flag Panevezys vs Dziugas Telsiai

⭐ Statistiche preferite ▼
Panevezys
1
1
Dziugas Telsiai
Panevezys
vs
Dziugas Telsiai
1
1
Ernestas Burdzilausk (27)
1:0
1:1
Brendan Ifeanyi Asom (87)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
46%
54%
Corners
4
5
% of time leading
67%
0%
Domination Index
57%
43%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Panevezys dopo 31 partite
ha pareggiato 5 / 31
16%
ha segnato 21 / 31
68%
ha segnato esattamente 1 gol 12 / 31
39%
ha subito almeno 1 gol 24 / 31
77%
ha subito esattamente 1 gol 12 / 31
39%
ha segnato per prima 14 / 31
45%
ha segnato per prima e pareggiato 2 / 31
6%
in vantaggio all'intervallo 11 / 31
35%
in vantaggio all'int. e ha pareggiato 2 / 31
6%
Dziugas Telsiai dopo 31 partite
ha pareggiato 9 / 31
29%
ha segnato 21 / 31
68%
ha segnato esattamente 1 gol 10 / 31
32%
ha subito almeno 1 gol 22 / 31
71%
ha subito esattamente 1 gol 6 / 31
19%
ha subito per prima 16 / 31
52%
ha subito per prima e pareggiato 5 / 31
16%
in svantaggio all'intervallo 7 / 31
23%
in svantaggio all'int. e ha pareggiato 4 / 31
13%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Panevezys
Dziugas Telsiai
31 Oct PAN - TransINVEST Vilnius
1:0
1-0
Isaac Asante (52')
25 Oct Dziugas Telsiai - PAN
2:1
1-0
Pedro Bahia (29')
1-1
Isaac Asante (35')
2-1
Ronald Sobowale (79')
17 Oct PAN - Banga
2:1
0-1
Aaron Appiah (44')
1-1
Strahinja Kerkez (58')
2-1
Panevezys (90+3')
13 Sep PAN - Kauno Zalgiris
0:1
0-1
Leon Krekovic (83')
7 Sep Hegelmann Litauen - PAN
1:3
0-1
Isaac Asante (38')
0-2
Abdoul Harouna (aut.) (51')
0-3
Kwadwo Asamoah (57')
1-3
Abdoul Harouna (66')
3 Sep Banga - PAN
0:3
0-1
Ernestas Burdzilausk (17')
0-2
Strahinja Kerkez (76')
0-3
Ernestas Veliulis (89')
30 Aug PAN - Zalgiris
2:0
1-0
Deividas Sesplaukis (aut.) (21')
2-0
Salomon Kouadio (44')
23 Aug Suduva - PAN
2:0
1-0
Frankline Tangiri (58')
2-0
Moutir Chajia (81')
2:1
0-1
Ronald Sobowale (8')
1-1
Nedas Garbaliauskas (64')
2-1
Lazar Vukovic (rig.) (78')
FA Siauliai - DZI 31 Oct
2:1
1-0
Pedro Bahia (29')
1-1
Isaac Asante (35')
2-1
Ronald Sobowale (79')
DZI - Panevezys 25 Oct
3:3
0-1
Xabier Auzmendi (40')
1-1
Pedro Bahia (48')
1-2
Mykola Musolitin (50')
1-3
Chidera Nwoga (82')
2-3
Ronald Sobowale (88')
3-3
Brendan Ifeanyi Asom (90+2')
DZI - TransINVEST Vilnius 17 Oct
2:0
1-0
Deividas Malzinskas (47')
2-0
Aaron Appiah (77')
Banga - DZI 19 Sep
5:0
1-0
Gratas Sirgedas (13')
2-0
Anthony Kalik (37')
3-0
Motiejus Burba (48')
4-0
Gabriel Debeljuh (55')
5-0
Renan Oliveira (76')
Kauno Zalgiris - DZI 6 Sep
2:2
1-0
Deitonas Vinckus (4')
1-1
Darrell Tibell (52')
2-1
Ronald Sobowale (86')
2-2
Darrell Tibell (88')
DZI - Hegelmann Litauen 31 Aug
2:0
1-0
Ivan Lytvynenko (59')
2-0
Stanislav Bilenkyi (90+5')
Zalgiris - DZI 23 Aug
0:2
0-1
Rati Grigalava (60')
0-2
Lucky Tom (81')
DZI - Suduva 17 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.53
1.13 Trasf.
Totale 1.23
1.35 Totale
Ultime 8 1.88
0.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.72
1.81 PPI

PG V P S
Casa 15 6 5 4
Totale 31 11 5 15
Casa
Totale
V P S PG
4 5 6 15 Trasf.
11 9 11 31 Totale
Trasf.
Totale

Panevezys

Latest AT HOME

Dziugas Telsiai

Latest AWAY
31 Oct PAN - TransINVEST Vilnius
1:0
1-0
Isaac Asante (52')
17 Oct PAN - Banga
2:1
0-1
Aaron Appiah (44')
1-1
Strahinja Kerkez (58')
2-1
Panevezys (90+3')
13 Sep PAN - Kauno Zalgiris
0:1
0-1
Leon Krekovic (83')
30 Aug PAN - Zalgiris
2:0
1-0
Deividas Sesplaukis (aut.) (21')
2-0
Salomon Kouadio (44')
2:1
0-1
Ronald Sobowale (8')
1-1
Nedas Garbaliauskas (64')
2-1
Lazar Vukovic (rig.) (78')
FA Siauliai - DZI 31 Oct
2:0
1-0
Deividas Malzinskas (47')
2-0
Aaron Appiah (77')
Banga - DZI 19 Sep
5:0
1-0
Gratas Sirgedas (13')
2-0
Anthony Kalik (37')
3-0
Motiejus Burba (48')
4-0
Gabriel Debeljuh (55')
5-0
Renan Oliveira (76')
Kauno Zalgiris - DZI 6 Sep
2:0
1-0
Ivan Lytvynenko (59')
2-0
Stanislav Bilenkyi (90+5')
Zalgiris - DZI 23 Aug
Punti
PG Pti
Kauno Zalgiris 31 58
Suduva 31 53
Zalgiris 31 51
TransINVEST Vil 31 49
Banga 31 42
Dziugas Telsiai 31 42
Panevezys 31 38
Hegelmann Litau 32 26
FA Siauliai 31 21
FK Riteriai 0 0
Forma ultime 8
PG Pti
Kauno Zalgiris 8 19
Panevezys 8 15
TransINVEST Vil 8 14
Zalgiris 8 14
Suduva 8 11
FA Siauliai 8 8
Banga 8 6
Dziugas Telsiai 8 5
Hegelmann Litau 8 4
FK Riteriai 0 0

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Panevezys
Dziugas Telsiai
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%50%13%2.3838% 100%63%38%3.3850%
Totale 74%52%23%2.5548% 71%52%32%2.8448%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 73% 52% 27% 2.69 48%
Campionato (Totale) 74% 52% 29% 2.62 51%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Panevezys (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
20%
26%
Subiti per partita
0.93
1.18
% Reti inviolate
27%
34%
Fatti per partita
1.13
1.44
Dziugas Telsiai (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
33%
34%
% Sconfitte
40%
41%
% Primo gol
27%
38%
% Reti inviolate
20%
26%
Panevezys (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
45%
44%
% Sconfitte
48%
36%
% Reti inviolate
23%
30%
Dziugas Telsiai (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
1.35
1.31
% Sconfitte
35%
36%
Subiti per partita
1.48
1.31
% Primo gol
39%
44%

Medie contestuali

Panevezys AVG Dziugas Telsiai
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 15 15 Giocate
Media Fatti 1.13 1.40 1.67 Media Subiti
Media Subiti 0.93 1.03 1.13 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.07 2.43 2.80 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 80% 80% 80% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 73% 70% 67% Tasso gol fatti
Reti inviolate 27% 30% 33% Non ha segnato
Non ha segnato 20% 20% 20% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 7% 17% 27% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 7% 13% 20% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 47% 57% 67% Ha subito prima
Ha subito prima 47% 37% 27% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 40% 33% 27% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 27% 20% 13% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 54' 52' 50' Minuto medio GS
Minuto medio GS 58' 57' 55' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 93% 93% 93% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 67% 70% 73% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 33% 37% 40% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 7% 20% 33% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 7% 17% 27% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 3% 7% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 60% 57% 53% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 67% 60% 53% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 20% 27% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 7% 7% 7% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Panevezys
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dziugas Telsiai
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Panevezys
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dziugas Telsiai
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Panevezys (15 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Panevezys Campionato
Punti Per Partita
1.53
1.51
% Vittorie
40%
41%
% Pareggi
33%
29%
% Sconfitte
27%
31%
Gol fatti per partita
1.13
1.44
Gol subiti per partita
0.93
1.18
% Reti inviolate
27%
34%
% Non ha segnato
20%
26%
% Vittorie a zero
20%
23%
% Sconfitte a zero
13%
15%
% La squadra segna prima
47%
51%
% L'avversario segna prima
47%
38%
Minuto medio 1° gol fatto
34
30
Minuto medio 1° gol subito
48
34
Tasso di difesa del vantaggio
67%
63%
Tasso di rimonta
50%
41%
% Tempo in vantaggio
28%
29%
% Tempo in parità
55%
52%
% Tempo in svantaggio
17%
20%
PPP quando segna per prima
2.00
2.28
PPP quando subisce per prima
1.14
0.62
Gol totali per partita
2.07
2.62
% over 1.5 gol
67%
74%
% over 2.5 gol
33%
52%
% over 3.5 gol
7%
29%
% entrambe segnano (Gol)
60%
51%
Dziugas Telsiai (15 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Dziugas Telsiai Campionato
Punti Per Partita
1.13
1.21
% Vittorie
27%
31%
% Pareggi
33%
29%
% Sconfitte
40%
41%
Gol fatti per partita
1.13
1.18
Gol subiti per partita
1.67
1.44
% Reti inviolate
20%
26%
% Non ha segnato
33%
34%
% Vittorie a zero
13%
15%
% Sconfitte a zero
27%
23%
% La squadra segna prima
27%
38%
% L'avversario segna prima
67%
51%
Minuto medio 1° gol fatto
38
34
Minuto medio 1° gol subito
34
30
Tasso di difesa del vantaggio
67%
59%
Tasso di rimonta
57%
37%
% Tempo in vantaggio
13%
20%
% Tempo in parità
54%
52%
% Tempo in svantaggio
33%
28%
PPP quando segna per prima
2.25
2.15
PPP quando subisce per prima
0.70
0.55
Gol totali per partita
2.80
2.62
% over 1.5 gol
73%
74%
% over 2.5 gol
40%
52%
% over 3.5 gol
33%
29%
% entrambe segnano (Gol)
53%
51%

Tempi dei gol

Panevezys
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 9
16-30 GF 4
GS 5
31-45 GF 11
GS 8
46-60 GF 8
GS 6
61-75 GF 0
GS 6
76-90 GF 8
GS 12
1° Tempo GF 17
52%
GS 22
48%
2° Tempo GF 16
48%
GS 24
52%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 49
Dziugas Telsiai
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 5
16-30 GF 6
GS 6
31-45 GF 6
GS 4
46-60 GF 4
GS 13
61-75 GF 9
GS 6
76-90 GF 12
GS 12
1° Tempo GF 17
40%
GS 15
33%
2° Tempo GF 25
60%
GS 31
67%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 52
Panevezys
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 5
GS 3
46-60 GF 5
GS 0
61-75 GF 0
GS 3
76-90 GF 4
GS 5
1° Tempo GF 8
47%
GS 6
43%
2° Tempo GF 9
53%
GS 8
57%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 58
Dziugas Telsiai
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 3
GS 4
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 2
GS 6
61-75 GF 5
GS 4
76-90 GF 4
GS 6
1° Tempo GF 6
35%
GS 9
36%
2° Tempo GF 11
65%
GS 16
64%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 50

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Panevezys (TOTALE)
Differenza Reti Dziugas Telsiai (TOTALE)
+10
0
-10
-7
-1
+3
+2
+2
-9
-6
+3
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Panevezys (IN CASA)
Differenza Reti Dziugas Telsiai (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
-1
-1
+1
-1
+2
-1
+5
-4
-3
+1
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Panevezys
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 7 / 15
47%
Nessun gol fatto 1 / 15
7%
L'avversario ha segnato per primo 7 / 15
47%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 6 / 15
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 15
33%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 15
27%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 24.8 min.
28%
Minuti medi in parità 49.7 min.
55%
Minuti medi in svantaggio 15.5 min.
17%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 9
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 8
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
50%
Dziugas Telsiai
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 15
27%
Nessun gol fatto 1 / 15
7%
L'avversario ha segnato per primo 10 / 15
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 15
13%
Squadra e Avversario in parità all'int. 9 / 15
60%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 15
27%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 11.9 min.
13%
Minuti medi in parità 48.5 min.
54%
Minuti medi in svantaggio 29.7 min.
33%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 14
Gol del pareggio segnati 8
Tasso di rimonta
57%

Tabella risultati

Panevezys
Dziugas Telsiai
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:1 4:0 Kauno Zalgiris 1:2 2:2
0:1 3:0 0:0 5:0
0:0 1:0 Suduva 1:2 3:2
1:2 2:0 0:2
2:1 4:1 Zalgiris 0:3 2:3
2:0 3:0 0:0 2:0
1:2 1:2 TransINVEST Vilnius 3:2 0:0
1:0 0:2 3:3 1:0
1:0 0:1 Banga 0:1 0:1
2:1 0:3 1:0 2:0
0:1 4:0 Dziugas Telsiai
1:1 2:1
Panevezys 4:0 0:1
2:1 1:1
1:1 3:2 Hegelmann Litauen 3:0 1:1
1:1 1:3 2:2 1:1
3:2 3:1 FA Siauliai 1:0 3:4
1:0 4:3 2:1
FK Riteriai

Statistiche sui gol

Panevezys
Dziugas Telsiai
Casa Totale Totale Trasf.
17 33 Fatti (GF) 42 17
1.13 1.06 Media GF 1.35 1.13
14 46 Subiti (GS) 46 25
0.93 1.48 Media GS 1.48 1.67
2.07 2.55 Media GF+GS 2.84 2.80
93% 97% GF+GS > 0.5 90% 93%
67% 74% GF+GS > 1.5 71% 73%
33% 52% GF+GS > 2.5 52% 40%
7% 23% GF+GS > 3.5 32% 33%
7% 10% GF+GS > 4.5 23% 27%
0% 0% GF+GS > .55 10% 7%
67% 77% GF+GS > 0.5 all'int. 61% 53%
20% 35% GF+GS > 1.5 all'int. 35% 33%
7% 13% GF+GS > 2.5 all'int. 3% 7%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Panevezys fatti in casa
1.13
(B) Dziugas Telsiai subiti in trasferta
1.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.40
1.44
Medie gol fatti in trasferta
(A) Panevezys subiti in casa
0.93
(B) Dziugas Telsiai fatti in trasferta
1.13
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.03
1.18
Gol fatti + subiti per partita
(A) Panevezys in casa
2.07
(B) Dziugas Telsiai in trasferta
2.80
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.43
2.62
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Panevezys tasso gol fatti in casa
80%
(B) Dziugas Telsiai tasso gol subiti in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
80%
74%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Panevezys tasso gol subiti in casa
73%
(B) Dziugas Telsiai tasso gol fatti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
70%
66%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Panevezys over 1.5 in casa
67%
(B) Dziugas Telsiai over 1.5 in trasferta
73%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
70%
74%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Panevezys over 2.5 in casa
33%
(B) Dziugas Telsiai over 2.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
37%
52%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Panevezys over 3.5 in casa
7%
(B) Dziugas Telsiai over 3.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
20%
29%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Panevezys Partite Gol in casa
60%
(B) Dziugas Telsiai Partite Gol in trasferta
53%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
57%
51%

Statistiche Casa vs Trasferta

Panevezys
Dziugas Telsiai
(partite in casa)
(partite in trasferta)
15
Giocate
15
Goals For per match
1.13
1.13
Reti inviolate
27%
20%
Vittorie a zero
20%
13%
Tasso gol fatti
80%
67%
A segno in entrambi i tempi
7%
20%
Ha segnato prima
47%
27%
In vantaggio all'int.
40%
13%
Gol Subiti per partita
0.93
1.67
Non ha segnato
20%
33%
Sconfitte a zero
13%
27%
Tasso gol subiti
73%
80%
Gol subiti in entrambi i tempi
7%
27%
Ha subito prima
47%
67%
Svantaggio all'int.
27%
27%

Risultati Esatti

Panevezys
Dziugas Telsiai
Finale casa
1:1 4
27%
1:0 2
13%
0:1 2
13%
2:1 2
13%
1:2 2
13%
0:0 1
7%
2:0 1
7%
3:2 1
7%
Finale trasf.
1:1 3
20%
2:0 2
13%
0:1 2
13%
0:0 1
7%
1:0 1
7%
5:0 1
7%
2:1 1
7%
2:2 1
7%
3:2 1
7%
2:3 1
7%
3:4 1
7%
Int. casa
0:0 5
33%
1:0 4
27%
0:1 3
20%
2:0 1
7%
0:2 1
7%
2:1 1
7%
Int. trasf.
0:0 7
47%
1:0 2
13%
2:0 2
13%
1:1 2
13%
0:1 1
7%
1:3 1
7%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Panevezys
Dziugas Telsiai
Casa Trasf. Casa Trasf.
61% 39% % Punti 60% 40%
52% 48% stats.pct_scored 60% 40%
30% 70% stats.pct_conceded 46% 54%

Serie Attuali

Panevezys
Dziugas Telsiai
Casa Totale Totale Trasf.
2 1 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 1 4
- - Senza vittorie 1 4
4 10 Senza pareggi 2 5
2 1 Senza sconfitte - -
2 3 Ha segnato nel match 3 1
- - Ha subito nel match 11 10
- - Nessun gol fatto - -
1 1 Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 3 1
1 1 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Panevezys
Dziugas Telsiai
Casa Totale Totale Trasf.
80% 68% Tasso gol fatti 68% 67%
40% 45% Tasso gol fatti 1° T. 39% 27%
47% 39% Tasso gol fatti 2° T. 58% 60%
7% 16% A segno in entrambi i tempi 29% 20%
60% 48% Entrambe le squadre segnano 48% 53%
73% 77% Tasso gol subiti 71% 80%
33% 48% Tasso gol subiti 1° T. 42% 47%
47% 55% Tasso gol subiti 2° T. 58% 60%
7% 26% Gol subiti in entrambi i tempi 29% 27%

Fatti + Subiti per partita

Panevezys
Dziugas Telsiai
Casa Totale Totale Trasf.
7% 3% Totale = 0 10% 7%
27% 23% Totale = 1 19% 20%
33% 23% Totale = 2 19% 33%
27% 29% Totale = 3 19% 7%
0% 13% Totale = 4 10% 7%
7% 10% Totale = 5+ 23% 27%
33% 26% Totale = 0 o 1 29% 27%
60% 52% Totale = 2 o 3 39% 40%
7% 23% Totale = 4+ 32% 33%

Gol fatti / Gol subiti

Panevezys
Dziugas Telsiai
Casa Totale Totale Trasf.
80% 68% GF oltre 0.5 68% 67%
27% 29% GF oltre 1.5 35% 27%
7% 10% GF oltre 2.5 23% 13%
0% 0% GF oltre 3.5 10% 7%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
73% 77% GS oltre 0.5 71% 80%
20% 39% GS oltre 1.5 52% 53%
0% 23% GS oltre 2.5 19% 20%
0% 10% GS oltre 3.5 3% 7%
0% 0% GS oltre 4.5 3% 7%

Nessun gol fatto / subito

Panevezys
Dziugas Telsiai
Casa Totale Totale Trasf.
27% 23% Reti inviolate 29% 20%
20% 19% Vittorie a zero 19% 13%
20% 32% Non ha segnato 32% 33%
13% 29% Sconfitte a zero 23% 27%

Scarti di gol

Panevezys
Dziugas Telsiai
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 51 00
S 40 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 40 00
S 32 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 73 10
S 82 32
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 90 11
S 63 11

Tendenze

Panevezys

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Panevezys è di 65%, migliore del 6% rispetto alla media del campionato (61%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Panevezys è di 45%, migliore del 2% rispetto alla media del campionato (44%).
  • Il Panevezys ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Panevezys è di 25%, peggiore del 36% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Panevezys è di 23%, peggiore del 26% rispetto alla media del campionato (30%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Panevezys è di 0.29, peggiore del 81% rispetto alla media del campionato (0.16).
  • Il Panevezys ha subito il primo gol nel 47% delle sue 15 partite in casa.

Dziugas Telsiai

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Dziugas Telsiai è di 52%, migliore del 34% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Dziugas Telsiai è di 2.58, migliore del 16% rispetto alla media del campionato (2.23).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Dziugas Telsiai è di 52%, peggiore del 17% rispetto alla media del campionato (44%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Dziugas Telsiai è di 0.50, peggiore del 14% rispetto alla media del campionato (0.58).
  • Il/La media gol subiti nel secondo tempo del Dziugas Telsiai è di 1, peggiore del 35% rispetto alla media del campionato (0.74).
  • Il Dziugas Telsiai ha perso le sue ultime 4 partite in trasferta.
  • Il Dziugas Telsiai ha subito gol in ognuna delle ultime 11 partite.
  • 11 partite consecutive in cui il Dziugas Telsiai ha subito almeno un gol.
  • Il Dziugas Telsiai è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
Punti
PG Pti
Kauno Zalgiris 31 58
Suduva 31 53
Zalgiris 31 51
TransINVEST Vil 31 49
Banga 31 42
Dziugas Telsiai 31 42
Panevezys 31 38
Hegelmann Litau 32 26
FA Siauliai 31 21
FK Riteriai 0 0
Forma ultime 8
PG Pti
Kauno Zalgiris 8 19
Panevezys 8 15
TransINVEST Vil 8 14
Zalgiris 8 14
Suduva 8 11
FA Siauliai 8 8
Banga 8 6
Dziugas Telsiai 8 5
Hegelmann Litau 8 4
FK Riteriai 0 0
in Casa
PG Pti
Zalgiris 16 31
Suduva 15 30
Kauno Zalgiris 16 29
Dziugas Telsiai 16 25
TransINVEST Vil 15 24
Panevezys 15 23
Banga 15 20
Hegelmann Litau 16 15
FA Siauliai 16 14
FK Riteriai 0 0
in Trasferta
PG Pti
Kauno Zalgiris 15 29
TransINVEST Vil 16 25
Suduva 16 23
Banga 16 22
Zalgiris 15 20
Dziugas Telsiai 15 17
Panevezys 16 15
Hegelmann Litau 16 11
FA Siauliai 15 7
FK Riteriai 0 0
Attacco
PG GF
Kauno Zalgiris 31 61
Zalgiris 31 49
TransINVEST Vil 31 48
Dziugas Telsiai 31 42
Suduva 31 41
Banga 31 34
Hegelmann Litau 32 33
Panevezys 31 33
FA Siauliai 31 26
FK Riteriai 0 0
Difesa
PG GS
FK Riteriai 0 0
Kauno Zalgiris 31 21
Suduva 31 31
Banga 31 32
Zalgiris 31 35
TransINVEST Vil 31 39
Dziugas Telsiai 31 46
Panevezys 31 46
Hegelmann Litau 32 58
FA Siauliai 31 59
Attacco ultime 8
PG GF
Kauno Zalgiris 8 20
TransINVEST Vil 8 16
Panevezys 8 12
Zalgiris 8 12
Dziugas Telsiai 8 8
Suduva 8 8
Hegelmann Litau 8 7
Banga 8 6
FA Siauliai 8 4
FK Riteriai 0 0
Difesa ultime 8
PG GS
FK Riteriai 0 0
Kauno Zalgiris 8 5
Panevezys 8 7
TransINVEST Vil 8 8
Zalgiris 8 8
FA Siauliai 8 9
Banga 8 11
Suduva 8 14
Hegelmann Litau 8 17
Dziugas Telsiai 8 19
Attacco in Casa
PG GF
Zalgiris 16 35
Kauno Zalgiris 16 34
Dziugas Telsiai 16 25
Hegelmann Litau 16 20
Suduva 15 20
TransINVEST Vil 15 20
Banga 15 17
Panevezys 15 17
FA Siauliai 16 14
FK Riteriai 0 0
Difesa in Casa
PG GS
FK Riteriai 0 0
Suduva 15 8
Kauno Zalgiris 16 9
Panevezys 15 14
TransINVEST Vil 15 15
Banga 15 18
Dziugas Telsiai 16 21
Zalgiris 16 21
Hegelmann Litau 16 26
FA Siauliai 16 33
Attacco in Trasferta
PG GF
TransINVEST Vil 16 28
Kauno Zalgiris 15 27
Suduva 16 21
Banga 16 17
Dziugas Telsiai 15 17
Panevezys 16 16
Zalgiris 15 14
Hegelmann Litau 16 13
FA Siauliai 15 12
FK Riteriai 0 0
Difesa in Trasferta
PG GS
FK Riteriai 0 0
Kauno Zalgiris 15 12
Banga 16 14
Zalgiris 15 14
Suduva 16 23
TransINVEST Vil 16 24
Dziugas Telsiai 15 25
FA Siauliai 15 26
Hegelmann Litau 16 32
Panevezys 16 32

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hegelmann Litauen 32 2.84 91% 91% 47% 34% 19% 3% 69% 13% 28% 3% 19%
Dziugas Telsiai 31 2.84 90% 71% 52% 32% 23% 10% 48% 29% 32% 19% 23%
TransINVEST Vilnius 31 2.81 94% 81% 65% 32% 6% 3% 61% 29% 16% 23% 10%
FA Siauliai 31 2.74 84% 74% 55% 35% 13% 6% 48% 19% 48% 3% 32%
Zalgiris 31 2.71 87% 74% 58% 32% 19% 0% 42% 42% 29% 29% 16%
Kauno Zalgiris 31 2.65 87% 71% 52% 32% 19% 3% 42% 52% 19% 39% 6%
Panevezys 31 2.55 97% 74% 52% 23% 10% 0% 48% 23% 32% 19% 29%
Suduva 31 2.32 81% 71% 48% 16% 10% 6% 55% 35% 29% 16% 10%
Banga 31 2.13 87% 61% 42% 19% 3% 0% 42% 32% 39% 19% 26%
FK Riteriai 0 0.00 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0%
...
Media campionato 88.6% 74.3% 52.1% 28.6% 13.6% 3.6% 50.7% 30.4% 30.4% 18.9% 18.9%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

140 partite giocate / 14497.2%
Casa:
40.7%
Pareggi:
28.6%
Trasf.:
30.7%
Gol totali: 367
Gol per partita: 2.62
Gol casa/partita:
1.44
Gol trasf./partita:
1.18
Over 1.5 gol:
74.3%
Over 2.5 gol:
52.1%
Over 3.5 gol:
28.6%
Entrambe segnano (Gol):
50.7%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
50.7%
Nessun gol fatto:
11.4%
Ospiti segnano 1° gol:
37.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 30.0 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 33.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.23
Punti Per Partita subendo per prima: 0.58
Tasso di difesa vantaggio in casa:
62.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
58.9%
Tasso di rimonta in casa:
41.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
37.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.5%
Squadre in parità (reti):
51.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
19.7%