flag BVSC vs Kozarmisleny

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
25%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
25%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
17%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
25%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.17
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
BVSC (AT HOME) 7 2 2 3 9 10 29 29 43 1.29 1.43 2.71 1.14
Kozarmisleny (AWAY) 8 2 1 5 7 14 25 13 63 0.88 1.75 2.63 0.88
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

match.most_recent_first
BVSC
Kozarmisleny
31 Oct BVS - Csakvari TK
1:0
1-0
Peter Torocsik (52')
24 Oct BVS - Tiszakecske
2:2
0-1
Myke (60')
0-2
Bence Sos (61')
1-2
Kornel Csernik (65')
2-2
Kornel Csernik (73')
17 Oct Ajka - BVS
1:2
0-1
Patrik Bacsa (18')
1-1
David Artner (21')
1-2
Roland Lehoczky (53')
12 Oct BVS - Soroksar SC
5:2
1-0
Balazs Farkas (25')
2-0
Csongor Papp (51')
3-0
Adrian Denes (62')
3-1
Mark Bencze (69')
4-1
Kornel Csernik (79')
4-2
Zsombor Kalnoki-Kis (82')
5-2
Balazs Farkas (89')
20 Sep Szentlorinc SE - BVS
2:1
1-0
Peter Kiss-Szeman (28')
1-1
Adrian Denes (54')
2-1
Aleksandar Rac (89')
5 Sep BVS - Nagykanizsai TE
0:1
0-1
Richard Zsolnai (21')
29 Aug Diosgyor - BVS
0:2
0-1
Gergo Ominger (15')
0-2
Adrian Denes (80')
22 Aug BVS - Karcag SE
1:4
1-0
Kornel Csernik (2')
1-1
Norbert Konyves (27')
1-2
Mate Kovalovszki (51')
1-3
David Laszlo (59')
1-4
Norbert Konyves (80')
0:1
0-1
Patrik Szucs (65')
Soroksar SC - KOZ 1 Nov
0:2
0-1
Benjamin Olah (69')
0-2
Mate Szolgai (rig.) (74')
KOZ - Szentlorinc SE 24 Oct
0:3
0-1
Balint Geiger (49')
0-2
Krisztian Laszlo (64')
0-3
Patrik Szucs (70')
Nagykanizsai TE - KOZ 17 Oct
0:2
0-1
B. Babinszky (46')
0-2
Laszlo Vass (73')
KOZ - Diosgyor 10 Oct
1:1
1-0
Mirko Halacsi Fulop (42')
1-1
Patrik Szucs (49')
Karcag SE - KOZ 20 Sep
2:0
1-0
Patrik Szucs (27')
2-0
Roland Otto Vajda (83')
KOZ - Mezokovesd-Zsory 5 Sep
3:0
1-0
Tamas Turi (aut.) (57')
2-0
A. Bolyki (59')
3-0
A. Bolyki (90')
Kecskemeti TE - KOZ 29 Aug
1:2
1-0
Patrik Szucs (2')
1-1
Levente Vago (63')
1-2
Viktor Haragos (77')
KOZ - Szeged 2011 22 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.14
0.88 Trasf.
Totale 1.27
0.83 Totale
Ultime 8 1.63
1.25 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.66
1.32 PPI

PG V P S
Casa 7 2 2 3
Totale 11 4 2 5
Casa
Totale
V P S PG
2 1 5 8 Trasf.
3 1 8 12 Totale
Trasf.
Totale

BVSC

Latest AT HOME

Kozarmisleny

Latest AWAY
31 Oct BVS - Csakvari TK
1:0
1-0
Peter Torocsik (52')
24 Oct BVS - Tiszakecske
2:2
0-1
Myke (60')
0-2
Bence Sos (61')
1-2
Kornel Csernik (65')
2-2
Kornel Csernik (73')
12 Oct BVS - Soroksar SC
5:2
1-0
Balazs Farkas (25')
2-0
Csongor Papp (51')
3-0
Adrian Denes (62')
3-1
Mark Bencze (69')
4-1
Kornel Csernik (79')
4-2
Zsombor Kalnoki-Kis (82')
5-2
Balazs Farkas (89')
5 Sep BVS - Nagykanizsai TE
0:1
0-1
Richard Zsolnai (21')
0:1
0-1
Patrik Szucs (65')
Soroksar SC - KOZ 1 Nov
0:3
0-1
Balint Geiger (49')
0-2
Krisztian Laszlo (64')
0-3
Patrik Szucs (70')
Nagykanizsai TE - KOZ 17 Oct
1:1
1-0
Mirko Halacsi Fulop (42')
1-1
Patrik Szucs (49')
Karcag SE - KOZ 20 Sep
3:0
1-0
Tamas Turi (aut.) (57')
2-0
A. Bolyki (59')
3-0
A. Bolyki (90')
Kecskemeti TE - KOZ 29 Aug
Punti
PG Pti
Kecskemeti TE 12 26
Soroksar SC 12 24
Mezokovesd-Zsor 12 23
Kazincbarcika 12 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 12 19
MOL Fehervar 12 15
Diosgyor 12 15
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 14
Nagykanizsai TE 12 12
Karcag SE 12 11
Szeged 2011 11 10
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kecskemeti TE 8 19
Mezokovesd-Zsor 8 17
Tiszakecske 8 17
Kazincbarcika 8 15
Soroksar SC 8 14
BVSC 8 13
Diosgyor 8 11
Ajka 8 11
Gyirmot 8 11
Kozarmisleny 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Szentlorinc SE 8 7
Karcag SE 8 7
Csakvari TK 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

BVSC
Kozarmisleny
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%63%38%3.2563% 88%38%0%2.2525%
Totale 55%45%27%2.5545% 92%50%8%2.5033%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 74% 48% 17% 2.52 39%
Campionato (Totale) 77% 56% 32% 2.91 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

BVSC (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
29%
28%
Tasso gol subiti
71%
72%
% Non ha segnato
43%
19%
% Vittorie
29%
46%
Kozarmisleny (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
25%
19%
Tasso gol subiti
75%
81%
% Primo gol
25%
39%
% Sconfitte
63%
46%
BVSC (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
27%
24%
Subiti per partita
1.27
1.45
% Non ha segnato
36%
24%
% Sconfitte
45%
39%
Kozarmisleny (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
25%
24%
Tasso gol subiti
75%
76%
% Non ha segnato
42%
24%
% Sconfitte
67%
39%

Medie contestuali

BVSC AVG Kozarmisleny
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 8 Giocate
Media Fatti 1.29 1.52 1.75 Media Subiti
Media Subiti 1.43 1.15 0.88 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.71 2.67 2.63 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 57% 66% 75% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 71% 67% 63% Tasso gol fatti
Reti inviolate 29% 33% 38% Non ha segnato
Non ha segnato 43% 34% 25% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 14% 32% 50% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 14% 7% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 43% 59% 75% Ha subito prima
Ha subito prima 43% 34% 25% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 14% 38% 63% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 14% 7% 0% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 55' 55' 54' Minuto medio GS
Minuto medio GS 58' 61' 64' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 86% 93% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 43% 65% 88% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 43% 53% 63% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 43% 28% 13% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 29% 14% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 14% 7% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 43% 40% 38% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 43% 53% 63% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 14% 7% 0% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

BVSC
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kozarmisleny
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
BVSC
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kozarmisleny
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

BVSC (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) BVSC Campionato
Punti Per Partita
1.14
1.61
% Vittorie
29%
46%
% Pareggi
29%
22%
% Sconfitte
43%
32%
Gol fatti per partita
1.29
1.60
Gol subiti per partita
1.43
1.31
% Reti inviolate
29%
28%
% Non ha segnato
43%
19%
% Vittorie a zero
14%
26%
% Sconfitte a zero
29%
17%
% La squadra segna prima
43%
59%
% L'avversario segna prima
43%
39%
Minuto medio 1° gol fatto
26
31
Minuto medio 1° gol subito
51
32
Tasso di difesa del vantaggio
67%
62%
Tasso di rimonta
25%
44%
% Tempo in vantaggio
20%
29%
% Tempo in parità
57%
51%
% Tempo in svantaggio
22%
20%
PPP quando segna per prima
2.00
2.21
PPP quando subisce per prima
0.33
0.73
Gol totali per partita
2.71
2.91
% over 1.5 gol
43%
77%
% over 2.5 gol
43%
56%
% over 3.5 gol
43%
32%
% entrambe segnano (Gol)
43%
55%
Kozarmisleny (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Kozarmisleny Campionato
Punti Per Partita
0.88
1.17
% Vittorie
25%
32%
% Pareggi
13%
22%
% Sconfitte
63%
46%
Gol fatti per partita
0.88
1.31
Gol subiti per partita
1.75
1.60
% Reti inviolate
25%
19%
% Non ha segnato
38%
28%
% Vittorie a zero
25%
17%
% Sconfitte a zero
38%
26%
% La squadra segna prima
25%
39%
% L'avversario segna prima
75%
59%
Minuto medio 1° gol fatto
57
32
Minuto medio 1° gol subito
37
31
Tasso di difesa del vantaggio
100%
56%
Tasso di rimonta
17%
38%
% Tempo in vantaggio
9%
21%
% Tempo in parità
52%
50%
% Tempo in svantaggio
39%
29%
PPP quando segna per prima
3.00
2.03
PPP quando subisce per prima
0.17
0.61
Gol totali per partita
2.63
2.91
% over 1.5 gol
88%
77%
% over 2.5 gol
63%
56%
% over 3.5 gol
13%
32%
% entrambe segnano (Gol)
38%
55%

Tempi dei gol

BVSC
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 2
GS 4
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 4
GS 3
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 3
GS 3
1° Tempo GF 4
29%
GS 5
36%
2° Tempo GF 10
71%
GS 9
64%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 54
Kozarmisleny
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 0
GS 4
46-60 GF 2
GS 7
61-75 GF 4
GS 5
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 2
20%
GS 5
25%
2° Tempo GF 8
80%
GS 15
75%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 58
BVSC
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 0
GS 0
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 2
22%
GS 2
20%
2° Tempo GF 7
78%
GS 8
80%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 58
Kozarmisleny
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 0
GS 4
46-60 GF 2
GS 6
61-75 GF 4
GS 1
76-90 GF 1
GS 2
1° Tempo GF 0
0%
GS 5
36%
2° Tempo GF 7
100%
GS 9
64%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 64
Minuto medio gol subiti 54

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti BVSC (TOTALE)
Differenza Reti Kozarmisleny (TOTALE)
+6
0
-6
+2
-2
+1
-1
-4
+1
-5
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti BVSC (IN CASA)
Differenza Reti Kozarmisleny (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+1
-1
-1
-4
-1
-4
+3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

BVSC
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 7
43%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 7
43%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 7
71%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 18.3 min.
20%
Minuti medi in parità 51.7 min.
57%
Minuti medi in svantaggio 20.0 min.
22%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
25%
Kozarmisleny
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 8
25%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 6 / 8
75%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 8
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 8
38%
Avversario in vantaggio all'int. 5 / 8
63%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 8.3 min.
9%
Minuti medi in parità 46.9 min.
52%
Minuti medi in svantaggio 34.9 min.
39%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
17%

Tabella risultati

BVSC
Kozarmisleny
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:1 Kecskemeti TE 3:0
5:2 Soroksar SC 0:1
1:0 Mezokovesd-Zsory 2:0
0:0 Kazincbarcika 2:1
2:2 Tiszakecske
Gyirmot 2:1
1:2 Ajka
MOL Fehervar 4:0
0:2 Diosgyor 0:2
BVSC
2:1 Szentlorinc SE 0:2
0:1 Nagykanizsai TE 0:3
1:4 Karcag SE 1:1
Szeged 2011 1:2
Kozarmisleny
1:0 Csakvari TK 2:0

Statistiche sui gol

BVSC
Kozarmisleny
Casa Totale Totale Trasf.
9 14 Fatti (GF) 10 7
1.29 1.27 Media GF 0.83 0.88
10 14 Subiti (GS) 20 14
1.43 1.27 Media GS 1.67 1.75
2.71 2.55 Media GF+GS 2.50 2.63
86% 91% GF+GS > 0.5 100% 100%
43% 55% GF+GS > 1.5 92% 88%
43% 45% GF+GS > 2.5 50% 63%
43% 27% GF+GS > 3.5 8% 13%
29% 18% GF+GS > 4.5 0% 0%
14% 9% GF+GS > .55 0% 0%
43% 64% GF+GS > 0.5 all'int. 58% 63%
14% 18% GF+GS > 1.5 all'int. 0% 0%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) BVSC fatti in casa
1.29
(B) Kozarmisleny subiti in trasferta
1.75
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.52
1.60
Medie gol fatti in trasferta
(A) BVSC subiti in casa
1.43
(B) Kozarmisleny fatti in trasferta
0.88
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.15
1.31
Gol fatti + subiti per partita
(A) BVSC in casa
2.71
(B) Kozarmisleny in trasferta
2.63
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.67
2.91
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) BVSC tasso gol fatti in casa
57%
(B) Kozarmisleny tasso gol subiti in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
66%
81%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) BVSC tasso gol subiti in casa
71%
(B) Kozarmisleny tasso gol fatti in trasferta
63%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
67%
72%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) BVSC over 1.5 in casa
43%
(B) Kozarmisleny over 1.5 in trasferta
88%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
65%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) BVSC over 2.5 in casa
43%
(B) Kozarmisleny over 2.5 in trasferta
63%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
53%
56%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) BVSC over 3.5 in casa
43%
(B) Kozarmisleny over 3.5 in trasferta
13%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
28%
32%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) BVSC Partite Gol in casa
43%
(B) Kozarmisleny Partite Gol in trasferta
38%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
40%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

BVSC
Kozarmisleny
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
8
Goals For per match
1.29
0.88
Reti inviolate
29%
25%
Vittorie a zero
14%
25%
Tasso gol fatti
57%
63%
A segno in entrambi i tempi
14%
0%
Ha segnato prima
43%
25%
In vantaggio all'int.
14%
0%
Gol Subiti per partita
1.43
1.75
Non ha segnato
43%
38%
Sconfitte a zero
29%
38%
Tasso gol subiti
71%
75%
Gol subiti in entrambi i tempi
14%
50%
Ha subito prima
43%
75%
Svantaggio all'int.
14%
63%

Risultati Esatti

BVSC
Kozarmisleny
Finale casa
0:1 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
2:2 1
14%
5:2 1
14%
1:4 1
14%
Finale trasf.
2:1 2
25%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
4:0 1
13%
0:1 1
13%
0:3 1
13%
1:1 1
13%
Int. casa
0:0 4
57%
1:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
Int. trasf.
1:0 5
63%
0:0 3
38%

Distribuzione Casa vs Trasferta

BVSC
Kozarmisleny
Casa Trasf. Casa Trasf.
57% 43% % Punti 30% 70%
64% 36% stats.pct_scored 30% 70%
71% 29% stats.pct_conceded 30% 70%

Serie Attuali

BVSC
Kozarmisleny
Casa Totale Totale Trasf.
1 1 Vittorie consecutive 1 2
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie - -
1 1 Senza pareggi 4 2
3 4 Senza sconfitte 1 3
3 5 Ha segnato nel match 1 3
- - Ha subito nel match - -
- - Nessun gol fatto - -
1 1 Nessun gol subito 1 2
- - GF + GS > 2.5 - -
1 1 GF+GS under 2.5 2 1

Tassi di Gol

BVSC
Kozarmisleny
Casa Totale Totale Trasf.
57% 64% Tasso gol fatti 58% 63%
29% 36% Tasso gol fatti 1° T. 17% 0%
43% 55% Tasso gol fatti 2° T. 50% 63%
14% 27% A segno in entrambi i tempi 8% 0%
43% 45% Entrambe le squadre segnano 33% 38%
71% 73% Tasso gol subiti 75% 75%
29% 45% Tasso gol subiti 1° T. 42% 63%
57% 45% Tasso gol subiti 2° T. 67% 63%
14% 18% Gol subiti in entrambi i tempi 33% 50%

Fatti + Subiti per partita

BVSC
Kozarmisleny
Casa Totale Totale Trasf.
14% 9% Totale = 0 0% 0%
43% 36% Totale = 1 8% 13%
0% 9% Totale = 2 42% 25%
0% 18% Totale = 3 42% 50%
14% 9% Totale = 4 8% 13%
29% 18% Totale = 5+ 0% 0%
57% 45% Totale = 0 o 1 8% 13%
0% 27% Totale = 2 o 3 83% 75%
43% 27% Totale = 4+ 8% 13%

Gol fatti / Gol subiti

BVSC
Kozarmisleny
Casa Totale Totale Trasf.
57% 64% GF oltre 0.5 58% 63%
29% 36% GF oltre 1.5 17% 13%
14% 9% GF oltre 2.5 8% 13%
14% 9% GF oltre 3.5 0% 0%
14% 9% GF oltre 4.5 0% 0%
71% 73% GS oltre 0.5 75% 75%
43% 36% GS oltre 1.5 67% 63%
14% 9% GS oltre 2.5 17% 25%
14% 9% GS oltre 3.5 8% 13%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

BVSC
Kozarmisleny
Casa Totale Totale Trasf.
29% 27% Reti inviolate 25% 25%
14% 18% Vittorie a zero 25% 25%
43% 36% Non ha segnato 42% 38%
29% 27% Sconfitte a zero 42% 38%

Scarti di gol

BVSC
Kozarmisleny
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 10
S 20 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 10
S 21 11
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 10
S 40 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 10
S 33 11

Tendenze

BVSC

  • Il/La tasso di reti inviolate del BVSC è di 27%, migliore del 15% rispetto alla media del campionato (24%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del BVSC è di 67%, migliore del 13% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del BVSC è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.19).
  • Il BVSC è imbattuto nelle ultime 4 partite.
  • Il 71% dei gol del BVSC è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il BVSC ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del BVSC è di 0.20, peggiore del 70% rispetto alla media del campionato (0.66).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del BVSC è di 29%, peggiore del 30% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il BVSC ha subito il primo gol nel 43% delle sue 7 partite in casa.
  • Il 71% dei gol subiti dal BVSC è avvenuto in casa.

Kozarmisleny

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Kozarmisleny è di 75%, migliore del 27% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Kozarmisleny è di 25%, migliore del 6% rispetto alla media del campionato (24%).
  • Il Kozarmisleny ha vinto le sue ultime 2 partite in trasferta.
  • Il Kozarmisleny ha mantenido la rete inviolata nelle ultime 2 partite in trasferta.
  • Il Kozarmisleny è imbattuto nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • Il 80% dei gol del Kozarmisleny è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Kozarmisleny è di 0.13, peggiore del 80% rispetto alla media del campionato (0.66).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Kozarmisleny è di 11%, peggiore del 73% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del Kozarmisleny è di 0.17, peggiore del 75% rispetto alla media del campionato (0.66).
  • Il Kozarmisleny ha perso il 67% delle sue 12 partite.
  • Il Kozarmisleny ha subito il primo gol nel 75% delle sue 8 partite in trasferta.
  • Il 75% dei gol subiti dal Kozarmisleny è avvenuto nel secondo tempo.
  • Il Kozarmisleny occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il Kozarmisleny occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Il Kozarmisleny ha segnato il 70% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Kecskemeti TE 12 26
Soroksar SC 12 24
Mezokovesd-Zsor 12 23
Kazincbarcika 12 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 12 19
MOL Fehervar 12 15
Diosgyor 12 15
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 14
Nagykanizsai TE 12 12
Karcag SE 12 11
Szeged 2011 11 10
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kecskemeti TE 8 19
Mezokovesd-Zsor 8 17
Tiszakecske 8 17
Kazincbarcika 8 15
Soroksar SC 8 14
BVSC 8 13
Diosgyor 8 11
Ajka 8 11
Gyirmot 8 11
Kozarmisleny 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Szentlorinc SE 8 7
Karcag SE 8 7
Csakvari TK 8 1
in Casa
PG Pti
Soroksar SC 7 16
Tiszakecske 7 16
Mezokovesd-Zsor 6 14
Gyirmot 7 14
Kecskemeti TE 5 13
Kazincbarcika 5 13
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Diosgyor 6 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Csakvari TK 6 4
Kozarmisleny 4 3
Szeged 2011 3 1
in Trasferta
PG Pti
Kecskemeti TE 7 13
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Szeged 2011 8 9
Diosgyor 6 9
Soroksar SC 5 8
Ajka 5 8
Tiszakecske 5 7
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
BVSC 4 6
Nagykanizsai TE 6 6
Karcag SE 6 5
Szentlorinc SE 5 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Attacco
PG GF
Soroksar SC 12 29
Kecskemeti TE 12 26
Tiszakecske 12 24
Kazincbarcika 12 23
Mezokovesd-Zsor 12 23
Gyirmot 12 20
Diosgyor 12 18
Ajka 12 17
Karcag SE 12 16
MOL Fehervar 12 16
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 12
Kozarmisleny 12 10
Szeged 2011 11 10
Csakvari TK 12 9
Nagykanizsai TE 12 9
Difesa
PG GS
Mezokovesd-Zsor 12 11
BVSC 11 14
Kazincbarcika 12 14
MOL Fehervar 12 14
Ajka 12 15
Kecskemeti TE 12 15
Szeged 2011 11 15
Nagykanizsai TE 12 16
Soroksar SC 12 16
Tiszakecske 12 16
Szentlorinc SE 12 18
Gyirmot 12 19
Kozarmisleny 12 20
Diosgyor 12 22
Karcag SE 12 24
Csakvari TK 12 27
Attacco ultime 8
PG GF
Kecskemeti TE 8 21
Soroksar SC 8 21
Mezokovesd-Zsor 8 20
Tiszakecske 8 18
Kazincbarcika 8 16
BVSC 8 14
Diosgyor 8 13
Gyirmot 8 12
Ajka 8 10
Karcag SE 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Kozarmisleny 8 8
Szentlorinc SE 8 6
Nagykanizsai TE 8 5
Csakvari TK 8 3
Difesa ultime 8
PG GS
Mezokovesd-Zsor 8 8
MOL Fehervar 8 9
Kazincbarcika 8 10
Kecskemeti TE 8 10
Kozarmisleny 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
Diosgyor 8 11
Tiszakecske 8 11
Ajka 8 12
BVSC 8 12
Szeged 2011 8 12
Szentlorinc SE 8 13
Soroksar SC 8 14
Gyirmot 8 15
Karcag SE 8 18
Csakvari TK 8 19
Attacco in Casa
PG GF
Soroksar SC 7 18
Gyirmot 7 14
Mezokovesd-Zsor 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 5 12
Kecskemeti TE 5 12
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Csakvari TK 6 6
Nagykanizsai TE 6 5
Kozarmisleny 4 3
Szeged 2011 3 2
Difesa in Casa
PG GS
Kecskemeti TE 5 4
Kazincbarcika 5 5
MOL Fehervar 6 5
Kozarmisleny 4 6
Mezokovesd-Zsor 6 6
Soroksar SC 7 6
Szeged 2011 3 6
Tiszakecske 7 6
Ajka 7 8
Diosgyor 6 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Gyirmot 7 11
Csakvari TK 6 12
Karcag SE 6 12
Attacco in Trasferta
PG GF
Kecskemeti TE 7 14
Diosgyor 6 11
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 5 11
Tiszakecske 5 11
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 5 8
Szeged 2011 8 8
Karcag SE 6 7
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
BVSC 4 5
Szentlorinc SE 5 5
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 6 4
Csakvari TK 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
BVSC 4 4
Mezokovesd-Zsor 6 5
Ajka 5 7
Nagykanizsai TE 6 7
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Szeged 2011 8 9
Szentlorinc SE 5 9
Soroksar SC 5 10
Tiszakecske 5 10
Kecskemeti TE 7 11
Karcag SE 6 12
Diosgyor 6 13
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Soroksar SC 12 3.75 100% 67% 67% 58% 42% 33% 42% 50% 8% 50% 8%
Kecskemeti TE 12 3.42 100% 83% 75% 50% 17% 8% 75% 25% 0% 25% 0%
Diosgyor 12 3.33 100% 100% 58% 50% 25% 0% 67% 17% 17% 17% 17%
Karcag SE 12 3.33 92% 92% 67% 33% 25% 17% 67% 8% 33% 0% 25%
Tiszakecske 12 3.33 100% 75% 50% 42% 33% 25% 67% 25% 8% 25% 8%
Gyirmot 12 3.25 100% 83% 58% 42% 25% 17% 67% 25% 8% 25% 8%
Kazincbarcika 12 3.08 92% 92% 75% 42% 8% 0% 67% 33% 8% 25% 0%
Csakvari TK 12 3.00 100% 75% 58% 42% 17% 8% 42% 8% 50% 8% 50%
Mezokovesd-Zsory 12 2.83 100% 75% 50% 33% 17% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Ajka 12 2.67 100% 83% 42% 17% 8% 8% 67% 25% 8% 25% 8%
BVSC 11 2.55 91% 55% 45% 27% 18% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Kozarmisleny 12 2.50 100% 92% 50% 8% 0% 0% 33% 25% 42% 25% 42%
MOL Fehervar 12 2.50 100% 67% 67% 17% 0% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Szentlorinc SE 12 2.50 92% 75% 50% 17% 17% 0% 42% 25% 42% 17% 33%
Szeged 2011 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 64% 0% 36% 0% 36%
Nagykanizsai TE 12 2.08 100% 50% 42% 8% 8% 0% 33% 25% 42% 25% 42%
...
Media campionato 97.9% 76.8% 55.8% 31.6% 16.8% 8.4% 54.7% 23.7% 23.7% 21.6% 21.6%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

95 partite giocate / 24039.6%
Casa:
46.3%
Pareggi:
22.1%
Trasf.:
31.6%
Gol totali: 276
Gol per partita: 2.91
Gol casa/partita:
1.60
Gol trasf./partita:
1.31
Over 1.5 gol:
76.8%
Over 2.5 gol:
55.8%
Over 3.5 gol:
31.6%
Entrambe segnano (Gol):
54.7%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
58.9%
Nessun gol fatto:
2.1%
Ospiti segnano 1° gol:
38.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 30.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.0 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.14
Punti Per Partita subendo per prima: 0.66
Tasso di difesa vantaggio in casa:
62.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
55.6%
Tasso di rimonta in casa:
44.4%
Tasso di rimonta in trasf.:
38.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.2%
Squadre in parità (reti):
49.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
19.9%