Membership Simulator:
Preston North End
▼ Down trends
- WINLESS RUN - Preston North End have failed to win in their last 9 matches and lost 79% of their 14 matches
- LEAGUE POSITION - Ranked at the bottom of the Points table and bottom of the Form for the last 8 matches table
- DEFENSIVE RECORD - Ranked bottom of the Defence table and failed to keep a clean sheet in each of their 14 matches
- LATE CONCEDING - Average goals conceded after the 75th minute is high at 0.64, which is 116% worse than the league average
- CONCEDING FIRST - Points per game when conceding first is 0 and conceded the opening goal in 57% of their 7 home matches
★ Points of Interest
- HOME POINTS - 80% of points have been earned at home
- FIRST-HALF SCORING - Scored 58% of goals in the first half and 33% of goals in the first 15 minutes
Charlton
▲ Up trends
- LEAD DEFENDING - Charlton have a lead-defending rate high at 60%, which is 5% better than the league average
▼ Down trends
- WINLESS RUN - Have failed to win in their last 11 matches and lost their last 4 matches
- HOME FORM - Have lost their last 2 home matches
- ATTACK - Average goals scored per match is low at 0.79 and team-scored-first rate is low at 29%
- FIRST-HALF ATTACK - Average goals scored in the first half is low at 0.29 and ranked bottom of the Offence for the last 8 matches table
- CONCEDING RUN - Failed to keep a clean sheet in each of their last 7 matches
★ Points of Interest
- GOAL DISTRIBUTION - Scored 27% of goals in the first 15 minutes and conceded 59% of goals in the first half
Preston North End
0 - 0
Charlton
Preston North End
Charlton
0
0
Live
Pre-match stats
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Preston North End (AT HOME) |
7
|
1
|
1
|
5
|
7 |
13 |
14 |
14 |
71 |
1.00 |
1.86 |
2.86 |
0.57 |
| Charlton (AWAY) |
7
|
1
|
2
|
4
|
6 |
16 |
14 |
29 |
57 |
0.86 |
2.29 |
3.14 |
0.71 |
⭐ Statistiche preferite
▼
| Preston North End |
|
Charlton |
| Totale |
Casa |
Statistiche preferite |
Trasf. |
Totale |
Ultimi risultati
match.most_recent_first
Preston North End
Charlton
| 3 Nov |
PNE - Sheffield Utd |
|
| 31 Oct |
Stoke City - PNE |
|
| 24 Oct |
PNE - West Brom |
|
| 17 Oct |
Wrexham - PNE |
|
| 13 Oct |
Birmingham - PNE |
|
| 10 Oct |
PNE - Millwall |
|
| 19 Sep |
QP Rangers - PNE |
|
| 12 Sep |
PNE - Lincoln City |
|
|
|
CHA - Bolton |
3 Nov |
|
|
Middlesbrough - CHA |
31 Oct |
|
|
CHA - Norwich City |
24 Oct |
|
|
Watford - CHA |
17 Oct |
|
|
Burnley - CHA |
13 Oct |
|
|
CHA - Bristol City |
10 Oct |
|
|
Cardiff City - CHA |
19 Sep |
|
0:0
|
CHA - Portsmouth |
12 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa |
0.57 |
|
0.71 |
Trasf. |
| Totale |
0.36 |
|
1.00 |
Totale |
| Ultime 8 |
0.25 |
|
0.38 |
Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
|
PG |
V |
P |
S |
| Casa |
7
|
1
|
1
|
5
|
| Totale |
14
|
1
|
2
|
11
|
| Casa |
|
|
| Totale |
|
|
| V |
P |
S |
PG |
|
|
1
|
2
|
4
|
7
|
Trasf. |
|
3
|
5
|
6
|
14
|
Totale |
|
|
|
Trasf. |
|
|
|
Totale |
Preston North End
Latest AT HOME
Charlton
Latest AWAY
| 3 Nov |
PNE - Sheffield Utd |
|
| 24 Oct |
PNE - West Brom |
|
| 10 Oct |
PNE - Millwall |
|
| 12 Sep |
PNE - Lincoln City |
|
|
|
Middlesbrough - CHA |
31 Oct |
|
|
Watford - CHA |
17 Oct |
|
|
Burnley - CHA |
13 Oct |
|
|
Cardiff City - CHA |
19 Sep |
Punti
|
PG |
Pti |
|
Middlesbrough
|
14
|
28
|
|
Wolves
|
14
|
27
|
|
Birmingham
|
14
|
26
|
|
Stoke City
|
14
|
26
|
|
Swansea City
|
14
|
26
|
|
West Brom
|
14
|
25
|
|
Southampton
|
14
|
24
|
|
West Ham United
|
14
|
23
|
|
Sheffield Utd
|
14
|
22
|
|
Portsmouth
|
14
|
22
|
|
QP Rangers
|
14
|
21
|
|
Norwich City
|
14
|
18
|
|
Millwall
|
14
|
18
|
|
Blackburn
|
14
|
18
|
|
Bristol City
|
14
|
18
|
|
Wrexham
|
14
|
17
|
|
Bolton
|
14
|
17
|
|
Cardiff City
|
14
|
15
|
|
Lincoln City
|
14
|
15
|
|
Watford
|
14
|
14
|
|
Charlton
|
14
|
14
|
|
Burnley
|
14
|
10
|
|
Derby County
|
14
|
7
|
|
Preston North E
|
14
|
5
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Birmingham
|
8
|
19
|
|
Stoke City
|
8
|
19
|
|
Southampton
|
8
|
17
|
|
Wolves
|
8
|
16
|
|
Middlesbrough
|
8
|
15
|
|
Portsmouth
|
8
|
15
|
|
Swansea City
|
8
|
15
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
13
|
|
Blackburn
|
8
|
13
|
|
Bolton
|
8
|
13
|
|
West Ham United
|
8
|
12
|
|
West Brom
|
8
|
12
|
|
Cardiff City
|
8
|
11
|
|
QP Rangers
|
8
|
10
|
|
Wrexham
|
8
|
10
|
|
Norwich City
|
8
|
9
|
|
Millwall
|
8
|
9
|
|
Bristol City
|
8
|
8
|
|
Burnley
|
8
|
7
|
|
Lincoln City
|
8
|
7
|
|
Watford
|
8
|
6
|
|
Charlton
|
8
|
3
|
|
Derby County
|
8
|
3
|
|
Preston North E
|
8
|
2
|
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
Preston North End
Charlton
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Ultime 8 |
75% | 50% | 50% | 3.00 | 50% |
|
75% | 50% | 38% | 2.50 | 50% |
| Totale |
79% | 64% | 43% | 3.00 | 64% |
|
71% | 50% | 29% | 2.36 | 50% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Entrambe (Totale) |
75% |
57% |
36% |
2.68 |
57% |
| Campionato (Totale) |
77% |
61% |
38% |
2.93 |
62% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Preston North End (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Charlton (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Preston North End (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Charlton (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Medie contestuali
| Preston North End |
AVG |
Charlton |
| (partite in casa) |
|
(partite in trasferta) |
| Giocate |
7 |
|
7 |
Giocate |
|
| Media Fatti |
1.00 |
1.64 |
2.29 |
Media Subiti |
| Media Subiti |
1.86 |
1.36 |
0.86 |
Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) |
2.86 |
3.00 |
3.14 |
Media Gol Totali (GF+GS) |
|
| Tasso gol fatti |
71% |
86% |
100% |
Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti |
100% |
79% |
57% |
Tasso gol fatti |
|
| Reti inviolate |
0% |
21% |
43% |
Non ha segnato |
| Non ha segnato |
29% |
14% |
0% |
Reti inviolate |
|
| A segno in entrambi i tempi |
14% |
29% |
43% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi |
29% |
21% |
14% |
A segno in entrambi i tempi |
|
| Ha segnato prima |
43% |
64% |
86% |
Ha subito prima |
| Ha subito prima |
57% |
36% |
14% |
Ha segnato prima |
|
| In vantaggio all'int. |
14% |
36% |
57% |
Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. |
43% |
29% |
14% |
In vantaggio all'int. |
|
| Minuto medio GF |
48' |
46' |
44' |
Minuto medio GS |
| Minuto medio GS |
56' |
53' |
50' |
Minuto medio GF |
|
| GF+GS > 0.5 |
100% |
100% |
100% |
GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 |
71% |
86% |
100% |
GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 |
57% |
64% |
71% |
GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 |
43% |
43% |
43% |
GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 |
14% |
7% |
0% |
GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > .55 |
|
| Entrambe le squadre segnano |
71% |
64% |
57% |
Entrambe le squadre segnano |
|
| GF+GS > 0.5 all'int. |
57% |
64% |
71% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. |
29% |
36% |
43% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. |
14% |
21% |
29% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
|
| Media Angoli A Favore |
6.00 |
6.21 |
6.43 |
Media Angoli Contro |
| Media Angoli Contro |
5.14 |
4.36 |
3.57 |
Media Angoli A Favore |
| Media Angoli Totali |
11.14 |
10.57 |
10.00 |
Media Angoli Totali |
|
| Oltre 7.5 angoli |
71% |
71% |
71% |
Oltre 7.5 angoli |
| Oltre 8.5 angoli |
57% |
57% |
57% |
Oltre 8.5 angoli |
| Oltre 9.5 angoli |
43% |
50% |
57% |
Oltre 9.5 angoli |
| Oltre 10.5 angoli |
43% |
50% |
57% |
Oltre 10.5 angoli |
| Oltre 11.5 angoli |
43% |
36% |
29% |
Oltre 11.5 angoli |
| Oltre 12.5 angoli |
43% |
29% |
14% |
Oltre 12.5 angoli |
| Oltre 13.5 angoli |
43% |
29% |
14% |
Oltre 13.5 angoli |
Progressione risultati e stato di forma
Preston North End
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Charlton
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Preston North End
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Charlton
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Preston North End (7 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) |
Preston North End |
Campionato |
| Punti Per Partita |
0.57
|
|
1.51 |
| % Vittorie |
14%
|
|
42% |
| % Pareggi |
14%
|
|
26% |
| % Sconfitte |
71%
|
|
32% |
| Gol fatti per partita |
1.00
|
|
1.64 |
| Gol subiti per partita |
1.86
|
|
1.29 |
| % Reti inviolate |
0%
|
|
24% |
| % Non ha segnato |
29%
|
|
20% |
| % Vittorie a zero |
0%
|
|
18% |
| % Sconfitte a zero |
29%
|
|
14% |
| % La squadra segna prima |
43%
|
|
49% |
| % L'avversario segna prima |
57%
|
|
45% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
30
|
|
28 |
| Minuto medio 1° gol subito |
43
|
|
27 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
33%
|
|
64% |
| Tasso di rimonta |
17%
|
|
49% |
| % Tempo in vantaggio |
17%
|
|
29% |
| % Tempo in parità |
49%
|
|
46% |
| % Tempo in svantaggio |
34%
|
|
25% |
| PPP quando segna per prima |
1.33
|
|
2.18 |
| PPP quando subisce per prima |
0.00
|
|
0.86 |
| Gol totali per partita |
2.86
|
|
2.93 |
| % over 1.5 gol |
71%
|
|
77% |
| % over 2.5 gol |
57%
|
|
61% |
| % over 3.5 gol |
43%
|
|
38% |
| % entrambe segnano (Gol) |
71%
|
|
62% |
Charlton (7 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) |
Charlton |
Campionato |
| Punti Per Partita |
0.71
|
|
1.23 |
| % Vittorie |
14%
|
|
32% |
| % Pareggi |
29%
|
|
26% |
| % Sconfitte |
57%
|
|
42% |
| Gol fatti per partita |
0.86
|
|
1.29 |
| Gol subiti per partita |
2.29
|
|
1.64 |
| % Reti inviolate |
0%
|
|
20% |
| % Non ha segnato |
43%
|
|
24% |
| % Vittorie a zero |
0%
|
|
14% |
| % Sconfitte a zero |
43%
|
|
18% |
| % La squadra segna prima |
14%
|
|
45% |
| % L'avversario segna prima |
86%
|
|
49% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
7
|
|
27 |
| Minuto medio 1° gol subito |
31
|
|
28 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
100%
|
|
51% |
| Tasso di rimonta |
43%
|
|
36% |
| % Tempo in vantaggio |
13%
|
|
25% |
| % Tempo in parità |
35%
|
|
46% |
| % Tempo in svantaggio |
51%
|
|
29% |
| PPP quando segna per prima |
3.00
|
|
1.88 |
| PPP quando subisce per prima |
0.33
|
|
0.65 |
| Gol totali per partita |
3.14
|
|
2.93 |
| % over 1.5 gol |
100%
|
|
77% |
| % over 2.5 gol |
71%
|
|
61% |
| % over 3.5 gol |
43%
|
|
38% |
| % entrambe segnano (Gol) |
57%
|
|
62% |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 16-30 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 31-45 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
7 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 76-90 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
9 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
7 |
|
58% |
| GS |
13 |
|
43% |
| 2° Tempo |
GF |
5 |
|
42% |
| GS |
17 |
|
57% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
41 |
| Minuto medio gol subiti |
54 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
6 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 46-60 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 61-75 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
4 |
|
36% |
| GS |
13 |
|
59% |
| 2° Tempo |
GF |
7 |
|
64% |
| GS |
9 |
|
41% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
47 |
| Minuto medio gol subiti |
43 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
6 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
3 |
|
43% |
| GS |
5 |
|
38% |
| 2° Tempo |
GF |
4 |
|
57% |
| GS |
8 |
|
62% |
| MINUTOS MEDI (Casa) |
| Minuto medio gol fatti |
48 |
| Minuto medio gol subiti |
56 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 46-60 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
2 |
|
33% |
| GS |
9 |
|
56% |
| 2° Tempo |
GF |
4 |
|
67% |
| GS |
7 |
|
44% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) |
| Minuto medio gol fatti |
50 |
| Minuto medio gol subiti |
44 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Preston North End (TOTALE)
Differenza Reti Charlton (TOTALE)
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Preston North End (IN CASA)
Differenza Reti Charlton (IN TRASFERTA)
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Casa) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
3 / 7
|
|
43% |
| Nessun gol fatto |
0 / 7
|
|
0% |
| L'avversario ha segnato per primo |
4 / 7
|
|
57% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
1 / 7
|
|
14% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
3 / 7
|
|
43% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
3 / 7
|
|
43% |
| DURATE MEDIE (Casa) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
15.7 min. |
|
17% |
| Minuti medi in parità |
43.9 min. |
|
49% |
| Minuti medi in svantaggio |
30.4 min. |
|
34% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) |
| Gol che danno il vantaggio |
3 |
| Gol del pareggio subiti |
2 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
33% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
6 |
| Gol del pareggio segnati |
1 |
| Tasso di rimonta |
|
|
17% |
| PRIMI GOL (Trasf.) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
1 / 7
|
|
14% |
| Nessun gol fatto |
0 / 7
|
|
0% |
| L'avversario ha segnato per primo |
6 / 7
|
|
86% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
1 / 7
|
|
14% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
2 / 7
|
|
29% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
4 / 7
|
|
57% |
| DURATE MEDIE (Trasf.) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
11.9 min. |
|
13% |
| Minuti medi in parità |
31.9 min. |
|
35% |
| Minuti medi in svantaggio |
46.3 min. |
|
51% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) |
| Gol che danno il vantaggio |
1 |
| Gol del pareggio subiti |
0 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
100% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
7 |
| Gol del pareggio segnati |
3 |
| Tasso di rimonta |
|
|
43% |
Tabella risultati
Preston North End
Charlton
| Casa |
Trasf. |
Avversario |
Casa |
Trasf. |
|
|
Middlesbrough
|
|
3:0 |
| 1:3 |
|
Wolves
|
|
|
|
4:0 |
Birmingham
|
|
|
|
2:0 |
Stoke City
|
|
4:0 |
|
|
Swansea City
|
|
|
| 1:1 |
|
West Brom
|
|
1:1 |
|
|
Southampton
|
|
|
|
|
West Ham United
|
|
1:2 |
| 2:3 |
|
Sheffield Utd
|
|
|
|
|
Portsmouth
|
0:0 |
|
|
2:2 |
QP Rangers
|
0:0 |
|
|
|
Norwich City
|
1:3 |
|
| 0:1 |
|
Millwall
|
|
|
| 2:1 |
|
Blackburn
|
|
|
| 1:3 |
|
Bristol City
|
1:1 |
|
|
4:1 |
Wrexham
|
|
|
|
2:1 |
Bolton
|
0:1 |
|
|
|
Cardiff City
|
|
3:1 |
| 0:1 |
|
Lincoln City
|
|
|
|
2:1 |
Watford
|
|
2:0 |
|
1:0 |
Charlton
|
|
|
|
Burnley
|
|
2:2 |
|
|
Derby County
|
2:1 |
|
|
Preston North End
|
1:0 |
|
Statistiche sui gol
Preston North End
Charlton
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 7 |
12 |
Fatti (GF) |
11 |
6 |
| 1.00 |
0.86 |
Media GF |
0.79 |
0.86 |
| 13 |
30 |
Subiti (GS) |
22 |
16 |
| 1.86 |
2.14 |
Media GS |
1.57 |
2.29 |
| 2.86 |
3.00 |
Media GF+GS |
2.36 |
3.14 |
| 100% |
100% |
GF+GS > 0.5 |
86% |
100% |
| 71% |
79% |
GF+GS > 1.5 |
71% |
100% |
| 57% |
64% |
GF+GS > 2.5 |
50% |
71% |
| 43% |
43% |
GF+GS > 3.5 |
29% |
43% |
| 14% |
14% |
GF+GS > 4.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF+GS > .55 |
0% |
0% |
| 57% |
71% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
64% |
71% |
| 29% |
43% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
36% |
43% |
| 14% |
21% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
14% |
29% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Preston North End fatti in casa
1.00
(B) Charlton subiti in trasferta
2.29
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
Medie gol fatti in trasferta
(A) Preston North End subiti in casa
1.86
(B) Charlton fatti in trasferta
0.86
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
Gol fatti + subiti per partita
(A) Preston North End in casa
2.86
(B) Charlton in trasferta
3.14
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Preston North End tasso gol fatti in casa
71%
(B) Charlton tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Preston North End tasso gol subiti in casa
100%
(B) Charlton tasso gol fatti in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Preston North End over 1.5 in casa
71%
(B) Charlton over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Preston North End over 2.5 in casa
57%
(B) Charlton over 2.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Preston North End over 3.5 in casa
43%
(B) Charlton over 3.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Preston North End Partite Gol in casa
71%
(B) Charlton Partite Gol in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
Statistiche Casa vs Trasferta
Preston North End
Charlton
(partite in casa)
(partite in trasferta)
A segno in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi
Risultati Esatti
Preston North End
Charlton
| Int. casa |
| 0:0 |
3 |
|
43% |
| 0:1 |
2 |
|
29% |
| 2:0 |
1 |
|
14% |
| 1:3 |
1 |
|
14% |
| Int. trasf. |
| 0:0 |
2 |
|
29% |
| 1:0 |
1 |
|
14% |
| 2:0 |
1 |
|
14% |
| 4:0 |
1 |
|
14% |
| 0:1 |
1 |
|
14% |
| 2:1 |
1 |
|
14% |
Distribuzione Casa vs Trasferta
Preston North End
Charlton
| Casa |
Trasf. |
|
Casa |
Trasf. |
| 80% |
20% |
% Punti |
64% |
36% |
| 58% |
42% |
stats.pct_scored |
45% |
55% |
| 43% |
57% |
stats.pct_conceded |
27% |
73% |
Serie Attuali
Preston North End
Charlton
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| - |
- |
Vittorie consecutive |
- |
- |
| - |
- |
Pareggi consecutivi |
- |
- |
| 1 |
2 |
Sconfitte consecutive |
4 |
2 |
| 4 |
9 |
Senza vittorie |
11 |
6 |
| 1 |
2 |
Senza pareggi |
4 |
2 |
| - |
- |
Senza sconfitte |
- |
- |
| 2 |
1 |
Ha segnato nel match |
- |
- |
| 7 |
14 |
Ha subito nel match |
7 |
7 |
| - |
- |
Nessun gol fatto |
2 |
2 |
| - |
- |
Nessun gol subito |
- |
- |
| 1 |
1 |
GF + GS > 2.5 |
- |
1 |
| - |
- |
GF+GS under 2.5 |
1 |
- |
Tassi di Gol
Preston North End
Charlton
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 71% |
64% |
Tasso gol fatti |
57% |
57% |
| 29% |
36% |
Tasso gol fatti 1° T. |
29% |
29% |
| 57% |
36% |
Tasso gol fatti 2° T. |
36% |
43% |
| 14% |
7% |
A segno in entrambi i tempi |
7% |
14% |
| 71% |
64% |
Entrambe le squadre segnano |
50% |
57% |
| 100% |
100% |
Tasso gol subiti |
79% |
100% |
| 43% |
50% |
Tasso gol subiti 1° T. |
57% |
57% |
| 86% |
86% |
Tasso gol subiti 2° T. |
50% |
86% |
| 29% |
36% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
29% |
43% |
Fatti + Subiti per partita
Preston North End
Charlton
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 0% |
0% |
Totale = 0 |
14% |
0% |
| 29% |
21% |
Totale = 1 |
14% |
0% |
| 14% |
14% |
Totale = 2 |
21% |
29% |
| 14% |
21% |
Totale = 3 |
21% |
29% |
| 29% |
29% |
Totale = 4 |
29% |
43% |
| 14% |
14% |
Totale = 5+ |
0% |
0% |
| 29% |
21% |
Totale = 0 o 1 |
29% |
0% |
| 29% |
36% |
Totale = 2 o 3 |
43% |
57% |
| 43% |
43% |
Totale = 4+ |
29% |
43% |
Gol fatti / Gol subiti
Preston North End
Charlton
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 71% |
64% |
GF oltre 0.5 |
57% |
57% |
| 29% |
21% |
GF oltre 1.5 |
21% |
29% |
| 0% |
0% |
GF oltre 2.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF oltre 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF oltre 4.5 |
0% |
0% |
| 100% |
100% |
GS oltre 0.5 |
79% |
100% |
| 43% |
64% |
GS oltre 1.5 |
43% |
71% |
| 43% |
36% |
GS oltre 2.5 |
29% |
43% |
| 0% |
14% |
GS oltre 3.5 |
7% |
14% |
| 0% |
0% |
GS oltre 4.5 |
0% |
0% |
Nessun gol fatto / subito
Preston North End
Charlton
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 0% |
0% |
Reti inviolate |
21% |
0% |
| 0% |
0% |
Vittorie a zero |
7% |
0% |
| 29% |
36% |
Non ha segnato |
43% |
43% |
| 29% |
36% |
Sconfitte a zero |
29% |
43% |
Scarti di gol
Preston North End
Charlton
Statistiche sui calci d'angolo
Preston North End
Charlton
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 6.00 |
4.79 |
Media Angoli A Favore |
4.36 |
3.57 |
| 5.14 |
5.93 |
Media Angoli Contro |
6.07 |
6.43 |
| 11.14 |
10.71 |
Media Totale (F+S) |
10.43 |
10.00 |
| 71% |
71% |
Totale oltre 7.5 |
79% |
71% |
| 57% |
64% |
Totale oltre 8.5 |
71% |
57% |
| 43% |
50% |
Totale oltre 9.5 |
64% |
57% |
| 43% |
43% |
Totale oltre 10.5 |
50% |
57% |
| 43% |
36% |
Totale oltre 11.5 |
29% |
29% |
| 43% |
36% |
Totale oltre 12.5 |
14% |
14% |
| 43% |
29% |
Totale oltre 13.5 |
14% |
14% |
Tendenze
Preston North End
- Il Preston North End ha segnato il 33% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
- Il Preston North End ha segnato il 33% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
- Il Preston North End ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Preston North End è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.75).
- Il/La tasso di reti inviolate del Preston North End è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (22%).
- Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Preston North End è di 0.64, peggiore del 116% rispetto alla media del campionato (0.30).
- Il Preston North End ha perso il 79% delle sue 14 partite.
- Il Preston North End ha perso le sue ultime 2 partite.
- Il Preston North End non ha vinto nelle ultime 9 partite.
- Il Preston North End ha subito gol in tutte le sue 14 partite.
- Il Preston North End ha subito il primo gol nel 57% delle sue 7 partite in casa.
- Il 30% dei gol subiti dal Preston North End è avvenuto dopo il 75° minuto.
- Il Preston North End ha subito almeno un gol in tutte le sue 14 partite.
- Il Preston North End è in fondo alla classifica Punti.
- Il Preston North End è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
- Il Preston North End occupa una posizione bassa nella classifica in Casa.
- Il Preston North End è in fondo alla classifica Difesa.
- Il Preston North End occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
- Il Preston North End è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
- Il 80% dei punti del Preston North End è stato guadagnato in casa.
Charlton
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Charlton è di 60%, migliore del 5% rispetto alla media del campionato (57%).
- Il Charlton ha segnato il 27% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
- Il/La media di gol fatti a partita del Charlton è di 0.79, peggiore del 46% rispetto alla media del campionato (1.47).
- Il/La tasso di primo gol fatto del Charlton è di 29%, peggiore del 39% rispetto alla media del campionato (47%).
- Il/La media gol fatti nel primo tempo del Charlton è di 0.29, peggiore del 60% rispetto alla media del campionato (0.72).
- Il Charlton ha perso le sue ultime 4 partite.
- Il Charlton non ha vinto nelle ultime 11 partite.
- Il Charlton ha subito gol in ognuna delle ultime 7 partite.
- Il Charlton ha subito il primo gol nel 86% delle sue 7 partite in trasferta.
- Tutti i gol subiti dal Charlton sono avvenuti nel primo tempo.
- 7 partite consecutive in cui il Charlton ha subito almeno un gol.
- Il Charlton occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
- Il Charlton è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
- Il Charlton occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Trasferta.
Punti
|
PG |
Pti |
|
Middlesbrough
|
14
|
28
|
|
Wolves
|
14
|
27
|
|
Birmingham
|
14
|
26
|
|
Stoke City
|
14
|
26
|
|
Swansea City
|
14
|
26
|
|
West Brom
|
14
|
25
|
|
Southampton
|
14
|
24
|
|
West Ham United
|
14
|
23
|
|
Sheffield Utd
|
14
|
22
|
|
Portsmouth
|
14
|
22
|
|
QP Rangers
|
14
|
21
|
|
Norwich City
|
14
|
18
|
|
Millwall
|
14
|
18
|
|
Blackburn
|
14
|
18
|
|
Bristol City
|
14
|
18
|
|
Wrexham
|
14
|
17
|
|
Bolton
|
14
|
17
|
|
Cardiff City
|
14
|
15
|
|
Lincoln City
|
14
|
15
|
|
Watford
|
14
|
14
|
|
Charlton
|
14
|
14
|
|
Burnley
|
14
|
10
|
|
Derby County
|
14
|
7
|
|
Preston North E
|
14
|
5
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Birmingham
|
8
|
19
|
|
Stoke City
|
8
|
19
|
|
Southampton
|
8
|
17
|
|
Wolves
|
8
|
16
|
|
Middlesbrough
|
8
|
15
|
|
Portsmouth
|
8
|
15
|
|
Swansea City
|
8
|
15
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
13
|
|
Blackburn
|
8
|
13
|
|
Bolton
|
8
|
13
|
|
West Ham United
|
8
|
12
|
|
West Brom
|
8
|
12
|
|
Cardiff City
|
8
|
11
|
|
QP Rangers
|
8
|
10
|
|
Wrexham
|
8
|
10
|
|
Norwich City
|
8
|
9
|
|
Millwall
|
8
|
9
|
|
Bristol City
|
8
|
8
|
|
Burnley
|
8
|
7
|
|
Lincoln City
|
8
|
7
|
|
Watford
|
8
|
6
|
|
Charlton
|
8
|
3
|
|
Derby County
|
8
|
3
|
|
Preston North E
|
8
|
2
|
in Casa
|
PG |
Pti |
|
Southampton
|
7
|
19
|
|
Middlesbrough
|
7
|
17
|
|
Swansea City
|
7
|
14
|
|
Wolves
|
7
|
14
|
|
Birmingham
|
7
|
13
|
|
Cardiff City
|
7
|
13
|
|
Stoke City
|
7
|
13
|
|
Portsmouth
|
7
|
13
|
|
Watford
|
7
|
13
|
|
QP Rangers
|
7
|
12
|
|
Blackburn
|
7
|
12
|
|
West Brom
|
7
|
12
|
|
Millwall
|
7
|
11
|
|
Wrexham
|
7
|
11
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
11
|
|
West Ham United
|
7
|
10
|
|
Norwich City
|
7
|
9
|
|
Charlton
|
7
|
9
|
|
Bristol City
|
7
|
6
|
|
Bolton
|
7
|
6
|
|
Burnley
|
7
|
5
|
|
Lincoln City
|
7
|
5
|
|
Preston North E
|
7
|
4
|
|
Derby County
|
7
|
2
|
in Trasferta
|
PG |
Pti |
|
West Ham United
|
7
|
13
|
|
Birmingham
|
7
|
13
|
|
Wolves
|
7
|
13
|
|
West Brom
|
7
|
13
|
|
Stoke City
|
7
|
13
|
|
Bristol City
|
7
|
12
|
|
Swansea City
|
7
|
12
|
|
Middlesbrough
|
7
|
11
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
11
|
|
Bolton
|
7
|
11
|
|
Lincoln City
|
7
|
10
|
|
Norwich City
|
7
|
9
|
|
Portsmouth
|
7
|
9
|
|
Southampton
|
7
|
9
|
|
QP Rangers
|
7
|
9
|
|
Millwall
|
7
|
7
|
|
Blackburn
|
7
|
6
|
|
Wrexham
|
7
|
6
|
|
Burnley
|
7
|
5
|
|
Derby County
|
7
|
5
|
|
Charlton
|
7
|
5
|
|
Cardiff City
|
7
|
2
|
|
Watford
|
7
|
1
|
|
Preston North E
|
7
|
1
|
Attacco
|
PG |
GF |
|
West Ham United
|
14
|
36
|
|
Middlesbrough
|
14
|
30
|
|
Southampton
|
14
|
29
|
|
Norwich City
|
14
|
27
|
|
Birmingham
|
14
|
26
|
|
Wolves
|
14
|
25
|
|
Millwall
|
14
|
23
|
|
Cardiff City
|
14
|
22
|
|
QP Rangers
|
14
|
22
|
|
Stoke City
|
14
|
22
|
|
Swansea City
|
14
|
21
|
|
Blackburn
|
14
|
20
|
|
Sheffield Utd
|
14
|
20
|
|
West Brom
|
14
|
20
|
|
Bolton
|
14
|
19
|
|
Portsmouth
|
14
|
19
|
|
Burnley
|
14
|
18
|
|
Wrexham
|
14
|
17
|
|
Bristol City
|
14
|
16
|
|
Lincoln City
|
14
|
14
|
|
Watford
|
14
|
13
|
|
Preston North E
|
14
|
12
|
|
Charlton
|
14
|
11
|
|
Derby County
|
14
|
11
|
Difesa
|
PG |
GS |
|
Birmingham
|
14
|
13
|
|
Southampton
|
14
|
14
|
|
West Brom
|
14
|
15
|
|
Portsmouth
|
14
|
16
|
|
Swansea City
|
14
|
16
|
|
QP Rangers
|
14
|
17
|
|
Sheffield Utd
|
14
|
17
|
|
Stoke City
|
14
|
17
|
|
Wolves
|
14
|
17
|
|
Bristol City
|
14
|
19
|
|
Middlesbrough
|
14
|
19
|
|
Wrexham
|
14
|
19
|
|
West Ham United
|
14
|
21
|
|
Blackburn
|
14
|
22
|
|
Charlton
|
14
|
22
|
|
Cardiff City
|
14
|
23
|
|
Watford
|
14
|
23
|
|
Lincoln City
|
14
|
24
|
|
Millwall
|
14
|
24
|
|
Norwich City
|
14
|
24
|
|
Bolton
|
14
|
26
|
|
Burnley
|
14
|
26
|
|
Derby County
|
14
|
29
|
|
Preston North E
|
14
|
30
|
Attacco ultime 8
|
PG |
GF |
|
West Ham United
|
8
|
22
|
|
Birmingham
|
8
|
18
|
|
Middlesbrough
|
8
|
18
|
|
Norwich City
|
8
|
17
|
|
Cardiff City
|
8
|
15
|
|
QP Rangers
|
8
|
15
|
|
Southampton
|
8
|
15
|
|
Blackburn
|
8
|
13
|
|
Bolton
|
8
|
13
|
|
Stoke City
|
8
|
13
|
|
Swansea City
|
8
|
13
|
|
Millwall
|
8
|
12
|
|
Portsmouth
|
8
|
12
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
12
|
|
Burnley
|
8
|
11
|
|
West Brom
|
8
|
11
|
|
Wolves
|
8
|
11
|
|
Wrexham
|
8
|
10
|
|
Lincoln City
|
8
|
9
|
|
Watford
|
8
|
7
|
|
Bristol City
|
8
|
6
|
|
Derby County
|
8
|
6
|
|
Preston North E
|
8
|
6
|
|
Charlton
|
8
|
5
|
Difesa ultime 8
|
PG |
GS |
|
Birmingham
|
8
|
5
|
|
Southampton
|
8
|
7
|
|
Stoke City
|
8
|
7
|
|
Wolves
|
8
|
7
|
|
Bristol City
|
8
|
8
|
|
Portsmouth
|
8
|
8
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
9
|
|
West Brom
|
8
|
9
|
|
Middlesbrough
|
8
|
11
|
|
Swansea City
|
8
|
12
|
|
West Ham United
|
8
|
12
|
|
Blackburn
|
8
|
13
|
|
Burnley
|
8
|
13
|
|
Cardiff City
|
8
|
13
|
|
Millwall
|
8
|
13
|
|
QP Rangers
|
8
|
13
|
|
Bolton
|
8
|
14
|
|
Wrexham
|
8
|
14
|
|
Charlton
|
8
|
15
|
|
Norwich City
|
8
|
15
|
|
Watford
|
8
|
16
|
|
Derby County
|
8
|
18
|
|
Lincoln City
|
8
|
18
|
|
Preston North E
|
8
|
18
|
Attacco in Casa
|
PG |
GF |
|
Southampton
|
7
|
20
|
|
West Ham United
|
7
|
18
|
|
Birmingham
|
7
|
17
|
|
Middlesbrough
|
7
|
17
|
|
Cardiff City
|
7
|
16
|
|
Millwall
|
7
|
15
|
|
QP Rangers
|
7
|
14
|
|
Norwich City
|
7
|
13
|
|
Portsmouth
|
7
|
13
|
|
Wolves
|
7
|
13
|
|
Blackburn
|
7
|
12
|
|
Stoke City
|
7
|
12
|
|
Wrexham
|
7
|
12
|
|
Swansea City
|
7
|
11
|
|
West Brom
|
7
|
10
|
|
Bolton
|
7
|
9
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
9
|
|
Watford
|
7
|
9
|
|
Burnley
|
7
|
8
|
|
Lincoln City
|
7
|
8
|
|
Preston North E
|
7
|
7
|
|
Charlton
|
7
|
5
|
|
Bristol City
|
7
|
4
|
|
Derby County
|
7
|
4
|
Difesa in Casa
|
PG |
GS |
|
Swansea City
|
7
|
3
|
|
Southampton
|
7
|
5
|
|
Charlton
|
7
|
6
|
|
QP Rangers
|
7
|
6
|
|
Stoke City
|
7
|
6
|
|
Birmingham
|
7
|
7
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
7
|
|
West Brom
|
7
|
7
|
|
Wolves
|
7
|
7
|
|
Bristol City
|
7
|
8
|
|
Wrexham
|
7
|
8
|
|
Blackburn
|
7
|
9
|
|
Cardiff City
|
7
|
9
|
|
Middlesbrough
|
7
|
9
|
|
Millwall
|
7
|
9
|
|
Watford
|
7
|
9
|
|
Burnley
|
7
|
10
|
|
Portsmouth
|
7
|
11
|
|
West Ham United
|
7
|
11
|
|
Norwich City
|
7
|
12
|
|
Preston North E
|
7
|
13
|
|
Derby County
|
7
|
14
|
|
Bolton
|
7
|
15
|
|
Lincoln City
|
7
|
16
|
Attacco in Trasferta
|
PG |
GF |
|
West Ham United
|
7
|
18
|
|
Norwich City
|
7
|
14
|
|
Middlesbrough
|
7
|
13
|
|
Bristol City
|
7
|
12
|
|
Wolves
|
7
|
12
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
11
|
|
Bolton
|
7
|
10
|
|
Burnley
|
7
|
10
|
|
Stoke City
|
7
|
10
|
|
Swansea City
|
7
|
10
|
|
West Brom
|
7
|
10
|
|
Birmingham
|
7
|
9
|
|
Southampton
|
7
|
9
|
|
Blackburn
|
7
|
8
|
|
Millwall
|
7
|
8
|
|
QP Rangers
|
7
|
8
|
|
Derby County
|
7
|
7
|
|
Cardiff City
|
7
|
6
|
|
Charlton
|
7
|
6
|
|
Lincoln City
|
7
|
6
|
|
Portsmouth
|
7
|
6
|
|
Preston North E
|
7
|
5
|
|
Wrexham
|
7
|
5
|
|
Watford
|
7
|
4
|
Difesa in Trasferta
|
PG |
GS |
|
Portsmouth
|
7
|
5
|
|
Birmingham
|
7
|
6
|
|
Lincoln City
|
7
|
8
|
|
West Brom
|
7
|
8
|
|
Southampton
|
7
|
9
|
|
Middlesbrough
|
7
|
10
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
10
|
|
West Ham United
|
7
|
10
|
|
Wolves
|
7
|
10
|
|
Bolton
|
7
|
11
|
|
Bristol City
|
7
|
11
|
|
QP Rangers
|
7
|
11
|
|
Stoke City
|
7
|
11
|
|
Wrexham
|
7
|
11
|
|
Norwich City
|
7
|
12
|
|
Blackburn
|
7
|
13
|
|
Swansea City
|
7
|
13
|
|
Cardiff City
|
7
|
14
|
|
Watford
|
7
|
14
|
|
Derby County
|
7
|
15
|
|
Millwall
|
7
|
15
|
|
Burnley
|
7
|
16
|
|
Charlton
|
7
|
16
|
|
Preston North E
|
7
|
17
|
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
West Ham United
|
14 |
4.07 |
100% |
93% |
79% |
64% |
43% |
29% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Norwich City
|
14 |
3.64 |
100% |
79% |
79% |
50% |
29% |
14% |
64% |
7% |
29% |
7% |
29% |
|
|
|
|
Middlesbrough
|
14 |
3.50 |
100% |
86% |
71% |
50% |
21% |
14% |
71% |
21% |
7% |
21% |
7% |
|
|
|
|
Millwall
|
14 |
3.36 |
100% |
86% |
79% |
50% |
14% |
7% |
50% |
29% |
21% |
29% |
21% |
|
|
|
|
Bolton
|
14 |
3.21 |
86% |
64% |
64% |
50% |
36% |
14% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Cardiff City
|
14 |
3.21 |
100% |
86% |
64% |
43% |
14% |
14% |
71% |
7% |
21% |
7% |
21% |
|
|
|
|
Burnley
|
14 |
3.14 |
93% |
93% |
64% |
50% |
14% |
0% |
86% |
14% |
7% |
7% |
0% |
|
|
|
|
Southampton
|
14 |
3.07 |
93% |
79% |
57% |
43% |
29% |
7% |
79% |
21% |
7% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Blackburn
|
14 |
3.00 |
93% |
86% |
79% |
36% |
7% |
0% |
71% |
21% |
14% |
14% |
7% |
|
|
|
|
Preston North End
|
14 |
3.00 |
100% |
79% |
64% |
43% |
14% |
0% |
64% |
0% |
36% |
0% |
36% |
|
|
|
|
Wolves
|
14 |
3.00 |
100% |
71% |
64% |
43% |
14% |
7% |
64% |
29% |
7% |
29% |
7% |
|
|
|
|
Derby County
|
14 |
2.86 |
100% |
86% |
57% |
29% |
14% |
0% |
57% |
7% |
36% |
7% |
36% |
|
|
|
|
Birmingham
|
14 |
2.79 |
93% |
79% |
71% |
36% |
0% |
0% |
57% |
36% |
14% |
29% |
7% |
|
|
|
|
QP Rangers
|
14 |
2.79 |
86% |
79% |
57% |
36% |
21% |
0% |
64% |
21% |
29% |
7% |
14% |
|
|
|
|
Stoke City
|
14 |
2.79 |
93% |
79% |
64% |
29% |
14% |
0% |
64% |
36% |
7% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Lincoln City
|
14 |
2.71 |
93% |
64% |
57% |
36% |
14% |
7% |
50% |
29% |
29% |
21% |
21% |
|
|
|
|
Sheffield Utd
|
14 |
2.64 |
86% |
64% |
57% |
36% |
21% |
0% |
57% |
36% |
21% |
21% |
7% |
|
|
|
|
Swansea City
|
14 |
2.64 |
86% |
71% |
64% |
36% |
7% |
0% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Watford
|
14 |
2.57 |
100% |
71% |
43% |
21% |
14% |
7% |
50% |
14% |
36% |
14% |
36% |
|
|
|
|
Wrexham
|
14 |
2.57 |
93% |
86% |
43% |
14% |
14% |
7% |
57% |
21% |
29% |
14% |
21% |
|
|
|
|
Bristol City
|
14 |
2.50 |
93% |
64% |
50% |
29% |
14% |
0% |
57% |
14% |
36% |
7% |
29% |
|
|
|
|
Portsmouth
|
14 |
2.50 |
86% |
71% |
50% |
36% |
7% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
West Brom
|
14 |
2.50 |
100% |
71% |
43% |
29% |
7% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Charlton
|
14 |
2.36 |
86% |
71% |
50% |
29% |
0% |
0% |
50% |
21% |
43% |
7% |
29% |
|
|
|
|
West Ham United
|
8 |
4.25 |
100% |
88% |
75% |
75% |
50% |
38% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Norwich City
|
8 |
4.00 |
100% |
75% |
75% |
63% |
38% |
25% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Middlesbrough
|
8 |
3.63 |
100% |
88% |
75% |
63% |
25% |
13% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Cardiff City
|
8 |
3.50 |
100% |
75% |
75% |
50% |
25% |
25% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
QP Rangers
|
8 |
3.50 |
100% |
100% |
63% |
50% |
38% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Bolton
|
8 |
3.38 |
88% |
63% |
63% |
50% |
38% |
25% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Lincoln City
|
8 |
3.38 |
100% |
75% |
75% |
50% |
25% |
13% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Blackburn
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
75% |
50% |
13% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Millwall
|
8 |
3.13 |
100% |
75% |
75% |
50% |
13% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Swansea City
|
8 |
3.13 |
100% |
75% |
75% |
50% |
13% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Burnley
|
8 |
3.00 |
88% |
88% |
63% |
50% |
13% |
0% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Derby County
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
50% |
38% |
25% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Preston North End
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
50% |
50% |
25% |
0% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Wrexham
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
50% |
25% |
25% |
13% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Birmingham
|
8 |
2.88 |
100% |
75% |
75% |
38% |
0% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Watford
|
8 |
2.88 |
100% |
63% |
50% |
38% |
25% |
13% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Southampton
|
8 |
2.75 |
88% |
63% |
50% |
38% |
38% |
0% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Sheffield Utd
|
8 |
2.63 |
100% |
63% |
50% |
25% |
25% |
0% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Charlton
|
8 |
2.50 |
88% |
75% |
50% |
38% |
0% |
0% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Portsmouth
|
8 |
2.50 |
88% |
63% |
50% |
38% |
13% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Stoke City
|
8 |
2.50 |
88% |
75% |
63% |
13% |
13% |
0% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
West Brom
|
8 |
2.50 |
100% |
75% |
38% |
25% |
13% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Wolves
|
8 |
2.25 |
100% |
63% |
50% |
13% |
0% |
0% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Bristol City
|
8 |
1.75 |
88% |
38% |
25% |
13% |
13% |
0% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
West Ham United
|
7 |
4.14 |
100% |
100% |
86% |
57% |
43% |
29% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Middlesbrough
|
7 |
3.71 |
100% |
86% |
86% |
57% |
14% |
14% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Cardiff City
|
7 |
3.57 |
100% |
86% |
57% |
57% |
29% |
29% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Norwich City
|
7 |
3.57 |
100% |
71% |
71% |
43% |
43% |
14% |
71% |
0% |
29% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Southampton
|
7 |
3.57 |
86% |
71% |
71% |
71% |
43% |
14% |
71% |
29% |
14% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Birmingham
|
7 |
3.43 |
100% |
100% |
86% |
57% |
0% |
0% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Bolton
|
7 |
3.43 |
100% |
71% |
71% |
43% |
43% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Lincoln City
|
7 |
3.43 |
86% |
86% |
71% |
57% |
29% |
14% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Millwall
|
7 |
3.43 |
100% |
86% |
86% |
57% |
14% |
0% |
43% |
29% |
29% |
29% |
29% |
|
|
|
|
Portsmouth
|
7 |
3.43 |
100% |
100% |
71% |
57% |
14% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Blackburn
|
7 |
3.00 |
100% |
100% |
86% |
14% |
0% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Preston North End
|
7 |
2.86 |
100% |
71% |
57% |
43% |
14% |
0% |
71% |
0% |
29% |
0% |
29% |
|
|
|
|
QP Rangers
|
7 |
2.86 |
86% |
71% |
57% |
43% |
29% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Wolves
|
7 |
2.86 |
100% |
71% |
57% |
43% |
14% |
0% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Wrexham
|
7 |
2.86 |
100% |
100% |
57% |
14% |
14% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Burnley
|
7 |
2.57 |
86% |
86% |
57% |
29% |
0% |
0% |
86% |
14% |
14% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Derby County
|
7 |
2.57 |
100% |
71% |
57% |
29% |
0% |
0% |
43% |
0% |
57% |
0% |
57% |
|
|
|
|
Stoke City
|
7 |
2.57 |
86% |
71% |
57% |
29% |
14% |
0% |
43% |
57% |
14% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Watford
|
7 |
2.57 |
100% |
86% |
57% |
14% |
0% |
0% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
West Brom
|
7 |
2.43 |
100% |
71% |
29% |
29% |
14% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Sheffield Utd
|
7 |
2.29 |
86% |
57% |
43% |
29% |
14% |
0% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Swansea City
|
7 |
2.00 |
71% |
57% |
43% |
29% |
0% |
0% |
29% |
57% |
43% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Bristol City
|
7 |
1.71 |
100% |
43% |
29% |
0% |
0% |
0% |
29% |
14% |
57% |
14% |
57% |
|
|
|
|
Charlton
|
7 |
1.57 |
71% |
43% |
29% |
14% |
0% |
0% |
43% |
43% |
43% |
14% |
14% |
|
|
|
|
West Ham United
|
7 |
4.00 |
100% |
86% |
71% |
71% |
43% |
29% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Burnley
|
7 |
3.71 |
100% |
100% |
71% |
71% |
29% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Norwich City
|
7 |
3.71 |
100% |
86% |
86% |
57% |
14% |
14% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Bristol City
|
7 |
3.29 |
86% |
86% |
71% |
57% |
29% |
0% |
86% |
14% |
14% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Middlesbrough
|
7 |
3.29 |
100% |
86% |
57% |
43% |
29% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Millwall
|
7 |
3.29 |
100% |
86% |
71% |
43% |
14% |
14% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Swansea City
|
7 |
3.29 |
100% |
86% |
86% |
43% |
14% |
0% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Charlton
|
7 |
3.14 |
100% |
100% |
71% |
43% |
0% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Derby County
|
7 |
3.14 |
100% |
100% |
57% |
29% |
29% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Preston North End
|
7 |
3.14 |
100% |
86% |
71% |
43% |
14% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Wolves
|
7 |
3.14 |
100% |
71% |
71% |
43% |
14% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Blackburn
|
7 |
3.00 |
86% |
71% |
71% |
57% |
14% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Bolton
|
7 |
3.00 |
71% |
57% |
57% |
57% |
29% |
14% |
43% |
43% |
43% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Sheffield Utd
|
7 |
3.00 |
86% |
71% |
71% |
43% |
29% |
0% |
71% |
29% |
14% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Stoke City
|
7 |
3.00 |
100% |
86% |
71% |
29% |
14% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Cardiff City
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
71% |
29% |
0% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
QP Rangers
|
7 |
2.71 |
86% |
86% |
57% |
29% |
14% |
0% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Southampton
|
7 |
2.57 |
100% |
86% |
43% |
14% |
14% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Watford
|
7 |
2.57 |
100% |
57% |
29% |
29% |
29% |
14% |
43% |
0% |
57% |
0% |
57% |
|
|
|
|
West Brom
|
7 |
2.57 |
100% |
71% |
57% |
29% |
0% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Wrexham
|
7 |
2.29 |
86% |
71% |
29% |
14% |
14% |
14% |
29% |
29% |
57% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Birmingham
|
7 |
2.14 |
86% |
57% |
57% |
14% |
0% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Lincoln City
|
7 |
2.00 |
100% |
43% |
43% |
14% |
0% |
0% |
29% |
43% |
29% |
43% |
29% |
|
|
|
|
Portsmouth
|
7 |
1.57 |
71% |
43% |
29% |
14% |
0% |
0% |
43% |
43% |
43% |
14% |
14% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Riepilogo stagione
168 partite giocate / 55230.4%
Gol totali: 493
Gol per partita: 2.93
Entrambe segnano (Gol):61.9%
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:48.8%
Ospiti segnano 1° gol:45.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 27.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 26.6 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.04
Punti Per Partita subendo per prima: 0.75
Tasso di difesa vantaggio in casa:63.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:50.9%
Tasso di rimonta in casa:49.1%
Tasso di rimonta in trasf.:36.4%
Durata vantaggio squadra in casa:29.1%
Squadre in parità (reti):46.3%
Durata vantaggio squadra in trasf.:24.6%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.