Membership Simulator:
⭐ Statistiche preferite
▼
| Foolad |
|
Esteghlal |
| Totale |
Casa |
Statistiche preferite |
Trasf. |
Totale |
Analisi del risultato della partita
Foolad dopo 11 partite
Esteghlal dopo 10 partite
Ultimi risultati
match.most_recent_first
| 30 Oct |
FOO - Aluminium Arak |
|
| 25 Oct |
Persepolis - FOO |
|
| 18 Oct |
FOO - Nassaji Mazandaran |
0:0
|
| 13 Oct |
Malavan - FOO |
|
| 8 Oct |
FOO - Mes Shahr-e Babak |
|
| 7 Sep |
FOO - Fajr Sepasi |
|
| 2 Sep |
Kheybar Khorramabad - FOO |
|
| 28 Aug |
FOO - Esteghlal |
0:0
|
|
|
Chadormalu SC - ESTE |
23 Oct |
|
|
ESTE - Gol Gohar |
19 Oct |
|
|
Tractor Sazi - ESTE |
8 Oct |
|
|
ESTE - Paykan |
10 Sep |
|
0:0
|
Aluminium Arak - ESTE |
6 Sep |
|
|
ESTE - Persepolis |
2 Sep |
|
0:0
|
Foolad - ESTE |
28 Aug |
|
|
ESTE - Sepahan |
23 Aug |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa |
2.00 |
|
1.40 |
Trasf. |
| Totale |
2.00 |
|
2.00 |
Totale |
| Ultime 8 |
2.13 |
|
1.75 |
Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
|
PG |
V |
P |
S |
| Casa |
6
|
3
|
3
|
0
|
| Totale |
11
|
6
|
4
|
1
|
| Casa |
|
|
| Totale |
|
|
| V |
P |
S |
PG |
|
|
1
|
4
|
0
|
5
|
Trasf. |
|
5
|
5
|
0
|
10
|
Totale |
|
|
|
Trasf. |
|
|
|
Totale |
Foolad
Latest AT HOME
Esteghlal
Latest AWAY
| 30 Oct |
FOO - Aluminium Arak |
|
| 18 Oct |
FOO - Nassaji Mazandaran |
0:0
|
| 8 Oct |
FOO - Mes Shahr-e Babak |
|
| 7 Sep |
FOO - Fajr Sepasi |
|
|
|
Chadormalu SC - ESTE |
23 Oct |
|
|
Tractor Sazi - ESTE |
8 Oct |
|
0:0
|
Aluminium Arak - ESTE |
6 Sep |
|
0:0
|
Foolad - ESTE |
28 Aug |
Punti
|
PG |
Pti |
|
Persepolis
|
11
|
23
|
|
Sepahan
|
11
|
23
|
|
Foolad
|
11
|
22
|
|
Tractor Sazi
|
9
|
20
|
|
Esteghlal
|
10
|
20
|
|
Chadormalu SC
|
11
|
16
|
|
Aluminium Arak
|
11
|
14
|
|
Kheybar Khorram
|
11
|
14
|
|
Fajr Sepasi
|
10
|
14
|
|
Gol Gohar
|
10
|
13
|
|
Paykan
|
11
|
13
|
|
Nassaji Mazanda
|
11
|
11
|
|
Esteghlal Khuze
|
11
|
10
|
|
Zob Ahan
|
11
|
9
|
|
Malavan
|
10
|
9
|
|
Shams Azar Qazv
|
10
|
7
|
|
Sanat Naft
|
10
|
7
|
|
Mes Shahr-e Bab
|
11
|
5
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Sepahan
|
8
|
20
|
|
Persepolis
|
8
|
17
|
|
Tractor Sazi
|
8
|
17
|
|
Foolad
|
8
|
17
|
|
Chadormalu SC
|
8
|
15
|
|
Esteghlal
|
8
|
14
|
|
Kheybar Khorram
|
8
|
12
|
|
Fajr Sepasi
|
8
|
12
|
|
Nassaji Mazanda
|
8
|
10
|
|
Gol Gohar
|
8
|
9
|
|
Paykan
|
8
|
9
|
|
Esteghlal Khuze
|
8
|
9
|
|
Aluminium Arak
|
8
|
7
|
|
Zob Ahan
|
8
|
7
|
|
Shams Azar Qazv
|
8
|
6
|
|
Malavan
|
8
|
5
|
|
Sanat Naft
|
8
|
5
|
|
Mes Shahr-e Bab
|
8
|
3
|
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Ultime 8 |
38% | 25% | 0% | 1.38 | 25% |
|
50% | 0% | 0% | 1.25 | 38% |
| Totale |
45% | 27% | 0% | 1.45 | 27% |
|
50% | 10% | 10% | 1.50 | 30% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Entrambe (Totale) |
48% |
19% |
5% |
1.48 |
29% |
| Campionato (Totale) |
64% |
32% |
12% |
1.97 |
40% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Foolad (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Esteghlal (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Foolad (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Esteghlal (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Medie contestuali
| Foolad |
AVG |
Esteghlal |
| (partite in casa) |
|
(partite in trasferta) |
| Giocate |
6 |
|
5 |
Giocate |
|
| Media Fatti |
0.83 |
0.62 |
0.40 |
Media Subiti |
| Media Subiti |
0.33 |
0.47 |
0.60 |
Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) |
1.17 |
1.08 |
1.00 |
Media Gol Totali (GF+GS) |
|
| Tasso gol fatti |
67% |
53% |
40% |
Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti |
33% |
47% |
60% |
Tasso gol fatti |
|
| Reti inviolate |
67% |
53% |
40% |
Non ha segnato |
| Non ha segnato |
33% |
47% |
60% |
Reti inviolate |
|
| A segno in entrambi i tempi |
17% |
8% |
0% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi |
0% |
0% |
0% |
A segno in entrambi i tempi |
|
| Ha segnato prima |
67% |
33% |
0% |
Ha subito prima |
| Ha subito prima |
0% |
30% |
60% |
Ha segnato prima |
|
| In vantaggio all'int. |
33% |
17% |
0% |
Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. |
0% |
20% |
40% |
In vantaggio all'int. |
|
| Minuto medio GF |
51' |
58' |
64' |
Minuto medio GS |
| Minuto medio GS |
80' |
63' |
46' |
Minuto medio GF |
|
| GF+GS > 0.5 |
67% |
63% |
60% |
GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 |
33% |
37% |
40% |
GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 |
17% |
8% |
0% |
GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > .55 |
|
| Entrambe le squadre segnano |
33% |
37% |
40% |
Entrambe le squadre segnano |
|
| GF+GS > 0.5 all'int. |
33% |
37% |
40% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
Progressione risultati e stato di forma
Foolad
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Esteghlal
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Foolad
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Esteghlal
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Foolad (6 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) |
Foolad |
Campionato |
| Punti Per Partita |
2.00
|
|
1.44 |
| % Vittorie |
50%
|
|
36% |
| % Pareggi |
50%
|
|
37% |
| % Sconfitte |
0%
|
|
27% |
| Gol fatti per partita |
0.83
|
|
1.12 |
| Gol subiti per partita |
0.33
|
|
0.85 |
| % Reti inviolate |
67%
|
|
44% |
| % Non ha segnato |
33%
|
|
33% |
| % Vittorie a zero |
33%
|
|
27% |
| % Sconfitte a zero |
0%
|
|
16% |
| % La squadra segna prima |
67%
|
|
41% |
| % L'avversario segna prima |
0%
|
|
42% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
49
|
|
38 |
| Minuto medio 1° gol subito |
-
|
|
38 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
75%
|
|
79% |
| Tasso di rimonta |
-
|
|
46% |
| % Tempo in vantaggio |
29%
|
|
23% |
| % Tempo in parità |
71%
|
|
58% |
| % Tempo in svantaggio |
0%
|
|
19% |
| PPP quando segna per prima |
2.50
|
|
2.64 |
| PPP quando subisce per prima |
-
|
|
0.45 |
| Gol totali per partita |
1.17
|
|
1.97 |
| % over 1.5 gol |
33%
|
|
64% |
| % over 2.5 gol |
17%
|
|
32% |
| % over 3.5 gol |
0%
|
|
12% |
| % entrambe segnano (Gol) |
33%
|
|
40% |
Esteghlal (5 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) |
Esteghlal |
Campionato |
| Punti Per Partita |
1.40
|
|
1.19 |
| % Vittorie |
20%
|
|
27% |
| % Pareggi |
80%
|
|
37% |
| % Sconfitte |
0%
|
|
36% |
| Gol fatti per partita |
0.60
|
|
0.85 |
| Gol subiti per partita |
0.40
|
|
1.12 |
| % Reti inviolate |
60%
|
|
33% |
| % Non ha segnato |
40%
|
|
44% |
| % Vittorie a zero |
20%
|
|
16% |
| % Sconfitte a zero |
0%
|
|
27% |
| % La squadra segna prima |
60%
|
|
42% |
| % L'avversario segna prima |
0%
|
|
41% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
46
|
|
38 |
| Minuto medio 1° gol subito |
-
|
|
38 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
33%
|
|
54% |
| Tasso di rimonta |
-
|
|
21% |
| % Tempo in vantaggio |
18%
|
|
19% |
| % Tempo in parità |
82%
|
|
59% |
| % Tempo in svantaggio |
0%
|
|
22% |
| PPP quando segna per prima |
1.67
|
|
2.17 |
| PPP quando subisce per prima |
-
|
|
0.26 |
| Gol totali per partita |
1.00
|
|
1.97 |
| % over 1.5 gol |
40%
|
|
64% |
| % over 2.5 gol |
0%
|
|
32% |
| % over 3.5 gol |
0%
|
|
12% |
| % entrambe segnano (Gol) |
40%
|
|
40% |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
5 |
|
45% |
| GS |
2 |
|
40% |
| 2° Tempo |
GF |
6 |
|
55% |
| GS |
3 |
|
60% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
57 |
| Minuto medio gol subiti |
53 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 16-30 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 46-60 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
5 |
|
42% |
| GS |
0 |
|
0% |
| 2° Tempo |
GF |
7 |
|
58% |
| GS |
3 |
|
100% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
52 |
| Minuto medio gol subiti |
59 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 46-60 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
2 |
|
40% |
| GS |
0 |
|
0% |
| 2° Tempo |
GF |
3 |
|
60% |
| GS |
2 |
|
100% |
| MINUTOS MEDI (Casa) |
| Minuto medio gol fatti |
51 |
| Minuto medio gol subiti |
80 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 16-30 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 46-60 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
2 |
|
67% |
| GS |
0 |
|
0% |
| 2° Tempo |
GF |
1 |
|
33% |
| GS |
2 |
|
100% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) |
| Minuto medio gol fatti |
46 |
| Minuto medio gol subiti |
64 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Foolad (TOTALE)
Differenza Reti Esteghlal (TOTALE)
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Foolad (IN CASA)
Differenza Reti Esteghlal (IN TRASFERTA)
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Casa) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
4 / 6
|
|
67% |
| Nessun gol fatto |
2 / 6
|
|
33% |
| L'avversario ha segnato per primo |
0 / 6
|
|
0% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
2 / 6
|
|
33% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
4 / 6
|
|
67% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
0 / 6
|
|
0% |
| DURATE MEDIE (Casa) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
25.8 min. |
|
29% |
| Minuti medi in parità |
64.2 min. |
|
71% |
| Minuti medi in svantaggio |
0.0 min. |
|
0% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) |
| Gol che danno il vantaggio |
4 |
| Gol del pareggio subiti |
1 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
75% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
0 |
| Gol del pareggio segnati |
0 |
| Tasso di rimonta |
|
|
0% |
| PRIMI GOL (Trasf.) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
3 / 5
|
|
60% |
| Nessun gol fatto |
2 / 5
|
|
40% |
| L'avversario ha segnato per primo |
0 / 5
|
|
0% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
2 / 5
|
|
40% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
3 / 5
|
|
60% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
0 / 5
|
|
0% |
| DURATE MEDIE (Trasf.) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
15.8 min. |
|
18% |
| Minuti medi in parità |
74.2 min. |
|
82% |
| Minuti medi in svantaggio |
0.0 min. |
|
0% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) |
| Gol che danno il vantaggio |
3 |
| Gol del pareggio subiti |
2 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
33% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
0 |
| Gol del pareggio segnati |
0 |
| Tasso di rimonta |
|
|
0% |
Tabella risultati
| Casa |
Trasf. |
Avversario |
Casa |
Trasf. |
|
0:1 |
Persepolis
|
1:1 |
|
|
|
Sepahan
|
2:0 |
|
|
Foolad
|
|
0:0 |
|
|
Tractor Sazi
|
|
1:1 |
| 0:0 |
|
Esteghlal
|
|
|
|
Chadormalu SC
|
|
1:1 |
| 1:0 |
|
Aluminium Arak
|
|
0:0 |
|
2:0 |
Kheybar Khorramabad
|
|
|
| 1:0 |
|
Fajr Sepasi
|
|
|
|
|
Gol Gohar
|
1:0 |
|
|
|
Paykan
|
1:0 |
|
| 0:0 |
|
Nassaji Mazandaran
|
|
0:1 |
|
|
Esteghlal Khuzestan
|
|
|
|
0:0 |
Zob Ahan
|
|
|
|
1:2 |
Malavan
|
|
|
| 1:1 |
|
Shams Azar Qazvin
|
|
|
|
0:3 |
Sanat Naft
|
|
|
| 2:1 |
|
Mes Shahr-e Babak
|
4:0 |
|
Statistiche sui gol
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 5 |
11 |
Fatti (GF) |
12 |
3 |
| 0.83 |
1.00 |
Media GF |
1.20 |
0.60 |
| 2 |
5 |
Subiti (GS) |
3 |
2 |
| 0.33 |
0.45 |
Media GS |
0.30 |
0.40 |
| 1.17 |
1.45 |
Media GF+GS |
1.50 |
1.00 |
| 67% |
73% |
GF+GS > 0.5 |
80% |
60% |
| 33% |
45% |
GF+GS > 1.5 |
50% |
40% |
| 17% |
27% |
GF+GS > 2.5 |
10% |
0% |
| 0% |
0% |
GF+GS > 3.5 |
10% |
0% |
| 0% |
0% |
GF+GS > 4.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF+GS > .55 |
0% |
0% |
| 33% |
45% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
40% |
40% |
| 0% |
9% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
10% |
0% |
| 0% |
9% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
0% |
0% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Foolad fatti in casa
0.83
(B) Esteghlal subiti in trasferta
0.40
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
Medie gol fatti in trasferta
(A) Foolad subiti in casa
0.33
(B) Esteghlal fatti in trasferta
0.60
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
Gol fatti + subiti per partita
(B) Esteghlal in trasferta
1.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Foolad tasso gol fatti in casa
67%
(B) Esteghlal tasso gol subiti in trasferta
40%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Foolad tasso gol subiti in casa
33%
(B) Esteghlal tasso gol fatti in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Foolad over 1.5 in casa
33%
(B) Esteghlal over 1.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Foolad over 2.5 in casa
17%
(B) Esteghlal over 2.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Foolad over 3.5 in casa
0%
(B) Esteghlal over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Foolad Partite Gol in casa
33%
(B) Esteghlal Partite Gol in trasferta
40%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
Statistiche Casa vs Trasferta
(partite in casa)
(partite in trasferta)
A segno in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi
Risultati Esatti
| Int. casa |
| 0:0 |
4 |
|
67% |
| 1:0 |
2 |
|
33% |
| Int. trasf. |
| 0:0 |
3 |
|
60% |
| 0:1 |
2 |
|
40% |
Distribuzione Casa vs Trasferta
| Casa |
Trasf. |
|
Casa |
Trasf. |
| 55% |
45% |
% Punti |
65% |
35% |
| 45% |
55% |
stats.pct_scored |
75% |
25% |
| 40% |
60% |
stats.pct_conceded |
33% |
67% |
Serie Attuali
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 1 |
2 |
Vittorie consecutive |
- |
- |
| - |
- |
Pareggi consecutivi |
1 |
4 |
| - |
- |
Sconfitte consecutive |
- |
- |
| - |
- |
Senza vittorie |
1 |
4 |
| 1 |
2 |
Senza pareggi |
- |
- |
| 6 |
6 |
Senza sconfitte |
10 |
5 |
| 1 |
2 |
Ha segnato nel match |
4 |
2 |
| - |
- |
Ha subito nel match |
1 |
2 |
| - |
- |
Nessun gol fatto |
- |
- |
| 2 |
3 |
Nessun gol subito |
- |
- |
| - |
- |
GF + GS > 2.5 |
- |
- |
| 2 |
3 |
GF+GS under 2.5 |
9 |
5 |
Tassi di Gol
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 67% |
64% |
Tasso gol fatti |
80% |
60% |
| 33% |
27% |
Tasso gol fatti 1° T. |
40% |
40% |
| 50% |
45% |
Tasso gol fatti 2° T. |
50% |
20% |
| 17% |
9% |
A segno in entrambi i tempi |
10% |
0% |
| 33% |
27% |
Entrambe le squadre segnano |
30% |
40% |
| 33% |
36% |
Tasso gol subiti |
30% |
40% |
| 0% |
18% |
Tasso gol subiti 1° T. |
0% |
0% |
| 33% |
27% |
Tasso gol subiti 2° T. |
30% |
40% |
| 0% |
9% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
0% |
0% |
Fatti + Subiti per partita
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 33% |
27% |
Totale = 0 |
20% |
40% |
| 33% |
27% |
Totale = 1 |
30% |
20% |
| 17% |
18% |
Totale = 2 |
40% |
40% |
| 17% |
27% |
Totale = 3 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
Totale = 4 |
10% |
0% |
| 0% |
0% |
Totale = 5+ |
0% |
0% |
| 67% |
55% |
Totale = 0 o 1 |
50% |
60% |
| 33% |
45% |
Totale = 2 o 3 |
40% |
40% |
| 0% |
0% |
Totale = 4+ |
10% |
0% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 67% |
64% |
GF oltre 0.5 |
80% |
60% |
| 17% |
27% |
GF oltre 1.5 |
20% |
0% |
| 0% |
9% |
GF oltre 2.5 |
10% |
0% |
| 0% |
0% |
GF oltre 3.5 |
10% |
0% |
| 0% |
0% |
GF oltre 4.5 |
0% |
0% |
| 33% |
36% |
GS oltre 0.5 |
30% |
40% |
| 0% |
9% |
GS oltre 1.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GS oltre 2.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GS oltre 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GS oltre 4.5 |
0% |
0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 67% |
64% |
Reti inviolate |
70% |
60% |
| 33% |
36% |
Vittorie a zero |
50% |
20% |
| 33% |
36% |
Non ha segnato |
20% |
40% |
| 0% |
9% |
Sconfitte a zero |
0% |
0% |
Tendenze
Foolad
- Il/La tasso di reti inviolate del Foolad è di 64%, migliore del 66% rispetto alla media del campionato (38%).
- Il/La media gol subiti nel primo tempo del Foolad è di 0.18, migliore del 56% rispetto alla media del campionato (0.41).
- Il Foolad ha vinto le sue ultime 2 partite.
- Il Foolad è imbattuto nelle ultime 6 partite.
- Il Foolad è imbattuto in tutte le sue 6 partite in casa.
- Il Foolad ha mantenuto la rete inviolata in ognuna delle ultime 3 partite.
- Il Foolad ha segnato il 36% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
- Il 40% dei gol subiti dal Foolad è avvenuto dopo il 75° minuto.
Esteghlal
- Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Esteghlal è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.11).
- Il Esteghlal è imbattuto in tutte le sue 10 partite.
- Il Esteghlal è imbattuto in tutte le sue 5 partite in trasferta.
- Il Esteghlal ha segnato il primo gol nel 60% delle sue 5 partite in trasferta.
- Il Esteghlal ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
- Il Esteghlal ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
- Il Esteghlal ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Trasferta.
- Tutti i gol subiti dal Esteghlal sono avvenuti nel secondo tempo.
- Il Esteghlal ha pareggiato il 50% delle sue 10 partite.
Punti
|
PG |
Pti |
|
Persepolis
|
11
|
23
|
|
Sepahan
|
11
|
23
|
|
Foolad
|
11
|
22
|
|
Tractor Sazi
|
9
|
20
|
|
Esteghlal
|
10
|
20
|
|
Chadormalu SC
|
11
|
16
|
|
Aluminium Arak
|
11
|
14
|
|
Kheybar Khorram
|
11
|
14
|
|
Fajr Sepasi
|
10
|
14
|
|
Gol Gohar
|
10
|
13
|
|
Paykan
|
11
|
13
|
|
Nassaji Mazanda
|
11
|
11
|
|
Esteghlal Khuze
|
11
|
10
|
|
Zob Ahan
|
11
|
9
|
|
Malavan
|
10
|
9
|
|
Shams Azar Qazv
|
10
|
7
|
|
Sanat Naft
|
10
|
7
|
|
Mes Shahr-e Bab
|
11
|
5
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Sepahan
|
8
|
20
|
|
Persepolis
|
8
|
17
|
|
Tractor Sazi
|
8
|
17
|
|
Foolad
|
8
|
17
|
|
Chadormalu SC
|
8
|
15
|
|
Esteghlal
|
8
|
14
|
|
Kheybar Khorram
|
8
|
12
|
|
Fajr Sepasi
|
8
|
12
|
|
Nassaji Mazanda
|
8
|
10
|
|
Gol Gohar
|
8
|
9
|
|
Paykan
|
8
|
9
|
|
Esteghlal Khuze
|
8
|
9
|
|
Aluminium Arak
|
8
|
7
|
|
Zob Ahan
|
8
|
7
|
|
Shams Azar Qazv
|
8
|
6
|
|
Malavan
|
8
|
5
|
|
Sanat Naft
|
8
|
5
|
|
Mes Shahr-e Bab
|
8
|
3
|
in Casa
|
PG |
Pti |
|
Esteghlal
|
5
|
13
|
|
Tractor Sazi
|
5
|
13
|
|
Sepahan
|
5
|
12
|
|
Persepolis
|
5
|
12
|
|
Foolad
|
6
|
12
|
|
Gol Gohar
|
5
|
9
|
|
Fajr Sepasi
|
5
|
9
|
|
Kheybar Khorram
|
6
|
8
|
|
Esteghlal Khuze
|
5
|
8
|
|
Paykan
|
5
|
7
|
|
Zob Ahan
|
6
|
6
|
|
Aluminium Arak
|
5
|
5
|
|
Chadormalu SC
|
5
|
5
|
|
Nassaji Mazanda
|
6
|
5
|
|
Sanat Naft
|
5
|
5
|
|
Malavan
|
5
|
3
|
|
Mes Shahr-e Bab
|
6
|
3
|
|
Shams Azar Qazv
|
5
|
2
|
in Trasferta
|
PG |
Pti |
|
Persepolis
|
6
|
11
|
|
Sepahan
|
6
|
11
|
|
Chadormalu SC
|
6
|
11
|
|
Foolad
|
5
|
10
|
|
Aluminium Arak
|
6
|
9
|
|
Tractor Sazi
|
4
|
7
|
|
Esteghlal
|
5
|
7
|
|
Kheybar Khorram
|
5
|
6
|
|
Nassaji Mazanda
|
5
|
6
|
|
Malavan
|
5
|
6
|
|
Paykan
|
6
|
6
|
|
Shams Azar Qazv
|
5
|
5
|
|
Fajr Sepasi
|
5
|
5
|
|
Gol Gohar
|
5
|
4
|
|
Zob Ahan
|
5
|
3
|
|
Sanat Naft
|
5
|
2
|
|
Esteghlal Khuze
|
6
|
2
|
|
Mes Shahr-e Bab
|
5
|
2
|
Attacco
|
PG |
GF |
|
Persepolis
|
11
|
19
|
|
Sepahan
|
11
|
19
|
|
Kheybar Khorram
|
11
|
14
|
|
Esteghlal
|
10
|
12
|
|
Tractor Sazi
|
9
|
12
|
|
Aluminium Arak
|
11
|
11
|
|
Chadormalu SC
|
11
|
11
|
|
Foolad
|
11
|
11
|
|
Fajr Sepasi
|
10
|
10
|
|
Gol Gohar
|
10
|
10
|
|
Paykan
|
11
|
10
|
|
Malavan
|
10
|
9
|
|
Esteghlal Khuze
|
11
|
7
|
|
Mes Shahr-e Bab
|
11
|
7
|
|
Nassaji Mazanda
|
11
|
7
|
|
Shams Azar Qazv
|
10
|
7
|
|
Zob Ahan
|
11
|
6
|
|
Sanat Naft
|
10
|
5
|
Difesa
|
PG |
GS |
|
Tractor Sazi
|
9
|
2
|
|
Esteghlal
|
10
|
3
|
|
Foolad
|
11
|
5
|
|
Persepolis
|
11
|
5
|
|
Sepahan
|
11
|
7
|
|
Aluminium Arak
|
11
|
9
|
|
Gol Gohar
|
10
|
9
|
|
Nassaji Mazanda
|
11
|
10
|
|
Zob Ahan
|
11
|
10
|
|
Paykan
|
11
|
11
|
|
Fajr Sepasi
|
10
|
12
|
|
Shams Azar Qazv
|
10
|
12
|
|
Kheybar Khorram
|
11
|
13
|
|
Chadormalu SC
|
11
|
14
|
|
Esteghlal Khuze
|
11
|
14
|
|
Malavan
|
10
|
14
|
|
Sanat Naft
|
10
|
15
|
|
Mes Shahr-e Bab
|
11
|
22
|
Attacco ultime 8
|
PG |
GF |
|
Sepahan
|
8
|
17
|
|
Persepolis
|
8
|
13
|
|
Chadormalu SC
|
8
|
11
|
|
Kheybar Khorram
|
8
|
10
|
|
Tractor Sazi
|
8
|
10
|
|
Fajr Sepasi
|
8
|
9
|
|
Gol Gohar
|
8
|
9
|
|
Aluminium Arak
|
8
|
7
|
|
Esteghlal
|
8
|
7
|
|
Foolad
|
8
|
7
|
|
Paykan
|
8
|
7
|
|
Malavan
|
8
|
6
|
|
Nassaji Mazanda
|
8
|
6
|
|
Shams Azar Qazv
|
8
|
6
|
|
Esteghlal Khuze
|
8
|
5
|
|
Mes Shahr-e Bab
|
8
|
5
|
|
Sanat Naft
|
8
|
4
|
|
Zob Ahan
|
8
|
4
|
Difesa ultime 8
|
PG |
GS |
|
Tractor Sazi
|
8
|
2
|
|
Esteghlal
|
8
|
3
|
|
Persepolis
|
8
|
3
|
|
Sepahan
|
8
|
3
|
|
Foolad
|
8
|
4
|
|
Esteghlal Khuze
|
8
|
7
|
|
Nassaji Mazanda
|
8
|
7
|
|
Paykan
|
8
|
7
|
|
Zob Ahan
|
8
|
7
|
|
Aluminium Arak
|
8
|
8
|
|
Kheybar Khorram
|
8
|
8
|
|
Chadormalu SC
|
8
|
9
|
|
Gol Gohar
|
8
|
9
|
|
Shams Azar Qazv
|
8
|
9
|
|
Fajr Sepasi
|
8
|
11
|
|
Malavan
|
8
|
12
|
|
Sanat Naft
|
8
|
14
|
|
Mes Shahr-e Bab
|
8
|
16
|
Attacco in Casa
|
PG |
GF |
|
Sepahan
|
5
|
13
|
|
Persepolis
|
5
|
12
|
|
Esteghlal
|
5
|
9
|
|
Kheybar Khorram
|
6
|
8
|
|
Tractor Sazi
|
5
|
8
|
|
Gol Gohar
|
5
|
7
|
|
Esteghlal Khuze
|
5
|
5
|
|
Fajr Sepasi
|
5
|
5
|
|
Foolad
|
6
|
5
|
|
Chadormalu SC
|
5
|
4
|
|
Malavan
|
5
|
4
|
|
Mes Shahr-e Bab
|
6
|
4
|
|
Nassaji Mazanda
|
6
|
4
|
|
Paykan
|
5
|
4
|
|
Sanat Naft
|
5
|
4
|
|
Zob Ahan
|
6
|
4
|
|
Aluminium Arak
|
5
|
3
|
|
Shams Azar Qazv
|
5
|
3
|
Difesa in Casa
|
PG |
GS |
|
Esteghlal
|
5
|
1
|
|
Tractor Sazi
|
5
|
1
|
|
Fajr Sepasi
|
5
|
2
|
|
Foolad
|
6
|
2
|
|
Paykan
|
5
|
2
|
|
Aluminium Arak
|
5
|
3
|
|
Gol Gohar
|
5
|
3
|
|
Persepolis
|
5
|
3
|
|
Sepahan
|
5
|
3
|
|
Esteghlal Khuze
|
5
|
4
|
|
Zob Ahan
|
6
|
5
|
|
Chadormalu SC
|
5
|
7
|
|
Kheybar Khorram
|
6
|
7
|
|
Malavan
|
5
|
7
|
|
Nassaji Mazanda
|
6
|
7
|
|
Sanat Naft
|
5
|
7
|
|
Shams Azar Qazv
|
5
|
7
|
|
Mes Shahr-e Bab
|
6
|
10
|
Attacco in Trasferta
|
PG |
GF |
|
Aluminium Arak
|
6
|
8
|
|
Chadormalu SC
|
6
|
7
|
|
Persepolis
|
6
|
7
|
|
Foolad
|
5
|
6
|
|
Kheybar Khorram
|
5
|
6
|
|
Paykan
|
6
|
6
|
|
Sepahan
|
6
|
6
|
|
Fajr Sepasi
|
5
|
5
|
|
Malavan
|
5
|
5
|
|
Shams Azar Qazv
|
5
|
4
|
|
Tractor Sazi
|
4
|
4
|
|
Esteghlal
|
5
|
3
|
|
Gol Gohar
|
5
|
3
|
|
Mes Shahr-e Bab
|
5
|
3
|
|
Nassaji Mazanda
|
5
|
3
|
|
Esteghlal Khuze
|
6
|
2
|
|
Zob Ahan
|
5
|
2
|
|
Sanat Naft
|
5
|
1
|
Difesa in Trasferta
|
PG |
GS |
|
Tractor Sazi
|
4
|
1
|
|
Esteghlal
|
5
|
2
|
|
Persepolis
|
6
|
2
|
|
Foolad
|
5
|
3
|
|
Nassaji Mazanda
|
5
|
3
|
|
Sepahan
|
6
|
4
|
|
Shams Azar Qazv
|
5
|
5
|
|
Zob Ahan
|
5
|
5
|
|
Aluminium Arak
|
6
|
6
|
|
Gol Gohar
|
5
|
6
|
|
Kheybar Khorram
|
5
|
6
|
|
Chadormalu SC
|
6
|
7
|
|
Malavan
|
5
|
7
|
|
Sanat Naft
|
5
|
8
|
|
Paykan
|
6
|
9
|
|
Esteghlal Khuze
|
6
|
10
|
|
Fajr Sepasi
|
5
|
10
|
|
Mes Shahr-e Bab
|
5
|
12
|
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Mes Shahr-e Babak
|
11 |
2.64 |
91% |
91% |
55% |
27% |
0% |
0% |
64% |
9% |
36% |
0% |
27% |
|
|
|
|
Kheybar Khorramabad
|
11 |
2.45 |
91% |
73% |
45% |
27% |
9% |
0% |
64% |
27% |
18% |
18% |
9% |
|
|
|
|
Sepahan
|
11 |
2.36 |
82% |
73% |
36% |
18% |
9% |
9% |
27% |
55% |
36% |
36% |
18% |
|
|
|
|
Malavan
|
10 |
2.30 |
100% |
80% |
50% |
0% |
0% |
0% |
70% |
0% |
30% |
0% |
30% |
|
|
|
|
Chadormalu SC
|
11 |
2.27 |
91% |
82% |
45% |
9% |
0% |
0% |
55% |
18% |
36% |
9% |
27% |
|
|
|
|
Fajr Sepasi
|
10 |
2.20 |
80% |
60% |
30% |
20% |
10% |
10% |
50% |
40% |
30% |
20% |
10% |
|
|
|
|
Persepolis
|
11 |
2.18 |
91% |
64% |
36% |
18% |
9% |
0% |
27% |
55% |
27% |
45% |
18% |
|
|
|
|
Sanat Naft
|
10 |
2.00 |
70% |
70% |
50% |
10% |
0% |
0% |
40% |
30% |
60% |
0% |
30% |
|
|
|
|
Esteghlal Khuzestan
|
11 |
1.91 |
82% |
64% |
27% |
9% |
9% |
0% |
36% |
36% |
45% |
18% |
27% |
|
|
|
|
Paykan
|
11 |
1.91 |
82% |
64% |
18% |
18% |
9% |
0% |
36% |
27% |
55% |
9% |
36% |
|
|
|
|
Gol Gohar
|
10 |
1.90 |
90% |
50% |
30% |
10% |
10% |
0% |
10% |
40% |
60% |
30% |
50% |
|
|
|
|
Shams Azar Qazvin
|
10 |
1.90 |
80% |
70% |
20% |
10% |
10% |
0% |
40% |
30% |
50% |
10% |
30% |
|
|
|
|
Aluminium Arak
|
11 |
1.82 |
73% |
64% |
36% |
9% |
0% |
0% |
45% |
45% |
36% |
18% |
9% |
|
|
|
|
Tractor Sazi
|
9 |
1.56 |
89% |
56% |
11% |
0% |
0% |
0% |
11% |
78% |
22% |
67% |
11% |
|
|
|
|
Nassaji Mazandaran
|
11 |
1.55 |
91% |
45% |
9% |
9% |
0% |
0% |
36% |
27% |
45% |
18% |
36% |
|
|
|
|
Esteghlal
|
10 |
1.50 |
80% |
50% |
10% |
10% |
0% |
0% |
30% |
70% |
20% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Foolad
|
11 |
1.45 |
73% |
45% |
27% |
0% |
0% |
0% |
27% |
64% |
36% |
36% |
9% |
|
|
|
|
Zob Ahan
|
11 |
1.45 |
64% |
55% |
27% |
0% |
0% |
0% |
45% |
45% |
45% |
9% |
9% |
|
|
|
|
Mes Shahr-e Babak
|
8 |
2.63 |
88% |
88% |
63% |
25% |
0% |
0% |
63% |
13% |
38% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Chadormalu SC
|
8 |
2.50 |
100% |
88% |
50% |
13% |
0% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Fajr Sepasi
|
8 |
2.50 |
88% |
63% |
38% |
25% |
13% |
13% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Sepahan
|
8 |
2.50 |
75% |
63% |
50% |
25% |
13% |
13% |
38% |
63% |
25% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Gol Gohar
|
8 |
2.25 |
100% |
63% |
38% |
13% |
13% |
0% |
13% |
25% |
63% |
25% |
63% |
|
|
|
|
Kheybar Khorramabad
|
8 |
2.25 |
88% |
63% |
50% |
25% |
0% |
0% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Malavan
|
8 |
2.25 |
100% |
75% |
50% |
0% |
0% |
0% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Sanat Naft
|
8 |
2.25 |
75% |
75% |
63% |
13% |
0% |
0% |
38% |
25% |
63% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Persepolis
|
8 |
2.00 |
88% |
63% |
38% |
13% |
0% |
0% |
25% |
63% |
25% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Aluminium Arak
|
8 |
1.88 |
75% |
63% |
38% |
13% |
0% |
0% |
50% |
38% |
38% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Shams Azar Qazvin
|
8 |
1.88 |
75% |
63% |
25% |
13% |
13% |
0% |
38% |
38% |
50% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Paykan
|
8 |
1.75 |
88% |
63% |
13% |
13% |
0% |
0% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Nassaji Mazandaran
|
8 |
1.63 |
88% |
50% |
13% |
13% |
0% |
0% |
38% |
38% |
38% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Esteghlal Khuzestan
|
8 |
1.50 |
75% |
50% |
25% |
0% |
0% |
0% |
25% |
50% |
50% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Tractor Sazi
|
8 |
1.50 |
88% |
50% |
13% |
0% |
0% |
0% |
13% |
75% |
25% |
63% |
13% |
|
|
|
|
Foolad
|
8 |
1.38 |
75% |
38% |
25% |
0% |
0% |
0% |
25% |
63% |
38% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Zob Ahan
|
8 |
1.38 |
63% |
50% |
25% |
0% |
0% |
0% |
38% |
50% |
50% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Esteghlal
|
8 |
1.25 |
75% |
50% |
0% |
0% |
0% |
0% |
38% |
63% |
25% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Sepahan
|
5 |
3.20 |
100% |
80% |
40% |
40% |
20% |
20% |
20% |
60% |
20% |
60% |
20% |
|
|
|
|
Persepolis
|
5 |
3.00 |
100% |
80% |
60% |
40% |
20% |
0% |
40% |
40% |
20% |
40% |
20% |
|
|
|
|
Kheybar Khorramabad
|
6 |
2.50 |
83% |
83% |
50% |
17% |
17% |
0% |
67% |
33% |
17% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Mes Shahr-e Babak
|
6 |
2.33 |
83% |
83% |
50% |
17% |
0% |
0% |
67% |
17% |
33% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Chadormalu SC
|
5 |
2.20 |
100% |
80% |
20% |
20% |
0% |
0% |
40% |
20% |
40% |
20% |
40% |
|
|
|
|
Malavan
|
5 |
2.20 |
100% |
60% |
60% |
0% |
0% |
0% |
60% |
0% |
40% |
0% |
40% |
|
|
|
|
Sanat Naft
|
5 |
2.20 |
80% |
80% |
60% |
0% |
0% |
0% |
60% |
20% |
40% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Esteghlal
|
5 |
2.00 |
100% |
60% |
20% |
20% |
0% |
0% |
20% |
80% |
0% |
80% |
0% |
|
|
|
|
Gol Gohar
|
5 |
2.00 |
100% |
60% |
40% |
0% |
0% |
0% |
0% |
60% |
40% |
60% |
40% |
|
|
|
|
Shams Azar Qazvin
|
5 |
2.00 |
60% |
60% |
40% |
20% |
20% |
0% |
40% |
40% |
60% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Nassaji Mazandaran
|
6 |
1.83 |
100% |
50% |
17% |
17% |
0% |
0% |
33% |
17% |
50% |
17% |
50% |
|
|
|
|
Esteghlal Khuzestan
|
5 |
1.80 |
100% |
80% |
0% |
0% |
0% |
0% |
40% |
40% |
20% |
40% |
20% |
|
|
|
|
Tractor Sazi
|
5 |
1.80 |
100% |
60% |
20% |
0% |
0% |
0% |
20% |
80% |
0% |
80% |
0% |
|
|
|
|
Zob Ahan
|
6 |
1.50 |
67% |
50% |
33% |
0% |
0% |
0% |
50% |
50% |
33% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Fajr Sepasi
|
5 |
1.40 |
60% |
60% |
20% |
0% |
0% |
0% |
40% |
60% |
40% |
20% |
0% |
|
|
|
|
Aluminium Arak
|
5 |
1.20 |
40% |
40% |
20% |
20% |
0% |
0% |
40% |
60% |
60% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Paykan
|
5 |
1.20 |
60% |
60% |
0% |
0% |
0% |
0% |
40% |
60% |
40% |
20% |
0% |
|
|
|
|
Foolad
|
6 |
1.17 |
67% |
33% |
17% |
0% |
0% |
0% |
33% |
67% |
33% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Fajr Sepasi
|
5 |
3.00 |
100% |
60% |
40% |
40% |
20% |
20% |
60% |
20% |
20% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Mes Shahr-e Babak
|
5 |
3.00 |
100% |
100% |
60% |
40% |
0% |
0% |
60% |
0% |
40% |
0% |
40% |
|
|
|
|
Paykan
|
6 |
2.50 |
100% |
67% |
33% |
33% |
17% |
0% |
33% |
0% |
67% |
0% |
67% |
|
|
|
|
Kheybar Khorramabad
|
5 |
2.40 |
100% |
60% |
40% |
40% |
0% |
0% |
60% |
20% |
20% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Malavan
|
5 |
2.40 |
100% |
100% |
40% |
0% |
0% |
0% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Aluminium Arak
|
6 |
2.33 |
100% |
83% |
50% |
0% |
0% |
0% |
50% |
33% |
17% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Chadormalu SC
|
6 |
2.33 |
83% |
83% |
67% |
0% |
0% |
0% |
67% |
17% |
33% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Esteghlal Khuzestan
|
6 |
2.00 |
67% |
50% |
50% |
17% |
17% |
0% |
33% |
33% |
67% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Foolad
|
5 |
1.80 |
80% |
60% |
40% |
0% |
0% |
0% |
20% |
60% |
40% |
40% |
20% |
|
|
|
|
Gol Gohar
|
5 |
1.80 |
80% |
40% |
20% |
20% |
20% |
0% |
20% |
20% |
80% |
0% |
60% |
|
|
|
|
Sanat Naft
|
5 |
1.80 |
60% |
60% |
40% |
20% |
0% |
0% |
20% |
40% |
80% |
0% |
40% |
|
|
|
|
Shams Azar Qazvin
|
5 |
1.80 |
100% |
80% |
0% |
0% |
0% |
0% |
40% |
20% |
40% |
20% |
40% |
|
|
|
|
Sepahan
|
6 |
1.67 |
67% |
67% |
33% |
0% |
0% |
0% |
33% |
50% |
50% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Persepolis
|
6 |
1.50 |
83% |
50% |
17% |
0% |
0% |
0% |
17% |
67% |
33% |
50% |
17% |
|
|
|
|
Zob Ahan
|
5 |
1.40 |
60% |
60% |
20% |
0% |
0% |
0% |
40% |
40% |
60% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Tractor Sazi
|
4 |
1.25 |
75% |
50% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
75% |
50% |
50% |
25% |
|
|
|
|
Nassaji Mazandaran
|
5 |
1.20 |
80% |
40% |
0% |
0% |
0% |
0% |
40% |
40% |
40% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Esteghlal
|
5 |
1.00 |
60% |
40% |
0% |
0% |
0% |
0% |
40% |
60% |
40% |
20% |
0% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Riepilogo stagione
95 partite giocate / 10491.3%
Gol totali: 187
Gol per partita: 1.97
Entrambe segnano (Gol):40.0%
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:41.1%
Ospiti segnano 1° gol:42.1%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 38.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 37.8 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.41
Punti Per Partita subendo per prima: 0.35
Tasso di difesa vantaggio in casa:79.1%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:54.2%
Tasso di rimonta in casa:45.8%
Tasso di rimonta in trasf.:20.9%
Durata vantaggio squadra in casa:22.4%
Squadre in parità (reti):58.1%
Durata vantaggio squadra in trasf.:19.5%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.