flag Szeged 2011 vs Karcag SE

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
0%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.80
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
-

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Szeged 2011 (AT HOME) 5 2 1 2 8 7 40 20 40 1.60 1.40 3.00 1.40
Karcag SE (AWAY) 6 1 2 3 7 12 17 33 50 1.17 2.00 3.17 0.83
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Szeged 2011
Karcag SE
7 Nov SZE - Szentlorinc SE
3:1
0-1
R. Palfalvi (24')
1-1
Balazs Bodnar (39')
2-1
Richard Rabatin (41')
3-1
Domonkos Miskolczi (90+4')
4 Nov SZE - BVSC
3:0
1-0
David Zimonyi (46')
2-0
Viktor Haragos (63')
3-0
David Zimonyi (87')
1 Nov Nagykanizsai TE - SZE
1:0
1-0
Filip Borsos (4')
24 Oct SZE - Diosgyor
1:4
0-1
Aron Borveto (rig.) (2')
0-2
Aron Borveto (19')
0-3
Tamas Galantai (22')
1-3
Patrik Posztobanyi (26')
1-4
Tamas Galantai (48')
18 Oct Karcag SE - SZE
1:2
1-0
K. Varga (54')
1-1
Martin Adam (61')
1-2
Kristof Toth-Gabor (64')
10 Oct Mezokovesd-Zsory - SZE
1:1
1-0
Roland Hajdu (rig.) (14')
1-1
Martin Adam (46')
19 Sep Kecskemeti TE - SZE
1:0
1-0
Peter Beke (82')
6 Sep Csakvari TK - SZE
2:2
1-0
Zoltan Pesti (3')
1-1
Levente Vago (18')
1-2
David Markvart (35')
2-2
Zoltan Sipos (72')
0:3
0-1
Patrik Kovacs (rig.) (23')
0-2
Patrik Kovacs (rig.) (36')
0-3
Patrik Kovacs (44')
KAR - Mezokovesd-Zsory 1 Nov
5:2
1-0
Balint Szabo (8')
2-0
Balint Szabo (26')
2-1
K. Varga (rig.) (45+1')
3-1
Balint Szabo (rig.) (53')
4-1
Andras Eordogh (71')
4-2
K. Varga (73')
5-2
A. Merenyi (90+1')
Kecskemeti TE - KAR 24 Oct
1:2
1-0
K. Varga (54')
1-1
Martin Adam (61')
1-2
Kristof Toth-Gabor (64')
KAR - Szeged 2011 18 Oct
3:0
1-0
Balint Kartik (rig.) (40')
2-0
Vince Nyiri (58')
3-0
Bence Trencsenyi (80')
Kazincbarcika - KAR 10 Oct
1:1
1-0
Mirko Halacsi Fulop (42')
1-1
Patrik Szucs (49')
KAR - Kozarmisleny 20 Sep
2:0
1-0
Csanad Novak (16')
2-0
Alex Ivan (45+1')
Gyirmot - KAR 5 Sep
2:1
0-1
Daniel Nemeth (72')
1-1
Imre Egri (76')
2-1
Norbert Konyves (rig.) (90+2')
KAR - MOL Fehervar 30 Aug
1:4
1-0
Kornel Csernik (2')
1-1
Norbert Konyves (27')
1-2
Mate Kovalovszki (51')
1-3
David Laszlo (59')
1-4
Norbert Konyves (80')
BVSC - KAR 22 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.40
0.83 Trasf.
Totale 1.23
0.92 Totale
Ultime 8 1.38
0.88 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.82
1.37 PPI

PG V P S
Casa 5 2 1 2
Totale 13 4 4 5
Casa
Totale
V P S PG
1 2 3 6 Trasf.
2 5 5 12 Totale
Trasf.
Totale

Szeged 2011

Latest AT HOME

Karcag SE

Latest AWAY
7 Nov SZE - Szentlorinc SE
3:1
0-1
R. Palfalvi (24')
1-1
Balazs Bodnar (39')
2-1
Richard Rabatin (41')
3-1
Domonkos Miskolczi (90+4')
4 Nov SZE - BVSC
3:0
1-0
David Zimonyi (46')
2-0
Viktor Haragos (63')
3-0
David Zimonyi (87')
24 Oct SZE - Diosgyor
1:4
0-1
Aron Borveto (rig.) (2')
0-2
Aron Borveto (19')
0-3
Tamas Galantai (22')
1-3
Patrik Posztobanyi (26')
1-4
Tamas Galantai (48')
31 Aug SZE - Kazincbarcika
1:1
1-0
David Zimonyi (6')
1-1
Matyas Greso (18')
5:2
1-0
Balint Szabo (8')
2-0
Balint Szabo (26')
2-1
K. Varga (rig.) (45+1')
3-1
Balint Szabo (rig.) (53')
4-1
Andras Eordogh (71')
4-2
K. Varga (73')
5-2
A. Merenyi (90+1')
Kecskemeti TE - KAR 24 Oct
3:0
1-0
Balint Kartik (rig.) (40')
2-0
Vince Nyiri (58')
3-0
Bence Trencsenyi (80')
Kazincbarcika - KAR 10 Oct
2:0
1-0
Csanad Novak (16')
2-0
Alex Ivan (45+1')
Gyirmot - KAR 5 Sep
1:4
1-0
Kornel Csernik (2')
1-1
Norbert Konyves (27')
1-2
Mate Kovalovszki (51')
1-3
David Laszlo (59')
1-4
Norbert Konyves (80')
BVSC - KAR 22 Aug
Punti
PG Pti
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Tiszakecske 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Gyirmot 13 22
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
BVSC 13 17
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 13 15
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 12 11
Csakvari TK 12 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 15
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Karcag SE 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Szeged 2011
Karcag SE
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%63%38%2.8863% 100%75%25%3.5063%
Totale 69%46%23%2.4662% 92%67%33%3.3367%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 80% 56% 28% 2.88 64%
Campionato (Totale) 77% 55% 31% 2.86 53%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Szeged 2011 (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
1.60
1.58
% Reti inviolate
20%
30%
% Primo gol
40%
57%
Karcag SE (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
0%
40%
% Non ha segnato
50%
30%
Szeged 2011 (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.23
1.43
% Sconfitte
38%
39%
% Reti inviolate
8%
25%
% Primo gol
15%
49%
Karcag SE (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
8%
25%
% Vittorie
17%
39%

Medie contestuali

Szeged 2011 AVG Karcag SE
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 6 Giocate
Media Fatti 1.60 1.80 2.00 Media Subiti
Media Subiti 1.40 1.28 1.17 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.00 3.08 3.17 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 80% 82% 83% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 80% 65% 50% Tasso gol fatti
Reti inviolate 20% 35% 50% Non ha segnato
Non ha segnato 20% 18% 17% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 20% 27% 33% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 20% 27% 33% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 40% 62% 83% Ha subito prima
Ha subito prima 60% 30% 0% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 20% 35% 50% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 20% 10% 0% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 50' 48' 46' Minuto medio GS
Minuto medio GS 31' 46' 61' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 92% 83% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 80% 82% 83% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 60% 55% 50% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 40% 37% 33% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 20% 27% 33% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 8% 17% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 60% 55% 50% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 60% 63% 67% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 60% 55% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 40% 28% 17% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Szeged 2011
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Karcag SE
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Szeged 2011
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Karcag SE
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Szeged 2011 (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Szeged 2011 Campionato
Punti Per Partita
1.40
1.62
% Vittorie
40%
47%
% Pareggi
20%
22%
% Sconfitte
40%
31%
Gol fatti per partita
1.60
1.58
Gol subiti per partita
1.40
1.28
% Reti inviolate
20%
30%
% Non ha segnato
20%
19%
% Vittorie a zero
20%
27%
% Sconfitte a zero
20%
17%
% La squadra segna prima
40%
57%
% L'avversario segna prima
60%
40%
Minuto medio 1° gol fatto
26
30
Minuto medio 1° gol subito
37
32
Tasso di difesa del vantaggio
67%
64%
Tasso di rimonta
33%
46%
% Tempo in vantaggio
23%
30%
% Tempo in parità
53%
50%
% Tempo in svantaggio
24%
20%
PPP quando segna per prima
2.00
2.25
PPP quando subisce per prima
1.00
0.76
Gol totali per partita
3.00
2.86
% over 1.5 gol
80%
77%
% over 2.5 gol
60%
55%
% over 3.5 gol
40%
31%
% entrambe segnano (Gol)
60%
53%
Karcag SE (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Karcag SE Campionato
Punti Per Partita
0.83
1.16
% Vittorie
17%
31%
% Pareggi
33%
22%
% Sconfitte
50%
47%
Gol fatti per partita
1.17
1.28
Gol subiti per partita
2.00
1.58
% Reti inviolate
17%
19%
% Non ha segnato
50%
30%
% Vittorie a zero
0%
17%
% Sconfitte a zero
33%
27%
% La squadra segna prima
0%
40%
% L'avversario segna prima
83%
57%
Minuto medio 1° gol fatto
-
32
Minuto medio 1° gol subito
26
30
Tasso di difesa del vantaggio
100%
54%
Tasso di rimonta
40%
36%
% Tempo in vantaggio
7%
20%
% Tempo in parità
45%
49%
% Tempo in svantaggio
48%
30%
PPP quando segna per prima
-
2.00
PPP quando subisce per prima
0.80
0.58
Gol totali per partita
3.17
2.86
% over 1.5 gol
83%
77%
% over 2.5 gol
50%
55%
% over 3.5 gol
33%
31%
% entrambe segnano (Gol)
50%
53%

Tempi dei gol

Szeged 2011
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 6
16-30 GF 2
GS 4
31-45 GF 3
GS 0
46-60 GF 3
GS 3
61-75 GF 4
GS 1
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 6
38%
GS 10
63%
2° Tempo GF 10
63%
GS 6
38%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 33
Karcag SE
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 0
GS 2
16-30 GF 3
GS 4
31-45 GF 3
GS 5
46-60 GF 4
GS 4
61-75 GF 1
GS 6
76-90 GF 5
GS 3
1° Tempo GF 6
38%
GS 11
46%
2° Tempo GF 10
63%
GS 13
54%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 49
Szeged 2011
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 1
GS 4
31-45 GF 2
GS 0
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 2
GS 1
1° Tempo GF 4
50%
GS 5
71%
2° Tempo GF 4
50%
GS 2
29%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 31
Karcag SE
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 2
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 2
GS 2
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 2
29%
GS 6
50%
2° Tempo GF 5
71%
GS 6
50%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 61
Minuto medio gol subiti 46

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Szeged 2011 (TOTALE)
Differenza Reti Karcag SE (TOTALE)
+6
0
-6
-5
-2
-2
-1
+3
-2
+3
-5
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Szeged 2011 (IN CASA)
Differenza Reti Karcag SE (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-2
-3
-1
+2
-1
+1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Szeged 2011
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 5
40%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 5
60%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 5
60%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 21.0 min.
23%
Minuti medi in parità 47.4 min.
53%
Minuti medi in svantaggio 21.6 min.
24%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%
Karcag SE
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 0 / 6
0%
Nessun gol fatto 1 / 6
17%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 6
83%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 6
50%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 6.5 min.
7%
Minuti medi in parità 40.7 min.
45%
Minuti medi in svantaggio 42.8 min.
48%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 1
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
40%

Tabella risultati

Szeged 2011
Karcag SE
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:0 Kecskemeti TE 5:2
Soroksar SC 2:2
1:1 Kazincbarcika 3:0
1:1 Tiszakecske 3:3
1:1 Mezokovesd-Zsory 0:3
0:1 Gyirmot 2:0
Ajka 1:1
1:4 Diosgyor
3:0 BVSC 1:4
Szeged 2011 1:2
1:0 MOL Fehervar 2:1
3:1 Szentlorinc SE 0:0
1:2 Kozarmisleny 1:1
1:0 Nagykanizsai TE
1:2 Karcag SE
2:2 Csakvari TK

Statistiche sui gol

Szeged 2011
Karcag SE
Casa Totale Totale Trasf.
8 16 Fatti (GF) 16 7
1.60 1.23 Media GF 1.33 1.17
7 16 Subiti (GS) 24 12
1.40 1.23 Media GS 2.00 2.00
3.00 2.46 Media GF+GS 3.33 3.17
100% 100% GF+GS > 0.5 92% 83%
80% 69% GF+GS > 1.5 92% 83%
60% 46% GF+GS > 2.5 67% 50%
40% 23% GF+GS > 3.5 33% 33%
20% 8% GF+GS > 4.5 25% 33%
0% 0% GF+GS > .55 17% 17%
60% 62% GF+GS > 0.5 all'int. 67% 67%
60% 31% GF+GS > 1.5 all'int. 42% 50%
40% 23% GF+GS > 2.5 all'int. 25% 17%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Szeged 2011 fatti in casa
1.60
(B) Karcag SE subiti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.80
1.58
Medie gol fatti in trasferta
(A) Szeged 2011 subiti in casa
1.40
(B) Karcag SE fatti in trasferta
1.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.28
1.28
Gol fatti + subiti per partita
(A) Szeged 2011 in casa
3.00
(B) Karcag SE in trasferta
3.17
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.08
2.86
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Szeged 2011 tasso gol fatti in casa
80%
(B) Karcag SE tasso gol subiti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
82%
81%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Szeged 2011 tasso gol subiti in casa
80%
(B) Karcag SE tasso gol fatti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
65%
70%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Szeged 2011 over 1.5 in casa
80%
(B) Karcag SE over 1.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
82%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Szeged 2011 over 2.5 in casa
60%
(B) Karcag SE over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
55%
55%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Szeged 2011 over 3.5 in casa
40%
(B) Karcag SE over 3.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
37%
31%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Szeged 2011 Partite Gol in casa
60%
(B) Karcag SE Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
55%
53%

Statistiche Casa vs Trasferta

Szeged 2011
Karcag SE
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
6
Goals For per match
1.60
1.17
Reti inviolate
20%
17%
Vittorie a zero
20%
0%
Tasso gol fatti
80%
50%
A segno in entrambi i tempi
20%
33%
Ha segnato prima
40%
0%
In vantaggio all'int.
20%
0%
Gol Subiti per partita
1.40
2.00
Non ha segnato
20%
50%
Sconfitte a zero
20%
33%
Tasso gol subiti
80%
83%
Gol subiti in entrambi i tempi
20%
33%
Ha subito prima
60%
83%
Svantaggio all'int.
20%
50%

Risultati Esatti

Szeged 2011
Karcag SE
Finale casa
3:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
3:1 1
20%
1:4 1
20%
Finale trasf.
0:0 1
17%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
1:1 1
17%
5:2 1
17%
1:4 1
17%
Int. casa
0:0 2
40%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
1:3 1
20%
Int. trasf.
0:0 2
33%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Szeged 2011
Karcag SE
Casa Trasf. Casa Trasf.
44% 56% % Punti 55% 45%
50% 50% stats.pct_scored 56% 44%
44% 56% stats.pct_conceded 50% 50%

Serie Attuali

Szeged 2011
Karcag SE
Casa Totale Totale Trasf.
2 2 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 4 3
- - Senza vittorie 6 3
3 5 Senza pareggi 4 4
2 2 Senza sconfitte - -
4 2 Ha segnato nel match - 1
1 1 Ha subito nel match 11 5
- - Nessun gol fatto 1 -
- - Nessun gol subito - -
3 2 GF + GS > 2.5 4 2
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Szeged 2011
Karcag SE
Casa Totale Totale Trasf.
80% 69% Tasso gol fatti 67% 50%
60% 31% Tasso gol fatti 1° T. 42% 33%
40% 46% Tasso gol fatti 2° T. 50% 50%
20% 8% A segno in entrambi i tempi 25% 33%
60% 62% Entrambe le squadre segnano 67% 50%
80% 92% Tasso gol subiti 92% 83%
60% 62% Tasso gol subiti 1° T. 50% 67%
40% 46% Tasso gol subiti 2° T. 58% 50%
20% 15% Gol subiti in entrambi i tempi 17% 33%

Fatti + Subiti per partita

Szeged 2011
Karcag SE
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 8% 17%
20% 31% Totale = 1 0% 0%
20% 23% Totale = 2 25% 33%
20% 23% Totale = 3 33% 17%
20% 15% Totale = 4 8% 0%
20% 8% Totale = 5+ 25% 33%
20% 31% Totale = 0 o 1 8% 17%
40% 46% Totale = 2 o 3 58% 50%
40% 23% Totale = 4+ 33% 33%

Gol fatti / Gol subiti

Szeged 2011
Karcag SE
Casa Totale Totale Trasf.
80% 69% GF oltre 0.5 67% 50%
40% 38% GF oltre 1.5 42% 33%
40% 15% GF oltre 2.5 17% 17%
0% 0% GF oltre 3.5 8% 17%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
80% 92% GS oltre 0.5 92% 83%
20% 15% GS oltre 1.5 58% 50%
20% 8% GS oltre 2.5 33% 33%
20% 8% GS oltre 3.5 8% 17%
0% 0% GS oltre 4.5 8% 17%

Nessun gol fatto / subito

Szeged 2011
Karcag SE
Casa Totale Totale Trasf.
20% 8% Reti inviolate 8% 17%
20% 8% Vittorie a zero 0% 0%
20% 31% Non ha segnato 33% 50%
20% 31% Sconfitte a zero 25% 33%

Scarti di gol

Szeged 2011
Karcag SE
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 01 10
S 10 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 00 10
S 01 20
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 10
S 40 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 10 10
S 11 30

Tendenze

Szeged 2011

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Szeged 2011 è di 1.09, migliore del 68% rispetto alla media del campionato (0.65).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Szeged 2011 è di 55%, migliore del 35% rispetto alla media del campionato (40%).
  • Il Szeged 2011 ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il/La tasso di primo gol subito del Szeged 2011 è di 85%, peggiore del 74% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Szeged 2011 è di 8%, peggiore del 69% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Szeged 2011 è di 0.46, peggiore del 150% rispetto alla media del campionato (0.18).
  • Il Szeged 2011 ha subito il primo gol nel 60% delle sue 5 partite in casa.
  • Il 38% dei gol subiti dal Szeged 2011 è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Tutti i gol subiti dal Szeged 2011 sono avvenuti nel primo tempo.

Karcag SE

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Karcag SE è di 1, migliore del 54% rispetto alla media del campionato (0.65).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Karcag SE è di 50%, migliore del 24% rispetto alla media del campionato (40%).
  • Il Karcag SE ha segnato il 31% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Karcag SE è di 0.67, peggiore del 69% rispetto alla media del campionato (2.15).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Karcag SE è di 8%, peggiore del 66% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Karcag SE è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.18).
  • Il Karcag SE ha perso le sue ultime 4 partite.
  • Il Karcag SE non ha vinto nelle ultime 6 partite.
  • Il Karcag SE ha perso le sue ultime 3 partite in trasferta.
  • Il Karcag SE ha subito gol in ognuna delle ultime 11 partite.
  • Il Karcag SE ha subito il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in trasferta.
  • 11 partite consecutive in cui il Karcag SE ha subito almeno un gol.
  • Il Karcag SE occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il Karcag SE occupa una posizione bassa nella classifica Difesa.
  • Il Karcag SE occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.
Punti
PG Pti
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Tiszakecske 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Gyirmot 13 22
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
BVSC 13 17
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 13 15
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 12 11
Csakvari TK 12 4
Forma ultime 8
PG Pti
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 15
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Karcag SE 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 1
in Casa
PG Pti
Soroksar SC 7 16
Kecskemeti TE 6 16
Tiszakecske 7 16
Gyirmot 8 15
Kazincbarcika 6 14
Mezokovesd-Zsor 7 14
MOL Fehervar 7 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Szeged 2011 5 7
Diosgyor 6 6
Kozarmisleny 5 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Csakvari TK 6 4
in Trasferta
PG Pti
Kecskemeti TE 7 13
Diosgyor 7 12
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Soroksar SC 6 9
BVSC 6 9
Szeged 2011 8 9
Tiszakecske 6 8
Ajka 6 8
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
Nagykanizsai TE 7 6
Karcag SE 6 5
Szentlorinc SE 6 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Attacco
PG GF
Soroksar SC 13 29
Kecskemeti TE 13 28
Tiszakecske 13 25
Mezokovesd-Zsor 13 24
Kazincbarcika 13 23
Diosgyor 13 21
Gyirmot 13 21
Ajka 13 17
BVSC 13 17
Karcag SE 12 16
MOL Fehervar 13 16
Szeged 2011 13 16
Szentlorinc SE 13 13
Kozarmisleny 13 11
Csakvari TK 12 9
Nagykanizsai TE 13 9
Difesa
PG GS
Kazincbarcika 13 14
Mezokovesd-Zsor 13 14
Kecskemeti TE 13 15
Ajka 13 16
Soroksar SC 13 16
Szeged 2011 13 16
BVSC 13 17
MOL Fehervar 13 17
Tiszakecske 13 17
Nagykanizsai TE 13 18
Gyirmot 13 20
Kozarmisleny 13 20
Szentlorinc SE 13 21
Diosgyor 13 23
Karcag SE 12 24
Csakvari TK 12 27
Attacco ultime 8
PG GF
Kecskemeti TE 8 19
Soroksar SC 8 18
Mezokovesd-Zsor 8 17
Diosgyor 8 16
Tiszakecske 8 15
BVSC 8 14
Kazincbarcika 8 14
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 12
Karcag SE 8 10
Ajka 8 9
Kozarmisleny 8 8
MOL Fehervar 8 8
Szentlorinc SE 8 7
Nagykanizsai TE 8 5
Csakvari TK 8 3
Difesa ultime 8
PG GS
Kozarmisleny 8 8
Kecskemeti TE 8 9
Mezokovesd-Zsor 8 9
Diosgyor 8 10
Kazincbarcika 8 10
MOL Fehervar 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
BVSC 8 11
Szeged 2011 8 11
Tiszakecske 8 11
Gyirmot 8 12
Soroksar SC 8 12
Ajka 8 13
Szentlorinc SE 8 15
Karcag SE 8 18
Csakvari TK 8 19
Attacco in Casa
PG GF
Soroksar SC 7 18
Gyirmot 8 15
Mezokovesd-Zsor 7 15
Kecskemeti TE 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 6 12
MOL Fehervar 7 12
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Szeged 2011 5 8
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Csakvari TK 6 6
Nagykanizsai TE 6 5
Kozarmisleny 5 4
Difesa in Casa
PG GS
Kecskemeti TE 6 4
Kazincbarcika 6 5
Kozarmisleny 5 6
Soroksar SC 7 6
Tiszakecske 7 6
Szeged 2011 5 7
Ajka 7 8
MOL Fehervar 7 8
Diosgyor 6 9
Mezokovesd-Zsor 7 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Csakvari TK 6 12
Gyirmot 8 12
Karcag SE 6 12
Attacco in Trasferta
PG GF
Diosgyor 7 14
Kecskemeti TE 7 14
Tiszakecske 6 12
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 6 11
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 6 8
BVSC 6 8
Szeged 2011 8 8
Karcag SE 6 7
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
Szentlorinc SE 6 6
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 7 4
Csakvari TK 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Mezokovesd-Zsor 6 5
BVSC 6 7
Ajka 6 8
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Nagykanizsai TE 7 9
Szeged 2011 8 9
Soroksar SC 6 10
Kecskemeti TE 7 11
Tiszakecske 6 11
Karcag SE 6 12
Szentlorinc SE 6 12
Diosgyor 7 14
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Soroksar SC 13 3.46 92% 62% 62% 54% 38% 31% 38% 54% 15% 46% 8%
Diosgyor 13 3.38 100% 100% 62% 54% 23% 0% 69% 15% 15% 15% 15%
Karcag SE 12 3.33 92% 92% 67% 33% 25% 17% 67% 8% 33% 0% 25%
Kecskemeti TE 13 3.31 100% 85% 69% 46% 15% 8% 69% 31% 0% 31% 0%
Tiszakecske 13 3.23 100% 77% 46% 38% 31% 23% 69% 23% 8% 23% 8%
Gyirmot 13 3.15 100% 85% 54% 38% 23% 15% 69% 23% 8% 23% 8%
Csakvari TK 12 3.00 100% 75% 58% 42% 17% 8% 42% 8% 50% 8% 50%
Mezokovesd-Zsory 13 2.92 100% 77% 54% 38% 15% 8% 54% 23% 23% 23% 23%
Kazincbarcika 13 2.85 85% 85% 69% 38% 8% 0% 62% 38% 15% 23% 0%
BVSC 13 2.62 92% 62% 54% 23% 15% 8% 38% 31% 38% 23% 31%
Szentlorinc SE 13 2.62 92% 77% 54% 23% 15% 0% 46% 23% 38% 15% 31%
Ajka 13 2.54 100% 77% 38% 15% 8% 8% 62% 23% 15% 23% 15%
MOL Fehervar 13 2.54 100% 69% 69% 15% 0% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Szeged 2011 13 2.46 100% 69% 46% 23% 8% 0% 62% 8% 31% 8% 31%
Kozarmisleny 13 2.38 100% 85% 46% 8% 0% 0% 31% 31% 38% 31% 38%
Nagykanizsai TE 13 2.08 100% 54% 38% 8% 8% 0% 31% 23% 46% 23% 46%
...
Media campionato 97.1% 76.7% 55.3% 31.1% 15.5% 7.8% 53.4% 24.8% 24.8% 21.8% 21.8%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

103 partite giocate / 24042.9%
Casa:
46.6%
Pareggi:
22.3%
Trasf.:
31.1%
Gol totali: 295
Gol per partita: 2.86
Gol casa/partita:
1.58
Gol trasf./partita:
1.28
Over 1.5 gol:
76.7%
Over 2.5 gol:
55.3%
Over 3.5 gol:
31.1%
Entrambe segnano (Gol):
53.4%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
57.3%
Nessun gol fatto:
2.9%
Ospiti segnano 1° gol:
39.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 30.3 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.0 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.15
Punti Per Partita subendo per prima: 0.65
Tasso di difesa vantaggio in casa:
64.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.2%
Tasso di rimonta in casa:
45.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.5%
Squadre in parità (reti):
49.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
20.2%