64% 55% 45% 18% 0% 36% 36% 45% 18% 27%
Wacker Innsbruck 11 2.36 100% 64% 45% 18% 9% 0% 36% 27% 36% 27% 36%
Admira 11 2.18 100% 55% 36% 18% 9% 0% 27% 36% 36% 36% 36%
St. Polten 11 1.91 91% 45% 36% 18% 0% 0% 45% 18% 45% 9% 36%
...
Media campionato 96.6% 77.3% 60.2% 42.0% 21.6% 9.1% 54.5% 24.4% 24.4% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

88 partite giocate / 24036.7%
Casa:
48.9%
Pareggi:
17.0%
Trasf.:
34.1%
Gol totali: 274
Gol per partita: 3.11
Gol casa/partita:
1.74
Gol trasf./partita:
1.38
Over 1.5 gol:
77.3%
Over 2.5 gol:
60.2%
Over 3.5 gol:
42.0%
Entrambe segnano (Gol):
54.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
53.4%
Nessun gol fatto:
3.4%
Ospiti segnano 1° gol:
43.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.9 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.26
Punti Per Partita subendo per prima: 0.60
Tasso di difesa vantaggio in casa:
63.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.5%
Tasso di rimonta in casa:
45.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.8%
Durata vantaggio squadra in casa:
33.3%
Squadre in parità (reti):
42.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.7%