flag Middelfart vs Næstved

⭐ Statistiche preferite ▼
Middelfart
3
2
Næstved
Middelfart
vs
Næstved
3
2
N/A (10)
1:0
N/A (17)
2:0
2:1
N/A (27)
2:2
N/A (33)
N/A (35)
3:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
48%
52%
Corners
4
5
% of time leading
87%
0%
Domination Index
61%
39%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Middelfart dopo 15 partite
ha vinto 5 / 15
33%
ha segnato 14 / 15
93%
ha segnato 2 o più gol 8 / 15
53%
ha subito almeno 1 gol 12 / 15
80%
ha subito esattamente 2 gol 3 / 15
20%
ha subito 2 o più gol 7 / 15
47%
ha segnato per prima 11 / 15
73%
ha segnato per prima e vinto 5 / 15
33%
in vantaggio all'intervallo 7 / 15
47%
in vantaggio all'int. e ha vinto 4 / 15
27%
Næstved dopo 15 partite
ha perso 2 / 15
13%
ha segnato 13 / 15
87%
ha segnato esattamente 2 gol 6 / 15
40%
ha segnato 2 o più gol 7 / 15
47%
ha subito almeno 1 gol 13 / 15
87%
ha subito 2 o più gol 5 / 15
33%
ha subito per prima 8 / 15
53%
ha subito per prima e perso 2 / 15
13%
in svantaggio all'intervallo 5 / 15
33%
in svantaggio all'int. e ha perso 2 / 15
13%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Middelfart
Næstved
7 Nov MID - Næstved
3:2
1-0
N/A (10')
2-0
N/A (17')
2-1
N/A (27')
2-2
N/A (33')
3-2
N/A (35')
31 Oct Fremad Amager - MID
2:1
0-1
Frederik Møller (38')
1-1
Christoffer Boateng (62')
2-1
Martin Lauritsen (85')
24 Oct MID - Skive
3:3
1-0
Matthias Præst (10')
2-0
Jonas Villemoes (34')
2-1
Zean Dalugge (45+1')
2-2
Christian Kudsk (67')
3-2
Nicolai Bossen (74')
3-3
Zean Dalugge (rig.) (86')
17 Oct MID - Roskilde
3:3
1-0
Jerailly Wielzen (57')
1-1
Mathias Veltz (61')
1-2
Frederik Palle (64')
2-2
Rasmus Koch (86')
3-2
Victor Laursen (90+1')
3-3
Lasse Thomsen (aut.) (90+3')
10 Oct B 93 - MID
3:1
1-0
Jeffrey Adjei-Broni (30')
2-0
Simon Wæver (34')
2-1
Jonas Villemoes (aut.) (52')
3-1
Jeffrey Adjei-Broni (55')
3 Oct MID - FA 2000
1:0
1-0
Aaron Akale (89')
27 Sep Næstved - MID
2:2
0-1
Matthias Præst (47')
0-2
Matthias Præst (58')
1-2
Carl Cordua (83')
2-2
Selim Baskaya (90+6')
19 Sep MID - VSK Arhus
1:1
1-0
Aaron Akale (24')
1-1
Søren Pedersen (51')
3:2
1-0
N/A (10')
2-0
N/A (17')
2-1
N/A (27')
2-2
N/A (33')
3-2
N/A (35')
Middelfart - WORO 7 Nov
0:0 WORO - Roskilde 31 Oct
2:2
1-0
Mads Lauenstein (36')
1-1
Selim Baskaya (71')
1-2
Mark Kongstedt (73')
2-2
Jonas Yderholm (89')
VSK Arhus - WORO 24 Oct
2:1
1-0
Malthe Rugaard (13')
2-0
Malthe Rugaard (38')
2-1
Nicklas Mouritsen (65')
WORO - B 93 16 Oct
1:1
0-1
Malthe Rugaard (38')
1-1
William Ravn (90+4')
FA 2000 - WORO 10 Oct
1:1
0-1
Magnus Bøttker (61')
1-1
Justin Shaibu (88')
WORO - Nykøbing FC 2 Oct
2:2
0-1
Matthias Præst (47')
0-2
Matthias Præst (58')
1-2
Carl Cordua (83')
2-2
Selim Baskaya (90+6')
WORO - Middelfart 27 Sep
1:1
0-1
Frederik Christensen (52')
1-1
Andreas Bredahl (71')
Fremad Amager - WORO 18 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.78
1.38 Trasf.
Totale 1.47
1.40 Totale
Ultime 8 1.25
1.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.06
1.92 PPI

PG V P S
Casa 9 4 4 1
Totale 15 5 7 3
Casa
Totale
V P S PG
2 5 1 8 Trasf.
4 9 2 15 Totale
Trasf.
Totale

Middelfart

Latest AT HOME

Næstved

Latest AWAY
7 Nov MID - Næstved
3:2
1-0
N/A (10')
2-0
N/A (17')
2-1
N/A (27')
2-2
N/A (33')
3-2
N/A (35')
24 Oct MID - Skive
3:3
1-0
Matthias Præst (10')
2-0
Jonas Villemoes (34')
2-1
Zean Dalugge (45+1')
2-2
Christian Kudsk (67')
3-2
Nicolai Bossen (74')
3-3
Zean Dalugge (rig.) (86')
17 Oct MID - Roskilde
3:3
1-0
Jerailly Wielzen (57')
1-1
Mathias Veltz (61')
1-2
Frederik Palle (64')
2-2
Rasmus Koch (86')
3-2
Victor Laursen (90+1')
3-3
Lasse Thomsen (aut.) (90+3')
3 Oct MID - FA 2000
1:0
1-0
Aaron Akale (89')
3:2
1-0
N/A (10')
2-0
N/A (17')
2-1
N/A (27')
2-2
N/A (33')
3-2
N/A (35')
Middelfart - WORO 7 Nov
2:2
1-0
Mads Lauenstein (36')
1-1
Selim Baskaya (71')
1-2
Mark Kongstedt (73')
2-2
Jonas Yderholm (89')
VSK Arhus - WORO 24 Oct
1:1
0-1
Malthe Rugaard (38')
1-1
William Ravn (90+4')
FA 2000 - WORO 10 Oct
1:1
0-1
Frederik Christensen (52')
1-1
Andreas Bredahl (71')
Fremad Amager - WORO 18 Sep
Punti
PG Pti
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 15 29
B 93 15 24
Middelfart 15 22
Skive 15 21
Næstved 15 21
Fremad Amager 15 21
VSK Arhus 15 20
Brabrand 14 15
HIK 15 15
FA 2000 15 12
Thisted 15 7
Forma ultime 8
PG Pti
Roskilde 8 18
Nykøbing FC 8 17
B 93 8 15
Skive 8 13
Brabrand 8 11
Fremad Amager 8 11
Middelfart 8 10
Næstved 8 9
HIK 8 8
FA 2000 8 7
Thisted 8 6
VSK Arhus 8 6

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Middelfart
Næstved
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%75%63%3.8888% 88%50%38%2.7588%
Totale 87%67%53%3.4780% 87%47%33%2.6780%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 87% 57% 43% 3.07 80%
Campionato (Totale) 83% 58% 37% 2.92 63%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Middelfart (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
18%
% Sconfitte
11%
28%
Subiti per partita
1.56
1.30
% Reti inviolate
22%
24%
Næstved (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
24%
% Sconfitte
13%
39%
% Reti inviolate
13%
18%
% Vittorie
25%
28%
Middelfart (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
7%
21%
% Primo gol
73%
48%
Subiti per partita
1.53
1.46
% Reti inviolate
20%
21%
Næstved (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
13%
34%
% Non ha segnato
13%
21%
% Reti inviolate
13%
21%
% Vittorie
27%
34%

Medie contestuali

Middelfart AVG Næstved
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 9 8 Giocate
Media Fatti 2.44 1.91 1.38 Media Subiti
Media Subiti 1.56 1.53 1.50 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 4.00 3.44 2.88 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 94% 88% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 78% 89% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 22% 11% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 6% 13% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 44% 28% 13% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 22% 24% 25% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 89% 69% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 11% 31% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 56% 53% 50% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 11% 24% 38% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 47' 46' 45' Minuto medio GS
Minuto medio GS 52' 51' 49' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 89% 88% 88% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 67% 58% 50% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 67% 52% 38% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 56% 34% 13% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 22% 11% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 78% 83% 88% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 78% 83% 88% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 44% 35% 25% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 33% 29% 25% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Middelfart
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Næstved
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Middelfart
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Næstved
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Middelfart (9 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Middelfart Campionato
Punti Per Partita
1.78
1.51
% Vittorie
44%
39%
% Pareggi
44%
33%
% Sconfitte
11%
28%
Gol fatti per partita
2.44
1.62
Gol subiti per partita
1.56
1.30
% Reti inviolate
22%
24%
% Non ha segnato
0%
18%
% Vittorie a zero
22%
19%
% Sconfitte a zero
0%
13%
% La squadra segna prima
89%
57%
% L'avversario segna prima
11%
38%
Minuto medio 1° gol fatto
29
27
Minuto medio 1° gol subito
10
29
Tasso di difesa del vantaggio
36%
54%
Tasso di rimonta
67%
47%
% Tempo in vantaggio
44%
33%
% Tempo in parità
41%
45%
% Tempo in svantaggio
16%
23%
PPP quando segna per prima
1.88
2.18
PPP quando subisce per prima
1.00
0.56
Gol totali per partita
4.00
2.92
% over 1.5 gol
89%
83%
% over 2.5 gol
67%
58%
% over 3.5 gol
67%
37%
% entrambe segnano (Gol)
78%
63%
Næstved (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Næstved Campionato
Punti Per Partita
1.38
1.17
% Vittorie
25%
28%
% Pareggi
63%
33%
% Sconfitte
13%
39%
Gol fatti per partita
1.50
1.30
Gol subiti per partita
1.38
1.62
% Reti inviolate
13%
18%
% Non ha segnato
0%
24%
% Vittorie a zero
13%
13%
% Sconfitte a zero
0%
19%
% La squadra segna prima
50%
38%
% L'avversario segna prima
50%
57%
Minuto medio 1° gol fatto
31
29
Minuto medio 1° gol subito
16
27
Tasso di difesa del vantaggio
40%
53%
Tasso di rimonta
80%
46%
% Tempo in vantaggio
33%
23%
% Tempo in parità
33%
44%
% Tempo in svantaggio
34%
32%
PPP quando segna per prima
2.00
2.15
PPP quando subisce per prima
0.75
0.53
Gol totali per partita
2.88
2.92
% over 1.5 gol
88%
83%
% over 2.5 gol
50%
58%
% over 3.5 gol
38%
37%
% entrambe segnano (Gol)
88%
63%

Tempi dei gol

Middelfart
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 6
GS 3
16-30 GF 5
GS 2
31-45 GF 4
GS 4
46-60 GF 5
GS 4
61-75 GF 4
GS 5
76-90 GF 5
GS 5
1° Tempo GF 15
52%
GS 9
39%
2° Tempo GF 14
48%
GS 14
61%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 52
Næstved
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 4
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 5
GS 4
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 4
GS 5
1° Tempo GF 11
52%
GS 9
47%
2° Tempo GF 10
48%
GS 10
53%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 49
Middelfart
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 5
GS 1
16-30 GF 4
GS 1
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 4
GS 4
76-90 GF 5
GS 2
1° Tempo GF 11
50%
GS 5
36%
2° Tempo GF 11
50%
GS 9
64%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 52
Næstved
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 3
GS 3
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 1
GS 3
1° Tempo GF 6
50%
GS 7
64%
2° Tempo GF 6
50%
GS 4
36%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 45

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Middelfart (TOTALE)
Differenza Reti Næstved (TOTALE)
+4
0
-4
+3
-1
+3
+2
+1
+1
+1
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Middelfart (IN CASA)
Differenza Reti Næstved (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+4
-2
+3
+1
-1
-1
+2
+2
+3
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Middelfart
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 8 / 9
89%
Nessun gol fatto 0 / 9
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 9
11%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 9
56%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 9
33%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 9
11%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 39.2 min.
44%
Minuti medi in parità 36.7 min.
41%
Minuti medi in svantaggio 14.1 min.
16%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 11
Gol del pareggio subiti 7
Tasso di difesa del vantaggio
36%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
67%
Næstved
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 8
50%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 8
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 8
38%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 8
13%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 8
50%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 29.3 min.
33%
Minuti medi in parità 30.1 min.
33%
Minuti medi in svantaggio 30.6 min.
34%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
40%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
80%

Tabella risultati

Middelfart
Næstved
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:3 Nykøbing FC 1:1
3:3 1:1 Roskilde 0:0 2:2
3:1 B 93 2:1 1:1
Middelfart 2:2 3:2
3:3 0:0 Skive 1:2
3:2 2:2 Næstved
1:1 2:1 Fremad Amager 1:1
1:1 VSK Arhus 0:2 2:2
4:0 Brabrand 0:1
1:2 HIK 1:1
1:0 FA 2000 1:1
4:1 Thisted 3:1

Statistiche sui gol

Middelfart
Næstved
Casa Totale Totale Trasf.
22 29 Fatti (GF) 21 12
2.44 1.93 Media GF 1.40 1.50
14 23 Subiti (GS) 19 11
1.56 1.53 Media GS 1.27 1.38
4.00 3.47 Media GF+GS 2.67 2.88
100% 93% GF+GS > 0.5 93% 100%
89% 87% GF+GS > 1.5 87% 88%
67% 67% GF+GS > 2.5 47% 50%
67% 53% GF+GS > 3.5 33% 38%
56% 33% GF+GS > 4.5 7% 13%
22% 13% GF+GS > .55 0% 0%
78% 73% GF+GS > 0.5 all'int. 73% 88%
44% 47% GF+GS > 1.5 all'int. 33% 25%
33% 27% GF+GS > 2.5 all'int. 13% 25%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Middelfart fatti in casa
2.44
(B) Næstved subiti in trasferta
1.38
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.91
1.62
Medie gol fatti in trasferta
(A) Middelfart subiti in casa
1.56
(B) Næstved fatti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.53
1.30
Gol fatti + subiti per partita
(A) Middelfart in casa
4.00
(B) Næstved in trasferta
2.88
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.44
2.92
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Middelfart tasso gol fatti in casa
100%
(B) Næstved tasso gol subiti in trasferta
88%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
94%
82%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Middelfart tasso gol subiti in casa
78%
(B) Næstved tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
89%
76%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Middelfart over 1.5 in casa
89%
(B) Næstved over 1.5 in trasferta
88%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
88%
83%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Middelfart over 2.5 in casa
67%
(B) Næstved over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
58%
58%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Middelfart over 3.5 in casa
67%
(B) Næstved over 3.5 in trasferta
38%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
52%
37%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Middelfart Partite Gol in casa
78%
(B) Næstved Partite Gol in trasferta
88%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
83%
63%

Statistiche Casa vs Trasferta

Middelfart
Næstved
(partite in casa)
(partite in trasferta)
9
Giocate
8
Goals For per match
2.44
1.50
Reti inviolate
22%
13%
Vittorie a zero
22%
13%
Tasso gol fatti
100%
100%
A segno in entrambi i tempi
44%
25%
Ha segnato prima
89%
50%
In vantaggio all'int.
56%
38%
Gol Subiti per partita
1.56
1.38
Non ha segnato
0%
0%
Sconfitte a zero
0%
0%
Tasso gol subiti
78%
88%
Gol subiti in entrambi i tempi
22%
13%
Ha subito prima
11%
50%
Svantaggio all'int.
11%
50%

Risultati Esatti

Middelfart
Næstved
Finale casa
1:1 2
22%
3:3 2
22%
1:0 1
11%
4:0 1
11%
4:1 1
11%
3:2 1
11%
2:3 1
11%
Finale trasf.
1:1 3
38%
2:2 2
25%
0:1 1
13%
1:2 1
13%
3:2 1
13%
Int. casa
0:0 2
22%
1:0 2
22%
3:0 1
11%
0:1 1
11%
1:1 1
11%
2:1 1
11%
3:2 1
11%
Int. trasf.
0:1 3
38%
1:0 2
25%
0:0 1
13%
2:1 1
13%
3:2 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Middelfart
Næstved
Casa Trasf. Casa Trasf.
73% 27% % Punti 48% 52%
76% 24% stats.pct_scored 43% 57%
61% 39% stats.pct_conceded 42% 58%

Serie Attuali

Middelfart
Næstved
Casa Totale Totale Trasf.
1 1 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 1 1
- - Senza vittorie 3 5
1 2 Senza pareggi 1 1
6 1 Senza sconfitte - -
9 8 Ha segnato nel match 1 8
3 5 Ha subito nel match 1 6
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
3 5 GF + GS > 2.5 1 2
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Middelfart
Næstved
Casa Totale Totale Trasf.
100% 93% Tasso gol fatti 87% 100%
67% 60% Tasso gol fatti 1° T. 53% 63%
78% 60% Tasso gol fatti 2° T. 53% 63%
44% 27% A segno in entrambi i tempi 20% 25%
78% 80% Entrambe le squadre segnano 80% 88%
78% 80% Tasso gol subiti 87% 88%
44% 47% Tasso gol subiti 1° T. 40% 50%
56% 53% Tasso gol subiti 2° T. 60% 50%
22% 20% Gol subiti in entrambi i tempi 13% 13%

Fatti + Subiti per partita

Middelfart
Næstved
Casa Totale Totale Trasf.
0% 7% Totale = 0 7% 0%
11% 7% Totale = 1 7% 13%
22% 20% Totale = 2 40% 38%
0% 13% Totale = 3 13% 13%
11% 20% Totale = 4 27% 25%
56% 33% Totale = 5+ 7% 13%
11% 13% Totale = 0 o 1 13% 13%
22% 33% Totale = 2 o 3 53% 50%
67% 53% Totale = 4+ 33% 38%

Gol fatti / Gol subiti

Middelfart
Næstved
Casa Totale Totale Trasf.
100% 93% GF oltre 0.5 87% 100%
67% 53% GF oltre 1.5 47% 50%
56% 33% GF oltre 2.5 7% 0%
22% 13% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
78% 80% GS oltre 0.5 87% 88%
44% 47% GS oltre 1.5 33% 38%
33% 27% GS oltre 2.5 7% 13%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Middelfart
Næstved
Casa Totale Totale Trasf.
22% 20% Reti inviolate 13% 13%
22% 13% Vittorie a zero 7% 13%
0% 7% Non ha segnato 13% 0%
0% 0% Sconfitte a zero 7% 0%

Scarti di gol

Middelfart
Næstved
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 20 11
S 10 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 00
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 30 11
S 21 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 00
S 11 00

Tendenze

Middelfart

  • Il/La tasso di primo gol subito del Middelfart è di 20%, migliore del 58% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Middelfart è di 73%, migliore del 54% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Middelfart è di 0.40, migliore del 92% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il Middelfart è imbattuto nelle ultime 6 partite in casa.
  • Il Middelfart ha segnato il primo gol nel 89% delle sue 9 partite in casa.
  • 8 partite consecutive in cui il Middelfart ha segnato.
  • Il Middelfart è in testa alla classifica Attacco in Casa.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Middelfart è di 33%, peggiore del 38% rispetto alla media del campionato (54%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Middelfart è di 1.73, peggiore del 20% rispetto alla media del campionato (2.16).
  • Il Middelfart è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Middelfart è in fondo alla classifica Difesa in Casa.
  • Il 73% dei punti del Middelfart è stato guadagnato in casa.
  • Il 61% dei gol subiti dal Middelfart è avvenuto in casa.

Næstved

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Næstved è di 78%, migliore del 68% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Næstved è di 0.75, migliore del 39% rispetto alla media del campionato (0.54).
  • Il Næstved ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 8 partite in trasferta.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Næstved è di 13%, peggiore del 36% rispetto alla media del campionato (21%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Næstved è di 40%, peggiore del 16% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Næstved è di 0.27, peggiore del 28% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il Næstved ha pareggiato il 60% delle sue 15 partite.
  • Il Næstved ha segnato il 57% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 15 29
B 93 15 24
Middelfart 15 22
Skive 15 21
Næstved 15 21
Fremad Amager 15 21
VSK Arhus 15 20
Brabrand 14 15
HIK 15 15
FA 2000 15 12
Thisted 15 7
Forma ultime 8
PG Pti
Roskilde 8 18
Nykøbing FC 8 17
B 93 8 15
Skive 8 13
Brabrand 8 11
Fremad Amager 8 11
Middelfart 8 10
Næstved 8 9
HIK 8 8
FA 2000 8 7
Thisted 8 6
VSK Arhus 8 6
in Casa
PG Pti
Nykøbing FC 7 17
Roskilde 7 17
Middelfart 9 16
B 93 7 13
Skive 8 13
VSK Arhus 7 12
Fremad Amager 7 12
Næstved 7 10
HIK 7 8
Brabrand 8 6
FA 2000 7 5
Thisted 8 5
in Trasferta
PG Pti
Nykøbing FC 7 14
Roskilde 8 12
B 93 8 11
Næstved 8 11
Brabrand 6 9
Fremad Amager 8 9
Skive 7 8
VSK Arhus 8 8
HIK 8 7
FA 2000 8 7
Middelfart 6 6
Thisted 7 2
Attacco
PG GF
Nykøbing FC 14 37
Roskilde 15 30
Middelfart 15 29
B 93 15 26
Skive 15 22
Næstved 15 21
VSK Arhus 15 20
Fremad Amager 15 18
Brabrand 14 17
FA 2000 15 14
HIK 15 14
Thisted 15 12
Difesa
PG GS
Roskilde 15 14
Nykøbing FC 14 16
Næstved 15 19
VSK Arhus 15 19
B 93 15 20
Skive 15 20
Brabrand 14 23
Fremad Amager 15 23
Middelfart 15 23
HIK 15 25
FA 2000 15 28
Thisted 15 30
Attacco ultime 8
PG GF
Nykøbing FC 8 20
Roskilde 8 20
B 93 8 15
Middelfart 8 15
Skive 8 13
Næstved 8 11
Brabrand 8 10
Fremad Amager 8 8
VSK Arhus 8 8
HIK 8 7
Thisted 8 7
FA 2000 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Roskilde 8 6
Nykøbing FC 8 8
B 93 8 9
Brabrand 8 10
Skive 8 10
Næstved 8 11
Fremad Amager 8 13
HIK 8 13
Thisted 8 13
FA 2000 8 14
VSK Arhus 8 15
Middelfart 8 16
Attacco in Casa
PG GF
Middelfart 9 22
Nykøbing FC 7 20
Roskilde 7 18
Skive 8 13
B 93 7 12
Fremad Amager 7 11
VSK Arhus 7 11
Næstved 7 9
FA 2000 7 8
HIK 7 8
Brabrand 8 6
Thisted 8 6
Difesa in Casa
PG GS
Roskilde 7 5
Nykøbing FC 7 6
B 93 7 7
VSK Arhus 7 7
Næstved 7 8
Skive 8 9
Brabrand 8 10
Fremad Amager 7 11
HIK 7 12
Thisted 8 13
FA 2000 7 14
Middelfart 9 14
Attacco in Trasferta
PG GF
Nykøbing FC 7 17
B 93 8 14
Næstved 8 12
Roskilde 8 12
Brabrand 6 11
Skive 7 9
VSK Arhus 8 9
Fremad Amager 8 7
Middelfart 6 7
FA 2000 8 6
HIK 8 6
Thisted 7 6
Difesa in Trasferta
PG GS
Middelfart 6 9
Roskilde 8 9
Nykøbing FC 7 10
Næstved 8 11
Skive 7 11
Fremad Amager 8 12
VSK Arhus 8 12
B 93 8 13
Brabrand 6 13
HIK 8 13
FA 2000 8 14
Thisted 7 17

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Nykøbing FC 14 3.79 100% 100% 86% 64% 29% 0% 71% 29% 0% 29% 0%
Middelfart 15 3.47 93% 87% 67% 53% 33% 13% 80% 20% 7% 13% 0%
B 93 15 3.07 100% 87% 73% 40% 7% 0% 67% 27% 7% 27% 7%
Roskilde 15 2.93 93% 87% 53% 33% 13% 13% 67% 33% 7% 27% 0%
Brabrand 14 2.86 100% 79% 50% 36% 14% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
FA 2000 15 2.80 93% 73% 53% 33% 13% 13% 60% 20% 27% 13% 20%
Skive 15 2.80 93% 73% 53% 33% 20% 7% 47% 27% 33% 20% 27%
Thisted 15 2.80 93% 73% 60% 47% 7% 0% 53% 7% 47% 0% 40%
Fremad Amager 15 2.73 93% 87% 60% 27% 7% 0% 60% 13% 33% 7% 27%
Næstved 15 2.67 93% 87% 47% 33% 7% 0% 80% 13% 13% 7% 7%
HIK 15 2.60 100% 93% 53% 7% 7% 0% 60% 13% 27% 13% 27%
VSK Arhus 15 2.60 93% 73% 47% 40% 7% 0% 47% 33% 27% 27% 20%
...
Media campionato 95.5% 83.1% 58.4% 37.1% 13.5% 4.5% 62.9% 20.8% 20.8% 16.3% 16.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

89 partite giocate / 13267.4%
Casa:
39.3%
Pareggi:
32.6%
Trasf.:
28.1%
Gol totali: 260
Gol per partita: 2.92
Gol casa/partita:
1.62
Gol trasf./partita:
1.30
Over 1.5 gol:
83.1%
Over 2.5 gol:
58.4%
Over 3.5 gol:
37.1%
Entrambe segnano (Gol):
62.9%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
57.3%
Nessun gol fatto:
4.5%
Ospiti segnano 1° gol:
38.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 26.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.16
Punti Per Partita subendo per prima: 0.54
Tasso di difesa vantaggio in casa:
53.8%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.2%
Tasso di rimonta in casa:
46.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
46.2%
Durata vantaggio squadra in casa:
32.3%
Squadre in parità (reti):
44.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.1%