Membership Simulator:
Abu Qir Fertilizers
0 - 0
Smouha
Abu Qir Fertilizers
Smouha
0
0
Live
Pre-match stats
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Abu Qir Fertilizers (AT HOME) |
4
|
1
|
0
|
3
|
2 |
5 |
25 |
0 |
75 |
0.50 |
1.25 |
1.75 |
0.75 |
| Smouha (AWAY) |
5
|
2
|
1
|
2
|
4 |
3 |
40 |
20 |
40 |
0.80 |
0.60 |
1.40 |
1.40 |
⭐ Statistiche preferite
▼
| Abu Qir Fertilizers |
|
Smouha |
| Totale |
Casa |
Statistiche preferite |
Trasf. |
Totale |
Ultimi risultati
(i più recenti per primi)
Abu Qir Fertilizers
Smouha
| 31 Oct |
ABU - Ghazl El Mehalla |
|
| 19 Oct |
Al Masry - ABU |
|
| 13 Oct |
ABU - Asyut Petrol |
|
| 15 Sep |
Al Ahly - ABU |
|
| 8 Sep |
Zamalek - ABU |
|
| 2 Sep |
ABU - Al Ittihad |
|
| 27 Aug |
Pyramids FC - ABU |
|
| 21 Aug |
ABU - National Bank of Egy |
|
|
|
Petrojet - SMO |
31 Oct |
|
|
El Gounah - SMO |
19 Oct |
|
|
SMO - Ghazl El Mehalla |
12 Oct |
|
|
El Geish - SMO |
14 Sep |
|
|
SMO - Ceramica Cleopatra |
8 Sep |
|
|
Al Ahly - SMO |
3 Sep |
|
0:0
|
SMO - Asyut Petrol |
26 Aug |
|
|
Al Masry - SMO |
22 Aug |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa |
0.75 |
|
1.40 |
Trasf. |
| Totale |
0.50 |
|
1.38 |
Totale |
| Ultime 8 |
0.50 |
|
1.38 |
Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
|
PG |
V |
P |
S |
| Casa |
4
|
1
|
0
|
3
|
| Totale |
8
|
1
|
1
|
6
|
| Casa |
|
|
| Totale |
|
|
| V |
P |
S |
PG |
|
|
2
|
1
|
2
|
5
|
Trasf. |
|
3
|
2
|
3
|
8
|
Totale |
|
|
|
Trasf. |
|
|
|
Totale |
Abu Qir Fertilizers
Latest AT HOME
Smouha
Latest AWAY
| 31 Oct |
ABU - Ghazl El Mehalla |
|
| 13 Oct |
ABU - Asyut Petrol |
|
| 2 Sep |
ABU - Al Ittihad |
|
| 21 Aug |
ABU - National Bank of Egy |
|
|
|
Petrojet - SMO |
31 Oct |
|
|
El Gounah - SMO |
19 Oct |
|
|
El Geish - SMO |
14 Sep |
|
|
Al Ahly - SMO |
3 Sep |
Punti
|
PG |
Pti |
|
Pyramids FC
|
8
|
24
|
|
Al Ahly
|
8
|
20
|
|
Zamalek
|
8
|
19
|
|
Ceramica Cleopa
|
8
|
18
|
|
Al Ittihad
|
8
|
14
|
|
Modern Sport FC
|
8
|
13
|
|
Arab Contractor
|
8
|
11
|
|
National Bank o
|
8
|
11
|
|
Smouha
|
8
|
11
|
|
ZED FC
|
8
|
11
|
|
Petrojet
|
8
|
9
|
|
Al Masry
|
8
|
9
|
|
Olympic El Qana
|
8
|
8
|
|
El Geish
|
8
|
8
|
|
Wadi Degla
|
8
|
7
|
|
ENPPI
|
8
|
7
|
|
Ghazl El Mehall
|
8
|
7
|
|
Asyut Petrol
|
8
|
6
|
|
Abu Qir Fertili
|
8
|
4
|
|
El Gounah
|
8
|
3
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Pyramids FC
|
8
|
24
|
|
Al Ahly
|
8
|
20
|
|
Zamalek
|
8
|
19
|
|
Ceramica Cleopa
|
8
|
18
|
|
Al Ittihad
|
8
|
14
|
|
Modern Sport FC
|
8
|
13
|
|
Arab Contractor
|
8
|
11
|
|
National Bank o
|
8
|
11
|
|
Smouha
|
8
|
11
|
|
ZED FC
|
8
|
11
|
|
Petrojet
|
8
|
9
|
|
Al Masry
|
8
|
9
|
|
Olympic El Qana
|
8
|
8
|
|
El Geish
|
8
|
8
|
|
Wadi Degla
|
8
|
7
|
|
ENPPI
|
8
|
7
|
|
Ghazl El Mehall
|
8
|
7
|
|
Asyut Petrol
|
8
|
6
|
|
Abu Qir Fertili
|
8
|
4
|
|
El Gounah
|
8
|
3
|
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
Abu Qir Fertilizers
Smouha
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Ultime 8 |
75% | 13% | 0% | 1.88 | 25% |
|
38% | 0% | 0% | 1.25 | 13% |
| Totale |
75% | 13% | 0% | 1.88 | 25% |
|
38% | 0% | 0% | 1.25 | 13% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Entrambe (Totale) |
56% |
6% |
0% |
1.56 |
19% |
| Campionato (Totale) |
73% |
39% |
16% |
2.31 |
49% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Abu Qir Fertilizers (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Smouha (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Abu Qir Fertilizers (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Smouha (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Medie contestuali
| Abu Qir Fertilizers |
AVG |
Smouha |
| (partite in casa) |
|
(partite in trasferta) |
| Giocate |
4 |
|
5 |
Giocate |
|
| Media Fatti |
0.50 |
0.55 |
0.60 |
Media Subiti |
| Media Subiti |
1.25 |
1.02 |
0.80 |
Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) |
1.75 |
1.57 |
1.40 |
Media Gol Totali (GF+GS) |
|
| Tasso gol fatti |
50% |
55% |
60% |
Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti |
75% |
68% |
60% |
Tasso gol fatti |
|
| Reti inviolate |
25% |
33% |
40% |
Non ha segnato |
| Non ha segnato |
50% |
45% |
40% |
Reti inviolate |
|
| A segno in entrambi i tempi |
0% |
0% |
0% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi |
0% |
0% |
0% |
A segno in entrambi i tempi |
|
| Ha segnato prima |
25% |
43% |
60% |
Ha subito prima |
| Ha subito prima |
75% |
58% |
40% |
Ha segnato prima |
|
| In vantaggio all'int. |
0% |
0% |
0% |
Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. |
25% |
13% |
0% |
In vantaggio all'int. |
|
| Minuto medio GF |
75' |
79' |
82' |
Minuto medio GS |
| Minuto medio GS |
64' |
72' |
80' |
Minuto medio GF |
|
| GF+GS > 0.5 |
100% |
100% |
100% |
GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 |
50% |
45% |
40% |
GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 |
25% |
13% |
0% |
GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > .55 |
|
| Entrambe le squadre segnano |
25% |
23% |
20% |
Entrambe le squadre segnano |
|
| GF+GS > 0.5 all'int. |
25% |
13% |
0% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
Progressione risultati e stato di forma
Abu Qir Fertilizers
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Smouha
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Abu Qir Fertilizers
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Smouha
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Abu Qir Fertilizers (4 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) |
Abu Qir Fertilizers |
Campionato |
| Punti Per Partita |
0.75
|
|
1.38 |
| % Vittorie |
25%
|
|
38% |
| % Pareggi |
0%
|
|
25% |
| % Sconfitte |
75%
|
|
38% |
| Gol fatti per partita |
0.50
|
|
1.11 |
| Gol subiti per partita |
1.25
|
|
1.20 |
| % Reti inviolate |
25%
|
|
26% |
| % Non ha segnato |
50%
|
|
33% |
| % Vittorie a zero |
25%
|
|
19% |
| % Sconfitte a zero |
50%
|
|
25% |
| % La squadra segna prima |
25%
|
|
44% |
| % L'avversario segna prima |
75%
|
|
49% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
59
|
|
39 |
| Minuto medio 1° gol subito |
49
|
|
40 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
100%
|
|
61% |
| Tasso di rimonta |
0%
|
|
33% |
| % Tempo in vantaggio |
9%
|
|
23% |
| % Tempo in parità |
57%
|
|
56% |
| % Tempo in svantaggio |
34%
|
|
21% |
| PPP quando segna per prima |
3.00
|
|
2.23 |
| PPP quando subisce per prima |
0.00
|
|
0.67 |
| Gol totali per partita |
1.75
|
|
2.31 |
| % over 1.5 gol |
50%
|
|
73% |
| % over 2.5 gol |
25%
|
|
39% |
| % over 3.5 gol |
0%
|
|
16% |
| % entrambe segnano (Gol) |
25%
|
|
49% |
Smouha (5 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) |
Smouha |
Campionato |
| Punti Per Partita |
1.40
|
|
1.38 |
| % Vittorie |
40%
|
|
38% |
| % Pareggi |
20%
|
|
25% |
| % Sconfitte |
40%
|
|
38% |
| Gol fatti per partita |
0.80
|
|
1.20 |
| Gol subiti per partita |
0.60
|
|
1.11 |
| % Reti inviolate |
40%
|
|
33% |
| % Non ha segnato |
40%
|
|
26% |
| % Vittorie a zero |
40%
|
|
25% |
| % Sconfitte a zero |
40%
|
|
19% |
| % La squadra segna prima |
40%
|
|
49% |
| % L'avversario segna prima |
60%
|
|
44% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
72
|
|
40 |
| Minuto medio 1° gol subito |
82
|
|
39 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
100%
|
|
67% |
| Tasso di rimonta |
33%
|
|
39% |
| % Tempo in vantaggio |
8%
|
|
22% |
| % Tempo in parità |
86%
|
|
56% |
| % Tempo in svantaggio |
6%
|
|
23% |
| PPP quando segna per prima |
3.00
|
|
2.21 |
| PPP quando subisce per prima |
0.33
|
|
0.51 |
| Gol totali per partita |
1.40
|
|
2.31 |
| % over 1.5 gol |
40%
|
|
73% |
| % over 2.5 gol |
0%
|
|
39% |
| % over 3.5 gol |
0%
|
|
16% |
| % entrambe segnano (Gol) |
20%
|
|
49% |
Tempi dei gol
Abu Qir Fertilizers
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
0 |
|
0% |
| GS |
4 |
|
33% |
| 2° Tempo |
GF |
3 |
|
100% |
| GS |
8 |
|
67% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
71 |
| Minuto medio gol subiti |
59 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 46-60 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
1 |
|
20% |
| GS |
0 |
|
0% |
| 2° Tempo |
GF |
4 |
|
80% |
| GS |
5 |
|
100% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
71 |
| Minuto medio gol subiti |
70 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
0 |
|
0% |
| GS |
1 |
|
20% |
| 2° Tempo |
GF |
2 |
|
100% |
| GS |
4 |
|
80% |
| MINUTOS MEDI (Casa) |
| Minuto medio gol fatti |
75 |
| Minuto medio gol subiti |
64 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 46-60 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
0 |
|
0% |
| GS |
0 |
|
0% |
| 2° Tempo |
GF |
4 |
|
100% |
| GS |
3 |
|
100% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) |
| Minuto medio gol fatti |
80 |
| Minuto medio gol subiti |
82 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Abu Qir Fertilizers (TOTALE)
Differenza Reti Smouha (TOTALE)
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Abu Qir Fertilizers (IN CASA)
Differenza Reti Smouha (IN TRASFERTA)
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Casa) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
1 / 4
|
|
25% |
| Nessun gol fatto |
0 / 4
|
|
0% |
| L'avversario ha segnato per primo |
3 / 4
|
|
75% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
0 / 4
|
|
0% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
3 / 4
|
|
75% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
1 / 4
|
|
25% |
| DURATE MEDIE (Casa) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
7.8 min. |
|
9% |
| Minuti medi in parità |
51.5 min. |
|
57% |
| Minuti medi in svantaggio |
30.8 min. |
|
34% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) |
| Gol che danno il vantaggio |
1 |
| Gol del pareggio subiti |
0 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
100% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
3 |
| Gol del pareggio segnati |
0 |
| Tasso di rimonta |
|
|
0% |
| PRIMI GOL (Trasf.) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
2 / 5
|
|
40% |
| Nessun gol fatto |
0 / 5
|
|
0% |
| L'avversario ha segnato per primo |
3 / 5
|
|
60% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
0 / 5
|
|
0% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
5 / 5
|
|
100% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
0 / 5
|
|
0% |
| DURATE MEDIE (Trasf.) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
7.2 min. |
|
8% |
| Minuti medi in parità |
77.8 min. |
|
86% |
| Minuti medi in svantaggio |
5.0 min. |
|
6% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) |
| Gol che danno il vantaggio |
2 |
| Gol del pareggio subiti |
0 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
100% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
3 |
| Gol del pareggio segnati |
1 |
| Tasso di rimonta |
|
|
33% |
Tabella risultati
Abu Qir Fertilizers
Smouha
| Casa |
Trasf. |
Avversario |
Casa |
Trasf. |
|
2:0 |
Pyramids FC
|
|
|
|
2:0 |
Al Ahly
|
|
1:0 |
|
2:0 |
Zamalek
|
|
|
|
|
Ceramica Cleopatra
|
0:2 |
|
| 0:2 |
|
Al Ittihad
|
|
|
|
|
Modern Sport FC
|
|
|
|
|
Arab Contractors FC
|
|
|
| 1:0 |
|
National Bank of Egy
|
|
|
|
|
Smouha
|
|
|
|
ZED FC
|
|
|
|
|
Petrojet
|
|
1:1 |
|
1:1 |
Al Masry
|
|
1:0 |
|
|
Olympic El Qanah
|
|
|
|
|
El Geish
|
|
0:1 |
|
|
Wadi Degla
|
|
|
|
|
ENPPI
|
|
|
| 0:1 |
|
Ghazl El Mehalla
|
1:0 |
|
| 1:2 |
|
Asyut Petrol
|
0:0 |
|
|
Abu Qir Fertilizers
|
|
|
|
|
El Gounah
|
|
0:2 |
Statistiche sui gol
Abu Qir Fertilizers
Smouha
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 2 |
3 |
Fatti (GF) |
5 |
4 |
| 0.50 |
0.38 |
Media GF |
0.63 |
0.80 |
| 5 |
12 |
Subiti (GS) |
5 |
3 |
| 1.25 |
1.50 |
Media GS |
0.63 |
0.60 |
| 1.75 |
1.88 |
Media GF+GS |
1.25 |
1.40 |
| 100% |
100% |
GF+GS > 0.5 |
88% |
100% |
| 50% |
75% |
GF+GS > 1.5 |
38% |
40% |
| 25% |
13% |
GF+GS > 2.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF+GS > 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF+GS > 4.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF+GS > .55 |
0% |
0% |
| 25% |
50% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
13% |
0% |
| 0% |
0% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
0% |
0% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Abu Qir Fertilizers fatti in casa
0.50
(B) Smouha subiti in trasferta
0.60
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
Medie gol fatti in trasferta
(A) Abu Qir Fertilizers subiti in casa
1.25
(B) Smouha fatti in trasferta
0.80
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
Gol fatti + subiti per partita
(A) Abu Qir Fertilizers in casa
1.75
(B) Smouha in trasferta
1.40
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Abu Qir Fertilizers tasso gol fatti in casa
50%
(B) Smouha tasso gol subiti in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Abu Qir Fertilizers tasso gol subiti in casa
75%
(B) Smouha tasso gol fatti in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Abu Qir Fertilizers over 1.5 in casa
50%
(B) Smouha over 1.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Abu Qir Fertilizers over 2.5 in casa
25%
(B) Smouha over 2.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Abu Qir Fertilizers over 3.5 in casa
0%
(B) Smouha over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Abu Qir Fertilizers Partite Gol in casa
25%
(B) Smouha Partite Gol in trasferta
20%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
Statistiche Casa vs Trasferta
Abu Qir Fertilizers
Smouha
(partite in casa)
(partite in trasferta)
A segno in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi
Risultati Esatti
Abu Qir Fertilizers
Smouha
| Int. casa |
| 0:0 |
3 |
|
75% |
| 0:1 |
1 |
|
25% |
Distribuzione Casa vs Trasferta
Abu Qir Fertilizers
Smouha
| Casa |
Trasf. |
|
Casa |
Trasf. |
| 75% |
25% |
% Punti |
36% |
64% |
| 67% |
33% |
stats.pct_scored |
20% |
80% |
| 42% |
58% |
stats.pct_conceded |
40% |
60% |
Serie Attuali
Abu Qir Fertilizers
Smouha
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| - |
- |
Vittorie consecutive |
- |
- |
| - |
- |
Pareggi consecutivi |
1 |
1 |
| 3 |
1 |
Sconfitte consecutive |
- |
- |
| 3 |
7 |
Senza vittorie |
1 |
1 |
| 4 |
1 |
Senza pareggi |
- |
- |
| - |
- |
Senza sconfitte |
4 |
3 |
| - |
- |
Ha segnato nel match |
4 |
3 |
| 3 |
7 |
Ha subito nel match |
1 |
1 |
| 1 |
1 |
Nessun gol fatto |
- |
- |
| - |
- |
Nessun gol subito |
- |
- |
| - |
- |
GF + GS > 2.5 |
- |
- |
| 1 |
2 |
GF+GS under 2.5 |
8 |
5 |
Tassi di Gol
Abu Qir Fertilizers
Smouha
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 50% |
38% |
Tasso gol fatti |
50% |
60% |
| 0% |
0% |
Tasso gol fatti 1° T. |
13% |
0% |
| 50% |
38% |
Tasso gol fatti 2° T. |
38% |
60% |
| 0% |
0% |
A segno in entrambi i tempi |
0% |
0% |
| 25% |
25% |
Entrambe le squadre segnano |
13% |
20% |
| 75% |
88% |
Tasso gol subiti |
50% |
60% |
| 25% |
50% |
Tasso gol subiti 1° T. |
0% |
0% |
| 50% |
75% |
Tasso gol subiti 2° T. |
50% |
60% |
| 0% |
38% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
0% |
0% |
Fatti + Subiti per partita
Abu Qir Fertilizers
Smouha
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 0% |
0% |
Totale = 0 |
13% |
0% |
| 50% |
25% |
Totale = 1 |
50% |
60% |
| 25% |
63% |
Totale = 2 |
38% |
40% |
| 25% |
13% |
Totale = 3 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
Totale = 4 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
Totale = 5+ |
0% |
0% |
| 50% |
25% |
Totale = 0 o 1 |
63% |
60% |
| 50% |
75% |
Totale = 2 o 3 |
38% |
40% |
| 0% |
0% |
Totale = 4+ |
0% |
0% |
Gol fatti / Gol subiti
Abu Qir Fertilizers
Smouha
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 50% |
38% |
GF oltre 0.5 |
50% |
60% |
| 0% |
0% |
GF oltre 1.5 |
13% |
20% |
| 0% |
0% |
GF oltre 2.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF oltre 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF oltre 4.5 |
0% |
0% |
| 75% |
88% |
GS oltre 0.5 |
50% |
60% |
| 50% |
63% |
GS oltre 1.5 |
13% |
0% |
| 0% |
0% |
GS oltre 2.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GS oltre 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GS oltre 4.5 |
0% |
0% |
Nessun gol fatto / subito
Abu Qir Fertilizers
Smouha
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 25% |
13% |
Reti inviolate |
50% |
40% |
| 25% |
13% |
Vittorie a zero |
38% |
40% |
| 50% |
63% |
Non ha segnato |
50% |
40% |
| 50% |
63% |
Sconfitte a zero |
38% |
40% |
Scarti di gol
Abu Qir Fertilizers
Smouha
Tendenze
Abu Qir Fertilizers
- Il Abu Qir Fertilizers ha segnato il 33% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
- Tutti i gol del Abu Qir Fertilizers sono stati segnati nel secondo tempo.
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Abu Qir Fertilizers è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.59).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Abu Qir Fertilizers è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (36%).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Abu Qir Fertilizers è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.13).
- Il Abu Qir Fertilizers ha perso il 75% delle sue 8 partite.
- Il Abu Qir Fertilizers non ha vinto nelle ultime 7 partite.
- Il Abu Qir Fertilizers ha perso le sue ultime 3 partite in casa.
- Il Abu Qir Fertilizers ha subito gol in ognuna delle ultime 7 partite.
- Il Abu Qir Fertilizers ha subito il primo gol nel 75% delle sue 4 partite in casa.
- Il 42% dei gol subiti dal Abu Qir Fertilizers è avvenuto dopo il 75° minuto.
- 7 partite consecutive in cui il Abu Qir Fertilizers ha subito almeno un gol.
- Il Abu Qir Fertilizers occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
- Il Abu Qir Fertilizers occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
- Il Abu Qir Fertilizers è in fondo alla classifica Attacco.
- Il Abu Qir Fertilizers è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
- Il 75% dei punti del Abu Qir Fertilizers è stato guadagnato in casa.
Smouha
- Il/La tasso di reti inviolate del Smouha è di 50%, migliore del 70% rispetto alla media del campionato (29%).
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Smouha è di 100%, migliore del 57% rispetto alla media del campionato (64%).
- Il Smouha è imbattuto nelle ultime 4 partite.
- Il Smouha è imbattuto nelle ultime 3 partite in trasferta.
- Il Smouha ha segnato il 60% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
- Il 80% dei gol del Smouha è stato segnato nel secondo tempo.
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Smouha è di 0.25, peggiore del 58% rispetto alla media del campionato (0.59).
- Il/La media di gol fatti a partita del Smouha è di 0.63, peggiore del 46% rispetto alla media del campionato (1.16).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Smouha è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.13).
- Il 60% dei gol subiti dal Smouha è avvenuto dopo il 75° minuto.
- Tutti i gol subiti dal Smouha sono avvenuti nel secondo tempo.
- Il Smouha ha segnato il 80% dei suoi gol in trasferta.
Punti
|
PG |
Pti |
|
Pyramids FC
|
8
|
24
|
|
Al Ahly
|
8
|
20
|
|
Zamalek
|
8
|
19
|
|
Ceramica Cleopa
|
8
|
18
|
|
Al Ittihad
|
8
|
14
|
|
Modern Sport FC
|
8
|
13
|
|
Arab Contractor
|
8
|
11
|
|
National Bank o
|
8
|
11
|
|
Smouha
|
8
|
11
|
|
ZED FC
|
8
|
11
|
|
Petrojet
|
8
|
9
|
|
Al Masry
|
8
|
9
|
|
Olympic El Qana
|
8
|
8
|
|
El Geish
|
8
|
8
|
|
Wadi Degla
|
8
|
7
|
|
ENPPI
|
8
|
7
|
|
Ghazl El Mehall
|
8
|
7
|
|
Asyut Petrol
|
8
|
6
|
|
Abu Qir Fertili
|
8
|
4
|
|
El Gounah
|
8
|
3
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Pyramids FC
|
8
|
24
|
|
Al Ahly
|
8
|
20
|
|
Zamalek
|
8
|
19
|
|
Ceramica Cleopa
|
8
|
18
|
|
Al Ittihad
|
8
|
14
|
|
Modern Sport FC
|
8
|
13
|
|
Arab Contractor
|
8
|
11
|
|
National Bank o
|
8
|
11
|
|
Smouha
|
8
|
11
|
|
ZED FC
|
8
|
11
|
|
Petrojet
|
8
|
9
|
|
Al Masry
|
8
|
9
|
|
Olympic El Qana
|
8
|
8
|
|
El Geish
|
8
|
8
|
|
Wadi Degla
|
8
|
7
|
|
ENPPI
|
8
|
7
|
|
Ghazl El Mehall
|
8
|
7
|
|
Asyut Petrol
|
8
|
6
|
|
Abu Qir Fertili
|
8
|
4
|
|
El Gounah
|
8
|
3
|
in Casa
|
PG |
Pti |
|
Pyramids FC
|
4
|
12
|
|
Ceramica Cleopa
|
5
|
12
|
|
Al Ahly
|
4
|
10
|
|
Zamalek
|
5
|
10
|
|
Modern Sport FC
|
4
|
9
|
|
National Bank o
|
4
|
7
|
|
Al Ittihad
|
4
|
7
|
|
ZED FC
|
3
|
6
|
|
Petrojet
|
4
|
5
|
|
Smouha
|
3
|
4
|
|
Al Masry
|
4
|
4
|
|
Ghazl El Mehall
|
4
|
4
|
|
Olympic El Qana
|
4
|
3
|
|
Wadi Degla
|
4
|
3
|
|
Abu Qir Fertili
|
4
|
3
|
|
El Geish
|
4
|
3
|
|
ENPPI
|
4
|
3
|
|
Arab Contractor
|
3
|
2
|
|
Asyut Petrol
|
5
|
2
|
|
El Gounah
|
4
|
1
|
in Trasferta
|
PG |
Pti |
|
Pyramids FC
|
4
|
12
|
|
Al Ahly
|
4
|
10
|
|
Zamalek
|
3
|
9
|
|
Arab Contractor
|
5
|
9
|
|
Al Ittihad
|
4
|
7
|
|
Smouha
|
5
|
7
|
|
Ceramica Cleopa
|
3
|
6
|
|
Al Masry
|
4
|
5
|
|
Olympic El Qana
|
4
|
5
|
|
ZED FC
|
5
|
5
|
|
El Geish
|
4
|
5
|
|
ENPPI
|
4
|
4
|
|
Wadi Degla
|
4
|
4
|
|
Asyut Petrol
|
3
|
4
|
|
Modern Sport FC
|
4
|
4
|
|
Petrojet
|
4
|
4
|
|
National Bank o
|
4
|
4
|
|
Ghazl El Mehall
|
4
|
3
|
|
El Gounah
|
4
|
2
|
|
Abu Qir Fertili
|
4
|
1
|
Attacco
|
PG |
GF |
|
Pyramids FC
|
8
|
19
|
|
Al Ahly
|
8
|
15
|
|
Ceramica Cleopa
|
8
|
15
|
|
Modern Sport FC
|
8
|
12
|
|
Arab Contractor
|
8
|
11
|
|
ENPPI
|
8
|
11
|
|
Petrojet
|
8
|
11
|
|
Zamalek
|
8
|
11
|
|
Olympic El Qana
|
8
|
10
|
|
Al Ittihad
|
8
|
9
|
|
National Bank o
|
8
|
9
|
|
ZED FC
|
8
|
9
|
|
Al Masry
|
8
|
8
|
|
Wadi Degla
|
8
|
8
|
|
El Geish
|
8
|
6
|
|
El Gounah
|
8
|
5
|
|
Smouha
|
8
|
5
|
|
Asyut Petrol
|
8
|
4
|
|
Ghazl El Mehall
|
8
|
4
|
|
Abu Qir Fertili
|
8
|
3
|
Difesa
|
PG |
GS |
|
Pyramids FC
|
8
|
4
|
|
Zamalek
|
8
|
4
|
|
Smouha
|
8
|
5
|
|
Al Ahly
|
8
|
6
|
|
Al Ittihad
|
8
|
6
|
|
Arab Contractor
|
8
|
8
|
|
Asyut Petrol
|
8
|
8
|
|
Ceramica Cleopa
|
8
|
8
|
|
National Bank o
|
8
|
9
|
|
Al Masry
|
8
|
10
|
|
Modern Sport FC
|
8
|
10
|
|
Wadi Degla
|
8
|
10
|
|
ZED FC
|
8
|
10
|
|
El Gounah
|
8
|
11
|
|
Ghazl El Mehall
|
8
|
11
|
|
Abu Qir Fertili
|
8
|
12
|
|
El Geish
|
8
|
12
|
|
Olympic El Qana
|
8
|
12
|
|
Petrojet
|
8
|
13
|
|
ENPPI
|
8
|
16
|
Attacco ultime 8
|
PG |
GF |
|
Pyramids FC
|
8
|
19
|
|
Al Ahly
|
8
|
15
|
|
Ceramica Cleopa
|
8
|
15
|
|
Modern Sport FC
|
8
|
12
|
|
Arab Contractor
|
8
|
11
|
|
ENPPI
|
8
|
11
|
|
Petrojet
|
8
|
11
|
|
Zamalek
|
8
|
11
|
|
Olympic El Qana
|
8
|
10
|
|
Al Ittihad
|
8
|
9
|
|
National Bank o
|
8
|
9
|
|
ZED FC
|
8
|
9
|
|
Al Masry
|
8
|
8
|
|
Wadi Degla
|
8
|
8
|
|
El Geish
|
8
|
6
|
|
El Gounah
|
8
|
5
|
|
Smouha
|
8
|
5
|
|
Asyut Petrol
|
8
|
4
|
|
Ghazl El Mehall
|
8
|
4
|
|
Abu Qir Fertili
|
8
|
3
|
Difesa ultime 8
|
PG |
GS |
|
Pyramids FC
|
8
|
4
|
|
Zamalek
|
8
|
4
|
|
Smouha
|
8
|
5
|
|
Al Ahly
|
8
|
6
|
|
Al Ittihad
|
8
|
6
|
|
Arab Contractor
|
8
|
8
|
|
Asyut Petrol
|
8
|
8
|
|
Ceramica Cleopa
|
8
|
8
|
|
National Bank o
|
8
|
9
|
|
Al Masry
|
8
|
10
|
|
Modern Sport FC
|
8
|
10
|
|
Wadi Degla
|
8
|
10
|
|
ZED FC
|
8
|
10
|
|
El Gounah
|
8
|
11
|
|
Ghazl El Mehall
|
8
|
11
|
|
Abu Qir Fertili
|
8
|
12
|
|
El Geish
|
8
|
12
|
|
Olympic El Qana
|
8
|
12
|
|
Petrojet
|
8
|
13
|
|
ENPPI
|
8
|
16
|
Attacco in Casa
|
PG |
GF |
|
Al Ahly
|
4
|
9
|
|
Ceramica Cleopa
|
5
|
9
|
|
Pyramids FC
|
4
|
9
|
|
Modern Sport FC
|
4
|
7
|
|
National Bank o
|
4
|
7
|
|
Petrojet
|
4
|
7
|
|
Zamalek
|
5
|
6
|
|
ZED FC
|
3
|
5
|
|
Al Ittihad
|
4
|
4
|
|
Arab Contractor
|
3
|
4
|
|
ENPPI
|
4
|
4
|
|
Olympic El Qana
|
4
|
4
|
|
Abu Qir Fertili
|
4
|
2
|
|
Al Masry
|
4
|
2
|
|
Asyut Petrol
|
5
|
2
|
|
El Geish
|
4
|
2
|
|
El Gounah
|
4
|
2
|
|
Ghazl El Mehall
|
4
|
2
|
|
Smouha
|
3
|
1
|
|
Wadi Degla
|
4
|
1
|
Difesa in Casa
|
PG |
GS |
|
Pyramids FC
|
4
|
2
|
|
Smouha
|
3
|
2
|
|
Ceramica Cleopa
|
5
|
3
|
|
Wadi Degla
|
4
|
3
|
|
Al Ittihad
|
4
|
4
|
|
Al Masry
|
4
|
4
|
|
Modern Sport FC
|
4
|
4
|
|
Zamalek
|
5
|
4
|
|
Abu Qir Fertili
|
4
|
5
|
|
Al Ahly
|
4
|
5
|
|
Arab Contractor
|
3
|
5
|
|
Ghazl El Mehall
|
4
|
5
|
|
National Bank o
|
4
|
5
|
|
ZED FC
|
3
|
5
|
|
Asyut Petrol
|
5
|
6
|
|
El Geish
|
4
|
6
|
|
El Gounah
|
4
|
6
|
|
Olympic El Qana
|
4
|
6
|
|
Petrojet
|
4
|
7
|
|
ENPPI
|
4
|
9
|
Attacco in Trasferta
|
PG |
GF |
|
Pyramids FC
|
4
|
10
|
|
Arab Contractor
|
5
|
7
|
|
ENPPI
|
4
|
7
|
|
Wadi Degla
|
4
|
7
|
|
Al Ahly
|
4
|
6
|
|
Al Masry
|
4
|
6
|
|
Ceramica Cleopa
|
3
|
6
|
|
Olympic El Qana
|
4
|
6
|
|
Al Ittihad
|
4
|
5
|
|
Modern Sport FC
|
4
|
5
|
|
Zamalek
|
3
|
5
|
|
El Geish
|
4
|
4
|
|
Petrojet
|
4
|
4
|
|
Smouha
|
5
|
4
|
|
ZED FC
|
5
|
4
|
|
El Gounah
|
4
|
3
|
|
Asyut Petrol
|
3
|
2
|
|
Ghazl El Mehall
|
4
|
2
|
|
National Bank o
|
4
|
2
|
|
Abu Qir Fertili
|
4
|
1
|
Difesa in Trasferta
|
PG |
GS |
|
Zamalek
|
3
|
0
|
|
Al Ahly
|
4
|
1
|
|
Al Ittihad
|
4
|
2
|
|
Asyut Petrol
|
3
|
2
|
|
Pyramids FC
|
4
|
2
|
|
Arab Contractor
|
5
|
3
|
|
Smouha
|
5
|
3
|
|
National Bank o
|
4
|
4
|
|
Ceramica Cleopa
|
3
|
5
|
|
El Gounah
|
4
|
5
|
|
ZED FC
|
5
|
5
|
|
Al Masry
|
4
|
6
|
|
El Geish
|
4
|
6
|
|
Ghazl El Mehall
|
4
|
6
|
|
Modern Sport FC
|
4
|
6
|
|
Olympic El Qana
|
4
|
6
|
|
Petrojet
|
4
|
6
|
|
Abu Qir Fertili
|
4
|
7
|
|
ENPPI
|
4
|
7
|
|
Wadi Degla
|
4
|
7
|
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
ENPPI
|
8 |
3.38 |
88% |
88% |
88% |
50% |
25% |
0% |
75% |
13% |
25% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Petrojet
|
8 |
3.00 |
100% |
100% |
63% |
25% |
13% |
0% |
88% |
0% |
13% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Ceramica Cleopatra
|
8 |
2.88 |
100% |
100% |
50% |
25% |
13% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Pyramids FC
|
8 |
2.88 |
100% |
75% |
63% |
25% |
25% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Modern Sport FC
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
38% |
25% |
25% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Olympic El Qanah
|
8 |
2.75 |
88% |
88% |
50% |
25% |
13% |
13% |
88% |
13% |
13% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Al Ahly
|
8 |
2.63 |
100% |
75% |
25% |
25% |
25% |
13% |
38% |
63% |
0% |
63% |
0% |
|
|
|
|
Arab Contractors FC
|
8 |
2.38 |
100% |
75% |
38% |
13% |
13% |
0% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
ZED FC
|
8 |
2.38 |
88% |
75% |
50% |
13% |
13% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Al Masry
|
8 |
2.25 |
100% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
El Geish
|
8 |
2.25 |
88% |
50% |
38% |
25% |
25% |
0% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
National Bank of Egy
|
8 |
2.25 |
100% |
75% |
38% |
13% |
0% |
0% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Wadi Degla
|
8 |
2.25 |
75% |
75% |
50% |
25% |
0% |
0% |
63% |
25% |
38% |
0% |
13% |
|
|
|
|
El Gounah
|
8 |
2.00 |
100% |
75% |
25% |
0% |
0% |
0% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Abu Qir Fertilizers
|
8 |
1.88 |
100% |
75% |
13% |
0% |
0% |
0% |
25% |
13% |
63% |
13% |
63% |
|
|
|
|
Al Ittihad
|
8 |
1.88 |
75% |
63% |
38% |
13% |
0% |
0% |
38% |
63% |
25% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Ghazl El Mehalla
|
8 |
1.88 |
88% |
50% |
38% |
13% |
0% |
0% |
25% |
25% |
63% |
13% |
50% |
|
|
|
|
Zamalek
|
8 |
1.88 |
88% |
63% |
38% |
0% |
0% |
0% |
25% |
63% |
25% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Asyut Petrol
|
8 |
1.50 |
88% |
50% |
13% |
0% |
0% |
0% |
38% |
13% |
63% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Smouha
|
8 |
1.25 |
88% |
38% |
0% |
0% |
0% |
0% |
13% |
50% |
50% |
38% |
38% |
|
|
|
|
ENPPI
|
8 |
3.38 |
88% |
88% |
88% |
50% |
25% |
0% |
75% |
13% |
25% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Petrojet
|
8 |
3.00 |
100% |
100% |
63% |
25% |
13% |
0% |
88% |
0% |
13% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Ceramica Cleopatra
|
8 |
2.88 |
100% |
100% |
50% |
25% |
13% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Pyramids FC
|
8 |
2.88 |
100% |
75% |
63% |
25% |
25% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Modern Sport FC
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
38% |
25% |
25% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Olympic El Qanah
|
8 |
2.75 |
88% |
88% |
50% |
25% |
13% |
13% |
88% |
13% |
13% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Al Ahly
|
8 |
2.63 |
100% |
75% |
25% |
25% |
25% |
13% |
38% |
63% |
0% |
63% |
0% |
|
|
|
|
Arab Contractors FC
|
8 |
2.38 |
100% |
75% |
38% |
13% |
13% |
0% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
ZED FC
|
8 |
2.38 |
88% |
75% |
50% |
13% |
13% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Al Masry
|
8 |
2.25 |
100% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
El Geish
|
8 |
2.25 |
88% |
50% |
38% |
25% |
25% |
0% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
National Bank of Egy
|
8 |
2.25 |
100% |
75% |
38% |
13% |
0% |
0% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Wadi Degla
|
8 |
2.25 |
75% |
75% |
50% |
25% |
0% |
0% |
63% |
25% |
38% |
0% |
13% |
|
|
|
|
El Gounah
|
8 |
2.00 |
100% |
75% |
25% |
0% |
0% |
0% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Abu Qir Fertilizers
|
8 |
1.88 |
100% |
75% |
13% |
0% |
0% |
0% |
25% |
13% |
63% |
13% |
63% |
|
|
|
|
Al Ittihad
|
8 |
1.88 |
75% |
63% |
38% |
13% |
0% |
0% |
38% |
63% |
25% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Ghazl El Mehalla
|
8 |
1.88 |
88% |
50% |
38% |
13% |
0% |
0% |
25% |
25% |
63% |
13% |
50% |
|
|
|
|
Zamalek
|
8 |
1.88 |
88% |
63% |
38% |
0% |
0% |
0% |
25% |
63% |
25% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Asyut Petrol
|
8 |
1.50 |
88% |
50% |
13% |
0% |
0% |
0% |
38% |
13% |
63% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Smouha
|
8 |
1.25 |
88% |
38% |
0% |
0% |
0% |
0% |
13% |
50% |
50% |
38% |
38% |
|
|
|
|
Al Ahly
|
4 |
3.50 |
100% |
75% |
50% |
50% |
50% |
25% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Petrojet
|
4 |
3.50 |
100% |
100% |
75% |
50% |
25% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
ZED FC
|
3 |
3.33 |
100% |
100% |
67% |
33% |
33% |
0% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
ENPPI
|
4 |
3.25 |
100% |
100% |
100% |
25% |
0% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Arab Contractors FC
|
3 |
3.00 |
100% |
100% |
33% |
33% |
33% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
National Bank of Egy
|
4 |
3.00 |
100% |
100% |
75% |
25% |
0% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Modern Sport FC
|
4 |
2.75 |
100% |
75% |
50% |
25% |
25% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Pyramids FC
|
4 |
2.75 |
100% |
75% |
50% |
25% |
25% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Olympic El Qanah
|
4 |
2.50 |
100% |
100% |
25% |
25% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Ceramica Cleopatra
|
5 |
2.40 |
100% |
100% |
40% |
0% |
0% |
0% |
40% |
60% |
0% |
60% |
0% |
|
|
|
|
Al Ittihad
|
4 |
2.00 |
75% |
50% |
50% |
25% |
0% |
0% |
50% |
50% |
25% |
25% |
0% |
|
|
|
|
El Geish
|
4 |
2.00 |
100% |
25% |
25% |
25% |
25% |
0% |
25% |
25% |
50% |
25% |
50% |
|
|
|
|
El Gounah
|
4 |
2.00 |
100% |
75% |
25% |
0% |
0% |
0% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Zamalek
|
5 |
2.00 |
80% |
80% |
40% |
0% |
0% |
0% |
40% |
40% |
40% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Abu Qir Fertilizers
|
4 |
1.75 |
100% |
50% |
25% |
0% |
0% |
0% |
25% |
25% |
50% |
25% |
50% |
|
|
|
|
Ghazl El Mehalla
|
4 |
1.75 |
75% |
50% |
50% |
0% |
0% |
0% |
25% |
25% |
75% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Asyut Petrol
|
5 |
1.60 |
100% |
60% |
0% |
0% |
0% |
0% |
40% |
0% |
60% |
0% |
60% |
|
|
|
|
Al Masry
|
4 |
1.50 |
100% |
50% |
0% |
0% |
0% |
0% |
25% |
25% |
50% |
25% |
50% |
|
|
|
|
Smouha
|
3 |
1.00 |
67% |
33% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
67% |
67% |
33% |
33% |
|
|
|
|
Wadi Degla
|
4 |
1.00 |
50% |
50% |
0% |
0% |
0% |
0% |
25% |
50% |
75% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Ceramica Cleopatra
|
3 |
3.67 |
100% |
100% |
67% |
67% |
33% |
0% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
ENPPI
|
4 |
3.50 |
75% |
75% |
75% |
75% |
50% |
0% |
75% |
25% |
25% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Wadi Degla
|
4 |
3.50 |
100% |
100% |
100% |
50% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Al Masry
|
4 |
3.00 |
100% |
100% |
50% |
25% |
25% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Olympic El Qanah
|
4 |
3.00 |
75% |
75% |
75% |
25% |
25% |
25% |
75% |
25% |
25% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Pyramids FC
|
4 |
3.00 |
100% |
75% |
75% |
25% |
25% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Modern Sport FC
|
4 |
2.75 |
100% |
100% |
25% |
25% |
25% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
El Geish
|
4 |
2.50 |
75% |
75% |
50% |
25% |
25% |
0% |
50% |
25% |
50% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Petrojet
|
4 |
2.50 |
100% |
100% |
50% |
0% |
0% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Abu Qir Fertilizers
|
4 |
2.00 |
100% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
25% |
0% |
75% |
0% |
75% |
|
|
|
|
Arab Contractors FC
|
5 |
2.00 |
100% |
60% |
40% |
0% |
0% |
0% |
20% |
60% |
20% |
60% |
20% |
|
|
|
|
El Gounah
|
4 |
2.00 |
100% |
75% |
25% |
0% |
0% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Ghazl El Mehalla
|
4 |
2.00 |
100% |
50% |
25% |
25% |
0% |
0% |
25% |
25% |
50% |
25% |
50% |
|
|
|
|
ZED FC
|
5 |
1.80 |
80% |
60% |
40% |
0% |
0% |
0% |
60% |
40% |
20% |
20% |
0% |
|
|
|
|
Al Ahly
|
4 |
1.75 |
100% |
75% |
0% |
0% |
0% |
0% |
25% |
75% |
0% |
75% |
0% |
|
|
|
|
Al Ittihad
|
4 |
1.75 |
75% |
75% |
25% |
0% |
0% |
0% |
25% |
75% |
25% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Zamalek
|
3 |
1.67 |
100% |
33% |
33% |
0% |
0% |
0% |
0% |
100% |
0% |
100% |
0% |
|
|
|
|
National Bank of Egy
|
4 |
1.50 |
100% |
50% |
0% |
0% |
0% |
0% |
25% |
25% |
50% |
25% |
50% |
|
|
|
|
Smouha
|
5 |
1.40 |
100% |
40% |
0% |
0% |
0% |
0% |
20% |
40% |
40% |
40% |
40% |
|
|
|
|
Asyut Petrol
|
3 |
1.33 |
67% |
33% |
33% |
0% |
0% |
0% |
33% |
33% |
67% |
0% |
33% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Riepilogo stagione
80 partite giocate / 19042.1%
Gol totali: 185
Gol per partita: 2.31
Entrambe segnano (Gol):48.8%
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:43.8%
Ospiti segnano 1° gol:48.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 39.3 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 39.7 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.22
Punti Per Partita subendo per prima: 0.59
Tasso di difesa vantaggio in casa:61.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:66.7%
Tasso di rimonta in casa:33.3%
Tasso di rimonta in trasf.:38.8%
Durata vantaggio squadra in casa:22.8%
Squadre in parità (reti):55.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:21.3%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.