flag Jiangxi Dingnan Unit vs Changchun Yatai

⭐ Statistiche preferite ▼
Jiangxi Dingnan Unit
2
3
Changchun Yatai
Jiangxi Dingnan Unit
vs
Changchun Yatai
2
3
Zhu Jiaxuan (17)
1:0
1:1
Long Tan (43)
1:2
Juan Camilo Salazar (49)
1:3
Juan Camilo Salazar (71)
Sihan Wang (73)
2:3

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
48%
52%
Corners
6
6
% of time leading
29%
46%
Domination Index
46%
54%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Jiangxi Dingnan Unit dopo 29 partite
ha perso 11 / 29
38%
ha segnato 24 / 29
83%
ha segnato esattamente 2 gol 6 / 29
21%
ha segnato 2 o più gol 10 / 29
34%
ha subito almeno 1 gol 25 / 29
86%
ha subito 2 o più gol 13 / 29
45%
ha segnato per prima 12 / 29
41%
ha segnato per prima e perso 3 / 29
10%
Changchun Yatai dopo 29 partite
ha vinto 12 / 29
41%
ha segnato 25 / 29
86%
ha segnato 2 o più gol 12 / 29
41%
ha subito almeno 1 gol 24 / 29
83%
ha subito esattamente 2 gol 10 / 29
34%
ha subito 2 o più gol 14 / 29
48%
ha subito per prima 16 / 29
55%
ha subito per prima e vinto 4 / 29
14%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Jiangxi Dingnan Unit
Changchun Yatai
31 Oct JIA - Shenzhen Juniors FC 0:0
25 Oct JIA - Yanbian Longding
1:2
1-0
Manuel Palacios (4')
1-1
Giovanny (53')
1-2
Xu Jizu (89')
17 Oct Wuxi Wugou - JIA
0:2
0-1
Erikys da Silva Ferr (65')
0-2
Manuel Palacios (72')
11 Oct Guangzhou E-Power FC - JIA
3:1
0-1
Manuel Palacios (9')
1-1
Yu Hou (32')
2-1
Ousmane Camara (68')
3-1
Ousmane Camara (90+2')
6 Oct JIA - Meizhou Hakka 0:0
19 Sep JIA - Foshan Nashi FC
1:1
1-0
Erikys da Silva Ferr (rig.) (28')
1-1
Milos Deletic (83')
12 Sep Changchun Yatai - JIA
1:0
1-0
Juan Camilo Salazar (57')
5 Sep Shaanxi Union FC - JIA
2:1
1-0
Daleho Irandust (50')
2-0
Wen Zhong (67')
2-1
Tang Shi (75')
1:0
1-0
Long Tan (42')
CHY - Nantong Zhiyun 31 Oct
4:1
1-0
Long Tan (12')
2-0
Dadi Zhou (31')
2-1
Jiarun Li (69')
3-1
Sun Xipeng (85')
4-1
Chao Fan (88')
CHY - Meizhou Hakka 24 Oct
2:2
0-1
Long Tan (34')
1-1
Loic Andre Terry Lap (53')
1-2
Long Tan (60')
2-2
Loic Andre Terry Lap (66')
Guangxi Hengchen - CHY 17 Oct
1:1
1-0
Yun Liu (4')
1-1
Wu Junjie (44')
Dalian Kuncheng City - CHY 10 Oct
1:1
0-1
Giovanny (12')
1-1
Juan Camilo Salazar (82')
CHY - Yanbian Longding 6 Oct
2:0
1-0
Aldo Kalulu (rig.) (23')
2-0
An Yifei (65')
Nantong Zhiyun - CHY 26 Sep
1:1
0-1
Muhamet (52')
1-1
Su Yuliang (66')
Shenzhen Juniors FC - CHY 19 Sep
1:0
1-0
Juan Camilo Salazar (57')
CHY - Jiangxi Dingnan Unit 12 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.87
0.93 Trasf.
Totale 0.97
1.45 Totale
Ultime 8 0.75
1.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.35
1.96 PPI

PG V P S
Casa 15 2 7 6
Totale 29 5 13 11
Casa
Totale
V P S PG
3 4 7 14 Trasf.
12 6 11 29 Totale
Trasf.
Totale

Jiangxi Dingnan Unit

Latest AT HOME

Changchun Yatai

Latest AWAY
31 Oct JIA - Shenzhen Juniors FC 0:0
25 Oct JIA - Yanbian Longding
1:2
1-0
Manuel Palacios (4')
1-1
Giovanny (53')
1-2
Xu Jizu (89')
6 Oct JIA - Meizhou Hakka 0:0
19 Sep JIA - Foshan Nashi FC
1:1
1-0
Erikys da Silva Ferr (rig.) (28')
1-1
Milos Deletic (83')
2:2
0-1
Long Tan (34')
1-1
Loic Andre Terry Lap (53')
1-2
Long Tan (60')
2-2
Loic Andre Terry Lap (66')
Guangxi Hengchen - CHY 17 Oct
1:1
1-0
Yun Liu (4')
1-1
Wu Junjie (44')
Dalian Kuncheng City - CHY 10 Oct
2:0
1-0
Aldo Kalulu (rig.) (23')
2-0
An Yifei (65')
Nantong Zhiyun - CHY 26 Sep
1:1
0-1
Muhamet (52')
1-1
Su Yuliang (66')
Shenzhen Juniors FC - CHY 19 Sep
Punti
PG Pti
Guangzhou E-Pow 29 62
Nantong Zhiyun 29 54
Shaanxi Union F 29 48
Guangxi Hengche 29 47
Shenzhen Junior 29 47
Yanbian Longdin 29 45
Wuxi Wugou 29 42
Changchun Yatai 29 42
Shijiazhuang Go 29 39
Shanghai Jiadin 29 37
Dalian Kuncheng 29 34
Suzhou Dongwu 29 33
Nanjing City 29 31
Jiangxi Dingnan 29 28
Meizhou Hakka 29 25
Foshan Nashi FC 29 16
Forma ultime 8
PG Pti
Nantong Zhiyun 8 18
Shaanxi Union F 8 16
Wuxi Wugou 8 16
Shijiazhuang Go 8 15
Changchun Yatai 8 13
Guangzhou E-Pow 8 13
Suzhou Dongwu 8 11
Guangxi Hengche 8 11
Yanbian Longdin 8 10
Nanjing City 8 10
Dalian Kuncheng 8 9
Shenzhen Junior 8 8
Shanghai Jiadin 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Foshan Nashi FC 8 5
Meizhou Hakka 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Jiangxi Dingnan Unit
Changchun Yatai
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%38%13%1.8850% 75%25%25%2.3863%
Totale 83%55%31%3.1076% 86%69%38%3.1469%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 84% 62% 34% 3.12 72%
Campionato (Totale) 73% 50% 28% 2.67 54%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Jiangxi Dingnan Unit (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
20%
22%
Tasso gol fatti
80%
78%
% Vittorie
13%
42%
% Reti inviolate
13%
33%
Changchun Yatai (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
21%
33%
Tasso gol fatti
79%
67%
% Reti inviolate
0%
22%
% Vittorie
21%
30%
Jiangxi Dingnan Unit (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
17%
27%
Tasso gol fatti
83%
73%
% Vittorie
17%
36%
% Reti inviolate
14%
27%
Changchun Yatai (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
14%
27%
Fatti per partita
1.59
1.33
% Reti inviolate
17%
27%
Subiti per partita
1.55
1.33

Medie contestuali

Jiangxi Dingnan Unit AVG Changchun Yatai
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 15 14 Giocate
Media Fatti 1.27 1.53 1.79 Media Subiti
Media Subiti 1.60 1.48 1.36 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.87 3.00 3.14 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 80% 90% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 87% 83% 79% Tasso gol fatti
Reti inviolate 13% 17% 21% Non ha segnato
Non ha segnato 20% 10% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 27% 31% 36% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 27% 31% 36% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 40% 52% 64% Ha subito prima
Ha subito prima 47% 41% 36% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 33% 31% 29% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 27% 24% 21% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 42' 44' 45' Minuto medio GS
Minuto medio GS 48' 48' 47' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 87% 93% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 80% 86% 93% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 53% 62% 71% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 27% 35% 43% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 20% 14% 7% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 13% 7% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 80% 79% 79% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 80% 79% 79% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 47% 48% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 20% 17% 14% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Jiangxi Dingnan Unit
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Changchun Yatai
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jiangxi Dingnan Unit
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Changchun Yatai
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Jiangxi Dingnan Unit (15 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Jiangxi Dingnan Unit Campionato
Punti Per Partita
0.87
1.54
% Vittorie
13%
42%
% Pareggi
47%
28%
% Sconfitte
40%
30%
Gol fatti per partita
1.27
1.42
Gol subiti per partita
1.60
1.25
% Reti inviolate
13%
33%
% Non ha segnato
20%
22%
% Vittorie a zero
0%
24%
% Sconfitte a zero
7%
13%
% La squadra segna prima
40%
48%
% L'avversario segna prima
47%
44%
Minuto medio 1° gol fatto
17
34
Minuto medio 1° gol subito
24
27
Tasso di difesa del vantaggio
25%
66%
Tasso di rimonta
54%
49%
% Tempo in vantaggio
23%
26%
% Tempo in parità
49%
50%
% Tempo in svantaggio
29%
24%
PPP quando segna per prima
1.33
2.45
PPP quando subisce per prima
0.43
0.64
Gol totali per partita
2.87
2.67
% over 1.5 gol
80%
73%
% over 2.5 gol
53%
50%
% over 3.5 gol
27%
28%
% entrambe segnano (Gol)
80%
54%
Changchun Yatai (14 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Changchun Yatai Campionato
Punti Per Partita
0.93
1.18
% Vittorie
21%
30%
% Pareggi
29%
28%
% Sconfitte
50%
42%
Gol fatti per partita
1.36
1.25
Gol subiti per partita
1.79
1.42
% Reti inviolate
0%
22%
% Non ha segnato
21%
33%
% Vittorie a zero
0%
13%
% Sconfitte a zero
21%
24%
% La squadra segna prima
36%
44%
% L'avversario segna prima
64%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
33
27
Minuto medio 1° gol subito
23
34
Tasso di difesa del vantaggio
30%
51%
Tasso di rimonta
46%
34%
% Tempo in vantaggio
19%
24%
% Tempo in parità
47%
49%
% Tempo in svantaggio
34%
26%
PPP quando segna per prima
1.20
2.10
PPP quando subisce per prima
0.78
0.37
Gol totali per partita
3.14
2.67
% over 1.5 gol
93%
73%
% over 2.5 gol
71%
50%
% over 3.5 gol
43%
28%
% entrambe segnano (Gol)
79%
54%

Tempi dei gol

Jiangxi Dingnan Unit
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 7
16-30 GF 8
GS 7
31-45 GF 7
GS 6
46-60 GF 5
GS 10
61-75 GF 9
GS 10
76-90 GF 5
GS 11
1° Tempo GF 20
51%
GS 20
39%
2° Tempo GF 19
49%
GS 31
61%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 51
Changchun Yatai
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 6
GS 11
16-30 GF 4
GS 6
31-45 GF 13
GS 5
46-60 GF 9
GS 7
61-75 GF 6
GS 10
76-90 GF 8
GS 6
1° Tempo GF 23
50%
GS 22
49%
2° Tempo GF 23
50%
GS 23
51%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 45
Jiangxi Dingnan Unit
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 3
GS 4
16-30 GF 5
GS 3
31-45 GF 4
GS 4
46-60 GF 1
GS 5
61-75 GF 4
GS 3
76-90 GF 2
GS 5
1° Tempo GF 12
63%
GS 11
46%
2° Tempo GF 7
37%
GS 13
54%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 42
Minuto medio gol subiti 48
Changchun Yatai
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 5
16-30 GF 1
GS 4
31-45 GF 6
GS 3
46-60 GF 5
GS 4
61-75 GF 5
GS 6
76-90 GF 0
GS 3
1° Tempo GF 9
47%
GS 12
48%
2° Tempo GF 10
53%
GS 13
52%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 45

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Jiangxi Dingnan Unit (TOTALE)
Differenza Reti Changchun Yatai (TOTALE)
+9
0
-9
-2
-5
+1
-2
+1
+8
-5
+2
-1
-4
-6
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Jiangxi Dingnan Unit (IN CASA)
Differenza Reti Changchun Yatai (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-1
-3
+2
-3
+3
-4
+1
+1
-1
-3
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Jiangxi Dingnan Unit
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 15
40%
Nessun gol fatto 2 / 15
13%
L'avversario ha segnato per primo 7 / 15
47%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 15
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 6 / 15
40%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 15
27%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 20.3 min.
23%
Minuti medi in parità 43.9 min.
49%
Minuti medi in svantaggio 25.8 min.
29%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 8
Gol del pareggio subiti 6
Tasso di difesa del vantaggio
25%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 13
Gol del pareggio segnati 7
Tasso di rimonta
54%
Changchun Yatai
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 14
36%
Nessun gol fatto 0 / 14
0%
L'avversario ha segnato per primo 9 / 14
64%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 14
21%
Squadra e Avversario in parità all'int. 7 / 14
50%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 14
29%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 17.2 min.
19%
Minuti medi in parità 42.6 min.
47%
Minuti medi in svantaggio 30.2 min.
34%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 10
Gol del pareggio subiti 7
Tasso di difesa del vantaggio
30%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 13
Gol del pareggio segnati 6
Tasso di rimonta
46%

Tabella risultati

Jiangxi Dingnan Unit
Changchun Yatai
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:3 3:1 Guangzhou E-Power FC 1:2 3:0
1:1 5:1 Nantong Zhiyun 1:0 2:0
1:1 2:1 Shaanxi Union FC 2:1 2:1
2:1 4:4 Guangxi Hengchen 1:2 2:2
0:0 3:3 Shenzhen Juniors FC 0:4 1:1
1:2 3:0 Yanbian Longding 1:1 2:2
3:3 0:2 Wuxi Wugou 1:5
2:3 1:0 Changchun Yatai
1:2 1:2 Shijiazhuang Gongfu 2:2 1:0
0:1 Shanghai Jiading Hui 2:0 3:1
2:1 1:1 Dalian Kuncheng City 2:1 1:1
3:4 0:1 Suzhou Dongwu 1:0 2:1
1:1 1:1 Nanjing City 2:1 2:1
Jiangxi Dingnan Unit 1:0 2:3
0:0 2:2 Meizhou Hakka 4:1 1:3
1:1 1:1 Foshan Nashi FC 6:0 1:3

Statistiche sui gol

Jiangxi Dingnan Unit
Changchun Yatai
Casa Totale Totale Trasf.
19 39 Fatti (GF) 46 19
1.27 1.34 Media GF 1.59 1.36
24 51 Subiti (GS) 45 25
1.60 1.76 Media GS 1.55 1.79
2.87 3.10 Media GF+GS 3.14 3.14
87% 93% GF+GS > 0.5 100% 100%
80% 83% GF+GS > 1.5 86% 93%
53% 55% GF+GS > 2.5 69% 71%
27% 31% GF+GS > 3.5 38% 43%
20% 21% GF+GS > 4.5 14% 7%
13% 17% GF+GS > .55 7% 0%
80% 72% GF+GS > 0.5 all'int. 76% 79%
47% 41% GF+GS > 1.5 all'int. 52% 50%
20% 21% GF+GS > 2.5 all'int. 17% 14%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Jiangxi Dingnan Unit fatti in casa
1.27
(B) Changchun Yatai subiti in trasferta
1.79
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.53
1.42
Medie gol fatti in trasferta
(A) Jiangxi Dingnan Unit subiti in casa
1.60
(B) Changchun Yatai fatti in trasferta
1.36
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.48
1.25
Gol fatti + subiti per partita
(A) Jiangxi Dingnan Unit in casa
2.87
(B) Changchun Yatai in trasferta
3.14
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.00
2.67
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Jiangxi Dingnan Unit tasso gol fatti in casa
80%
(B) Changchun Yatai tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
90%
78%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Jiangxi Dingnan Unit tasso gol subiti in casa
87%
(B) Changchun Yatai tasso gol fatti in trasferta
79%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
83%
67%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Jiangxi Dingnan Unit over 1.5 in casa
80%
(B) Changchun Yatai over 1.5 in trasferta
93%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
86%
73%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Jiangxi Dingnan Unit over 2.5 in casa
53%
(B) Changchun Yatai over 2.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
62%
50%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Jiangxi Dingnan Unit over 3.5 in casa
27%
(B) Changchun Yatai over 3.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
35%
28%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Jiangxi Dingnan Unit Partite Gol in casa
80%
(B) Changchun Yatai Partite Gol in trasferta
79%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
79%
54%

Statistiche Casa vs Trasferta

Jiangxi Dingnan Unit
Changchun Yatai
(partite in casa)
(partite in trasferta)
15
Giocate
14
Goals For per match
1.27
1.36
Reti inviolate
13%
0%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
80%
79%
A segno in entrambi i tempi
27%
36%
Ha segnato prima
40%
36%
In vantaggio all'int.
33%
21%
Gol Subiti per partita
1.60
1.79
Non ha segnato
20%
21%
Sconfitte a zero
7%
21%
Tasso gol subiti
87%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
27%
36%
Ha subito prima
47%
64%
Svantaggio all'int.
27%
29%

Risultati Esatti

Jiangxi Dingnan Unit
Changchun Yatai
Finale casa
1:1 4
27%
0:0 2
13%
2:1 2
13%
1:2 2
13%
0:1 1
7%
1:3 1
7%
2:3 1
7%
3:3 1
7%
3:4 1
7%
Finale trasf.
2:1 3
21%
1:1 2
14%
2:2 2
14%
1:3 2
14%
1:0 1
7%
2:0 1
7%
3:0 1
7%
3:1 1
7%
2:3 1
7%
Int. casa
0:0 3
20%
1:0 3
20%
0:1 2
13%
1:1 2
13%
2:0 1
7%
0:2 1
7%
2:1 1
7%
1:2 1
7%
2:2 1
7%
Int. trasf.
1:1 4
29%
0:0 3
21%
1:0 2
14%
0:1 2
14%
2:0 1
7%
3:1 1
7%
1:2 1
7%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Jiangxi Dingnan Unit
Changchun Yatai
Casa Trasf. Casa Trasf.
46% 54% % Punti 69% 31%
49% 51% stats.pct_scored 59% 41%
47% 53% stats.pct_conceded 44% 56%

Serie Attuali

Jiangxi Dingnan Unit
Changchun Yatai
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 2 -
1 1 Pareggi consecutivi - 2
- - Sconfitte consecutive - -
6 2 Senza vittorie - 7
- - Senza pareggi 2 -
1 1 Senza sconfitte 5 2
- - Ha segnato nel match 5 2
- - Ha subito nel match - 14
1 1 Nessun gol fatto - -
1 1 Nessun gol subito 1 -
- - GF + GS > 2.5 - 1
1 1 GF+GS under 2.5 1 -

Tassi di Gol

Jiangxi Dingnan Unit
Changchun Yatai
Casa Totale Totale Trasf.
80% 83% Tasso gol fatti 86% 79%
60% 52% Tasso gol fatti 1° T. 52% 57%
47% 52% Tasso gol fatti 2° T. 62% 57%
27% 21% A segno in entrambi i tempi 28% 36%
80% 76% Entrambe le squadre segnano 69% 79%
87% 86% Tasso gol subiti 83% 100%
53% 48% Tasso gol subiti 1° T. 55% 64%
60% 69% Tasso gol subiti 2° T. 59% 71%
27% 31% Gol subiti in entrambi i tempi 31% 36%

Fatti + Subiti per partita

Jiangxi Dingnan Unit
Changchun Yatai
Casa Totale Totale Trasf.
13% 7% Totale = 0 0% 0%
7% 10% Totale = 1 14% 7%
27% 28% Totale = 2 17% 21%
27% 24% Totale = 3 31% 29%
7% 10% Totale = 4 24% 36%
20% 21% Totale = 5+ 14% 7%
20% 17% Totale = 0 o 1 14% 7%
53% 52% Totale = 2 o 3 48% 50%
27% 31% Totale = 4+ 38% 43%

Gol fatti / Gol subiti

Jiangxi Dingnan Unit
Changchun Yatai
Casa Totale Totale Trasf.
80% 83% GF oltre 0.5 86% 79%
33% 34% GF oltre 1.5 41% 36%
13% 14% GF oltre 2.5 17% 21%
0% 3% GF oltre 3.5 7% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 3% 0%
87% 86% GS oltre 0.5 83% 100%
40% 45% GS oltre 1.5 48% 64%
27% 31% GS oltre 2.5 14% 14%
7% 10% GS oltre 3.5 7% 0%
0% 3% GS oltre 4.5 3% 0%

Nessun gol fatto / subito

Jiangxi Dingnan Unit
Changchun Yatai
Casa Totale Totale Trasf.
13% 14% Reti inviolate 17% 0%
0% 7% Vittorie a zero 17% 0%
20% 17% Non ha segnato 14% 21%
7% 10% Sconfitte a zero 14% 21%

Scarti di gol

Jiangxi Dingnan Unit
Changchun Yatai
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 20 00
S 51 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 12 00
S 42 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 41 00
S 72 11
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 73 11
S 62 12

Tendenze

Jiangxi Dingnan Unit

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Jiangxi Dingnan Unit è di 54%, migliore del 32% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Jiangxi Dingnan Unit è di 0.60, migliore del 20% rispetto alla media del campionato (0.50).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Jiangxi Dingnan Unit è di 28%, peggiore del 53% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Jiangxi Dingnan Unit è di 14%, peggiore del 49% rispetto alla media del campionato (27%).
  • Il/La media gol subiti nel secondo tempo del Jiangxi Dingnan Unit è di 1.07, peggiore del 47% rispetto alla media del campionato (0.73).
  • Il Jiangxi Dingnan Unit ha subito il primo gol nel 47% delle sue 15 partite in casa.
  • Il Jiangxi Dingnan Unit occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.

Changchun Yatai

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Changchun Yatai è di 0.94, migliore del 88% rispetto alla media del campionato (0.50).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Changchun Yatai è di 52%, migliore del 27% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il Changchun Yatai ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Changchun Yatai è imbattuto nelle ultime 5 partite.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Changchun Yatai è di 17%, peggiore del 37% rispetto alla media del campionato (27%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Changchun Yatai è di 55%, peggiore del 21% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Changchun Yatai è di 0.38, peggiore del 120% rispetto alla media del campionato (0.17).
Punti
PG Pti
Guangzhou E-Pow 29 62
Nantong Zhiyun 29 54
Shaanxi Union F 29 48
Guangxi Hengche 29 47
Shenzhen Junior 29 47
Yanbian Longdin 29 45
Wuxi Wugou 29 42
Changchun Yatai 29 42
Shijiazhuang Go 29 39
Shanghai Jiadin 29 37
Dalian Kuncheng 29 34
Suzhou Dongwu 29 33
Nanjing City 29 31
Jiangxi Dingnan 29 28
Meizhou Hakka 29 25
Foshan Nashi FC 29 16
Forma ultime 8
PG Pti
Nantong Zhiyun 8 18
Shaanxi Union F 8 16
Wuxi Wugou 8 16
Shijiazhuang Go 8 15
Changchun Yatai 8 13
Guangzhou E-Pow 8 13
Suzhou Dongwu 8 11
Guangxi Hengche 8 11
Yanbian Longdin 8 10
Nanjing City 8 10
Dalian Kuncheng 8 9
Shenzhen Junior 8 8
Shanghai Jiadin 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Foshan Nashi FC 8 5
Meizhou Hakka 8 4
in Casa
PG Pti
Nantong Zhiyun 14 34
Shaanxi Union F 14 33
Guangzhou E-Pow 14 31
Changchun Yatai 15 29
Guangxi Hengche 15 27
Dalian Kuncheng 14 25
Shenzhen Junior 14 24
Shijiazhuang Go 15 23
Yanbian Longdin 14 21
Nanjing City 15 21
Wuxi Wugou 14 19
Shanghai Jiadin 14 19
Suzhou Dongwu 15 19
Jiangxi Dingnan 15 13
Meizhou Hakka 15 13
Foshan Nashi FC 15 6
in Trasferta
PG Pti
Guangzhou E-Pow 15 31
Yanbian Longdin 15 24
Wuxi Wugou 15 23
Shenzhen Junior 15 23
Guangxi Hengche 14 20
Nantong Zhiyun 15 20
Shanghai Jiadin 15 18
Shijiazhuang Go 14 16
Shaanxi Union F 15 15
Jiangxi Dingnan 14 15
Suzhou Dongwu 14 14
Changchun Yatai 14 13
Meizhou Hakka 14 12
Nanjing City 14 10
Foshan Nashi FC 14 10
Dalian Kuncheng 15 9
Attacco
PG GF
Guangzhou E-Pow 29 57
Shaanxi Union F 29 53
Changchun Yatai 29 46
Guangxi Hengche 29 46
Wuxi Wugou 29 45
Shenzhen Junior 29 42
Yanbian Longdin 29 42
Jiangxi Dingnan 29 39
Nantong Zhiyun 29 37
Dalian Kuncheng 29 35
Shanghai Jiadin 29 34
Suzhou Dongwu 29 32
Foshan Nashi FC 29 29
Nanjing City 29 29
Shijiazhuang Go 29 27
Meizhou Hakka 29 26
Difesa
PG GS
Nantong Zhiyun 29 21
Guangzhou E-Pow 29 28
Shijiazhuang Go 29 29
Shaanxi Union F 29 30
Yanbian Longdin 29 30
Shenzhen Junior 29 32
Wuxi Wugou 29 34
Guangxi Hengche 29 35
Shanghai Jiadin 29 36
Suzhou Dongwu 29 38
Nanjing City 29 39
Dalian Kuncheng 29 43
Changchun Yatai 29 45
Jiangxi Dingnan 29 51
Meizhou Hakka 29 60
Foshan Nashi FC 29 68
Attacco ultime 8
PG GF
Shaanxi Union F 8 20
Guangzhou E-Pow 8 13
Wuxi Wugou 8 13
Changchun Yatai 8 11
Suzhou Dongwu 8 11
Yanbian Longdin 8 11
Guangxi Hengche 8 10
Nanjing City 8 10
Nantong Zhiyun 8 9
Shenzhen Junior 8 9
Shijiazhuang Go 8 9
Foshan Nashi FC 8 8
Shanghai Jiadin 8 8
Dalian Kuncheng 8 7
Jiangxi Dingnan 8 6
Meizhou Hakka 8 5
Difesa ultime 8
PG GS
Nantong Zhiyun 8 3
Shijiazhuang Go 8 5
Wuxi Wugou 8 6
Shaanxi Union F 8 7
Changchun Yatai 8 8
Shanghai Jiadin 8 8
Jiangxi Dingnan 8 9
Shenzhen Junior 8 9
Suzhou Dongwu 8 9
Yanbian Longdin 8 9
Guangxi Hengche 8 10
Dalian Kuncheng 8 11
Guangzhou E-Pow 8 11
Nanjing City 8 13
Meizhou Hakka 8 19
Foshan Nashi FC 8 23
Attacco in Casa
PG GF
Shaanxi Union F 14 32
Changchun Yatai 15 27
Guangxi Hengche 15 27
Guangzhou E-Pow 14 27
Dalian Kuncheng 14 24
Nantong Zhiyun 14 23
Yanbian Longdin 14 22
Shenzhen Junior 14 20
Jiangxi Dingnan 15 19
Shanghai Jiadin 14 18
Wuxi Wugou 14 18
Meizhou Hakka 15 16
Nanjing City 15 16
Shijiazhuang Go 15 15
Suzhou Dongwu 15 14
Foshan Nashi FC 15 12
Difesa in Casa
PG GS
Nantong Zhiyun 14 8
Shaanxi Union F 14 9
Guangzhou E-Pow 14 10
Yanbian Longdin 14 12
Shijiazhuang Go 15 14
Shenzhen Junior 14 15
Wuxi Wugou 14 16
Suzhou Dongwu 15 17
Dalian Kuncheng 14 18
Guangxi Hengche 15 19
Nanjing City 15 19
Changchun Yatai 15 20
Shanghai Jiadin 14 20
Jiangxi Dingnan 15 24
Foshan Nashi FC 15 33
Meizhou Hakka 15 35
Attacco in Trasferta
PG GF
Guangzhou E-Pow 15 30
Wuxi Wugou 15 27
Shenzhen Junior 15 22
Shaanxi Union F 15 21
Jiangxi Dingnan 14 20
Yanbian Longdin 15 20
Changchun Yatai 14 19
Guangxi Hengche 14 19
Suzhou Dongwu 14 18
Foshan Nashi FC 14 17
Shanghai Jiadin 15 16
Nantong Zhiyun 15 14
Nanjing City 14 13
Shijiazhuang Go 14 12
Dalian Kuncheng 15 11
Meizhou Hakka 14 10
Difesa in Trasferta
PG GS
Nantong Zhiyun 15 13
Shijiazhuang Go 14 15
Guangxi Hengche 14 16
Shanghai Jiadin 15 16
Shenzhen Junior 15 17
Guangzhou E-Pow 15 18
Wuxi Wugou 15 18
Yanbian Longdin 15 18
Nanjing City 14 20
Shaanxi Union F 15 21
Suzhou Dongwu 14 21
Changchun Yatai 14 25
Dalian Kuncheng 15 25
Meizhou Hakka 14 25
Jiangxi Dingnan 14 27
Foshan Nashi FC 14 35

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Foshan Nashi FC 29 3.34 97% 83% 59% 45% 34% 14% 59% 14% 31% 10% 28%
Changchun Yatai 29 3.14 100% 86% 69% 38% 14% 7% 69% 17% 14% 17% 14%
Jiangxi Dingnan Unit 29 3.10 93% 83% 55% 31% 21% 17% 76% 14% 17% 7% 10%
Meizhou Hakka 29 2.97 97% 79% 62% 34% 17% 7% 52% 14% 38% 10% 34%
Guangzhou E-Power FC 29 2.93 97% 86% 55% 31% 14% 7% 62% 31% 10% 28% 7%
Shaanxi Union FC 29 2.86 93% 79% 66% 31% 14% 3% 48% 34% 24% 28% 17%
Guangxi Hengchen 29 2.79 97% 69% 52% 24% 17% 14% 55% 31% 17% 28% 14%
Wuxi Wugou 29 2.72 97% 79% 48% 28% 14% 7% 45% 31% 28% 28% 24%
Dalian Kuncheng City 29 2.69 90% 76% 48% 28% 14% 3% 62% 17% 31% 7% 21%
Shenzhen Juniors FC 29 2.55 79% 62% 45% 31% 17% 10% 41% 45% 34% 24% 14%
Yanbian Longding 29 2.48 86% 72% 48% 24% 10% 3% 52% 31% 31% 17% 17%
Shanghai Jiading Hui 29 2.41 90% 66% 45% 21% 17% 3% 52% 28% 31% 17% 21%
Suzhou Dongwu 29 2.41 86% 62% 45% 28% 10% 7% 55% 24% 34% 10% 21%
Nanjing City 29 2.34 93% 72% 38% 17% 7% 3% 52% 24% 31% 17% 24%
Nantong Zhiyun 29 2.00 86% 52% 28% 21% 10% 3% 45% 48% 21% 34% 7%
Shijiazhuang Gongfu 29 1.93 83% 59% 38% 10% 3% 0% 45% 31% 41% 14% 24%
...
Media campionato 91.4% 72.8% 50.0% 27.6% 14.7% 6.9% 54.3% 27.2% 27.2% 18.5% 18.5%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

232 partite giocate / 24096.7%
Casa:
41.8%
Pareggi:
28.4%
Trasf.:
29.7%
Gol totali: 619
Gol per partita: 2.67
Gol casa/partita:
1.42
Gol trasf./partita:
1.25
Over 1.5 gol:
72.8%
Over 2.5 gol:
50.0%
Over 3.5 gol:
27.6%
Entrambe segnano (Gol):
54.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.8%
Nessun gol fatto:
8.6%
Ospiti segnano 1° gol:
43.5%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 34.0 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.3 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.28
Punti Per Partita subendo per prima: 0.50
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
51.5%
Tasso di rimonta in casa:
48.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
26.2%
Squadre in parità (reti):
49.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.3%