flag Voitsberg vs Liefering

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: Sparkassen-Arena Voitsberg
Voitsberg
2
3
Liefering
Voitsberg
vs
Liefering
2
3
Fabian Schubert (9)
1:0
1:1
Ilia Ivanschitz (rig.) (24)
Elias Neubauer (52)
2:1
2:2
Jakob Zangerl (81)
2:3
Oghenetejiri Adejenu (90+5)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
42%
58%
Corners
6
5
% of time leading
49%
0%
Domination Index
54%
46%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Voitsberg dopo 11 partite
ha perso 5 / 11
45%
ha segnato 9 / 11
82%
ha segnato esattamente 2 gol 3 / 11
27%
ha segnato 2 o più gol 5 / 11
45%
ha subito almeno 1 gol 10 / 11
91%
ha subito 2 o più gol 6 / 11
55%
ha segnato per prima 5 / 11
45%
ha segnato per prima e perso 2 / 11
18%
Liefering dopo 11 partite
ha vinto 5 / 11
45%
ha segnato 10 / 11
91%
ha segnato 2 o più gol 8 / 11
73%
ha subito almeno 1 gol 10 / 11
91%
ha subito esattamente 2 gol 3 / 11
27%
ha subito 2 o più gol 7 / 11
64%
ha subito per prima 6 / 11
55%
ha subito per prima e vinto 2 / 11
18%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Voitsberg
Liefering
31 Oct Sturm Graz II - VOI
2:0
1-0
Wisler Lazarre (75')
2-0
Thomas Gurmann (85')
23 Oct WSPG Wels - VOI
2:6
1-0
Marek Svec (3')
1-1
Adem Mustafic (25')
1-2
Fabian Schubert (26')
1-3
Fabian Schubert (rig.) (31')
1-4
Fabian Schubert (39')
1-5
Daniel Goriupp (57')
2-5
Nikolas Freund (83')
2-6
Christopher Wolbl (86')
16 Oct VOI - First Vienna
1:2
0-1
Marco Gantschnig (rig.) (16')
1-1
Paolo Jager (20')
1-2
Tobias Gruber (30')
11 Oct Admira - VOI
3:2
0-1
Philipp Scheucher (2')
1-1
Alexander Schmidt (5')
2-1
Justin Forst (19')
2-2
Philipp Scheucher (23')
3-2
Turgay Gemicibası (rig.) (84')
19 Sep VOI - Austria Salzburg
2:1
1-0
Fabian Schubert (33')
1-1
Tamar Crnkic (40')
2-1
Fabian Schubert (58')
11 Sep Wacker Innsbruck - VOI
1:1
1-0
Luis Gstrein (13')
1-1
Elias Neubauer (62')
28 Aug VOI - Liefering
2:3
1-0
Fabian Schubert (9')
1-1
Ilia Ivanschitz (rig.) (24')
2-1
Elias Neubauer (52')
2-2
Jakob Zangerl (81')
2-3
Oghenetejiri Adejenu (90+5')
23 Aug Blau-Weiß Linz - VOI
5:1
1-0
Nico Grimbs (12')
2-0
Romeo Vucic (rig.) (54')
3-0
Anton Tsarenko (56')
4-0
Fabio Varesi-Strauss (61')
4-1
Andreas Radics (76')
5-1
Erik Weinhauer (90+1')
1:2
1-0
Ousmane Thiero (18')
1-1
Jakob Werner (21')
1-2
Yuri Leles (rig.) (40')
Rapid Wien II - LIE 31 Oct
2:2
0-1
William Rodrigues (4')
1-1
Yuri Leles (43')
1-2
Lars Nussbaumer (51')
2-2
Miha Matjasec (80')
LIE - Schwarz-Weiß Bregenz 24 Oct
4:1
0-1
Lassina Traore (26')
1-1
Romeo Vucic (37')
2-1
Ronivaldo (60')
3-1
Jonas Mayer (75')
4-1
Fabio Varesi-Strauss (90+4')
Blau-Weiß Linz - LIE 17 Oct
3:1
1-0
Oghenetejiri Adejenu (1')
2-0
Lassina Traore (39')
2-1
Thomas Gurmann (42')
3-1
Yuri Leles (67')
LIE - Sturm Graz II 10 Oct
4:0
1-0
Amir Abdijanovic (29')
2-0
Thomas Geris (63')
3-0
Tomislav Glavan (73')
4-0
Lan Piskule (rig.) (81')
Floridsdorfer AC - LIE 18 Sep
1:3
0-1
Gabriel Jesus David (18')
1-1
Said Nisic (77')
1-2
Luis Hartwig (82')
1-3
Luis Hartwig (90+2')
LIE - St. Polten 13 Sep
2:3
1-0
Fabian Schubert (9')
1-1
Ilia Ivanschitz (rig.) (24')
2-1
Elias Neubauer (52')
2-2
Jakob Zangerl (81')
2-3
Oghenetejiri Adejenu (90+5')
Voitsberg - LIE 28 Aug
2:1
1-0
Riquelme (45')
2-0
Valentin Toifl (aut.) (49')
2-1
Marco Hausjell (86')
LIE - Austria Wien II 21 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.00
1.67 Trasf.
Totale 1.09
1.55 Totale
Ultime 8 0.88
1.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.48
1.80 PPI

PG V P S
Casa 5 1 2 2
Totale 11 3 3 5
Casa
Totale
V P S PG
3 1 2 6 Trasf.
5 2 4 11 Totale
Trasf.
Totale

Voitsberg

Latest AT HOME

Liefering

Latest AWAY
16 Oct VOI - First Vienna
1:2
0-1
Marco Gantschnig (rig.) (16')
1-1
Paolo Jager (20')
1-2
Tobias Gruber (30')
19 Sep VOI - Austria Salzburg
2:1
1-0
Fabian Schubert (33')
1-1
Tamar Crnkic (40')
2-1
Fabian Schubert (58')
28 Aug VOI - Liefering
2:3
1-0
Fabian Schubert (9')
1-1
Ilia Ivanschitz (rig.) (24')
2-1
Elias Neubauer (52')
2-2
Jakob Zangerl (81')
2-3
Oghenetejiri Adejenu (90+5')
15 Aug VOI - Schwarz-Weiß Bregenz 0:0
1:2
1-0
Ousmane Thiero (18')
1-1
Jakob Werner (21')
1-2
Yuri Leles (rig.) (40')
Rapid Wien II - LIE 31 Oct
4:1
0-1
Lassina Traore (26')
1-1
Romeo Vucic (37')
2-1
Ronivaldo (60')
3-1
Jonas Mayer (75')
4-1
Fabio Varesi-Strauss (90+4')
Blau-Weiß Linz - LIE 17 Oct
4:0
1-0
Amir Abdijanovic (29')
2-0
Thomas Geris (63')
3-0
Tomislav Glavan (73')
4-0
Lan Piskule (rig.) (81')
Floridsdorfer AC - LIE 18 Sep
2:3
1-0
Fabian Schubert (9')
1-1
Ilia Ivanschitz (rig.) (24')
2-1
Elias Neubauer (52')
2-2
Jakob Zangerl (81')
2-3
Oghenetejiri Adejenu (90+5')
Voitsberg - LIE 28 Aug
Punti
PG Pti
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 11 25
Austria Wien II 11 22
Austria Salzbur 11 19
Admira 11 18
Amstetten 11 17
Liefering 11 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 11 14
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forma ultime 8
PG Pti
First Vienna 8 21
Blau-Weiß Linz 8 19
Austria Wien II 8 16
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Austria Salzbur 8 13
Liefering 8 13
Amstetten 8 12
Schwarz-Weiß Br 8 11
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Voitsberg
Liefering
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%75%50%4.2588% 100%100%75%4.0088%
Totale 91%64%45%3.6482% 100%100%82%4.0982%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 95% 82% 64% 3.86 82%
Campionato (Totale) 77% 60% 42% 3.11 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Voitsberg (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
60%
53%
% Non ha segnato
20%
23%
% Vittorie
20%
49%
Fatti per partita
1.20
1.74
Liefering (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
50%
34%
Fatti per partita
2.00
1.38
% Reti inviolate
17%
23%
Subiti per partita
2.17
1.74
Voitsberg (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
18%
24%
Fatti per partita
1.73
1.56
% Reti inviolate
9%
24%
% Vittorie
27%
41%
Liefering (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
9%
24%
Fatti per partita
2.00
1.56
% Reti inviolate
9%
24%
Subiti per partita
2.09
1.56

Medie contestuali

Voitsberg AVG Liefering
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 6 Giocate
Media Fatti 1.20 1.68 2.17 Media Subiti
Media Subiti 1.40 1.70 2.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.60 3.38 4.17 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 80% 82% 83% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 80% 82% 83% Tasso gol fatti
Reti inviolate 20% 18% 17% Non ha segnato
Non ha segnato 20% 18% 17% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 40% 45% 50% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 20% 35% 50% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 60% 55% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 20% 35% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 20% 18% 17% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 20% 35% 50% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 36' 48' 59' Minuto medio GS
Minuto medio GS 53' 51' 48' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 80% 90% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 80% 90% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 60% 80% 100% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 20% 52% 83% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 20% 27% 33% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 80% 73% 67% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 80% 90% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 60% 63% 67% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 20% 18% 17% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 5.60 5.97 6.33 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 6.60 5.22 3.83 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 12.20 11.18 10.17 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 100% 92% 83% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 100% 92% 83% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 100% 83% 67% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 80% 73% 67% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 60% 38% 17% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 40% 28% 17% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 40% 20% 0% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Voitsberg
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Liefering
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Voitsberg
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Liefering
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Voitsberg (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Voitsberg Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.64
% Vittorie
20%
49%
% Pareggi
40%
17%
% Sconfitte
40%
34%
Gol fatti per partita
1.20
1.74
Gol subiti per partita
1.40
1.38
% Reti inviolate
20%
26%
% Non ha segnato
20%
23%
% Vittorie a zero
0%
23%
% Sconfitte a zero
0%
19%
% La squadra segna prima
60%
53%
% L'avversario segna prima
20%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
28
26
Minuto medio 1° gol subito
16
29
Tasso di difesa del vantaggio
20%
63%
Tasso di rimonta
33%
45%
% Tempo in vantaggio
29%
34%
% Tempo in parità
57%
42%
% Tempo in svantaggio
14%
25%
PPP quando segna per prima
1.33
2.38
PPP quando subisce per prima
0.00
0.76
Gol totali per partita
2.60
3.11
% over 1.5 gol
80%
77%
% over 2.5 gol
60%
60%
% over 3.5 gol
20%
42%
% entrambe segnano (Gol)
80%
55%
Liefering (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Liefering Campionato
Punti Per Partita
1.67
1.19
% Vittorie
50%
34%
% Pareggi
17%
17%
% Sconfitte
33%
49%
Gol fatti per partita
2.00
1.38
Gol subiti per partita
2.17
1.74
% Reti inviolate
17%
23%
% Non ha segnato
17%
26%
% Vittorie a zero
17%
19%
% Sconfitte a zero
17%
23%
% La squadra segna prima
50%
43%
% L'avversario segna prima
50%
53%
Minuto medio 1° gol fatto
27
29
Minuto medio 1° gol subito
19
26
Tasso di difesa del vantaggio
60%
55%
Tasso di rimonta
60%
37%
% Tempo in vantaggio
34%
25%
% Tempo in parità
40%
42%
% Tempo in svantaggio
26%
34%
PPP quando segna per prima
1.33
2.11
PPP quando subisce per prima
2.00
0.47
Gol totali per partita
4.17
3.11
% over 1.5 gol
100%
77%
% over 2.5 gol
100%
60%
% over 3.5 gol
83%
42%
% entrambe segnano (Gol)
67%
55%

Tempi dei gol

Voitsberg
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 4
16-30 GF 5
GS 4
31-45 GF 4
GS 1
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 3
GS 8
1° Tempo GF 12
63%
GS 9
43%
2° Tempo GF 7
37%
GS 12
57%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 40
Minuto medio gol subiti 52
Liefering
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 5
GS 3
31-45 GF 6
GS 2
46-60 GF 1
GS 4
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 6
GS 8
1° Tempo GF 12
55%
GS 8
35%
2° Tempo GF 10
45%
GS 15
65%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 56
Voitsberg
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 1
GS 3
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 0
GS 3
1° Tempo GF 4
67%
GS 4
57%
2° Tempo GF 2
33%
GS 3
43%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 36
Minuto medio gol subiti 53
Liefering
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 5
GS 2
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 3
GS 4
1° Tempo GF 7
58%
GS 4
31%
2° Tempo GF 5
42%
GS 9
69%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 59

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Voitsberg (TOTALE)
Differenza Reti Liefering (TOTALE)
+6
0
-6
-1
-2
+1
+2
+3
+4
+1
-3
-1
-5
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Voitsberg (IN CASA)
Differenza Reti Liefering (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
-1
-2
+3
+1
+1
+2
-2
-1
-3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Voitsberg
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 5
60%
Nessun gol fatto 1 / 5
20%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 5
20%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 5
60%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 26.0 min.
29%
Minuti medi in parità 51.2 min.
57%
Minuti medi in svantaggio 12.8 min.
14%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
20%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%
Liefering
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 31.0 min.
34%
Minuti medi in parità 36.0 min.
40%
Minuti medi in svantaggio 23.0 min.
26%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
60%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
60%

Tabella risultati

Voitsberg
Liefering
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
5:1 Blau-Weiß Linz 4:1
1:2 First Vienna 2:2
Austria Wien II 2:1
2:1 Austria Salzburg
3:2 Admira
1:1 Amstetten
2:3 Liefering
0:0 Schwarz-Weiß Bregenz 2:2
1:1 Wacker Innsbruck
St. Polten 1:3
Floridsdorfer AC 4:0
Voitsberg 2:3
2:0 Sturm Graz II 3:1
Kapfenberger SV 0:4
2:6 WSPG Wels 2:3
1:3 Rapid Wien II 1:2

Statistiche sui gol

Voitsberg
Liefering
Casa Totale Totale Trasf.
6 19 Fatti (GF) 22 12
1.20 1.73 Media GF 2.00 2.00
7 21 Subiti (GS) 23 13
1.40 1.91 Media GS 2.09 2.17
2.60 3.64 Media GF+GS 4.09 4.17
80% 91% GF+GS > 0.5 100% 100%
80% 91% GF+GS > 1.5 100% 100%
60% 64% GF+GS > 2.5 100% 100%
20% 45% GF+GS > 3.5 82% 83%
20% 36% GF+GS > 4.5 27% 33%
0% 18% GF+GS > .55 0% 0%
80% 82% GF+GS > 0.5 all'int. 100% 100%
60% 55% GF+GS > 1.5 all'int. 64% 67%
20% 27% GF+GS > 2.5 all'int. 18% 17%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Voitsberg fatti in casa
1.20
(B) Liefering subiti in trasferta
2.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.68
1.74
Medie gol fatti in trasferta
(A) Voitsberg subiti in casa
1.40
(B) Liefering fatti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.70
1.38
Gol fatti + subiti per partita
(A) Voitsberg in casa
2.60
(B) Liefering in trasferta
4.17
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.38
3.11
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Voitsberg tasso gol fatti in casa
80%
(B) Liefering tasso gol subiti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
82%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Voitsberg tasso gol subiti in casa
80%
(B) Liefering tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
82%
74%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Voitsberg over 1.5 in casa
80%
(B) Liefering over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
90%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Voitsberg over 2.5 in casa
60%
(B) Liefering over 2.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
80%
60%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Voitsberg over 3.5 in casa
20%
(B) Liefering over 3.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
52%
42%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Voitsberg Partite Gol in casa
80%
(B) Liefering Partite Gol in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
73%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

Voitsberg
Liefering
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
6
Goals For per match
1.20
2.00
Reti inviolate
20%
17%
Vittorie a zero
0%
17%
Tasso gol fatti
80%
83%
A segno in entrambi i tempi
40%
50%
Ha segnato prima
60%
50%
In vantaggio all'int.
20%
50%
Media Angoli A Favore
5.60
3.83
Gol Subiti per partita
1.40
2.17
Non ha segnato
20%
17%
Sconfitte a zero
0%
17%
Tasso gol subiti
80%
83%
Gol subiti in entrambi i tempi
20%
50%
Ha subito prima
20%
50%
Svantaggio all'int.
20%
17%
Media Angoli Contro
6.60
6.33

Risultati Esatti

Voitsberg
Liefering
Finale casa
0:0 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
2:3 1
20%
Finale trasf.
4:0 1
17%
0:4 1
17%
4:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
2:3 1
17%
Int. casa
1:1 2
40%
0:0 1
20%
1:0 1
20%
1:2 1
20%
Int. trasf.
1:1 2
33%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
1:2 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Voitsberg
Liefering
Casa Trasf. Casa Trasf.
42% 58% % Punti 41% 59%
32% 68% stats.pct_scored 45% 55%
33% 67% stats.pct_conceded 43% 57%

Serie Attuali

Voitsberg
Liefering
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 1 1
- - Pareggi consecutivi - -
1 1 Sconfitte consecutive - -
1 1 Senza vittorie - -
3 5 Senza pareggi 1 4
- - Senza sconfitte 2 1
3 - Ha segnato nel match 4 2
3 8 Ha subito nel match 10 5
- 1 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
3 - GF + GS > 2.5 11 6
- 1 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Voitsberg
Liefering
Casa Totale Totale Trasf.
80% 82% Tasso gol fatti 91% 83%
80% 64% Tasso gol fatti 1° T. 82% 83%
40% 55% Tasso gol fatti 2° T. 73% 50%
40% 36% A segno in entrambi i tempi 64% 50%
80% 82% Entrambe le squadre segnano 82% 67%
80% 91% Tasso gol subiti 91% 83%
60% 64% Tasso gol subiti 1° T. 73% 67%
40% 64% Tasso gol subiti 2° T. 73% 67%
20% 36% Gol subiti in entrambi i tempi 55% 50%

Fatti + Subiti per partita

Voitsberg
Liefering
Casa Totale Totale Trasf.
20% 9% Totale = 0 0% 0%
0% 0% Totale = 1 0% 0%
20% 27% Totale = 2 0% 0%
40% 18% Totale = 3 18% 17%
0% 9% Totale = 4 55% 50%
20% 36% Totale = 5+ 27% 33%
20% 9% Totale = 0 o 1 0% 0%
60% 45% Totale = 2 o 3 18% 17%
20% 45% Totale = 4+ 82% 83%

Gol fatti / Gol subiti

Voitsberg
Liefering
Casa Totale Totale Trasf.
80% 82% GF oltre 0.5 91% 83%
40% 45% GF oltre 1.5 73% 67%
0% 18% GF oltre 2.5 27% 33%
0% 9% GF oltre 3.5 9% 17%
0% 9% GF oltre 4.5 0% 0%
80% 91% GS oltre 0.5 91% 83%
40% 55% GS oltre 1.5 64% 67%
20% 27% GS oltre 2.5 36% 33%
0% 9% GS oltre 3.5 18% 33%
0% 9% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Voitsberg
Liefering
Casa Totale Totale Trasf.
20% 9% Reti inviolate 9% 17%
0% 0% Vittorie a zero 9% 17%
20% 18% Non ha segnato 9% 17%
0% 9% Sconfitte a zero 9% 17%

Scarti di gol

Voitsberg
Liefering
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 00
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 01
S 00 11
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 01
S 31 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 01
S 11 11

Statistiche sui calci d'angolo

Voitsberg
Liefering
Casa Totale Totale Trasf.
5.60 6.36 Media Angoli A Favore 4.18 3.83
6.60 5.82 Media Angoli Contro 6.45 6.33
12.20 12.18 Media Totale (F+S) 10.64 10.17
100% 91% Totale oltre 7.5 91% 83%
100% 91% Totale oltre 8.5 82% 83%
100% 91% Totale oltre 9.5 73% 67%
80% 73% Totale oltre 10.5 64% 67%
60% 64% Totale oltre 11.5 27% 17%
40% 45% Totale oltre 12.5 27% 17%
40% 27% Totale oltre 13.5 9% 0%

Tendenze

Voitsberg

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Voitsberg è di 0.80, migliore del 33% rispetto alla media del campionato (0.60).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Voitsberg è di 1.73, migliore del 11% rispetto alla media del campionato (1.56).
  • Il Voitsberg ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Voitsberg è di 9%, peggiore del 63% rispetto alla media del campionato (24%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Voitsberg è di 1.40, peggiore del 38% rispetto alla media del campionato (2.26).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Voitsberg è di 0.73, peggiore del 88% rispetto alla media del campionato (0.39).
  • Il Voitsberg ha subito gol in ognuna delle ultime 8 partite.
  • Il 38% dei gol subiti dal Voitsberg è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • 8 partite consecutive in cui il Voitsberg ha subito almeno un gol.
  • Il Voitsberg ha segnato il 68% dei suoi gol in trasferta.

Liefering

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Liefering è di 1.17, migliore del 95% rispetto alla media del campionato (0.60).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Liefering è di 64%, migliore del 57% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il Liefering ha vinto il 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Liefering ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Liefering ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Liefering è di 9%, peggiore del 63% rispetto alla media del campionato (24%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Liefering è di 2.09, peggiore del 34% rispetto alla media del campionato (1.56).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Liefering è di 0.73, peggiore del 88% rispetto alla media del campionato (0.39).
  • Il Liefering ha subito gol in ognuna delle ultime 10 partite.
  • Il 35% dei gol subiti dal Liefering è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • 10 partite consecutive in cui il Liefering ha subito almeno un gol.
Punti
PG Pti
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 11 25
Austria Wien II 11 22
Austria Salzbur 11 19
Admira 11 18
Amstetten 11 17
Liefering 11 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 11 14
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forma ultime 8
PG Pti
First Vienna 8 21
Blau-Weiß Linz 8 19
Austria Wien II 8 16
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Austria Salzbur 8 13
Liefering 8 13
Amstetten 8 12
Schwarz-Weiß Br 8 11
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1
in Casa
PG Pti
Blau-Weiß Linz 5 15
Schwarz-Weiß Br 5 13
Austria Salzbur 6 13
Austria Wien II 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 5 11
Sturm Graz II 6 10
St. Polten 6 10
Admira 5 9
Wacker Innsbruc 5 7
Liefering 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 6 3
Rapid Wien II 5 0
in Trasferta
PG Pti
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 5 12
Liefering 6 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Voitsberg 6 7
Wacker Innsbruc 6 7
Rapid Wien II 6 7
Austria Salzbur 5 6
Amstetten 6 6
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
St. Polten 5 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Sturm Graz II 5 1
Attacco
PG GF
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 11 22
First Vienna 11 21
Austria Salzbur 11 20
Austria Wien II 11 19
Voitsberg 11 19
Amstetten 11 18
Sturm Graz II 11 18
Floridsdorfer A 11 16
Kapfenberger SV 11 14
Schwarz-Weiß Br 11 14
WSPG Wels 11 14
Admira 11 13
Wacker Innsbruc 11 13
Rapid Wien II 11 11
St. Polten 11 10
Difesa
PG GS
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 11 11
St. Polten 11 11
Wacker Innsbruc 11 13
Austria Salzbur 11 14
Austria Wien II 11 14
First Vienna 11 15
Schwarz-Weiß Br 11 15
Amstetten 11 17
Floridsdorfer A 11 18
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 11 23
Rapid Wien II 11 24
Sturm Graz II 11 24
WSPG Wels 11 27
Attacco ultime 8
PG GF
Blau-Weiß Linz 8 25
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
First Vienna 8 14
Liefering 8 14
Sturm Graz II 8 14
Amstetten 8 13
Austria Salzbur 8 13
Kapfenberger SV 8 12
Floridsdorfer A 8 11
Schwarz-Weiß Br 8 11
Admira 8 10
St. Polten 8 10
WSPG Wels 8 10
Rapid Wien II 8 7
Wacker Innsbruc 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Blau-Weiß Linz 8 6
Admira 8 8
Schwarz-Weiß Br 8 8
St. Polten 8 8
First Vienna 8 9
Austria Salzbur 8 10
Austria Wien II 8 10
Wacker Innsbruc 8 10
Floridsdorfer A 8 12
Amstetten 8 13
Kapfenberger SV 8 13
Sturm Graz II 8 16
Liefering 8 18
Voitsberg 8 19
Rapid Wien II 8 20
WSPG Wels 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Sturm Graz II 6 13
Austria Wien II 6 12
First Vienna 6 12
Amstetten 5 11
Floridsdorfer A 6 11
Schwarz-Weiß Br 5 11
Liefering 5 10
Wacker Innsbruc 5 8
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
WSPG Wels 6 6
Admira 5 5
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Difesa in Casa
PG GS
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 5 3
Admira 5 4
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Floridsdorfer A 6 6
Amstetten 5 7
Austria Wien II 6 7
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
First Vienna 6 9
Liefering 5 10
Sturm Graz II 6 10
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 6 16
Attacco in Trasferta
PG GF
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 5 9
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Rapid Wien II 6 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
Austria Salzbur 5 5
Floridsdorfer A 5 5
St. Polten 5 5
Sturm Graz II 5 5
Wacker Innsbruc 6 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Blau-Weiß Linz 6 3
Austria Salzbur 5 6
First Vienna 5 6
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 5 7
Kapfenberger SV 5 9
Wacker Innsbruc 6 9
Amstetten 6 10
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 6 13
Sturm Graz II 5 14
Voitsberg 6 14

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 11 4.09 100% 100% 100% 82% 27% 0% 82% 9% 9% 9% 9%
Sturm Graz II 11 3.82 100% 91% 64% 64% 27% 27% 55% 9% 36% 9% 36%
WSPG Wels 11 3.73 100% 91% 73% 55% 27% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
First Vienna 11 3.27 100% 82% 64% 55% 18% 9% 45% 45% 9% 45% 9%
Amstetten 11 3.18 91% 82% 55% 36% 27% 18% 73% 9% 27% 0% 18%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
Rapid Wien II 11 3.18 91% 82% 64% 36% 27% 9% 64% 18% 27% 9% 18%
Austria Salzburg 11 3.09 100% 73% 64% 36% 27% 9% 55% 27% 18% 27% 18%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Austria Wien II 11 3.00 100% 73% 64% 36% 18% 9% 55% 36% 9% 36% 9%
Schwarz-Weiß Bregenz 11 2.64 82% 64% 55% 45% 18% 0% 36% 36% 45% 18% 27%
Wacker Innsbruck 11 2.36 100% 64% 45% 18% 9% 0% 36% 27% 36% 27% 36%
Admira 11 2.18 100% 55% 36% 18% 9% 0% 27% 36% 36% 36% 36%
St. Polten 11 1.91 91% 45% 36% 18% 0% 0% 45% 18% 45% 9% 36%
...
Media campionato 96.6% 77.3% 60.2% 42.0% 21.6% 9.1% 54.5% 24.4% 24.4% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

88 partite giocate / 24036.7%
Casa:
48.9%
Pareggi:
17.0%
Trasf.:
34.1%
Gol totali: 274
Gol per partita: 3.11
Gol casa/partita:
1.74
Gol trasf./partita:
1.38
Over 1.5 gol:
77.3%
Over 2.5 gol:
60.2%
Over 3.5 gol:
42.0%
Entrambe segnano (Gol):
54.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
53.4%
Nessun gol fatto:
3.4%
Ospiti segnano 1° gol:
43.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.9 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.26
Punti Per Partita subendo per prima: 0.60
Tasso di difesa vantaggio in casa:
63.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.5%
Tasso di rimonta in casa:
45.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.8%
Durata vantaggio squadra in casa:
33.3%
Squadre in parità (reti):
42.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.7%