flag Giana Erminio vs Trento Calcio 1921

⭐ Statistiche preferite ▼
Giana Erminio
2
2
Trento Calcio 1921
Giana Erminio
vs
Trento Calcio 1921
2
2
0:1
Andrea Sodero (19)
Endri Muhameti (31)
1:1
1:2
Marco Garetto (33)
Luigi Samele (78)
2:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
48%
52%
Corners
3
5
% of time leading
0%
63%
Domination Index
37%
63%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Giana Erminio dopo 13 partite
ha pareggiato 6 / 13
46%
ha segnato 9 / 13
69%
ha segnato esattamente 2 gol 4 / 13
31%
ha segnato 2 o più gol 4 / 13
31%
ha subito almeno 1 gol 11 / 13
85%
ha subito esattamente 2 gol 4 / 13
31%
ha subito 2 o più gol 5 / 13
38%
ha subito per prima 6 / 13
46%
ha subito per prima e pareggiato 3 / 13
23%
in svantaggio all'intervallo 6 / 13
46%
in svantaggio all'int. e ha pareggiato 3 / 13
23%
Trento Calcio 1921 dopo 13 partite
ha pareggiato 6 / 13
46%
ha segnato 9 / 13
69%
ha segnato esattamente 2 gol 5 / 13
38%
ha segnato 2 o più gol 7 / 13
54%
ha subito almeno 1 gol 5 / 13
38%
ha subito esattamente 2 gol 2 / 13
15%
ha subito 2 o più gol 2 / 13
15%
ha segnato per prima 6 / 13
46%
ha segnato per prima e pareggiato 1 / 13
8%
in vantaggio all'intervallo 3 / 13
23%
in vantaggio all'int. e ha pareggiato 1 / 13
8%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Giana Erminio
Trento Calcio 1921
8 Nov GIA - Cittadella 0:0
31 Oct GIA - Alcione
1:3
0-1
Emerick Lopes (12')
0-2
Alex Rolfini (18')
1-2
Mattia Zanchetta (26')
1-3
Filippo Pirola (45+2')
25 Oct Calcio Desenzano - GIA
1:2
0-1
Luca Magazzu (37')
1-1
Claudio Santini (47')
1-2
Marco Ballabio (75')
19 Oct GIA - Union Brescia
2:1
1-0
Simone Comelli (26')
1-1
Davide Di Molfetta (86')
2-1
Alessio Quaggio (90+4')
11 Oct Renate - GIA
2:2
1-0
Michele Cali (19')
1-1
Corrado Riviera (aut.) (60')
2-1
Liam Kerrigan (69')
2-2
Federico Renda (rig.) (80')
4 Oct Treviso - GIA 0:0
26 Sep GIA - Pro Vercelli
1:1
1-0
Simone Comelli (51')
1-1
Ousseynou Sow (66')
20 Sep Folgore Caratese - GIA
1:1
1-0
Samuele Spalluto (41')
1-1
Marco Ballabio (81')
2:1
1-0
Juan Ignacio Molina (1')
1-1
Andrea Mandelli (rig.) (45+4')
2-1
Mattia Maffei (63')
TRE - AlbinoLeffe 7 Nov
0:0 Ospitaletto - TRE 31 Oct
2:1
0-1
Francesco Leone (32')
1-1
Juan Ignacio Molina (rig.) (57')
2-1
Marco Ladisa (74')
TRE - Juventus Next Gen 25 Oct
0:3
0-1
Marco Ladisa (16')
0-2
Marco Garetto (25')
0-3
Marco Fossati (rig.) (77')
Dolomiti Bellunesi - TRE 19 Oct
1:0
1-0
Marco Ladisa (68')
TRE - Folgore Caratese 11 Oct
2:2
1-0
Lorenzo Zini (13')
1-1
Juan Ignacio Molina (25')
1-2
Christian Aucelli (56')
2-2
Alex Rolfini (62')
Alcione - TRE 4 Oct
0:0 Pergolettese - TRE 26 Sep
4:0
1-0
Juan Ignacio Molina (1')
2-0
Marco Ladisa (44')
3-0
Nicola Dalmonte (54')
4-0
Christian Aucelli (70')
TRE - Pro Vercelli 21 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.86
1.33 Trasf.
Totale 0.92
2.08 Totale
Ultime 8 1.38
2.25 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.19
2.23 PPI

PG V P S
Casa 7 1 3 3
Totale 13 2 6 5
Casa
Totale
V P S PG
1 5 0 6 Trasf.
7 6 0 13 Totale
Trasf.
Totale

Giana Erminio

Latest AT HOME

Trento Calcio 1921

Latest AWAY
8 Nov GIA - Cittadella 0:0
31 Oct GIA - Alcione
1:3
0-1
Emerick Lopes (12')
0-2
Alex Rolfini (18')
1-2
Mattia Zanchetta (26')
1-3
Filippo Pirola (45+2')
19 Oct GIA - Union Brescia
2:1
1-0
Simone Comelli (26')
1-1
Davide Di Molfetta (86')
2-1
Alessio Quaggio (90+4')
26 Sep GIA - Pro Vercelli
1:1
1-0
Simone Comelli (51')
1-1
Ousseynou Sow (66')
0:0 Ospitaletto - TRE 31 Oct
0:3
0-1
Marco Ladisa (16')
0-2
Marco Garetto (25')
0-3
Marco Fossati (rig.) (77')
Dolomiti Bellunesi - TRE 19 Oct
2:2
1-0
Lorenzo Zini (13')
1-1
Juan Ignacio Molina (25')
1-2
Christian Aucelli (56')
2-2
Alex Rolfini (62')
Alcione - TRE 4 Oct
0:0 Pergolettese - TRE 26 Sep
Punti
PG Pti
Cittadella 13 31
Union Brescia 13 28
Trento Calcio 1 13 27
Ospitaletto 13 22
Treviso 13 22
Arzignano Valch 13 21
Lecco 13 20
Alcione 13 18
AlbinoLeffe 13 17
Pergolettese 13 17
Lumezzane 13 16
Pro Vercelli 13 16
Calcio Desenzan 13 13
Novara 13 13
AC Carpi 13 13
Giana Erminio 13 12
Renate 13 11
Juventus Next G 13 11
Dolomiti Bellun 13 10
Folgore Carates 13 8
Forma ultime 8
PG Pti
Trento Calcio 1 8 18
Union Brescia 8 17
Cittadella 8 16
Arzignano Valch 8 14
Treviso 8 14
Lecco 8 13
AlbinoLeffe 8 12
Pergolettese 8 12
Ospitaletto 8 11
Giana Erminio 8 11
Lumezzane 8 11
Pro Vercelli 8 11
Renate 8 9
Alcione 8 9
Calcio Desenzan 8 8
Novara 8 8
AC Carpi 8 8
Juventus Next G 8 6
Folgore Carates 8 6
Dolomiti Bellun 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Giana Erminio
Trento Calcio 1921
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%50%25%2.2575% 63%63%25%2.2538%
Totale 69%54%23%2.3169% 54%54%23%2.0038%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 62% 54% 23% 2.15 54%
Campionato (Totale) 69% 52% 28% 2.48 52%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Giana Erminio (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
14%
29%
Tasso gol fatti
86%
71%
% Vittorie
14%
36%
% Reti inviolate
14%
33%
Trento Calcio 1921 (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
67%
29%
% Sconfitte
0%
36%
% Non ha segnato
50%
33%
% Vittorie
17%
30%
Giana Erminio (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
31%
31%
Tasso gol fatti
69%
69%
% Vittorie
15%
33%
% Reti inviolate
15%
31%
Trento Calcio 1921 (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
0%
33%
% Reti inviolate
62%
31%

Medie contestuali

Giana Erminio AVG Trento Calcio 1921
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 6 Giocate
Media Fatti 1.14 0.90 0.67 Media Subiti
Media Subiti 1.57 1.37 1.17 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.71 2.27 1.83 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 86% 60% 33% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 86% 68% 50% Tasso gol fatti
Reti inviolate 14% 32% 50% Non ha segnato
Non ha segnato 14% 40% 67% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 29% 31% 33% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 14% 24% 33% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 57% 37% 17% Ha subito prima
Ha subito prima 29% 31% 33% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 14% 7% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 29% 31% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 46' 46' 46' Minuto medio GS
Minuto medio GS 48' 42' 36' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 86% 68% 50% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 86% 68% 50% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 71% 61% 50% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 29% 31% 33% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 86% 60% 33% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 57% 54% 50% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 43% 46% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 29% 23% 17% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Giana Erminio
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Trento Calcio 1921
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Giana Erminio
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Trento Calcio 1921
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Giana Erminio (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Giana Erminio Campionato
Punti Per Partita
0.86
1.42
% Vittorie
14%
36%
% Pareggi
43%
34%
% Sconfitte
43%
30%
Gol fatti per partita
1.14
1.26
Gol subiti per partita
1.57
1.22
% Reti inviolate
14%
33%
% Non ha segnato
14%
29%
% Vittorie a zero
0%
18%
% Sconfitte a zero
0%
15%
% La squadra segna prima
57%
50%
% L'avversario segna prima
29%
35%
Minuto medio 1° gol fatto
35
28
Minuto medio 1° gol subito
16
34
Tasso di difesa del vantaggio
20%
53%
Tasso di rimonta
40%
43%
% Tempo in vantaggio
18%
28%
% Tempo in parità
56%
54%
% Tempo in svantaggio
26%
18%
PPP quando segna per prima
1.00
2.11
PPP quando subisce per prima
0.50
0.63
Gol totali per partita
2.71
2.48
% over 1.5 gol
86%
69%
% over 2.5 gol
71%
52%
% over 3.5 gol
29%
28%
% entrambe segnano (Gol)
86%
52%
Trento Calcio 1921 (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Trento Calcio 1921 Campionato
Punti Per Partita
1.33
1.24
% Vittorie
17%
30%
% Pareggi
83%
34%
% Sconfitte
0%
36%
Gol fatti per partita
1.17
1.22
Gol subiti per partita
0.67
1.26
% Reti inviolate
67%
29%
% Non ha segnato
50%
33%
% Vittorie a zero
17%
15%
% Sconfitte a zero
0%
18%
% La squadra segna prima
33%
35%
% L'avversario segna prima
17%
50%
Minuto medio 1° gol fatto
18
34
Minuto medio 1° gol subito
13
28
Tasso di difesa del vantaggio
25%
57%
Tasso di rimonta
100%
47%
% Tempo in vantaggio
25%
18%
% Tempo in parità
72%
54%
% Tempo in svantaggio
2%
28%
PPP quando segna per prima
2.00
2.20
PPP quando subisce per prima
1.00
0.63
Gol totali per partita
1.83
2.48
% over 1.5 gol
50%
69%
% over 2.5 gol
50%
52%
% over 3.5 gol
33%
28%
% entrambe segnano (Gol)
33%
52%

Tempi dei gol

Giana Erminio
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 2
GS 5
31-45 GF 2
GS 4
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 4
GS 2
1° Tempo GF 5
38%
GS 10
59%
2° Tempo GF 8
62%
GS 7
41%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 44
Trento Calcio 1921
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 4
GS 1
31-45 GF 3
GS 3
46-60 GF 3
GS 0
61-75 GF 4
GS 1
76-90 GF 3
GS 1
1° Tempo GF 9
47%
GS 5
71%
2° Tempo GF 10
53%
GS 2
29%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 41
Giana Erminio
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 1
GS 3
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 4
50%
GS 6
55%
2° Tempo GF 4
50%
GS 5
45%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 48
Trento Calcio 1921
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 4
GS 0
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 1
GS 1
1° Tempo GF 5
71%
GS 2
50%
2° Tempo GF 2
29%
GS 2
50%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 36
Minuto medio gol subiti 46

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Giana Erminio (TOTALE)
Differenza Reti Trento Calcio 1921 (TOTALE)
+4
0
-4
+1
-3
+3
-2
+1
+3
-2
+3
+2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Giana Erminio (IN CASA)
Differenza Reti Trento Calcio 1921 (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-1
+4
-2
+1
+1
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Giana Erminio
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 7
57%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 7
29%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 7
57%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 15.9 min.
18%
Minuti medi in parità 50.6 min.
56%
Minuti medi in svantaggio 23.6 min.
26%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
20%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
40%
Trento Calcio 1921
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 3 / 6
50%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 6
17%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 6
67%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 22.8 min.
25%
Minuti medi in parità 65.2 min.
72%
Minuti medi in svantaggio 2.0 min.
2%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
25%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 1
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
100%

Tabella risultati

Giana Erminio
Trento Calcio 1921
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:0 Cittadella
2:1 Union Brescia 0:0
2:2 Trento Calcio 1921
Ospitaletto 0:0
0:0 Treviso 2:1
Arzignano Valchiampo
1:0 Lecco 1:0
1:3 Alcione 2:2
1:2 AlbinoLeffe 2:1
Pergolettese 0:0
1:0 Lumezzane
1:1 Pro Vercelli 4:0
1:2 Calcio Desenzano 0:0
Novara
AC Carpi
Giana Erminio 2:2
2:2 Renate
Juventus Next Gen 2:1
1:2 Dolomiti Bellunesi 0:3
1:1 Folgore Caratese 1:0

Statistiche sui gol

Giana Erminio
Trento Calcio 1921
Casa Totale Totale Trasf.
8 13 Fatti (GF) 19 7
1.14 1.00 Media GF 1.46 1.17
11 17 Subiti (GS) 7 4
1.57 1.31 Media GS 0.54 0.67
2.71 2.31 Media GF+GS 2.00 1.83
86% 85% GF+GS > 0.5 69% 50%
86% 69% GF+GS > 1.5 54% 50%
71% 54% GF+GS > 2.5 54% 50%
29% 23% GF+GS > 3.5 23% 33%
0% 0% GF+GS > 4.5 0% 0%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
57% 69% GF+GS > 0.5 all'int. 54% 50%
43% 23% GF+GS > 1.5 all'int. 46% 50%
29% 15% GF+GS > 2.5 all'int. 8% 17%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Giana Erminio fatti in casa
1.14
(B) Trento Calcio 1921 subiti in trasferta
0.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
0.90
1.26
Medie gol fatti in trasferta
(A) Giana Erminio subiti in casa
1.57
(B) Trento Calcio 1921 fatti in trasferta
1.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.37
1.22
Gol fatti + subiti per partita
(A) Giana Erminio in casa
2.71
(B) Trento Calcio 1921 in trasferta
1.83
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.27
2.48
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Giana Erminio tasso gol fatti in casa
86%
(B) Trento Calcio 1921 tasso gol subiti in trasferta
33%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
60%
71%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Giana Erminio tasso gol subiti in casa
86%
(B) Trento Calcio 1921 tasso gol fatti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
68%
67%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Giana Erminio over 1.5 in casa
86%
(B) Trento Calcio 1921 over 1.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
68%
69%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Giana Erminio over 2.5 in casa
71%
(B) Trento Calcio 1921 over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
61%
52%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Giana Erminio over 3.5 in casa
29%
(B) Trento Calcio 1921 over 3.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
31%
28%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Giana Erminio Partite Gol in casa
86%
(B) Trento Calcio 1921 Partite Gol in trasferta
33%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
60%
52%

Statistiche Casa vs Trasferta

Giana Erminio
Trento Calcio 1921
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
6
Goals For per match
1.14
1.17
Reti inviolate
14%
67%
Vittorie a zero
0%
17%
Tasso gol fatti
86%
50%
A segno in entrambi i tempi
29%
33%
Ha segnato prima
57%
33%
In vantaggio all'int.
14%
33%
Gol Subiti per partita
1.57
0.67
Non ha segnato
14%
50%
Sconfitte a zero
0%
0%
Tasso gol subiti
86%
33%
Gol subiti in entrambi i tempi
14%
33%
Ha subito prima
29%
17%
Svantaggio all'int.
29%
0%

Risultati Esatti

Giana Erminio
Trento Calcio 1921
Finale casa
1:2 2
29%
0:0 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
2:2 1
14%
1:3 1
14%
Finale trasf.
0:0 3
50%
2:2 2
33%
0:3 1
17%
Int. casa
0:0 3
43%
1:0 1
14%
1:1 1
14%
1:2 1
14%
1:3 1
14%
Int. trasf.
0:0 3
50%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Giana Erminio
Trento Calcio 1921
Casa Trasf. Casa Trasf.
50% 50% % Punti 70% 30%
62% 38% stats.pct_scored 63% 37%
65% 35% stats.pct_conceded 43% 57%

Serie Attuali

Giana Erminio
Trento Calcio 1921
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 1 -
1 1 Pareggi consecutivi - 1
- - Sconfitte consecutive - -
2 2 Senza vittorie - 1
- - Senza pareggi 1 -
1 1 Senza sconfitte 13 6
- - Ha segnato nel match 1 -
- - Ha subito nel match 1 -
1 1 Nessun gol fatto - 1
1 1 Nessun gol subito - 2
- - GF + GS > 2.5 1 -
1 1 GF+GS under 2.5 - 1

Tassi di Gol

Giana Erminio
Trento Calcio 1921
Casa Totale Totale Trasf.
86% 69% Tasso gol fatti 69% 50%
57% 38% Tasso gol fatti 1° T. 46% 50%
57% 54% Tasso gol fatti 2° T. 62% 33%
29% 23% A segno in entrambi i tempi 38% 33%
86% 69% Entrambe le squadre segnano 38% 33%
86% 85% Tasso gol subiti 38% 33%
43% 54% Tasso gol subiti 1° T. 38% 33%
57% 46% Tasso gol subiti 2° T. 15% 33%
14% 15% Gol subiti in entrambi i tempi 15% 33%

Fatti + Subiti per partita

Giana Erminio
Trento Calcio 1921
Casa Totale Totale Trasf.
14% 15% Totale = 0 31% 50%
0% 15% Totale = 1 15% 0%
14% 15% Totale = 2 0% 0%
43% 31% Totale = 3 31% 17%
29% 23% Totale = 4 23% 33%
0% 0% Totale = 5+ 0% 0%
14% 31% Totale = 0 o 1 46% 50%
57% 46% Totale = 2 o 3 31% 17%
29% 23% Totale = 4+ 23% 33%

Gol fatti / Gol subiti

Giana Erminio
Trento Calcio 1921
Casa Totale Totale Trasf.
86% 69% GF oltre 0.5 69% 50%
29% 31% GF oltre 1.5 54% 50%
0% 0% GF oltre 2.5 15% 17%
0% 0% GF oltre 3.5 8% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
86% 85% GS oltre 0.5 38% 33%
57% 38% GS oltre 1.5 15% 33%
14% 8% GS oltre 2.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Giana Erminio
Trento Calcio 1921
Casa Totale Totale Trasf.
14% 15% Reti inviolate 62% 67%
0% 0% Vittorie a zero 31% 17%
14% 31% Non ha segnato 31% 50%
0% 15% Sconfitte a zero 0% 0%

Scarti di gol

Giana Erminio
Trento Calcio 1921
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 00
S 21 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 00 10
S 00 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 00
S 41 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 50 11
S 00 00

Tendenze

Giana Erminio

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Giana Erminio è di 50%, migliore del 10% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il Giana Erminio ha segnato il 31% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Giana Erminio è di 15%, peggiore del 51% rispetto alla media del campionato (31%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Giana Erminio è di 29%, peggiore del 48% rispetto alla media del campionato (54%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Giana Erminio è di 0.08, peggiore del 50% rispetto alla media del campionato (0.15).
  • Tutti i gol subiti dal Giana Erminio sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il 65% dei gol subiti dal Giana Erminio è avvenuto in casa.

Trento Calcio 1921

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Trento Calcio 1921 è di 2.33, migliore del 269% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Trento Calcio 1921 è di 100%, migliore del 119% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nel secondo tempo del Trento Calcio 1921 è di 0.15, migliore del 78% rispetto alla media del campionato (0.68).
  • Il Trento Calcio 1921 è imbattuto in tutte le sue 13 partite.
  • Il Trento Calcio 1921 ha mantenido la rete inviolata nelle ultime 2 partite in trasferta.
  • Il Trento Calcio 1921 è imbattuto in tutte le sue 6 partite in trasferta.
  • Il Trento Calcio 1921 è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Trento Calcio 1921 ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
  • Il Trento Calcio 1921 ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Tutti i gol subiti dal Trento Calcio 1921 sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il 70% dei punti del Trento Calcio 1921 è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
Cittadella 13 31
Union Brescia 13 28
Trento Calcio 1 13 27
Ospitaletto 13 22
Treviso 13 22
Arzignano Valch 13 21
Lecco 13 20
Alcione 13 18
AlbinoLeffe 13 17
Pergolettese 13 17
Lumezzane 13 16
Pro Vercelli 13 16
Calcio Desenzan 13 13
Novara 13 13
AC Carpi 13 13
Giana Erminio 13 12
Renate 13 11
Juventus Next G 13 11
Dolomiti Bellun 13 10
Folgore Carates 13 8
Forma ultime 8
PG Pti
Trento Calcio 1 8 18
Union Brescia 8 17
Cittadella 8 16
Arzignano Valch 8 14
Treviso 8 14
Lecco 8 13
AlbinoLeffe 8 12
Pergolettese 8 12
Ospitaletto 8 11
Giana Erminio 8 11
Lumezzane 8 11
Pro Vercelli 8 11
Renate 8 9
Alcione 8 9
Calcio Desenzan 8 8
Novara 8 8
AC Carpi 8 8
Juventus Next G 8 6
Folgore Carates 8 6
Dolomiti Bellun 8 1
in Casa
PG Pti
Trento Calcio 1 7 19
Cittadella 7 18
Union Brescia 7 17
Treviso 7 14
Pro Vercelli 7 14
Arzignano Valch 6 13
Ospitaletto 7 11
Lecco 7 11
Lumezzane 6 9
Juventus Next G 6 9
Pergolettese 6 8
Alcione 7 8
AlbinoLeffe 6 6
Giana Erminio 7 6
Calcio Desenzan 6 5
Novara 6 5
AC Carpi 6 5
Renate 6 3
Folgore Carates 7 2
Dolomiti Bellun 6 2
in Trasferta
PG Pti
Cittadella 6 13
Union Brescia 6 11
Ospitaletto 6 11
AlbinoLeffe 7 11
Alcione 6 10
Lecco 6 9
Pergolettese 7 9
Trento Calcio 1 6 8
Renate 7 8
Treviso 6 8
Arzignano Valch 7 8
Dolomiti Bellun 7 8
AC Carpi 7 8
Calcio Desenzan 7 8
Novara 7 8
Lumezzane 7 7
Folgore Carates 6 6
Giana Erminio 6 6
Pro Vercelli 6 2
Juventus Next G 7 2
Attacco
PG GF
Union Brescia 13 26
Lecco 13 22
Alcione 13 21
AlbinoLeffe 13 20
Arzignano Valch 13 19
Cittadella 13 19
Ospitaletto 13 19
Trento Calcio 1 13 19
Renate 13 17
AC Carpi 13 16
Pro Vercelli 13 15
Lumezzane 13 14
Pergolettese 13 14
Treviso 13 14
Giana Erminio 13 13
Juventus Next G 13 12
Folgore Carates 13 11
Novara 13 11
Calcio Desenzan 13 10
Dolomiti Bellun 13 10
Difesa
PG GS
Cittadella 13 6
Trento Calcio 1 13 7
Treviso 13 9
Lecco 13 11
Ospitaletto 13 11
Union Brescia 13 11
Arzignano Valch 13 15
Calcio Desenzan 13 15
Pergolettese 13 15
Giana Erminio 13 17
Lumezzane 13 17
Novara 13 18
Renate 13 18
AlbinoLeffe 13 19
Alcione 13 19
Folgore Carates 13 21
Dolomiti Bellun 13 22
Pro Vercelli 13 22
Juventus Next G 13 23
AC Carpi 13 26
Attacco ultime 8
PG GF
Union Brescia 8 19
Lecco 8 18
AlbinoLeffe 8 16
Arzignano Valch 8 14
Trento Calcio 1 8 14
Pergolettese 8 13
Renate 8 13
Alcione 8 12
Cittadella 8 10
Lumezzane 8 10
Pro Vercelli 8 10
Giana Erminio 8 9
AC Carpi 8 8
Juventus Next G 8 8
Ospitaletto 8 8
Novara 8 7
Treviso 8 7
Calcio Desenzan 8 6
Dolomiti Bellun 8 6
Folgore Carates 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Treviso 8 3
Cittadella 8 4
Trento Calcio 1 8 4
Ospitaletto 8 7
Lecco 8 8
Union Brescia 8 8
Arzignano Valch 8 9
Calcio Desenzan 8 9
Giana Erminio 8 9
Renate 8 10
Lumezzane 8 11
Pergolettese 8 12
Alcione 8 13
Folgore Carates 8 13
Novara 8 13
AlbinoLeffe 8 14
Juventus Next G 8 15
AC Carpi 8 16
Pro Vercelli 8 16
Dolomiti Bellun 8 20
Attacco in Casa
PG GF
Union Brescia 7 14
Cittadella 7 12
Pro Vercelli 7 12
Trento Calcio 1 7 12
Alcione 7 11
Ospitaletto 7 11
Arzignano Valch 6 10
Lecco 7 10
AC Carpi 6 9
AlbinoLeffe 6 8
Giana Erminio 7 8
Lumezzane 6 8
Juventus Next G 6 7
Treviso 7 7
Pergolettese 6 6
Folgore Carates 7 5
Novara 6 5
Calcio Desenzan 6 4
Renate 6 3
Dolomiti Bellun 6 2
Difesa in Casa
PG GS
Cittadella 7 3
Trento Calcio 1 7 3
Treviso 7 3
Lecco 7 5
Arzignano Valch 6 6
Calcio Desenzan 6 6
Ospitaletto 7 6
Pergolettese 6 6
Renate 6 6
Juventus Next G 6 7
Lumezzane 6 7
Union Brescia 7 7
AlbinoLeffe 6 9
Novara 6 9
Dolomiti Bellun 6 11
Giana Erminio 7 11
Pro Vercelli 7 11
Alcione 7 12
Folgore Carates 7 14
AC Carpi 6 16
Attacco in Trasferta
PG GF
Renate 7 14
AlbinoLeffe 7 12
Lecco 6 12
Union Brescia 6 12
Alcione 6 10
Arzignano Valch 7 9
Dolomiti Bellun 7 8
Ospitaletto 6 8
Pergolettese 7 8
AC Carpi 7 7
Cittadella 6 7
Trento Calcio 1 6 7
Treviso 6 7
Calcio Desenzan 7 6
Folgore Carates 6 6
Lumezzane 7 6
Novara 7 6
Giana Erminio 6 5
Juventus Next G 7 5
Pro Vercelli 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Cittadella 6 3
Trento Calcio 1 6 4
Union Brescia 6 4
Ospitaletto 6 5
Giana Erminio 6 6
Lecco 6 6
Treviso 6 6
Alcione 6 7
Folgore Carates 6 7
Arzignano Valch 7 9
Calcio Desenzan 7 9
Novara 7 9
Pergolettese 7 9
AC Carpi 7 10
AlbinoLeffe 7 10
Lumezzane 7 10
Dolomiti Bellun 7 11
Pro Vercelli 6 11
Renate 7 12
Juventus Next G 7 16

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
AC Carpi 13 3.23 92% 85% 77% 46% 15% 8% 62% 15% 31% 8% 23%
Alcione 13 3.08 92% 85% 62% 54% 15% 0% 77% 8% 23% 0% 15%
AlbinoLeffe 13 3.00 85% 77% 62% 31% 23% 8% 77% 15% 23% 0% 8%
Pro Vercelli 13 2.85 100% 85% 46% 31% 15% 8% 54% 15% 31% 15% 31%
Union Brescia 13 2.85 92% 77% 62% 46% 8% 0% 54% 46% 8% 38% 0%
Juventus Next Gen 13 2.69 77% 69% 54% 23% 15% 15% 46% 31% 46% 8% 23%
Renate 13 2.69 85% 69% 62% 38% 15% 0% 62% 23% 31% 8% 15%
Arzignano Valchiampo 13 2.62 92% 77% 62% 23% 8% 0% 62% 31% 15% 23% 8%
Lecco 13 2.54 85% 62% 54% 46% 8% 0% 31% 46% 38% 31% 23%
Dolomiti Bellunesi 13 2.46 77% 77% 62% 15% 8% 8% 54% 23% 46% 0% 23%
Folgore Caratese 13 2.46 85% 69% 54% 31% 8% 0% 54% 15% 46% 0% 31%
Lumezzane 13 2.38 85% 69% 54% 23% 8% 0% 62% 31% 23% 15% 8%
Giana Erminio 13 2.31 85% 69% 54% 23% 0% 0% 69% 15% 31% 0% 15%
Ospitaletto 13 2.31 92% 69% 38% 23% 8% 0% 46% 46% 15% 38% 8%
Novara 13 2.23 92% 69% 38% 23% 0% 0% 38% 15% 54% 8% 46%
Pergolettese 13 2.23 69% 54% 46% 31% 23% 0% 46% 38% 46% 8% 15%
Trento Calcio 1921 13 2.00 69% 54% 54% 23% 0% 0% 38% 62% 31% 31% 0%
Calcio Desenzano 13 1.92 77% 54% 38% 15% 8% 0% 46% 31% 46% 8% 23%
Cittadella 13 1.92 92% 62% 38% 0% 0% 0% 31% 69% 8% 62% 0%
Treviso 13 1.77 85% 54% 31% 8% 0% 0% 38% 46% 31% 31% 15%
...
Media campionato 85.4% 69.2% 52.3% 27.7% 9.2% 2.3% 52.3% 31.2% 31.2% 16.5% 16.5%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

130 partite giocate / 38034.2%
Casa:
36.2%
Pareggi:
33.8%
Trasf.:
30.0%
Gol totali: 322
Gol per partita: 2.48
Gol casa/partita:
1.26
Gol trasf./partita:
1.22
Over 1.5 gol:
69.2%
Over 2.5 gol:
52.3%
Over 3.5 gol:
27.7%
Entrambe segnano (Gol):
52.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
50.0%
Nessun gol fatto:
14.6%
Ospiti segnano 1° gol:
35.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 34.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.14
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:
52.8%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
56.5%
Tasso di rimonta in casa:
43.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
47.2%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.4%
Squadre in parità (reti):
53.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
17.8%