flag Nykøbing FC vs Skive

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
100%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
43%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
71%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
40%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.43
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
-
2.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Nykøbing FC (AT HOME) 7 5 2 0 20 6 71 29 0 2.86 0.86 3.71 2.43
Skive (AWAY) 6 2 2 2 9 10 33 33 33 1.50 1.67 3.17 1.33
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: Nykøbing Falster Idrætspark

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Nykøbing FC
Skive
30 Oct HIK - NYK
1:4
0-1
Lucas Nyman (2')
0-2
Emmanuel Ogude (34')
1-2
David Chernet (59')
1-3
Emmanuel Ogude (68')
1-4
Albert Rrahmani (81')
25 Oct NYK - Thisted
3:0
1-0
Emmanuel Ogude (1')
2-0
Rory ODriscoll (23')
3-0
Lucas Nyman (33')
16 Oct Fremad Amager - NYK
3:2
1-0
Martin Lauritsen (47')
2-0
Andreas Bredahl (56')
2-1
Emmanuel Ogude (58')
2-2
Lucas Nyman (60')
3-2
Jonas Idris (73')
11 Oct NYK - VSK Arhus
3:1
1-0
Emmanuel Ogude (12')
2-0
Noah Sekula (29')
2-1
Oscar Jacobsen (aut.) (77')
3-1
Emmanuel Ogude (90+4')
2 Oct Næstved - NYK
1:1
0-1
Magnus Bøttker (61')
1-1
Justin Shaibu (88')
26 Sep Brabrand - NYK
1:1
1-0
Elias Astola (21')
1-1
Lucas Nyman (52')
18 Sep NYK - HIK
3:0
1-0
Peter Ullum (26')
2-0
Mikkel Dahl (28')
3-0
Magnus Bøttker (53')
13 Sep NYK - FA 2000
3:1
1-0
Peter Ullum (9')
2-0
Benjamin Kold (44')
3-0
Noah Sekula (52')
3-1
Lucas Lodberg (rig.) (90+3')
4:1
1-0
Mathias Nedergaard (8')
2-0
Gustav Callø (12')
3-0
Gustav Callø (22')
3-1
Søren Pedersen (45+2')
4-1
Gustav Callø (rig.) (59')
SKI - VSK Arhus 30 Oct
3:3
1-0
Matthias Præst (10')
2-0
Jonas Villemoes (34')
2-1
Zean Dalugge (45+1')
2-2
Christian Kudsk (67')
3-2
Nicolai Bossen (74')
3-3
Zean Dalugge (rig.) (86')
Middelfart - SKI 24 Oct
2:0
1-0
Gustav Callø (18')
2-0
Lukas Carl Svensson (aut.) (38')
SKI - FA 2000 17 Oct
3:0
1-0
Frederik Palle (5')
2-0
Valdemar Montell (69')
3-0
Marius Uhd (74')
Roskilde - SKI 10 Oct
2:0
1-0
Gustav Callø (38')
2-0
Gustav Callø (59')
SKI - HIK 3 Oct
1:0
1-0
Jonas Yderholm (rig.) (70')
VSK Arhus - SKI 26 Sep
2:1
0-1
Jeffrey Adjei-Broni (25')
1-1
Christian Kudsk (59')
2-1
Oliver Amby (72')
SKI - B 93 18 Sep
0:0 SKI - Middelfart 13 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.43
1.33 Trasf.
Totale 2.21
1.50 Totale
Ultime 8 2.13
1.75 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.56
1.88 PPI

PG V P S
Casa 7 5 2 0
Totale 14 9 4 1
Casa
Totale
V P S PG
2 2 2 6 Trasf.
6 3 5 14 Totale
Trasf.
Totale

Nykøbing FC

Latest AT HOME

Skive

Latest AWAY
25 Oct NYK - Thisted
3:0
1-0
Emmanuel Ogude (1')
2-0
Rory ODriscoll (23')
3-0
Lucas Nyman (33')
11 Oct NYK - VSK Arhus
3:1
1-0
Emmanuel Ogude (12')
2-0
Noah Sekula (29')
2-1
Oscar Jacobsen (aut.) (77')
3-1
Emmanuel Ogude (90+4')
18 Sep NYK - HIK
3:0
1-0
Peter Ullum (26')
2-0
Mikkel Dahl (28')
3-0
Magnus Bøttker (53')
13 Sep NYK - FA 2000
3:1
1-0
Peter Ullum (9')
2-0
Benjamin Kold (44')
3-0
Noah Sekula (52')
3-1
Lucas Lodberg (rig.) (90+3')
3:3
1-0
Matthias Præst (10')
2-0
Jonas Villemoes (34')
2-1
Zean Dalugge (45+1')
2-2
Christian Kudsk (67')
3-2
Nicolai Bossen (74')
3-3
Zean Dalugge (rig.) (86')
Middelfart - SKI 24 Oct
3:0
1-0
Frederik Palle (5')
2-0
Valdemar Montell (69')
3-0
Marius Uhd (74')
Roskilde - SKI 10 Oct
1:0
1-0
Jonas Yderholm (rig.) (70')
VSK Arhus - SKI 26 Sep
2:2
0-1
Zean Dalugge (16')
1-1
Louis Pena (31')
1-2
Gustav Callø (rig.) (72')
2-2
Louis Pena (78')
FA 2000 - SKI 5 Sep
Punti
PG Pti
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forma ultime 8
PG Pti
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Nykøbing FC
Skive
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%75%50%3.5075% 75%50%25%2.7538%
Totale 100%86%64%3.7971% 79%57%36%2.9350%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 89% 71% 50% 3.36 61%
Campionato (Totale) 86% 60% 38% 2.98 64%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Nykøbing FC (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
43%
21%
% Non ha segnato
0%
18%
Skive (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
50%
40%
% Vittorie
33%
30%
% Non ha segnato
33%
21%
Tasso gol fatti
67%
79%
Nykøbing FC (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
20%
% Vittorie
64%
33%
Skive (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
29%
20%
% Vittorie
43%
33%
% Non ha segnato
29%
20%
Tasso gol fatti
71%
80%

Medie contestuali

Nykøbing FC AVG Skive
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 6 Giocate
Media Fatti 2.86 2.26 1.67 Media Subiti
Media Subiti 0.86 1.18 1.50 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.71 3.44 3.17 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 92% 83% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 57% 62% 67% Tasso gol fatti
Reti inviolate 43% 38% 33% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 8% 17% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 71% 61% 50% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 25% 50% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 100% 75% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 0% 25% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 86% 60% 33% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 0% 0% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 39' 44' 49' Minuto medio GS
Minuto medio GS 71' 64' 57' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 83% 67% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 100% 83% 67% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 71% 61% 50% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 8% 17% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 8% 17% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 57% 54% 50% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 86% 76% 67% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 71% 61% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 29% 23% 17% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Nykøbing FC
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Skive
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nykøbing FC
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Skive
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Nykøbing FC (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Nykøbing FC Campionato
Punti Per Partita
2.43
1.44
% Vittorie
71%
37%
% Pareggi
29%
33%
% Sconfitte
0%
30%
Gol fatti per partita
2.86
1.63
Gol subiti per partita
0.86
1.35
% Reti inviolate
43%
21%
% Non ha segnato
0%
18%
% Vittorie a zero
43%
18%
% Sconfitte a zero
0%
14%
% La squadra segna prima
100%
56%
% L'avversario segna prima
0%
40%
Minuto medio 1° gol fatto
23
26
Minuto medio 1° gol subito
-
29
Tasso di difesa del vantaggio
71%
52%
Tasso di rimonta
100%
47%
% Tempo in vantaggio
66%
32%
% Tempo in parità
31%
44%
% Tempo in svantaggio
2%
24%
PPP quando segna per prima
2.43
2.11
PPP quando subisce per prima
-
0.56
Gol totali per partita
3.71
2.98
% over 1.5 gol
100%
86%
% over 2.5 gol
100%
60%
% over 3.5 gol
71%
38%
% entrambe segnano (Gol)
57%
64%
Skive (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Skive Campionato
Punti Per Partita
1.33
1.23
% Vittorie
33%
30%
% Pareggi
33%
33%
% Sconfitte
33%
37%
Gol fatti per partita
1.50
1.35
Gol subiti per partita
1.67
1.63
% Reti inviolate
17%
18%
% Non ha segnato
33%
21%
% Vittorie a zero
17%
14%
% Sconfitte a zero
33%
18%
% La squadra segna prima
50%
40%
% L'avversario segna prima
50%
56%
Minuto medio 1° gol fatto
32
29
Minuto medio 1° gol subito
28
26
Tasso di difesa del vantaggio
40%
53%
Tasso di rimonta
50%
48%
% Tempo in vantaggio
19%
25%
% Tempo in parità
49%
44%
% Tempo in svantaggio
32%
32%
PPP quando segna per prima
2.33
2.15
PPP quando subisce per prima
0.33
0.57
Gol totali per partita
3.17
2.98
% over 1.5 gol
67%
86%
% over 2.5 gol
67%
60%
% over 3.5 gol
50%
38%
% entrambe segnano (Gol)
50%
64%

Tempi dei gol

Nykøbing FC
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 2
16-30 GF 7
GS 1
31-45 GF 8
GS 1
46-60 GF 11
GS 4
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 3
GS 5
1° Tempo GF 20
54%
GS 4
25%
2° Tempo GF 17
46%
GS 12
75%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 42
Minuto medio gol subiti 57
Skive
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 4
GS 3
31-45 GF 4
GS 4
46-60 GF 3
GS 3
61-75 GF 5
GS 5
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 11
50%
GS 9
47%
2° Tempo GF 11
50%
GS 10
53%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 49
Nykøbing FC
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 6
GS 0
31-45 GF 4
GS 0
46-60 GF 4
GS 1
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 13
65%
GS 0
0%
2° Tempo GF 7
35%
GS 6
100%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 39
Minuto medio gol subiti 71
Skive
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 2
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 1
GS 3
46-60 GF 0
GS 0
61-75 GF 4
GS 4
76-90 GF 2
GS 1
1° Tempo GF 3
33%
GS 5
50%
2° Tempo GF 6
67%
GS 5
50%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 49

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Nykøbing FC (TOTALE)
Differenza Reti Skive (TOTALE)
+8
0
-8
+3
+1
+6
+1
+7
+7
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Nykøbing FC (IN CASA)
Differenza Reti Skive (IN TRASFERTA)
+7
0
-7
+3
-2
+6
+2
+4
-2
+3
-1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Nykøbing FC
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 7 / 7
100%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 0 / 7
0%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 6 / 7
86%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 7
14%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 7
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 59.7 min.
66%
Minuti medi in parità 28.3 min.
31%
Minuti medi in svantaggio 2.0 min.
2%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 7
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
71%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 1
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
100%
Skive
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 6
67%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 17.0 min.
19%
Minuti medi in parità 44.0 min.
49%
Minuti medi in svantaggio 29.0 min.
32%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
40%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Nykøbing FC
Skive
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Nykøbing FC 2:3
2:2 Roskilde 3:0
4:0 B 93 2:1
2:3 Skive
1:1 Næstved 1:2
3:1 VSK Arhus 4:1 1:0
2:2 3:2 Fremad Amager 0:2
2:3 Middelfart 0:0 3:3
1:1 Brabrand 1:3
3:0 1:4 HIK 2:0
3:1 FA 2000 2:0 2:2
3:0 0:3 Thisted 0:1

Statistiche sui gol

Nykøbing FC
Skive
Casa Totale Totale Trasf.
20 37 Fatti (GF) 22 9
2.86 2.64 Media GF 1.57 1.50
6 16 Subiti (GS) 19 10
0.86 1.14 Media GS 1.36 1.67
3.71 3.79 Media GF+GS 2.93 3.17
100% 100% GF+GS > 0.5 93% 100%
100% 100% GF+GS > 1.5 79% 67%
100% 86% GF+GS > 2.5 57% 67%
71% 64% GF+GS > 3.5 36% 50%
0% 29% GF+GS > 4.5 21% 17%
0% 0% GF+GS > .55 7% 17%
86% 79% GF+GS > 0.5 all'int. 71% 67%
71% 64% GF+GS > 1.5 all'int. 43% 50%
29% 29% GF+GS > 2.5 all'int. 21% 17%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Nykøbing FC fatti in casa
2.86
(B) Skive subiti in trasferta
1.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.26
1.63
Medie gol fatti in trasferta
(A) Nykøbing FC subiti in casa
0.86
(B) Skive fatti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.18
1.35
Gol fatti + subiti per partita
(A) Nykøbing FC in casa
3.71
(B) Skive in trasferta
3.17
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.44
2.98
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Nykøbing FC tasso gol fatti in casa
100%
(B) Skive tasso gol subiti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
92%
82%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Nykøbing FC tasso gol subiti in casa
57%
(B) Skive tasso gol fatti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
62%
79%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Nykøbing FC over 1.5 in casa
100%
(B) Skive over 1.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
83%
86%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Nykøbing FC over 2.5 in casa
100%
(B) Skive over 2.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
83%
60%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Nykøbing FC over 3.5 in casa
71%
(B) Skive over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
61%
38%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Nykøbing FC Partite Gol in casa
57%
(B) Skive Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
54%
64%

Statistiche Casa vs Trasferta

Nykøbing FC
Skive
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
6
Goals For per match
2.86
1.50
Reti inviolate
43%
17%
Vittorie a zero
43%
17%
Tasso gol fatti
100%
67%
A segno in entrambi i tempi
71%
50%
Ha segnato prima
100%
50%
In vantaggio all'int.
86%
0%
Gol Subiti per partita
0.86
1.67
Non ha segnato
0%
33%
Sconfitte a zero
0%
33%
Tasso gol subiti
57%
83%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
50%
Ha subito prima
0%
50%
Svantaggio all'int.
0%
33%

Risultati Esatti

Nykøbing FC
Skive
Finale casa
3:0 2
29%
3:1 2
29%
2:2 2
29%
4:0 1
14%
Finale trasf.
1:0 1
17%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
2:2 1
17%
1:3 1
17%
3:3 1
17%
Int. casa
2:0 3
43%
3:0 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
Int. trasf.
0:0 2
33%
1:1 2
33%
1:0 1
17%
2:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Nykøbing FC
Skive
Casa Trasf. Casa Trasf.
55% 45% % Punti 62% 38%
54% 46% stats.pct_scored 59% 41%
38% 63% stats.pct_conceded 47% 53%

Serie Attuali

Nykøbing FC
Skive
Casa Totale Totale Trasf.
4 2 Vittorie consecutive 1 -
- - Pareggi consecutivi - 1
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie - 4
4 4 Senza pareggi 1 -
7 2 Senza sconfitte 3 1
7 14 Ha segnato nel match 3 1
- 1 Ha subito nel match 2 4
- - Nessun gol fatto - -
1 - Nessun gol subito - -
7 4 GF + GS > 2.5 2 2
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Nykøbing FC
Skive
Casa Totale Totale Trasf.
100% 100% Tasso gol fatti 71% 67%
86% 71% Tasso gol fatti 1° T. 50% 50%
86% 86% Tasso gol fatti 2° T. 57% 67%
71% 57% A segno in entrambi i tempi 36% 50%
57% 71% Entrambe le squadre segnano 50% 50%
57% 71% Tasso gol subiti 71% 83%
0% 21% Tasso gol subiti 1° T. 57% 67%
57% 57% Tasso gol subiti 2° T. 50% 67%
0% 7% Gol subiti in entrambi i tempi 36% 50%

Fatti + Subiti per partita

Nykøbing FC
Skive
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 7% 0%
0% 0% Totale = 1 14% 33%
0% 14% Totale = 2 21% 0%
29% 21% Totale = 3 21% 17%
71% 36% Totale = 4 14% 33%
0% 29% Totale = 5+ 21% 17%
0% 0% Totale = 0 o 1 21% 33%
29% 36% Totale = 2 o 3 43% 17%
71% 64% Totale = 4+ 36% 50%

Gol fatti / Gol subiti

Nykøbing FC
Skive
Casa Totale Totale Trasf.
100% 100% GF oltre 0.5 71% 67%
100% 86% GF oltre 1.5 57% 50%
71% 64% GF oltre 2.5 21% 33%
14% 14% GF oltre 3.5 7% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
57% 71% GS oltre 0.5 71% 83%
29% 36% GS oltre 1.5 43% 50%
0% 7% GS oltre 2.5 21% 33%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Nykøbing FC
Skive
Casa Totale Totale Trasf.
43% 29% Reti inviolate 29% 17%
43% 29% Vittorie a zero 21% 17%
0% 0% Non ha segnato 29% 33%
0% 0% Sconfitte a zero 21% 33%

Scarti di gol

Nykøbing FC
Skive
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 02 21
S 00 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 11 00
S 10 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 22 41
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 23 10
S 31 10

Tendenze

Nykøbing FC

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Nykøbing FC è di 1.75, migliore del 208% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Nykøbing FC è di 86%, migliore del 80% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del Nykøbing FC è di 1.43, migliore del 112% rispetto alla media del campionato (0.67).
  • Il Nykøbing FC ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Nykøbing FC ha vinto le sue ultime 4 partite in casa.
  • Il Nykøbing FC è imbattuto in tutte le sue 7 partite in casa.
  • Il Nykøbing FC ha segnato in tutte le sue 14 partite.
  • Il Nykøbing FC ha segnato il primo gol in tutte le sue 7 partite in casa.
  • Il Nykøbing FC ha segnato in tutte le sue 14 partite.
  • Il Nykøbing FC è in testa alla classifica Punti.
  • Il Nykøbing FC è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Nykøbing FC è in testa alla classifica in Casa.
  • Il Nykøbing FC è in testa alla classifica Attacco.
  • Il Nykøbing FC è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il Nykøbing FC ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il Nykøbing FC è in testa alla classifica Attacco in Casa.
  • Il Nykøbing FC ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Casa.
  • Il 31% dei gol subiti dal Nykøbing FC è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 75% dei gol subiti dal Nykøbing FC è avvenuto nel secondo tempo.

Skive

  • Il/La tasso di reti inviolate del Skive è di 29%, migliore del 45% rispetto alla media del campionato (20%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Skive è di 0.67, migliore del 18% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Skive è di 0.14, migliore del 52% rispetto alla media del campionato (0.30).
  • Il Skive ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Skive è di 38%, peggiore del 21% rispetto alla media del campionato (48%).
Punti
PG Pti
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forma ultime 8
PG Pti
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4
in Casa
PG Pti
Nykøbing FC 7 17
Roskilde 6 14
Middelfart 8 13
Skive 8 13
VSK Arhus 7 12
Fremad Amager 7 12
B 93 6 10
Næstved 7 10
HIK 7 8
Brabrand 8 6
Thisted 7 4
FA 2000 6 2
in Trasferta
PG Pti
Nykøbing FC 7 14
Roskilde 8 12
Næstved 7 11
B 93 8 11
Brabrand 6 9
Skive 6 8
VSK Arhus 7 8
Fremad Amager 7 8
HIK 7 7
FA 2000 8 7
Middelfart 6 6
Thisted 7 2
Attacco
PG GF
Nykøbing FC 14 37
Roskilde 14 28
Middelfart 14 26
B 93 14 25
Skive 14 22
VSK Arhus 14 20
Næstved 14 19
Fremad Amager 14 18
Brabrand 14 17
FA 2000 14 13
HIK 14 13
Thisted 14 12
Difesa
PG GS
Roskilde 14 13
Næstved 14 16
Nykøbing FC 14 16
VSK Arhus 14 18
Skive 14 19
B 93 14 20
Middelfart 14 21
Brabrand 14 23
Fremad Amager 14 23
HIK 14 23
FA 2000 14 28
Thisted 14 30
Attacco ultime 8
PG GF
Nykøbing FC 8 20
Roskilde 8 19
B 93 8 16
Skive 8 13
Middelfart 8 12
Næstved 8 12
Brabrand 8 10
Fremad Amager 8 10
VSK Arhus 8 10
Thisted 8 8
HIK 8 7
FA 2000 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Roskilde 8 6
Nykøbing FC 8 8
Næstved 8 9
Skive 8 9
Brabrand 8 10
B 93 8 11
HIK 8 13
Fremad Amager 8 14
Middelfart 8 14
Thisted 8 16
VSK Arhus 8 16
FA 2000 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Nykøbing FC 7 20
Middelfart 8 19
Roskilde 6 16
Skive 8 13
B 93 6 11
Fremad Amager 7 11
VSK Arhus 7 11
Næstved 7 9
HIK 7 8
FA 2000 6 7
Brabrand 8 6
Thisted 7 6
Difesa in Casa
PG GS
Roskilde 6 4
Nykøbing FC 7 6
B 93 6 7
VSK Arhus 7 7
Næstved 7 8
Skive 8 9
Brabrand 8 10
Fremad Amager 7 11
HIK 7 12
Middelfart 8 12
Thisted 7 13
FA 2000 6 14
Attacco in Trasferta
PG GF
Nykøbing FC 7 17
B 93 8 14
Roskilde 8 12
Brabrand 6 11
Næstved 7 10
Skive 6 9
VSK Arhus 7 9
Fremad Amager 7 7
Middelfart 6 7
FA 2000 8 6
Thisted 7 6
HIK 7 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Næstved 7 8
Middelfart 6 9
Roskilde 8 9
Nykøbing FC 7 10
Skive 6 10
HIK 7 11
VSK Arhus 7 11
Fremad Amager 7 12
B 93 8 13
Brabrand 6 13
FA 2000 8 14
Thisted 7 17

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Nykøbing FC 14 3.79 100% 100% 86% 64% 29% 0% 71% 29% 0% 29% 0%
Middelfart 14 3.36 93% 86% 64% 50% 29% 14% 79% 21% 7% 14% 0%
B 93 14 3.21 100% 93% 79% 43% 7% 0% 71% 21% 7% 21% 7%
Thisted 14 3.00 100% 79% 64% 50% 7% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
FA 2000 14 2.93 93% 79% 57% 36% 14% 14% 64% 14% 29% 7% 21%
Fremad Amager 14 2.93 100% 93% 64% 29% 7% 0% 64% 7% 29% 7% 29%
Roskilde 14 2.93 93% 86% 50% 36% 14% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Skive 14 2.93 93% 79% 57% 36% 21% 7% 50% 29% 29% 21% 21%
Brabrand 14 2.86 100% 79% 50% 36% 14% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
VSK Arhus 14 2.71 93% 79% 50% 43% 7% 0% 50% 36% 21% 29% 14%
HIK 14 2.57 100% 93% 50% 7% 7% 0% 57% 14% 29% 14% 29%
Næstved 14 2.50 93% 86% 43% 29% 0% 0% 79% 14% 14% 7% 7%
...
Media campionato 96.4% 85.7% 59.5% 38.1% 13.1% 4.8% 64.3% 19.6% 19.6% 16.1% 16.1%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

84 partite giocate / 13263.6%
Casa:
36.9%
Pareggi:
33.3%
Trasf.:
29.8%
Gol totali: 250
Gol per partita: 2.98
Gol casa/partita:
1.63
Gol trasf./partita:
1.35
Over 1.5 gol:
85.7%
Over 2.5 gol:
59.5%
Over 3.5 gol:
38.1%
Entrambe segnano (Gol):
64.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
56.0%
Nessun gol fatto:
3.6%
Ospiti segnano 1° gol:
40.5%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.12
Punti Per Partita subendo per prima: 0.57
Tasso di difesa vantaggio in casa:
51.7%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.2%
Tasso di rimonta in casa:
46.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
48.3%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.5%
Squadre in parità (reti):
44.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.4%