flag WSPG Wels vs Rapid Wien II

⭐ Statistiche preferite ▼
WSPG Wels
1
2
Rapid Wien II
WSPG Wels
vs
Rapid Wien II
1
2
0:1
Daris Djezic (41)
Nicolas Keckeisen (55)
1:1
1:2
Roman Kerschbaum (81)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
49%
51%
Corners
7
8
% of time leading
0%
26%
Domination Index
44%
56%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

WSPG Wels dopo 11 partite
ha perso 7 / 11
64%
ha segnato 10 / 11
91%
ha segnato esattamente 1 gol 7 / 11
64%
ha subito almeno 1 gol 10 / 11
91%
ha subito esattamente 2 gol 5 / 11
45%
ha subito 2 o più gol 9 / 11
82%
ha subito per prima 6 / 11
55%
ha subito per prima e perso 4 / 11
36%
in svantaggio all'intervallo 5 / 11
45%
in svantaggio all'int. e ha perso 4 / 11
36%
Rapid Wien II dopo 11 partite
ha vinto 2 / 11
18%
ha segnato 8 / 11
73%
ha segnato esattamente 2 gol 3 / 11
27%
ha segnato 2 o più gol 3 / 11
27%
ha subito almeno 1 gol 9 / 11
82%
ha subito esattamente 1 gol 1 / 11
9%
ha segnato per prima 4 / 11
36%
ha segnato per prima e vinto 2 / 11
18%
in vantaggio all'intervallo 2 / 11
18%
in vantaggio all'int. e ha vinto 2 / 11
18%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
WSPG Wels
Rapid Wien II
30 Oct St. Polten - WSP
2:1
1-0
El Hadj Mane (7')
2-0
Marek Kolodziejczyk (23')
2-1
Yasin Mankan (71')
23 Oct WSP - Voitsberg
2:6
1-0
Marek Svec (3')
1-1
Adem Mustafic (25')
1-2
Fabian Schubert (26')
1-3
Fabian Schubert (rig.) (31')
1-4
Fabian Schubert (39')
1-5
Daniel Goriupp (57')
2-5
Nikolas Freund (83')
2-6
Christopher Wolbl (86')
16 Oct Austria Wien II - WSP
2:2
1-0
Romeo Morth (25')
2-0
Marco Brandt (40')
2-1
Sebastian Malinowski (rig.) (51')
2-2
Sebastian Malinowski (83')
10 Oct WSP - Schwarz-Weiß Bregenz
1:0
1-0
Oliver Kregar (60')
18 Sep WSP - First Vienna
1:3
1-0
Oliver Kregar (47')
1-1
Youssouf Soukouna (54')
1-2
Marco Gantschnig (57')
1-3
Maximilian Fillafer (62')
12 Sep Blau-Weiß Linz - WSP
4:1
0-1
Sebastian Malinowski (21')
1-1
David Riegler (61')
2-1
Ronivaldo (74')
3-1
Anton Tsarenko (77')
4-1
Erik Weinhauer (86')
28 Aug WSP - Admira
1:3
0-1
Benjamin Nyarko (14')
0-2
Turgay Gemicibası (rig.) (19')
0-3
Benjamin Glitia (60')
1-3
Isa Drammeh (62')
21 Aug Amstetten - WSP
1:1
1-0
Sebastian Wimmer (59')
1-1
Sebastian Malinowski (87')
1:2
1-0
Ousmane Thiero (18')
1-1
Jakob Werner (21')
1-2
Yuri Leles (rig.) (40')
SCR - Liefering 31 Oct
3:2
1-0
Paul Lipczinski (33')
2-0
David Peham (39')
3-0
Felix Kochl (66')
3-1
Philipp Moizi (72')
3-2
Edvin Rahmani (89')
Amstetten - SCR 23 Oct
0:0 St. Polten - SCR 16 Oct
1:2
0-1
Luis Gstrein (2')
1-1
David Berger (rig.) (83')
1-2
Mouhamed Sy (90+1')
SCR - Wacker Innsbruck 10 Oct
4:1
1-0
Bruno Jerabek (14')
2-0
Noel Polonkai (48')
2-1
Nicolas Jozepovic (52')
3-1
Ilya Menshykov (82')
4-1
Ilya Menshykov (90+2')
Austria Wien II - SCR 20 Sep
0:2
0-1
Benjamin Rosenberger (30')
0-2
Bernhard Zimmermann (88')
SCR - First Vienna 11 Sep
5:2
0-1
Nicolas Jozepovic (8')
1-1
Julian Halwachs (41')
2-1
Wisler Lazarre (45')
3-1
Niklas Lang (71')
4-1
Mate Grgic (80')
5-1
Kelechi Nnamdi (85')
5-2
Nicolas Jozepovic (90+4')
Sturm Graz II - SCR 30 Aug
0:2
0-1
Tomislav Glavan (46')
0-2
Tobias Lerchbacher (90+4')
SCR - Floridsdorfer AC 22 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.50
1.17 Trasf.
Totale 0.73
0.64 Totale
Ultime 8 0.63
0.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.20
0.99 PPI

PG V P S
Casa 6 1 0 5
Totale 11 2 2 7
Casa
Totale
V P S PG
2 1 3 6 Trasf.
2 1 8 11 Totale
Trasf.
Totale

WSPG Wels

Latest AT HOME

Rapid Wien II

Latest AWAY
23 Oct WSP - Voitsberg
2:6
1-0
Marek Svec (3')
1-1
Adem Mustafic (25')
1-2
Fabian Schubert (26')
1-3
Fabian Schubert (rig.) (31')
1-4
Fabian Schubert (39')
1-5
Daniel Goriupp (57')
2-5
Nikolas Freund (83')
2-6
Christopher Wolbl (86')
10 Oct WSP - Schwarz-Weiß Bregenz
1:0
1-0
Oliver Kregar (60')
18 Sep WSP - First Vienna
1:3
1-0
Oliver Kregar (47')
1-1
Youssouf Soukouna (54')
1-2
Marco Gantschnig (57')
1-3
Maximilian Fillafer (62')
28 Aug WSP - Admira
1:3
0-1
Benjamin Nyarko (14')
0-2
Turgay Gemicibası (rig.) (19')
0-3
Benjamin Glitia (60')
1-3
Isa Drammeh (62')
3:2
1-0
Paul Lipczinski (33')
2-0
David Peham (39')
3-0
Felix Kochl (66')
3-1
Philipp Moizi (72')
3-2
Edvin Rahmani (89')
Amstetten - SCR 23 Oct
0:0 St. Polten - SCR 16 Oct
4:1
1-0
Bruno Jerabek (14')
2-0
Noel Polonkai (48')
2-1
Nicolas Jozepovic (52')
3-1
Ilya Menshykov (82')
4-1
Ilya Menshykov (90+2')
Austria Wien II - SCR 20 Sep
5:2
0-1
Nicolas Jozepovic (8')
1-1
Julian Halwachs (41')
2-1
Wisler Lazarre (45')
3-1
Niklas Lang (71')
4-1
Mate Grgic (80')
5-1
Kelechi Nnamdi (85')
5-2
Nicolas Jozepovic (90+4')
Sturm Graz II - SCR 30 Aug
Punti
PG Pti
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 11 25
Austria Wien II 11 22
Austria Salzbur 11 19
Admira 11 18
Amstetten 11 17
Liefering 11 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 11 14
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forma ultime 8
PG Pti
First Vienna 8 21
Blau-Weiß Linz 8 19
Austria Wien II 8 16
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Austria Salzbur 8 13
Liefering 8 13
Amstetten 8 12
Schwarz-Weiß Br 8 11
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

WSPG Wels
Rapid Wien II
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%75%63%3.8888% 88%63%38%3.3863%
Totale 91%73%55%3.7382% 82%64%36%3.1864%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 86% 68% 45% 3.45 73%
Campionato (Totale) 77% 60% 42% 3.11 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

WSPG Wels (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
17%
23%
Tasso gol fatti
83%
77%
% Sconfitte
83%
34%
Subiti per partita
2.67
1.38
Rapid Wien II (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
33%
23%
% Non ha segnato
17%
26%
Subiti per partita
2.17
1.74
Fatti per partita
1.33
1.38
WSPG Wels (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
9%
24%
Tasso gol fatti
91%
76%
% Reti inviolate
9%
24%
Subiti per partita
2.45
1.56
Rapid Wien II (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
73%
41%
% Vittorie
18%
41%

Medie contestuali

WSPG Wels AVG Rapid Wien II
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 6 Giocate
Media Fatti 1.00 1.58 2.17 Media Subiti
Media Subiti 2.67 2.00 1.33 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.67 3.58 3.50 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 83% 75% 67% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 83% 83% 83% Tasso gol fatti
Reti inviolate 17% 17% 17% Non ha segnato
Non ha segnato 17% 25% 33% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 17% 33% 50% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 50% 42% 33% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 50% 42% 33% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 50% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 0% 25% 50% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 50% 42% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 52' 55' 58' Minuto medio GS
Minuto medio GS 49' 54' 58' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 92% 83% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 83% 75% 67% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 67% 67% 67% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 50% 50% 50% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 17% 33% 50% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 17% 17% 17% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 67% 67% 67% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 50% 67% 83% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 33% 33% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 17% 17% 17% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 5.50 7.08 8.67 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 7.33 5.00 2.67 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 12.83 12.08 11.33 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 83% 75% 67% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 83% 67% 50% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 67% 58% 50% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 67% 58% 50% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 67% 58% 50% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 50% 50% 50% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 50% 50% 50% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

WSPG Wels
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rapid Wien II
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
WSPG Wels
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rapid Wien II
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

WSPG Wels (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) WSPG Wels Campionato
Punti Per Partita
0.50
1.64
% Vittorie
17%
49%
% Pareggi
0%
17%
% Sconfitte
83%
34%
Gol fatti per partita
1.00
1.74
Gol subiti per partita
2.67
1.38
% Reti inviolate
17%
26%
% Non ha segnato
17%
23%
% Vittorie a zero
17%
23%
% Sconfitte a zero
17%
19%
% La squadra segna prima
50%
53%
% L'avversario segna prima
50%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
37
26
Minuto medio 1° gol subito
38
29
Tasso di difesa del vantaggio
33%
63%
Tasso di rimonta
17%
45%
% Tempo in vantaggio
11%
34%
% Tempo in parità
47%
42%
% Tempo in svantaggio
42%
25%
PPP quando segna per prima
1.00
2.38
PPP quando subisce per prima
0.00
0.76
Gol totali per partita
3.67
3.11
% over 1.5 gol
83%
77%
% over 2.5 gol
67%
60%
% over 3.5 gol
50%
42%
% entrambe segnano (Gol)
67%
55%
Rapid Wien II (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Rapid Wien II Campionato
Punti Per Partita
1.17
1.19
% Vittorie
33%
34%
% Pareggi
17%
17%
% Sconfitte
50%
49%
Gol fatti per partita
1.33
1.38
Gol subiti per partita
2.17
1.74
% Reti inviolate
33%
23%
% Non ha segnato
17%
26%
% Vittorie a zero
17%
19%
% Sconfitte a zero
0%
23%
% La squadra segna prima
50%
43%
% L'avversario segna prima
33%
53%
Minuto medio 1° gol fatto
26
29
Minuto medio 1° gol subito
24
26
Tasso di difesa del vantaggio
50%
55%
Tasso di rimonta
0%
37%
% Tempo in vantaggio
22%
25%
% Tempo in parità
45%
42%
% Tempo in svantaggio
33%
34%
PPP quando segna per prima
2.00
2.11
PPP quando subisce per prima
0.00
0.47
Gol totali per partita
3.50
3.11
% over 1.5 gol
67%
77%
% over 2.5 gol
67%
60%
% over 3.5 gol
50%
42%
% entrambe segnano (Gol)
67%
55%

Tempi dei gol

WSPG Wels
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 1
GS 5
31-45 GF 0
GS 5
46-60 GF 5
GS 6
61-75 GF 2
GS 4
76-90 GF 4
GS 5
1° Tempo GF 3
21%
GS 12
44%
2° Tempo GF 11
79%
GS 15
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 50
Rapid Wien II
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 2
GS 3
31-45 GF 1
GS 5
46-60 GF 1
GS 3
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 5
GS 8
1° Tempo GF 4
36%
GS 11
46%
2° Tempo GF 7
64%
GS 13
54%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 59
Minuto medio gol subiti 53
WSPG Wels
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 0
GS 3
31-45 GF 0
GS 3
46-60 GF 3
GS 5
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 1
17%
GS 7
44%
2° Tempo GF 5
83%
GS 9
56%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 49
Rapid Wien II
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 1
GS 4
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 3
GS 4
1° Tempo GF 3
38%
GS 5
38%
2° Tempo GF 5
63%
GS 8
62%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 58

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti WSPG Wels (TOTALE)
Differenza Reti Rapid Wien II (TOTALE)
+6
0
-6
-2
-4
-1
-5
-4
-1
-2
-2
-1
-1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti WSPG Wels (IN CASA)
Differenza Reti Rapid Wien II (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-3
+1
-3
-3
-2
-1
-1
-1
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

WSPG Wels
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 6
50%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 9.8 min.
11%
Minuti medi in parità 42.3 min.
47%
Minuti medi in svantaggio 37.8 min.
42%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
17%
Rapid Wien II
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 1 / 6
17%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 6
33%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 6
17%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 19.5 min.
22%
Minuti medi in parità 40.8 min.
45%
Minuti medi in svantaggio 29.7 min.
33%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

WSPG Wels
Rapid Wien II
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
4:1 Blau-Weiß Linz
1:3 First Vienna 0:2
2:2 Austria Wien II 4:1
0:2 Austria Salzburg
1:3 Admira 0:1
1:1 Amstetten 3:2
2:3 Liefering 1:2
1:0 Schwarz-Weiß Bregenz
Wacker Innsbruck 1:2
2:1 St. Polten 0:0
Floridsdorfer AC 0:2
2:6 Voitsberg 1:3
Sturm Graz II 5:2
Kapfenberger SV
WSPG Wels 1:2
1:2 Rapid Wien II

Statistiche sui gol

WSPG Wels
Rapid Wien II
Casa Totale Totale Trasf.
6 14 Fatti (GF) 11 8
1.00 1.27 Media GF 1.00 1.33
16 27 Subiti (GS) 24 13
2.67 2.45 Media GS 2.18 2.17
3.67 3.73 Media GF+GS 3.18 3.50
100% 100% GF+GS > 0.5 91% 83%
83% 91% GF+GS > 1.5 82% 67%
67% 73% GF+GS > 2.5 64% 67%
50% 55% GF+GS > 3.5 36% 50%
17% 27% GF+GS > 4.5 27% 50%
17% 9% GF+GS > .55 9% 17%
50% 64% GF+GS > 0.5 all'int. 82% 83%
33% 45% GF+GS > 1.5 all'int. 36% 33%
17% 9% GF+GS > 2.5 all'int. 18% 17%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) WSPG Wels fatti in casa
1.00
(B) Rapid Wien II subiti in trasferta
2.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.58
1.74
Medie gol fatti in trasferta
(A) WSPG Wels subiti in casa
2.67
(B) Rapid Wien II fatti in trasferta
1.33
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
2.00
1.38
Gol fatti + subiti per partita
(A) WSPG Wels in casa
3.67
(B) Rapid Wien II in trasferta
3.50
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.58
3.11
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) WSPG Wels tasso gol fatti in casa
83%
(B) Rapid Wien II tasso gol subiti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
75%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) WSPG Wels tasso gol subiti in casa
83%
(B) Rapid Wien II tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
83%
74%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) WSPG Wels over 1.5 in casa
83%
(B) Rapid Wien II over 1.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
75%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) WSPG Wels over 2.5 in casa
67%
(B) Rapid Wien II over 2.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
67%
60%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) WSPG Wels over 3.5 in casa
50%
(B) Rapid Wien II over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
50%
42%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) WSPG Wels Partite Gol in casa
67%
(B) Rapid Wien II Partite Gol in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
67%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

WSPG Wels
Rapid Wien II
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
6
Goals For per match
1.00
1.33
Reti inviolate
17%
33%
Vittorie a zero
17%
17%
Tasso gol fatti
83%
83%
A segno in entrambi i tempi
17%
33%
Ha segnato prima
50%
50%
In vantaggio all'int.
0%
33%
Media Angoli A Favore
5.50
2.67
Gol Subiti per partita
2.67
2.17
Non ha segnato
17%
17%
Sconfitte a zero
17%
0%
Tasso gol subiti
83%
67%
Gol subiti in entrambi i tempi
50%
50%
Ha subito prima
50%
33%
Svantaggio all'int.
50%
50%
Media Angoli Contro
7.33
8.67

Risultati Esatti

WSPG Wels
Rapid Wien II
Finale casa
1:3 2
33%
1:0 1
17%
0:2 1
17%
1:2 1
17%
Altro 1
17%
Finale trasf.
0:0 1
17%
0:1 1
17%
4:1 1
17%
1:2 1
17%
3:2 1
17%
5:2 1
17%
Int. casa
0:0 3
50%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
1:4 1
17%
Int. trasf.
0:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
2:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

WSPG Wels
Rapid Wien II
Casa Trasf. Casa Trasf.
38% 63% % Punti 0% 100%
43% 57% stats.pct_scored 27% 73%
59% 41% stats.pct_conceded 46% 54%

Serie Attuali

WSPG Wels
Rapid Wien II
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
1 2 Sconfitte consecutive 2 1
1 3 Senza vittorie 8 4
6 2 Senza pareggi 2 1
- - Senza sconfitte - -
5 10 Ha segnato nel match 2 1
1 3 Ha subito nel match 2 1
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
1 3 GF + GS > 2.5 2 1
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

WSPG Wels
Rapid Wien II
Casa Totale Totale Trasf.
83% 91% Tasso gol fatti 73% 83%
17% 27% Tasso gol fatti 1° T. 36% 50%
83% 82% Tasso gol fatti 2° T. 55% 67%
17% 18% A segno in entrambi i tempi 18% 33%
67% 82% Entrambe le squadre segnano 64% 67%
83% 91% Tasso gol subiti 82% 67%
50% 55% Tasso gol subiti 1° T. 64% 50%
83% 73% Tasso gol subiti 2° T. 73% 67%
50% 36% Gol subiti in entrambi i tempi 55% 50%

Fatti + Subiti per partita

WSPG Wels
Rapid Wien II
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 9% 17%
17% 9% Totale = 1 9% 17%
17% 18% Totale = 2 18% 0%
17% 18% Totale = 3 27% 17%
33% 27% Totale = 4 9% 0%
17% 27% Totale = 5+ 27% 50%
17% 9% Totale = 0 o 1 18% 33%
33% 36% Totale = 2 o 3 45% 17%
50% 55% Totale = 4+ 36% 50%

Gol fatti / Gol subiti

WSPG Wels
Rapid Wien II
Casa Totale Totale Trasf.
83% 91% GF oltre 0.5 73% 83%
17% 27% GF oltre 1.5 27% 50%
0% 9% GF oltre 2.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
83% 91% GS oltre 0.5 82% 67%
83% 82% GS oltre 1.5 73% 50%
50% 36% GS oltre 2.5 36% 50%
17% 18% GS oltre 3.5 18% 33%
17% 9% GS oltre 4.5 9% 17%

Nessun gol fatto / subito

WSPG Wels
Rapid Wien II
Casa Totale Totale Trasf.
17% 9% Reti inviolate 18% 33%
17% 9% Vittorie a zero 9% 17%
17% 9% Non ha segnato 27% 17%
17% 9% Sconfitte a zero 18% 0%

Scarti di gol

WSPG Wels
Rapid Wien II
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 00
S 13 01
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 00
S 10 20
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 00
S 23 11
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 00
S 33 20

Statistiche sui calci d'angolo

WSPG Wels
Rapid Wien II
Casa Totale Totale Trasf.
5.50 6.00 Media Angoli A Favore 3.91 2.67
7.33 6.00 Media Angoli Contro 6.36 8.67
12.83 12.00 Media Totale (F+S) 10.27 11.33
83% 91% Totale oltre 7.5 64% 67%
83% 82% Totale oltre 8.5 55% 50%
67% 73% Totale oltre 9.5 45% 50%
67% 64% Totale oltre 10.5 45% 50%
67% 55% Totale oltre 11.5 36% 50%
50% 36% Totale oltre 12.5 36% 50%
50% 36% Totale oltre 13.5 27% 50%

Tendenze

WSPG Wels

  • Il WSPG Wels ha segnato in ognuna delle ultime 10 partite.
  • Il 79% dei gol del WSPG Wels è stato segnato nel secondo tempo.
  • 10 partite consecutive in cui il WSPG Wels ha segnato.
  • Il/La tasso di reti inviolate del WSPG Wels è di 9%, peggiore del 63% rispetto alla media del campionato (24%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del WSPG Wels è di 2.45, peggiore del 58% rispetto alla media del campionato (1.56).
  • Il/La media gol subiti nel secondo tempo del WSPG Wels è di 1.36, peggiore del 67% rispetto alla media del campionato (0.82).
  • Il WSPG Wels ha perso il 64% delle sue 11 partite.
  • Il WSPG Wels ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il WSPG Wels ha subito il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in casa.
  • Il WSPG Wels occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il WSPG Wels occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il WSPG Wels occupa una posizione bassa nella classifica in Casa.
  • Il WSPG Wels è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il WSPG Wels è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il WSPG Wels è in fondo alla classifica Difesa in Casa.
  • Il WSPG Wels ha segnato il 57% dei suoi gol in trasferta.
  • Il 59% dei gol subiti dal WSPG Wels è avvenuto in casa.

Rapid Wien II

  • Il Rapid Wien II ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Rapid Wien II ha segnato il 45% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Rapid Wien II è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.60).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Rapid Wien II è di 11%, peggiore del 73% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Rapid Wien II è di 0.73, peggiore del 88% rispetto alla media del campionato (0.39).
  • Il Rapid Wien II ha perso il 73% delle sue 11 partite.
  • Il Rapid Wien II ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il Rapid Wien II non ha vinto nelle ultime 8 partite.
  • Il 33% dei gol subiti dal Rapid Wien II è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Rapid Wien II è in fondo alla classifica Punti.
  • Il Rapid Wien II è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Rapid Wien II occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
  • Il Rapid Wien II occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Rapid Wien II occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il Rapid Wien II ha segnato il 73% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 11 25
Austria Wien II 11 22
Austria Salzbur 11 19
Admira 11 18
Amstetten 11 17
Liefering 11 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 11 14
St. Polten 11 14
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forma ultime 8
PG Pti
First Vienna 8 21
Blau-Weiß Linz 8 19
Austria Wien II 8 16
Admira 8 15
St. Polten 8 14
Austria Salzbur 8 13
Liefering 8 13
Amstetten 8 12
Schwarz-Weiß Br 8 11
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1
in Casa
PG Pti
Blau-Weiß Linz 5 15
Schwarz-Weiß Br 5 13
Austria Salzbur 6 13
Austria Wien II 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 5 11
Sturm Graz II 6 10
St. Polten 6 10
Admira 5 9
Wacker Innsbruc 5 7
Liefering 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 6 3
Rapid Wien II 5 0
in Trasferta
PG Pti
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 5 12
Liefering 6 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Voitsberg 6 7
Wacker Innsbruc 6 7
Rapid Wien II 6 7
Austria Salzbur 5 6
Amstetten 6 6
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
St. Polten 5 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Sturm Graz II 5 1
Attacco
PG GF
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 11 22
First Vienna 11 21
Austria Salzbur 11 20
Austria Wien II 11 19
Voitsberg 11 19
Amstetten 11 18
Sturm Graz II 11 18
Floridsdorfer A 11 16
Kapfenberger SV 11 14
Schwarz-Weiß Br 11 14
WSPG Wels 11 14
Admira 11 13
Wacker Innsbruc 11 13
Rapid Wien II 11 11
St. Polten 11 10
Difesa
PG GS
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 11 11
St. Polten 11 11
Wacker Innsbruc 11 13
Austria Salzbur 11 14
Austria Wien II 11 14
First Vienna 11 15
Schwarz-Weiß Br 11 15
Amstetten 11 17
Floridsdorfer A 11 18
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 11 23
Rapid Wien II 11 24
Sturm Graz II 11 24
WSPG Wels 11 27
Attacco ultime 8
PG GF
Blau-Weiß Linz 8 25
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
First Vienna 8 14
Liefering 8 14
Sturm Graz II 8 14
Amstetten 8 13
Austria Salzbur 8 13
Kapfenberger SV 8 12
Floridsdorfer A 8 11
Schwarz-Weiß Br 8 11
Admira 8 10
St. Polten 8 10
WSPG Wels 8 10
Rapid Wien II 8 7
Wacker Innsbruc 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Blau-Weiß Linz 8 6
Admira 8 8
Schwarz-Weiß Br 8 8
St. Polten 8 8
First Vienna 8 9
Austria Salzbur 8 10
Austria Wien II 8 10
Wacker Innsbruc 8 10
Floridsdorfer A 8 12
Amstetten 8 13
Kapfenberger SV 8 13
Sturm Graz II 8 16
Liefering 8 18
Voitsberg 8 19
Rapid Wien II 8 20
WSPG Wels 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Sturm Graz II 6 13
Austria Wien II 6 12
First Vienna 6 12
Amstetten 5 11
Floridsdorfer A 6 11
Schwarz-Weiß Br 5 11
Liefering 5 10
Wacker Innsbruc 5 8
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
WSPG Wels 6 6
Admira 5 5
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Difesa in Casa
PG GS
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 5 3
Admira 5 4
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Floridsdorfer A 6 6
Amstetten 5 7
Austria Wien II 6 7
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
First Vienna 6 9
Liefering 5 10
Sturm Graz II 6 10
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 6 16
Attacco in Trasferta
PG GF
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 5 9
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Rapid Wien II 6 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
Austria Salzbur 5 5
Floridsdorfer A 5 5
St. Polten 5 5
Sturm Graz II 5 5
Wacker Innsbruc 6 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Blau-Weiß Linz 6 3
Austria Salzbur 5 6
First Vienna 5 6
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 5 7
Kapfenberger SV 5 9
Wacker Innsbruc 6 9
Amstetten 6 10
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 6 13
Sturm Graz II 5 14
Voitsberg 6 14

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 11 4.09 100% 100% 100% 82% 27% 0% 82% 9% 9% 9% 9%
Sturm Graz II 11 3.82 100% 91% 64% 64% 27% 27% 55% 9% 36% 9% 36%
WSPG Wels 11 3.73 100% 91% 73% 55% 27% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
First Vienna 11 3.27 100% 82% 64% 55% 18% 9% 45% 45% 9% 45% 9%
Amstetten 11 3.18 91% 82% 55% 36% 27% 18% 73% 9% 27% 0% 18%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
Rapid Wien II 11 3.18 91% 82% 64% 36% 27% 9% 64% 18% 27% 9% 18%
Austria Salzburg 11 3.09 100% 73% 64% 36% 27% 9% 55% 27% 18% 27% 18%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Austria Wien II 11 3.00 100% 73% 64% 36% 18% 9% 55% 36% 9% 36% 9%
Schwarz-Weiß Bregenz 11 2.64 82% 64% 55% 45% 18% 0% 36% 36% 45% 18% 27%
Wacker Innsbruck 11 2.36 100% 64% 45% 18% 9% 0% 36% 27% 36% 27% 36%
Admira 11 2.18 100% 55% 36% 18% 9% 0% 27% 36% 36% 36% 36%
St. Polten 11 1.91 91% 45% 36% 18% 0% 0% 45% 18% 45% 9% 36%
...
Media campionato 96.6% 77.3% 60.2% 42.0% 21.6% 9.1% 54.5% 24.4% 24.4% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

88 partite giocate / 24036.7%
Casa:
48.9%
Pareggi:
17.0%
Trasf.:
34.1%
Gol totali: 274
Gol per partita: 3.11
Gol casa/partita:
1.74
Gol trasf./partita:
1.38
Over 1.5 gol:
77.3%
Over 2.5 gol:
60.2%
Over 3.5 gol:
42.0%
Entrambe segnano (Gol):
54.5%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
53.4%
Nessun gol fatto:
3.4%
Ospiti segnano 1° gol:
43.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.9 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.26
Punti Per Partita subendo per prima: 0.60
Tasso di difesa vantaggio in casa:
63.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.5%
Tasso di rimonta in casa:
45.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.8%
Durata vantaggio squadra in casa:
33.3%
Squadre in parità (reti):
42.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.7%