England - League Two
Statistiche ▼
Altre divisioni ▼
Squadra ▼
Accrington Stanley
Barnet
Barrow
Bristol Rovers
Bromley
Cambridge United
Cheltenham Town
Chesterfield
Colchester United
Crawley Town
Crewe Alexandra
Fleetwood Town
Gillingham
Grimsby Town
Harrogate Town
Milton Keynes Dons
Newport County
Notts County
Oldham Athletic
Salford City
Shrewsbury Town
Swindon Town
Tranmere Rovers
Walsall
Grimsby Town vs Gillingham
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Cambridge United vs Bromley [2:1]
Salford City vs Oldham Athletic [1:0]
Accrington Stanley vs Swindon Town [4:0]
Barnet vs Notts County [0:1]
Bristol Rovers vs Tranmere Rovers [1:4]
Chesterfield vs Fleetwood Town [1:1]
Colchester United vs Harrogate Town [3:1]
Grimsby Town vs Gillingham [1:0]
Milton Keynes Dons vs Crewe Alexandra [3:1]
Newport County vs Cheltenham Town [0:2]
Shrewsbury Town vs Crawley Town [1:0]
Walsall vs Barrow [1:2]
Lead durations (90 minutes of regular time)
0
90
Analisi del risultato della partita
Grimsby Town dopo 46 partite
| ha vinto | 22 / 46 |
|
48% |
| vinto a zero | 15 / 46 |
|
33% |
| ha segnato | 38 / 46 |
|
83% |
| ha segnato esattamente 1 gol | 19 / 46 |
|
41% |
| rete inviolata | 17 / 46 |
|
37% |
| ha segnato per prima | 27 / 46 |
|
59% |
| ha segnato per prima e vinto | 21 / 46 |
|
46% |
Gillingham dopo 46 partite
| ha perso | 19 / 46 |
|
41% |
| perso a zero | 10 / 46 |
|
22% |
| non ha segnato | 12 / 46 |
|
26% |
| ha subito almeno 1 gol | 35 / 46 |
|
76% |
| ha subito esattamente 1 gol | 15 / 46 |
|
33% |
| ha subito per prima | 26 / 46 |
|
57% |
| ha subito per prima e perso | 16 / 46 |
|
35% |
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato
Punti Per Partita (PPP)
| Casa | 1.78 |
|
0.96 | Trasf. |
| Totale | 1.70 |
|
1.15 | Totale |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Grimsby Town (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
39%
30%
Fatti per partita
1.78
1.37
Gillingham (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
26%
24%
Tasso gol subiti
74%
76%
% Primo gol
26%
45%
% Vittorie
22%
33%
Grimsby Town (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
37%
27%
% Non ha segnato
17%
27%
Gillingham (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
26%
27%
Tasso gol fatti
74%
73%
% Vittorie
28%
38%
Subiti per partita
1.57
1.29
Medie contestuali
| Grimsby Town | AVG | Gillingham | ||
|---|---|---|---|---|
| (partite in casa) | (partite in trasferta) | |||
| Giocate | 23 | 23 | Giocate | |
| Media Fatti | 1.78 | 1.67 | 1.57 | Media Subiti |
| Media Subiti | 0.96 | 1.00 | 1.04 | Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) | 2.74 | 2.67 | 2.61 | Media Gol Totali (GF+GS) |
| Tasso gol fatti | 83% | 78% | 74% | Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti | 61% | 61% | 61% | Tasso gol fatti |
| Reti inviolate | 39% | 39% | 39% | Non ha segnato |
| Non ha segnato | 17% | 22% | 26% | Reti inviolate |
| A segno in entrambi i tempi | 26% | 22% | 17% | Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 17% | 13% | 9% | A segno in entrambi i tempi |
| Ha segnato prima | 52% | 59% | 65% | Ha subito prima |
| Ha subito prima | 43% | 35% | 26% | Ha segnato prima |
| In vantaggio all'int. | 30% | 33% | 35% | Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. | 26% | 20% | 13% | In vantaggio all'int. |
| Minuto medio GF | 51' | 49' | 46' | Minuto medio GS |
| Minuto medio GS | 50' | 55' | 59' | Minuto medio GF |
| GF+GS > 0.5 | 96% | 93% | 91% | GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 | 65% | 63% | 61% | GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 | 52% | 48% | 43% | GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 | 35% | 33% | 30% | GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 | 13% | 15% | 17% | GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 | 4% | 7% | 9% | GF+GS > .55 |
| Entrambe le squadre segnano | 48% | 46% | 43% | Entrambe le squadre segnano |
| GF+GS > 0.5 all'int. | 65% | 57% | 48% | GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. | 39% | 30% | 22% | GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. | 17% | 15% | 13% | GF+GS > 2.5 all'int. |
| Media Angoli A Favore | 0.00 | 0.00 | 0.00 | Media Angoli Contro |
| Media Angoli Contro | 0.00 | 0.00 | 0.00 | Media Angoli A Favore |
| Media Angoli Totali | 0.00 | 0.00 | 0.00 | Media Angoli Totali |
| Oltre 7.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 7.5 angoli |
| Oltre 8.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 8.5 angoli |
| Oltre 9.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 9.5 angoli |
| Oltre 10.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 10.5 angoli |
| Oltre 11.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 11.5 angoli |
| Oltre 12.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 12.5 angoli |
| Oltre 13.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 13.5 angoli |
Confronto con la media del campionato
Grimsby Town (23 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) | Grimsby Town | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.78
|
|
1.51 |
| % Vittorie |
52%
|
|
42% |
| % Pareggi |
22%
|
|
25% |
| % Sconfitte |
26%
|
|
33% |
| Gol fatti per partita |
1.78
|
|
1.37 |
| Gol subiti per partita |
0.96
|
|
1.20 |
| % Reti inviolate |
39%
|
|
30% |
| % Non ha segnato |
17%
|
|
24% |
| % Vittorie a zero |
35%
|
|
23% |
| % Sconfitte a zero |
13%
|
|
18% |
| % La squadra segna prima |
52%
|
|
49% |
| % L'avversario segna prima |
43%
|
|
45% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
36
|
|
34 |
| Minuto medio 1° gol subito |
33
|
|
33 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
80%
|
|
65% |
| Tasso di rimonta |
50%
|
|
42% |
| % Tempo in vantaggio |
29%
|
|
26% |
| % Tempo in parità |
51%
|
|
52% |
| % Tempo in svantaggio |
20%
|
|
22% |
| PPP quando segna per prima |
2.75
|
|
2.33 |
| PPP quando subisce per prima |
0.70
|
|
0.70 |
| Gol totali per partita |
2.74
|
|
2.58 |
| % over 1.5 gol |
65%
|
|
73% |
| % over 2.5 gol |
52%
|
|
48% |
| % over 3.5 gol |
35%
|
|
27% |
| % entrambe segnano (Gol) |
48%
|
|
53% |
Gillingham (23 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) | Gillingham | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
0.96
|
|
1.24 |
| % Vittorie |
22%
|
|
33% |
| % Pareggi |
30%
|
|
25% |
| % Sconfitte |
48%
|
|
42% |
| Gol fatti per partita |
1.04
|
|
1.20 |
| Gol subiti per partita |
1.57
|
|
1.37 |
| % Reti inviolate |
26%
|
|
24% |
| % Non ha segnato |
39%
|
|
30% |
| % Vittorie a zero |
17%
|
|
18% |
| % Sconfitte a zero |
30%
|
|
23% |
| % La squadra segna prima |
26%
|
|
45% |
| % L'avversario segna prima |
65%
|
|
49% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
50
|
|
33 |
| Minuto medio 1° gol subito |
33
|
|
34 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
63%
|
|
58% |
| Tasso di rimonta |
39%
|
|
35% |
| % Tempo in vantaggio |
11%
|
|
22% |
| % Tempo in parità |
53%
|
|
52% |
| % Tempo in svantaggio |
36%
|
|
26% |
| PPP quando segna per prima |
2.00
|
|
2.13 |
| PPP quando subisce per prima |
0.53
|
|
0.46 |
| Gol totali per partita |
2.61
|
|
2.58 |
| % over 1.5 gol |
61%
|
|
73% |
| % over 2.5 gol |
43%
|
|
48% |
| % over 3.5 gol |
30%
|
|
27% |
| % entrambe segnano (Gol) |
43%
|
|
53% |
Tempi dei gol
Grimsby Town
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 10 | ||
| GS | 5 | |||
| 16-30 | GF | 10 | ||
| GS | 9 | |||
| 31-45 | GF | 19 | ||
| GS | 10 | |||
| 46-60 | GF | 9 | ||
| GS | 8 | |||
| 61-75 | GF | 11 | ||
| GS | 9 | |||
| 76-90 | GF | 15 | ||
| GS | 9 | |||
| 1° Tempo | GF | 39 | 53% | |
| GS | 24 | 48% | ||
| 2° Tempo | GF | 35 | 47% | |
| GS | 26 | 52% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 48 |
| Minuto medio gol subiti | 49 |
Gillingham
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GS | 14 | |||
| 16-30 | GF | 8 | ||
| GS | 13 | |||
| 31-45 | GF | 8 | ||
| GS | 5 | |||
| 46-60 | GF | 12 | ||
| GS | 12 | |||
| 61-75 | GF | 7 | ||
| GS | 10 | |||
| 76-90 | GF | 16 | ||
| GS | 18 | |||
| 1° Tempo | GF | 18 | 34% | |
| GS | 32 | 44% | ||
| 2° Tempo | GF | 35 | 66% | |
| GS | 40 | 56% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 58 |
| Minuto medio gol subiti | 48 |
Grimsby Town
Casa
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 4 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 4 | ||
| GS | 8 | |||
| 31-45 | GF | 9 | ||
| GS | 3 | |||
| 46-60 | GF | 9 | ||
| GS | 4 | |||
| 61-75 | GF | 7 | ||
| GS | 2 | |||
| 76-90 | GF | 8 | ||
| GS | 5 | |||
| 1° Tempo | GF | 17 | 41% | |
| GS | 11 | 50% | ||
| 2° Tempo | GF | 24 | 59% | |
| GS | 11 | 50% |
| MINUTOS MEDI (Casa) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 51 |
| Minuto medio gol subiti | 50 |
Gillingham
Trasf.
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GS | 8 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GS | 6 | |||
| 31-45 | GF | 3 | ||
| GS | 3 | |||
| 46-60 | GF | 5 | ||
| GS | 6 | |||
| 61-75 | GF | 3 | ||
| GS | 7 | |||
| 76-90 | GF | 9 | ||
| GS | 6 | |||
| 1° Tempo | GF | 7 | 29% | |
| GS | 17 | 47% | ||
| 2° Tempo | GF | 17 | 71% | |
| GS | 19 | 53% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 59 |
| Minuto medio gol subiti | 46 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Grimsby Town (TOTALE)
Differenza Reti Gillingham (TOTALE)
+13
0
-13
+5
-12
+1
-5
+9
+3
+1
+2
-3
+6
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Grimsby Town (IN CASA)
Differenza Reti Gillingham (IN TRASFERTA)
+7
0
-7
+4
-6
-4
-4
+6
+5
-1
+5
-4
+3
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
In Vantaggio e Svantaggio
Grimsby Town
Casa
| PRIMI GOL (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 12 / 23 | 52% | |
| Nessun gol fatto | 1 / 23 | 4% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 10 / 23 | 43% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 7 / 23 | 30% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 10 / 23 | 43% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 6 / 23 | 26% | |
| DURATE MEDIE (Casa) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 26.5 min. | 29% | |
| Minuti medi in parità | 45.7 min. | 51% | |
| Minuti medi in svantaggio | 17.9 min. | 20% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 15 | ||
| Gol del pareggio subiti | 3 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 80% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 12 | ||
| Gol del pareggio segnati | 6 | ||
| Tasso di rimonta | 50% | ||
Gillingham
Trasf.
| PRIMI GOL (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 6 / 23 | 26% | |
| Nessun gol fatto | 2 / 23 | 9% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 15 / 23 | 65% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 3 / 23 | 13% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 12 / 23 | 52% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 8 / 23 | 35% | |
| DURATE MEDIE (Trasf.) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 10.2 min. | 11% | |
| Minuti medi in parità | 47.8 min. | 53% | |
| Minuti medi in svantaggio | 32.0 min. | 36% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 8 | ||
| Gol del pareggio subiti | 3 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 63% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 18 | ||
| Gol del pareggio segnati | 7 | ||
| Tasso di rimonta | 39% | ||
Tabella risultati
Grimsby Town
Gillingham
| Casa | Trasf. | Avversario | Casa | Trasf. |
|---|---|---|---|---|
| 1:1 | 2:0 | Bromley | 1:4 | 2:2 |
| 2:2 | 2:3 | Milton Keynes Dons | 1:5 | 3:2 |
| 1:1 | 1:2 | Cambridge United | 1:1 | 5:0 |
| 3:1 | 0:2 | Salford City | 1:2 | 0:0 |
| 0:2 | 0:1 | Notts County | 1:0 | 1:0 |
| 0:1 | 2:1 | Chesterfield | 4:1 | 1:0 |
| Grimsby Town | 1:4 | 1:0 | ||
| 1:0 | 3:0 | Barnet | 1:1 | 6:2 |
| 4:0 | 2:2 | Swindon Town | 0:2 | 2:0 |
| 0:0 | 1:0 | Oldham Athletic | 0:3 | 0:1 |
| 3:2 | 3:2 | Crewe Alexandra | 1:0 | 1:0 |
| 1:2 | 0:1 | Colchester United | 1:1 | 0:0 |
| 2:2 | 0:1 | Walsall | 1:0 | 2:2 |
| 0:1 | 3:1 | Bristol Rovers | 1:2 | 0:1 |
| 1:0 | 0:1 | Fleetwood Town | 1:1 | 2:1 |
| 1:0 | 1:1 | Accrington Stanley | 2:0 | 1:1 |
| 1:0 | 1:4 | Gillingham | ||
| 7:1 | 0:2 | Cheltenham Town | 1:1 | 2:1 |
| 1:0 | 1:1 | Shrewsbury Town | 1:0 | 3:3 |
| 2:1 | 0:0 | Newport County | 3:2 | 1:3 |
| 1:2 | 1:1 | Tranmere Rovers | 2:1 | 1:1 |
| 3:0 | 0:2 | Crawley Town | 2:2 | 2:0 |
| 1:3 | 3:3 | Harrogate Town | 0:1 | 0:3 |
| 5:0 | 2:2 | Barrow | 2:2 | 0:1 |
Statistiche sui gol
Grimsby Town
Gillingham
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 41 | 74 | Fatti (GF) | 53 | 24 |
| 1.78 | 1.61 | Media GF | 1.15 | 1.04 |
| 22 | 50 | Subiti (GS) | 72 | 36 |
| 0.96 | 1.09 | Media GS | 1.57 | 1.57 |
| 2.74 | 2.70 | Media GF+GS | 2.72 | 2.61 |
| 96% | 96% | GF+GS > 0.5 | 96% | 91% |
| 65% | 70% | GF+GS > 1.5 | 70% | 61% |
| 52% | 48% | GF+GS > 2.5 | 46% | 43% |
| 35% | 33% | GF+GS > 3.5 | 30% | 30% |
| 13% | 15% | GF+GS > 4.5 | 20% | 17% |
| 4% | 4% | GF+GS > .55 | 7% | 9% |
| 65% | 70% | GF+GS > 0.5 all'int. | 57% | 48% |
| 39% | 41% | GF+GS > 1.5 all'int. | 26% | 22% |
| 17% | 22% | GF+GS > 2.5 all'int. | 13% | 13% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Grimsby Town fatti in casa
1.78
(B) Gillingham subiti in trasferta
1.57
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.67
1.37
Medie gol fatti in trasferta
(A) Grimsby Town subiti in casa
0.96
(B) Gillingham fatti in trasferta
1.04
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.00
1.20
Gol fatti + subiti per partita
(A) Grimsby Town in casa
2.74
(B) Gillingham in trasferta
2.61
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.67
2.58
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Grimsby Town tasso gol fatti in casa
83%
(B) Gillingham tasso gol subiti in trasferta
74%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
78%
76%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Grimsby Town tasso gol subiti in casa
61%
(B) Gillingham tasso gol fatti in trasferta
61%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
61%
70%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Grimsby Town over 1.5 in casa
65%
(B) Gillingham over 1.5 in trasferta
61%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
63%
73%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Grimsby Town over 2.5 in casa
52%
(B) Gillingham over 2.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
48%
48%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Grimsby Town over 3.5 in casa
35%
(B) Gillingham over 3.5 in trasferta
30%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
33%
27%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Grimsby Town Partite Gol in casa
48%
(B) Gillingham Partite Gol in trasferta
43%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
46%
53%
Statistiche Casa vs Trasferta
Grimsby Town
Gillingham
(partite in casa)
(partite in trasferta)
23
Giocate
23
Goals For per match
1.78
1.04
Reti inviolate
39%
26%
Vittorie a zero
35%
17%
Tasso gol fatti
83%
61%
A segno in entrambi i tempi
26%
9%
Ha segnato prima
52%
26%
In vantaggio all'int.
30%
13%
Media Angoli A Favore
0.00
0.00
Gol Subiti per partita
0.96
1.57
Non ha segnato
17%
39%
Sconfitte a zero
13%
30%
Tasso gol subiti
61%
74%
Gol subiti in entrambi i tempi
17%
17%
Ha subito prima
43%
65%
Svantaggio all'int.
26%
35%
Media Angoli Contro
0.00
0.00
Risultati Esatti
Grimsby Town
Gillingham
| Int. casa | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 8 |
|
35% |
| 0:1 | 4 |
|
17% |
| 1:0 | 2 |
|
9% |
| 2:0 | 2 |
|
9% |
| 3:0 | 2 |
|
9% |
| 1:1 | 2 |
|
9% |
| 0:2 | 1 |
|
4% |
| 2:1 | 1 |
|
4% |
| 1:2 | 1 |
|
4% |
| Int. trasf. | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 12 |
|
52% |
| 1:0 | 4 |
|
17% |
| 2:0 | 2 |
|
9% |
| 0:1 | 2 |
|
9% |
| 3:1 | 1 |
|
4% |
| 5:1 | 1 |
|
4% |
| 1:3 | 1 |
|
4% |
Distribuzione Casa vs Trasferta
Grimsby Town
Gillingham
| Casa | Trasf. | Casa | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 53% | 47% | % Punti | 58% | 42% |
| 55% | 45% | stats.pct_scored | 55% | 45% |
| 44% | 56% | stats.pct_conceded | 50% | 50% |
Tassi di Gol
Grimsby Town
Gillingham
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 83% | 83% | Tasso gol fatti | 74% | 61% |
| 43% | 54% | Tasso gol fatti 1° T. | 33% | 22% |
| 65% | 48% | Tasso gol fatti 2° T. | 57% | 48% |
| 26% | 20% | A segno in entrambi i tempi | 15% | 9% |
| 48% | 50% | Entrambe le squadre segnano | 54% | 43% |
| 61% | 63% | Tasso gol subiti | 76% | 74% |
| 39% | 39% | Tasso gol subiti 1° T. | 39% | 39% |
| 39% | 43% | Tasso gol subiti 2° T. | 57% | 52% |
| 17% | 20% | Gol subiti in entrambi i tempi | 20% | 17% |
Fatti + Subiti per partita
Grimsby Town
Gillingham
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 4% | 4% | Totale = 0 | 4% | 9% |
| 30% | 26% | Totale = 1 | 26% | 30% |
| 13% | 22% | Totale = 2 | 24% | 17% |
| 17% | 15% | Totale = 3 | 15% | 13% |
| 22% | 17% | Totale = 4 | 11% | 13% |
| 13% | 15% | Totale = 5+ | 20% | 17% |
| 35% | 30% | Totale = 0 o 1 | 30% | 39% |
| 30% | 37% | Totale = 2 o 3 | 39% | 30% |
| 35% | 33% | Totale = 4+ | 30% | 30% |
Gol fatti / Gol subiti
Grimsby Town
Gillingham
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 83% | 83% | GF oltre 0.5 | 74% | 61% |
| 39% | 41% | GF oltre 1.5 | 28% | 30% |
| 26% | 20% | GF oltre 2.5 | 11% | 13% |
| 13% | 9% | GF oltre 3.5 | 2% | 0% |
| 9% | 4% | GF oltre 4.5 | 0% | 0% |
| 61% | 63% | GS oltre 0.5 | 76% | 74% |
| 30% | 35% | GS oltre 1.5 | 43% | 43% |
| 4% | 11% | GS oltre 2.5 | 17% | 17% |
| 0% | 0% | GS oltre 3.5 | 11% | 9% |
| 0% | 0% | GS oltre 4.5 | 7% | 9% |
Nessun gol fatto / subito
Grimsby Town
Gillingham
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 39% | 37% | Reti inviolate | 24% | 26% |
| 35% | 33% | Vittorie a zero | 20% | 17% |
| 17% | 17% | Non ha segnato | 26% | 39% |
| 13% | 13% | Sconfitte a zero | 22% | 30% |
Scarti di gol
Grimsby Town
Gillingham
Scarti (in casa)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 7 | 1 | 1 | 3 |
| S | 4 | 2 | 0 | 0 |
Scarti (in trasferta)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 3 | 1 | 1 | 0 |
| S | 7 | 2 | 0 | 2 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 13 | 4 | 2 | 3 |
| S | 7 | 4 | 1 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 9 | 2 | 2 | 0 |
| S | 10 | 3 | 3 | 3 |
Tendenze
Grimsby Town
- Il/La tasso di reti inviolate del Grimsby Town è di 37%, migliore del 37% rispetto alla media del campionato (27%).
- Il/La tasso di primo gol fatto del Grimsby Town è di 59%, migliore del 26% rispetto alla media del campionato (47%).
- Il/La media gol fatti nel primo tempo del Grimsby Town è di 0.85, migliore del 49% rispetto alla media del campionato (0.57).
- Il Grimsby Town è imbattuto nelle ultime 4 partite.
- Il Grimsby Town ha segnato in ognuna delle ultime 10 partite.
- 10 partite consecutive in cui il Grimsby Town ha segnato.
- Il Grimsby Town ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Grimsby Town è di 0.53, peggiore del 8% rispetto alla media del campionato (0.57).
- Il Grimsby Town ha subito il primo gol nel 43% delle sue 23 partite in casa.
Gillingham
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Gillingham è di 41%, migliore del 6% rispetto alla media del campionato (38%).
- Il Gillingham ha segnato il 30% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
- Il/La media di gol subiti a partita del Gillingham è di 1.57, peggiore del 21% rispetto alla media del campionato (1.29).
- Il/La tasso di primo gol subito del Gillingham è di 57%, peggiore del 21% rispetto alla media del campionato (47%).
- Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Gillingham è di 0.30, peggiore del 82% rispetto alla media del campionato (0.17).
- Il Gillingham occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Bromley | 46 | 87 |
| Milton Keynes D | 46 | 86 |
| Cambridge Unite | 46 | 82 |
| Salford City | 46 | 81 |
| Notts County | 46 | 80 |
| Chesterfield | 46 | 79 |
| Grimsby Town | 46 | 78 |
| Barnet | 46 | 76 |
| Swindon Town | 46 | 75 |
| Oldham Athletic | 46 | 68 |
| Crewe Alexandra | 46 | 67 |
| Colchester Unit | 46 | 66 |
| Walsall | 46 | 65 |
| Bristol Rovers | 46 | 62 |
| Fleetwood Town | 46 | 61 |
| Accrington Stan | 46 | 53 |
| Gillingham | 46 | 53 |
| Cheltenham Town | 46 | 52 |
| Shrewsbury Town | 46 | 49 |
| Newport County | 46 | 43 |
| Tranmere Rovers | 46 | 41 |
| Crawley Town | 46 | 40 |
| Harrogate Town | 46 | 39 |
| Barrow | 46 | 36 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Barnet | 8 | 22 |
| Bristol Rovers | 8 | 22 |
| Chesterfield | 8 | 20 |
| Grimsby Town | 8 | 16 |
| Salford City | 8 | 14 |
| Colchester Unit | 8 | 13 |
| Milton Keynes D | 8 | 12 |
| Newport County | 8 | 12 |
| Bromley | 8 | 11 |
| Cambridge Unite | 8 | 10 |
| Crewe Alexandra | 8 | 10 |
| Fleetwood Town | 8 | 10 |
| Cheltenham Town | 8 | 10 |
| Notts County | 8 | 10 |
| Harrogate Town | 8 | 9 |
| Crawley Town | 8 | 9 |
| Swindon Town | 8 | 9 |
| Shrewsbury Town | 8 | 8 |
| Walsall | 8 | 8 |
| Gillingham | 8 | 8 |
| Oldham Athletic | 8 | 7 |
| Barrow | 8 | 7 |
| Tranmere Rovers | 8 | 5 |
| Accrington Stan | 8 | 5 |
in Casa
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Cambridge Unite | 23 | 51 |
| Bromley | 23 | 51 |
| Salford City | 23 | 46 |
| Milton Keynes D | 23 | 45 |
| Notts County | 23 | 43 |
| Grimsby Town | 23 | 41 |
| Chesterfield | 23 | 41 |
| Crewe Alexandra | 23 | 41 |
| Swindon Town | 23 | 39 |
| Oldham Athletic | 23 | 38 |
| Bristol Rovers | 23 | 37 |
| Colchester Unit | 23 | 36 |
| Barnet | 23 | 36 |
| Fleetwood Town | 23 | 33 |
| Shrewsbury Town | 23 | 33 |
| Accrington Stan | 23 | 32 |
| Cheltenham Town | 23 | 31 |
| Gillingham | 23 | 31 |
| Walsall | 23 | 29 |
| Crawley Town | 23 | 25 |
| Newport County | 23 | 22 |
| Barrow | 23 | 19 |
| Tranmere Rovers | 23 | 18 |
| Harrogate Town | 23 | 15 |
in Trasferta
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Milton Keynes D | 23 | 41 |
| Barnet | 23 | 40 |
| Chesterfield | 23 | 38 |
| Grimsby Town | 23 | 37 |
| Notts County | 23 | 37 |
| Walsall | 23 | 36 |
| Bromley | 23 | 36 |
| Swindon Town | 23 | 36 |
| Salford City | 23 | 35 |
| Cambridge Unite | 23 | 31 |
| Oldham Athletic | 23 | 30 |
| Colchester Unit | 23 | 30 |
| Fleetwood Town | 23 | 28 |
| Crewe Alexandra | 23 | 26 |
| Bristol Rovers | 23 | 25 |
| Harrogate Town | 23 | 24 |
| Tranmere Rovers | 23 | 23 |
| Gillingham | 23 | 22 |
| Accrington Stan | 23 | 21 |
| Newport County | 23 | 21 |
| Cheltenham Town | 23 | 21 |
| Barrow | 23 | 17 |
| Shrewsbury Town | 23 | 16 |
| Crawley Town | 23 | 15 |
Attacco
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Milton Keynes D | 46 | 86 |
| Grimsby Town | 46 | 74 |
| Notts County | 46 | 74 |
| Bromley | 46 | 71 |
| Chesterfield | 46 | 71 |
| Barnet | 46 | 70 |
| Swindon Town | 46 | 70 |
| Cambridge Unite | 46 | 66 |
| Crewe Alexandra | 46 | 64 |
| Colchester Unit | 46 | 62 |
| Salford City | 46 | 61 |
| Oldham Athletic | 46 | 60 |
| Fleetwood Town | 46 | 57 |
| Bristol Rovers | 46 | 56 |
| Walsall | 46 | 56 |
| Tranmere Rovers | 46 | 54 |
| Cheltenham Town | 46 | 53 |
| Gillingham | 46 | 53 |
| Newport County | 46 | 48 |
| Accrington Stan | 46 | 47 |
| Barrow | 46 | 45 |
| Crawley Town | 46 | 44 |
| Shrewsbury Town | 46 | 42 |
| Harrogate Town | 46 | 39 |
Difesa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Cambridge Unite | 46 | 33 |
| Oldham Athletic | 46 | 44 |
| Milton Keynes D | 46 | 45 |
| Bromley | 46 | 46 |
| Colchester Unit | 46 | 49 |
| Grimsby Town | 46 | 50 |
| Salford City | 46 | 51 |
| Notts County | 46 | 52 |
| Barnet | 46 | 53 |
| Chesterfield | 46 | 56 |
| Walsall | 46 | 56 |
| Accrington Stan | 46 | 58 |
| Crewe Alexandra | 46 | 58 |
| Fleetwood Town | 46 | 58 |
| Swindon Town | 46 | 59 |
| Bristol Rovers | 46 | 65 |
| Crawley Town | 46 | 68 |
| Harrogate Town | 46 | 68 |
| Shrewsbury Town | 46 | 69 |
| Gillingham | 46 | 72 |
| Newport County | 46 | 77 |
| Barrow | 46 | 78 |
| Cheltenham Town | 46 | 79 |
| Tranmere Rovers | 46 | 79 |
Attacco ultime 8
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Barnet | 8 | 24 |
| Bristol Rovers | 8 | 18 |
| Grimsby Town | 8 | 18 |
| Oldham Athletic | 8 | 13 |
| Colchester Unit | 8 | 12 |
| Chesterfield | 8 | 11 |
| Milton Keynes D | 8 | 11 |
| Bromley | 8 | 10 |
| Cambridge Unite | 8 | 10 |
| Cheltenham Town | 8 | 10 |
| Crewe Alexandra | 8 | 10 |
| Fleetwood Town | 8 | 10 |
| Harrogate Town | 8 | 10 |
| Newport County | 8 | 10 |
| Walsall | 8 | 10 |
| Accrington Stan | 8 | 9 |
| Barrow | 8 | 9 |
| Gillingham | 8 | 9 |
| Notts County | 8 | 9 |
| Crawley Town | 8 | 8 |
| Swindon Town | 8 | 8 |
| Salford City | 8 | 7 |
| Tranmere Rovers | 8 | 6 |
| Shrewsbury Town | 8 | 5 |
Difesa ultime 8
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Chesterfield | 8 | 4 |
| Salford City | 8 | 4 |
| Cambridge Unite | 8 | 5 |
| Bristol Rovers | 8 | 6 |
| Colchester Unit | 8 | 8 |
| Milton Keynes D | 8 | 8 |
| Crawley Town | 8 | 9 |
| Bromley | 8 | 10 |
| Grimsby Town | 8 | 10 |
| Shrewsbury Town | 8 | 10 |
| Barnet | 8 | 11 |
| Crewe Alexandra | 8 | 11 |
| Harrogate Town | 8 | 11 |
| Tranmere Rovers | 8 | 11 |
| Fleetwood Town | 8 | 12 |
| Newport County | 8 | 12 |
| Notts County | 8 | 13 |
| Oldham Athletic | 8 | 13 |
| Cheltenham Town | 8 | 14 |
| Swindon Town | 8 | 14 |
| Barrow | 8 | 15 |
| Accrington Stan | 8 | 16 |
| Gillingham | 8 | 16 |
| Walsall | 8 | 16 |
Attacco in Casa
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Notts County | 23 | 45 |
| Cambridge Unite | 23 | 43 |
| Bromley | 23 | 41 |
| Grimsby Town | 23 | 41 |
| Milton Keynes D | 23 | 41 |
| Barnet | 23 | 38 |
| Chesterfield | 23 | 38 |
| Swindon Town | 23 | 38 |
| Colchester Unit | 23 | 35 |
| Crewe Alexandra | 23 | 34 |
| Fleetwood Town | 23 | 34 |
| Salford City | 23 | 34 |
| Bristol Rovers | 23 | 31 |
| Oldham Athletic | 23 | 30 |
| Gillingham | 23 | 29 |
| Cheltenham Town | 23 | 28 |
| Accrington Stan | 23 | 27 |
| Crawley Town | 23 | 26 |
| Newport County | 23 | 24 |
| Walsall | 23 | 23 |
| Shrewsbury Town | 23 | 22 |
| Tranmere Rovers | 23 | 22 |
| Barrow | 23 | 18 |
| Harrogate Town | 23 | 16 |
Difesa in Casa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Cambridge Unite | 23 | 15 |
| Oldham Athletic | 23 | 18 |
| Milton Keynes D | 23 | 20 |
| Bromley | 23 | 21 |
| Grimsby Town | 23 | 22 |
| Colchester Unit | 23 | 23 |
| Chesterfield | 23 | 24 |
| Salford City | 23 | 24 |
| Notts County | 23 | 25 |
| Accrington Stan | 23 | 27 |
| Shrewsbury Town | 23 | 27 |
| Swindon Town | 23 | 27 |
| Bristol Rovers | 23 | 28 |
| Crawley Town | 23 | 28 |
| Crewe Alexandra | 23 | 28 |
| Barnet | 23 | 29 |
| Walsall | 23 | 30 |
| Cheltenham Town | 23 | 33 |
| Barrow | 23 | 34 |
| Fleetwood Town | 23 | 34 |
| Gillingham | 23 | 36 |
| Newport County | 23 | 37 |
| Tranmere Rovers | 23 | 37 |
| Harrogate Town | 23 | 38 |
Attacco in Trasferta
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Milton Keynes D | 23 | 45 |
| Chesterfield | 23 | 33 |
| Grimsby Town | 23 | 33 |
| Walsall | 23 | 33 |
| Barnet | 23 | 32 |
| Swindon Town | 23 | 32 |
| Tranmere Rovers | 23 | 32 |
| Bromley | 23 | 30 |
| Crewe Alexandra | 23 | 30 |
| Oldham Athletic | 23 | 30 |
| Notts County | 23 | 29 |
| Barrow | 23 | 27 |
| Colchester Unit | 23 | 27 |
| Salford City | 23 | 27 |
| Bristol Rovers | 23 | 25 |
| Cheltenham Town | 23 | 25 |
| Gillingham | 23 | 24 |
| Newport County | 23 | 24 |
| Cambridge Unite | 23 | 23 |
| Fleetwood Town | 23 | 23 |
| Harrogate Town | 23 | 23 |
| Accrington Stan | 23 | 20 |
| Shrewsbury Town | 23 | 20 |
| Crawley Town | 23 | 18 |
Difesa in Trasferta
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Cambridge Unite | 23 | 18 |
| Barnet | 23 | 24 |
| Fleetwood Town | 23 | 24 |
| Bromley | 23 | 25 |
| Milton Keynes D | 23 | 25 |
| Colchester Unit | 23 | 26 |
| Oldham Athletic | 23 | 26 |
| Walsall | 23 | 26 |
| Notts County | 23 | 27 |
| Salford City | 23 | 27 |
| Grimsby Town | 23 | 28 |
| Crewe Alexandra | 23 | 30 |
| Harrogate Town | 23 | 30 |
| Accrington Stan | 23 | 31 |
| Chesterfield | 23 | 32 |
| Swindon Town | 23 | 32 |
| Gillingham | 23 | 36 |
| Bristol Rovers | 23 | 37 |
| Crawley Town | 23 | 40 |
| Newport County | 23 | 40 |
| Shrewsbury Town | 23 | 42 |
| Tranmere Rovers | 23 | 42 |
| Barrow | 23 | 44 |
| Cheltenham Town | 23 | 46 |
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
48.6%
Nessun gol fatto:
6.5%
Ospiti segnano 1° gol:
44.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 33.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.23
Punti Per Partita subendo per prima: 0.57
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
57.9%
Tasso di rimonta in casa:
42.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
35.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
26.3%
Squadre in parità (reti):
51.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.2%