flag Kazincbarcika vs Tiszakecske

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
83%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
80%
100%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
14%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
3.00
1.40

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Kazincbarcika (AT HOME) 6 4 2 0 12 5 67 33 0 2.00 0.83 2.83 2.33
Tiszakecske (AWAY) 6 1 5 0 12 11 17 83 0 2.00 1.83 3.83 1.33
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Kazincbarcika
Tiszakecske
7 Nov KAZ - Soroksar SC 0:0
1 Nov Szentlorinc SE - KAZ
0:3
0-1
Roman Jazsik (9')
0-2
Balint Ferencsik (34')
0-3
Nazar Koliada (90+3')
24 Oct KAZ - Nagykanizsai TE
2:1
0-1
Filip Borsos (16')
1-1
Balint Kartik (rig.) (19')
2-1
Balint Kartik (83')
19 Oct Diosgyor - KAZ
2:2
1-0
Bence Bardos (50')
1-1
Gergo Szoke (58')
2-1
Gabor Molnar (rig.) (78')
2-2
Martin Hudak (85')
10 Oct KAZ - Karcag SE
3:0
1-0
Balint Kartik (rig.) (40')
2-0
Vince Nyiri (58')
3-0
Bence Trencsenyi (80')
19 Sep Mezokovesd-Zsory - KAZ
4:1
1-0
Patrik Kovacs (14')
2-0
Bence Rab (21')
3-0
Patrik Kovacs (41')
4-0
Bence Rab (52')
4-1
Laszlo Varjas (75')
5 Sep KAZ - Kecskemeti TE
2:2
1-0
Matyas Greso (22')
1-1
Balint Szabo (rig.) (31')
1-2
Peter Beke (56')
2-2
Balint Kartik (86')
31 Aug Szeged 2011 - KAZ
1:1
1-0
David Zimonyi (6')
1-1
Matyas Greso (18')
1:1
0-1
Myke (22')
1-1
Norbert Kiss (88')
Gyirmot - TIS 7 Nov
0:1
0-1
Daniel Nemeth (63')
TIS - MOL Fehervar 31 Oct
2:2
0-1
Myke (60')
0-2
Bence Sos (61')
1-2
Kornel Csernik (65')
2-2
Kornel Csernik (73')
BVSC - TIS 24 Oct
1:0
1-0
Bence Pataki (14')
TIS - Csakvari TK 17 Oct
4:3
1-0
Myke (10')
2-0
Myke (17')
3-0
Zsolt Tar (aut.) (31')
3-1
Levente Doncsecz (45+1')
3-2
Zsolt Tar (56')
4-2
Myke (rig.) (69')
4-3
Kristof Polgar (81')
TIS - Ajka 10 Oct
3:3
0-1
Bence Sos (7')
1-1
Krisztian Kobol (rig.) (27')
1-2
Bence Pataki (38')
1-3
Bence Sos (41')
2-3
Balazs Lovrencsics (47')
3-3
Mark Bencze (90+2')
Soroksar SC - TIS 20 Sep
2:0
1-0
Myke (36')
2-0
Bence Pataki (90')
TIS - Szentlorinc SE 5 Sep
1:2
0-1
Adam Szeker (36')
1-1
Raul Stefan (42')
1-2
Daniel Wirth (88')
Nagykanizsai TE - TIS 29 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.33
1.33 Trasf.
Totale 1.85
1.85 Totale
Ultime 8 1.63
1.88 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.28
2.39 PPI

PG V P S
Casa 6 4 2 0
Totale 13 6 6 1
Casa
Totale
V P S PG
1 5 0 6 Trasf.
6 6 1 13 Totale
Trasf.
Totale

Kazincbarcika

Latest AT HOME

Tiszakecske

Latest AWAY
7 Nov KAZ - Soroksar SC 0:0
24 Oct KAZ - Nagykanizsai TE
2:1
0-1
Filip Borsos (16')
1-1
Balint Kartik (rig.) (19')
2-1
Balint Kartik (83')
10 Oct KAZ - Karcag SE
3:0
1-0
Balint Kartik (rig.) (40')
2-0
Vince Nyiri (58')
3-0
Bence Trencsenyi (80')
5 Sep KAZ - Kecskemeti TE
2:2
1-0
Matyas Greso (22')
1-1
Balint Szabo (rig.) (31')
1-2
Peter Beke (56')
2-2
Balint Kartik (86')
1:1
0-1
Myke (22')
1-1
Norbert Kiss (88')
Gyirmot - TIS 7 Nov
2:2
0-1
Myke (60')
0-2
Bence Sos (61')
1-2
Kornel Csernik (65')
2-2
Kornel Csernik (73')
BVSC - TIS 24 Oct
3:3
0-1
Bence Sos (7')
1-1
Krisztian Kobol (rig.) (27')
1-2
Bence Pataki (38')
1-3
Bence Sos (41')
2-3
Balazs Lovrencsics (47')
3-3
Mark Bencze (90+2')
Soroksar SC - TIS 20 Sep
1:2
0-1
Adam Szeker (36')
1-1
Raul Stefan (42')
1-2
Daniel Wirth (88')
Nagykanizsai TE - TIS 29 Aug
Punti
PG Pti
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Tiszakecske 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Gyirmot 13 22
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
BVSC 13 17
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 13 15
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 12 11
Csakvari TK 12 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 15
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Karcag SE 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Kazincbarcika
Tiszakecske
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%75%38%3.0063% 75%50%38%3.2563%
Totale 85%69%38%2.8562% 77%46%38%3.2369%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 81% 58% 38% 3.04 65%
Campionato (Totale) 77% 55% 31% 2.86 53%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Kazincbarcika (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
0%
31%
% Vittorie
67%
47%
% Primo gol
50%
57%
Tiszakecske (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
83%
40%
% Non ha segnato
0%
30%
% Reti inviolate
0%
19%
% Vittorie
17%
31%
Kazincbarcika (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
8%
39%
% Reti inviolate
38%
25%
% Primo gol
46%
49%
Tiszakecske (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
8%
39%
% Primo gol
85%
49%
% Reti inviolate
23%
25%
Tasso gol subiti
77%
75%

Medie contestuali

Kazincbarcika AVG Tiszakecske
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 6 Giocate
Media Fatti 2.00 1.92 1.83 Media Subiti
Media Subiti 0.83 1.42 2.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.83 3.33 3.83 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 83% 92% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 67% 83% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 33% 17% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 17% 8% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 83% 58% 33% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 17% 17% 17% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 50% 33% 17% Ha subito prima
Ha subito prima 33% 58% 83% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 33% 25% 17% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 17% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 57' 57' 57' Minuto medio GS
Minuto medio GS 39' 44' 48' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 83% 92% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 83% 92% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 83% 75% 67% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 33% 42% 50% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 17% 33% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 17% 33% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 67% 83% 100% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 83% 83% 83% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 50% 50% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 8% 17% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Kazincbarcika
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tiszakecske
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kazincbarcika
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tiszakecske
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Kazincbarcika (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Kazincbarcika Campionato
Punti Per Partita
2.33
1.62
% Vittorie
67%
47%
% Pareggi
33%
22%
% Sconfitte
0%
31%
Gol fatti per partita
2.00
1.58
Gol subiti per partita
0.83
1.28
% Reti inviolate
33%
30%
% Non ha segnato
17%
19%
% Vittorie a zero
17%
27%
% Sconfitte a zero
0%
17%
% La squadra segna prima
50%
57%
% L'avversario segna prima
33%
40%
Minuto medio 1° gol fatto
25
30
Minuto medio 1° gol subito
23
32
Tasso di difesa del vantaggio
80%
64%
Tasso di rimonta
100%
46%
% Tempo in vantaggio
27%
30%
% Tempo in parità
65%
50%
% Tempo in svantaggio
9%
20%
PPP quando segna per prima
2.33
2.25
PPP quando subisce per prima
3.00
0.76
Gol totali per partita
2.83
2.86
% over 1.5 gol
83%
77%
% over 2.5 gol
83%
55%
% over 3.5 gol
33%
31%
% entrambe segnano (Gol)
67%
53%
Tiszakecske (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Tiszakecske Campionato
Punti Per Partita
1.33
1.16
% Vittorie
17%
31%
% Pareggi
83%
22%
% Sconfitte
0%
47%
Gol fatti per partita
2.00
1.28
Gol subiti per partita
1.83
1.58
% Reti inviolate
0%
19%
% Non ha segnato
0%
30%
% Vittorie a zero
0%
17%
% Sconfitte a zero
0%
27%
% La squadra segna prima
83%
40%
% L'avversario segna prima
17%
57%
Minuto medio 1° gol fatto
29
32
Minuto medio 1° gol subito
16
30
Tasso di difesa del vantaggio
14%
54%
Tasso di rimonta
100%
36%
% Tempo in vantaggio
34%
20%
% Tempo in parità
56%
49%
% Tempo in svantaggio
10%
30%
PPP quando segna per prima
1.40
2.00
PPP quando subisce per prima
1.00
0.58
Gol totali per partita
3.83
2.86
% over 1.5 gol
100%
77%
% over 2.5 gol
67%
55%
% over 3.5 gol
50%
31%
% entrambe segnano (Gol)
100%
53%

Tempi dei gol

Kazincbarcika
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 3
GS 3
31-45 GF 5
GS 3
46-60 GF 3
GS 3
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 8
GS 2
1° Tempo GF 10
43%
GS 8
57%
2° Tempo GF 13
57%
GS 6
43%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 41
Tiszakecske
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 0
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 6
GS 4
46-60 GF 2
GS 4
61-75 GF 4
GS 3
76-90 GF 4
GS 4
1° Tempo GF 15
60%
GS 6
35%
2° Tempo GF 10
40%
GS 11
65%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 57
Kazincbarcika
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 5
GS 0
1° Tempo GF 5
42%
GS 3
60%
2° Tempo GF 7
58%
GS 2
40%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 39
Tiszakecske
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 2
GS 2
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 6
50%
GS 4
36%
2° Tempo GF 6
50%
GS 7
64%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 57

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Kazincbarcika (TOTALE)
Differenza Reti Tiszakecske (TOTALE)
+7
0
-7
+5
+2
+2
+2
-2
+1
+1
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Kazincbarcika (IN CASA)
Differenza Reti Tiszakecske (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
+1
+1
+1
+1
+1
-1
+5
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Kazincbarcika
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 1 / 6
17%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 6
33%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 6
67%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 24.2 min.
27%
Minuti medi in parità 58.2 min.
65%
Minuti medi in svantaggio 7.7 min.
9%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
80%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
100%
Tiszakecske
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 6
83%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 6
17%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 6
50%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 30.8 min.
34%
Minuti medi in parità 50.0 min.
56%
Minuti medi in svantaggio 9.2 min.
10%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 7
Gol del pareggio subiti 6
Tasso di difesa del vantaggio
14%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
100%

Tabella risultati

Kazincbarcika
Tiszakecske
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:2 Kecskemeti TE 1:1
0:0 Soroksar SC 3:3
Kazincbarcika
Tiszakecske
4:1 Mezokovesd-Zsory 1:0
2:2 Gyirmot 1:1
Ajka 4:3
2:2 Diosgyor 4:1
0:0 BVSC 2:2
1:1 Szeged 2011 1:1
3:1 MOL Fehervar 0:1
0:3 Szentlorinc SE 2:0
2:1 Kozarmisleny
2:1 Nagykanizsai TE 1:2
3:0 Karcag SE 3:3
0:2 Csakvari TK 1:0

Statistiche sui gol

Kazincbarcika
Tiszakecske
Casa Totale Totale Trasf.
12 23 Fatti (GF) 25 12
2.00 1.77 Media GF 1.92 2.00
5 14 Subiti (GS) 17 11
0.83 1.08 Media GS 1.31 1.83
2.83 2.85 Media GF+GS 3.23 3.83
83% 85% GF+GS > 0.5 100% 100%
83% 85% GF+GS > 1.5 77% 100%
83% 69% GF+GS > 2.5 46% 67%
33% 38% GF+GS > 3.5 38% 50%
0% 8% GF+GS > 4.5 31% 33%
0% 0% GF+GS > .55 23% 33%
83% 77% GF+GS > 0.5 all'int. 85% 83%
50% 54% GF+GS > 1.5 all'int. 38% 50%
0% 8% GF+GS > 2.5 all'int. 23% 17%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Kazincbarcika fatti in casa
2.00
(B) Tiszakecske subiti in trasferta
1.83
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.92
1.58
Medie gol fatti in trasferta
(A) Kazincbarcika subiti in casa
0.83
(B) Tiszakecske fatti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.42
1.28
Gol fatti + subiti per partita
(A) Kazincbarcika in casa
2.83
(B) Tiszakecske in trasferta
3.83
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.33
2.86
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Kazincbarcika tasso gol fatti in casa
83%
(B) Tiszakecske tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
92%
81%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Kazincbarcika tasso gol subiti in casa
67%
(B) Tiszakecske tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
83%
70%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kazincbarcika over 1.5 in casa
83%
(B) Tiszakecske over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
92%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kazincbarcika over 2.5 in casa
83%
(B) Tiszakecske over 2.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
75%
55%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Kazincbarcika over 3.5 in casa
33%
(B) Tiszakecske over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
42%
31%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Kazincbarcika Partite Gol in casa
67%
(B) Tiszakecske Partite Gol in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
83%
53%

Statistiche Casa vs Trasferta

Kazincbarcika
Tiszakecske
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
6
Goals For per match
2.00
2.00
Reti inviolate
33%
0%
Vittorie a zero
17%
0%
Tasso gol fatti
83%
100%
A segno in entrambi i tempi
83%
17%
Ha segnato prima
50%
83%
In vantaggio all'int.
33%
33%
Gol Subiti per partita
0.83
1.83
Non ha segnato
17%
0%
Sconfitte a zero
0%
0%
Tasso gol subiti
67%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
17%
33%
Ha subito prima
33%
17%
Svantaggio all'int.
0%
17%

Risultati Esatti

Kazincbarcika
Tiszakecske
Finale casa
2:1 2
33%
0:0 1
17%
3:0 1
17%
3:1 1
17%
2:2 1
17%
Finale trasf.
1:1 2
33%
3:3 2
33%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
Int. casa
1:1 3
50%
1:0 2
33%
0:0 1
17%
Int. trasf.
1:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
1:3 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Kazincbarcika
Tiszakecske
Casa Trasf. Casa Trasf.
58% 42% % Punti 67% 33%
52% 48% stats.pct_scored 52% 48%
36% 64% stats.pct_conceded 35% 65%

Serie Attuali

Kazincbarcika
Tiszakecske
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
1 1 Pareggi consecutivi 1 3
- - Sconfitte consecutive - -
1 1 Senza vittorie 3 3
- - Senza pareggi - -
6 5 Senza sconfitte 1 6
- - Ha segnato nel match 1 6
- - Ha subito nel match 3 6
1 1 Nessun gol fatto - -
1 2 Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 - -
1 1 GF+GS under 2.5 2 1

Tassi di Gol

Kazincbarcika
Tiszakecske
Casa Totale Totale Trasf.
83% 85% Tasso gol fatti 92% 100%
83% 69% Tasso gol fatti 1° T. 77% 67%
83% 77% Tasso gol fatti 2° T. 46% 50%
83% 62% A segno in entrambi i tempi 31% 17%
67% 62% Entrambe le squadre segnano 69% 100%
67% 62% Tasso gol subiti 77% 100%
50% 46% Tasso gol subiti 1° T. 46% 67%
33% 38% Tasso gol subiti 2° T. 54% 67%
17% 23% Gol subiti in entrambi i tempi 23% 33%

Fatti + Subiti per partita

Kazincbarcika
Tiszakecske
Casa Totale Totale Trasf.
17% 15% Totale = 0 0% 0%
0% 0% Totale = 1 23% 0%
0% 15% Totale = 2 31% 33%
50% 31% Totale = 3 8% 17%
33% 31% Totale = 4 8% 17%
0% 8% Totale = 5+ 31% 33%
17% 15% Totale = 0 o 1 23% 0%
50% 46% Totale = 2 o 3 38% 50%
33% 38% Totale = 4+ 38% 50%

Gol fatti / Gol subiti

Kazincbarcika
Tiszakecske
Casa Totale Totale Trasf.
83% 85% GF oltre 0.5 92% 100%
83% 69% GF oltre 1.5 54% 67%
33% 23% GF oltre 2.5 31% 33%
0% 0% GF oltre 3.5 15% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
67% 62% GS oltre 0.5 77% 100%
17% 31% GS oltre 1.5 31% 50%
0% 8% GS oltre 2.5 23% 33%
0% 8% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Kazincbarcika
Tiszakecske
Casa Totale Totale Trasf.
33% 38% Reti inviolate 23% 0%
17% 23% Vittorie a zero 23% 0%
17% 15% Non ha segnato 8% 0%
0% 0% Sconfitte a zero 8% 0%

Scarti di gol

Kazincbarcika
Tiszakecske
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 21 10
S 00 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 00 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 22 20
S 00 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 41 10
S 10 00

Tendenze

Kazincbarcika

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Kazincbarcika è di 1.60, migliore del 146% rispetto alla media del campionato (0.65).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Kazincbarcika è di 88%, migliore del 117% rispetto alla media del campionato (40%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Kazincbarcika è di 0.62, migliore del 108% rispetto alla media del campionato (0.30).
  • Il Kazincbarcika è imbattuto nelle ultime 5 partite.
  • Il Kazincbarcika è imbattuto in tutte le sue 6 partite in casa.
  • Il Kazincbarcika ha segnato il 35% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il Kazincbarcika è in testa alla classifica Difesa.
  • Il Kazincbarcika ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Casa.
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Kazincbarcika è di 46%, peggiore del 5% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Tutti i gol subiti dal Kazincbarcika sono avvenuti nel primo tempo.

Tiszakecske

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Tiszakecske è di 75%, migliore del 86% rispetto alla media del campionato (40%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Tiszakecske è di 85%, migliore del 74% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Tiszakecske è di 0.38, migliore del 109% rispetto alla media del campionato (0.18).
  • Il Tiszakecske è imbattuto in tutte le sue 6 partite in trasferta.
  • Il Tiszakecske ha segnato il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Tiszakecske ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il Tiszakecske ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Tiszakecske è di 43%, peggiore del 28% rispetto alla media del campionato (60%).
Punti
PG Pti
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Tiszakecske 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Gyirmot 13 22
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
BVSC 13 17
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 13 15
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 12 11
Csakvari TK 12 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 15
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Karcag SE 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 1
in Casa
PG Pti
Soroksar SC 7 16
Kecskemeti TE 6 16
Tiszakecske 7 16
Gyirmot 8 15
Kazincbarcika 6 14
Mezokovesd-Zsor 7 14
MOL Fehervar 7 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Szeged 2011 5 7
Diosgyor 6 6
Kozarmisleny 5 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Csakvari TK 6 4
in Trasferta
PG Pti
Kecskemeti TE 7 13
Diosgyor 7 12
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Soroksar SC 6 9
BVSC 6 9
Szeged 2011 8 9
Tiszakecske 6 8
Ajka 6 8
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
Nagykanizsai TE 7 6
Karcag SE 6 5
Szentlorinc SE 6 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Attacco
PG GF
Soroksar SC 13 29
Kecskemeti TE 13 28
Tiszakecske 13 25
Mezokovesd-Zsor 13 24
Kazincbarcika 13 23
Diosgyor 13 21
Gyirmot 13 21
Ajka 13 17
BVSC 13 17
Karcag SE 12 16
MOL Fehervar 13 16
Szeged 2011 13 16
Szentlorinc SE 13 13
Kozarmisleny 13 11
Csakvari TK 12 9
Nagykanizsai TE 13 9
Difesa
PG GS
Kazincbarcika 13 14
Mezokovesd-Zsor 13 14
Kecskemeti TE 13 15
Ajka 13 16
Soroksar SC 13 16
Szeged 2011 13 16
BVSC 13 17
MOL Fehervar 13 17
Tiszakecske 13 17
Nagykanizsai TE 13 18
Gyirmot 13 20
Kozarmisleny 13 20
Szentlorinc SE 13 21
Diosgyor 13 23
Karcag SE 12 24
Csakvari TK 12 27
Attacco ultime 8
PG GF
Kecskemeti TE 8 19
Soroksar SC 8 18
Mezokovesd-Zsor 8 17
Diosgyor 8 16
Tiszakecske 8 15
BVSC 8 14
Kazincbarcika 8 14
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 12
Karcag SE 8 10
Ajka 8 9
Kozarmisleny 8 8
MOL Fehervar 8 8
Szentlorinc SE 8 7
Nagykanizsai TE 8 5
Csakvari TK 8 3
Difesa ultime 8
PG GS
Kozarmisleny 8 8
Kecskemeti TE 8 9
Mezokovesd-Zsor 8 9
Diosgyor 8 10
Kazincbarcika 8 10
MOL Fehervar 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
BVSC 8 11
Szeged 2011 8 11
Tiszakecske 8 11
Gyirmot 8 12
Soroksar SC 8 12
Ajka 8 13
Szentlorinc SE 8 15
Karcag SE 8 18
Csakvari TK 8 19
Attacco in Casa
PG GF
Soroksar SC 7 18
Gyirmot 8 15
Mezokovesd-Zsor 7 15
Kecskemeti TE 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 6 12
MOL Fehervar 7 12
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Szeged 2011 5 8
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Csakvari TK 6 6
Nagykanizsai TE 6 5
Kozarmisleny 5 4
Difesa in Casa
PG GS
Kecskemeti TE 6 4
Kazincbarcika 6 5
Kozarmisleny 5 6
Soroksar SC 7 6
Tiszakecske 7 6
Szeged 2011 5 7
Ajka 7 8
MOL Fehervar 7 8
Diosgyor 6 9
Mezokovesd-Zsor 7 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Csakvari TK 6 12
Gyirmot 8 12
Karcag SE 6 12
Attacco in Trasferta
PG GF
Diosgyor 7 14
Kecskemeti TE 7 14
Tiszakecske 6 12
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 6 11
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 6 8
BVSC 6 8
Szeged 2011 8 8
Karcag SE 6 7
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
Szentlorinc SE 6 6
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 7 4
Csakvari TK 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Mezokovesd-Zsor 6 5
BVSC 6 7
Ajka 6 8
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Nagykanizsai TE 7 9
Szeged 2011 8 9
Soroksar SC 6 10
Kecskemeti TE 7 11
Tiszakecske 6 11
Karcag SE 6 12
Szentlorinc SE 6 12
Diosgyor 7 14
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Soroksar SC 13 3.46 92% 62% 62% 54% 38% 31% 38% 54% 15% 46% 8%
Diosgyor 13 3.38 100% 100% 62% 54% 23% 0% 69% 15% 15% 15% 15%
Karcag SE 12 3.33 92% 92% 67% 33% 25% 17% 67% 8% 33% 0% 25%
Kecskemeti TE 13 3.31 100% 85% 69% 46% 15% 8% 69% 31% 0% 31% 0%
Tiszakecske 13 3.23 100% 77% 46% 38% 31% 23% 69% 23% 8% 23% 8%
Gyirmot 13 3.15 100% 85% 54% 38% 23% 15% 69% 23% 8% 23% 8%
Csakvari TK 12 3.00 100% 75% 58% 42% 17% 8% 42% 8% 50% 8% 50%
Mezokovesd-Zsory 13 2.92 100% 77% 54% 38% 15% 8% 54% 23% 23% 23% 23%
Kazincbarcika 13 2.85 85% 85% 69% 38% 8% 0% 62% 38% 15% 23% 0%
BVSC 13 2.62 92% 62% 54% 23% 15% 8% 38% 31% 38% 23% 31%
Szentlorinc SE 13 2.62 92% 77% 54% 23% 15% 0% 46% 23% 38% 15% 31%
Ajka 13 2.54 100% 77% 38% 15% 8% 8% 62% 23% 15% 23% 15%
MOL Fehervar 13 2.54 100% 69% 69% 15% 0% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Szeged 2011 13 2.46 100% 69% 46% 23% 8% 0% 62% 8% 31% 8% 31%
Kozarmisleny 13 2.38 100% 85% 46% 8% 0% 0% 31% 31% 38% 31% 38%
Nagykanizsai TE 13 2.08 100% 54% 38% 8% 8% 0% 31% 23% 46% 23% 46%
...
Media campionato 97.1% 76.7% 55.3% 31.1% 15.5% 7.8% 53.4% 24.8% 24.8% 21.8% 21.8%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

103 partite giocate / 24042.9%
Casa:
46.6%
Pareggi:
22.3%
Trasf.:
31.1%
Gol totali: 295
Gol per partita: 2.86
Gol casa/partita:
1.58
Gol trasf./partita:
1.28
Over 1.5 gol:
76.7%
Over 2.5 gol:
55.3%
Over 3.5 gol:
31.1%
Entrambe segnano (Gol):
53.4%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
57.3%
Nessun gol fatto:
2.9%
Ospiti segnano 1° gol:
39.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 30.3 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.0 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.15
Punti Per Partita subendo per prima: 0.65
Tasso di difesa vantaggio in casa:
64.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.2%
Tasso di rimonta in casa:
45.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.5%
Squadre in parità (reti):
49.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
20.2%