Membership Simulator:
Bristol Rovers
2
0
Cambridge Utd
Bristol Rovers
vs
Cambridge Utd
Lead durations (90 minutes of regular time)
Analisi del risultato della partita
Bristol Rovers dopo 46 partite
Cambridge Utd dopo 46 partite
Punti Per Partita (PPP)
| Casa |
1.35 |
|
0.74 |
Trasf. |
| Totale |
0.93 |
|
0.83 |
Totale |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Bristol Rovers (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Cambridge Utd (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Bristol Rovers (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Cambridge Utd (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Medie contestuali
| Bristol Rovers |
AVG |
Cambridge Utd |
| (partite in casa) |
|
(partite in trasferta) |
| Giocate |
23 |
|
23 |
Giocate |
|
| Media Fatti |
1.35 |
1.54 |
1.74 |
Media Subiti |
| Media Subiti |
1.43 |
1.15 |
0.87 |
Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) |
2.78 |
2.70 |
2.61 |
Media Gol Totali (GF+GS) |
|
| Tasso gol fatti |
78% |
80% |
83% |
Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti |
78% |
72% |
65% |
Tasso gol fatti |
|
| Reti inviolate |
22% |
28% |
35% |
Non ha segnato |
| Non ha segnato |
22% |
20% |
17% |
Reti inviolate |
|
| A segno in entrambi i tempi |
35% |
39% |
43% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi |
30% |
22% |
13% |
A segno in entrambi i tempi |
|
| Ha segnato prima |
52% |
54% |
57% |
Ha subito prima |
| Ha subito prima |
43% |
41% |
39% |
Ha segnato prima |
|
| In vantaggio all'int. |
35% |
35% |
35% |
Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. |
26% |
22% |
17% |
In vantaggio all'int. |
|
| Minuto medio GF |
52' |
51' |
49' |
Minuto medio GS |
| Minuto medio GS |
52' |
51' |
50' |
Minuto medio GF |
|
| GF+GS > 0.5 |
96% |
96% |
96% |
GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 |
78% |
80% |
83% |
GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 |
52% |
52% |
52% |
GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 |
35% |
26% |
17% |
GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 |
17% |
11% |
4% |
GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 |
0% |
2% |
4% |
GF+GS > .55 |
|
| Entrambe le squadre segnano |
61% |
57% |
52% |
Entrambe le squadre segnano |
|
| GF+GS > 0.5 all'int. |
78% |
74% |
70% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. |
30% |
33% |
35% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. |
4% |
9% |
13% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
|
| Media Angoli A Favore |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
Media Angoli Contro |
| Media Angoli Contro |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
Media Angoli A Favore |
| Media Angoli Totali |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
Media Angoli Totali |
|
| Oltre 7.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 7.5 angoli |
| Oltre 8.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 8.5 angoli |
| Oltre 9.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 9.5 angoli |
| Oltre 10.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 10.5 angoli |
| Oltre 11.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 11.5 angoli |
| Oltre 12.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 12.5 angoli |
| Oltre 13.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 13.5 angoli |
Confronto con la media del campionato
Bristol Rovers (23 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) |
Bristol Rovers |
Campionato |
| Punti Per Partita |
1.35
|
|
1.53 |
| % Vittorie |
39%
|
|
43% |
| % Pareggi |
17%
|
|
24% |
| % Sconfitte |
43%
|
|
33% |
| Gol fatti per partita |
1.35
|
|
1.40 |
| Gol subiti per partita |
1.43
|
|
1.18 |
| % Reti inviolate |
22%
|
|
30% |
| % Non ha segnato |
22%
|
|
26% |
| % Vittorie a zero |
17%
|
|
22% |
| % Sconfitte a zero |
17%
|
|
18% |
| % La squadra segna prima |
52%
|
|
50% |
| % L'avversario segna prima |
43%
|
|
41% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
29
|
|
30 |
| Minuto medio 1° gol subito |
22
|
|
31 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
60%
|
|
66% |
| Tasso di rimonta |
38%
|
|
40% |
| % Tempo in vantaggio |
29%
|
|
29% |
| % Tempo in parità |
43%
|
|
49% |
| % Tempo in svantaggio |
28%
|
|
23% |
| PPP quando segna per prima |
2.33
|
|
2.35 |
| PPP quando subisce per prima |
0.20
|
|
0.64 |
| Gol totali per partita |
2.78
|
|
2.59 |
| % over 1.5 gol |
78%
|
|
73% |
| % over 2.5 gol |
52%
|
|
50% |
| % over 3.5 gol |
35%
|
|
24% |
| % entrambe segnano (Gol) |
61%
|
|
52% |
Cambridge Utd (23 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) |
Cambridge Utd |
Campionato |
| Punti Per Partita |
0.74
|
|
1.23 |
| % Vittorie |
17%
|
|
33% |
| % Pareggi |
22%
|
|
24% |
| % Sconfitte |
61%
|
|
43% |
| Gol fatti per partita |
0.87
|
|
1.18 |
| Gol subiti per partita |
1.74
|
|
1.40 |
| % Reti inviolate |
17%
|
|
26% |
| % Non ha segnato |
35%
|
|
30% |
| % Vittorie a zero |
13%
|
|
18% |
| % Sconfitte a zero |
30%
|
|
22% |
| % La squadra segna prima |
39%
|
|
41% |
| % L'avversario segna prima |
57%
|
|
50% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
33
|
|
31 |
| Minuto medio 1° gol subito |
29
|
|
30 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
36%
|
|
60% |
| Tasso di rimonta |
26%
|
|
34% |
| % Tempo in vantaggio |
16%
|
|
23% |
| % Tempo in parità |
48%
|
|
49% |
| % Tempo in svantaggio |
35%
|
|
29% |
| PPP quando segna per prima |
1.67
|
|
2.18 |
| PPP quando subisce per prima |
0.08
|
|
0.48 |
| Gol totali per partita |
2.61
|
|
2.59 |
| % over 1.5 gol |
83%
|
|
73% |
| % over 2.5 gol |
52%
|
|
50% |
| % over 3.5 gol |
17%
|
|
24% |
| % entrambe segnano (Gol) |
52%
|
|
52% |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
11 |
|
|
| 16-30 |
GF |
8 |
|
|
| GS |
6 |
|
|
| 31-45 |
GF |
5 |
|
|
| GS |
15 |
|
|
| 46-60 |
GF |
8 |
|
|
| GS |
13 |
|
|
| 61-75 |
GF |
9 |
|
|
| GS |
13 |
|
|
| 76-90 |
GF |
10 |
|
|
| GS |
18 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
17 |
|
39% |
| GS |
32 |
|
42% |
| 2° Tempo |
GF |
27 |
|
61% |
| GS |
44 |
|
58% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
52 |
| Minuto medio gol subiti |
51 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
9 |
|
|
| GS |
7 |
|
|
| 16-30 |
GF |
6 |
|
|
| GS |
13 |
|
|
| 31-45 |
GF |
7 |
|
|
| GS |
14 |
|
|
| 46-60 |
GF |
10 |
|
|
| GS |
11 |
|
|
| 61-75 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
13 |
|
|
| 76-90 |
GF |
9 |
|
|
| GS |
15 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
22 |
|
49% |
| GS |
34 |
|
47% |
| 2° Tempo |
GF |
23 |
|
51% |
| GS |
39 |
|
53% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
44 |
| Minuto medio gol subiti |
50 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) |
| 0-15 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 16-30 |
GF |
6 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 31-45 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 46-60 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
6 |
|
|
| 61-75 |
GF |
6 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 76-90 |
GF |
8 |
|
|
| GS |
9 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
13 |
|
42% |
| GS |
13 |
|
39% |
| 2° Tempo |
GF |
18 |
|
58% |
| GS |
20 |
|
61% |
| MINUTOS MEDI (Casa) |
| Minuto medio gol fatti |
52 |
| Minuto medio gol subiti |
52 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) |
| 0-15 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 16-30 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
8 |
|
|
| 31-45 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
8 |
|
|
| 46-60 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
7 |
|
|
| 61-75 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 76-90 |
GF |
6 |
|
|
| GS |
9 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
9 |
|
45% |
| GS |
19 |
|
48% |
| 2° Tempo |
GF |
11 |
|
55% |
| GS |
21 |
|
53% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) |
| Minuto medio gol fatti |
50 |
| Minuto medio gol subiti |
49 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Bristol Rovers (TOTALE)
Differenza Reti Cambridge Utd (TOTALE)
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Bristol Rovers (IN CASA)
Differenza Reti Cambridge Utd (IN TRASFERTA)
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Casa) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
12 / 23
|
|
52% |
| Nessun gol fatto |
1 / 23
|
|
4% |
| L'avversario ha segnato per primo |
10 / 23
|
|
43% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
8 / 23
|
|
35% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
9 / 23
|
|
39% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
6 / 23
|
|
26% |
| DURATE MEDIE (Casa) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
25.8 min. |
|
29% |
| Minuti medi in parità |
38.6 min. |
|
43% |
| Minuti medi in svantaggio |
25.6 min. |
|
28% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) |
| Gol che danno il vantaggio |
15 |
| Gol del pareggio subiti |
6 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
60% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
16 |
| Gol del pareggio segnati |
6 |
| Tasso di rimonta |
|
|
38% |
| PRIMI GOL (Trasf.) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
9 / 23
|
|
39% |
| Nessun gol fatto |
1 / 23
|
|
4% |
| L'avversario ha segnato per primo |
13 / 23
|
|
57% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
4 / 23
|
|
17% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
11 / 23
|
|
48% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
8 / 23
|
|
35% |
| DURATE MEDIE (Trasf.) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
14.8 min. |
|
16% |
| Minuti medi in parità |
43.3 min. |
|
48% |
| Minuti medi in svantaggio |
31.9 min. |
|
35% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) |
| Gol che danno il vantaggio |
11 |
| Gol del pareggio subiti |
7 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
36% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
19 |
| Gol del pareggio segnati |
5 |
| Tasso di rimonta |
|
|
26% |
Tabella risultati
Bristol Rovers
Cambridge Utd
| Casa |
Trasf. |
Avversario |
Casa |
Trasf. |
| 1:2 |
2:0 |
Birmingham
|
1:2 |
4:0 |
| 1:1 |
1:1 |
Wrexham
|
2:2 |
2:2 |
| 1:1 |
2:0 |
Stockport
|
2:0 |
2:0 |
| 3:2 |
2:0 |
Charlton
|
0:1 |
2:1 |
| 1:2 |
2:0 |
Wycombe
|
1:1 |
2:1 |
| 2:3 |
3:0 |
Leyton Orient
|
1:2 |
2:0 |
| 0:2 |
1:0 |
Reading
|
1:3 |
3:0 |
| 3:2 |
1:0 |
Bolton
|
1:1 |
2:2 |
| 0:2 |
4:1 |
Blackpool
|
4:4 |
2:1 |
| 1:0 |
3:1 |
Huddersfield
|
0:4 |
1:2 |
| 1:1 |
5:0 |
Lincoln City
|
0:2 |
1:1 |
| 3:1 |
2:1 |
Barnsley
|
1:1 |
1:1 |
| 2:3 |
0:0 |
Rotherham United
|
0:1 |
2:1 |
| 0:1 |
3:0 |
Stevenage
|
0:1 |
0:2 |
| 0:4 |
2:0 |
Wigan Athletic
|
2:0 |
1:0 |
| 1:2 |
3:1 |
Exeter City
|
0:1 |
1:0 |
| 1:2 |
0:1 |
Mansfield
|
3:2 |
2:1 |
| 3:1 |
3:2 |
Peterborough
|
0:1 |
6:1 |
| 1:0 |
2:1 |
Northampton Town
|
1:1 |
0:0 |
| 3:1 |
1:3 |
Burton Albion
|
1:0 |
2:1 |
| 0:0 |
1:0 |
Crawley Town
|
0:1 |
0:2 |
|
Bristol Rovers
|
0:1 |
2:0 |
| 2:0 |
0:1 |
Cambridge Utd
|
|
| 1:0 |
0:0 |
Shrewsbury Town
|
4:1 |
0:1 |
Statistiche sui gol
Bristol Rovers
Cambridge Utd
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 31 |
44 |
Fatti (GF) |
45 |
20 |
| 1.35 |
0.96 |
Media GF |
0.98 |
0.87 |
| 33 |
76 |
Subiti (GS) |
73 |
40 |
| 1.43 |
1.65 |
Media GS |
1.59 |
1.74 |
| 2.78 |
2.61 |
Media GF+GS |
2.57 |
2.61 |
| 96% |
93% |
GF+GS > 0.5 |
98% |
96% |
| 78% |
74% |
GF+GS > 1.5 |
74% |
83% |
| 52% |
48% |
GF+GS > 2.5 |
43% |
52% |
| 35% |
30% |
GF+GS > 3.5 |
22% |
17% |
| 17% |
15% |
GF+GS > 4.5 |
9% |
4% |
| 0% |
0% |
GF+GS > .55 |
4% |
4% |
| 78% |
72% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
70% |
70% |
| 30% |
30% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
37% |
35% |
| 4% |
4% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
11% |
13% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Bristol Rovers fatti in casa
1.35
(B) Cambridge Utd subiti in trasferta
1.74
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
Medie gol fatti in trasferta
(A) Bristol Rovers subiti in casa
1.43
(B) Cambridge Utd fatti in trasferta
0.87
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
Gol fatti + subiti per partita
(A) Bristol Rovers in casa
2.78
(B) Cambridge Utd in trasferta
2.61
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Bristol Rovers tasso gol fatti in casa
78%
(B) Cambridge Utd tasso gol subiti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Bristol Rovers tasso gol subiti in casa
78%
(B) Cambridge Utd tasso gol fatti in trasferta
65%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bristol Rovers over 1.5 in casa
78%
(B) Cambridge Utd over 1.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bristol Rovers over 2.5 in casa
52%
(B) Cambridge Utd over 2.5 in trasferta
52%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bristol Rovers over 3.5 in casa
35%
(B) Cambridge Utd over 3.5 in trasferta
17%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Bristol Rovers Partite Gol in casa
61%
(B) Cambridge Utd Partite Gol in trasferta
52%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
Statistiche Casa vs Trasferta
Bristol Rovers
Cambridge Utd
(partite in casa)
(partite in trasferta)
A segno in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi
Risultati Esatti
Bristol Rovers
Cambridge Utd
| Int. casa |
| 1:0 |
8 |
|
35% |
| 0:0 |
5 |
|
22% |
| 1:1 |
4 |
|
17% |
| 0:1 |
3 |
|
13% |
| 0:2 |
2 |
|
9% |
| 1:2 |
1 |
|
4% |
| Int. trasf. |
| 0:0 |
7 |
|
30% |
| 1:0 |
5 |
|
22% |
| 1:1 |
4 |
|
17% |
| 0:1 |
3 |
|
13% |
| 2:0 |
1 |
|
4% |
| 3:0 |
1 |
|
4% |
| 4:0 |
1 |
|
4% |
| 1:2 |
1 |
|
4% |
Distribuzione Casa vs Trasferta
Bristol Rovers
Cambridge Utd
| Casa |
Trasf. |
|
Casa |
Trasf. |
| 72% |
28% |
% Punti |
55% |
45% |
| 70% |
30% |
stats.pct_scored |
56% |
44% |
| 43% |
57% |
stats.pct_conceded |
45% |
55% |
Tassi di Gol
Bristol Rovers
Cambridge Utd
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 78% |
61% |
Tasso gol fatti |
63% |
65% |
| 57% |
37% |
Tasso gol fatti 1° T. |
37% |
35% |
| 57% |
41% |
Tasso gol fatti 2° T. |
41% |
43% |
| 35% |
17% |
A segno in entrambi i tempi |
15% |
13% |
| 61% |
48% |
Entrambe le squadre segnano |
50% |
52% |
| 78% |
80% |
Tasso gol subiti |
85% |
83% |
| 43% |
50% |
Tasso gol subiti 1° T. |
52% |
57% |
| 65% |
63% |
Tasso gol subiti 2° T. |
67% |
70% |
| 30% |
33% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
35% |
43% |
Fatti + Subiti per partita
Bristol Rovers
Cambridge Utd
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 4% |
7% |
Totale = 0 |
2% |
4% |
| 17% |
20% |
Totale = 1 |
24% |
13% |
| 26% |
26% |
Totale = 2 |
30% |
30% |
| 17% |
17% |
Totale = 3 |
22% |
35% |
| 17% |
15% |
Totale = 4 |
13% |
13% |
| 17% |
15% |
Totale = 5+ |
9% |
4% |
| 22% |
26% |
Totale = 0 o 1 |
26% |
17% |
| 43% |
43% |
Totale = 2 o 3 |
52% |
65% |
| 35% |
30% |
Totale = 4+ |
22% |
17% |
Gol fatti / Gol subiti
Bristol Rovers
Cambridge Utd
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 78% |
61% |
GF oltre 0.5 |
63% |
65% |
| 35% |
22% |
GF oltre 1.5 |
24% |
22% |
| 22% |
13% |
GF oltre 2.5 |
7% |
0% |
| 0% |
0% |
GF oltre 3.5 |
4% |
0% |
| 0% |
0% |
GF oltre 4.5 |
0% |
0% |
| 78% |
80% |
GS oltre 0.5 |
85% |
83% |
| 48% |
54% |
GS oltre 1.5 |
48% |
61% |
| 13% |
22% |
GS oltre 2.5 |
13% |
13% |
| 4% |
7% |
GS oltre 3.5 |
9% |
9% |
| 0% |
2% |
GS oltre 4.5 |
2% |
4% |
Nessun gol fatto / subito
Bristol Rovers
Cambridge Utd
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 22% |
20% |
Reti inviolate |
15% |
17% |
| 17% |
13% |
Vittorie a zero |
13% |
13% |
| 22% |
39% |
Non ha segnato |
37% |
35% |
| 17% |
33% |
Sconfitte a zero |
35% |
30% |
Scarti di gol
Bristol Rovers
Cambridge Utd
Scarti (totale)
|
1 |
2 |
3 |
4+ |
| V |
7 | 5 |
0 | 0 |
| S |
13 | 9 |
3 | 2 |
Scarti (totale)
|
1 |
2 |
3 |
4+ |
| V |
4 | 4 |
1 | 0 |
| S |
17 | 5 |
1 | 3 |
Tendenze
Bristol Rovers
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Bristol Rovers è di 0.20, peggiore del 64% rispetto alla media del campionato (0.56).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Bristol Rovers è di 23%, peggiore del 38% rispetto alla media del campionato (37%).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Bristol Rovers è di 0.09, peggiore del 53% rispetto alla media del campionato (0.18).
- Il Bristol Rovers ha perso le sue ultime 3 partite.
- Il Bristol Rovers non ha vinto nelle ultime 10 partite.
- Il Bristol Rovers ha perso le sue ultime 5 partite in casa.
- Il Bristol Rovers non ha segnato nelle ultime 2 partite in casa.
- Il Bristol Rovers ha subito gol in ognuna delle ultime 11 partite.
- Il Bristol Rovers ha subito il primo gol nel 43% delle sue 23 partite in casa.
- 11 partite consecutive in cui il Bristol Rovers ha subito almeno un gol.
- Il Bristol Rovers è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
- Il Bristol Rovers occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
- Il 72% dei punti del Bristol Rovers è stato guadagnato in casa.
Cambridge Utd
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Cambridge Utd è di 0.21, peggiore del 62% rispetto alla media del campionato (0.56).
- Il/La tasso di reti inviolate del Cambridge Utd è di 15%, peggiore del 46% rispetto alla media del campionato (28%).
- Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Cambridge Utd è di 0.20, peggiore del 31% rispetto alla media del campionato (0.28).
- Il Cambridge Utd ha perso le sue ultime 3 partite.
- Il Cambridge Utd occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
Punti
|
PG |
Pti |
|
Birmingham
|
46
|
111
|
|
Wrexham
|
46
|
92
|
|
Stockport
|
46
|
87
|
|
Charlton
|
46
|
85
|
|
Wycombe
|
46
|
84
|
|
Leyton Orient
|
46
|
78
|
|
Reading
|
46
|
75
|
|
Bolton
|
46
|
68
|
|
Blackpool
|
46
|
67
|
|
Huddersfield
|
46
|
64
|
|
Lincoln City
|
46
|
61
|
|
Barnsley
|
46
|
61
|
|
Rotherham Unite
|
46
|
59
|
|
Stevenage
|
46
|
57
|
|
Wigan Athletic
|
46
|
56
|
|
Exeter City
|
46
|
56
|
|
Mansfield
|
46
|
54
|
|
Peterborough
|
46
|
51
|
|
Northampton Tow
|
46
|
51
|
|
Burton Albion
|
46
|
47
|
|
Crawley Town
|
46
|
46
|
|
Bristol Rovers
|
46
|
43
|
|
Cambridge Utd
|
46
|
38
|
|
Shrewsbury Town
|
46
|
33
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Birmingham
|
8
|
22
|
|
Stockport
|
8
|
22
|
|
Charlton
|
8
|
19
|
|
Leyton Orient
|
8
|
19
|
|
Wrexham
|
8
|
18
|
|
Rotherham Unite
|
8
|
14
|
|
Crawley Town
|
8
|
13
|
|
Blackpool
|
8
|
13
|
|
Reading
|
8
|
13
|
|
Wigan Athletic
|
8
|
12
|
|
Lincoln City
|
8
|
11
|
|
Burton Albion
|
8
|
11
|
|
Exeter City
|
8
|
11
|
|
Wycombe
|
8
|
10
|
|
Northampton Tow
|
8
|
9
|
|
Barnsley
|
8
|
8
|
|
Cambridge Utd
|
8
|
8
|
|
Stevenage
|
8
|
8
|
|
Bolton
|
8
|
8
|
|
Mansfield
|
8
|
7
|
|
Peterborough
|
8
|
6
|
|
Shrewsbury Town
|
8
|
5
|
|
Huddersfield
|
8
|
3
|
|
Bristol Rovers
|
8
|
1
|
in Casa
|
PG |
Pti |
|
Birmingham
|
23
|
61
|
|
Wrexham
|
23
|
53
|
|
Stockport
|
23
|
52
|
|
Charlton
|
23
|
51
|
|
Reading
|
23
|
46
|
|
Wycombe
|
23
|
42
|
|
Leyton Orient
|
23
|
40
|
|
Rotherham Unite
|
23
|
38
|
|
Bolton
|
23
|
37
|
|
Lincoln City
|
23
|
36
|
|
Huddersfield
|
23
|
34
|
|
Blackpool
|
23
|
32
|
|
Stevenage
|
23
|
32
|
|
Peterborough
|
23
|
31
|
|
Bristol Rovers
|
23
|
31
|
|
Exeter City
|
23
|
30
|
|
Wigan Athletic
|
23
|
28
|
|
Mansfield
|
23
|
28
|
|
Northampton Tow
|
23
|
28
|
|
Crawley Town
|
23
|
27
|
|
Barnsley
|
23
|
26
|
|
Burton Albion
|
23
|
24
|
|
Cambridge Utd
|
23
|
21
|
|
Shrewsbury Town
|
23
|
18
|
in Trasferta
|
PG |
Pti |
|
Birmingham
|
23
|
50
|
|
Wycombe
|
23
|
42
|
|
Wrexham
|
23
|
39
|
|
Leyton Orient
|
23
|
38
|
|
Stockport
|
23
|
35
|
|
Blackpool
|
23
|
35
|
|
Barnsley
|
23
|
35
|
|
Charlton
|
23
|
34
|
|
Bolton
|
23
|
31
|
|
Huddersfield
|
23
|
30
|
|
Reading
|
23
|
29
|
|
Wigan Athletic
|
23
|
28
|
|
Mansfield
|
23
|
26
|
|
Exeter City
|
23
|
26
|
|
Lincoln City
|
23
|
25
|
|
Stevenage
|
23
|
25
|
|
Northampton Tow
|
23
|
23
|
|
Burton Albion
|
23
|
23
|
|
Rotherham Unite
|
23
|
21
|
|
Peterborough
|
23
|
20
|
|
Crawley Town
|
23
|
19
|
|
Cambridge Utd
|
23
|
17
|
|
Shrewsbury Town
|
23
|
15
|
|
Bristol Rovers
|
23
|
12
|
Attacco
|
PG |
GF |
|
Birmingham
|
46
|
84
|
|
Blackpool
|
46
|
72
|
|
Leyton Orient
|
46
|
72
|
|
Stockport
|
46
|
72
|
|
Wycombe
|
46
|
70
|
|
Barnsley
|
46
|
69
|
|
Peterborough
|
46
|
68
|
|
Reading
|
46
|
68
|
|
Bolton
|
46
|
67
|
|
Charlton
|
46
|
67
|
|
Wrexham
|
46
|
67
|
|
Lincoln City
|
46
|
64
|
|
Mansfield
|
46
|
60
|
|
Huddersfield
|
46
|
58
|
|
Crawley Town
|
46
|
57
|
|
Rotherham Unite
|
46
|
54
|
|
Burton Albion
|
46
|
49
|
|
Exeter City
|
46
|
49
|
|
Northampton Tow
|
46
|
48
|
|
Cambridge Utd
|
46
|
45
|
|
Bristol Rovers
|
46
|
44
|
|
Stevenage
|
46
|
42
|
|
Shrewsbury Town
|
46
|
41
|
|
Wigan Athletic
|
46
|
40
|
Difesa
|
PG |
GS |
|
Birmingham
|
46
|
31
|
|
Wrexham
|
46
|
34
|
|
Stockport
|
46
|
42
|
|
Wigan Athletic
|
46
|
42
|
|
Charlton
|
46
|
43
|
|
Wycombe
|
46
|
45
|
|
Leyton Orient
|
46
|
48
|
|
Stevenage
|
46
|
50
|
|
Huddersfield
|
46
|
55
|
|
Lincoln City
|
46
|
56
|
|
Reading
|
46
|
57
|
|
Rotherham Unite
|
46
|
59
|
|
Blackpool
|
46
|
60
|
|
Exeter City
|
46
|
65
|
|
Burton Albion
|
46
|
66
|
|
Northampton Tow
|
46
|
66
|
|
Bolton
|
46
|
70
|
|
Barnsley
|
46
|
73
|
|
Cambridge Utd
|
46
|
73
|
|
Mansfield
|
46
|
73
|
|
Bristol Rovers
|
46
|
76
|
|
Shrewsbury Town
|
46
|
79
|
|
Peterborough
|
46
|
81
|
|
Crawley Town
|
46
|
83
|
Attacco ultime 8
|
PG |
GF |
|
Birmingham
|
8
|
19
|
|
Stockport
|
8
|
19
|
|
Charlton
|
8
|
18
|
|
Leyton Orient
|
8
|
18
|
|
Barnsley
|
8
|
17
|
|
Crawley Town
|
8
|
17
|
|
Blackpool
|
8
|
15
|
|
Mansfield
|
8
|
15
|
|
Wrexham
|
8
|
15
|
|
Reading
|
8
|
13
|
|
Rotherham Unite
|
8
|
12
|
|
Lincoln City
|
8
|
11
|
|
Northampton Tow
|
8
|
11
|
|
Peterborough
|
8
|
11
|
|
Burton Albion
|
8
|
10
|
|
Cambridge Utd
|
8
|
9
|
|
Exeter City
|
8
|
9
|
|
Bolton
|
8
|
7
|
|
Stevenage
|
8
|
7
|
|
Huddersfield
|
8
|
6
|
|
Shrewsbury Town
|
8
|
6
|
|
Wigan Athletic
|
8
|
6
|
|
Bristol Rovers
|
8
|
5
|
|
Wycombe
|
8
|
5
|
Difesa ultime 8
|
PG |
GS |
|
Wigan Athletic
|
8
|
4
|
|
Wrexham
|
8
|
4
|
|
Birmingham
|
8
|
5
|
|
Stockport
|
8
|
7
|
|
Charlton
|
8
|
8
|
|
Wycombe
|
8
|
9
|
|
Blackpool
|
8
|
10
|
|
Leyton Orient
|
8
|
10
|
|
Northampton Tow
|
8
|
10
|
|
Reading
|
8
|
10
|
|
Rotherham Unite
|
8
|
10
|
|
Burton Albion
|
8
|
11
|
|
Cambridge Utd
|
8
|
11
|
|
Lincoln City
|
8
|
11
|
|
Stevenage
|
8
|
11
|
|
Crawley Town
|
8
|
12
|
|
Exeter City
|
8
|
12
|
|
Bolton
|
8
|
13
|
|
Shrewsbury Town
|
8
|
13
|
|
Bristol Rovers
|
8
|
15
|
|
Huddersfield
|
8
|
17
|
|
Peterborough
|
8
|
18
|
|
Barnsley
|
8
|
19
|
|
Mansfield
|
8
|
21
|
Attacco in Casa
|
PG |
GF |
|
Birmingham
|
23
|
47
|
|
Stockport
|
23
|
42
|
|
Wrexham
|
23
|
41
|
|
Charlton
|
23
|
38
|
|
Peterborough
|
23
|
38
|
|
Lincoln City
|
23
|
37
|
|
Reading
|
23
|
37
|
|
Bolton
|
23
|
36
|
|
Blackpool
|
23
|
35
|
|
Rotherham Unite
|
23
|
35
|
|
Barnsley
|
23
|
33
|
|
Leyton Orient
|
23
|
33
|
|
Bristol Rovers
|
23
|
31
|
|
Crawley Town
|
23
|
31
|
|
Burton Albion
|
23
|
30
|
|
Exeter City
|
23
|
30
|
|
Mansfield
|
23
|
30
|
|
Stevenage
|
23
|
28
|
|
Huddersfield
|
23
|
27
|
|
Wycombe
|
23
|
27
|
|
Cambridge Utd
|
23
|
25
|
|
Northampton Tow
|
23
|
24
|
|
Shrewsbury Town
|
23
|
20
|
|
Wigan Athletic
|
23
|
20
|
Difesa in Casa
|
PG |
GS |
|
Birmingham
|
23
|
11
|
|
Wrexham
|
23
|
15
|
|
Charlton
|
23
|
16
|
|
Wycombe
|
23
|
18
|
|
Leyton Orient
|
23
|
19
|
|
Reading
|
23
|
21
|
|
Stockport
|
23
|
22
|
|
Wigan Athletic
|
23
|
23
|
|
Huddersfield
|
23
|
24
|
|
Lincoln City
|
23
|
24
|
|
Stevenage
|
23
|
26
|
|
Blackpool
|
23
|
29
|
|
Rotherham Unite
|
23
|
30
|
|
Northampton Tow
|
23
|
31
|
|
Bolton
|
23
|
32
|
|
Bristol Rovers
|
23
|
33
|
|
Cambridge Utd
|
23
|
33
|
|
Exeter City
|
23
|
33
|
|
Burton Albion
|
23
|
34
|
|
Mansfield
|
23
|
34
|
|
Crawley Town
|
23
|
35
|
|
Barnsley
|
23
|
36
|
|
Peterborough
|
23
|
36
|
|
Shrewsbury Town
|
23
|
37
|
Attacco in Trasferta
|
PG |
GF |
|
Wycombe
|
23
|
43
|
|
Leyton Orient
|
23
|
39
|
|
Birmingham
|
23
|
37
|
|
Blackpool
|
23
|
37
|
|
Barnsley
|
23
|
36
|
|
Bolton
|
23
|
31
|
|
Huddersfield
|
23
|
31
|
|
Reading
|
23
|
31
|
|
Mansfield
|
23
|
30
|
|
Peterborough
|
23
|
30
|
|
Stockport
|
23
|
30
|
|
Charlton
|
23
|
29
|
|
Lincoln City
|
23
|
27
|
|
Crawley Town
|
23
|
26
|
|
Wrexham
|
23
|
26
|
|
Northampton Tow
|
23
|
24
|
|
Shrewsbury Town
|
23
|
21
|
|
Cambridge Utd
|
23
|
20
|
|
Wigan Athletic
|
23
|
20
|
|
Burton Albion
|
23
|
19
|
|
Exeter City
|
23
|
19
|
|
Rotherham Unite
|
23
|
19
|
|
Stevenage
|
23
|
14
|
|
Bristol Rovers
|
23
|
13
|
Difesa in Trasferta
|
PG |
GS |
|
Wigan Athletic
|
23
|
19
|
|
Wrexham
|
23
|
19
|
|
Birmingham
|
23
|
20
|
|
Stockport
|
23
|
20
|
|
Stevenage
|
23
|
24
|
|
Charlton
|
23
|
27
|
|
Wycombe
|
23
|
27
|
|
Leyton Orient
|
23
|
29
|
|
Rotherham Unite
|
23
|
29
|
|
Blackpool
|
23
|
31
|
|
Huddersfield
|
23
|
31
|
|
Burton Albion
|
23
|
32
|
|
Exeter City
|
23
|
32
|
|
Lincoln City
|
23
|
32
|
|
Northampton Tow
|
23
|
35
|
|
Reading
|
23
|
36
|
|
Barnsley
|
23
|
37
|
|
Bolton
|
23
|
38
|
|
Mansfield
|
23
|
39
|
|
Cambridge Utd
|
23
|
40
|
|
Shrewsbury Town
|
23
|
42
|
|
Bristol Rovers
|
23
|
43
|
|
Peterborough
|
23
|
45
|
|
Crawley Town
|
23
|
48
|
Riepilogo stagione
552 partite giocate / 552100.0%
Gol totali: 1427
Gol per partita: 2.59
Entrambe segnano (Gol):51.6%
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:50.4%
Ospiti segnano 1° gol:41.3%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 30.0 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.3 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.27
Punti Per Partita subendo per prima: 0.56
Tasso di difesa vantaggio in casa:66.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:59.7%
Tasso di rimonta in casa:40.3%
Tasso di rimonta in trasf.:33.7%
Durata vantaggio squadra in casa:28.7%
Squadre in parità (reti):48.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:22.6%