flag Thisted vs Middelfart

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
14%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
33%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
17%
25%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.00
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
1.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Thisted (AT HOME) 7 1 1 5 6 13 14 14 71 0.86 1.86 2.71 0.57
Middelfart (AWAY) 6 1 3 2 7 9 17 50 33 1.17 1.50 2.67 1.00
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: Sparekassen Thy Arena

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Thisted
Middelfart
1 Nov THI - B 93
1:3
0-1
Mads Abrahamsen (13')
0-2
Kristian Pedersen (42')
1-2
Angelo Nehme (65')
1-3
Kristian Pedersen (76')
25 Oct Nykøbing FC - THI
3:0
1-0
Emmanuel Ogude (1')
2-0
Rory ODriscoll (23')
3-0
Lucas Nyman (33')
18 Oct THI - VSK Arhus
2:2
1-0
Angelo Nehme (13')
1-1
Tinus Olesen (42')
2-1
Angelo Nehme (69')
2-2
Peter Nemec (90+4')
10 Oct HIK - THI
1:1
0-1
Alex Marques (aut.) (45+10')
1-1
Jonas Damkjær (rig.) (79')
4 Oct THI - Roskilde
0:2
0-1
Silas Trier (20')
0-2
Marius Hammelboe (90+2')
26 Sep B 93 - THI
1:0
1-0
Vito Hammershoy-Mist (3')
20 Sep THI - Brabrand
3:1
0-1
Simon Vesterbæk (54')
1-1
Ekemini Ime (aut.) (73')
2-1
Rasmus Juul (aut.) (83')
3-1
Georg Ejsing (86')
13 Sep Næstved - THI
3:1
1-0
Frederik Christensen (1')
2-0
Jeppe Gertsen (27')
3-0
Storm Hollensted (56')
3-1
Victor Fjeldgaard (89')
2:1
0-1
Frederik Møller (38')
1-1
Christoffer Boateng (62')
2-1
Martin Lauritsen (85')
Fremad Amager - MID 31 Oct
3:3
1-0
Matthias Præst (10')
2-0
Jonas Villemoes (34')
2-1
Zean Dalugge (45+1')
2-2
Christian Kudsk (67')
3-2
Nicolai Bossen (74')
3-3
Zean Dalugge (rig.) (86')
MID - Skive 24 Oct
3:3
1-0
Jerailly Wielzen (57')
1-1
Mathias Veltz (61')
1-2
Frederik Palle (64')
2-2
Rasmus Koch (86')
3-2
Victor Laursen (90+1')
3-3
Lasse Thomsen (aut.) (90+3')
MID - Roskilde 17 Oct
3:1
1-0
Jeffrey Adjei-Broni (30')
2-0
Simon Wæver (34')
2-1
Jonas Villemoes (aut.) (52')
3-1
Jeffrey Adjei-Broni (55')
B 93 - MID 10 Oct
1:0
1-0
Aaron Akale (89')
MID - FA 2000 3 Oct
2:2
0-1
Matthias Præst (47')
0-2
Matthias Præst (58')
1-2
Carl Cordua (83')
2-2
Selim Baskaya (90+6')
Næstved - MID 27 Sep
1:1
1-0
Aaron Akale (24')
1-1
Søren Pedersen (51')
MID - VSK Arhus 19 Sep
0:0 Skive - MID 13 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.57
1.00 Trasf.
Totale 0.43
1.36 Totale
Ultime 8 0.63
1.00 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 0.66
1.92 PPI

PG V P S
Casa 7 1 1 5
Totale 14 1 3 10
Casa
Totale
V P S PG
1 3 2 6 Trasf.
4 7 3 14 Totale
Trasf.
Totale

Thisted

Latest AT HOME

Middelfart

Latest AWAY
1 Nov THI - B 93
1:3
0-1
Mads Abrahamsen (13')
0-2
Kristian Pedersen (42')
1-2
Angelo Nehme (65')
1-3
Kristian Pedersen (76')
18 Oct THI - VSK Arhus
2:2
1-0
Angelo Nehme (13')
1-1
Tinus Olesen (42')
2-1
Angelo Nehme (69')
2-2
Peter Nemec (90+4')
4 Oct THI - Roskilde
0:2
0-1
Silas Trier (20')
0-2
Marius Hammelboe (90+2')
20 Sep THI - Brabrand
3:1
0-1
Simon Vesterbæk (54')
1-1
Ekemini Ime (aut.) (73')
2-1
Rasmus Juul (aut.) (83')
3-1
Georg Ejsing (86')
2:1
0-1
Frederik Møller (38')
1-1
Christoffer Boateng (62')
2-1
Martin Lauritsen (85')
Fremad Amager - MID 31 Oct
3:1
1-0
Jeffrey Adjei-Broni (30')
2-0
Simon Wæver (34')
2-1
Jonas Villemoes (aut.) (52')
3-1
Jeffrey Adjei-Broni (55')
B 93 - MID 10 Oct
2:2
0-1
Matthias Præst (47')
0-2
Matthias Præst (58')
1-2
Carl Cordua (83')
2-2
Selim Baskaya (90+6')
Næstved - MID 27 Sep
0:0 Skive - MID 13 Sep
Punti
PG Pti
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forma ultime 8
PG Pti
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Thisted
Middelfart
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%63%50%3.0063% 75%63%50%3.2575%
Totale 79%64%50%3.0057% 86%64%50%3.3679%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 82% 64% 50% 3.18 68%
Campionato (Totale) 86% 60% 38% 2.98 64%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Thisted (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
57%
18%
% Sconfitte
71%
30%
Middelfart (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
50%
40%
% Non ha segnato
17%
21%
% Vittorie
17%
30%
Fatti per partita
1.17
1.35
Thisted (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
43%
20%
% Sconfitte
71%
33%
Middelfart (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
7%
20%
% Primo gol
71%
48%
% Vittorie
29%
33%
Subiti per partita
1.50
1.49

Medie contestuali

Thisted AVG Middelfart
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 6 Giocate
Media Fatti 0.86 1.18 1.50 Media Subiti
Media Subiti 1.86 1.51 1.17 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.71 2.69 2.67 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 43% 63% 83% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 92% 83% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 8% 17% Non ha segnato
Non ha segnato 57% 37% 17% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 14% 15% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 43% 21% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 14% 24% 33% Ha subito prima
Ha subito prima 86% 68% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 0% 8% 17% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 43% 38% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 65' 59' 52' Minuto medio GS
Minuto medio GS 48' 43' 37' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 92% 83% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 71% 77% 83% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 57% 62% 67% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 43% 38% 33% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 43% 63% 83% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 57% 62% 67% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 43% 46% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 14% 15% 17% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Thisted
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Middelfart
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Thisted
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Middelfart
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Thisted (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Thisted Campionato
Punti Per Partita
0.57
1.44
% Vittorie
14%
37%
% Pareggi
14%
33%
% Sconfitte
71%
30%
Gol fatti per partita
0.86
1.63
Gol subiti per partita
1.86
1.35
% Reti inviolate
0%
21%
% Non ha segnato
57%
18%
% Vittorie a zero
0%
18%
% Sconfitte a zero
57%
14%
% La squadra segna prima
14%
56%
% L'avversario segna prima
86%
40%
Minuto medio 1° gol fatto
13
26
Minuto medio 1° gol subito
36
29
Tasso di difesa del vantaggio
33%
52%
Tasso di rimonta
17%
47%
% Tempo in vantaggio
9%
32%
% Tempo in parità
42%
44%
% Tempo in svantaggio
49%
24%
PPP quando segna per prima
1.00
2.11
PPP quando subisce per prima
0.50
0.56
Gol totali per partita
2.71
2.98
% over 1.5 gol
71%
86%
% over 2.5 gol
57%
60%
% over 3.5 gol
43%
38%
% entrambe segnano (Gol)
43%
64%
Middelfart (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Middelfart Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.23
% Vittorie
17%
30%
% Pareggi
50%
33%
% Sconfitte
33%
37%
Gol fatti per partita
1.17
1.35
Gol subiti per partita
1.50
1.63
% Reti inviolate
17%
18%
% Non ha segnato
17%
21%
% Vittorie a zero
0%
14%
% Sconfitte a zero
0%
18%
% La squadra segna prima
50%
40%
% L'avversario segna prima
33%
56%
Minuto medio 1° gol fatto
29
29
Minuto medio 1° gol subito
21
26
Tasso di difesa del vantaggio
25%
53%
Tasso di rimonta
33%
48%
% Tempo in vantaggio
25%
25%
% Tempo in parità
61%
44%
% Tempo in svantaggio
14%
32%
PPP quando segna per prima
1.33
2.15
PPP quando subisce per prima
0.50
0.57
Gol totali per partita
2.67
2.98
% over 1.5 gol
83%
86%
% over 2.5 gol
67%
60%
% over 3.5 gol
33%
38%
% entrambe segnano (Gol)
83%
64%

Tempi dei gol

Thisted
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 9
16-30 GF 0
GS 6
31-45 GF 2
GS 5
46-60 GF 0
GS 4
61-75 GF 4
GS 2
76-90 GF 5
GS 4
1° Tempo GF 3
25%
GS 20
67%
2° Tempo GF 9
75%
GS 10
33%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 67
Minuto medio gol subiti 36
Middelfart
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 3
16-30 GF 4
GS 1
31-45 GF 3
GS 3
46-60 GF 5
GS 4
61-75 GF 4
GS 5
76-90 GF 5
GS 5
1° Tempo GF 12
46%
GS 7
33%
2° Tempo GF 14
54%
GS 14
67%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 54
Thisted
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 0
GS 1
31-45 GF 0
GS 4
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 1
17%
GS 7
54%
2° Tempo GF 5
83%
GS 6
46%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 65
Minuto medio gol subiti 48
Middelfart
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 0
GS 3
1° Tempo GF 4
57%
GS 4
44%
2° Tempo GF 3
43%
GS 5
56%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 37
Minuto medio gol subiti 52

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Thisted (TOTALE)
Differenza Reti Middelfart (TOTALE)
+9
0
-9
-8
+2
-6
+3
-3
-4
+1
+2
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Thisted (IN CASA)
Differenza Reti Middelfart (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-1
-1
-1
-4
+1
-2
+2
+2
-1
-1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Thisted
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 7
14%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 6 / 7
86%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 7
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 7
57%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 8.1 min.
9%
Minuti medi in parità 38.0 min.
42%
Minuti medi in svantaggio 43.9 min.
49%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
17%
Middelfart
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 1 / 6
17%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 6
33%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 6
50%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 22.2 min.
25%
Minuti medi in parità 54.8 min.
61%
Minuti medi in svantaggio 13.0 min.
14%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
25%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%

Tabella risultati

Thisted
Middelfart
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:3 3:0 Nykøbing FC 2:3
0:2 Roskilde 3:3 1:1
1:3 1:0 B 93 3:1
0:1 Skive 3:3 0:0
3:1 Næstved 2:2
2:2 3:1 VSK Arhus 1:1
2:2 Fremad Amager 1:1 2:1
4:1 Middelfart
3:1 Brabrand 4:0
1:1 HIK 1:2
0:1 FA 2000 1:0
Thisted 4:1

Statistiche sui gol

Thisted
Middelfart
Casa Totale Totale Trasf.
6 12 Fatti (GF) 26 7
0.86 0.86 Media GF 1.86 1.17
13 30 Subiti (GS) 21 9
1.86 2.14 Media GS 1.50 1.50
2.71 3.00 Media GF+GS 3.36 2.67
100% 100% GF+GS > 0.5 93% 83%
71% 79% GF+GS > 1.5 86% 83%
57% 64% GF+GS > 2.5 64% 67%
43% 50% GF+GS > 3.5 50% 33%
0% 7% GF+GS > 4.5 29% 0%
0% 0% GF+GS > .55 14% 0%
57% 79% GF+GS > 0.5 all'int. 71% 67%
43% 57% GF+GS > 1.5 all'int. 43% 50%
14% 29% GF+GS > 2.5 all'int. 21% 17%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Thisted fatti in casa
0.86
(B) Middelfart subiti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.18
1.63
Medie gol fatti in trasferta
(A) Thisted subiti in casa
1.86
(B) Middelfart fatti in trasferta
1.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.51
1.35
Gol fatti + subiti per partita
(A) Thisted in casa
2.71
(B) Middelfart in trasferta
2.67
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.69
2.98
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Thisted tasso gol fatti in casa
43%
(B) Middelfart tasso gol subiti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
63%
82%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Thisted tasso gol subiti in casa
100%
(B) Middelfart tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
92%
79%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Thisted over 1.5 in casa
71%
(B) Middelfart over 1.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
77%
86%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Thisted over 2.5 in casa
57%
(B) Middelfart over 2.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
62%
60%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Thisted over 3.5 in casa
43%
(B) Middelfart over 3.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
38%
38%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Thisted Partite Gol in casa
43%
(B) Middelfart Partite Gol in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
63%
64%

Statistiche Casa vs Trasferta

Thisted
Middelfart
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
6
Goals For per match
0.86
1.17
Reti inviolate
0%
17%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
43%
83%
A segno in entrambi i tempi
14%
0%
Ha segnato prima
14%
50%
In vantaggio all'int.
0%
33%
Gol Subiti per partita
1.86
1.50
Non ha segnato
57%
17%
Sconfitte a zero
57%
0%
Tasso gol subiti
100%
83%
Gol subiti in entrambi i tempi
43%
17%
Ha subito prima
86%
33%
Svantaggio all'int.
43%
17%

Risultati Esatti

Thisted
Middelfart
Finale casa
0:1 2
29%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
3:1 1
14%
2:2 1
14%
1:3 1
14%
Finale trasf.
0:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
3:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
Int. casa
0:0 3
43%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
1:1 1
14%
Int. trasf.
0:0 2
33%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Thisted
Middelfart
Casa Trasf. Casa Trasf.
67% 33% % Punti 68% 32%
50% 50% stats.pct_scored 73% 27%
43% 57% stats.pct_conceded 57% 43%

Serie Attuali

Thisted
Middelfart
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
1 2 Sconfitte consecutive 1 2
3 6 Senza vittorie 4 4
1 2 Senza pareggi 1 2
- - Senza sconfitte - -
2 1 Ha segnato nel match 7 3
7 14 Ha subito nel match 4 3
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
2 3 GF + GS > 2.5 4 3
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Thisted
Middelfart
Casa Totale Totale Trasf.
43% 57% Tasso gol fatti 93% 83%
14% 21% Tasso gol fatti 1° T. 57% 50%
43% 50% Tasso gol fatti 2° T. 64% 33%
14% 14% A segno in entrambi i tempi 29% 0%
43% 57% Entrambe le squadre segnano 79% 83%
100% 100% Tasso gol subiti 79% 83%
57% 71% Tasso gol subiti 1° T. 43% 50%
86% 71% Tasso gol subiti 2° T. 57% 50%
43% 43% Gol subiti in entrambi i tempi 21% 17%

Fatti + Subiti per partita

Thisted
Middelfart
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 7% 17%
29% 21% Totale = 1 7% 0%
14% 14% Totale = 2 21% 17%
14% 14% Totale = 3 14% 33%
43% 43% Totale = 4 21% 33%
0% 7% Totale = 5+ 29% 0%
29% 21% Totale = 0 o 1 14% 17%
29% 29% Totale = 2 o 3 36% 50%
43% 50% Totale = 4+ 50% 33%

Gol fatti / Gol subiti

Thisted
Middelfart
Casa Totale Totale Trasf.
43% 57% GF oltre 0.5 93% 83%
29% 21% GF oltre 1.5 50% 33%
14% 7% GF oltre 2.5 29% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 14% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
100% 100% GS oltre 0.5 79% 83%
57% 64% GS oltre 1.5 43% 50%
29% 43% GS oltre 2.5 29% 17%
0% 7% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Thisted
Middelfart
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Reti inviolate 21% 17%
0% 0% Vittorie a zero 14% 0%
57% 43% Non ha segnato 7% 17%
57% 43% Sconfitte a zero 0% 0%

Scarti di gol

Thisted
Middelfart
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 01 00
S 22 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 11 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 01 00
S 34 30
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 11
S 21 00

Tendenze

Thisted

  • Il Thisted ha segnato il 42% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 75% dei gol del Thisted è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Thisted è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (20%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Thisted è di 86%, peggiore del 78% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Thisted è di 0.64, peggiore del 200% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il Thisted ha perso il 71% delle sue 14 partite.
  • Il Thisted ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il Thisted non ha vinto nelle ultime 6 partite.
  • Il Thisted ha subito gol in tutte le sue 14 partite.
  • Il Thisted ha subito il primo gol nel 86% delle sue 7 partite in casa.
  • Il 30% dei gol subiti dal Thisted è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Tutti i gol subiti dal Thisted sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Thisted ha subito almeno un gol in tutte le sue 14 partite.
  • Il Thisted è in fondo alla classifica Punti.
  • Il Thisted occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Thisted occupa una posizione bassa nella classifica in Casa.
  • Il Thisted è in fondo alla classifica Attacco.
  • Il Thisted è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il Thisted è in fondo alla classifica Attacco in Casa.
  • Il Thisted occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Casa.

Middelfart

  • Il/La tasso di primo gol subito del Middelfart è di 21%, migliore del 56% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Middelfart è di 71%, migliore del 48% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Middelfart è di 0.36, migliore del 67% rispetto alla media del campionato (0.21).
  • Il Middelfart ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • 7 partite consecutive in cui il Middelfart ha segnato.
  • Il Middelfart ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Middelfart è di 31%, peggiore del 41% rispetto alla media del campionato (52%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Middelfart è di 1.60, peggiore del 25% rispetto alla media del campionato (2.12).
  • Il Middelfart non ha vinto nelle ultime 4 partite.
  • Il Middelfart occupa una posizione bassa nella classifica in Trasferta.
  • Il Middelfart ha pareggiato il 50% delle sue 14 partite.
  • Il 57% dei gol subiti dal Middelfart è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forma ultime 8
PG Pti
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4
in Casa
PG Pti
Nykøbing FC 7 17
Roskilde 6 14
Middelfart 8 13
Skive 8 13
VSK Arhus 7 12
Fremad Amager 7 12
B 93 6 10
Næstved 7 10
HIK 7 8
Brabrand 8 6
Thisted 7 4
FA 2000 6 2
in Trasferta
PG Pti
Nykøbing FC 7 14
Roskilde 8 12
Næstved 7 11
B 93 8 11
Brabrand 6 9
Skive 6 8
VSK Arhus 7 8
Fremad Amager 7 8
HIK 7 7
FA 2000 8 7
Middelfart 6 6
Thisted 7 2
Attacco
PG GF
Nykøbing FC 14 37
Roskilde 14 28
Middelfart 14 26
B 93 14 25
Skive 14 22
VSK Arhus 14 20
Næstved 14 19
Fremad Amager 14 18
Brabrand 14 17
FA 2000 14 13
HIK 14 13
Thisted 14 12
Difesa
PG GS
Roskilde 14 13
Næstved 14 16
Nykøbing FC 14 16
VSK Arhus 14 18
Skive 14 19
B 93 14 20
Middelfart 14 21
Brabrand 14 23
Fremad Amager 14 23
HIK 14 23
FA 2000 14 28
Thisted 14 30
Attacco ultime 8
PG GF
Nykøbing FC 8 20
Roskilde 8 19
B 93 8 16
Skive 8 13
Middelfart 8 12
Næstved 8 12
Brabrand 8 10
Fremad Amager 8 10
VSK Arhus 8 10
Thisted 8 8
HIK 8 7
FA 2000 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Roskilde 8 6
Nykøbing FC 8 8
Næstved 8 9
Skive 8 9
Brabrand 8 10
B 93 8 11
HIK 8 13
Fremad Amager 8 14
Middelfart 8 14
Thisted 8 16
VSK Arhus 8 16
FA 2000 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Nykøbing FC 7 20
Middelfart 8 19
Roskilde 6 16
Skive 8 13
B 93 6 11
Fremad Amager 7 11
VSK Arhus 7 11
Næstved 7 9
HIK 7 8
FA 2000 6 7
Brabrand 8 6
Thisted 7 6
Difesa in Casa
PG GS
Roskilde 6 4
Nykøbing FC 7 6
B 93 6 7
VSK Arhus 7 7
Næstved 7 8
Skive 8 9
Brabrand 8 10
Fremad Amager 7 11
HIK 7 12
Middelfart 8 12
Thisted 7 13
FA 2000 6 14
Attacco in Trasferta
PG GF
Nykøbing FC 7 17
B 93 8 14
Roskilde 8 12
Brabrand 6 11
Næstved 7 10
Skive 6 9
VSK Arhus 7 9
Fremad Amager 7 7
Middelfart 6 7
FA 2000 8 6
Thisted 7 6
HIK 7 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Næstved 7 8
Middelfart 6 9
Roskilde 8 9
Nykøbing FC 7 10
Skive 6 10
HIK 7 11
VSK Arhus 7 11
Fremad Amager 7 12
B 93 8 13
Brabrand 6 13
FA 2000 8 14
Thisted 7 17

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Nykøbing FC 14 3.79 100% 100% 86% 64% 29% 0% 71% 29% 0% 29% 0%
Middelfart 14 3.36 93% 86% 64% 50% 29% 14% 79% 21% 7% 14% 0%
B 93 14 3.21 100% 93% 79% 43% 7% 0% 71% 21% 7% 21% 7%
Thisted 14 3.00 100% 79% 64% 50% 7% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
FA 2000 14 2.93 93% 79% 57% 36% 14% 14% 64% 14% 29% 7% 21%
Fremad Amager 14 2.93 100% 93% 64% 29% 7% 0% 64% 7% 29% 7% 29%
Roskilde 14 2.93 93% 86% 50% 36% 14% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Skive 14 2.93 93% 79% 57% 36% 21% 7% 50% 29% 29% 21% 21%
Brabrand 14 2.86 100% 79% 50% 36% 14% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
VSK Arhus 14 2.71 93% 79% 50% 43% 7% 0% 50% 36% 21% 29% 14%
HIK 14 2.57 100% 93% 50% 7% 7% 0% 57% 14% 29% 14% 29%
Næstved 14 2.50 93% 86% 43% 29% 0% 0% 79% 14% 14% 7% 7%
...
Media campionato 96.4% 85.7% 59.5% 38.1% 13.1% 4.8% 64.3% 19.6% 19.6% 16.1% 16.1%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

84 partite giocate / 13263.6%
Casa:
36.9%
Pareggi:
33.3%
Trasf.:
29.8%
Gol totali: 250
Gol per partita: 2.98
Gol casa/partita:
1.63
Gol trasf./partita:
1.35
Over 1.5 gol:
85.7%
Over 2.5 gol:
59.5%
Over 3.5 gol:
38.1%
Entrambe segnano (Gol):
64.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
56.0%
Nessun gol fatto:
3.6%
Ospiti segnano 1° gol:
40.5%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.12
Punti Per Partita subendo per prima: 0.57
Tasso di difesa vantaggio in casa:
51.7%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.2%
Tasso di rimonta in casa:
46.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
48.3%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.5%
Squadre in parità (reti):
44.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.4%