flag Bohemians vs Shamrock Rovers

⭐ Statistiche preferite ▼
Bohemians
3
2
Shamrock Rovers
Bohemians
vs
Shamrock Rovers
3
2
Connor Parsons (26)
1:0
Colm Whelan (rig.) (56)
2:0
Ross Tierney (87)
3:0
3:1
Roberto Lopes (90+2)
3:2
Aaron Greene (90+4)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
42%
58%
Corners
6
7
% of time leading
71%
0%
Domination Index
55%
45%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Bohemians dopo 36 partite
ha vinto 19 / 36
53%
ha segnato 32 / 36
89%
ha segnato 2 o più gol 17 / 36
47%
ha subito almeno 1 gol 25 / 36
69%
ha subito esattamente 2 gol 10 / 36
28%
ha subito 2 o più gol 14 / 36
39%
ha segnato per prima 23 / 36
64%
ha segnato per prima e vinto 15 / 36
42%
in vantaggio all'intervallo 14 / 36
39%
in vantaggio all'int. e ha vinto 12 / 36
33%
Shamrock Rovers dopo 36 partite
ha perso 8 / 36
22%
ha segnato 29 / 36
81%
ha segnato esattamente 2 gol 10 / 36
28%
ha segnato 2 o più gol 19 / 36
53%
ha subito almeno 1 gol 24 / 36
67%
ha subito 2 o più gol 11 / 36
31%
ha subito per prima 14 / 36
39%
ha subito per prima e perso 6 / 36
17%
in svantaggio all'intervallo 10 / 36
28%
in svantaggio all'int. e ha perso 5 / 36
14%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Bohemians
Shamrock Rovers
30 Oct St Patricks - BOH
2:3
1-0
Sean McHale (9')
1-1
Jordan Flores (36')
1-2
Cian Byrne (45+1')
1-3
Connor Parsons (57')
2-3
Kian Leavy (61')
23 Oct BOH - Shelbourne
0:1
0-1
Mipo Odubeko (85')
16 Oct BOH - Waterford United
2:1
1-0
Sam Todd (12')
1-1
Padraig Amond (38')
2-1
Ryan Burke (64')
12 Oct Shamrock Rovers - BOH
2:1
1-0
John McGovern (34')
1-1
Ross Tierney (71')
2-1
Dylan Watts (76')
2 Oct Dundalk - BOH
1:2
0-1
Colm Whelan (rig.) (26')
0-2
Ross Tierney (67')
1-2
Daryl Horgan (rig.) (88')
18 Sep BOH - Drogheda United
2:1
1-0
Connor Parsons (42')
1-1
Andrew Quinn (73')
2-1
Dawson Devoy (90')
11 Sep Galway United - BOH
2:3
1-0
Stephen Walsh (31')
2-0
Kris Twardek (53')
2-1
Colm Whelan (74')
2-2
Ross Tierney (81')
2-3
Colm Whelan (89')
28 Aug BOH - Sligo Rovers
3:0
1-0
Dawson Devoy (8')
2-0
Douglas James-Taylor (28')
3-0
Jordan Flores (42')
3:1
0-1
Rob Cornwall (aut.) (23')
1-1
Daryl Horgan (57')
2-1
Cian Dillion (65')
3-1
Cian Dillion (68')
Dundalk - SHA 30 Oct
4:0
1-0
Adam Brennan (39')
2-0
Adam Brennan (41')
3-0
Aaron Greene (71')
4-0
Dylan Watts (74')
SHA - Sligo Rovers 23 Oct
2:0
1-0
Jimmy Keohane (2')
2-0
Aaron Bolger (42')
Galway United - SHA 16 Oct
2:1
1-0
John McGovern (34')
1-1
Ross Tierney (71')
2-1
Dylan Watts (76')
SHA - Bohemians 12 Oct
3:1
1-0
Graham Burke (1')
2-0
John McGovern (20')
3-0
John McGovern (42')
3-1
Brandon Kavanagh (88')
SHA - Drogheda United 8 Oct
3:2
0-1
Evan McLaughlin (35')
1-1
Aaron Greene (57')
1-2
Benny Couto (58')
2-2
John McGovern (71')
3-2
John McGovern (75')
SHA - Waterford United 18 Sep
2:0
1-0
Jason McClelland (4')
2-0
Aidan Keena (33')
St Patricks - SHA 11 Sep
0:0 SHA - Shelbourne 4 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.67
1.28 Trasf.
Totale 1.81
1.89 Totale
Ultime 8 2.25
1.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.35
2.44 PPI

PG V P S
Casa 18 8 6 4
Totale 36 19 8 9
Casa
Totale
V P S PG
6 5 7 18 Trasf.
20 8 8 36 Totale
Trasf.
Totale

Bohemians

Latest AT HOME

Shamrock Rovers

Latest AWAY
23 Oct BOH - Shelbourne
0:1
0-1
Mipo Odubeko (85')
16 Oct BOH - Waterford United
2:1
1-0
Sam Todd (12')
1-1
Padraig Amond (38')
2-1
Ryan Burke (64')
18 Sep BOH - Drogheda United
2:1
1-0
Connor Parsons (42')
1-1
Andrew Quinn (73')
2-1
Dawson Devoy (90')
28 Aug BOH - Sligo Rovers
3:0
1-0
Dawson Devoy (8')
2-0
Douglas James-Taylor (28')
3-0
Jordan Flores (42')
3:1
0-1
Rob Cornwall (aut.) (23')
1-1
Daryl Horgan (57')
2-1
Cian Dillion (65')
3-1
Cian Dillion (68')
Dundalk - SHA 30 Oct
2:0
1-0
Jimmy Keohane (2')
2-0
Aaron Bolger (42')
Galway United - SHA 16 Oct
2:0
1-0
Jason McClelland (4')
2-0
Aidan Keena (33')
St Patricks - SHA 11 Sep
3:3
1-0
Ellis Chapman (2')
2-0
Michael Duffy (16')
2-1
Michael Noonan (28')
3-1
Ellis Chapman (33')
3-2
Graham Burke (72')
3-3
Dylan Watts (80')
Derry City - SHA 30 Aug
Punti
PG Pti
Shamrock Rovers 36 68
Bohemians 36 65
St Patricks 36 60
Shelbourne 36 49
Derry City 36 48
Dundalk 36 45
Waterford Unite 36 43
Galway United 36 42
Drogheda United 36 40
Sligo Rovers 36 25
Forma ultime 8
PG Pti
Bohemians 8 18
Derry City 8 15
Waterford Unite 8 14
Shelbourne 8 13
Shamrock Rovers 8 13
Drogheda United 8 12
St Patricks 8 10
Galway United 8 8
Dundalk 8 8
Sligo Rovers 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Bohemians
Shamrock Rovers
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%88%25%3.2575% 88%63%50%3.0050%
Totale 81%64%33%2.9767% 75%50%33%2.6956%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 78% 57% 33% 2.83 61%
Campionato (Totale) 78% 53% 34% 2.81 61%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Bohemians (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
11%
19%
% Primo gol
72%
52%
% Reti inviolate
22%
29%
Tasso gol subiti
78%
71%
Shamrock Rovers (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
28%
19%
Subiti per partita
1.28
1.55
% Primo gol
28%
39%
% Non ha segnato
33%
29%
Bohemians (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
11%
24%
% Vittorie
53%
35%
Shamrock Rovers (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
56%
35%
% Reti inviolate
33%
24%

Medie contestuali

Bohemians AVG Shamrock Rovers
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 18 18 Giocate
Media Fatti 1.61 1.44 1.28 Media Subiti
Media Subiti 1.17 1.19 1.22 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.78 2.64 2.50 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 89% 81% 72% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 78% 72% 67% Tasso gol fatti
Reti inviolate 22% 28% 33% Non ha segnato
Non ha segnato 11% 19% 28% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 28% 19% 11% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 22% 19% 17% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 72% 67% 61% Ha subito prima
Ha subito prima 22% 25% 28% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 33% 39% 44% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 17% 22% 28% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 48' 43' 38' Minuto medio GS
Minuto medio GS 60' 57' 54' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 94% 92% 89% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 83% 78% 72% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 56% 50% 44% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 17% 22% 28% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 11% 11% 11% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 6% 6% 6% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 72% 61% 50% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 78% 78% 78% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 33% 33% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 6% 8% 11% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 6.22 4.56 2.89 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 4.00 4.72 5.44 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 10.22 9.28 8.33 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 72% 69% 67% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 67% 61% 56% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 61% 39% 17% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 50% 31% 11% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 33% 19% 6% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 22% 14% 6% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 17% 8% 0% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Bohemians
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Shamrock Rovers
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bohemians
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Shamrock Rovers
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Bohemians (18 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Bohemians Campionato
Punti Per Partita
1.67
1.52
% Vittorie
44%
41%
% Pareggi
33%
31%
% Sconfitte
22%
29%
Gol fatti per partita
1.61
1.55
Gol subiti per partita
1.17
1.26
% Reti inviolate
22%
29%
% Non ha segnato
11%
19%
% Vittorie a zero
17%
20%
% Sconfitte a zero
6%
11%
% La squadra segna prima
72%
52%
% L'avversario segna prima
22%
39%
Minuto medio 1° gol fatto
27
30
Minuto medio 1° gol subito
48
27
Tasso di difesa del vantaggio
50%
57%
Tasso di rimonta
50%
50%
% Tempo in vantaggio
32%
31%
% Tempo in parità
60%
49%
% Tempo in svantaggio
9%
21%
PPP quando segna per prima
1.85
2.06
PPP quando subisce per prima
1.25
0.91
Gol totali per partita
2.78
2.81
% over 1.5 gol
83%
78%
% over 2.5 gol
56%
53%
% over 3.5 gol
17%
34%
% entrambe segnano (Gol)
72%
61%
Shamrock Rovers (18 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Shamrock Rovers Campionato
Punti Per Partita
1.28
1.17
% Vittorie
33%
29%
% Pareggi
28%
31%
% Sconfitte
39%
41%
Gol fatti per partita
1.22
1.26
Gol subiti per partita
1.28
1.55
% Reti inviolate
28%
19%
% Non ha segnato
33%
29%
% Vittorie a zero
17%
11%
% Sconfitte a zero
22%
20%
% La squadra segna prima
28%
39%
% L'avversario segna prima
61%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
22
27
Minuto medio 1° gol subito
26
30
Tasso di difesa del vantaggio
86%
50%
Tasso di rimonta
46%
43%
% Tempo in vantaggio
19%
21%
% Tempo in parità
44%
49%
% Tempo in svantaggio
36%
31%
PPP quando segna per prima
2.40
1.77
PPP quando subisce per prima
0.82
0.76
Gol totali per partita
2.50
2.81
% over 1.5 gol
72%
78%
% over 2.5 gol
44%
53%
% over 3.5 gol
28%
34%
% entrambe segnano (Gol)
50%
61%

Tempi dei gol

Bohemians
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 8
GS 3
16-30 GF 13
GS 4
31-45 GF 5
GS 13
46-60 GF 10
GS 6
61-75 GF 12
GS 8
76-90 GF 15
GS 10
1° Tempo GF 26
41%
GS 20
45%
2° Tempo GF 37
59%
GS 24
55%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 52
Shamrock Rovers
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 7
GS 7
16-30 GF 9
GS 6
31-45 GF 16
GS 6
46-60 GF 5
GS 5
61-75 GF 9
GS 6
76-90 GF 13
GS 8
1° Tempo GF 32
54%
GS 19
50%
2° Tempo GF 27
46%
GS 19
50%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 46
Bohemians
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 5
GS 0
16-30 GF 5
GS 2
31-45 GF 3
GS 6
46-60 GF 6
GS 2
61-75 GF 3
GS 4
76-90 GF 7
GS 7
1° Tempo GF 13
45%
GS 8
38%
2° Tempo GF 16
55%
GS 13
62%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 60
Shamrock Rovers
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 6
16-30 GF 4
GS 4
31-45 GF 4
GS 4
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 3
GS 4
76-90 GF 7
GS 2
1° Tempo GF 10
45%
GS 14
61%
2° Tempo GF 12
55%
GS 9
39%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 38

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Bohemians (TOTALE)
Differenza Reti Shamrock Rovers (TOTALE)
+11
0
-11
+5
+9
+3
-8
+10
+4
+4
+3
+5
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Bohemians (IN CASA)
Differenza Reti Shamrock Rovers (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
+5
-4
+3
-3
+4
-1
-1
-1
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Bohemians
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 13 / 18
72%
Nessun gol fatto 1 / 18
6%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 18
22%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 6 / 18
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 9 / 18
50%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 18
17%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 28.7 min.
32%
Minuti medi in parità 53.6 min.
60%
Minuti medi in svantaggio 7.7 min.
9%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 16
Gol del pareggio subiti 8
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 8
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
50%
Shamrock Rovers
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 18
28%
Nessun gol fatto 2 / 18
11%
L'avversario ha segnato per primo 11 / 18
61%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 18
28%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 18
28%
Avversario in vantaggio all'int. 8 / 18
44%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 17.4 min.
19%
Minuti medi in parità 40.0 min.
44%
Minuti medi in svantaggio 32.6 min.
36%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 7
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
86%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 13
Gol del pareggio segnati 6
Tasso di rimonta
46%

Tabella risultati

Bohemians
Shamrock Rovers
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
3:2 2:1 Shamrock Rovers
1:2 2:1
Bohemians 2:1 3:2
2:1 1:2
0:0 3:1 St Patricks 2:0 0:1
2:0 2:3 1:0 2:0
2:2 0:0 Shelbourne 3:2 2:2
0:1 0:3 0:0 2:1
1:1 0:1 Derry City 1:0 1:0
5:3 4:1 1:1 3:3
1:1 1:3 Dundalk 1:1 1:0
1:2 1:2 3:2 3:1
1:1 0:1 Waterford United 1:0 1:1
2:1 3:1 3:2 0:2
1:0 2:4 Galway United 2:0 1:3
1:1 2:3 3:1 2:0
2:1 0:0 Drogheda United 4:1 0:0
2:1 0:2 3:1 0:0
1:2 0:4 Sligo Rovers 1:2 0:2
3:0 1:3 4:0 1:2

Statistiche sui gol

Bohemians
Shamrock Rovers
Casa Totale Totale Trasf.
29 63 Fatti (GF) 59 22
1.61 1.75 Media GF 1.64 1.22
21 44 Subiti (GS) 38 23
1.17 1.22 Media GS 1.06 1.28
2.78 2.97 Media GF+GS 2.69 2.50
94% 92% GF+GS > 0.5 92% 89%
83% 81% GF+GS > 1.5 75% 72%
56% 64% GF+GS > 2.5 50% 44%
17% 33% GF+GS > 3.5 33% 28%
11% 17% GF+GS > 4.5 17% 11%
6% 6% GF+GS > .55 3% 6%
78% 81% GF+GS > 0.5 all'int. 81% 78%
33% 36% GF+GS > 1.5 all'int. 36% 33%
6% 11% GF+GS > 2.5 all'int. 14% 11%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Bohemians fatti in casa
1.61
(B) Shamrock Rovers subiti in trasferta
1.28
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.44
1.55
Medie gol fatti in trasferta
(A) Bohemians subiti in casa
1.17
(B) Shamrock Rovers fatti in trasferta
1.22
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.19
1.26
Gol fatti + subiti per partita
(A) Bohemians in casa
2.78
(B) Shamrock Rovers in trasferta
2.50
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.64
2.81
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Bohemians tasso gol fatti in casa
89%
(B) Shamrock Rovers tasso gol subiti in trasferta
72%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
81%
81%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Bohemians tasso gol subiti in casa
78%
(B) Shamrock Rovers tasso gol fatti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
72%
71%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bohemians over 1.5 in casa
83%
(B) Shamrock Rovers over 1.5 in trasferta
72%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
78%
78%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bohemians over 2.5 in casa
56%
(B) Shamrock Rovers over 2.5 in trasferta
44%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
50%
53%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bohemians over 3.5 in casa
17%
(B) Shamrock Rovers over 3.5 in trasferta
28%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
22%
34%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Bohemians Partite Gol in casa
72%
(B) Shamrock Rovers Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
61%
61%

Statistiche Casa vs Trasferta

Bohemians
Shamrock Rovers
(partite in casa)
(partite in trasferta)
18
Giocate
18
Goals For per match
1.61
1.22
Reti inviolate
22%
28%
Vittorie a zero
17%
17%
Tasso gol fatti
89%
67%
A segno in entrambi i tempi
28%
17%
Ha segnato prima
72%
28%
In vantaggio all'int.
33%
28%
Media Angoli A Favore
6.22
5.44
Gol Subiti per partita
1.17
1.28
Non ha segnato
11%
33%
Sconfitte a zero
6%
22%
Tasso gol subiti
78%
72%
Gol subiti in entrambi i tempi
22%
11%
Ha subito prima
22%
61%
Svantaggio all'int.
17%
44%
Media Angoli Contro
4.00
2.89

Risultati Esatti

Bohemians
Shamrock Rovers
Finale casa
1:1 4
22%
2:1 3
17%
1:2 3
17%
0:0 1
6%
1:0 1
6%
2:0 1
6%
3:0 1
6%
0:1 1
6%
2:2 1
6%
3:2 1
6%
5:3 1
6%
Finale trasf.
0:0 2
11%
1:0 2
11%
2:0 2
11%
0:2 2
11%
1:2 2
11%
0:1 1
6%
1:1 1
6%
2:1 1
6%
3:1 1
6%
2:2 1
6%
3:2 1
6%
1:3 1
6%
3:3 1
6%
Int. casa
1:0 5
28%
1:1 5
28%
0:0 4
22%
0:1 3
17%
3:0 1
6%
Int. trasf.
1:0 5
28%
0:0 4
22%
0:1 3
17%
2:0 2
11%
0:2 2
11%
3:1 1
6%
2:2 1
6%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Bohemians
Shamrock Rovers
Casa Trasf. Casa Trasf.
46% 54% % Punti 66% 34%
46% 54% stats.pct_scored 63% 37%
48% 52% stats.pct_conceded 39% 61%

Serie Attuali

Bohemians
Shamrock Rovers
Casa Totale Totale Trasf.
- 1 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
1 - Sconfitte consecutive 1 3
1 - Senza vittorie 1 5
5 10 Senza pareggi 7 3
- 1 Senza sconfitte - -
- 1 Ha segnato nel match 2 1
3 7 Ha subito nel match 1 4
1 - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
- 1 GF + GS > 2.5 2 1
1 - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Bohemians
Shamrock Rovers
Casa Totale Totale Trasf.
89% 89% Tasso gol fatti 81% 67%
61% 58% Tasso gol fatti 1° T. 56% 39%
56% 64% Tasso gol fatti 2° T. 50% 44%
28% 33% A segno in entrambi i tempi 25% 17%
72% 67% Entrambe le squadre segnano 56% 50%
78% 69% Tasso gol subiti 67% 72%
44% 44% Tasso gol subiti 1° T. 36% 50%
56% 50% Tasso gol subiti 2° T. 42% 33%
22% 25% Gol subiti in entrambi i tempi 11% 11%

Fatti + Subiti per partita

Bohemians
Shamrock Rovers
Casa Totale Totale Trasf.
6% 8% Totale = 0 8% 11%
11% 11% Totale = 1 17% 17%
28% 17% Totale = 2 25% 28%
39% 31% Totale = 3 17% 17%
6% 17% Totale = 4 17% 17%
11% 17% Totale = 5+ 17% 11%
17% 19% Totale = 0 o 1 25% 28%
67% 47% Totale = 2 o 3 42% 44%
17% 33% Totale = 4+ 33% 28%

Gol fatti / Gol subiti

Bohemians
Shamrock Rovers
Casa Totale Totale Trasf.
89% 89% GF oltre 0.5 81% 67%
44% 47% GF oltre 1.5 53% 44%
17% 28% GF oltre 2.5 25% 11%
6% 8% GF oltre 3.5 6% 0%
6% 3% GF oltre 4.5 0% 0%
78% 69% GS oltre 0.5 67% 72%
33% 39% GS oltre 1.5 31% 39%
6% 11% GS oltre 2.5 8% 17%
0% 3% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Bohemians
Shamrock Rovers
Casa Totale Totale Trasf.
22% 31% Reti inviolate 33% 28%
17% 22% Vittorie a zero 25% 17%
11% 11% Non ha segnato 19% 33%
6% 3% Sconfitte a zero 11% 22%

Scarti di gol

Bohemians
Shamrock Rovers
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 52 10
S 40 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 33 00
S 43 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 106 21
S 62 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 117 11
S 53 00

Statistiche sui calci d'angolo

Bohemians
Shamrock Rovers
Casa Totale Totale Trasf.
6.22 5.94 Media Angoli A Favore 5.08 5.44
4.00 4.00 Media Angoli Contro 3.69 2.89
10.22 9.94 Media Totale (F+S) 8.78 8.33
72% 75% Totale oltre 7.5 69% 67%
67% 69% Totale oltre 8.5 53% 56%
61% 58% Totale oltre 9.5 28% 17%
50% 39% Totale oltre 10.5 14% 11%
33% 31% Totale oltre 11.5 11% 6%
22% 22% Totale oltre 12.5 11% 6%
17% 14% Totale oltre 13.5 6% 0%

Tendenze

Bohemians

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Bohemians è di 1.40, migliore del 70% rispetto alla media del campionato (0.82).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Bohemians è di 64%, migliore del 40% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Bohemians è di 0.08, migliore del 55% rispetto alla media del campionato (0.18).
  • Il Bohemians ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il Bohemians è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Bohemians è in testa alla classifica Attacco.
  • Il Bohemians ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Bohemians ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il Bohemians ha subito gol in ognuna delle ultime 7 partite.
  • 7 partite consecutive in cui il Bohemians ha subito almeno un gol.

Shamrock Rovers

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Shamrock Rovers è di 77%, migliore del 42% rispetto alla media del campionato (54%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Shamrock Rovers è di 1.14, migliore del 38% rispetto alla media del campionato (0.82).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del Shamrock Rovers è di 0.89, migliore del 41% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il Shamrock Rovers è in testa alla classifica Punti.
  • Il Shamrock Rovers ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
  • Il Shamrock Rovers ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
  • Il Shamrock Rovers ha perso le sue ultime 3 partite in trasferta.
Punti
PG Pti
Shamrock Rovers 36 68
Bohemians 36 65
St Patricks 36 60
Shelbourne 36 49
Derry City 36 48
Dundalk 36 45
Waterford Unite 36 43
Galway United 36 42
Drogheda United 36 40
Sligo Rovers 36 25
Forma ultime 8
PG Pti
Bohemians 8 18
Derry City 8 15
Waterford Unite 8 14
Shelbourne 8 13
Shamrock Rovers 8 13
Drogheda United 8 12
St Patricks 8 10
Galway United 8 8
Dundalk 8 8
Sligo Rovers 8 2
in Casa
PG Pti
Shamrock Rovers 18 45
St Patricks 18 33
Derry City 18 33
Bohemians 18 30
Waterford Unite 18 27
Galway United 18 25
Dundalk 18 24
Drogheda United 18 24
Shelbourne 18 17
Sligo Rovers 18 16
in Trasferta
PG Pti
Bohemians 18 35
Shelbourne 18 32
St Patricks 18 27
Shamrock Rovers 18 23
Dundalk 18 21
Galway United 18 17
Waterford Unite 18 16
Drogheda United 18 16
Derry City 18 15
Sligo Rovers 18 9
Attacco
PG GF
Bohemians 36 63
Shamrock Rovers 36 59
Dundalk 36 55
St Patricks 36 55
Waterford Unite 36 54
Shelbourne 36 52
Derry City 36 50
Galway United 36 46
Drogheda United 36 44
Sligo Rovers 36 28
Difesa
PG GS
St Patricks 36 31
Shamrock Rovers 36 38
Bohemians 36 44
Derry City 36 47
Shelbourne 36 50
Galway United 36 53
Drogheda United 36 57
Dundalk 36 59
Waterford Unite 36 61
Sligo Rovers 36 66
Attacco ultime 8
PG GF
Waterford Unite 8 17
Bohemians 8 16
Shelbourne 8 15
Drogheda United 8 13
Shamrock Rovers 8 13
Derry City 8 12
Dundalk 8 12
Galway United 8 10
St Patricks 8 10
Sligo Rovers 8 5
Difesa ultime 8
PG GS
St Patricks 8 8
Bohemians 8 10
Derry City 8 10
Galway United 8 11
Shamrock Rovers 8 11
Shelbourne 8 11
Drogheda United 8 12
Waterford Unite 8 13
Dundalk 8 16
Sligo Rovers 8 21
Attacco in Casa
PG GF
Shamrock Rovers 18 37
St Patricks 18 34
Derry City 18 30
Bohemians 18 29
Dundalk 18 29
Waterford Unite 18 28
Shelbourne 18 27
Galway United 18 25
Drogheda United 18 22
Sligo Rovers 18 18
Difesa in Casa
PG GS
Shamrock Rovers 18 15
St Patricks 18 15
Derry City 18 20
Bohemians 18 21
Drogheda United 18 21
Waterford Unite 18 22
Galway United 18 25
Dundalk 18 28
Sligo Rovers 18 29
Shelbourne 18 31
Attacco in Trasferta
PG GF
Bohemians 18 34
Dundalk 18 26
Waterford Unite 18 26
Shelbourne 18 25
Drogheda United 18 22
Shamrock Rovers 18 22
Galway United 18 21
St Patricks 18 21
Derry City 18 20
Sligo Rovers 18 10
Difesa in Trasferta
PG GS
St Patricks 18 16
Shelbourne 18 19
Bohemians 18 23
Shamrock Rovers 18 23
Derry City 18 27
Galway United 18 28
Dundalk 18 31
Drogheda United 18 36
Sligo Rovers 18 37
Waterford Unite 18 39

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Waterford United 36 3.19 92% 83% 53% 44% 31% 14% 64% 17% 28% 8% 19%
Dundalk 36 3.17 100% 92% 64% 39% 19% 3% 78% 14% 8% 14% 8%
Bohemians 36 2.97 92% 81% 64% 33% 17% 6% 67% 31% 11% 22% 3%
Shelbourne 36 2.83 89% 75% 61% 31% 19% 6% 72% 19% 19% 8% 8%
Drogheda United 36 2.81 89% 81% 53% 33% 17% 6% 58% 31% 22% 19% 11%
Galway United 36 2.75 92% 75% 47% 33% 19% 6% 64% 14% 31% 6% 22%
Derry City 36 2.69 89% 69% 50% 31% 14% 11% 61% 28% 22% 17% 11%
Shamrock Rovers 36 2.69 92% 75% 50% 33% 17% 3% 56% 33% 19% 25% 11%
Sligo Rovers 36 2.61 89% 75% 50% 33% 11% 3% 47% 17% 47% 6% 36%
St Patricks 36 2.39 89% 72% 36% 28% 14% 0% 39% 39% 33% 28% 22%
...
Media campionato 91.1% 77.8% 52.8% 33.9% 17.8% 5.6% 60.6% 24.2% 24.2% 15.3% 15.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

180 partite giocate / 180100.0%
Casa:
40.6%
Pareggi:
30.6%
Trasf.:
28.9%
Gol totali: 506
Gol per partita: 2.81
Gol casa/partita:
1.55
Gol trasf./partita:
1.26
Over 1.5 gol:
77.8%
Over 2.5 gol:
52.8%
Over 3.5 gol:
33.9%
Entrambe segnano (Gol):
60.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
52.2%
Nessun gol fatto:
8.9%
Ospiti segnano 1° gol:
38.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 1.94
Punti Per Partita subendo per prima: 0.82
Tasso di difesa vantaggio in casa:
57.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
50.5%
Tasso di rimonta in casa:
49.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
43.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.8%
Squadre in parità (reti):
48.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
20.5%