Membership Simulator:
Novara
0 - 0
Treviso
Live
Pre-match stats
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Novara (AT HOME) |
6
|
1
|
2
|
3
|
5 |
9 |
17 |
33 |
50 |
0.83 |
1.50 |
2.33 |
0.83 |
| Treviso (AWAY) |
6
|
2
|
2
|
2
|
7 |
6 |
33 |
33 |
33 |
1.17 |
1.00 |
2.17 |
1.33 |
⭐ Statistiche preferite
▼
| Novara |
|
Treviso |
| Totale |
Casa |
Statistiche preferite |
Trasf. |
Totale |
Venue: Stadio Comunale Silvio Piola
Ultimi risultati
match.most_recent_first
| 2 Nov |
NOV - Calcio Desenzano |
|
| 25 Oct |
Arzignano Valchiampo - NOV |
|
| 18 Oct |
AlbinoLeffe - NOV |
|
| 10 Oct |
NOV - Cittadella |
|
| 4 Oct |
Dolomiti Bellunesi - NOV |
|
| 26 Sep |
NOV - Ospitaletto |
|
| 20 Sep |
NOV - AC Carpi |
|
| 17 Sep |
Lumezzane - NOV |
0:0
|
|
|
Cittadella - TREV |
1 Nov |
|
|
TREV - Dolomiti Bellunesi |
24 Oct |
|
|
Folgore Caratese - TREV |
17 Oct |
|
|
TREV - Ospitaletto |
11 Oct |
|
0:0
|
TREV - Giana Erminio |
4 Oct |
|
|
Renate - TREV |
27 Sep |
|
0:0
|
TREV - Calcio Desenzano |
21 Sep |
|
|
Union Brescia - TREV |
17 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa |
0.83 |
|
1.33 |
Trasf. |
| Totale |
1.08 |
|
1.58 |
Totale |
| Ultime 8 |
1.13 |
|
1.50 |
Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
|
PG |
V |
P |
S |
| Casa |
6
|
1
|
2
|
3
|
| Totale |
12
|
3
|
4
|
5
|
| Casa |
|
|
| Totale |
|
|
| V |
P |
S |
PG |
|
|
2
|
2
|
2
|
6
|
Trasf. |
|
5
|
4
|
3
|
12
|
Totale |
|
|
|
Trasf. |
|
|
|
Totale |
Novara
Latest AT HOME
Treviso
Latest AWAY
| 2 Nov |
NOV - Calcio Desenzano |
|
| 10 Oct |
NOV - Cittadella |
|
| 26 Sep |
NOV - Ospitaletto |
|
| 20 Sep |
NOV - AC Carpi |
|
|
|
Cittadella - TREV |
1 Nov |
|
|
Folgore Caratese - TREV |
17 Oct |
|
|
Renate - TREV |
27 Sep |
|
|
Union Brescia - TREV |
17 Sep |
Punti
|
PG |
Pti |
|
Cittadella
|
12
|
30
|
|
Union Brescia
|
12
|
25
|
|
Trento Calcio 1
|
12
|
24
|
|
Arzignano Valch
|
12
|
21
|
|
Ospitaletto
|
12
|
19
|
|
Treviso
|
12
|
19
|
|
Alcione
|
12
|
18
|
|
Lecco
|
12
|
17
|
|
AlbinoLeffe
|
12
|
17
|
|
Pergolettese
|
12
|
17
|
|
Lumezzane
|
12
|
13
|
|
Calcio Desenzan
|
12
|
13
|
|
Novara
|
12
|
13
|
|
Pro Vercelli
|
12
|
13
|
|
AC Carpi
|
12
|
12
|
|
Giana Erminio
|
12
|
11
|
|
Juventus Next G
|
12
|
11
|
|
Dolomiti Bellun
|
12
|
10
|
|
Renate
|
12
|
8
|
|
Folgore Carates
|
12
|
7
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Cittadella
|
8
|
18
|
|
Arzignano Valch
|
8
|
17
|
|
Trento Calcio 1
|
8
|
16
|
|
Union Brescia
|
8
|
15
|
|
Lecco
|
8
|
13
|
|
Pergolettese
|
8
|
13
|
|
AlbinoLeffe
|
8
|
12
|
|
Treviso
|
8
|
12
|
|
Giana Erminio
|
8
|
11
|
|
Alcione
|
8
|
10
|
|
Ospitaletto
|
8
|
9
|
|
Lumezzane
|
8
|
9
|
|
Novara
|
8
|
9
|
|
Pro Vercelli
|
8
|
9
|
|
Calcio Desenzan
|
8
|
8
|
|
AC Carpi
|
8
|
8
|
|
Renate
|
8
|
7
|
|
Juventus Next G
|
8
|
6
|
|
Folgore Carates
|
8
|
6
|
|
Dolomiti Bellun
|
8
|
2
|
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Ultime 8 |
75% | 38% | 25% | 2.25 | 38% |
|
38% | 25% | 13% | 1.50 | 25% |
| Totale |
67% | 42% | 25% | 2.25 | 42% |
|
50% | 33% | 8% | 1.75 | 42% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Entrambe (Totale) |
58% |
38% |
17% |
2.00 |
42% |
| Campionato (Totale) |
70% |
53% |
27% |
2.46 |
53% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Novara (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Treviso (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Novara (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Treviso (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Medie contestuali
| Novara |
AVG |
Treviso |
| (partite in casa) |
|
(partite in trasferta) |
| Giocate |
6 |
|
6 |
Giocate |
|
| Media Fatti |
0.83 |
0.92 |
1.00 |
Media Subiti |
| Media Subiti |
1.50 |
1.33 |
1.17 |
Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) |
2.33 |
2.25 |
2.17 |
Media Gol Totali (GF+GS) |
|
| Tasso gol fatti |
50% |
58% |
67% |
Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti |
83% |
83% |
83% |
Tasso gol fatti |
|
| Reti inviolate |
17% |
17% |
17% |
Non ha segnato |
| Non ha segnato |
50% |
42% |
33% |
Reti inviolate |
|
| A segno in entrambi i tempi |
17% |
17% |
17% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi |
67% |
50% |
33% |
A segno in entrambi i tempi |
|
| Ha segnato prima |
33% |
33% |
33% |
Ha subito prima |
| Ha subito prima |
67% |
67% |
67% |
Ha segnato prima |
|
| In vantaggio all'int. |
17% |
8% |
0% |
Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. |
67% |
50% |
33% |
In vantaggio all'int. |
|
| Minuto medio GF |
44' |
53' |
61' |
Minuto medio GS |
| Minuto medio GS |
52' |
55' |
58' |
Minuto medio GF |
|
| GF+GS > 0.5 |
100% |
100% |
100% |
GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 |
67% |
67% |
67% |
GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 |
33% |
33% |
33% |
GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 |
33% |
25% |
17% |
GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > .55 |
|
| Entrambe le squadre segnano |
33% |
42% |
50% |
Entrambe le squadre segnano |
|
| GF+GS > 0.5 all'int. |
100% |
75% |
50% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. |
17% |
17% |
17% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
Progressione risultati e stato di forma
Novara
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Treviso
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Novara
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Treviso
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Novara (6 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) |
Novara |
Campionato |
| Punti Per Partita |
0.83
|
|
1.40 |
| % Vittorie |
17%
|
|
35% |
| % Pareggi |
33%
|
|
35% |
| % Sconfitte |
50%
|
|
30% |
| Gol fatti per partita |
0.83
|
|
1.23 |
| Gol subiti per partita |
1.50
|
|
1.23 |
| % Reti inviolate |
17%
|
|
33% |
| % Non ha segnato |
50%
|
|
28% |
| % Vittorie a zero |
17%
|
|
18% |
| % Sconfitte a zero |
50%
|
|
14% |
| % La squadra segna prima |
33%
|
|
51% |
| % L'avversario segna prima |
67%
|
|
35% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
4
|
|
29 |
| Minuto medio 1° gol subito |
29
|
|
32 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
33%
|
|
51% |
| Tasso di rimonta |
40%
|
|
43% |
| % Tempo in vantaggio |
24%
|
|
28% |
| % Tempo in parità |
31%
|
|
54% |
| % Tempo in svantaggio |
44%
|
|
19% |
| PPP quando segna per prima |
2.00
|
|
2.05 |
| PPP quando subisce per prima |
0.25
|
|
0.62 |
| Gol totali per partita |
2.33
|
|
2.46 |
| % over 1.5 gol |
67%
|
|
70% |
| % over 2.5 gol |
33%
|
|
53% |
| % over 3.5 gol |
33%
|
|
27% |
| % entrambe segnano (Gol) |
33%
|
|
53% |
Treviso (6 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) |
Treviso |
Campionato |
| Punti Per Partita |
1.33
|
|
1.25 |
| % Vittorie |
33%
|
|
30% |
| % Pareggi |
33%
|
|
35% |
| % Sconfitte |
33%
|
|
35% |
| Gol fatti per partita |
1.17
|
|
1.23 |
| Gol subiti per partita |
1.00
|
|
1.23 |
| % Reti inviolate |
33%
|
|
28% |
| % Non ha segnato |
17%
|
|
33% |
| % Vittorie a zero |
33%
|
|
14% |
| % Sconfitte a zero |
17%
|
|
18% |
| % La squadra segna prima |
67%
|
|
35% |
| % L'avversario segna prima |
33%
|
|
51% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
50
|
|
32 |
| Minuto medio 1° gol subito |
57
|
|
29 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
50%
|
|
57% |
| Tasso di rimonta |
50%
|
|
49% |
| % Tempo in vantaggio |
14%
|
|
19% |
| % Tempo in parità |
76%
|
|
53% |
| % Tempo in svantaggio |
10%
|
|
28% |
| PPP quando segna per prima |
1.75
|
|
2.19 |
| PPP quando subisce per prima |
0.50
|
|
0.67 |
| Gol totali per partita |
2.17
|
|
2.46 |
| % over 1.5 gol |
67%
|
|
70% |
| % over 2.5 gol |
33%
|
|
53% |
| % over 3.5 gol |
17%
|
|
27% |
| % entrambe segnano (Gol) |
50%
|
|
53% |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 46-60 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
6 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
3 |
|
27% |
| GS |
8 |
|
50% |
| 2° Tempo |
GF |
8 |
|
73% |
| GS |
8 |
|
50% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
54 |
| Minuto medio gol subiti |
52 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 76-90 |
GF |
5 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
5 |
|
42% |
| GS |
2 |
|
22% |
| 2° Tempo |
GF |
7 |
|
58% |
| GS |
7 |
|
78% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
59 |
| Minuto medio gol subiti |
57 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
2 |
|
40% |
| GS |
5 |
|
56% |
| 2° Tempo |
GF |
3 |
|
60% |
| GS |
4 |
|
44% |
| MINUTOS MEDI (Casa) |
| Minuto medio gol fatti |
44 |
| Minuto medio gol subiti |
52 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
3 |
|
43% |
| GS |
1 |
|
17% |
| 2° Tempo |
GF |
4 |
|
57% |
| GS |
5 |
|
83% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) |
| Minuto medio gol fatti |
58 |
| Minuto medio gol subiti |
61 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Novara (TOTALE)
Differenza Reti Treviso (TOTALE)
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Novara (IN CASA)
Differenza Reti Treviso (IN TRASFERTA)
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Casa) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
2 / 6
|
|
33% |
| Nessun gol fatto |
0 / 6
|
|
0% |
| L'avversario ha segnato per primo |
4 / 6
|
|
67% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
1 / 6
|
|
17% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
1 / 6
|
|
17% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
4 / 6
|
|
67% |
| DURATE MEDIE (Casa) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
22.0 min. |
|
24% |
| Minuti medi in parità |
28.0 min. |
|
31% |
| Minuti medi in svantaggio |
40.0 min. |
|
44% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) |
| Gol che danno il vantaggio |
3 |
| Gol del pareggio subiti |
2 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
33% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
5 |
| Gol del pareggio segnati |
2 |
| Tasso di rimonta |
|
|
40% |
| PRIMI GOL (Trasf.) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
4 / 6
|
|
67% |
| Nessun gol fatto |
0 / 6
|
|
0% |
| L'avversario ha segnato per primo |
2 / 6
|
|
33% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
2 / 6
|
|
33% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
4 / 6
|
|
67% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
0 / 6
|
|
0% |
| DURATE MEDIE (Trasf.) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
12.2 min. |
|
14% |
| Minuti medi in parità |
68.7 min. |
|
76% |
| Minuti medi in svantaggio |
9.2 min. |
|
10% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) |
| Gol che danno il vantaggio |
4 |
| Gol del pareggio subiti |
2 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
50% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
4 |
| Gol del pareggio segnati |
2 |
| Tasso di rimonta |
|
|
50% |
Tabella risultati
| Casa |
Trasf. |
Avversario |
Casa |
Trasf. |
| 0:2 |
|
Cittadella
|
|
1:0 |
|
|
Union Brescia
|
|
2:2 |
|
|
Trento Calcio 1921
|
|
2:1 |
|
2:0 |
Arzignano Valchiampo
|
|
|
| 0:2 |
|
Ospitaletto
|
0:1 |
|
|
|
Treviso
|
|
|
|
Alcione
|
|
1:1 |
|
|
Lecco
|
1:0 |
|
|
2:2 |
AlbinoLeffe
|
|
|
| 0:1 |
|
Pergolettese
|
|
|
|
0:0 |
Lumezzane
|
|
|
| 1:0 |
|
Calcio Desenzano
|
0:0 |
|
|
Novara
|
|
|
|
|
Pro Vercelli
|
2:1 |
|
| 2:2 |
|
AC Carpi
|
|
|
|
|
Giana Erminio
|
0:0 |
|
|
1:0 |
Juventus Next Gen
|
|
|
|
1:2 |
Dolomiti Bellunesi
|
2:1 |
|
|
1:2 |
Renate
|
|
0:1 |
| 2:2 |
|
Folgore Caratese
|
|
0:2 |
Statistiche sui gol
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 5 |
11 |
Fatti (GF) |
12 |
7 |
| 0.83 |
0.92 |
Media GF |
1.00 |
1.17 |
| 9 |
16 |
Subiti (GS) |
9 |
6 |
| 1.50 |
1.33 |
Media GS |
0.75 |
1.00 |
| 2.33 |
2.25 |
Media GF+GS |
1.75 |
2.17 |
| 100% |
92% |
GF+GS > 0.5 |
83% |
100% |
| 67% |
67% |
GF+GS > 1.5 |
50% |
67% |
| 33% |
42% |
GF+GS > 2.5 |
33% |
33% |
| 33% |
25% |
GF+GS > 3.5 |
8% |
17% |
| 0% |
0% |
GF+GS > 4.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF+GS > .55 |
0% |
0% |
| 100% |
83% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
50% |
50% |
| 17% |
8% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
8% |
17% |
| 0% |
0% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
0% |
0% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Novara fatti in casa
0.83
(B) Treviso subiti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
Medie gol fatti in trasferta
(A) Novara subiti in casa
1.50
(B) Treviso fatti in trasferta
1.17
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
Gol fatti + subiti per partita
(B) Treviso in trasferta
2.17
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Novara tasso gol fatti in casa
50%
(B) Treviso tasso gol subiti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Novara tasso gol subiti in casa
83%
(B) Treviso tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Novara over 1.5 in casa
67%
(B) Treviso over 1.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Novara over 2.5 in casa
33%
(B) Treviso over 2.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Novara over 3.5 in casa
33%
(B) Treviso over 3.5 in trasferta
17%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Novara Partite Gol in casa
33%
(B) Treviso Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
Statistiche Casa vs Trasferta
(partite in casa)
(partite in trasferta)
A segno in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi
Risultati Esatti
| Int. casa |
| 0:1 |
4 |
|
67% |
| 1:0 |
1 |
|
17% |
| 1:1 |
1 |
|
17% |
| Int. trasf. |
| 0:0 |
3 |
|
50% |
| 0:1 |
2 |
|
33% |
| 1:1 |
1 |
|
17% |
Distribuzione Casa vs Trasferta
| Casa |
Trasf. |
|
Casa |
Trasf. |
| 38% |
62% |
% Punti |
58% |
42% |
| 45% |
55% |
stats.pct_scored |
42% |
58% |
| 56% |
44% |
stats.pct_conceded |
33% |
67% |
Serie Attuali
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 1 |
1 |
Vittorie consecutive |
- |
- |
| - |
- |
Pareggi consecutivi |
- |
- |
| - |
- |
Sconfitte consecutive |
1 |
1 |
| - |
- |
Senza vittorie |
1 |
1 |
| 3 |
2 |
Senza pareggi |
4 |
3 |
| 1 |
1 |
Senza sconfitte |
- |
- |
| 1 |
1 |
Ha segnato nel match |
- |
- |
| - |
- |
Ha subito nel match |
2 |
1 |
| - |
- |
Nessun gol fatto |
1 |
1 |
| 1 |
1 |
Nessun gol subito |
- |
- |
| - |
- |
GF + GS > 2.5 |
- |
- |
| 3 |
2 |
GF+GS under 2.5 |
1 |
3 |
Tassi di Gol
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 50% |
50% |
Tasso gol fatti |
67% |
83% |
| 33% |
25% |
Tasso gol fatti 1° T. |
42% |
50% |
| 33% |
42% |
Tasso gol fatti 2° T. |
58% |
67% |
| 17% |
17% |
A segno in entrambi i tempi |
33% |
33% |
| 33% |
42% |
Entrambe le squadre segnano |
42% |
50% |
| 83% |
83% |
Tasso gol subiti |
58% |
67% |
| 83% |
67% |
Tasso gol subiti 1° T. |
17% |
17% |
| 67% |
58% |
Tasso gol subiti 2° T. |
50% |
67% |
| 67% |
42% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
8% |
17% |
Fatti + Subiti per partita
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 0% |
8% |
Totale = 0 |
17% |
0% |
| 33% |
25% |
Totale = 1 |
33% |
33% |
| 33% |
25% |
Totale = 2 |
17% |
33% |
| 0% |
17% |
Totale = 3 |
25% |
17% |
| 33% |
25% |
Totale = 4 |
8% |
17% |
| 0% |
0% |
Totale = 5+ |
0% |
0% |
| 33% |
33% |
Totale = 0 o 1 |
50% |
33% |
| 33% |
42% |
Totale = 2 o 3 |
42% |
50% |
| 33% |
25% |
Totale = 4+ |
8% |
17% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 50% |
50% |
GF oltre 0.5 |
67% |
83% |
| 33% |
42% |
GF oltre 1.5 |
33% |
33% |
| 0% |
0% |
GF oltre 2.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF oltre 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF oltre 4.5 |
0% |
0% |
| 83% |
83% |
GS oltre 0.5 |
58% |
67% |
| 67% |
50% |
GS oltre 1.5 |
17% |
33% |
| 0% |
0% |
GS oltre 2.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GS oltre 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GS oltre 4.5 |
0% |
0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 17% |
17% |
Reti inviolate |
42% |
33% |
| 17% |
8% |
Vittorie a zero |
25% |
33% |
| 50% |
50% |
Non ha segnato |
33% |
17% |
| 50% |
42% |
Sconfitte a zero |
17% |
17% |
Tendenze
Novara
- Il Novara ha segnato il 36% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
- Il 73% dei gol del Novara è stato segnato nel secondo tempo.
- Il/La tasso di reti inviolate del Novara è di 17%, peggiore del 45% rispetto alla media del campionato (30%).
- Il/La tasso di primo gol subito del Novara è di 58%, peggiore del 36% rispetto alla media del campionato (43%).
- Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Novara è di 0.50, peggiore del 67% rispetto alla media del campionato (0.30).
- Il Novara ha subito il primo gol nel 67% delle sue 6 partite in casa.
- Il 38% dei gol subiti dal Novara è avvenuto dopo il 75° minuto.
- Il 56% dei gol subiti dal Novara è avvenuto in casa.
Treviso
- Il/La tasso di primo gol subito del Treviso è di 25%, migliore del 42% rispetto alla media del campionato (43%).
- Il/La media di gol subiti a partita del Treviso è di 0.75, migliore del 39% rispetto alla media del campionato (1.23).
- Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Treviso è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.15).
- Il Treviso ha segnato il primo gol nel 67% delle sue 6 partite in trasferta.
- Il Treviso ha segnato il 42% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Treviso è di 0.33, peggiore del 49% rispetto alla media del campionato (0.65).
- Il/La media di gol fatti a partita del Treviso è di 1, peggiore del 19% rispetto alla media del campionato (1.23).
- Il 78% dei gol subiti dal Treviso è avvenuto nel secondo tempo.
- Il Treviso ha segnato il 58% dei suoi gol in trasferta.
Punti
|
PG |
Pti |
|
Cittadella
|
12
|
30
|
|
Union Brescia
|
12
|
25
|
|
Trento Calcio 1
|
12
|
24
|
|
Arzignano Valch
|
12
|
21
|
|
Ospitaletto
|
12
|
19
|
|
Treviso
|
12
|
19
|
|
Alcione
|
12
|
18
|
|
Lecco
|
12
|
17
|
|
AlbinoLeffe
|
12
|
17
|
|
Pergolettese
|
12
|
17
|
|
Lumezzane
|
12
|
13
|
|
Calcio Desenzan
|
12
|
13
|
|
Novara
|
12
|
13
|
|
Pro Vercelli
|
12
|
13
|
|
AC Carpi
|
12
|
12
|
|
Giana Erminio
|
12
|
11
|
|
Juventus Next G
|
12
|
11
|
|
Dolomiti Bellun
|
12
|
10
|
|
Renate
|
12
|
8
|
|
Folgore Carates
|
12
|
7
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Cittadella
|
8
|
18
|
|
Arzignano Valch
|
8
|
17
|
|
Trento Calcio 1
|
8
|
16
|
|
Union Brescia
|
8
|
15
|
|
Lecco
|
8
|
13
|
|
Pergolettese
|
8
|
13
|
|
AlbinoLeffe
|
8
|
12
|
|
Treviso
|
8
|
12
|
|
Giana Erminio
|
8
|
11
|
|
Alcione
|
8
|
10
|
|
Ospitaletto
|
8
|
9
|
|
Lumezzane
|
8
|
9
|
|
Novara
|
8
|
9
|
|
Pro Vercelli
|
8
|
9
|
|
Calcio Desenzan
|
8
|
8
|
|
AC Carpi
|
8
|
8
|
|
Renate
|
8
|
7
|
|
Juventus Next G
|
8
|
6
|
|
Folgore Carates
|
8
|
6
|
|
Dolomiti Bellun
|
8
|
2
|
in Casa
|
PG |
Pti |
|
Cittadella
|
7
|
18
|
|
Trento Calcio 1
|
6
|
16
|
|
Union Brescia
|
6
|
14
|
|
Arzignano Valch
|
6
|
13
|
|
Ospitaletto
|
7
|
11
|
|
Treviso
|
6
|
11
|
|
Pro Vercelli
|
6
|
11
|
|
Lumezzane
|
6
|
9
|
|
Juventus Next G
|
6
|
9
|
|
Lecco
|
6
|
8
|
|
Pergolettese
|
5
|
8
|
|
Alcione
|
6
|
8
|
|
AlbinoLeffe
|
6
|
6
|
|
Calcio Desenzan
|
5
|
5
|
|
Giana Erminio
|
6
|
5
|
|
Novara
|
6
|
5
|
|
AC Carpi
|
6
|
5
|
|
Renate
|
6
|
3
|
|
Dolomiti Bellun
|
6
|
2
|
|
Folgore Carates
|
6
|
1
|
in Trasferta
|
PG |
Pti |
|
Cittadella
|
5
|
12
|
|
Union Brescia
|
6
|
11
|
|
AlbinoLeffe
|
6
|
11
|
|
Alcione
|
6
|
10
|
|
Lecco
|
6
|
9
|
|
Pergolettese
|
7
|
9
|
|
Trento Calcio 1
|
6
|
8
|
|
Ospitaletto
|
5
|
8
|
|
Arzignano Valch
|
6
|
8
|
|
Treviso
|
6
|
8
|
|
Dolomiti Bellun
|
6
|
8
|
|
Novara
|
6
|
8
|
|
Calcio Desenzan
|
7
|
8
|
|
AC Carpi
|
6
|
7
|
|
Folgore Carates
|
6
|
6
|
|
Giana Erminio
|
6
|
6
|
|
Renate
|
6
|
5
|
|
Lumezzane
|
6
|
4
|
|
Juventus Next G
|
6
|
2
|
|
Pro Vercelli
|
6
|
2
|
Attacco
|
PG |
GF |
|
Union Brescia
|
12
|
23
|
|
Alcione
|
12
|
21
|
|
AlbinoLeffe
|
12
|
19
|
|
Cittadella
|
12
|
19
|
|
Lecco
|
12
|
18
|
|
Ospitaletto
|
12
|
18
|
|
Arzignano Valch
|
12
|
17
|
|
Trento Calcio 1
|
12
|
17
|
|
AC Carpi
|
12
|
16
|
|
Renate
|
12
|
14
|
|
Giana Erminio
|
12
|
13
|
|
Lumezzane
|
12
|
13
|
|
Juventus Next G
|
12
|
12
|
|
Pergolettese
|
12
|
12
|
|
Treviso
|
12
|
12
|
|
Folgore Carates
|
12
|
11
|
|
Novara
|
12
|
11
|
|
Pro Vercelli
|
12
|
11
|
|
Calcio Desenzan
|
12
|
10
|
|
Dolomiti Bellun
|
12
|
8
|
Difesa
|
PG |
GS |
|
Cittadella
|
12
|
6
|
|
Trento Calcio 1
|
12
|
6
|
|
Treviso
|
12
|
9
|
|
Union Brescia
|
12
|
9
|
|
Lecco
|
12
|
11
|
|
Ospitaletto
|
12
|
11
|
|
Arzignano Valch
|
12
|
12
|
|
Pergolettese
|
12
|
12
|
|
Calcio Desenzan
|
12
|
14
|
|
Novara
|
12
|
16
|
|
Renate
|
12
|
16
|
|
AlbinoLeffe
|
12
|
17
|
|
Giana Erminio
|
12
|
17
|
|
Lumezzane
|
12
|
17
|
|
Alcione
|
12
|
18
|
|
Dolomiti Bellun
|
12
|
18
|
|
Juventus Next G
|
12
|
19
|
|
Pro Vercelli
|
12
|
20
|
|
Folgore Carates
|
12
|
21
|
|
AC Carpi
|
12
|
26
|
Attacco ultime 8
|
PG |
GF |
|
Union Brescia
|
8
|
18
|
|
Lecco
|
8
|
17
|
|
AlbinoLeffe
|
8
|
16
|
|
Alcione
|
8
|
14
|
|
Arzignano Valch
|
8
|
14
|
|
Trento Calcio 1
|
8
|
14
|
|
Cittadella
|
8
|
12
|
|
Giana Erminio
|
8
|
11
|
|
Pergolettese
|
8
|
11
|
|
AC Carpi
|
8
|
10
|
|
Renate
|
8
|
10
|
|
Lumezzane
|
8
|
9
|
|
Ospitaletto
|
8
|
9
|
|
Juventus Next G
|
8
|
8
|
|
Pro Vercelli
|
8
|
8
|
|
Calcio Desenzan
|
8
|
7
|
|
Novara
|
8
|
7
|
|
Treviso
|
8
|
7
|
|
Folgore Carates
|
8
|
6
|
|
Dolomiti Bellun
|
8
|
4
|
Difesa ultime 8
|
PG |
GS |
|
Cittadella
|
8
|
4
|
|
Trento Calcio 1
|
8
|
5
|
|
Treviso
|
8
|
5
|
|
Arzignano Valch
|
8
|
7
|
|
Renate
|
8
|
8
|
|
Union Brescia
|
8
|
8
|
|
Lecco
|
8
|
9
|
|
Ospitaletto
|
8
|
9
|
|
Pergolettese
|
8
|
9
|
|
Calcio Desenzan
|
8
|
11
|
|
Giana Erminio
|
8
|
11
|
|
Lumezzane
|
8
|
11
|
|
Novara
|
8
|
11
|
|
Folgore Carates
|
8
|
13
|
|
Juventus Next G
|
8
|
13
|
|
AlbinoLeffe
|
8
|
14
|
|
Alcione
|
8
|
14
|
|
Dolomiti Bellun
|
8
|
16
|
|
Pro Vercelli
|
8
|
16
|
|
AC Carpi
|
8
|
18
|
Attacco in Casa
|
PG |
GF |
|
Cittadella
|
7
|
12
|
|
Alcione
|
6
|
11
|
|
Ospitaletto
|
7
|
11
|
|
Union Brescia
|
6
|
11
|
|
Arzignano Valch
|
6
|
10
|
|
Trento Calcio 1
|
6
|
10
|
|
AC Carpi
|
6
|
9
|
|
AlbinoLeffe
|
6
|
8
|
|
Giana Erminio
|
6
|
8
|
|
Lumezzane
|
6
|
8
|
|
Pro Vercelli
|
6
|
8
|
|
Juventus Next G
|
6
|
7
|
|
Lecco
|
6
|
6
|
|
Folgore Carates
|
6
|
5
|
|
Novara
|
6
|
5
|
|
Treviso
|
6
|
5
|
|
Calcio Desenzan
|
5
|
4
|
|
Pergolettese
|
5
|
4
|
|
Renate
|
6
|
3
|
|
Dolomiti Bellun
|
6
|
2
|
Difesa in Casa
|
PG |
GS |
|
Trento Calcio 1
|
6
|
2
|
|
Cittadella
|
7
|
3
|
|
Pergolettese
|
5
|
3
|
|
Treviso
|
6
|
3
|
|
Calcio Desenzan
|
5
|
5
|
|
Lecco
|
6
|
5
|
|
Union Brescia
|
6
|
5
|
|
Arzignano Valch
|
6
|
6
|
|
Ospitaletto
|
7
|
6
|
|
Renate
|
6
|
6
|
|
Juventus Next G
|
6
|
7
|
|
Lumezzane
|
6
|
7
|
|
AlbinoLeffe
|
6
|
9
|
|
Novara
|
6
|
9
|
|
Pro Vercelli
|
6
|
9
|
|
Alcione
|
6
|
11
|
|
Dolomiti Bellun
|
6
|
11
|
|
Giana Erminio
|
6
|
11
|
|
Folgore Carates
|
6
|
14
|
|
AC Carpi
|
6
|
16
|
Attacco in Trasferta
|
PG |
GF |
|
Lecco
|
6
|
12
|
|
Union Brescia
|
6
|
12
|
|
AlbinoLeffe
|
6
|
11
|
|
Renate
|
6
|
11
|
|
Alcione
|
6
|
10
|
|
Pergolettese
|
7
|
8
|
|
AC Carpi
|
6
|
7
|
|
Arzignano Valch
|
6
|
7
|
|
Cittadella
|
5
|
7
|
|
Ospitaletto
|
5
|
7
|
|
Trento Calcio 1
|
6
|
7
|
|
Treviso
|
6
|
7
|
|
Calcio Desenzan
|
7
|
6
|
|
Dolomiti Bellun
|
6
|
6
|
|
Folgore Carates
|
6
|
6
|
|
Novara
|
6
|
6
|
|
Giana Erminio
|
6
|
5
|
|
Juventus Next G
|
6
|
5
|
|
Lumezzane
|
6
|
5
|
|
Pro Vercelli
|
6
|
3
|
Difesa in Trasferta
|
PG |
GS |
|
Cittadella
|
5
|
3
|
|
Trento Calcio 1
|
6
|
4
|
|
Union Brescia
|
6
|
4
|
|
Ospitaletto
|
5
|
5
|
|
Arzignano Valch
|
6
|
6
|
|
Giana Erminio
|
6
|
6
|
|
Lecco
|
6
|
6
|
|
Treviso
|
6
|
6
|
|
Alcione
|
6
|
7
|
|
Dolomiti Bellun
|
6
|
7
|
|
Folgore Carates
|
6
|
7
|
|
Novara
|
6
|
7
|
|
AlbinoLeffe
|
6
|
8
|
|
Calcio Desenzan
|
7
|
9
|
|
Pergolettese
|
7
|
9
|
|
AC Carpi
|
6
|
10
|
|
Lumezzane
|
6
|
10
|
|
Renate
|
6
|
10
|
|
Pro Vercelli
|
6
|
11
|
|
Juventus Next G
|
6
|
12
|
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
AC Carpi
|
12 |
3.50 |
100% |
92% |
83% |
50% |
17% |
8% |
67% |
8% |
25% |
8% |
25% |
|
|
|
|
Alcione
|
12 |
3.25 |
92% |
92% |
67% |
58% |
17% |
0% |
83% |
8% |
17% |
0% |
8% |
|
|
|
|
AlbinoLeffe
|
12 |
3.00 |
83% |
75% |
58% |
33% |
25% |
8% |
75% |
17% |
25% |
0% |
8% |
|
|
|
|
Folgore Caratese
|
12 |
2.67 |
92% |
75% |
58% |
33% |
8% |
0% |
58% |
8% |
42% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Union Brescia
|
12 |
2.67 |
92% |
75% |
58% |
42% |
0% |
0% |
50% |
50% |
8% |
42% |
0% |
|
|
|
|
Juventus Next Gen
|
12 |
2.58 |
75% |
67% |
50% |
17% |
17% |
17% |
50% |
33% |
42% |
8% |
17% |
|
|
|
|
Pro Vercelli
|
12 |
2.58 |
100% |
83% |
42% |
25% |
8% |
0% |
50% |
17% |
33% |
17% |
33% |
|
|
|
|
Giana Erminio
|
12 |
2.50 |
92% |
75% |
58% |
25% |
0% |
0% |
75% |
8% |
25% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Lumezzane
|
12 |
2.50 |
83% |
75% |
58% |
25% |
8% |
0% |
67% |
25% |
25% |
8% |
8% |
|
|
|
|
Renate
|
12 |
2.50 |
83% |
67% |
58% |
33% |
8% |
0% |
58% |
25% |
33% |
8% |
17% |
|
|
|
|
Arzignano Valchiampo
|
12 |
2.42 |
92% |
75% |
58% |
17% |
0% |
0% |
58% |
33% |
17% |
25% |
8% |
|
|
|
|
Lecco
|
12 |
2.42 |
83% |
58% |
50% |
42% |
8% |
0% |
33% |
42% |
42% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Ospitaletto
|
12 |
2.42 |
92% |
75% |
42% |
25% |
8% |
0% |
50% |
42% |
17% |
33% |
8% |
|
|
|
|
Novara
|
12 |
2.25 |
92% |
67% |
42% |
25% |
0% |
0% |
42% |
17% |
50% |
8% |
42% |
|
|
|
|
Dolomiti Bellunesi
|
12 |
2.17 |
75% |
75% |
58% |
8% |
0% |
0% |
50% |
25% |
50% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Cittadella
|
12 |
2.08 |
100% |
67% |
42% |
0% |
0% |
0% |
33% |
67% |
0% |
67% |
0% |
|
|
|
|
Calcio Desenzano
|
12 |
2.00 |
75% |
58% |
42% |
17% |
8% |
0% |
50% |
33% |
42% |
8% |
17% |
|
|
|
|
Pergolettese
|
12 |
2.00 |
67% |
50% |
42% |
25% |
17% |
0% |
42% |
42% |
50% |
8% |
17% |
|
|
|
|
Trento Calcio 1921
|
12 |
1.92 |
67% |
50% |
50% |
25% |
0% |
0% |
33% |
67% |
33% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Treviso
|
12 |
1.75 |
83% |
50% |
33% |
8% |
0% |
0% |
42% |
42% |
33% |
25% |
17% |
|
|
|
|
AlbinoLeffe
|
8 |
3.75 |
88% |
88% |
75% |
50% |
38% |
13% |
88% |
13% |
13% |
0% |
0% |
|
|
|
|
AC Carpi
|
8 |
3.50 |
100% |
100% |
88% |
50% |
13% |
0% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Alcione
|
8 |
3.50 |
100% |
100% |
75% |
63% |
13% |
0% |
88% |
0% |
13% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Lecco
|
8 |
3.25 |
88% |
88% |
75% |
63% |
13% |
0% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Union Brescia
|
8 |
3.25 |
100% |
100% |
75% |
50% |
0% |
0% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Pro Vercelli
|
8 |
3.00 |
100% |
100% |
50% |
38% |
13% |
0% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Giana Erminio
|
8 |
2.75 |
88% |
88% |
63% |
38% |
0% |
0% |
88% |
13% |
13% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Arzignano Valchiampo
|
8 |
2.63 |
100% |
88% |
63% |
13% |
0% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Juventus Next Gen
|
8 |
2.63 |
75% |
75% |
50% |
13% |
13% |
13% |
63% |
25% |
38% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Dolomiti Bellunesi
|
8 |
2.50 |
88% |
88% |
63% |
13% |
0% |
0% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Lumezzane
|
8 |
2.50 |
75% |
75% |
63% |
25% |
13% |
0% |
75% |
25% |
25% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Pergolettese
|
8 |
2.50 |
63% |
63% |
63% |
38% |
25% |
0% |
63% |
38% |
38% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Folgore Caratese
|
8 |
2.38 |
88% |
75% |
50% |
25% |
0% |
0% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Trento Calcio 1921
|
8 |
2.38 |
75% |
63% |
63% |
38% |
0% |
0% |
38% |
63% |
25% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Calcio Desenzano
|
8 |
2.25 |
75% |
63% |
50% |
25% |
13% |
0% |
50% |
38% |
38% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Novara
|
8 |
2.25 |
88% |
75% |
38% |
25% |
0% |
0% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Ospitaletto
|
8 |
2.25 |
88% |
63% |
38% |
25% |
13% |
0% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Renate
|
8 |
2.25 |
75% |
63% |
50% |
25% |
13% |
0% |
50% |
38% |
38% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Cittadella
|
8 |
2.00 |
100% |
63% |
38% |
0% |
0% |
0% |
25% |
75% |
0% |
75% |
0% |
|
|
|
|
Treviso
|
8 |
1.50 |
75% |
38% |
25% |
13% |
0% |
0% |
25% |
50% |
50% |
25% |
25% |
|
|
|
|
AC Carpi
|
6 |
4.17 |
100% |
100% |
100% |
67% |
33% |
17% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Alcione
|
6 |
3.67 |
100% |
100% |
83% |
67% |
17% |
0% |
83% |
0% |
17% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Folgore Caratese
|
6 |
3.17 |
100% |
100% |
67% |
33% |
17% |
0% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Giana Erminio
|
6 |
3.17 |
100% |
100% |
83% |
33% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
AlbinoLeffe
|
6 |
2.83 |
100% |
83% |
50% |
33% |
17% |
0% |
83% |
0% |
17% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Pro Vercelli
|
6 |
2.83 |
100% |
83% |
50% |
33% |
17% |
0% |
50% |
33% |
17% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Arzignano Valchiampo
|
6 |
2.67 |
100% |
83% |
67% |
17% |
0% |
0% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Union Brescia
|
6 |
2.67 |
100% |
83% |
50% |
33% |
0% |
0% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Lumezzane
|
6 |
2.50 |
83% |
67% |
50% |
33% |
17% |
0% |
67% |
33% |
17% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Ospitaletto
|
7 |
2.43 |
86% |
71% |
43% |
29% |
14% |
0% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Juventus Next Gen
|
6 |
2.33 |
67% |
50% |
33% |
17% |
17% |
17% |
50% |
50% |
33% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Novara
|
6 |
2.33 |
100% |
67% |
33% |
33% |
0% |
0% |
33% |
17% |
50% |
17% |
50% |
|
|
|
|
Dolomiti Bellunesi
|
6 |
2.17 |
67% |
67% |
67% |
17% |
0% |
0% |
33% |
33% |
67% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Cittadella
|
7 |
2.14 |
100% |
71% |
43% |
0% |
0% |
0% |
29% |
71% |
0% |
71% |
0% |
|
|
|
|
Trento Calcio 1921
|
6 |
2.00 |
83% |
50% |
50% |
17% |
0% |
0% |
33% |
67% |
17% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Lecco
|
6 |
1.83 |
67% |
50% |
33% |
33% |
0% |
0% |
50% |
50% |
33% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Calcio Desenzano
|
5 |
1.80 |
60% |
60% |
40% |
20% |
0% |
0% |
40% |
60% |
40% |
20% |
0% |
|
|
|
|
Renate
|
6 |
1.50 |
67% |
33% |
33% |
17% |
0% |
0% |
33% |
33% |
67% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Pergolettese
|
5 |
1.40 |
60% |
40% |
40% |
0% |
0% |
0% |
40% |
40% |
60% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Treviso
|
6 |
1.33 |
67% |
33% |
33% |
0% |
0% |
0% |
33% |
50% |
50% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Renate
|
6 |
3.50 |
100% |
100% |
83% |
50% |
17% |
0% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
AlbinoLeffe
|
6 |
3.17 |
67% |
67% |
67% |
33% |
33% |
17% |
67% |
33% |
33% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Lecco
|
6 |
3.00 |
100% |
67% |
67% |
50% |
17% |
0% |
17% |
33% |
50% |
33% |
50% |
|
|
|
|
AC Carpi
|
6 |
2.83 |
100% |
83% |
67% |
33% |
0% |
0% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Alcione
|
6 |
2.83 |
83% |
83% |
50% |
50% |
17% |
0% |
83% |
17% |
17% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Juventus Next Gen
|
6 |
2.83 |
83% |
83% |
67% |
17% |
17% |
17% |
50% |
17% |
50% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Union Brescia
|
6 |
2.67 |
83% |
67% |
67% |
50% |
0% |
0% |
33% |
67% |
17% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Lumezzane
|
6 |
2.50 |
83% |
83% |
67% |
17% |
0% |
0% |
67% |
17% |
33% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Pergolettese
|
7 |
2.43 |
71% |
57% |
43% |
43% |
29% |
0% |
43% |
43% |
43% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Ospitaletto
|
5 |
2.40 |
100% |
80% |
40% |
20% |
0% |
0% |
60% |
40% |
0% |
40% |
0% |
|
|
|
|
Pro Vercelli
|
6 |
2.33 |
100% |
83% |
33% |
17% |
0% |
0% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Arzignano Valchiampo
|
6 |
2.17 |
83% |
67% |
50% |
17% |
0% |
0% |
50% |
33% |
33% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Dolomiti Bellunesi
|
6 |
2.17 |
83% |
83% |
50% |
0% |
0% |
0% |
67% |
17% |
33% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Folgore Caratese
|
6 |
2.17 |
83% |
50% |
50% |
33% |
0% |
0% |
50% |
17% |
50% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Novara
|
6 |
2.17 |
83% |
67% |
50% |
17% |
0% |
0% |
50% |
17% |
50% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Treviso
|
6 |
2.17 |
100% |
67% |
33% |
17% |
0% |
0% |
50% |
33% |
17% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Calcio Desenzano
|
7 |
2.14 |
86% |
57% |
43% |
14% |
14% |
0% |
57% |
14% |
43% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Cittadella
|
5 |
2.00 |
100% |
60% |
40% |
0% |
0% |
0% |
40% |
60% |
0% |
60% |
0% |
|
|
|
|
Giana Erminio
|
6 |
1.83 |
83% |
50% |
33% |
17% |
0% |
0% |
50% |
17% |
50% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Trento Calcio 1921
|
6 |
1.83 |
50% |
50% |
50% |
33% |
0% |
0% |
33% |
67% |
50% |
17% |
0% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Riepilogo stagione
120 partite giocate / 38031.6%
Gol totali: 295
Gol per partita: 2.46
Entrambe segnano (Gol):53.3%
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:50.8%
Ospiti segnano 1° gol:35.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.11
Punti Per Partita subendo per prima: 0.65
Tasso di difesa vantaggio in casa:51.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:57.1%
Tasso di rimonta in casa:42.9%
Tasso di rimonta in trasf.:48.8%
Durata vantaggio squadra in casa:28.1%
Squadre in parità (reti):53.4%
Durata vantaggio squadra in trasf.:18.5%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.