flag FK Bashkimi Kumanovo vs Struga

⭐ Statistiche preferite ▼
FK Bashkimi Kumanovo
2
1
Struga
FK Bashkimi Kumanovo
vs
Struga
2
1
0:1
Lassana Diako (26)
N/A (34)
1:1
N/A (51)
2:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
42%
58%
Corners
0
4
% of time leading
43%
9%
Domination Index
42%
58%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

FK Bashkimi Kumanovo dopo 10 partite
ha vinto 2 / 10
20%
ha segnato 5 / 10
50%
ha segnato esattamente 2 gol 2 / 10
20%
ha segnato 2 o più gol 3 / 10
30%
ha subito almeno 1 gol 10 / 10
100%
ha subito esattamente 1 gol 3 / 10
30%
ha subito per prima 8 / 10
80%
ha subito per prima e vinto 1 / 10
10%
Struga dopo 11 partite
ha perso 2 / 11
18%
ha segnato 11 / 11
100%
ha segnato esattamente 1 gol 5 / 11
45%
ha subito almeno 1 gol 4 / 11
36%
ha subito esattamente 2 gol 3 / 11
27%
ha subito 2 o più gol 3 / 11
27%
ha segnato per prima 9 / 11
82%
ha segnato per prima e perso 1 / 11
9%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
FK Bashkimi Kumanovo
Struga
18 Oct BAS - Sileks
0:3
0-1
Nihad Sero (13')
0-2
Kristijan Eftimov (49')
0-3
Aleksandar Mishov (90+2')
12 Oct BAS - Struga
2:1
0-1
Lassana Diako (26')
1-1
N/A (34')
2-1
N/A (51')
18 Sep Skendija 79 - BAS
4:1
1-0
Fahd Ndzengue (16')
1-1
N/A (42')
2-1
Almir Kryeziu (45+3')
3-1
Fabrice Tamba (72')
4-1
Aleksander Trumci (88')
12 Sep BAS - Vardar
3:3
1-0
N/A (20')
2-0
N/A (33')
2-1
David Babunski (38')
2-2
Goran Zakaric (70')
2-3
Goran Zakaric (72')
3-3
N/A (86')
5 Sep Skopje - BAS
1:2
0-1
N/A (30')
0-2
N/A (62')
1-2
Ali Adem (rig.) (69')
30 Aug BAS - Shkendija Haracine
1:2
0-1
Enis Fazlagic (7')
1-1
N/A (25')
1-2
Enis Fazlagic (45')
21 Aug Bregalnica Stip - BAS
3:0
1-0
N/A (23')
2-0
N/A (56')
3-0
N/A (73')
14 Aug Aresimi - BAS
1:0
1-0
Diego Contreras (83')
4:0
1-0
Besmir Bojku (12')
2-0
Hristijan Maleski (18')
3-0
N/A (30')
4-0
Arbi Vosha (59')
STRU - Skopje 24 Oct
0:2
0-1
Besmir Bojku (9')
0-2
Marjan Radeski (rig.) (28')
Shkendija Haracine - STRU 17 Oct
2:1
0-1
Lassana Diako (26')
1-1
N/A (34')
2-1
N/A (51')
FK Bashkimi Kumanovo - STRU 12 Oct
6:0
1-0
Marjan Radeski (58')
2-0
Marjan Radeski (67')
3-0
Altin Aliji (69')
4-0
Marjan Radeski (76')
5-0
N/A (80')
6-0
Bunjamin Shabani (89')
STRU - Aresimi 21 Sep
2:2
1-0
N/A (12')
1-1
N/A (17')
1-2
Marjan Radeski (43')
2-2
Joao Gabriel Ferreir (87')
Tikves - STRU 11 Sep
1:0
1-0
Lassana Diako (59')
STRU - Sileks 7 Sep
4:0
1-0
Hristijan Maleski (14')
2-0
Hristijan Maleski (47')
3-0
N/A (60')
4-0
Bunjamin Shabani (73')
STRU - Bregalnica Stip 28 Aug
2:1
1-0
Fahd Ndzengue (30')
1-1
Hristijan Maleski (rig.) (59')
2-1
Besart Ibraimi (rig.) (87')
Skendija 79 - STRU 24 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.80
1.00 Trasf.
Totale 0.70
2.09 Totale
Ultime 8 0.88
2.00 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.03
2.13 PPI

PG V P S
Casa 5 1 1 3
Totale 10 2 1 7
Casa
Totale
V P S PG
1 2 2 5 Trasf.
7 2 2 11 Totale
Trasf.
Totale

FK Bashkimi Kumanovo

Latest AT HOME

Struga

Latest AWAY
18 Oct BAS - Sileks
0:3
0-1
Nihad Sero (13')
0-2
Kristijan Eftimov (49')
0-3
Aleksandar Mishov (90+2')
12 Oct BAS - Struga
2:1
0-1
Lassana Diako (26')
1-1
N/A (34')
2-1
N/A (51')
12 Sep BAS - Vardar
3:3
1-0
N/A (20')
2-0
N/A (33')
2-1
David Babunski (38')
2-2
Goran Zakaric (70')
2-3
Goran Zakaric (72')
3-3
N/A (86')
30 Aug BAS - Shkendija Haracine
1:2
0-1
Enis Fazlagic (7')
1-1
N/A (25')
1-2
Enis Fazlagic (45')
0:2
0-1
Besmir Bojku (9')
0-2
Marjan Radeski (rig.) (28')
Shkendija Haracine - STRU 17 Oct
2:1
0-1
Lassana Diako (26')
1-1
N/A (34')
2-1
N/A (51')
FK Bashkimi Kumanovo - STRU 12 Oct
2:2
1-0
N/A (12')
1-1
N/A (17')
1-2
Marjan Radeski (43')
2-2
Joao Gabriel Ferreir (87')
Tikves - STRU 11 Sep
2:1
1-0
Fahd Ndzengue (30')
1-1
Hristijan Maleski (rig.) (59')
2-1
Besart Ibraimi (rig.) (87')
Skendija 79 - STRU 24 Aug
Punti
PG Pti
Struga 11 23
Skendija 79 10 23
Vardar 10 20
Tikves 10 17
Sileks 11 16
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 10
Aresimi 10 10
FK Bashkimi Kum 10 7
Skopje 11 3
Forma ultime 8
PG Pti
Skendija 79 8 17
Vardar 8 17
Struga 8 16
Tikves 8 11
Aresimi 8 10
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 9
Bregalnica Stip 8 7
FK Bashkimi Kum 8 7
Skopje 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

FK Bashkimi Kumanovo
Struga
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%88%25%3.3863% 88%75%50%3.3838%
Totale 90%90%40%3.8050% 82%64%36%3.0036%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 86% 76% 38% 3.38 43%
Campionato (Totale) 81% 52% 31% 2.83 42%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

FK Bashkimi Kumanovo (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
2.80
1.02
% Sconfitte
60%
27%
Struga (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
40%
% Primo gol
60%
35%
% Vittorie
20%
27%
% Reti inviolate
20%
21%
FK Bashkimi Kumanovo (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
2.90
1.41
% Reti inviolate
0%
31%
Struga (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
64%
31%
% Non ha segnato
0%
31%

Medie contestuali

FK Bashkimi Kumanovo AVG Struga
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 5 Giocate
Media Fatti 1.20 1.30 1.40 Media Subiti
Media Subiti 2.80 2.10 1.40 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 4.00 3.40 2.80 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 60% 70% 80% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 100% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 0% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 40% 30% 20% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 40% 50% 60% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 60% 30% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 20% 30% 40% Ha subito prima
Ha subito prima 80% 70% 60% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 20% 20% 20% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 60% 50% 40% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 42' 48' 53' Minuto medio GS
Minuto medio GS 52' 43' 34' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 100% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 100% 80% 60% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 40% 30% 20% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 40% 20% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 20% 10% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 60% 70% 80% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 90% 80% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 80% 70% 60% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 40% 30% 20% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

FK Bashkimi Kumanovo
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Struga
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FK Bashkimi Kumanovo
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Struga
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

FK Bashkimi Kumanovo (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) FK Bashkimi Kumanovo Campionato
Punti Per Partita
0.80
1.69
% Vittorie
20%
48%
% Pareggi
20%
25%
% Sconfitte
60%
27%
Gol fatti per partita
1.20
1.81
Gol subiti per partita
2.80
1.02
% Reti inviolate
0%
40%
% Non ha segnato
40%
21%
% Vittorie a zero
0%
37%
% Sconfitte a zero
40%
17%
% La squadra segna prima
20%
62%
% L'avversario segna prima
80%
35%
Minuto medio 1° gol fatto
20
31
Minuto medio 1° gol subito
21
34
Tasso di difesa del vantaggio
50%
69%
Tasso di rimonta
50%
39%
% Tempo in vantaggio
20%
33%
% Tempo in parità
32%
47%
% Tempo in svantaggio
48%
20%
PPP quando segna per prima
1.00
2.47
PPP quando subisce per prima
0.75
0.39
Gol totali per partita
4.00
2.83
% over 1.5 gol
100%
81%
% over 2.5 gol
100%
52%
% over 3.5 gol
40%
31%
% entrambe segnano (Gol)
60%
42%
Struga (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Struga Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.06
% Vittorie
20%
27%
% Pareggi
40%
25%
% Sconfitte
40%
48%
Gol fatti per partita
1.40
1.02
Gol subiti per partita
1.40
1.81
% Reti inviolate
20%
21%
% Non ha segnato
0%
40%
% Vittorie a zero
20%
17%
% Sconfitte a zero
0%
37%
% La squadra segna prima
60%
35%
% L'avversario segna prima
40%
62%
Minuto medio 1° gol fatto
30
34
Minuto medio 1° gol subito
21
31
Tasso di difesa del vantaggio
25%
61%
Tasso di rimonta
50%
31%
% Tempo in vantaggio
33%
20%
% Tempo in parità
50%
47%
% Tempo in svantaggio
17%
34%
PPP quando segna per prima
1.33
2.39
PPP quando subisce per prima
0.50
0.31
Gol totali per partita
2.80
2.83
% over 1.5 gol
100%
81%
% over 2.5 gol
60%
52%
% over 3.5 gol
20%
31%
% entrambe segnano (Gol)
80%
42%

Tempi dei gol

FK Bashkimi Kumanovo
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 0
GS 4
16-30 GF 3
GS 3
31-45 GF 3
GS 6
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 1
GS 8
76-90 GF 1
GS 6
1° Tempo GF 6
67%
GS 13
45%
2° Tempo GF 3
33%
GS 16
55%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 43
Minuto medio gol subiti 52
Struga
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 1
16-30 GF 6
GS 1
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 8
GS 1
61-75 GF 4
GS 1
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 11
42%
GS 3
43%
2° Tempo GF 15
58%
GS 4
57%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 53
FK Bashkimi Kumanovo
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 2
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 2
GS 4
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 0
GS 3
76-90 GF 1
GS 3
1° Tempo GF 4
67%
GS 7
50%
2° Tempo GF 2
33%
GS 7
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 42
Minuto medio gol subiti 52
Struga
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 0
GS 2
1° Tempo GF 5
71%
GS 3
43%
2° Tempo GF 2
29%
GS 4
57%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 34
Minuto medio gol subiti 53

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti FK Bashkimi Kumanovo (TOTALE)
Differenza Reti Struga (TOTALE)
+8
0
-8
-4
+2
+5
-3
+1
-1
+7
-7
+3
-5
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti FK Bashkimi Kumanovo (IN CASA)
Differenza Reti Struga (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-2
+1
+2
-2
+1
-3
-1
-2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

FK Bashkimi Kumanovo
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 5
20%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 5
80%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 5
20%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 5
60%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 17.8 min.
20%
Minuti medi in parità 29.2 min.
32%
Minuti medi in svantaggio 43.0 min.
48%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
50%
Struga
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 5
60%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 5
40%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 5
40%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 29.8 min.
33%
Minuti medi in parità 45.0 min.
50%
Minuti medi in svantaggio 15.2 min.
17%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
25%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

FK Bashkimi Kumanovo
Struga
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:1 Struga
4:1 Skendija 79 2:1
3:3 Vardar 1:0
0:5 Tikves 2:2
0:3 6:0 Sileks 1:0
1:2 Shkendija Haracine 3:0 0:2
3:0 Bregalnica Stip 4:0
1:0 Aresimi 6:0
FK Bashkimi Kumanovo 2:1
1:2 Skopje 4:0 1:1

Statistiche sui gol

FK Bashkimi Kumanovo
Struga
Casa Totale Totale Trasf.
6 9 Fatti (GF) 26 7
1.20 0.90 Media GF 2.36 1.40
14 29 Subiti (GS) 7 7
2.80 2.90 Media GS 0.64 1.40
4.00 3.80 Media GF+GS 3.00 2.80
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
100% 90% GF+GS > 1.5 82% 100%
100% 90% GF+GS > 2.5 64% 60%
40% 40% GF+GS > 3.5 36% 20%
40% 40% GF+GS > 4.5 9% 0%
20% 20% GF+GS > .55 9% 0%
100% 90% GF+GS > 0.5 all'int. 64% 80%
80% 60% GF+GS > 1.5 all'int. 45% 60%
40% 40% GF+GS > 2.5 all'int. 18% 20%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) FK Bashkimi Kumanovo fatti in casa
1.20
(B) Struga subiti in trasferta
1.40
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.30
1.81
Medie gol fatti in trasferta
(A) FK Bashkimi Kumanovo subiti in casa
2.80
(B) Struga fatti in trasferta
1.40
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
2.10
1.02
Gol fatti + subiti per partita
(A) FK Bashkimi Kumanovo in casa
4.00
(B) Struga in trasferta
2.80
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.40
2.83
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) FK Bashkimi Kumanovo tasso gol fatti in casa
60%
(B) Struga tasso gol subiti in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
70%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) FK Bashkimi Kumanovo tasso gol subiti in casa
100%
(B) Struga tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
100%
60%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) FK Bashkimi Kumanovo over 1.5 in casa
100%
(B) Struga over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
100%
81%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) FK Bashkimi Kumanovo over 2.5 in casa
100%
(B) Struga over 2.5 in trasferta
60%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
80%
52%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) FK Bashkimi Kumanovo over 3.5 in casa
40%
(B) Struga over 3.5 in trasferta
20%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
30%
31%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) FK Bashkimi Kumanovo Partite Gol in casa
60%
(B) Struga Partite Gol in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
70%
42%

Statistiche Casa vs Trasferta

FK Bashkimi Kumanovo
Struga
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
5
Goals For per match
1.20
1.40
Reti inviolate
0%
20%
Vittorie a zero
0%
20%
Tasso gol fatti
60%
100%
A segno in entrambi i tempi
40%
0%
Ha segnato prima
20%
60%
In vantaggio all'int.
20%
40%
Gol Subiti per partita
2.80
1.40
Non ha segnato
40%
0%
Sconfitte a zero
40%
0%
Tasso gol subiti
100%
80%
Gol subiti in entrambi i tempi
60%
60%
Ha subito prima
80%
40%
Svantaggio all'int.
60%
20%

Risultati Esatti

FK Bashkimi Kumanovo
Struga
Finale casa
0:3 1
20%
0:5 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
3:3 1
20%
Finale trasf.
2:1 2
40%
0:2 1
20%
1:1 1
20%
2:2 1
20%
Int. casa
0:1 1
20%
0:2 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
Int. trasf.
0:0 1
20%
1:0 1
20%
0:2 1
20%
1:1 1
20%
1:2 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

FK Bashkimi Kumanovo
Struga
Casa Trasf. Casa Trasf.
57% 43% % Punti 78% 22%
67% 33% stats.pct_scored 73% 27%
48% 52% stats.pct_conceded 0% 100%

Serie Attuali

FK Bashkimi Kumanovo
Struga
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 2 1
- - Pareggi consecutivi - -
1 1 Sconfitte consecutive - -
1 1 Senza vittorie - -
2 3 Senza pareggi 4 2
- - Senza sconfitte 2 1
- - Ha segnato nel match 11 5
5 10 Ha subito nel match - -
1 1 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 2 1
5 7 GF + GS > 2.5 1 -
- - GF+GS under 2.5 - 1

Tassi di Gol

FK Bashkimi Kumanovo
Struga
Casa Totale Totale Trasf.
60% 50% Tasso gol fatti 100% 100%
60% 50% Tasso gol fatti 1° T. 55% 60%
40% 30% Tasso gol fatti 2° T. 73% 40%
40% 30% A segno in entrambi i tempi 27% 0%
60% 50% Entrambe le squadre segnano 36% 80%
100% 100% Tasso gol subiti 36% 80%
100% 80% Tasso gol subiti 1° T. 27% 60%
60% 80% Tasso gol subiti 2° T. 36% 80%
60% 60% Gol subiti in entrambi i tempi 27% 60%

Fatti + Subiti per partita

FK Bashkimi Kumanovo
Struga
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
0% 10% Totale = 1 18% 0%
0% 0% Totale = 2 18% 40%
60% 50% Totale = 3 27% 40%
0% 0% Totale = 4 27% 20%
40% 40% Totale = 5+ 9% 0%
0% 10% Totale = 0 o 1 18% 0%
60% 50% Totale = 2 o 3 45% 80%
40% 40% Totale = 4+ 36% 20%

Gol fatti / Gol subiti

FK Bashkimi Kumanovo
Struga
Casa Totale Totale Trasf.
60% 50% GF oltre 0.5 100% 100%
40% 30% GF oltre 1.5 55% 40%
20% 10% GF oltre 2.5 36% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 27% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 9% 0%
100% 100% GS oltre 0.5 36% 80%
80% 70% GS oltre 1.5 27% 60%
60% 60% GS oltre 2.5 0% 0%
20% 30% GS oltre 3.5 0% 0%
20% 20% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

FK Bashkimi Kumanovo
Struga
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Reti inviolate 64% 20%
0% 0% Vittorie a zero 64% 20%
40% 50% Non ha segnato 0% 0%
40% 50% Sconfitte a zero 0% 0%

Scarti di gol

FK Bashkimi Kumanovo
Struga
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 10 00
S 10 11
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 01 00
S 20 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 00
S 20 32
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 13
S 20 00

Tendenze

FK Bashkimi Kumanovo

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del FK Bashkimi Kumanovo è di 0.38, migliore del 12% rispetto alla media del campionato (0.34).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del FK Bashkimi Kumanovo è di 36%, migliore del 7% rispetto alla media del campionato (34%).
  • Il FK Bashkimi Kumanovo ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La media di gol subiti a partita del FK Bashkimi Kumanovo è di 2.90, peggiore del 105% rispetto alla media del campionato (1.41).
  • Il/La tasso di reti inviolate del FK Bashkimi Kumanovo è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (31%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del FK Bashkimi Kumanovo è di 0.40, peggiore del 177% rispetto alla media del campionato (0.14).
  • Il FK Bashkimi Kumanovo ha perso il 70% delle sue 10 partite.
  • Il FK Bashkimi Kumanovo ha subito gol in tutte le sue 10 partite.
  • Il FK Bashkimi Kumanovo ha subito il primo gol nel 80% delle sue 5 partite in casa.
  • Il FK Bashkimi Kumanovo ha subito almeno un gol in tutte le sue 10 partite.
  • Il FK Bashkimi Kumanovo occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il FK Bashkimi Kumanovo occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il FK Bashkimi Kumanovo occupa una posizione bassa nella classifica in Casa.
  • Il FK Bashkimi Kumanovo è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il FK Bashkimi Kumanovo è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il FK Bashkimi Kumanovo è in fondo alla classifica Difesa in Casa.

Struga

  • Il/La tasso di reti inviolate del Struga è di 64%, migliore del 107% rispetto alla media del campionato (31%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Struga è di 82%, migliore del 70% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Struga è di 0.27, migliore del 89% rispetto alla media del campionato (0.14).
  • Il Struga ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Struga ha segnato in tutte le sue 11 partite.
  • Il Struga ha segnato il primo gol nel 60% delle sue 5 partite in trasferta.
  • Il Struga ha segnato in tutte le sue 11 partite.
  • Il Struga è in testa alla classifica Punti.
  • Il Struga è in testa alla classifica Attacco.
  • Il Struga è in testa alla classifica Difesa.
  • Il Struga è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il Struga è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il 78% dei punti del Struga è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
Struga 11 23
Skendija 79 10 23
Vardar 10 20
Tikves 10 17
Sileks 11 16
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 10
Aresimi 10 10
FK Bashkimi Kum 10 7
Skopje 11 3
Forma ultime 8
PG Pti
Skendija 79 8 17
Vardar 8 17
Struga 8 16
Tikves 8 11
Aresimi 8 10
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 9
Bregalnica Stip 8 7
FK Bashkimi Kum 8 7
Skopje 8 2
in Casa
PG Pti
Struga 6 18
Skendija 79 5 12
Vardar 5 12
Sileks 6 11
Bregalnica Stip 5 9
Tikves 5 8
Aresimi 5 7
Shkendija Harac 5 5
FK Bashkimi Kum 5 4
Skopje 5 2
in Trasferta
PG Pti
Skendija 79 5 11
Tikves 5 9
Shkendija Harac 6 9
Vardar 5 8
Struga 5 5
Sileks 5 5
FK Bashkimi Kum 5 3
Aresimi 5 3
Bregalnica Stip 5 1
Skopje 6 1
Attacco
PG GF
Struga 11 26
Skendija 79 10 24
Tikves 10 21
Sileks 11 19
Vardar 10 17
Bregalnica Stip 10 11
FK Bashkimi Kum 10 9
Aresimi 10 8
Shkendija Harac 11 7
Skopje 11 5
Difesa
PG GS
Struga 11 7
Tikves 10 8
Vardar 10 9
Skendija 79 10 10
Sileks 11 11
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 17
Aresimi 10 21
Skopje 11 21
FK Bashkimi Kum 10 29
Attacco ultime 8
PG GF
Struga 8 21
Skendija 79 8 19
Vardar 8 15
Tikves 8 11
FK Bashkimi Kum 8 9
Sileks 8 9
Aresimi 8 7
Bregalnica Stip 8 7
Shkendija Harac 8 5
Skopje 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Struga 8 6
Tikves 8 7
Vardar 8 7
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 10
Skendija 79 8 10
Aresimi 8 12
Skopje 8 14
Bregalnica Stip 8 15
FK Bashkimi Kum 8 18
Attacco in Casa
PG GF
Struga 6 19
Skendija 79 5 14
Sileks 6 13
Tikves 5 11
Vardar 5 10
Bregalnica Stip 5 8
FK Bashkimi Kum 5 6
Aresimi 5 5
Skopje 5 5
Shkendija Harac 5 3
Difesa in Casa
PG GS
Struga 6 0
Bregalnica Stip 5 2
Vardar 5 3
Aresimi 5 4
Sileks 6 4
Tikves 5 5
Shkendija Harac 5 6
Skendija 79 5 6
Skopje 5 9
FK Bashkimi Kum 5 14
Attacco in Trasferta
PG GF
Skendija 79 5 10
Tikves 5 10
Struga 5 7
Vardar 5 7
Sileks 5 6
Shkendija Harac 6 4
Aresimi 5 3
Bregalnica Stip 5 3
FK Bashkimi Kum 5 3
Skopje 6 0
Difesa in Trasferta
PG GS
Tikves 5 3
Skendija 79 5 4
Vardar 5 6
Sileks 5 7
Struga 5 7
Shkendija Harac 6 8
Skopje 6 12
Bregalnica Stip 5 15
FK Bashkimi Kum 5 15
Aresimi 5 17

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
FK Bashkimi Kumanovo 10 3.80 100% 90% 90% 40% 40% 20% 50% 0% 50% 0% 50%
Skendija 79 10 3.40 100% 100% 70% 50% 20% 0% 70% 30% 0% 30% 0%
Struga 11 3.00 100% 82% 64% 36% 9% 9% 36% 64% 0% 64% 0%
Aresimi 10 2.90 90% 80% 40% 40% 20% 20% 40% 30% 40% 20% 30%
Tikves 10 2.90 90% 80% 50% 40% 20% 10% 60% 30% 20% 20% 10%
Bregalnica Stip 10 2.80 100% 70% 60% 40% 10% 0% 20% 30% 50% 30% 50%
Sileks 11 2.73 91% 82% 45% 27% 18% 9% 36% 45% 27% 36% 18%
Vardar 10 2.60 100% 80% 30% 20% 20% 10% 40% 40% 20% 40% 20%
Skopje 11 2.36 91% 73% 55% 18% 0% 0% 45% 9% 55% 0% 45%
Shkendija Haracine 11 1.91 100% 73% 18% 0% 0% 0% 27% 27% 45% 27% 45%
...
Media campionato 96.2% 80.8% 51.9% 30.8% 15.4% 7.7% 42.3% 30.8% 30.8% 26.9% 26.9%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

52 partite giocate / 9057.8%
Casa:
48.1%
Pareggi:
25.0%
Trasf.:
26.9%
Gol totali: 147
Gol per partita: 2.83
Gol casa/partita:
1.81
Gol trasf./partita:
1.02
Over 1.5 gol:
80.8%
Over 2.5 gol:
51.9%
Over 3.5 gol:
30.8%
Entrambe segnano (Gol):
42.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
61.5%
Nessun gol fatto:
3.8%
Ospiti segnano 1° gol:
34.6%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 31.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 34.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.44
Punti Per Partita subendo per prima: 0.34
Tasso di difesa vantaggio in casa:
69.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
60.9%
Tasso di rimonta in casa:
39.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
30.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
33.8%
Squadre in parità (reti):
46.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
19.7%