flag NSI vs EB / Streymur

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: við Løkin
NSI
1
0
EB / Streymur
NSI
vs
EB / Streymur
1
0
Michal Przybylski (90+7)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
75%
25%
Corners
14
1
% of time leading
0%
0%
Domination Index
79%
21%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

NSI dopo 27 partite
ha vinto 17 / 27
63%
vinto a zero 9 / 27
33%
ha segnato 25 / 27
93%
ha segnato esattamente 1 gol 9 / 27
33%
rete inviolata 10 / 27
37%
ha segnato per prima 17 / 27
63%
ha segnato per prima e vinto 15 / 27
56%
EB / Streymur dopo 27 partite
ha perso 14 / 27
52%
perso a zero 8 / 27
30%
non ha segnato 10 / 27
37%
ha subito almeno 1 gol 23 / 27
85%
ha subito esattamente 1 gol 9 / 27
33%
ha subito per prima 14 / 27
52%
ha subito per prima e perso 12 / 27
44%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
NSI
EB / Streymur
31 Oct B68 - NSI
0:3
0-1
Aron Knudsen (23')
0-2
Klaemint Olsen (78')
0-3
Michal Przybylski (90+2')
25 Oct NSI - HB
1:1
0-1
Moses Ebiye (59')
1-1
Petur Knudsen (83')
18 Oct NSI - 07 Vestur
1:0
1-0
Aron Knudsen (83')
11 Oct Skala - NSI
1:2
1-0
Malthe Nielsen (26')
1-1
Beinir Nolsøe (44')
1-2
Petur Knudsen (45+2')
18 Sep B36 - NSI
1:2
0-1
Marius Lindh (9')
0-2
Petur Knudsen (rig.) (52')
1-2
David Andreasen (83')
13 Sep NSI - Vikingur
1:1
0-1
Jakup Johansen (10')
1-1
Daniel Obbekjær (45')
30 Aug NSI - AB Argir
3:1
0-1
Gunnar Reynslag (3')
1-1
Mathias Birk Friis (aut.) (56')
2-1
Meinhard Olsen (71')
3-1
Petur Knudsen (rig.) (82')
23 Aug KI - NSI
2:2
1-0
Filip Brattbakk (59')
2-0
Pall Klettskard (67')
2-1
Petur Knudsen (83')
2-2
Daniel Obbekjær (90+9')
0:2
0-1
Jakup Pauli Frederik (8')
0-2
Silas Gaard (45+1')
EBST - Skala 31 Oct
0:0 Vikingur - EBST 25 Oct
0:1
0-1
Heini Sørensen (rig.) (19')
EBST - HB 18 Oct
3:0
1-0
Høgni Egilstoft Niel (29')
2-0
Jasper Van Der Heyde (48')
3-0
Casper Gedsted Hanse (58')
07 Vestur - EBST 10 Oct
2:3
0-1
Gutti Dahl-Olsen (27')
0-2
Marius Kallestrup Ni (45+2')
1-2
Loick Lespinasse (rig.) (52')
2-2
Loick Lespinasse (69')
2-3
L. Nørby (90+5')
B68 - EBST 19 Sep
2:1
0-1
Jogvan Gullfoss (12')
1-1
Gestur Bogason Dam (69')
2-1
Andras Olsen (80')
EBST - B36 13 Sep
3:0
1-0
Daniel Johansen (18')
2-0
Pall Klettskard (68')
3-0
Arni Frederiksberg (rig.) (85')
KI - EBST 31 Aug
2:0
1-0
Gestur Bogason Dam (49')
2-0
Marius Kallestrup Ni (80')
EBST - AB Argir 23 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.57
1.08 Trasf.
Totale 2.15
1.00 Totale
Ultime 8 2.25
1.25 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.71
1.41 PPI

PG V P S
Casa 14 11 3 0
Totale 27 17 7 3
Casa
Totale
V P S PG
4 2 7 13 Trasf.
7 6 14 27 Totale
Trasf.
Totale

NSI

Latest AT HOME

EB / Streymur

Latest AWAY
25 Oct NSI - HB
1:1
0-1
Moses Ebiye (59')
1-1
Petur Knudsen (83')
18 Oct NSI - 07 Vestur
1:0
1-0
Aron Knudsen (83')
13 Sep NSI - Vikingur
1:1
0-1
Jakup Johansen (10')
1-1
Daniel Obbekjær (45')
30 Aug NSI - AB Argir
3:1
0-1
Gunnar Reynslag (3')
1-1
Mathias Birk Friis (aut.) (56')
2-1
Meinhard Olsen (71')
3-1
Petur Knudsen (rig.) (82')
0:0 Vikingur - EBST 25 Oct
3:0
1-0
Høgni Egilstoft Niel (29')
2-0
Jasper Van Der Heyde (48')
3-0
Casper Gedsted Hanse (58')
07 Vestur - EBST 10 Oct
2:3
0-1
Gutti Dahl-Olsen (27')
0-2
Marius Kallestrup Ni (45+2')
1-2
Loick Lespinasse (rig.) (52')
2-2
Loick Lespinasse (69')
2-3
L. Nørby (90+5')
B68 - EBST 19 Sep
3:0
1-0
Daniel Johansen (18')
2-0
Pall Klettskard (68')
3-0
Arni Frederiksberg (rig.) (85')
KI - EBST 31 Aug
Punti
PG Pti
NSI 27 58
KI 27 52
HB 27 45
Vikingur 27 43
B36 27 42
Skala 27 28
AB Argir 27 28
EB / Streymur 27 27
07 Vestur 27 25
B68 27 20
Forma ultime 8
PG Pti
NSI 8 18
KI 8 15
HB 8 12
Skala 8 11
Vikingur 8 11
EB / Streymur 8 10
07 Vestur 8 9
B36 8 9
B68 8 5
AB Argir 8 5

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

NSI
EB / Streymur
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%63%25%2.7575% 75%50%13%2.3825%
Totale 78%59%33%3.0459% 81%56%19%2.7456%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 80% 57% 26% 2.89 57%
Campionato (Totale) 76% 54% 29% 2.81 56%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

NSI (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
79%
39%
% Sconfitte
0%
33%
EB / Streymur (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
1.38
1.35
% Reti inviolate
8%
24%
% Sconfitte
54%
39%
NSI (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
63%
36%
% Non ha segnato
7%
27%
EB / Streymur (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
15%
27%
% Sconfitte
52%
36%

Medie contestuali

NSI AVG EB / Streymur
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 14 13 Giocate
Media Fatti 1.86 1.93 2.00 Media Subiti
Media Subiti 0.50 0.94 1.38 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.36 2.87 3.38 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 93% 93% 92% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 43% 56% 69% Tasso gol fatti
Reti inviolate 57% 44% 31% Non ha segnato
Non ha segnato 7% 7% 8% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 36% 33% 31% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 12% 23% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 71% 63% 54% Ha subito prima
Ha subito prima 21% 30% 38% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 29% 30% 31% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 7% 23% 38% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 50' 53' 55' Minuto medio GS
Minuto medio GS 38' 42' 45' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 93% 93% 92% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 64% 74% 85% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 43% 60% 77% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 21% 26% 31% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 7% 19% 31% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 7% 11% 15% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 43% 56% 69% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 57% 67% 77% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 43% 45% 46% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 7% 11% 15% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

NSI
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
EB / Streymur
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
NSI
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
EB / Streymur
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

NSI (14 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) NSI Campionato
Punti Per Partita
2.57
1.45
% Vittorie
79%
39%
% Pareggi
21%
27%
% Sconfitte
0%
33%
Gol fatti per partita
1.86
1.47
Gol subiti per partita
0.50
1.35
% Reti inviolate
57%
30%
% Non ha segnato
7%
24%
% Vittorie a zero
50%
21%
% Sconfitte a zero
0%
15%
% La squadra segna prima
71%
52%
% L'avversario segna prima
21%
39%
Minuto medio 1° gol fatto
37
28
Minuto medio 1° gol subito
24
28
Tasso di difesa del vantaggio
85%
58%
Tasso di rimonta
100%
39%
% Tempo in vantaggio
36%
29%
% Tempo in parità
55%
47%
% Tempo in svantaggio
9%
25%
PPP quando segna per prima
3.00
2.20
PPP quando subisce per prima
1.67
0.57
Gol totali per partita
2.36
2.81
% over 1.5 gol
64%
76%
% over 2.5 gol
43%
54%
% over 3.5 gol
21%
29%
% entrambe segnano (Gol)
43%
56%
EB / Streymur (13 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) EB / Streymur Campionato
Punti Per Partita
1.08
1.27
% Vittorie
31%
33%
% Pareggi
15%
27%
% Sconfitte
54%
39%
Gol fatti per partita
1.38
1.35
Gol subiti per partita
2.00
1.47
% Reti inviolate
8%
24%
% Non ha segnato
31%
30%
% Vittorie a zero
0%
15%
% Sconfitte a zero
23%
21%
% La squadra segna prima
38%
39%
% L'avversario segna prima
54%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
17
28
Minuto medio 1° gol subito
31
28
Tasso di difesa del vantaggio
57%
61%
Tasso di rimonta
22%
42%
% Tempo in vantaggio
28%
25%
% Tempo in parità
41%
47%
% Tempo in svantaggio
32%
29%
PPP quando segna per prima
2.60
2.26
PPP quando subisce per prima
0.00
0.57
Gol totali per partita
3.38
2.81
% over 1.5 gol
85%
76%
% over 2.5 gol
77%
54%
% over 3.5 gol
31%
29%
% entrambe segnano (Gol)
69%
56%

Tempi dei gol

NSI
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 8
GS 3
16-30 GF 8
GS 5
31-45 GF 6
GS 4
46-60 GF 13
GS 4
61-75 GF 6
GS 6
76-90 GF 13
GS 6
1° Tempo GF 22
41%
GS 12
43%
2° Tempo GF 32
59%
GS 16
57%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 51
EB / Streymur
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 6
GS 6
16-30 GF 6
GS 7
31-45 GF 4
GS 3
46-60 GF 2
GS 8
61-75 GF 4
GS 8
76-90 GF 8
GS 12
1° Tempo GF 16
53%
GS 16
36%
2° Tempo GF 14
47%
GS 28
64%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 52
NSI
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 4
GS 2
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 3
GS 0
46-60 GF 5
GS 1
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 7
GS 1
1° Tempo GF 11
42%
GS 4
57%
2° Tempo GF 15
58%
GS 3
43%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 38
EB / Streymur
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 3
16-30 GF 5
GS 4
31-45 GF 3
GS 1
46-60 GF 1
GS 5
61-75 GF 2
GS 5
76-90 GF 4
GS 8
1° Tempo GF 11
61%
GS 8
31%
2° Tempo GF 7
39%
GS 18
69%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 55

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti NSI (TOTALE)
Differenza Reti EB / Streymur (TOTALE)
+10
0
-10
+5
+3
-1
+2
+1
+9
-6
-4
+7
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti NSI (IN CASA)
Differenza Reti EB / Streymur (IN TRASFERTA)
+7
0
-7
+2
+2
+1
+3
+2
+4
-4
+2
-3
+6
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

NSI
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 10 / 14
71%
Nessun gol fatto 1 / 14
7%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 14
21%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 14
29%
Squadra e Avversario in parità all'int. 9 / 14
64%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 14
7%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 32.7 min.
36%
Minuti medi in parità 49.3 min.
55%
Minuti medi in svantaggio 8.0 min.
9%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 13
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
85%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
100%
EB / Streymur
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 13
38%
Nessun gol fatto 1 / 13
8%
L'avversario ha segnato per primo 7 / 13
54%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 13
38%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 13
31%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 13
31%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 24.8 min.
28%
Minuti medi in parità 36.5 min.
41%
Minuti medi in svantaggio 28.7 min.
32%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 7
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
57%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 9
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
22%

Tabella risultati

NSI
EB / Streymur
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
NSI 0:1 1:0
4:2
0:0 1:1 KI 0:0 2:1
2:2 3:0
2:1 3:1 HB 1:2 3:4
1:1 0:1
1:0 3:3 Vikingur 1:1 0:0
1:1 1:2
3:0 2:0 B36 2:2 2:1
1:2 2:1
4:0 3:3 Skala 1:1 1:2
1:2 0:2
2:1 3:2 AB Argir 0:3 1:2
3:1 2:0
1:0 0:1 EB / Streymur
4:2
2:0 1:6 07 Vestur 0:2 3:2
1:0 3:0
1:0 1:2 B68 2:0 1:1
0:3 2:3

Statistiche sui gol

NSI
EB / Streymur
Casa Totale Totale Trasf.
26 54 Fatti (GF) 30 18
1.86 2.00 Media GF 1.11 1.38
7 28 Subiti (GS) 44 26
0.50 1.04 Media GS 1.63 2.00
2.36 3.04 Media GF+GS 2.74 3.38
93% 96% GF+GS > 0.5 93% 92%
64% 78% GF+GS > 1.5 81% 85%
43% 59% GF+GS > 2.5 56% 77%
21% 33% GF+GS > 3.5 19% 31%
7% 19% GF+GS > 4.5 15% 31%
7% 15% GF+GS > .55 7% 15%
57% 63% GF+GS > 0.5 all'int. 67% 77%
43% 41% GF+GS > 1.5 all'int. 37% 46%
7% 15% GF+GS > 2.5 all'int. 11% 15%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) NSI fatti in casa
1.86
(B) EB / Streymur subiti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.93
1.47
Medie gol fatti in trasferta
(A) NSI subiti in casa
0.50
(B) EB / Streymur fatti in trasferta
1.38
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.94
1.35
Gol fatti + subiti per partita
(A) NSI in casa
2.36
(B) EB / Streymur in trasferta
3.38
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.87
2.81
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) NSI tasso gol fatti in casa
93%
(B) EB / Streymur tasso gol subiti in trasferta
92%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
93%
76%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) NSI tasso gol subiti in casa
43%
(B) EB / Streymur tasso gol fatti in trasferta
69%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
56%
70%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) NSI over 1.5 in casa
64%
(B) EB / Streymur over 1.5 in trasferta
85%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
74%
76%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) NSI over 2.5 in casa
43%
(B) EB / Streymur over 2.5 in trasferta
77%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
60%
54%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) NSI over 3.5 in casa
21%
(B) EB / Streymur over 3.5 in trasferta
31%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
26%
29%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) NSI Partite Gol in casa
43%
(B) EB / Streymur Partite Gol in trasferta
69%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
56%
56%

Statistiche Casa vs Trasferta

NSI
EB / Streymur
(partite in casa)
(partite in trasferta)
14
Giocate
13
Goals For per match
1.86
1.38
Reti inviolate
57%
8%
Vittorie a zero
50%
0%
Tasso gol fatti
93%
69%
A segno in entrambi i tempi
36%
23%
Ha segnato prima
71%
38%
In vantaggio all'int.
29%
38%
Gol Subiti per partita
0.50
2.00
Non ha segnato
7%
31%
Sconfitte a zero
0%
23%
Tasso gol subiti
43%
92%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
31%
Ha subito prima
21%
54%
Svantaggio all'int.
7%
31%

Risultati Esatti

NSI
EB / Streymur
Finale casa
1:0 4
29%
1:1 2
14%
2:1 2
14%
0:0 1
7%
2:0 1
7%
3:0 1
7%
4:0 1
7%
3:1 1
7%
4:2 1
7%
Finale trasf.
3:0 2
15%
2:1 2
15%
1:2 2
15%
0:0 1
8%
1:0 1
8%
1:1 1
8%
3:2 1
8%
4:2 1
8%
2:3 1
8%
3:4 1
8%
Int. casa
0:0 6
43%
1:1 3
21%
2:0 2
14%
1:0 1
7%
3:0 1
7%
0:1 1
7%
Int. trasf.
0:0 3
23%
1:0 2
15%
2:0 2
15%
0:1 2
15%
0:2 2
15%
0:3 1
8%
2:2 1
8%

Distribuzione Casa vs Trasferta

NSI
EB / Streymur
Casa Trasf. Casa Trasf.
62% 38% % Punti 48% 52%
48% 52% stats.pct_scored 40% 60%
25% 75% stats.pct_conceded 41% 59%

Serie Attuali

NSI
EB / Streymur
Casa Totale Totale Trasf.
- 1 Vittorie consecutive - -
1 - Pareggi consecutivi - 1
- - Sconfitte consecutive 1 -
1 - Senza vittorie 4 2
- 1 Senza pareggi 1 -
14 10 Senza sconfitte - 1
6 11 Ha segnato nel match - -
1 - Ha subito nel match 1 -
- - Nessun gol fatto 4 2
- 1 Nessun gol subito - 1
- 1 GF + GS > 2.5 - -
3 - GF+GS under 2.5 3 1

Tassi di Gol

NSI
EB / Streymur
Casa Totale Totale Trasf.
93% 93% Tasso gol fatti 63% 69%
50% 56% Tasso gol fatti 1° T. 37% 46%
79% 81% Tasso gol fatti 2° T. 37% 46%
36% 44% A segno in entrambi i tempi 11% 23%
43% 59% Entrambe le squadre segnano 56% 69%
43% 63% Tasso gol subiti 85% 92%
29% 37% Tasso gol subiti 1° T. 41% 38%
14% 33% Tasso gol subiti 2° T. 67% 85%
0% 7% Gol subiti in entrambi i tempi 22% 31%

Fatti + Subiti per partita

NSI
EB / Streymur
Casa Totale Totale Trasf.
7% 4% Totale = 0 7% 8%
29% 19% Totale = 1 11% 8%
21% 19% Totale = 2 26% 8%
21% 26% Totale = 3 37% 46%
14% 15% Totale = 4 4% 0%
7% 19% Totale = 5+ 15% 31%
36% 22% Totale = 0 o 1 19% 15%
43% 44% Totale = 2 o 3 63% 54%
21% 33% Totale = 4+ 19% 31%

Gol fatti / Gol subiti

NSI
EB / Streymur
Casa Totale Totale Trasf.
93% 93% GF oltre 0.5 63% 69%
50% 59% GF oltre 1.5 37% 46%
29% 30% GF oltre 2.5 7% 15%
14% 11% GF oltre 3.5 4% 8%
0% 4% GF oltre 4.5 0% 0%
43% 63% GS oltre 0.5 85% 92%
7% 26% GS oltre 1.5 52% 62%
0% 15% GS oltre 2.5 22% 38%
0% 0% GS oltre 3.5 4% 8%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

NSI
EB / Streymur
Casa Totale Totale Trasf.
57% 37% Reti inviolate 15% 8%
50% 33% Vittorie a zero 7% 0%
7% 7% Non ha segnato 37% 31%
0% 4% Sconfitte a zero 30% 23%

Scarti di gol

NSI
EB / Streymur
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 63 11
S 00 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 40 00
S 41 20
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 103 22
S 12 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 52 00
S 83 30

Tendenze

NSI

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del NSI è di 1.22, migliore del 114% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del NSI è di 75%, migliore del 85% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La media gol fatti nel secondo tempo del NSI è di 1.19, migliore del 52% rispetto alla media del campionato (0.78).
  • Il NSI è imbattuto nelle ultime 10 partite.
  • Il NSI è imbattuto in tutte le sue 14 partite in casa.
  • Il NSI ha segnato in ognuna delle ultime 11 partite.
  • 11 partite consecutive in cui il NSI ha segnato.
  • Il NSI è in testa alla classifica Punti.
  • Il NSI è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il NSI è in testa alla classifica in Casa.
  • Il NSI è in testa alla classifica Attacco.
  • Il NSI ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
  • Il NSI è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il NSI ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il NSI è in testa alla classifica Attacco in Casa.
  • Il NSI è in testa alla classifica Difesa in Casa.

EB / Streymur

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del EB / Streymur è di 0.29, peggiore del 49% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del EB / Streymur è di 22%, peggiore del 45% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del EB / Streymur è di 0.44, peggiore del 38% rispetto alla media del campionato (0.32).
  • Il EB / Streymur non ha vinto nelle ultime 4 partite.
  • Il EB / Streymur non ha segnato nelle ultime 4 partite.
  • Il EB / Streymur occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il EB / Streymur occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Il EB / Streymur ha segnato il 60% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
NSI 27 58
KI 27 52
HB 27 45
Vikingur 27 43
B36 27 42
Skala 27 28
AB Argir 27 28
EB / Streymur 27 27
07 Vestur 27 25
B68 27 20
Forma ultime 8
PG Pti
NSI 8 18
KI 8 15
HB 8 12
Skala 8 11
Vikingur 8 11
EB / Streymur 8 10
07 Vestur 8 9
B36 8 9
B68 8 5
AB Argir 8 5
in Casa
PG Pti
NSI 14 36
KI 14 23
Vikingur 14 23
AB Argir 13 20
HB 13 19
B36 13 19
Skala 14 17
07 Vestur 13 15
EB / Streymur 14 13
B68 13 11
in Trasferta
PG Pti
KI 13 29
HB 14 26
B36 14 23
NSI 13 22
Vikingur 13 20
EB / Streymur 13 14
Skala 13 11
07 Vestur 14 10
B68 14 9
AB Argir 14 8
Attacco
PG GF
NSI 27 54
KI 27 51
HB 27 47
B36 27 41
Vikingur 27 38
AB Argir 27 34
Skala 27 32
EB / Streymur 27 30
B68 27 27
07 Vestur 27 26
Difesa
PG GS
KI 27 22
NSI 27 28
Vikingur 27 28
HB 27 35
B36 27 36
Skala 27 43
07 Vestur 27 44
EB / Streymur 27 44
AB Argir 27 47
B68 27 53
Attacco ultime 8
PG GF
NSI 8 15
KI 8 14
Skala 8 13
HB 8 12
B36 8 11
07 Vestur 8 9
Vikingur 8 9
B68 8 7
EB / Streymur 8 7
AB Argir 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
KI 8 5
NSI 8 7
07 Vestur 8 8
Vikingur 8 8
HB 8 11
Skala 8 11
EB / Streymur 8 12
B36 8 13
B68 8 13
AB Argir 8 15
Attacco in Casa
PG GF
NSI 14 26
AB Argir 13 24
Vikingur 14 23
HB 13 22
KI 14 21
B36 13 18
Skala 14 18
07 Vestur 13 17
B68 13 17
EB / Streymur 14 12
Difesa in Casa
PG GS
NSI 14 7
KI 14 12
B36 13 16
Vikingur 14 16
EB / Streymur 14 18
HB 13 18
Skala 14 21
AB Argir 13 22
B68 13 25
07 Vestur 13 27
Attacco in Trasferta
PG GF
KI 13 30
NSI 13 28
HB 14 25
B36 14 23
EB / Streymur 13 18
Vikingur 13 15
Skala 13 14
AB Argir 14 10
B68 14 10
07 Vestur 14 9
Difesa in Trasferta
PG GS
KI 13 10
Vikingur 13 12
07 Vestur 14 17
HB 14 17
B36 14 20
NSI 13 21
Skala 13 22
AB Argir 14 25
EB / Streymur 13 26
B68 14 28

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
HB 27 3.04 93% 85% 63% 41% 15% 4% 63% 30% 15% 22% 7%
NSI 27 3.04 96% 78% 59% 33% 19% 15% 59% 37% 7% 33% 4%
AB Argir 27 3.00 100% 85% 52% 33% 22% 4% 59% 19% 22% 19% 22%
B68 27 2.96 100% 78% 52% 26% 19% 11% 56% 7% 37% 7% 37%
B36 27 2.85 89% 78% 59% 26% 15% 11% 52% 30% 30% 19% 19%
Skala 27 2.78 89% 74% 59% 30% 19% 7% 67% 26% 19% 15% 7%
EB / Streymur 27 2.74 93% 81% 56% 19% 15% 7% 56% 15% 37% 7% 30%
KI 27 2.70 85% 70% 48% 30% 19% 11% 48% 41% 26% 26% 11%
07 Vestur 27 2.59 93% 67% 41% 22% 22% 11% 41% 26% 41% 19% 33%
Vikingur 27 2.44 74% 67% 52% 30% 15% 7% 56% 37% 33% 11% 7%
...
Media campionato 91.1% 76.3% 54.1% 28.9% 17.8% 8.9% 55.6% 26.7% 26.7% 17.8% 17.8%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

135 partite giocate / 135100.0%
Casa:
39.3%
Pareggi:
27.4%
Trasf.:
33.3%
Gol totali: 380
Gol per partita: 2.81
Gol casa/partita:
1.47
Gol trasf./partita:
1.35
Over 1.5 gol:
76.3%
Over 2.5 gol:
54.1%
Over 3.5 gol:
28.9%
Entrambe segnano (Gol):
55.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
51.9%
Nessun gol fatto:
8.9%
Ospiti segnano 1° gol:
39.3%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.23
Punti Per Partita subendo per prima: 0.57
Tasso di difesa vantaggio in casa:
58.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
60.8%
Tasso di rimonta in casa:
39.2%
Tasso di rimonta in trasf.:
41.8%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.8%
Squadre in parità (reti):
46.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.5%