Bosnia and Herzegovina - premier-liga: Statistiche Primo Gol

Statistiche Primo Gol

SP: ha segnato per prima - NG: nessun gol - SuP: ha subito per prima
stats.team PG % SP NG SuP %SP %NG %SuP SP NG SuP
Borac Banja Luka 12
75.0% 0.0% 25.0% 9 0 3
BSK Banja Luka 13
23.1% 0.0% 76.9% 3 0 10
Celik 13
46.2% 23.1% 30.8% 6 3 4
Radnik Bijeljina 13
53.8% 7.7% 38.5% 7 1 5
Sarajevo 13
30.8% 23.1% 46.2% 4 3 6
Siroki Brijeg 13
38.5% 23.1% 38.5% 5 3 5
Sloga Doboj 13
23.1% 15.4% 61.5% 3 2 8
Velez 12
25.0% 8.3% 66.7% 3 1 8
Zeljeznicar 13
46.2% 0.0% 53.8% 6 0 7
Zrinjski 13
84.6% 7.7% 7.7% 11 1 1
Media campionato 44.5% 10.9% 44.5% 5.7 1.4 5.7
Supporter-level membership only

Primi Gol Fatti

PGF: Primi Gol Fatti (numero di partite dove la squadra ha segnato per prima)
stats.team PG ↕ PGF ↕ Minuto medio ↕ 0-15 ↕ 16-30 ↕ 31-45 ↕ 46-60 ↕ 61-75 ↕ 76-90 ↕ 1° Tempo ↕ 2° Tempo ↕
Borac Banja Luka 12 9 37 2 1 4 1 1 0 78%
22%
BSK Banja Luka 13 3 32 1 0 1 1 0 0 67%
33%
Celik 13 6 32 2 2 0 2 0 0 67%
33%
Radnik Bijeljina 13 7 40 1 1 2 2 1 0 57%
43%
Sarajevo 13 4 48 0 1 1 1 0 1 50%
50%
Siroki Brijeg 13 5 39 1 1 1 1 0 1 60%
40%
Sloga Doboj 13 3 18 1 2 0 0 0 0 100%
0%
Velez 12 3 38 1 0 0 2 0 0 33%
67%
Zeljeznicar 13 6 43 1 1 1 1 2 0 50%
50%
Zrinjski 13 11 30 3 4 1 2 1 0 73%
27%
Media campionato 28.5 36 22.8% 22.8% 19.3% 22.8% 8.8% 3.5% 64.9%
35.1%
Supporter-level membership only

Primi Gol Subiti

PGS: Primi Gol Subiti (numero di partite dove L'AVVERSARIO ha segnato per primo)
stats.team PG ↕ PGS ↕ Minuto medio ↕ 0-15 ↕ 16-30 ↕ 31-45 ↕ 46-60 ↕ 61-75 ↕ 76-90 ↕ 1° Tempo ↕ 2° Tempo ↕
Borac Banja Luka 12 3 34 1 0 1 1 0 0 67%
33%
BSK Banja Luka 13 10 34 2 3 2 2 1 0 70%
30%
Celik 13 4 42 0 1 2 1 0 0 75%
25%
Radnik Bijeljina 13 5 16 3 1 1 0 0 0 100%
0%
Sarajevo 13 6 61 0 0 0 4 1 1 0%
100%
Siroki Brijeg 13 5 32 2 1 0 1 1 0 60%
40%
Sloga Doboj 13 8 33 2 2 1 2 1 0 63%
38%
Velez 12 8 29 3 2 1 1 1 0 75%
25%
Zeljeznicar 13 7 41 0 3 2 1 0 1 71%
29%
Zrinjski 13 1 44 0 0 1 0 0 0 100%
0%
Media campionato 28.5 36 22.8% 22.8% 19.3% 22.8% 8.8% 3.5% 64.9%
35.1%
Supporter-level membership only

Primi Gol Fatti o Subiti

PG: Primi Gol fatti o subiti
stats.team PG ↕ PG ↕ Minuto medio ↕ 0-15 ↕ 16-30 ↕ 31-45 ↕ 46-60 ↕ 61-75 ↕ 76-90 ↕ 1° Tempo ↕ 2° Tempo ↕
Borac Banja Luka 12 12 36 3 1 5 2 1 0 75%
25%
BSK Banja Luka 13 13 34 3 3 3 3 1 0 69%
31%
Celik 13 10 36 2 3 2 3 0 0 70%
30%
Radnik Bijeljina 13 12 30 4 2 3 2 1 0 75%
25%
Sarajevo 13 10 56 0 1 1 5 1 2 20%
80%
Siroki Brijeg 13 10 36 3 2 1 2 1 1 60%
40%
Sloga Doboj 13 11 29 3 4 1 2 1 0 73%
27%
Velez 12 11 31 4 2 1 3 1 0 64%
36%
Zeljeznicar 13 13 42 1 4 3 2 2 1 62%
38%
Zrinjski 13 12 31 3 4 2 2 1 0 75%
25%
Media campionato 57.0 36 22.8% 22.8% 19.3% 22.8% 8.8% 3.5% 64.9%
35.1%
Supporter-level membership only

Score quando la squadra segna per prima

Quando la squadra segna per prima (Totale)
Squadra Partite Perc. V P S Gol Pti PPP
Zrinjski 11 su 13 85% 11 0 0 31 - 6 33 3.00
Borac Banja Luka 9 su 12 75% 9 0 0 21 - 5 27 3.00
Sarajevo 4 su 13 31% 4 0 0 6 - 0 12 3.00
Velez 3 su 12 25% 3 0 0 4 - 0 9 3.00
BSK Banja Luka 3 su 13 23% 2 1 0 6 - 3 7 2.33
Siroki Brijeg 5 su 13 38% 3 1 1 7 - 5 10 2.00
Zeljeznicar 6 su 13 46% 3 2 1 10 - 7 11 1.83
Celik 6 su 13 46% 2 2 2 12 - 11 8 1.33
Sloga Doboj 3 su 13 23% 1 1 1 3 - 4 4 1.33
Radnik Bijeljina 7 su 13 54% 1 4 2 12 - 12 7 1.00
Totale campionato 57 128 2.25

Score quando l'avversario segna per primo

Quando l'avversario segna per primo (Totale)
Squadra Partite Perc. V P S Gol Pti PPP
Borac Banja Luka 3 su 12 25% 1 1 1 6 - 5 4 1.33
BSK Banja Luka 10 su 13 77% 2 3 5 14 - 18 9 0.90
Sarajevo 6 su 13 46% 1 2 3 4 - 7 5 0.83
Siroki Brijeg 5 su 13 38% 1 1 3 6 - 9 4 0.80
Radnik Bijeljina 5 su 13 38% 1 0 4 7 - 14 3 0.60
Sloga Doboj 8 su 13 62% 1 0 7 5 - 17 3 0.38
Zeljeznicar 7 su 13 54% 0 2 5 3 - 14 2 0.29
Velez 8 su 12 67% 0 2 6 6 - 18 2 0.25
Zrinjski 1 su 13 8% 0 0 1 0 - 1 0 0.00
Celik 4 su 13 31% 0 0 4 2 - 9 0 0.00
Totale campionato 57 32 0.56

Gol del pareggio segnati

Gol del pareggio segnati (Totale)
Totale PG Gol che danno il vantaggio all'avversario Gol del pareggio segnati
Squadra Totale per partita Totale per gol che dà vantaggio all'avv.
Borac Banja Luka 12 5 0.42
4 0.80 80.0%
BSK Banja Luka 13 13 1.00
8 0.62 61.5%
Celik 13 9 0.69
3 0.33 33.3%
Radnik Bijeljina 13 8 0.62
2 0.25 25.0%
Sarajevo 13 6 0.46
3 0.50 50.0%
Siroki Brijeg 13 9 0.69
5 0.56 55.6%
Sloga Doboj 13 10 0.77
2 0.20 20.0%
Velez 12 9 0.75
3 0.33 33.3%
Zeljeznicar 13 9 0.69
3 0.33 33.3%
Zrinjski 13 1 0.08
0 0.00 0.0%
Totale campionato 79 33 0.42 41.8%
Tasso di rimonta del campionato: 41.8%

Gol del pareggio subiti

Gol del pareggio subiti (Totale)
Totale PG Gol del vantaggio segnati Gol del pareggio subiti
Squadra Totale per partita Totale per gol del vantaggio
Borac Banja Luka 12 13 1.08
3 0.23 23.1%
BSK Banja Luka 13 7 0.54
3 0.43 42.9%
Celik 13 8 0.62
6 0.75 75.0%
Radnik Bijeljina 13 11 0.85
9 0.82 81.8%
Sarajevo 13 5 0.38
0 0.00 0.0%
Siroki Brijeg 13 8 0.62
4 0.50 50.0%
Sloga Doboj 13 4 0.31
2 0.50 50.0%
Velez 12 3 0.25
0 0.00 0.0%
Zeljeznicar 13 7 0.54
4 0.57 57.1%
Zrinjski 13 13 1.00
2 0.15 15.4%
Totale campionato 79 33 0.42 41.8%
Tasso di difesa del vantaggio del campionato: 100% - 41.8% = 58.2%

Riepilogo stagione

64 partite giocate / 17436.8%
Casa:
46.9%
Pareggi:
28.1%
Trasf.:
25.0%
Gol totali: 165
Gol per partita: 2.58
Gol casa/partita:
1.45
Gol trasf./partita:
1.13
Over 1.5 gol:
75.0%
Over 2.5 gol:
42.2%
Over 3.5 gol:
25.0%
Entrambe segnano (Gol):
51.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
57.8%
Nessun gol fatto:
10.9%
Ospiti segnano 1° gol:
31.3%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 36.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 34.8 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.25
Punti Per Partita subendo per prima: 0.56
Tasso di difesa vantaggio in casa:
62.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
51.6%
Tasso di rimonta in casa:
48.4%
Tasso di rimonta in trasf.:
37.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
29.5%
Squadre in parità (reti):
54.4%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
16.1%