Membership Simulator:
Bristol City
0 - 0
Norwich City
Bristol City
Norwich City
0
0
Live
Pre-match stats
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Bristol City (AT HOME) |
6
|
2
|
0
|
4
|
3 |
6 |
33 |
0 |
67 |
0.50 |
1.00 |
1.50 |
1.00 |
| Norwich City (AWAY) |
7
|
3
|
0
|
4
|
14 |
12 |
43 |
0 |
57 |
2.00 |
1.71 |
3.71 |
1.29 |
⭐ Statistiche preferite
▼
| Bristol City |
|
Norwich City |
| Totale |
Casa |
Statistiche preferite |
Trasf. |
Totale |
Ultimi risultati
match.most_recent_first
Bristol City
Norwich City
| 31 Oct |
Bolton - BSC |
|
| 24 Oct |
Stoke City - BSC |
0:0
|
| 17 Oct |
BSC - Sheffield Utd |
|
| 13 Oct |
BSC - Blackburn |
|
| 10 Oct |
Charlton - BSC |
|
| 18 Sep |
BSC - Watford |
|
| 15 Sep |
BSC - Lincoln City |
|
| 12 Sep |
Southampton - BSC |
|
|
|
Derby County - NOR |
3 Nov |
|
|
NOR - Watford |
31 Oct |
|
|
Charlton - NOR |
24 Oct |
|
|
NOR - Portsmouth |
17 Oct |
|
|
NOR - Southampton |
14 Oct |
|
|
Swansea City - NOR |
10 Oct |
|
|
NOR - Bolton |
20 Sep |
|
|
Middlesbrough - NOR |
12 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa |
1.00 |
|
1.29 |
Trasf. |
| Totale |
1.38 |
|
1.29 |
Totale |
| Ultime 8 |
1.00 |
|
1.13 |
Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
|
PG |
V |
P |
S |
| Casa |
6
|
2
|
0
|
4
|
| Totale |
13
|
5
|
3
|
5
|
| Casa |
|
|
| Totale |
|
|
| V |
P |
S |
PG |
|
|
3
|
0
|
4
|
7
|
Trasf. |
|
6
|
0
|
8
|
14
|
Totale |
|
|
|
Trasf. |
|
|
|
Totale |
Bristol City
Latest AT HOME
Norwich City
Latest AWAY
| 17 Oct |
BSC - Sheffield Utd |
|
| 13 Oct |
BSC - Blackburn |
|
| 18 Sep |
BSC - Watford |
|
| 15 Sep |
BSC - Lincoln City |
|
|
|
Derby County - NOR |
3 Nov |
|
|
Charlton - NOR |
24 Oct |
|
|
Swansea City - NOR |
10 Oct |
|
|
Middlesbrough - NOR |
12 Sep |
Punti
|
PG |
Pti |
|
Middlesbrough
|
13
|
28
|
|
Birmingham
|
14
|
26
|
|
Stoke City
|
14
|
26
|
|
Swansea City
|
14
|
26
|
|
West Brom
|
14
|
25
|
|
Southampton
|
14
|
24
|
|
Wolves
|
13
|
24
|
|
West Ham United
|
13
|
22
|
|
Sheffield Utd
|
14
|
22
|
|
Portsmouth
|
14
|
22
|
|
QP Rangers
|
14
|
21
|
|
Norwich City
|
14
|
18
|
|
Millwall
|
14
|
18
|
|
Blackburn
|
14
|
18
|
|
Bristol City
|
13
|
18
|
|
Bolton
|
14
|
17
|
|
Lincoln City
|
14
|
15
|
|
Cardiff City
|
13
|
14
|
|
Wrexham
|
13
|
14
|
|
Watford
|
14
|
14
|
|
Charlton
|
14
|
14
|
|
Burnley
|
14
|
10
|
|
Derby County
|
14
|
7
|
|
Preston North E
|
14
|
5
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Birmingham
|
8
|
19
|
|
Stoke City
|
8
|
19
|
|
Middlesbrough
|
8
|
18
|
|
Southampton
|
8
|
17
|
|
Wolves
|
8
|
16
|
|
Portsmouth
|
8
|
15
|
|
Swansea City
|
8
|
15
|
|
West Ham United
|
8
|
14
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
13
|
|
Blackburn
|
8
|
13
|
|
Bolton
|
8
|
13
|
|
West Brom
|
8
|
12
|
|
Cardiff City
|
8
|
11
|
|
QP Rangers
|
8
|
10
|
|
Norwich City
|
8
|
9
|
|
Millwall
|
8
|
9
|
|
Bristol City
|
8
|
8
|
|
Wrexham
|
8
|
8
|
|
Burnley
|
8
|
7
|
|
Lincoln City
|
8
|
7
|
|
Watford
|
8
|
6
|
|
Charlton
|
8
|
3
|
|
Derby County
|
8
|
3
|
|
Preston North E
|
8
|
2
|
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
Bristol City
Norwich City
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Ultime 8 |
38% | 25% | 25% | 2.00 | 38% |
|
75% | 75% | 63% | 4.00 | 63% |
| Totale |
62% | 46% | 31% | 2.46 | 54% |
|
79% | 79% | 50% | 3.64 | 64% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Entrambe (Totale) |
70% |
63% |
41% |
3.07 |
59% |
| Campionato (Totale) |
77% |
61% |
38% |
2.92 |
62% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Bristol City (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Norwich City (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Bristol City (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Norwich City (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Medie contestuali
| Bristol City |
AVG |
Norwich City |
| (partite in casa) |
|
(partite in trasferta) |
| Giocate |
6 |
|
7 |
Giocate |
|
| Media Fatti |
0.50 |
1.11 |
1.71 |
Media Subiti |
| Media Subiti |
1.00 |
1.50 |
2.00 |
Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) |
1.50 |
2.61 |
3.71 |
Media Gol Totali (GF+GS) |
|
| Tasso gol fatti |
33% |
60% |
86% |
Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti |
83% |
77% |
71% |
Tasso gol fatti |
|
| Reti inviolate |
17% |
23% |
29% |
Non ha segnato |
| Non ha segnato |
67% |
40% |
14% |
Reti inviolate |
|
| A segno in entrambi i tempi |
17% |
23% |
29% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi |
17% |
37% |
57% |
A segno in entrambi i tempi |
|
| Ha segnato prima |
33% |
38% |
43% |
Ha subito prima |
| Ha subito prima |
67% |
62% |
57% |
Ha segnato prima |
|
| In vantaggio all'int. |
33% |
38% |
43% |
Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. |
50% |
46% |
43% |
In vantaggio all'int. |
|
| Minuto medio GF |
39' |
39' |
38' |
Minuto medio GS |
| Minuto medio GS |
46' |
44' |
42' |
Minuto medio GF |
|
| GF+GS > 0.5 |
100% |
100% |
100% |
GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 |
33% |
60% |
86% |
GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 |
17% |
51% |
86% |
GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 |
0% |
29% |
57% |
GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 |
0% |
7% |
14% |
GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 |
0% |
7% |
14% |
GF+GS > .55 |
|
| Entrambe le squadre segnano |
17% |
37% |
57% |
Entrambe le squadre segnano |
|
| GF+GS > 0.5 all'int. |
83% |
92% |
100% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. |
0% |
29% |
57% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. |
0% |
21% |
43% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
|
| Media Angoli A Favore |
6.17 |
5.30 |
4.43 |
Media Angoli Contro |
| Media Angoli Contro |
5.83 |
5.13 |
4.43 |
Media Angoli A Favore |
| Media Angoli Totali |
12.00 |
10.43 |
8.86 |
Media Angoli Totali |
|
| Oltre 7.5 angoli |
83% |
85% |
86% |
Oltre 7.5 angoli |
| Oltre 8.5 angoli |
67% |
62% |
57% |
Oltre 8.5 angoli |
| Oltre 9.5 angoli |
67% |
55% |
43% |
Oltre 9.5 angoli |
| Oltre 10.5 angoli |
67% |
48% |
29% |
Oltre 10.5 angoli |
| Oltre 11.5 angoli |
67% |
33% |
0% |
Oltre 11.5 angoli |
| Oltre 12.5 angoli |
50% |
25% |
0% |
Oltre 12.5 angoli |
| Oltre 13.5 angoli |
33% |
17% |
0% |
Oltre 13.5 angoli |
Progressione risultati e stato di forma
Bristol City
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Norwich City
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Bristol City
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Norwich City
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Bristol City (6 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) |
Bristol City |
Campionato |
| Punti Per Partita |
1.00
|
|
1.52 |
| % Vittorie |
33%
|
|
42% |
| % Pareggi |
0%
|
|
26% |
| % Sconfitte |
67%
|
|
32% |
| Gol fatti per partita |
0.50
|
|
1.64 |
| Gol subiti per partita |
1.00
|
|
1.28 |
| % Reti inviolate |
17%
|
|
24% |
| % Non ha segnato |
67%
|
|
20% |
| % Vittorie a zero |
17%
|
|
18% |
| % Sconfitte a zero |
67%
|
|
14% |
| % La squadra segna prima |
33%
|
|
48% |
| % L'avversario segna prima |
67%
|
|
46% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
31
|
|
27 |
| Minuto medio 1° gol subito |
34
|
|
27 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
100%
|
|
64% |
| Tasso di rimonta |
0%
|
|
50% |
| % Tempo in vantaggio |
22%
|
|
29% |
| % Tempo in parità |
37%
|
|
46% |
| % Tempo in svantaggio |
41%
|
|
25% |
| PPP quando segna per prima |
3.00
|
|
2.22 |
| PPP quando subisce per prima |
0.00
|
|
0.86 |
| Gol totali per partita |
1.50
|
|
2.92 |
| % over 1.5 gol |
33%
|
|
77% |
| % over 2.5 gol |
17%
|
|
61% |
| % over 3.5 gol |
0%
|
|
38% |
| % entrambe segnano (Gol) |
17%
|
|
62% |
Norwich City (7 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) |
Norwich City |
Campionato |
| Punti Per Partita |
1.29
|
|
1.22 |
| % Vittorie |
43%
|
|
32% |
| % Pareggi |
0%
|
|
26% |
| % Sconfitte |
57%
|
|
42% |
| Gol fatti per partita |
2.00
|
|
1.28 |
| Gol subiti per partita |
1.71
|
|
1.64 |
| % Reti inviolate |
14%
|
|
20% |
| % Non ha segnato |
29%
|
|
24% |
| % Vittorie a zero |
14%
|
|
14% |
| % Sconfitte a zero |
29%
|
|
18% |
| % La squadra segna prima |
57%
|
|
46% |
| % L'avversario segna prima |
43%
|
|
48% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
11
|
|
27 |
| Minuto medio 1° gol subito |
14
|
|
27 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
50%
|
|
50% |
| Tasso di rimonta |
33%
|
|
36% |
| % Tempo in vantaggio |
33%
|
|
25% |
| % Tempo in parità |
24%
|
|
46% |
| % Tempo in svantaggio |
43%
|
|
28% |
| PPP quando segna per prima |
1.50
|
|
1.88 |
| PPP quando subisce per prima |
1.00
|
|
0.62 |
| Gol totali per partita |
3.71
|
|
2.92 |
| % over 1.5 gol |
86%
|
|
77% |
| % over 2.5 gol |
86%
|
|
61% |
| % over 3.5 gol |
57%
|
|
38% |
| % entrambe segnano (Gol) |
57%
|
|
62% |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
7 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
6 |
|
40% |
| GS |
7 |
|
41% |
| 2° Tempo |
GF |
9 |
|
60% |
| GS |
10 |
|
59% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
57 |
| Minuto medio gol subiti |
51 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
6 |
|
|
| GS |
6 |
|
|
| 16-30 |
GF |
5 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 31-45 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 46-60 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
6 |
|
|
| 61-75 |
GF |
8 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 76-90 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
15 |
|
56% |
| GS |
12 |
|
50% |
| 2° Tempo |
GF |
12 |
|
44% |
| GS |
12 |
|
50% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
41 |
| Minuto medio gol subiti |
42 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
2 |
|
67% |
| GS |
3 |
|
50% |
| 2° Tempo |
GF |
1 |
|
33% |
| GS |
3 |
|
50% |
| MINUTOS MEDI (Casa) |
| Minuto medio gol fatti |
39 |
| Minuto medio gol subiti |
46 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) |
| 0-15 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 16-30 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 61-75 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
8 |
|
57% |
| GS |
7 |
|
58% |
| 2° Tempo |
GF |
6 |
|
43% |
| GS |
5 |
|
42% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) |
| Minuto medio gol fatti |
42 |
| Minuto medio gol subiti |
38 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Bristol City (TOTALE)
Differenza Reti Norwich City (TOTALE)
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Bristol City (IN CASA)
Differenza Reti Norwich City (IN TRASFERTA)
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Casa) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
2 / 6
|
|
33% |
| Nessun gol fatto |
0 / 6
|
|
0% |
| L'avversario ha segnato per primo |
4 / 6
|
|
67% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
2 / 6
|
|
33% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
1 / 6
|
|
17% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
3 / 6
|
|
50% |
| DURATE MEDIE (Casa) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
19.7 min. |
|
22% |
| Minuti medi in parità |
33.2 min. |
|
37% |
| Minuti medi in svantaggio |
37.2 min. |
|
41% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) |
| Gol che danno il vantaggio |
2 |
| Gol del pareggio subiti |
0 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
100% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
4 |
| Gol del pareggio segnati |
0 |
| Tasso di rimonta |
|
|
0% |
| PRIMI GOL (Trasf.) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
4 / 7
|
|
57% |
| Nessun gol fatto |
0 / 7
|
|
0% |
| L'avversario ha segnato per primo |
3 / 7
|
|
43% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
3 / 7
|
|
43% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
1 / 7
|
|
14% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
3 / 7
|
|
43% |
| DURATE MEDIE (Trasf.) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
29.6 min. |
|
33% |
| Minuti medi in parità |
21.4 min. |
|
24% |
| Minuti medi in svantaggio |
39.0 min. |
|
43% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) |
| Gol che danno il vantaggio |
6 |
| Gol del pareggio subiti |
3 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
50% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
6 |
| Gol del pareggio segnati |
2 |
| Tasso di rimonta |
|
|
33% |
Tabella risultati
Bristol City
Norwich City
| Casa |
Trasf. |
Avversario |
Casa |
Trasf. |
|
|
Middlesbrough
|
|
4:3 |
|
2:2 |
Birmingham
|
2:1 |
|
|
0:0 |
Stoke City
|
|
1:0 |
|
|
Swansea City
|
|
2:1 |
|
|
West Brom
|
1:2 |
|
|
4:1 |
Southampton
|
0:1 |
|
|
|
Wolves
|
|
|
|
|
West Ham United
|
|
|
| 0:1 |
|
Sheffield Utd
|
|
1:3 |
| 2:1 |
|
Portsmouth
|
0:1 |
|
|
|
QP Rangers
|
|
|
|
|
Norwich City
|
|
| 0:2 |
|
Millwall
|
|
3:0 |
| 0:1 |
|
Blackburn
|
|
|
|
Bristol City
|
|
|
|
2:3 |
Bolton
|
3:4 |
|
| 0:1 |
|
Lincoln City
|
|
|
|
|
Cardiff City
|
|
|
|
|
Wrexham
|
|
|
| 1:0 |
|
Watford
|
3:2 |
|
|
1:1 |
Charlton
|
|
1:3 |
|
1:2 |
Burnley
|
4:1 |
|
|
|
Derby County
|
|
0:4 |
|
1:3 |
Preston North End
|
|
|
Statistiche sui gol
Bristol City
Norwich City
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 3 |
15 |
Fatti (GF) |
27 |
14 |
| 0.50 |
1.15 |
Media GF |
1.93 |
2.00 |
| 6 |
17 |
Subiti (GS) |
24 |
12 |
| 1.00 |
1.31 |
Media GS |
1.71 |
1.71 |
| 1.50 |
2.46 |
Media GF+GS |
3.64 |
3.71 |
| 100% |
92% |
GF+GS > 0.5 |
100% |
100% |
| 33% |
62% |
GF+GS > 1.5 |
79% |
86% |
| 17% |
46% |
GF+GS > 2.5 |
79% |
86% |
| 0% |
31% |
GF+GS > 3.5 |
50% |
57% |
| 0% |
15% |
GF+GS > 4.5 |
29% |
14% |
| 0% |
0% |
GF+GS > .55 |
14% |
14% |
| 83% |
77% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
79% |
100% |
| 0% |
23% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
57% |
57% |
| 0% |
0% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
36% |
43% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Bristol City fatti in casa
0.50
(B) Norwich City subiti in trasferta
1.71
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
Medie gol fatti in trasferta
(A) Bristol City subiti in casa
1.00
(B) Norwich City fatti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
Gol fatti + subiti per partita
(A) Bristol City in casa
1.50
(B) Norwich City in trasferta
3.71
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Bristol City tasso gol fatti in casa
33%
(B) Norwich City tasso gol subiti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Bristol City tasso gol subiti in casa
83%
(B) Norwich City tasso gol fatti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bristol City over 1.5 in casa
33%
(B) Norwich City over 1.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bristol City over 2.5 in casa
17%
(B) Norwich City over 2.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bristol City over 3.5 in casa
0%
(B) Norwich City over 3.5 in trasferta
57%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Bristol City Partite Gol in casa
17%
(B) Norwich City Partite Gol in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
Statistiche Casa vs Trasferta
Bristol City
Norwich City
(partite in casa)
(partite in trasferta)
A segno in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi
Risultati Esatti
Bristol City
Norwich City
| Int. casa |
| 0:1 |
3 |
|
50% |
| 1:0 |
2 |
|
33% |
| 0:0 |
1 |
|
17% |
| Int. trasf. |
| 1:0 |
2 |
|
29% |
| 0:1 |
1 |
|
14% |
| 0:3 |
1 |
|
14% |
| 1:1 |
1 |
|
14% |
| 3:1 |
1 |
|
14% |
| 1:2 |
1 |
|
14% |
Distribuzione Casa vs Trasferta
Bristol City
Norwich City
| Casa |
Trasf. |
|
Casa |
Trasf. |
| 33% |
67% |
% Punti |
50% |
50% |
| 20% |
80% |
stats.pct_scored |
48% |
52% |
| 35% |
65% |
stats.pct_conceded |
50% |
50% |
Serie Attuali
Bristol City
Norwich City
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| - |
1 |
Vittorie consecutive |
3 |
2 |
| - |
- |
Pareggi consecutivi |
- |
- |
| 2 |
- |
Sconfitte consecutive |
- |
- |
| 2 |
- |
Senza vittorie |
- |
- |
| 6 |
1 |
Senza pareggi |
14 |
7 |
| - |
2 |
Senza sconfitte |
3 |
2 |
| - |
1 |
Ha segnato nel match |
3 |
5 |
| 2 |
1 |
Ha subito nel match |
- |
- |
| 2 |
- |
Nessun gol fatto |
- |
- |
| - |
- |
Nessun gol subito |
1 |
1 |
| - |
1 |
GF + GS > 2.5 |
3 |
5 |
| 4 |
- |
GF+GS under 2.5 |
- |
- |
Tassi di Gol
Bristol City
Norwich City
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 33% |
62% |
Tasso gol fatti |
71% |
71% |
| 33% |
46% |
Tasso gol fatti 1° T. |
57% |
71% |
| 17% |
46% |
Tasso gol fatti 2° T. |
57% |
57% |
| 17% |
31% |
A segno in entrambi i tempi |
43% |
57% |
| 17% |
54% |
Entrambe le squadre segnano |
64% |
57% |
| 83% |
85% |
Tasso gol subiti |
93% |
86% |
| 50% |
54% |
Tasso gol subiti 1° T. |
57% |
71% |
| 50% |
62% |
Tasso gol subiti 2° T. |
57% |
43% |
| 17% |
31% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
21% |
29% |
Fatti + Subiti per partita
Bristol City
Norwich City
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 0% |
8% |
Totale = 0 |
0% |
0% |
| 67% |
31% |
Totale = 1 |
21% |
14% |
| 17% |
15% |
Totale = 2 |
0% |
0% |
| 17% |
15% |
Totale = 3 |
29% |
29% |
| 0% |
15% |
Totale = 4 |
21% |
43% |
| 0% |
15% |
Totale = 5+ |
29% |
14% |
| 67% |
38% |
Totale = 0 o 1 |
21% |
14% |
| 33% |
31% |
Totale = 2 o 3 |
29% |
29% |
| 0% |
31% |
Totale = 4+ |
50% |
57% |
Gol fatti / Gol subiti
Bristol City
Norwich City
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 33% |
62% |
GF oltre 0.5 |
71% |
71% |
| 17% |
38% |
GF oltre 1.5 |
57% |
57% |
| 0% |
15% |
GF oltre 2.5 |
50% |
57% |
| 0% |
0% |
GF oltre 3.5 |
14% |
14% |
| 0% |
0% |
GF oltre 4.5 |
0% |
0% |
| 83% |
85% |
GS oltre 0.5 |
93% |
86% |
| 17% |
31% |
GS oltre 1.5 |
43% |
43% |
| 0% |
8% |
GS oltre 2.5 |
21% |
29% |
| 0% |
8% |
GS oltre 3.5 |
14% |
14% |
| 0% |
0% |
GS oltre 4.5 |
0% |
0% |
Nessun gol fatto / subito
Bristol City
Norwich City
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 17% |
15% |
Reti inviolate |
7% |
14% |
| 17% |
8% |
Vittorie a zero |
7% |
14% |
| 67% |
38% |
Non ha segnato |
29% |
29% |
| 67% |
31% |
Sconfitte a zero |
29% |
29% |
Scarti di gol
Bristol City
Norwich City
Statistiche sui calci d'angolo
Bristol City
Norwich City
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 6.17 |
5.38 |
Media Angoli A Favore |
4.79 |
4.43 |
| 5.83 |
5.77 |
Media Angoli Contro |
3.79 |
4.43 |
| 12.00 |
11.15 |
Media Totale (F+S) |
8.57 |
8.86 |
| 83% |
77% |
Totale oltre 7.5 |
79% |
86% |
| 67% |
69% |
Totale oltre 8.5 |
50% |
57% |
| 67% |
69% |
Totale oltre 9.5 |
43% |
43% |
| 67% |
54% |
Totale oltre 10.5 |
29% |
29% |
| 67% |
46% |
Totale oltre 11.5 |
7% |
0% |
| 50% |
38% |
Totale oltre 12.5 |
7% |
0% |
| 33% |
23% |
Totale oltre 13.5 |
0% |
0% |
Tendenze
Bristol City
- Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Bristol City è di 2.60, migliore del 27% rispetto alla media del campionato (2.05).
- Il/La media di gol subiti a partita del Bristol City è di 1.31, migliore del 10% rispetto alla media del campionato (1.46).
- Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Bristol City è di 0.54, migliore del 85% rispetto alla media del campionato (0.29).
- Il Bristol City ha segnato il 47% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
- Il/La tasso di reti inviolate del Bristol City è di 15%, peggiore del 30% rispetto alla media del campionato (22%).
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Bristol City è di 0.57, peggiore del 23% rispetto alla media del campionato (0.74).
- Il Bristol City ha perso le sue ultime 2 partite in casa.
- Il Bristol City non ha segnato nelle ultime 2 partite in casa.
- Il Bristol City ha subito il primo gol nel 67% delle sue 6 partite in casa.
- Il Bristol City è in fondo alla classifica Attacco in Casa.
- Il Bristol City ha segnato il 80% dei suoi gol in trasferta.
Norwich City
- Il/La media di gol fatti a partita del Norwich City è di 1.93, migliore del 32% rispetto alla media del campionato (1.46).
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Norwich City è di 0.86, migliore del 17% rispetto alla media del campionato (0.74).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Norwich City è di 0.43, migliore del 89% rispetto alla media del campionato (0.23).
- Il Norwich City ha vinto le sue ultime 3 partite.
- Il Norwich City ha vinto le sue ultime 2 partite in trasferta.
- Il Norwich City ha segnato il primo gol nel 57% delle sue 7 partite in trasferta.
- Il Norwich City ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
- Il Norwich City ha un'ottima posizione nella classifica Attacco in Trasferta.
- Il/La tasso di reti inviolate del Norwich City è di 7%, peggiore del 68% rispetto alla media del campionato (22%).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Norwich City è di 33%, peggiore del 21% rispetto alla media del campionato (42%).
- Il 25% dei gol subiti dal Norwich City è avvenuto nei primi 15 minuti.
Punti
|
PG |
Pti |
|
Middlesbrough
|
13
|
28
|
|
Birmingham
|
14
|
26
|
|
Stoke City
|
14
|
26
|
|
Swansea City
|
14
|
26
|
|
West Brom
|
14
|
25
|
|
Southampton
|
14
|
24
|
|
Wolves
|
13
|
24
|
|
West Ham United
|
13
|
22
|
|
Sheffield Utd
|
14
|
22
|
|
Portsmouth
|
14
|
22
|
|
QP Rangers
|
14
|
21
|
|
Norwich City
|
14
|
18
|
|
Millwall
|
14
|
18
|
|
Blackburn
|
14
|
18
|
|
Bristol City
|
13
|
18
|
|
Bolton
|
14
|
17
|
|
Lincoln City
|
14
|
15
|
|
Cardiff City
|
13
|
14
|
|
Wrexham
|
13
|
14
|
|
Watford
|
14
|
14
|
|
Charlton
|
14
|
14
|
|
Burnley
|
14
|
10
|
|
Derby County
|
14
|
7
|
|
Preston North E
|
14
|
5
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Birmingham
|
8
|
19
|
|
Stoke City
|
8
|
19
|
|
Middlesbrough
|
8
|
18
|
|
Southampton
|
8
|
17
|
|
Wolves
|
8
|
16
|
|
Portsmouth
|
8
|
15
|
|
Swansea City
|
8
|
15
|
|
West Ham United
|
8
|
14
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
13
|
|
Blackburn
|
8
|
13
|
|
Bolton
|
8
|
13
|
|
West Brom
|
8
|
12
|
|
Cardiff City
|
8
|
11
|
|
QP Rangers
|
8
|
10
|
|
Norwich City
|
8
|
9
|
|
Millwall
|
8
|
9
|
|
Bristol City
|
8
|
8
|
|
Wrexham
|
8
|
8
|
|
Burnley
|
8
|
7
|
|
Lincoln City
|
8
|
7
|
|
Watford
|
8
|
6
|
|
Charlton
|
8
|
3
|
|
Derby County
|
8
|
3
|
|
Preston North E
|
8
|
2
|
in Casa
|
PG |
Pti |
|
Southampton
|
7
|
19
|
|
Middlesbrough
|
7
|
17
|
|
Swansea City
|
7
|
14
|
|
Wolves
|
7
|
14
|
|
Birmingham
|
7
|
13
|
|
Stoke City
|
7
|
13
|
|
Portsmouth
|
7
|
13
|
|
Watford
|
7
|
13
|
|
QP Rangers
|
7
|
12
|
|
Cardiff City
|
6
|
12
|
|
Blackburn
|
7
|
12
|
|
West Brom
|
7
|
12
|
|
Millwall
|
7
|
11
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
11
|
|
West Ham United
|
7
|
10
|
|
Norwich City
|
7
|
9
|
|
Charlton
|
7
|
9
|
|
Wrexham
|
6
|
8
|
|
Bristol City
|
6
|
6
|
|
Bolton
|
7
|
6
|
|
Burnley
|
7
|
5
|
|
Lincoln City
|
7
|
5
|
|
Preston North E
|
7
|
4
|
|
Derby County
|
7
|
2
|
in Trasferta
|
PG |
Pti |
|
Birmingham
|
7
|
13
|
|
West Brom
|
7
|
13
|
|
Stoke City
|
7
|
13
|
|
West Ham United
|
6
|
12
|
|
Bristol City
|
7
|
12
|
|
Swansea City
|
7
|
12
|
|
Middlesbrough
|
6
|
11
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
11
|
|
Bolton
|
7
|
11
|
|
Wolves
|
6
|
10
|
|
Lincoln City
|
7
|
10
|
|
Norwich City
|
7
|
9
|
|
Portsmouth
|
7
|
9
|
|
Southampton
|
7
|
9
|
|
QP Rangers
|
7
|
9
|
|
Millwall
|
7
|
7
|
|
Blackburn
|
7
|
6
|
|
Wrexham
|
7
|
6
|
|
Burnley
|
7
|
5
|
|
Derby County
|
7
|
5
|
|
Charlton
|
7
|
5
|
|
Cardiff City
|
7
|
2
|
|
Watford
|
7
|
1
|
|
Preston North E
|
7
|
1
|
Attacco
|
PG |
GF |
|
West Ham United
|
13
|
33
|
|
Middlesbrough
|
13
|
30
|
|
Southampton
|
14
|
29
|
|
Norwich City
|
14
|
27
|
|
Birmingham
|
14
|
26
|
|
Millwall
|
14
|
23
|
|
Wolves
|
13
|
23
|
|
QP Rangers
|
14
|
22
|
|
Stoke City
|
14
|
22
|
|
Swansea City
|
14
|
21
|
|
Blackburn
|
14
|
20
|
|
Sheffield Utd
|
14
|
20
|
|
West Brom
|
14
|
20
|
|
Bolton
|
14
|
19
|
|
Cardiff City
|
13
|
19
|
|
Portsmouth
|
14
|
19
|
|
Burnley
|
14
|
18
|
|
Bristol City
|
13
|
15
|
|
Wrexham
|
13
|
15
|
|
Lincoln City
|
14
|
14
|
|
Watford
|
14
|
13
|
|
Preston North E
|
14
|
12
|
|
Charlton
|
14
|
11
|
|
Derby County
|
14
|
11
|
Difesa
|
PG |
GS |
|
Birmingham
|
14
|
13
|
|
Southampton
|
14
|
14
|
|
West Brom
|
14
|
15
|
|
Portsmouth
|
14
|
16
|
|
Swansea City
|
14
|
16
|
|
Wolves
|
13
|
16
|
|
Bristol City
|
13
|
17
|
|
Middlesbrough
|
13
|
17
|
|
QP Rangers
|
14
|
17
|
|
Sheffield Utd
|
14
|
17
|
|
Stoke City
|
14
|
17
|
|
West Ham United
|
13
|
18
|
|
Wrexham
|
13
|
19
|
|
Cardiff City
|
13
|
20
|
|
Blackburn
|
14
|
22
|
|
Charlton
|
14
|
22
|
|
Watford
|
14
|
23
|
|
Lincoln City
|
14
|
24
|
|
Millwall
|
14
|
24
|
|
Norwich City
|
14
|
24
|
|
Bolton
|
14
|
26
|
|
Burnley
|
14
|
26
|
|
Derby County
|
14
|
29
|
|
Preston North E
|
14
|
30
|
Attacco ultime 8
|
PG |
GF |
|
Middlesbrough
|
8
|
22
|
|
West Ham United
|
8
|
22
|
|
Birmingham
|
8
|
18
|
|
Norwich City
|
8
|
17
|
|
QP Rangers
|
8
|
15
|
|
Southampton
|
8
|
15
|
|
Blackburn
|
8
|
13
|
|
Bolton
|
8
|
13
|
|
Cardiff City
|
8
|
13
|
|
Stoke City
|
8
|
13
|
|
Swansea City
|
8
|
13
|
|
Millwall
|
8
|
12
|
|
Portsmouth
|
8
|
12
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
12
|
|
Burnley
|
8
|
11
|
|
West Brom
|
8
|
11
|
|
Wolves
|
8
|
10
|
|
Lincoln City
|
8
|
9
|
|
Wrexham
|
8
|
9
|
|
Watford
|
8
|
7
|
|
Bristol City
|
8
|
6
|
|
Derby County
|
8
|
6
|
|
Preston North E
|
8
|
6
|
|
Charlton
|
8
|
5
|
Difesa ultime 8
|
PG |
GS |
|
Birmingham
|
8
|
5
|
|
Wolves
|
8
|
6
|
|
Southampton
|
8
|
7
|
|
Stoke City
|
8
|
7
|
|
Portsmouth
|
8
|
8
|
|
Sheffield Utd
|
8
|
9
|
|
West Brom
|
8
|
9
|
|
Bristol City
|
8
|
10
|
|
Cardiff City
|
8
|
11
|
|
West Ham United
|
8
|
11
|
|
Middlesbrough
|
8
|
12
|
|
Swansea City
|
8
|
12
|
|
Blackburn
|
8
|
13
|
|
Burnley
|
8
|
13
|
|
Millwall
|
8
|
13
|
|
QP Rangers
|
8
|
13
|
|
Bolton
|
8
|
14
|
|
Charlton
|
8
|
15
|
|
Norwich City
|
8
|
15
|
|
Wrexham
|
8
|
15
|
|
Watford
|
8
|
16
|
|
Derby County
|
8
|
18
|
|
Lincoln City
|
8
|
18
|
|
Preston North E
|
8
|
18
|
Attacco in Casa
|
PG |
GF |
|
Southampton
|
7
|
20
|
|
West Ham United
|
7
|
18
|
|
Birmingham
|
7
|
17
|
|
Middlesbrough
|
7
|
17
|
|
Millwall
|
7
|
15
|
|
QP Rangers
|
7
|
14
|
|
Cardiff City
|
6
|
13
|
|
Norwich City
|
7
|
13
|
|
Portsmouth
|
7
|
13
|
|
Wolves
|
7
|
13
|
|
Blackburn
|
7
|
12
|
|
Stoke City
|
7
|
12
|
|
Swansea City
|
7
|
11
|
|
West Brom
|
7
|
10
|
|
Wrexham
|
6
|
10
|
|
Bolton
|
7
|
9
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
9
|
|
Watford
|
7
|
9
|
|
Burnley
|
7
|
8
|
|
Lincoln City
|
7
|
8
|
|
Preston North E
|
7
|
7
|
|
Charlton
|
7
|
5
|
|
Derby County
|
7
|
4
|
|
Bristol City
|
6
|
3
|
Difesa in Casa
|
PG |
GS |
|
Swansea City
|
7
|
3
|
|
Southampton
|
7
|
5
|
|
Bristol City
|
6
|
6
|
|
Cardiff City
|
6
|
6
|
|
Charlton
|
7
|
6
|
|
QP Rangers
|
7
|
6
|
|
Stoke City
|
7
|
6
|
|
Birmingham
|
7
|
7
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
7
|
|
West Brom
|
7
|
7
|
|
Wolves
|
7
|
7
|
|
Wrexham
|
6
|
8
|
|
Blackburn
|
7
|
9
|
|
Middlesbrough
|
7
|
9
|
|
Millwall
|
7
|
9
|
|
Watford
|
7
|
9
|
|
Burnley
|
7
|
10
|
|
Portsmouth
|
7
|
11
|
|
West Ham United
|
7
|
11
|
|
Norwich City
|
7
|
12
|
|
Preston North E
|
7
|
13
|
|
Derby County
|
7
|
14
|
|
Bolton
|
7
|
15
|
|
Lincoln City
|
7
|
16
|
Attacco in Trasferta
|
PG |
GF |
|
West Ham United
|
6
|
15
|
|
Norwich City
|
7
|
14
|
|
Middlesbrough
|
6
|
13
|
|
Bristol City
|
7
|
12
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
11
|
|
Bolton
|
7
|
10
|
|
Burnley
|
7
|
10
|
|
Stoke City
|
7
|
10
|
|
Swansea City
|
7
|
10
|
|
West Brom
|
7
|
10
|
|
Wolves
|
6
|
10
|
|
Birmingham
|
7
|
9
|
|
Southampton
|
7
|
9
|
|
Blackburn
|
7
|
8
|
|
Millwall
|
7
|
8
|
|
QP Rangers
|
7
|
8
|
|
Derby County
|
7
|
7
|
|
Cardiff City
|
7
|
6
|
|
Charlton
|
7
|
6
|
|
Lincoln City
|
7
|
6
|
|
Portsmouth
|
7
|
6
|
|
Preston North E
|
7
|
5
|
|
Wrexham
|
7
|
5
|
|
Watford
|
7
|
4
|
Difesa in Trasferta
|
PG |
GS |
|
Portsmouth
|
7
|
5
|
|
Birmingham
|
7
|
6
|
|
West Ham United
|
6
|
7
|
|
Lincoln City
|
7
|
8
|
|
Middlesbrough
|
6
|
8
|
|
West Brom
|
7
|
8
|
|
Southampton
|
7
|
9
|
|
Wolves
|
6
|
9
|
|
Sheffield Utd
|
7
|
10
|
|
Bolton
|
7
|
11
|
|
Bristol City
|
7
|
11
|
|
QP Rangers
|
7
|
11
|
|
Stoke City
|
7
|
11
|
|
Wrexham
|
7
|
11
|
|
Norwich City
|
7
|
12
|
|
Blackburn
|
7
|
13
|
|
Swansea City
|
7
|
13
|
|
Cardiff City
|
7
|
14
|
|
Watford
|
7
|
14
|
|
Derby County
|
7
|
15
|
|
Millwall
|
7
|
15
|
|
Burnley
|
7
|
16
|
|
Charlton
|
7
|
16
|
|
Preston North E
|
7
|
17
|
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
West Ham United
|
13 |
3.92 |
100% |
92% |
77% |
62% |
38% |
23% |
69% |
31% |
0% |
31% |
0% |
|
|
|
|
Norwich City
|
14 |
3.64 |
100% |
79% |
79% |
50% |
29% |
14% |
64% |
7% |
29% |
7% |
29% |
|
|
|
|
Middlesbrough
|
13 |
3.62 |
100% |
85% |
77% |
54% |
23% |
15% |
77% |
23% |
0% |
23% |
0% |
|
|
|
|
Millwall
|
14 |
3.36 |
100% |
86% |
79% |
50% |
14% |
7% |
50% |
29% |
21% |
29% |
21% |
|
|
|
|
Bolton
|
14 |
3.21 |
86% |
64% |
64% |
50% |
36% |
14% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Burnley
|
14 |
3.14 |
93% |
93% |
64% |
50% |
14% |
0% |
86% |
14% |
7% |
7% |
0% |
|
|
|
|
Southampton
|
14 |
3.07 |
93% |
79% |
57% |
43% |
29% |
7% |
79% |
21% |
7% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Blackburn
|
14 |
3.00 |
93% |
86% |
79% |
36% |
7% |
0% |
71% |
21% |
14% |
14% |
7% |
|
|
|
|
Cardiff City
|
13 |
3.00 |
100% |
85% |
62% |
38% |
8% |
8% |
69% |
8% |
23% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Preston North End
|
14 |
3.00 |
100% |
79% |
64% |
43% |
14% |
0% |
64% |
0% |
36% |
0% |
36% |
|
|
|
|
Wolves
|
13 |
3.00 |
100% |
69% |
62% |
46% |
15% |
8% |
62% |
31% |
8% |
31% |
8% |
|
|
|
|
Derby County
|
14 |
2.86 |
100% |
86% |
57% |
29% |
14% |
0% |
57% |
7% |
36% |
7% |
36% |
|
|
|
|
Birmingham
|
14 |
2.79 |
93% |
79% |
71% |
36% |
0% |
0% |
57% |
36% |
14% |
29% |
7% |
|
|
|
|
QP Rangers
|
14 |
2.79 |
86% |
79% |
57% |
36% |
21% |
0% |
64% |
21% |
29% |
7% |
14% |
|
|
|
|
Stoke City
|
14 |
2.79 |
93% |
79% |
64% |
29% |
14% |
0% |
64% |
36% |
7% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Lincoln City
|
14 |
2.71 |
93% |
64% |
57% |
36% |
14% |
7% |
50% |
29% |
29% |
21% |
21% |
|
|
|
|
Sheffield Utd
|
14 |
2.64 |
86% |
64% |
57% |
36% |
21% |
0% |
57% |
36% |
21% |
21% |
7% |
|
|
|
|
Swansea City
|
14 |
2.64 |
86% |
71% |
64% |
36% |
7% |
0% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Wrexham
|
13 |
2.62 |
92% |
85% |
46% |
15% |
15% |
8% |
62% |
15% |
31% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Watford
|
14 |
2.57 |
100% |
71% |
43% |
21% |
14% |
7% |
50% |
14% |
36% |
14% |
36% |
|
|
|
|
Portsmouth
|
14 |
2.50 |
86% |
71% |
50% |
36% |
7% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
West Brom
|
14 |
2.50 |
100% |
71% |
43% |
29% |
7% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Bristol City
|
13 |
2.46 |
92% |
62% |
46% |
31% |
15% |
0% |
54% |
15% |
38% |
8% |
31% |
|
|
|
|
Charlton
|
14 |
2.36 |
86% |
71% |
50% |
29% |
0% |
0% |
50% |
21% |
43% |
7% |
29% |
|
|
|
|
Middlesbrough
|
8 |
4.25 |
100% |
88% |
88% |
75% |
38% |
25% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
West Ham United
|
8 |
4.13 |
100% |
88% |
75% |
75% |
50% |
25% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Norwich City
|
8 |
4.00 |
100% |
75% |
75% |
63% |
38% |
25% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
QP Rangers
|
8 |
3.50 |
100% |
100% |
63% |
50% |
38% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Bolton
|
8 |
3.38 |
88% |
63% |
63% |
50% |
38% |
25% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Lincoln City
|
8 |
3.38 |
100% |
75% |
75% |
50% |
25% |
13% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Blackburn
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
75% |
50% |
13% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Millwall
|
8 |
3.13 |
100% |
75% |
75% |
50% |
13% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Swansea City
|
8 |
3.13 |
100% |
75% |
75% |
50% |
13% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Burnley
|
8 |
3.00 |
88% |
88% |
63% |
50% |
13% |
0% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Cardiff City
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
63% |
38% |
13% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Derby County
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
50% |
38% |
25% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Preston North End
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
50% |
50% |
25% |
0% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Wrexham
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
50% |
25% |
25% |
13% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Birmingham
|
8 |
2.88 |
100% |
75% |
75% |
38% |
0% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Watford
|
8 |
2.88 |
100% |
63% |
50% |
38% |
25% |
13% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Southampton
|
8 |
2.75 |
88% |
63% |
50% |
38% |
38% |
0% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Sheffield Utd
|
8 |
2.63 |
100% |
63% |
50% |
25% |
25% |
0% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Charlton
|
8 |
2.50 |
88% |
75% |
50% |
38% |
0% |
0% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Portsmouth
|
8 |
2.50 |
88% |
63% |
50% |
38% |
13% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Stoke City
|
8 |
2.50 |
88% |
75% |
63% |
13% |
13% |
0% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
West Brom
|
8 |
2.50 |
100% |
75% |
38% |
25% |
13% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Bristol City
|
8 |
2.00 |
88% |
38% |
25% |
25% |
25% |
0% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Wolves
|
8 |
2.00 |
100% |
50% |
38% |
13% |
0% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
West Ham United
|
7 |
4.14 |
100% |
100% |
86% |
57% |
43% |
29% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Middlesbrough
|
7 |
3.71 |
100% |
86% |
86% |
57% |
14% |
14% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Norwich City
|
7 |
3.57 |
100% |
71% |
71% |
43% |
43% |
14% |
71% |
0% |
29% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Southampton
|
7 |
3.57 |
86% |
71% |
71% |
71% |
43% |
14% |
71% |
29% |
14% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Birmingham
|
7 |
3.43 |
100% |
100% |
86% |
57% |
0% |
0% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Bolton
|
7 |
3.43 |
100% |
71% |
71% |
43% |
43% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Lincoln City
|
7 |
3.43 |
86% |
86% |
71% |
57% |
29% |
14% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Millwall
|
7 |
3.43 |
100% |
86% |
86% |
57% |
14% |
0% |
43% |
29% |
29% |
29% |
29% |
|
|
|
|
Portsmouth
|
7 |
3.43 |
100% |
100% |
71% |
57% |
14% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Cardiff City
|
6 |
3.17 |
100% |
83% |
50% |
50% |
17% |
17% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Blackburn
|
7 |
3.00 |
100% |
100% |
86% |
14% |
0% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Wrexham
|
6 |
3.00 |
100% |
100% |
67% |
17% |
17% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Preston North End
|
7 |
2.86 |
100% |
71% |
57% |
43% |
14% |
0% |
71% |
0% |
29% |
0% |
29% |
|
|
|
|
QP Rangers
|
7 |
2.86 |
86% |
71% |
57% |
43% |
29% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Wolves
|
7 |
2.86 |
100% |
71% |
57% |
43% |
14% |
0% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Burnley
|
7 |
2.57 |
86% |
86% |
57% |
29% |
0% |
0% |
86% |
14% |
14% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Derby County
|
7 |
2.57 |
100% |
71% |
57% |
29% |
0% |
0% |
43% |
0% |
57% |
0% |
57% |
|
|
|
|
Stoke City
|
7 |
2.57 |
86% |
71% |
57% |
29% |
14% |
0% |
43% |
57% |
14% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Watford
|
7 |
2.57 |
100% |
86% |
57% |
14% |
0% |
0% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
West Brom
|
7 |
2.43 |
100% |
71% |
29% |
29% |
14% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Sheffield Utd
|
7 |
2.29 |
86% |
57% |
43% |
29% |
14% |
0% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Swansea City
|
7 |
2.00 |
71% |
57% |
43% |
29% |
0% |
0% |
29% |
57% |
43% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Charlton
|
7 |
1.57 |
71% |
43% |
29% |
14% |
0% |
0% |
43% |
43% |
43% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Bristol City
|
6 |
1.50 |
100% |
33% |
17% |
0% |
0% |
0% |
17% |
17% |
67% |
17% |
67% |
|
|
|
|
Burnley
|
7 |
3.71 |
100% |
100% |
71% |
71% |
29% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Norwich City
|
7 |
3.71 |
100% |
86% |
86% |
57% |
14% |
14% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
West Ham United
|
6 |
3.67 |
100% |
83% |
67% |
67% |
33% |
17% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Middlesbrough
|
6 |
3.50 |
100% |
83% |
67% |
50% |
33% |
17% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Bristol City
|
7 |
3.29 |
86% |
86% |
71% |
57% |
29% |
0% |
86% |
14% |
14% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Millwall
|
7 |
3.29 |
100% |
86% |
71% |
43% |
14% |
14% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Swansea City
|
7 |
3.29 |
100% |
86% |
86% |
43% |
14% |
0% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Wolves
|
6 |
3.17 |
100% |
67% |
67% |
50% |
17% |
17% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Charlton
|
7 |
3.14 |
100% |
100% |
71% |
43% |
0% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Derby County
|
7 |
3.14 |
100% |
100% |
57% |
29% |
29% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Preston North End
|
7 |
3.14 |
100% |
86% |
71% |
43% |
14% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Blackburn
|
7 |
3.00 |
86% |
71% |
71% |
57% |
14% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Bolton
|
7 |
3.00 |
71% |
57% |
57% |
57% |
29% |
14% |
43% |
43% |
43% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Sheffield Utd
|
7 |
3.00 |
86% |
71% |
71% |
43% |
29% |
0% |
71% |
29% |
14% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Stoke City
|
7 |
3.00 |
100% |
86% |
71% |
29% |
14% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Cardiff City
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
71% |
29% |
0% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
QP Rangers
|
7 |
2.71 |
86% |
86% |
57% |
29% |
14% |
0% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Southampton
|
7 |
2.57 |
100% |
86% |
43% |
14% |
14% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Watford
|
7 |
2.57 |
100% |
57% |
29% |
29% |
29% |
14% |
43% |
0% |
57% |
0% |
57% |
|
|
|
|
West Brom
|
7 |
2.57 |
100% |
71% |
57% |
29% |
0% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Wrexham
|
7 |
2.29 |
86% |
71% |
29% |
14% |
14% |
14% |
29% |
29% |
57% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Birmingham
|
7 |
2.14 |
86% |
57% |
57% |
14% |
0% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Lincoln City
|
7 |
2.00 |
100% |
43% |
43% |
14% |
0% |
0% |
29% |
43% |
29% |
43% |
29% |
|
|
|
|
Portsmouth
|
7 |
1.57 |
71% |
43% |
29% |
14% |
0% |
0% |
43% |
43% |
43% |
14% |
14% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Riepilogo stagione
165 partite giocate / 55229.9%
Gol totali: 482
Gol per partita: 2.92
Entrambe segnano (Gol):61.8%
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:47.9%
Ospiti segnano 1° gol:46.1%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 27.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 26.6 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.05
Punti Per Partita subendo per prima: 0.74
Tasso di difesa vantaggio in casa:64.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:50.5%
Tasso di rimonta in casa:49.5%
Tasso di rimonta in trasf.:35.5%
Durata vantaggio squadra in casa:28.7%
Squadre in parità (reti):46.3%
Durata vantaggio squadra in trasf.:25.0%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.