flag Guangxi Hengchen vs Suzhou Dongwu

⭐ Statistiche preferite ▼
Guangxi Hengchen
3
3
Suzhou Dongwu
Guangxi Hengchen
vs
Suzhou Dongwu
3
3
Noel Mbo (25)
1:0
Loic Andre Terry Lap (37)
2:0
Noel Mbo (67)
3:0
3:1
Farley Rosa (78)
3:2
Omar Bugiel (83)
3:3
Farley Rosa (87)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
55%
45%
Corners
9
3
% of time leading
69%
0%
Domination Index
68%
32%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Guangxi Hengchen dopo 30 partite
ha pareggiato 8 / 30
27%
ha segnato 24 / 30
80%
ha segnato 2 o più gol 13 / 30
43%
ha subito almeno 1 gol 21 / 30
70%
ha subito 2 o più gol 11 / 30
37%
ha segnato per prima 13 / 30
43%
ha segnato per prima e pareggiato 2 / 30
7%
in vantaggio all'intervallo 9 / 30
30%
in vantaggio all'int. e ha pareggiato 3 / 30
10%
Suzhou Dongwu dopo 30 partite
ha pareggiato 12 / 30
40%
ha segnato 20 / 30
67%
ha segnato 2 o più gol 10 / 30
33%
ha subito almeno 1 gol 23 / 30
77%
ha subito 2 o più gol 11 / 30
37%
ha subito per prima 13 / 30
43%
ha subito per prima e pareggiato 4 / 30
13%
in svantaggio all'intervallo 11 / 30
37%
in svantaggio all'int. e ha pareggiato 4 / 30
13%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Guangxi Hengchen
Suzhou Dongwu
7 Nov Shaanxi Union FC - GUA
4:0
1-0
R. El Azrak (12')
2-0
Wang Shijie (17')
3-0
Liang Shaowen (50')
4-0
Wen Zhong (67')
31 Oct GUA - Wuxi Wugou
1:2
0-1
Nino Noordanus (39')
1-1
Rati Ardazishvili (45+1')
1-2
T. Isic (80')
24 Oct Dalian Kuncheng City - GUA
3:2
1-0
N. Mushekwi (33')
2-0
N. Mushekwi (38')
3-0
Long Tingwei (47')
3-1
Loic Andre Terry Lap (64')
3-2
Yibin Liang (89')
17 Oct GUA - Changchun Yatai
2:2
0-1
Long Tan (34')
1-1
Loic Andre Terry Lap (53')
1-2
Long Tan (60')
2-2
Loic Andre Terry Lap (66')
11 Oct GUA - Shenzhen Juniors FC
1:1
0-1
Rodrigo Henrique (23')
1-1
Loic Andre Terry Lap (90')
7 Oct Foshan Nashi FC - GUA
1:0
1-0
Mame Mor Ndiaye (56')
25 Sep Wuxi Wugou - GUA
0:1
0-1
Noel Mbo (85')
18 Sep Nantong Zhiyun - GUA
0:1
0-1
Noel Mbo (58')
1:4
0-1
Qiang Jin (8')
1-1
Joel Nouble (36')
1-2
Farley Rosa (rig.) (45+2')
1-3
Junjie Wu (79')
1-4
Mirzat Ali (87')
Shenzhen Juniors FC - SUZ 7 Nov
0:1
0-1
Yanheng Qu (59')
SUZ - Yanbian Longding 31 Oct
1:1
1-0
Ousmane Camara (15')
1-1
Wang Binhan (90')
Guangzhou E-Power FC - SUZ 25 Oct
1:1
0-1
Ghenifa Arafat (7')
1-1
Diran Yao (59')
Shanghai Jiading Hui - SUZ 17 Oct
0:0 SUZ - Shijiazhuang Gongfu 10 Oct
2:2
0-1
Mirzat Ali (10')
0-2
Farley Rosa (54')
1-2
Nino Noordanus (70')
2-2
Wei He (76')
Wuxi Wugou - SUZ 6 Oct
2:2
0-1
Mirzat Ali (4')
1-1
Wang Shijie (19')
2-1
Astrit Selmani (22')
2-2
Tai Jianfeng (74')
Shaanxi Union FC - SUZ 19 Sep
3:2
1-0
Mirzat Ali (21')
2-0
Mirzat Ali (68')
2-1
R. Antwi (72')
2-2
Mame Mor Ndiaye (77')
3-2
Tai Jianfeng (90+5')
SUZ - Foshan Nashi FC 12 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.80
1.13 Trasf.
Totale 1.57
1.20 Totale
Ultime 8 1.00
1.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.10
1.64 PPI

PG V P S
Casa 15 7 6 2
Totale 30 13 8 9
Casa
Totale
V P S PG
3 8 4 15 Trasf.
8 12 10 30 Totale
Trasf.
Totale

Guangxi Hengchen

Latest AT HOME

Suzhou Dongwu

Latest AWAY
31 Oct GUA - Wuxi Wugou
1:2
0-1
Nino Noordanus (39')
1-1
Rati Ardazishvili (45+1')
1-2
T. Isic (80')
17 Oct GUA - Changchun Yatai
2:2
0-1
Long Tan (34')
1-1
Loic Andre Terry Lap (53')
1-2
Long Tan (60')
2-2
Loic Andre Terry Lap (66')
11 Oct GUA - Shenzhen Juniors FC
1:1
0-1
Rodrigo Henrique (23')
1-1
Loic Andre Terry Lap (90')
12 Sep GUA - Yanbian Longding
2:1
0-1
Felicio Brown Forbes (15')
1-1
Noel Mbo (41')
2-1
Noel Mbo (69')
1:4
0-1
Qiang Jin (8')
1-1
Joel Nouble (36')
1-2
Farley Rosa (rig.) (45+2')
1-3
Junjie Wu (79')
1-4
Mirzat Ali (87')
Shenzhen Juniors FC - SUZ 7 Nov
1:1
1-0
Ousmane Camara (15')
1-1
Wang Binhan (90')
Guangzhou E-Power FC - SUZ 25 Oct
1:1
0-1
Ghenifa Arafat (7')
1-1
Diran Yao (59')
Shanghai Jiading Hui - SUZ 17 Oct
2:2
0-1
Mirzat Ali (10')
0-2
Farley Rosa (54')
1-2
Nino Noordanus (70')
2-2
Wei He (76')
Wuxi Wugou - SUZ 6 Oct
Punti
PG Pti
Guangzhou E-Pow 30 62
Nantong Zhiyun 30 57
Shaanxi Union F 30 51
Guangxi Hengche 30 47
Shenzhen Junior 30 47
Yanbian Longdin 30 46
Wuxi Wugou 30 43
Changchun Yatai 30 43
Shanghai Jiadin 30 40
Shijiazhuang Go 30 40
Dalian Kuncheng 30 37
Suzhou Dongwu 30 36
Nanjing City 30 34
Jiangxi Dingnan 30 28
Meizhou Hakka 30 25
Foshan Nashi FC 30 16
Forma ultime 8
PG Pti
Shaanxi Union F 8 19
Nantong Zhiyun 8 18
Wuxi Wugou 8 14
Shijiazhuang Go 8 13
Nanjing City 8 13
Guangzhou E-Pow 8 12
Yanbian Longdin 8 11
Suzhou Dongwu 8 11
Changchun Yatai 8 11
Dalian Kuncheng 8 11
Shanghai Jiadin 8 8
Guangxi Hengche 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Shenzhen Junior 8 5
Meizhou Hakka 8 4
Foshan Nashi FC 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Guangxi Hengchen
Suzhou Dongwu
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%50%38%2.6350% 75%50%50%2.8875%
Totale 70%53%27%2.8353% 63%47%30%2.5057%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 67% 50% 28% 2.67 55%
Campionato (Totale) 74% 51% 28% 2.69 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Guangxi Hengchen (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
13%
30%
% Non ha segnato
13%
21%
% Primo gol
47%
48%
Subiti per partita
1.27
1.25
Suzhou Dongwu (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
27%
42%
% Primo gol
53%
44%
% Reti inviolate
7%
21%
% Vittorie
20%
30%
Guangxi Hengchen (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
20%
27%
% Vittorie
43%
36%
% Primo gol
43%
46%
Suzhou Dongwu (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
33%
36%
Subiti per partita
1.30
1.35
% Vittorie
27%
36%
% Non ha segnato
33%
27%

Medie contestuali

Guangxi Hengchen AVG Suzhou Dongwu
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 15 15 Giocate
Media Fatti 1.80 1.63 1.47 Media Subiti
Media Subiti 1.27 1.37 1.47 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.07 3.00 2.93 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 87% 90% 93% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 67% 70% 73% Tasso gol fatti
Reti inviolate 33% 30% 27% Non ha segnato
Non ha segnato 13% 10% 7% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 33% 23% 13% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 27% 30% 33% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 47% 43% 40% Ha subito prima
Ha subito prima 47% 50% 53% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 40% 40% 40% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 20% 27% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 56' 55' 54' Minuto medio GS
Minuto medio GS 55' 54' 53' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 93% 93% 93% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 67% 70% 73% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 60% 53% 47% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 33% 37% 40% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 20% 20% 20% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 20% 17% 13% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 60% 67% 73% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 73% 73% 73% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 33% 30% 27% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 13% 17% 20% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Guangxi Hengchen
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Suzhou Dongwu
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Guangxi Hengchen
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Suzhou Dongwu
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Guangxi Hengchen (15 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Guangxi Hengchen Campionato
Punti Per Partita
1.80
1.55
% Vittorie
47%
42%
% Pareggi
40%
28%
% Sconfitte
13%
30%
Gol fatti per partita
1.80
1.44
Gol subiti per partita
1.27
1.25
% Reti inviolate
33%
33%
% Non ha segnato
13%
21%
% Vittorie a zero
27%
24%
% Sconfitte a zero
7%
13%
% La squadra segna prima
47%
48%
% L'avversario segna prima
47%
44%
Minuto medio 1° gol fatto
35
34
Minuto medio 1° gol subito
33
27
Tasso di difesa del vantaggio
54%
66%
Tasso di rimonta
80%
49%
% Tempo in vantaggio
29%
27%
% Tempo in parità
56%
49%
% Tempo in svantaggio
15%
25%
PPP quando segna per prima
2.43
2.45
PPP quando subisce per prima
1.29
0.66
Gol totali per partita
3.07
2.69
% over 1.5 gol
67%
74%
% over 2.5 gol
60%
51%
% over 3.5 gol
33%
28%
% entrambe segnano (Gol)
60%
55%
Suzhou Dongwu (15 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Suzhou Dongwu Campionato
Punti Per Partita
1.13
1.17
% Vittorie
20%
30%
% Pareggi
53%
28%
% Sconfitte
27%
42%
Gol fatti per partita
1.47
1.25
Gol subiti per partita
1.47
1.44
% Reti inviolate
7%
21%
% Non ha segnato
27%
33%
% Vittorie a zero
0%
13%
% Sconfitte a zero
20%
24%
% La squadra segna prima
53%
44%
% L'avversario segna prima
40%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
22
27
Minuto medio 1° gol subito
48
34
Tasso di difesa del vantaggio
27%
51%
Tasso di rimonta
56%
34%
% Tempo in vantaggio
25%
25%
% Tempo in parità
54%
49%
% Tempo in svantaggio
22%
27%
PPP quando segna per prima
1.63
2.09
PPP quando subisce per prima
0.50
0.37
Gol totali per partita
2.93
2.69
% over 1.5 gol
73%
74%
% over 2.5 gol
47%
51%
% over 3.5 gol
40%
28%
% entrambe segnano (Gol)
73%
55%

Tempi dei gol

Guangxi Hengchen
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 5
16-30 GF 4
GS 3
31-45 GF 8
GS 7
46-60 GF 8
GS 10
61-75 GF 13
GS 4
76-90 GF 9
GS 10
1° Tempo GF 16
35%
GS 15
38%
2° Tempo GF 30
65%
GS 24
62%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 51
Suzhou Dongwu
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 6
GS 2
16-30 GF 3
GS 7
31-45 GF 3
GS 8
46-60 GF 7
GS 6
61-75 GF 7
GS 8
76-90 GF 10
GS 8
1° Tempo GF 12
33%
GS 17
44%
2° Tempo GF 24
67%
GS 22
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 53
Guangxi Hengchen
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 6
GS 3
46-60 GF 4
GS 3
61-75 GF 6
GS 2
76-90 GF 6
GS 7
1° Tempo GF 11
41%
GS 7
37%
2° Tempo GF 16
59%
GS 12
63%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 55
Suzhou Dongwu
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 5
GS 1
16-30 GF 1
GS 4
31-45 GF 2
GS 5
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 3
GS 5
76-90 GF 8
GS 5
1° Tempo GF 8
36%
GS 10
45%
2° Tempo GF 14
64%
GS 12
55%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 54

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Guangxi Hengchen (TOTALE)
Differenza Reti Suzhou Dongwu (TOTALE)
+10
0
-10
-1
+4
+1
-4
+1
-5
-2
+1
+9
-1
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Guangxi Hengchen (IN CASA)
Differenza Reti Suzhou Dongwu (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-1
+4
+2
-3
+3
-3
+1
+1
+4
-2
-1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Guangxi Hengchen
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 7 / 15
47%
Nessun gol fatto 1 / 15
7%
L'avversario ha segnato per primo 7 / 15
47%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 6 / 15
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 6 / 15
40%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 15
20%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 26.2 min.
29%
Minuti medi in parità 50.2 min.
56%
Minuti medi in svantaggio 13.6 min.
15%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 13
Gol del pareggio subiti 6
Tasso di difesa del vantaggio
54%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 10
Gol del pareggio segnati 8
Tasso di rimonta
80%
Suzhou Dongwu
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 8 / 15
53%
Nessun gol fatto 1 / 15
7%
L'avversario ha segnato per primo 6 / 15
40%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 15
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 15
27%
Avversario in vantaggio all'int. 6 / 15
40%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 22.1 min.
25%
Minuti medi in parità 48.3 min.
54%
Minuti medi in svantaggio 19.7 min.
22%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 11
Gol del pareggio subiti 8
Tasso di difesa del vantaggio
27%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 9
Gol del pareggio segnati 5
Tasso di rimonta
56%

Tabella risultati

Guangxi Hengchen
Suzhou Dongwu
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:0 2:0 Guangzhou E-Power FC 2:2 1:1
0:0 0:1 Nantong Zhiyun 0:0 1:0
3:0 4:0 Shaanxi Union FC 0:3 2:2
Guangxi Hengchen 1:0 3:3
1:1 1:1 Shenzhen Juniors FC 0:0 1:4
2:1 1:1 Yanbian Longding 0:1 3:1
1:2 0:1 Wuxi Wugou 1:3 2:2
2:2 1:2 Changchun Yatai 2:1 1:0
2:1 2:4 Shanghai Jiading Hui 1:2 1:1
0:1 0:3 Shijiazhuang Gongfu 0:0 1:1
3:1 3:2 Dalian Kuncheng City 1:2 0:0
3:3 1:0 Suzhou Dongwu
1:0 0:2 Nanjing City 2:0 1:0
4:4 2:1 Jiangxi Dingnan Unit 0:1 3:4
1:0 2:1 Meizhou Hakka 1:0 1:2
3:3 1:0 Foshan Nashi FC 3:2 1:1

Statistiche sui gol

Guangxi Hengchen
Suzhou Dongwu
Casa Totale Totale Trasf.
27 46 Fatti (GF) 36 22
1.80 1.53 Media GF 1.20 1.47
19 39 Subiti (GS) 39 22
1.27 1.30 Media GS 1.30 1.47
3.07 2.83 Media GF+GS 2.50 2.93
93% 97% GF+GS > 0.5 87% 93%
67% 70% GF+GS > 1.5 63% 73%
60% 53% GF+GS > 2.5 47% 47%
33% 27% GF+GS > 3.5 30% 40%
20% 17% GF+GS > 4.5 13% 20%
20% 13% GF+GS > .55 7% 13%
73% 67% GF+GS > 0.5 all'int. 63% 73%
33% 30% GF+GS > 1.5 all'int. 20% 27%
13% 7% GF+GS > 2.5 all'int. 13% 20%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Guangxi Hengchen fatti in casa
1.80
(B) Suzhou Dongwu subiti in trasferta
1.47
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.63
1.44
Medie gol fatti in trasferta
(A) Guangxi Hengchen subiti in casa
1.27
(B) Suzhou Dongwu fatti in trasferta
1.47
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.37
1.25
Gol fatti + subiti per partita
(A) Guangxi Hengchen in casa
3.07
(B) Suzhou Dongwu in trasferta
2.93
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.00
2.69
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Guangxi Hengchen tasso gol fatti in casa
87%
(B) Suzhou Dongwu tasso gol subiti in trasferta
93%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
90%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Guangxi Hengchen tasso gol subiti in casa
67%
(B) Suzhou Dongwu tasso gol fatti in trasferta
73%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
70%
68%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Guangxi Hengchen over 1.5 in casa
67%
(B) Suzhou Dongwu over 1.5 in trasferta
73%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
70%
74%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Guangxi Hengchen over 2.5 in casa
60%
(B) Suzhou Dongwu over 2.5 in trasferta
47%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
53%
51%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Guangxi Hengchen over 3.5 in casa
33%
(B) Suzhou Dongwu over 3.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
37%
28%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Guangxi Hengchen Partite Gol in casa
60%
(B) Suzhou Dongwu Partite Gol in trasferta
73%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
67%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

Guangxi Hengchen
Suzhou Dongwu
(partite in casa)
(partite in trasferta)
15
Giocate
15
Goals For per match
1.80
1.47
Reti inviolate
33%
7%
Vittorie a zero
27%
0%
Tasso gol fatti
87%
73%
A segno in entrambi i tempi
33%
33%
Ha segnato prima
47%
53%
In vantaggio all'int.
40%
33%
Gol Subiti per partita
1.27
1.47
Non ha segnato
13%
27%
Sconfitte a zero
7%
20%
Tasso gol subiti
67%
93%
Gol subiti in entrambi i tempi
27%
13%
Ha subito prima
47%
40%
Svantaggio all'int.
20%
40%

Risultati Esatti

Guangxi Hengchen
Suzhou Dongwu
Finale casa
1:0 3
20%
2:1 2
13%
3:3 2
13%
0:0 1
7%
3:0 1
7%
0:1 1
7%
1:1 1
7%
3:1 1
7%
1:2 1
7%
2:2 1
7%
4:4 1
7%
Finale trasf.
1:1 4
27%
1:0 3
20%
2:2 2
13%
0:0 1
7%
3:1 1
7%
1:2 1
7%
3:3 1
7%
1:4 1
7%
3:4 1
7%
Int. casa
0:0 4
27%
1:0 3
20%
0:1 3
20%
1:1 2
13%
2:1 2
13%
2:0 1
7%
Int. trasf.
0:0 4
27%
0:1 4
27%
1:0 3
20%
2:1 2
13%
2:0 1
7%
1:2 1
7%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Guangxi Hengchen
Suzhou Dongwu
Casa Trasf. Casa Trasf.
57% 43% % Punti 53% 47%
59% 41% stats.pct_scored 39% 61%
49% 51% stats.pct_conceded 44% 56%

Serie Attuali

Guangxi Hengchen
Suzhou Dongwu
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 1 1
- - Pareggi consecutivi - -
1 3 Sconfitte consecutive - -
3 6 Senza vittorie - -
1 3 Senza pareggi 2 1
- - Senza sconfitte 1 8
4 - Ha segnato nel match 1 7
6 6 Ha subito nel match 4 7
- 1 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
2 4 GF + GS > 2.5 1 1
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Guangxi Hengchen
Suzhou Dongwu
Casa Totale Totale Trasf.
87% 80% Tasso gol fatti 67% 73%
53% 40% Tasso gol fatti 1° T. 37% 47%
67% 67% Tasso gol fatti 2° T. 53% 60%
33% 27% A segno in entrambi i tempi 23% 33%
60% 53% Entrambe le squadre segnano 57% 73%
67% 70% Tasso gol subiti 77% 93%
47% 43% Tasso gol subiti 1° T. 40% 47%
47% 53% Tasso gol subiti 2° T. 53% 60%
27% 27% Gol subiti in entrambi i tempi 17% 13%

Fatti + Subiti per partita

Guangxi Hengchen
Suzhou Dongwu
Casa Totale Totale Trasf.
7% 3% Totale = 0 13% 7%
27% 27% Totale = 1 23% 20%
7% 17% Totale = 2 17% 27%
27% 27% Totale = 3 17% 7%
13% 10% Totale = 4 17% 20%
20% 17% Totale = 5+ 13% 20%
33% 30% Totale = 0 o 1 37% 27%
33% 43% Totale = 2 o 3 33% 33%
33% 27% Totale = 4+ 30% 40%

Gol fatti / Gol subiti

Guangxi Hengchen
Suzhou Dongwu
Casa Totale Totale Trasf.
87% 80% GF oltre 0.5 67% 73%
53% 43% GF oltre 1.5 33% 40%
33% 23% GF oltre 2.5 13% 20%
7% 7% GF oltre 3.5 7% 13%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
67% 70% GS oltre 0.5 77% 93%
33% 37% GS oltre 1.5 37% 33%
20% 17% GS oltre 2.5 17% 20%
7% 7% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Guangxi Hengchen
Suzhou Dongwu
Casa Totale Totale Trasf.
33% 30% Reti inviolate 23% 7%
27% 27% Vittorie a zero 10% 0%
13% 20% Non ha segnato 33% 27%
7% 17% Sconfitte a zero 20% 20%

Scarti di gol

Guangxi Hengchen
Suzhou Dongwu
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 51 10
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 10
S 31 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 83 20
S 71 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 61 10
S 72 10

Tendenze

Guangxi Hengchen

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Guangxi Hengchen è di 0.88, migliore del 74% rispetto alla media del campionato (0.50).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Guangxi Hengchen è di 57%, migliore del 39% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La media gol fatti nel secondo tempo del Guangxi Hengchen è di 1, migliore del 38% rispetto alla media del campionato (0.72).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Guangxi Hengchen è di 53%, peggiore del 16% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Guangxi Hengchen è di 43%, peggiore del 5% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il Guangxi Hengchen ha perso le sue ultime 3 partite.
  • Il Guangxi Hengchen non ha vinto nelle ultime 6 partite.
  • Il Guangxi Hengchen ha subito il primo gol nel 47% delle sue 15 partite in casa.

Suzhou Dongwu

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Suzhou Dongwu è di 44%, migliore del 8% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Suzhou Dongwu è di 43%, migliore del 5% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Suzhou Dongwu è di 0.07, migliore del 62% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Suzhou Dongwu è imbattuto nelle ultime 8 partite in trasferta.
  • Il Suzhou Dongwu ha segnato il primo gol nel 53% delle sue 15 partite in trasferta.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Suzhou Dongwu è di 0.31, peggiore del 39% rispetto alla media del campionato (0.50).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Suzhou Dongwu è di 42%, peggiore del 29% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il Suzhou Dongwu ha segnato il 61% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Guangzhou E-Pow 30 62
Nantong Zhiyun 30 57
Shaanxi Union F 30 51
Guangxi Hengche 30 47
Shenzhen Junior 30 47
Yanbian Longdin 30 46
Wuxi Wugou 30 43
Changchun Yatai 30 43
Shanghai Jiadin 30 40
Shijiazhuang Go 30 40
Dalian Kuncheng 30 37
Suzhou Dongwu 30 36
Nanjing City 30 34
Jiangxi Dingnan 30 28
Meizhou Hakka 30 25
Foshan Nashi FC 30 16
Forma ultime 8
PG Pti
Shaanxi Union F 8 19
Nantong Zhiyun 8 18
Wuxi Wugou 8 14
Shijiazhuang Go 8 13
Nanjing City 8 13
Guangzhou E-Pow 8 12
Yanbian Longdin 8 11
Suzhou Dongwu 8 11
Changchun Yatai 8 11
Dalian Kuncheng 8 11
Shanghai Jiadin 8 8
Guangxi Hengche 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Shenzhen Junior 8 5
Meizhou Hakka 8 4
Foshan Nashi FC 8 4
in Casa
PG Pti
Nantong Zhiyun 15 37
Shaanxi Union F 15 36
Guangzhou E-Pow 15 31
Changchun Yatai 15 29
Dalian Kuncheng 15 28
Guangxi Hengche 15 27
Shenzhen Junior 15 24
Shijiazhuang Go 15 23
Yanbian Longdin 15 22
Shanghai Jiadin 15 22
Nanjing City 15 21
Wuxi Wugou 15 20
Suzhou Dongwu 15 19
Jiangxi Dingnan 15 13
Meizhou Hakka 15 13
Foshan Nashi FC 15 6
in Trasferta
PG Pti
Guangzhou E-Pow 15 31
Yanbian Longdin 15 24
Wuxi Wugou 15 23
Shenzhen Junior 15 23
Nantong Zhiyun 15 20
Guangxi Hengche 15 20
Shanghai Jiadin 15 18
Suzhou Dongwu 15 17
Shijiazhuang Go 15 17
Shaanxi Union F 15 15
Jiangxi Dingnan 15 15
Changchun Yatai 15 14
Nanjing City 15 13
Meizhou Hakka 15 12
Foshan Nashi FC 15 10
Dalian Kuncheng 15 9
Attacco
PG GF
Guangzhou E-Pow 30 58
Shaanxi Union F 30 57
Changchun Yatai 30 47
Guangxi Hengche 30 46
Wuxi Wugou 30 46
Shenzhen Junior 30 43
Yanbian Longdin 30 43
Jiangxi Dingnan 30 40
Nantong Zhiyun 30 40
Dalian Kuncheng 30 38
Shanghai Jiadin 30 36
Suzhou Dongwu 30 36
Nanjing City 30 32
Foshan Nashi FC 30 30
Shijiazhuang Go 30 28
Meizhou Hakka 30 26
Difesa
PG GS
Nantong Zhiyun 30 22
Shaanxi Union F 30 30
Shijiazhuang Go 30 30
Guangzhou E-Pow 30 31
Yanbian Longdin 30 31
Wuxi Wugou 30 35
Shenzhen Junior 30 36
Shanghai Jiadin 30 37
Guangxi Hengche 30 39
Suzhou Dongwu 30 39
Nanjing City 30 40
Dalian Kuncheng 30 43
Changchun Yatai 30 46
Jiangxi Dingnan 30 53
Meizhou Hakka 30 63
Foshan Nashi FC 30 71
Attacco ultime 8
PG GF
Shaanxi Union F 8 24
Guangzhou E-Pow 8 13
Nanjing City 8 13
Suzhou Dongwu 8 13
Yanbian Longdin 8 12
Changchun Yatai 8 11
Wuxi Wugou 8 11
Dalian Kuncheng 8 9
Foshan Nashi FC 8 9
Nantong Zhiyun 8 9
Shanghai Jiadin 8 9
Shijiazhuang Go 8 9
Guangxi Hengche 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Shenzhen Junior 8 5
Meizhou Hakka 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Nantong Zhiyun 8 3
Shaanxi Union F 8 6
Shijiazhuang Go 8 6
Wuxi Wugou 8 7
Yanbian Longdin 8 8
Changchun Yatai 8 9
Jiangxi Dingnan 8 9
Shanghai Jiadin 8 9
Dalian Kuncheng 8 10
Suzhou Dongwu 8 10
Nanjing City 8 12
Shenzhen Junior 8 12
Guangxi Hengche 8 13
Guangzhou E-Pow 8 13
Meizhou Hakka 8 17
Foshan Nashi FC 8 26
Attacco in Casa
PG GF
Shaanxi Union F 15 36
Guangzhou E-Pow 15 28
Changchun Yatai 15 27
Dalian Kuncheng 15 27
Guangxi Hengche 15 27
Nantong Zhiyun 15 26
Yanbian Longdin 15 23
Shenzhen Junior 15 21
Shanghai Jiadin 15 20
Jiangxi Dingnan 15 19
Wuxi Wugou 15 19
Meizhou Hakka 15 16
Nanjing City 15 16
Shijiazhuang Go 15 15
Suzhou Dongwu 15 14
Foshan Nashi FC 15 12
Difesa in Casa
PG GS
Nantong Zhiyun 15 9
Shaanxi Union F 15 9
Guangzhou E-Pow 15 13
Yanbian Longdin 15 13
Shijiazhuang Go 15 14
Suzhou Dongwu 15 17
Wuxi Wugou 15 17
Dalian Kuncheng 15 18
Guangxi Hengche 15 19
Nanjing City 15 19
Shenzhen Junior 15 19
Changchun Yatai 15 20
Shanghai Jiadin 15 21
Jiangxi Dingnan 15 24
Foshan Nashi FC 15 33
Meizhou Hakka 15 35
Attacco in Trasferta
PG GF
Guangzhou E-Pow 15 30
Wuxi Wugou 15 27
Shenzhen Junior 15 22
Suzhou Dongwu 15 22
Jiangxi Dingnan 15 21
Shaanxi Union F 15 21
Changchun Yatai 15 20
Yanbian Longdin 15 20
Guangxi Hengche 15 19
Foshan Nashi FC 15 18
Nanjing City 15 16
Shanghai Jiadin 15 16
Nantong Zhiyun 15 14
Shijiazhuang Go 15 13
Dalian Kuncheng 15 11
Meizhou Hakka 15 10
Difesa in Trasferta
PG GS
Nantong Zhiyun 15 13
Shanghai Jiadin 15 16
Shijiazhuang Go 15 16
Shenzhen Junior 15 17
Guangzhou E-Pow 15 18
Wuxi Wugou 15 18
Yanbian Longdin 15 18
Guangxi Hengche 15 20
Nanjing City 15 21
Shaanxi Union F 15 21
Suzhou Dongwu 15 22
Dalian Kuncheng 15 25
Changchun Yatai 15 26
Meizhou Hakka 15 28
Jiangxi Dingnan 15 29
Foshan Nashi FC 15 38

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Foshan Nashi FC 30 3.37 97% 83% 60% 47% 33% 13% 60% 13% 30% 10% 27%
Changchun Yatai 30 3.10 100% 87% 67% 37% 13% 7% 70% 17% 13% 17% 13%
Jiangxi Dingnan Unit 30 3.10 93% 83% 57% 30% 20% 17% 77% 13% 17% 7% 10%
Guangzhou E-Power FC 30 2.97 97% 87% 57% 33% 13% 7% 63% 30% 10% 27% 7%
Meizhou Hakka 30 2.97 97% 80% 63% 33% 17% 7% 50% 13% 40% 10% 37%
Shaanxi Union FC 30 2.90 93% 80% 67% 33% 13% 3% 47% 37% 23% 30% 17%
Guangxi Hengchen 30 2.83 97% 70% 53% 27% 17% 13% 53% 30% 20% 27% 17%
Dalian Kuncheng City 30 2.70 90% 77% 50% 27% 13% 3% 60% 20% 30% 10% 20%
Wuxi Wugou 30 2.70 97% 80% 47% 27% 13% 7% 47% 30% 27% 27% 23%
Shenzhen Juniors FC 30 2.63 80% 63% 47% 33% 20% 10% 43% 43% 33% 23% 13%
Suzhou Dongwu 30 2.50 87% 63% 47% 30% 13% 7% 57% 23% 33% 10% 20%
Yanbian Longding 30 2.47 87% 73% 47% 23% 10% 3% 53% 30% 30% 17% 17%
Shanghai Jiading Hui 30 2.43 90% 67% 47% 20% 17% 3% 53% 27% 30% 17% 20%
Nanjing City 30 2.40 93% 73% 40% 20% 7% 3% 53% 23% 30% 17% 23%
Nantong Zhiyun 30 2.07 87% 53% 30% 23% 10% 3% 47% 47% 20% 33% 7%
Shijiazhuang Gongfu 30 1.93 83% 60% 37% 10% 3% 0% 47% 30% 40% 13% 23%
...
Media campionato 91.7% 73.8% 50.8% 28.3% 14.6% 6.7% 55.0% 26.7% 26.7% 18.3% 18.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

240 partite giocate / 240100.0%
Casa:
42.1%
Pareggi:
28.3%
Trasf.:
29.6%
Gol totali: 646
Gol per partita: 2.69
Gol casa/partita:
1.44
Gol trasf./partita:
1.25
Over 1.5 gol:
73.8%
Over 2.5 gol:
50.8%
Over 3.5 gol:
28.3%
Entrambe segnano (Gol):
55.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.9%
Nessun gol fatto:
8.3%
Ospiti segnano 1° gol:
43.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.0 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.28
Punti Per Partita subendo per prima: 0.50
Tasso di difesa vantaggio in casa:
66.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
51.1%
Tasso di rimonta in casa:
48.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
26.6%
Squadre in parità (reti):
48.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.5%