flag Shanghai Jiading Hui vs Suzhou Dongwu

⭐ Statistiche preferite ▼
Shanghai Jiading Hui
1
1
Suzhou Dongwu
Shanghai Jiading Hui
vs
Suzhou Dongwu
1
1
0:1
Ghenifa Arafat (7)
Diran Yao (59)
1:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
50%
50%
Corners
3
3
% of time leading
0%
58%
Domination Index
41%
59%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Shanghai Jiading Hui dopo 30 partite
ha pareggiato 7 / 30
23%
ha segnato 21 / 30
70%
ha segnato esattamente 1 gol 10 / 30
33%
ha subito almeno 1 gol 22 / 30
73%
ha subito esattamente 1 gol 13 / 30
43%
ha subito per prima 18 / 30
60%
ha subito per prima e pareggiato 3 / 30
10%
in svantaggio all'intervallo 10 / 30
33%
in svantaggio all'int. e ha pareggiato 2 / 30
7%
Suzhou Dongwu dopo 30 partite
ha pareggiato 12 / 30
40%
ha segnato 20 / 30
67%
ha segnato esattamente 1 gol 10 / 30
33%
ha subito almeno 1 gol 23 / 30
77%
ha subito esattamente 1 gol 12 / 30
40%
ha segnato per prima 13 / 30
43%
ha segnato per prima e pareggiato 4 / 30
13%
in vantaggio all'intervallo 8 / 30
27%
in vantaggio all'int. e ha pareggiato 2 / 30
7%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Shanghai Jiading Hui
Suzhou Dongwu
7 Nov SHA - Jiangxi Dingnan Unit
2:1
0-1
Sihan Wang (26')
1-1
Naldo (55')
2-1
Junchen Zhou (88')
31 Oct Foshan Nashi FC - SHA
1:4
0-1
Diran Yao (15')
0-2
Naldo (29')
1-2
Mame Mor Ndiaye (45')
1-3
Naldo (69')
1-4
S. Tomovic (82')
24 Oct Shijiazhuang Gongfu - SHA
3:2
1-0
Chenwei Zhao (5')
2-0
Lingzi Guo (15')
3-0
Lingzi Guo (24')
3-1
Junqi Su (aut.) (77')
3-2
Wenkai Lin (87')
17 Oct SHA - Suzhou Dongwu
1:1
0-1
Ghenifa Arafat (7')
1-1
Diran Yao (59')
11 Oct SHA - Nanjing City 0:0
6 Oct Nantong Zhiyun - SHA
1:0
1-0
Efmamjjasond Gonzale (77')
29 Sep Wuxi Wugou - SHA
1:0
1-0
N. Albarracin (rig.) (51')
18 Sep Dalian Kuncheng City - SHA
1:0
1-0
Kristoffer Hansen (28')
1:4
0-1
Qiang Jin (8')
1-1
Joel Nouble (36')
1-2
Farley Rosa (rig.) (45+2')
1-3
Junjie Wu (79')
1-4
Mirzat Ali (87')
Shenzhen Juniors FC - SUZ 7 Nov
0:1
0-1
Yanheng Qu (59')
SUZ - Yanbian Longding 31 Oct
1:1
1-0
Ousmane Camara (15')
1-1
Wang Binhan (90')
Guangzhou E-Power FC - SUZ 25 Oct
1:1
0-1
Ghenifa Arafat (7')
1-1
Diran Yao (59')
Shanghai Jiading Hui - SUZ 17 Oct
0:0 SUZ - Shijiazhuang Gongfu 10 Oct
2:2
0-1
Mirzat Ali (10')
0-2
Farley Rosa (54')
1-2
Nino Noordanus (70')
2-2
Wei He (76')
Wuxi Wugou - SUZ 6 Oct
2:2
0-1
Mirzat Ali (4')
1-1
Wang Shijie (19')
2-1
Astrit Selmani (22')
2-2
Tai Jianfeng (74')
Shaanxi Union FC - SUZ 19 Sep
3:2
1-0
Mirzat Ali (21')
2-0
Mirzat Ali (68')
2-1
R. Antwi (72')
2-2
Mame Mor Ndiaye (77')
3-2
Tai Jianfeng (90+5')
SUZ - Foshan Nashi FC 12 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.47
1.13 Trasf.
Totale 1.33
1.20 Totale
Ultime 8 1.00
1.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.81
1.64 PPI

PG V P S
Casa 15 6 4 5
Totale 30 11 7 12
Casa
Totale
V P S PG
3 8 4 15 Trasf.
8 12 10 30 Totale
Trasf.
Totale

Shanghai Jiading Hui

Latest AT HOME

Suzhou Dongwu

Latest AWAY
7 Nov SHA - Jiangxi Dingnan Unit
2:1
0-1
Sihan Wang (26')
1-1
Naldo (55')
2-1
Junchen Zhou (88')
17 Oct SHA - Suzhou Dongwu
1:1
0-1
Ghenifa Arafat (7')
1-1
Diran Yao (59')
11 Oct SHA - Nanjing City 0:0
12 Sep SHA - Shaanxi Union FC
1:0
1-0
Diran Yao (82')
1:4
0-1
Qiang Jin (8')
1-1
Joel Nouble (36')
1-2
Farley Rosa (rig.) (45+2')
1-3
Junjie Wu (79')
1-4
Mirzat Ali (87')
Shenzhen Juniors FC - SUZ 7 Nov
1:1
1-0
Ousmane Camara (15')
1-1
Wang Binhan (90')
Guangzhou E-Power FC - SUZ 25 Oct
1:1
0-1
Ghenifa Arafat (7')
1-1
Diran Yao (59')
Shanghai Jiading Hui - SUZ 17 Oct
2:2
0-1
Mirzat Ali (10')
0-2
Farley Rosa (54')
1-2
Nino Noordanus (70')
2-2
Wei He (76')
Wuxi Wugou - SUZ 6 Oct
Punti
PG Pti
Guangzhou E-Pow 30 62
Nantong Zhiyun 30 57
Shaanxi Union F 30 51
Guangxi Hengche 30 47
Shenzhen Junior 30 47
Yanbian Longdin 30 46
Wuxi Wugou 30 43
Changchun Yatai 30 43
Shanghai Jiadin 30 40
Shijiazhuang Go 30 40
Dalian Kuncheng 30 37
Suzhou Dongwu 30 36
Nanjing City 30 34
Jiangxi Dingnan 30 28
Meizhou Hakka 30 25
Foshan Nashi FC 30 16
Forma ultime 8
PG Pti
Shaanxi Union F 8 19
Nantong Zhiyun 8 18
Wuxi Wugou 8 14
Shijiazhuang Go 8 13
Nanjing City 8 13
Guangzhou E-Pow 8 12
Yanbian Longdin 8 11
Suzhou Dongwu 8 11
Changchun Yatai 8 11
Dalian Kuncheng 8 11
Shanghai Jiadin 8 8
Guangxi Hengche 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Shenzhen Junior 8 5
Meizhou Hakka 8 4
Foshan Nashi FC 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Shanghai Jiading Hui
Suzhou Dongwu
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 50%38%25%2.2550% 75%50%50%2.8875%
Totale 67%47%20%2.4353% 63%47%30%2.5057%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 65% 47% 25% 2.47 55%
Campionato (Totale) 74% 51% 28% 2.69 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Shanghai Jiading Hui (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
13%
21%
Tasso gol fatti
87%
79%
% Primo gol
33%
48%
% Reti inviolate
27%
33%
Suzhou Dongwu (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
27%
42%
% Primo gol
53%
44%
% Reti inviolate
7%
21%
% Vittorie
20%
30%
Shanghai Jiading Hui (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.23
1.35
% Vittorie
37%
36%
% Primo gol
30%
46%
% Non ha segnato
30%
27%
Suzhou Dongwu (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
33%
36%
Subiti per partita
1.30
1.35
% Vittorie
27%
36%
% Non ha segnato
33%
27%

Medie contestuali

Shanghai Jiading Hui AVG Suzhou Dongwu
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 15 15 Giocate
Media Fatti 1.33 1.40 1.47 Media Subiti
Media Subiti 1.40 1.43 1.47 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.73 2.83 2.93 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 87% 90% 93% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 73% 73% 73% Tasso gol fatti
Reti inviolate 27% 27% 27% Non ha segnato
Non ha segnato 13% 10% 7% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 13% 13% 13% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 27% 30% 33% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 33% 37% 40% Ha subito prima
Ha subito prima 60% 57% 53% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 13% 27% 40% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 40% 37% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 58' 56' 54' Minuto medio GS
Minuto medio GS 48' 51' 53' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 93% 93% 93% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 73% 73% 73% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 53% 50% 47% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 27% 33% 40% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 20% 20% 20% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 7% 10% 13% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 67% 70% 73% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 73% 73% 73% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 27% 27% 27% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 7% 13% 20% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Shanghai Jiading Hui
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Suzhou Dongwu
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Shanghai Jiading Hui
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Suzhou Dongwu
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Shanghai Jiading Hui (15 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Shanghai Jiading Hui Campionato
Punti Per Partita
1.47
1.55
% Vittorie
40%
42%
% Pareggi
27%
28%
% Sconfitte
33%
30%
Gol fatti per partita
1.33
1.44
Gol subiti per partita
1.40
1.25
% Reti inviolate
27%
33%
% Non ha segnato
13%
21%
% Vittorie a zero
20%
24%
% Sconfitte a zero
7%
13%
% La squadra segna prima
33%
48%
% L'avversario segna prima
60%
44%
Minuto medio 1° gol fatto
41
34
Minuto medio 1° gol subito
28
27
Tasso di difesa del vantaggio
67%
66%
Tasso di rimonta
62%
49%
% Tempo in vantaggio
16%
27%
% Tempo in parità
53%
49%
% Tempo in svantaggio
31%
25%
PPP quando segna per prima
2.60
2.45
PPP quando subisce per prima
0.89
0.66
Gol totali per partita
2.73
2.69
% over 1.5 gol
73%
74%
% over 2.5 gol
53%
51%
% over 3.5 gol
27%
28%
% entrambe segnano (Gol)
67%
55%
Suzhou Dongwu (15 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Suzhou Dongwu Campionato
Punti Per Partita
1.13
1.17
% Vittorie
20%
30%
% Pareggi
53%
28%
% Sconfitte
27%
42%
Gol fatti per partita
1.47
1.25
Gol subiti per partita
1.47
1.44
% Reti inviolate
7%
21%
% Non ha segnato
27%
33%
% Vittorie a zero
0%
13%
% Sconfitte a zero
20%
24%
% La squadra segna prima
53%
44%
% L'avversario segna prima
40%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
22
27
Minuto medio 1° gol subito
48
34
Tasso di difesa del vantaggio
27%
51%
Tasso di rimonta
56%
34%
% Tempo in vantaggio
25%
25%
% Tempo in parità
54%
49%
% Tempo in svantaggio
22%
27%
PPP quando segna per prima
1.63
2.09
PPP quando subisce per prima
0.50
0.37
Gol totali per partita
2.93
2.69
% over 1.5 gol
73%
74%
% over 2.5 gol
47%
51%
% over 3.5 gol
40%
28%
% entrambe segnano (Gol)
73%
55%

Tempi dei gol

Shanghai Jiading Hui
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 7
16-30 GF 5
GS 6
31-45 GF 6
GS 6
46-60 GF 4
GS 6
61-75 GF 5
GS 5
76-90 GF 13
GS 7
1° Tempo GF 14
39%
GS 19
51%
2° Tempo GF 22
61%
GS 18
49%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 46
Suzhou Dongwu
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 6
GS 2
16-30 GF 3
GS 7
31-45 GF 3
GS 8
46-60 GF 7
GS 6
61-75 GF 7
GS 8
76-90 GF 10
GS 8
1° Tempo GF 12
33%
GS 17
44%
2° Tempo GF 24
67%
GS 22
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 53
Shanghai Jiading Hui
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 4
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 3
GS 4
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 4
GS 4
76-90 GF 7
GS 4
1° Tempo GF 7
35%
GS 10
48%
2° Tempo GF 13
65%
GS 11
52%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 48
Suzhou Dongwu
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 5
GS 1
16-30 GF 1
GS 4
31-45 GF 2
GS 5
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 3
GS 5
76-90 GF 8
GS 5
1° Tempo GF 8
36%
GS 10
45%
2° Tempo GF 14
64%
GS 12
55%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 54

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Shanghai Jiading Hui (TOTALE)
Differenza Reti Suzhou Dongwu (TOTALE)
+7
0
-7
-4
+4
-1
-4
-5
-2
+1
-1
+6
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Shanghai Jiading Hui (IN CASA)
Differenza Reti Suzhou Dongwu (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-2
+4
-3
-1
-3
-1
+1
-2
+3
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Shanghai Jiading Hui
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 15
33%
Nessun gol fatto 1 / 15
7%
L'avversario ha segnato per primo 9 / 15
60%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 15
13%
Squadra e Avversario in parità all'int. 7 / 15
47%
Avversario in vantaggio all'int. 6 / 15
40%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 14.7 min.
16%
Minuti medi in parità 47.5 min.
53%
Minuti medi in svantaggio 27.8 min.
31%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 9
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 13
Gol del pareggio segnati 8
Tasso di rimonta
62%
Suzhou Dongwu
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 8 / 15
53%
Nessun gol fatto 1 / 15
7%
L'avversario ha segnato per primo 6 / 15
40%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 15
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 15
27%
Avversario in vantaggio all'int. 6 / 15
40%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 22.1 min.
25%
Minuti medi in parità 48.3 min.
54%
Minuti medi in svantaggio 19.7 min.
22%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 11
Gol del pareggio subiti 8
Tasso di difesa del vantaggio
27%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 9
Gol del pareggio segnati 5
Tasso di rimonta
56%

Tabella risultati

Shanghai Jiading Hui
Suzhou Dongwu
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:2 2:0 Guangzhou E-Power FC 2:2 1:1
1:1 1:0 Nantong Zhiyun 0:0 1:0
1:0 1:1 Shaanxi Union FC 0:3 2:2
2:4 2:1 Guangxi Hengchen 1:0 3:3
0:3 0:0 Shenzhen Juniors FC 0:0 1:4
2:3 0:0 Yanbian Longding 0:1 3:1
2:3 1:0 Wuxi Wugou 1:3 2:2
3:1 2:0 Changchun Yatai 2:1 1:0
Shanghai Jiading Hui 1:2 1:1
2:1 3:2 Shijiazhuang Gongfu 0:0 1:1
1:0 1:0 Dalian Kuncheng City 1:2 0:0
1:1 1:2 Suzhou Dongwu
0:0 1:2 Nanjing City 2:0 1:0
2:1 0:1 Jiangxi Dingnan Unit 0:1 3:4
1:1 0:3 Meizhou Hakka 1:0 1:2
1:0 1:4 Foshan Nashi FC 3:2 1:1

Statistiche sui gol

Shanghai Jiading Hui
Suzhou Dongwu
Casa Totale Totale Trasf.
20 36 Fatti (GF) 36 22
1.33 1.20 Media GF 1.20 1.47
21 37 Subiti (GS) 39 22
1.40 1.23 Media GS 1.30 1.47
2.73 2.43 Media GF+GS 2.50 2.93
93% 90% GF+GS > 0.5 87% 93%
73% 67% GF+GS > 1.5 63% 73%
53% 47% GF+GS > 2.5 47% 47%
27% 20% GF+GS > 3.5 30% 40%
20% 17% GF+GS > 4.5 13% 20%
7% 3% GF+GS > .55 7% 13%
73% 63% GF+GS > 0.5 all'int. 63% 73%
27% 33% GF+GS > 1.5 all'int. 20% 27%
7% 10% GF+GS > 2.5 all'int. 13% 20%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Shanghai Jiading Hui fatti in casa
1.33
(B) Suzhou Dongwu subiti in trasferta
1.47
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.40
1.44
Medie gol fatti in trasferta
(A) Shanghai Jiading Hui subiti in casa
1.40
(B) Suzhou Dongwu fatti in trasferta
1.47
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.43
1.25
Gol fatti + subiti per partita
(A) Shanghai Jiading Hui in casa
2.73
(B) Suzhou Dongwu in trasferta
2.93
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.83
2.69
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Shanghai Jiading Hui tasso gol fatti in casa
87%
(B) Suzhou Dongwu tasso gol subiti in trasferta
93%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
90%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Shanghai Jiading Hui tasso gol subiti in casa
73%
(B) Suzhou Dongwu tasso gol fatti in trasferta
73%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
73%
68%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Shanghai Jiading Hui over 1.5 in casa
73%
(B) Suzhou Dongwu over 1.5 in trasferta
73%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
73%
74%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Shanghai Jiading Hui over 2.5 in casa
53%
(B) Suzhou Dongwu over 2.5 in trasferta
47%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
50%
51%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Shanghai Jiading Hui over 3.5 in casa
27%
(B) Suzhou Dongwu over 3.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
33%
28%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Shanghai Jiading Hui Partite Gol in casa
67%
(B) Suzhou Dongwu Partite Gol in trasferta
73%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
70%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

Shanghai Jiading Hui
Suzhou Dongwu
(partite in casa)
(partite in trasferta)
15
Giocate
15
Goals For per match
1.33
1.47
Reti inviolate
27%
7%
Vittorie a zero
20%
0%
Tasso gol fatti
87%
73%
A segno in entrambi i tempi
13%
33%
Ha segnato prima
33%
53%
In vantaggio all'int.
13%
33%
Gol Subiti per partita
1.40
1.47
Non ha segnato
13%
27%
Sconfitte a zero
7%
20%
Tasso gol subiti
73%
93%
Gol subiti in entrambi i tempi
27%
13%
Ha subito prima
60%
40%
Svantaggio all'int.
40%
40%

Risultati Esatti

Shanghai Jiading Hui
Suzhou Dongwu
Finale casa
1:0 3
20%
1:1 3
20%
2:1 2
13%
2:3 2
13%
0:0 1
7%
0:3 1
7%
3:1 1
7%
1:2 1
7%
2:4 1
7%
Finale trasf.
1:1 4
27%
1:0 3
20%
2:2 2
13%
0:0 1
7%
3:1 1
7%
1:2 1
7%
3:3 1
7%
1:4 1
7%
3:4 1
7%
Int. casa
0:1 6
40%
0:0 4
27%
1:1 3
20%
1:0 1
7%
3:1 1
7%
Int. trasf.
0:0 4
27%
0:1 4
27%
1:0 3
20%
2:1 2
13%
2:0 1
7%
1:2 1
7%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Shanghai Jiading Hui
Suzhou Dongwu
Casa Trasf. Casa Trasf.
55% 45% % Punti 53% 47%
56% 44% stats.pct_scored 39% 61%
57% 43% stats.pct_conceded 44% 56%

Serie Attuali

Shanghai Jiading Hui
Suzhou Dongwu
Casa Totale Totale Trasf.
1 2 Vittorie consecutive 1 1
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie - -
1 3 Senza pareggi 2 1
5 2 Senza sconfitte 1 8
2 4 Ha segnato nel match 1 7
2 4 Ha subito nel match 4 7
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
1 3 GF + GS > 2.5 1 1
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Shanghai Jiading Hui
Suzhou Dongwu
Casa Totale Totale Trasf.
87% 70% Tasso gol fatti 67% 73%
33% 30% Tasso gol fatti 1° T. 37% 47%
67% 57% Tasso gol fatti 2° T. 53% 60%
13% 17% A segno in entrambi i tempi 23% 33%
67% 53% Entrambe le squadre segnano 57% 73%
73% 73% Tasso gol subiti 77% 93%
67% 53% Tasso gol subiti 1° T. 40% 47%
33% 37% Tasso gol subiti 2° T. 53% 60%
27% 17% Gol subiti in entrambi i tempi 17% 13%

Fatti + Subiti per partita

Shanghai Jiading Hui
Suzhou Dongwu
Casa Totale Totale Trasf.
7% 10% Totale = 0 13% 7%
20% 23% Totale = 1 23% 20%
20% 20% Totale = 2 17% 27%
27% 27% Totale = 3 17% 7%
7% 3% Totale = 4 17% 20%
20% 17% Totale = 5+ 13% 20%
27% 33% Totale = 0 o 1 37% 27%
47% 47% Totale = 2 o 3 33% 33%
27% 20% Totale = 4+ 30% 40%

Gol fatti / Gol subiti

Shanghai Jiading Hui
Suzhou Dongwu
Casa Totale Totale Trasf.
87% 70% GF oltre 0.5 67% 73%
40% 37% GF oltre 1.5 33% 40%
7% 10% GF oltre 2.5 13% 20%
0% 3% GF oltre 3.5 7% 13%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
73% 73% GS oltre 0.5 77% 93%
33% 30% GS oltre 1.5 37% 33%
27% 17% GS oltre 2.5 17% 20%
7% 3% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Shanghai Jiading Hui
Suzhou Dongwu
Casa Totale Totale Trasf.
27% 27% Reti inviolate 23% 7%
20% 17% Vittorie a zero 10% 0%
13% 30% Non ha segnato 33% 27%
7% 20% Sconfitte a zero 20% 20%

Scarti di gol

Shanghai Jiading Hui
Suzhou Dongwu
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 51 00
S 31 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 10
S 31 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 81 20
S 83 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 61 10
S 72 10

Tendenze

Shanghai Jiading Hui

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Shanghai Jiading Hui è di 79%, migliore del 33% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Shanghai Jiading Hui è di 0.67, migliore del 33% rispetto alla media del campionato (0.50).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Shanghai Jiading Hui è di 0.43, migliore del 51% rispetto alla media del campionato (0.29).
  • Il Shanghai Jiading Hui ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Shanghai Jiading Hui è imbattuto nelle ultime 5 partite in casa.
  • Il Shanghai Jiading Hui ha segnato il 36% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Shanghai Jiading Hui è di 30%, peggiore del 35% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Shanghai Jiading Hui è di 60%, peggiore del 31% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il Shanghai Jiading Hui ha subito il primo gol nel 60% delle sue 15 partite in casa.
  • Il 57% dei gol subiti dal Shanghai Jiading Hui è avvenuto in casa.

Suzhou Dongwu

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Suzhou Dongwu è di 44%, migliore del 8% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Suzhou Dongwu è di 43%, migliore del 5% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Suzhou Dongwu è di 0.07, migliore del 62% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Suzhou Dongwu è imbattuto nelle ultime 8 partite in trasferta.
  • Il Suzhou Dongwu ha segnato il primo gol nel 53% delle sue 15 partite in trasferta.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Suzhou Dongwu è di 0.31, peggiore del 39% rispetto alla media del campionato (0.50).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Suzhou Dongwu è di 42%, peggiore del 29% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il Suzhou Dongwu ha segnato il 61% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Guangzhou E-Pow 30 62
Nantong Zhiyun 30 57
Shaanxi Union F 30 51
Guangxi Hengche 30 47
Shenzhen Junior 30 47
Yanbian Longdin 30 46
Wuxi Wugou 30 43
Changchun Yatai 30 43
Shanghai Jiadin 30 40
Shijiazhuang Go 30 40
Dalian Kuncheng 30 37
Suzhou Dongwu 30 36
Nanjing City 30 34
Jiangxi Dingnan 30 28
Meizhou Hakka 30 25
Foshan Nashi FC 30 16
Forma ultime 8
PG Pti
Shaanxi Union F 8 19
Nantong Zhiyun 8 18
Wuxi Wugou 8 14
Shijiazhuang Go 8 13
Nanjing City 8 13
Guangzhou E-Pow 8 12
Yanbian Longdin 8 11
Suzhou Dongwu 8 11
Changchun Yatai 8 11
Dalian Kuncheng 8 11
Shanghai Jiadin 8 8
Guangxi Hengche 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Shenzhen Junior 8 5
Meizhou Hakka 8 4
Foshan Nashi FC 8 4
in Casa
PG Pti
Nantong Zhiyun 15 37
Shaanxi Union F 15 36
Guangzhou E-Pow 15 31
Changchun Yatai 15 29
Dalian Kuncheng 15 28
Guangxi Hengche 15 27
Shenzhen Junior 15 24
Shijiazhuang Go 15 23
Yanbian Longdin 15 22
Shanghai Jiadin 15 22
Nanjing City 15 21
Wuxi Wugou 15 20
Suzhou Dongwu 15 19
Jiangxi Dingnan 15 13
Meizhou Hakka 15 13
Foshan Nashi FC 15 6
in Trasferta
PG Pti
Guangzhou E-Pow 15 31
Yanbian Longdin 15 24
Wuxi Wugou 15 23
Shenzhen Junior 15 23
Nantong Zhiyun 15 20
Guangxi Hengche 15 20
Shanghai Jiadin 15 18
Suzhou Dongwu 15 17
Shijiazhuang Go 15 17
Shaanxi Union F 15 15
Jiangxi Dingnan 15 15
Changchun Yatai 15 14
Nanjing City 15 13
Meizhou Hakka 15 12
Foshan Nashi FC 15 10
Dalian Kuncheng 15 9
Attacco
PG GF
Guangzhou E-Pow 30 58
Shaanxi Union F 30 57
Changchun Yatai 30 47
Guangxi Hengche 30 46
Wuxi Wugou 30 46
Shenzhen Junior 30 43
Yanbian Longdin 30 43
Jiangxi Dingnan 30 40
Nantong Zhiyun 30 40
Dalian Kuncheng 30 38
Shanghai Jiadin 30 36
Suzhou Dongwu 30 36
Nanjing City 30 32
Foshan Nashi FC 30 30
Shijiazhuang Go 30 28
Meizhou Hakka 30 26
Difesa
PG GS
Nantong Zhiyun 30 22
Shaanxi Union F 30 30
Shijiazhuang Go 30 30
Guangzhou E-Pow 30 31
Yanbian Longdin 30 31
Wuxi Wugou 30 35
Shenzhen Junior 30 36
Shanghai Jiadin 30 37
Guangxi Hengche 30 39
Suzhou Dongwu 30 39
Nanjing City 30 40
Dalian Kuncheng 30 43
Changchun Yatai 30 46
Jiangxi Dingnan 30 53
Meizhou Hakka 30 63
Foshan Nashi FC 30 71
Attacco ultime 8
PG GF
Shaanxi Union F 8 24
Guangzhou E-Pow 8 13
Nanjing City 8 13
Suzhou Dongwu 8 13
Yanbian Longdin 8 12
Changchun Yatai 8 11
Wuxi Wugou 8 11
Dalian Kuncheng 8 9
Foshan Nashi FC 8 9
Nantong Zhiyun 8 9
Shanghai Jiadin 8 9
Shijiazhuang Go 8 9
Guangxi Hengche 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Shenzhen Junior 8 5
Meizhou Hakka 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Nantong Zhiyun 8 3
Shaanxi Union F 8 6
Shijiazhuang Go 8 6
Wuxi Wugou 8 7
Yanbian Longdin 8 8
Changchun Yatai 8 9
Jiangxi Dingnan 8 9
Shanghai Jiadin 8 9
Dalian Kuncheng 8 10
Suzhou Dongwu 8 10
Nanjing City 8 12
Shenzhen Junior 8 12
Guangxi Hengche 8 13
Guangzhou E-Pow 8 13
Meizhou Hakka 8 17
Foshan Nashi FC 8 26
Attacco in Casa
PG GF
Shaanxi Union F 15 36
Guangzhou E-Pow 15 28
Changchun Yatai 15 27
Dalian Kuncheng 15 27
Guangxi Hengche 15 27
Nantong Zhiyun 15 26
Yanbian Longdin 15 23
Shenzhen Junior 15 21
Shanghai Jiadin 15 20
Jiangxi Dingnan 15 19
Wuxi Wugou 15 19
Meizhou Hakka 15 16
Nanjing City 15 16
Shijiazhuang Go 15 15
Suzhou Dongwu 15 14
Foshan Nashi FC 15 12
Difesa in Casa
PG GS
Nantong Zhiyun 15 9
Shaanxi Union F 15 9
Guangzhou E-Pow 15 13
Yanbian Longdin 15 13
Shijiazhuang Go 15 14
Suzhou Dongwu 15 17
Wuxi Wugou 15 17
Dalian Kuncheng 15 18
Guangxi Hengche 15 19
Nanjing City 15 19
Shenzhen Junior 15 19
Changchun Yatai 15 20
Shanghai Jiadin 15 21
Jiangxi Dingnan 15 24
Foshan Nashi FC 15 33
Meizhou Hakka 15 35
Attacco in Trasferta
PG GF
Guangzhou E-Pow 15 30
Wuxi Wugou 15 27
Shenzhen Junior 15 22
Suzhou Dongwu 15 22
Jiangxi Dingnan 15 21
Shaanxi Union F 15 21
Changchun Yatai 15 20
Yanbian Longdin 15 20
Guangxi Hengche 15 19
Foshan Nashi FC 15 18
Nanjing City 15 16
Shanghai Jiadin 15 16
Nantong Zhiyun 15 14
Shijiazhuang Go 15 13
Dalian Kuncheng 15 11
Meizhou Hakka 15 10
Difesa in Trasferta
PG GS
Nantong Zhiyun 15 13
Shanghai Jiadin 15 16
Shijiazhuang Go 15 16
Shenzhen Junior 15 17
Guangzhou E-Pow 15 18
Wuxi Wugou 15 18
Yanbian Longdin 15 18
Guangxi Hengche 15 20
Nanjing City 15 21
Shaanxi Union F 15 21
Suzhou Dongwu 15 22
Dalian Kuncheng 15 25
Changchun Yatai 15 26
Meizhou Hakka 15 28
Jiangxi Dingnan 15 29
Foshan Nashi FC 15 38

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Foshan Nashi FC 30 3.37 97% 83% 60% 47% 33% 13% 60% 13% 30% 10% 27%
Changchun Yatai 30 3.10 100% 87% 67% 37% 13% 7% 70% 17% 13% 17% 13%
Jiangxi Dingnan Unit 30 3.10 93% 83% 57% 30% 20% 17% 77% 13% 17% 7% 10%
Guangzhou E-Power FC 30 2.97 97% 87% 57% 33% 13% 7% 63% 30% 10% 27% 7%
Meizhou Hakka 30 2.97 97% 80% 63% 33% 17% 7% 50% 13% 40% 10% 37%
Shaanxi Union FC 30 2.90 93% 80% 67% 33% 13% 3% 47% 37% 23% 30% 17%
Guangxi Hengchen 30 2.83 97% 70% 53% 27% 17% 13% 53% 30% 20% 27% 17%
Dalian Kuncheng City 30 2.70 90% 77% 50% 27% 13% 3% 60% 20% 30% 10% 20%
Wuxi Wugou 30 2.70 97% 80% 47% 27% 13% 7% 47% 30% 27% 27% 23%
Shenzhen Juniors FC 30 2.63 80% 63% 47% 33% 20% 10% 43% 43% 33% 23% 13%
Suzhou Dongwu 30 2.50 87% 63% 47% 30% 13% 7% 57% 23% 33% 10% 20%
Yanbian Longding 30 2.47 87% 73% 47% 23% 10% 3% 53% 30% 30% 17% 17%
Shanghai Jiading Hui 30 2.43 90% 67% 47% 20% 17% 3% 53% 27% 30% 17% 20%
Nanjing City 30 2.40 93% 73% 40% 20% 7% 3% 53% 23% 30% 17% 23%
Nantong Zhiyun 30 2.07 87% 53% 30% 23% 10% 3% 47% 47% 20% 33% 7%
Shijiazhuang Gongfu 30 1.93 83% 60% 37% 10% 3% 0% 47% 30% 40% 13% 23%
...
Media campionato 91.7% 73.8% 50.8% 28.3% 14.6% 6.7% 55.0% 26.7% 26.7% 18.3% 18.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

240 partite giocate / 240100.0%
Casa:
42.1%
Pareggi:
28.3%
Trasf.:
29.6%
Gol totali: 646
Gol per partita: 2.69
Gol casa/partita:
1.44
Gol trasf./partita:
1.25
Over 1.5 gol:
73.8%
Over 2.5 gol:
50.8%
Over 3.5 gol:
28.3%
Entrambe segnano (Gol):
55.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.9%
Nessun gol fatto:
8.3%
Ospiti segnano 1° gol:
43.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.0 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.28
Punti Per Partita subendo per prima: 0.50
Tasso di difesa vantaggio in casa:
66.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
51.1%
Tasso di rimonta in casa:
48.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
26.6%
Squadre in parità (reti):
48.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.5%