flag Otelul vs Botosani

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
38%
13%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
13%
13%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
38%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
71%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.60
0.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Otelul (AT HOME) 8 2 4 2 9 9 25 50 25 1.13 1.13 2.25 1.25
Botosani (AWAY) 8 0 3 5 8 15 0 38 63 1.00 1.88 2.88 0.38
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Otelul
Botosani
1 Nov OG - Sepsi
1:1
0-1
Dimitri Oberlin (68')
1-1
Pedro Nuno (rig.) (90+5')
25 Oct Farul Constanta - OG
4:3
1-0
Matteo Ahlinvi (8')
2-0
Matteo Ahlinvi (28')
3-0
Razvan Marincean (40')
3-1
Dominick Zator (55')
4-1
Alexandru Goncear (71')
4-2
Denis Bordun (74')
4-3
Denis Bordun (78')
16 Oct OG - Csikszereda
1:1
1-0
Rafael Brito (23')
1-1
N. Kukovec (53')
10 Oct FCSB - OG
1:0
1-0
Alexandru Stoian (65')
21 Sep OG - Corvinul Hunedoara
2:3
0-1
Daniel Pirvulescu (20')
1-1
Miguel Silva (51')
1-2
Gideon Uche Goodlad (62')
2-2
Denis Bordun (64')
2-3
A. Gillard (73')
14 Sep Universitatea Cluj - OG
3:0
1-0
Ovidiu Bic (31')
2-0
Oucasse Mendy (80')
3-0
Alibek Aliev (rig.) (90+2')
6 Sep OG - Rapid Bucuresti
0:1
0-1
Alexandru Pascanu (90+4')
28 Aug Voluntari - OG
2:2
1-0
Remus Gutea (3')
1-1
Patrick Fernandes (6')
2-1
Remus Gutea (14')
2-2
Pedro Nuno (rig.) (72')
2:1
1-0
David Matei (21')
2-0
Assad Al-Hamlawi (27')
2-1
Stefan Bodisteanu (51')
Universitatea Craiov - BOT 1 Nov
1:3
0-1
Rodrigo Martins (27')
0-2
Mario Alexandru Ioni (39')
0-3
Rodrigo Martins (54')
1-3
Andrei Dumiter (64')
BOT - Petrolul 52 23 Oct
2:0
1-0
Danny Armstrong (rig.) (81')
2-0
Catalin Cirjan (rig.) (90+2')
Dinamo Bucuresti - BOT 16 Oct
2:0
1-0
Sebastian Mailat (rig.) (11')
2-0
Lucas de Vega (17')
BOT - UTA Arad 10 Oct
3:1
1-0
Lorenzo Biliboc (24')
2-0
Stefan Drazic (29')
2-1
Mykola Kovtalyuk (68')
3-1
Sergiu Bus (77')
CFR Cluj - BOT 19 Sep
1:1
1-0
Taylor Luvambo (60')
1-1
Gabriel Gama (86')
Arges - BOT 13 Sep
5:0
1-0
Sebastian Mailat (rig.) (9')
2-0
Sebastian Mailat (10')
3-0
Andrei Dumiter (24')
4-0
Zoran Mitrov (36')
5-0
Jovan Markovic (rig.) (77')
BOT - Sepsi 5 Sep
0:0 Farul Constanta - BOT 30 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.25
0.38 Trasf.
Totale 0.86
1.00 Totale
Ultime 8 0.38
1.00 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.25
1.58 PPI

PG V P S
Casa 8 2 4 2
Totale 14 2 6 6
Casa
Totale
V P S PG
0 3 5 8 Trasf.
3 5 6 14 Totale
Trasf.
Totale

Otelul

Latest AT HOME

Botosani

Latest AWAY
1 Nov OG - Sepsi
1:1
0-1
Dimitri Oberlin (68')
1-1
Pedro Nuno (rig.) (90+5')
16 Oct OG - Csikszereda
1:1
1-0
Rafael Brito (23')
1-1
N. Kukovec (53')
21 Sep OG - Corvinul Hunedoara
2:3
0-1
Daniel Pirvulescu (20')
1-1
Miguel Silva (51')
1-2
Gideon Uche Goodlad (62')
2-2
Denis Bordun (64')
2-3
A. Gillard (73')
6 Sep OG - Rapid Bucuresti
0:1
0-1
Alexandru Pascanu (90+4')
2:1
1-0
David Matei (21')
2-0
Assad Al-Hamlawi (27')
2-1
Stefan Bodisteanu (51')
Universitatea Craiov - BOT 1 Nov
2:0
1-0
Danny Armstrong (rig.) (81')
2-0
Catalin Cirjan (rig.) (90+2')
Dinamo Bucuresti - BOT 16 Oct
3:1
1-0
Lorenzo Biliboc (24')
2-0
Stefan Drazic (29')
2-1
Mykola Kovtalyuk (68')
3-1
Sergiu Bus (77')
CFR Cluj - BOT 19 Sep
1:1
1-0
Taylor Luvambo (60')
1-1
Gabriel Gama (86')
Arges - BOT 13 Sep
Punti
PG Pti
Dinamo Bucurest 14 33
Universitatea C 14 32
Rapid Bucuresti 14 30
Universitatea C 14 25
Petrolul 52 14 24
Farul Constanta 14 23
FCSB 14 21
Corvinul Hunedo 14 19
CFR Cluj 14 18
UTA Arad 14 18
Sepsi 14 15
Botosani 14 14
Otelul 14 12
Arges 14 12
Voluntari 14 8
Csikszereda 14 5
Forma ultime 8
PG Pti
Universitatea C 8 22
Dinamo Bucurest 8 20
Rapid Bucuresti 8 19
Universitatea C 8 16
Petrolul 52 8 15
UTA Arad 8 15
Farul Constanta 8 14
FCSB 8 10
Corvinul Hunedo 8 10
CFR Cluj 8 9
Botosani 8 8
Sepsi 8 8
Voluntari 8 4
Csikszereda 8 4
Otelul 8 3
Arges 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Otelul
Botosani
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%50%38%3.1363% 88%50%38%2.7550%
Totale 71%43%29%2.7164% 79%50%36%2.6457%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 75% 46% 32% 2.68 61%
Campionato (Totale) 73% 48% 34% 2.70 48%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Otelul (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
13%
19%
Tasso gol fatti
88%
81%
% Reti inviolate
13%
39%
% Vittorie
25%
54%
Botosani (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
25%
39%
Tasso gol fatti
75%
61%
% Vittorie
0%
22%
% Primo gol
13%
32%
Otelul (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
29%
29%
Tasso gol fatti
71%
71%
% Reti inviolate
7%
29%
% Vittorie
14%
38%
Botosani (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
21%
29%
% Reti inviolate
36%
29%
% Vittorie
21%
38%
% Primo gol
29%
47%

Medie contestuali

Otelul AVG Botosani
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 8 Giocate
Media Fatti 1.13 1.50 1.88 Media Subiti
Media Subiti 1.13 1.06 1.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.25 2.56 2.88 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 88% 88% 88% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 88% 81% 75% Tasso gol fatti
Reti inviolate 13% 19% 25% Non ha segnato
Non ha segnato 13% 13% 13% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 13% 25% 38% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 13% 19% 25% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 38% 56% 75% Ha subito prima
Ha subito prima 63% 38% 13% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 25% 25% 25% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 25% 19% 13% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 58' 56' 53' Minuto medio GS
Minuto medio GS 58' 55' 51' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 94% 88% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 75% 81% 88% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 25% 44% 63% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 13% 25% 38% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 13% 13% 13% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 75% 75% 75% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 50% 56% 63% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 0% 25% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Otelul
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Botosani
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Otelul
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Botosani
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Otelul (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Otelul Campionato
Punti Per Partita
1.25
1.85
% Vittorie
25%
54%
% Pareggi
50%
24%
% Sconfitte
25%
22%
Gol fatti per partita
1.13
1.71
Gol subiti per partita
1.13
0.99
% Reti inviolate
13%
39%
% Non ha segnato
13%
19%
% Vittorie a zero
13%
33%
% Sconfitte a zero
13%
13%
% La squadra segna prima
38%
62%
% L'avversario segna prima
63%
32%
Minuto medio 1° gol fatto
26
35
Minuto medio 1° gol subito
55
32
Tasso di difesa del vantaggio
50%
74%
Tasso di rimonta
71%
50%
% Tempo in vantaggio
18%
33%
% Tempo in parità
65%
51%
% Tempo in svantaggio
18%
17%
PPP quando segna per prima
2.33
2.58
PPP quando subisce per prima
0.60
0.61
Gol totali per partita
2.25
2.70
% over 1.5 gol
75%
73%
% over 2.5 gol
25%
48%
% over 3.5 gol
13%
34%
% entrambe segnano (Gol)
75%
48%
Botosani (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Botosani Campionato
Punti Per Partita
0.38
0.91
% Vittorie
0%
22%
% Pareggi
38%
24%
% Sconfitte
63%
54%
Gol fatti per partita
1.00
0.99
Gol subiti per partita
1.88
1.71
% Reti inviolate
13%
19%
% Non ha segnato
25%
39%
% Vittorie a zero
0%
13%
% Sconfitte a zero
13%
33%
% La squadra segna prima
13%
32%
% L'avversario segna prima
75%
62%
Minuto medio 1° gol fatto
38
32
Minuto medio 1° gol subito
35
35
Tasso di difesa del vantaggio
0%
50%
Tasso di rimonta
38%
26%
% Tempo in vantaggio
8%
17%
% Tempo in parità
63%
51%
% Tempo in svantaggio
30%
32%
PPP quando segna per prima
0.00
2.11
PPP quando subisce per prima
0.33
0.28
Gol totali per partita
2.88
2.70
% over 1.5 gol
88%
73%
% over 2.5 gol
63%
48%
% over 3.5 gol
38%
34%
% entrambe segnano (Gol)
75%
48%

Tempi dei gol

Otelul
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 1
GS 4
46-60 GF 3
GS 3
61-75 GF 4
GS 6
76-90 GF 4
GS 4
1° Tempo GF 5
31%
GS 9
41%
2° Tempo GF 11
69%
GS 13
59%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 52
Botosani
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 3
GS 5
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 4
GS 2
76-90 GF 3
GS 5
1° Tempo GF 9
50%
GS 9
47%
2° Tempo GF 9
50%
GS 10
53%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 51
Otelul
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 3
GS 1
1° Tempo GF 2
22%
GS 2
22%
2° Tempo GF 7
78%
GS 7
78%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 58
Botosani
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 2
16-30 GF 1
GS 4
31-45 GF 2
GS 0
46-60 GF 2
GS 2
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 1
GS 5
1° Tempo GF 3
38%
GS 6
40%
2° Tempo GF 5
63%
GS 9
60%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 53

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Otelul (TOTALE)
Differenza Reti Botosani (TOTALE)
+4
0
-4
-1
+1
-2
-3
+1
-1
-2
+2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Otelul (IN CASA)
Differenza Reti Botosani (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+1
-2
-3
-1
+2
-1
-1
+2
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Otelul
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 8
38%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 8
63%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 8
50%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 15.9 min.
18%
Minuti medi in parità 58.3 min.
65%
Minuti medi in svantaggio 15.9 min.
18%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 7
Gol del pareggio segnati 5
Tasso di rimonta
71%
Botosani
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 8
13%
Nessun gol fatto 1 / 8
13%
L'avversario ha segnato per primo 6 / 8
75%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 8
13%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 8
63%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 6.8 min.
8%
Minuti medi in parità 56.3 min.
63%
Minuti medi in svantaggio 27.0 min.
30%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 8
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
38%

Tabella risultati

Otelul
Botosani
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:1 Dinamo Bucuresti 2:0
1:1 Universitatea Craiov 2:1
0:1 Rapid Bucuresti 1:1
3:0 Universitatea Cluj 2:1
1:0 Petrolul 52 1:3
4:3 Farul Constanta 0:0
1:0 FCSB 3:2
2:3 Corvinul Hunedoara 0:0
2:1 CFR Cluj 3:1
2:2 UTA Arad 2:0
1:1 Sepsi 5:0
Botosani
Otelul
1:0 Arges 1:1
2:2 Voluntari 2:2
1:1 Csikszereda 1:0

Statistiche sui gol

Otelul
Botosani
Casa Totale Totale Trasf.
9 16 Fatti (GF) 18 8
1.13 1.14 Media GF 1.29 1.00
9 22 Subiti (GS) 19 15
1.13 1.57 Media GS 1.36 1.88
2.25 2.71 Media GF+GS 2.64 2.88
100% 100% GF+GS > 0.5 86% 88%
75% 71% GF+GS > 1.5 79% 88%
25% 43% GF+GS > 2.5 50% 63%
13% 29% GF+GS > 3.5 36% 38%
13% 14% GF+GS > 4.5 14% 13%
0% 7% GF+GS > .55 0% 0%
50% 64% GF+GS > 0.5 all'int. 64% 63%
0% 21% GF+GS > 1.5 all'int. 50% 50%
0% 14% GF+GS > 2.5 all'int. 7% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Otelul fatti in casa
1.13
(B) Botosani subiti in trasferta
1.88
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.50
1.71
Medie gol fatti in trasferta
(A) Otelul subiti in casa
1.13
(B) Botosani fatti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.06
0.99
Gol fatti + subiti per partita
(A) Otelul in casa
2.25
(B) Botosani in trasferta
2.88
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.56
2.70
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Otelul tasso gol fatti in casa
88%
(B) Botosani tasso gol subiti in trasferta
88%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
88%
81%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Otelul tasso gol subiti in casa
88%
(B) Botosani tasso gol fatti in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
81%
61%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Otelul over 1.5 in casa
75%
(B) Botosani over 1.5 in trasferta
88%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
81%
73%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Otelul over 2.5 in casa
25%
(B) Botosani over 2.5 in trasferta
63%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
44%
48%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Otelul over 3.5 in casa
13%
(B) Botosani over 3.5 in trasferta
38%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
25%
34%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Otelul Partite Gol in casa
75%
(B) Botosani Partite Gol in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
75%
48%

Statistiche Casa vs Trasferta

Otelul
Botosani
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
8
Goals For per match
1.13
1.00
Reti inviolate
13%
13%
Vittorie a zero
13%
0%
Tasso gol fatti
88%
75%
A segno in entrambi i tempi
13%
25%
Ha segnato prima
38%
13%
In vantaggio all'int.
25%
13%
Gol Subiti per partita
1.13
1.88
Non ha segnato
13%
25%
Sconfitte a zero
13%
13%
Tasso gol subiti
88%
88%
Gol subiti in entrambi i tempi
13%
38%
Ha subito prima
63%
75%
Svantaggio all'int.
25%
25%

Risultati Esatti

Otelul
Botosani
Finale casa
1:1 4
50%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
2:1 1
13%
2:3 1
13%
Finale trasf.
2:1 2
25%
0:0 1
13%
2:0 1
13%
1:1 1
13%
3:1 1
13%
2:2 1
13%
3:2 1
13%
Int. casa
0:0 4
50%
1:0 2
25%
0:1 2
25%
Int. trasf.
0:0 3
38%
2:0 2
25%
1:1 2
25%
0:1 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Otelul
Botosani
Casa Trasf. Casa Trasf.
83% 17% % Punti 79% 21%
56% 44% stats.pct_scored 56% 44%
41% 59% stats.pct_conceded 21% 79%

Serie Attuali

Otelul
Botosani
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
2 1 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 3 3
4 8 Senza vittorie 3 8
- - Senza pareggi 5 3
2 1 Senza sconfitte - -
3 3 Ha segnato nel match 2 1
4 8 Ha subito nel match 3 4
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 2 1
2 1 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Otelul
Botosani
Casa Totale Totale Trasf.
88% 71% Tasso gol fatti 79% 75%
25% 29% Tasso gol fatti 1° T. 36% 38%
75% 57% Tasso gol fatti 2° T. 64% 63%
13% 14% A segno in entrambi i tempi 21% 25%
75% 64% Entrambe le squadre segnano 57% 75%
88% 93% Tasso gol subiti 64% 88%
25% 43% Tasso gol subiti 1° T. 43% 50%
75% 71% Tasso gol subiti 2° T. 50% 75%
13% 21% Gol subiti in entrambi i tempi 29% 38%

Fatti + Subiti per partita

Otelul
Botosani
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 14% 13%
25% 29% Totale = 1 7% 0%
50% 29% Totale = 2 29% 25%
13% 14% Totale = 3 14% 25%
0% 14% Totale = 4 21% 25%
13% 14% Totale = 5+ 14% 13%
25% 29% Totale = 0 o 1 21% 13%
63% 43% Totale = 2 o 3 43% 50%
13% 29% Totale = 4+ 36% 38%

Gol fatti / Gol subiti

Otelul
Botosani
Casa Totale Totale Trasf.
88% 71% GF oltre 0.5 79% 75%
25% 36% GF oltre 1.5 29% 25%
0% 7% GF oltre 2.5 7% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 7% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 7% 0%
88% 93% GS oltre 0.5 64% 88%
13% 36% GS oltre 1.5 50% 75%
13% 21% GS oltre 2.5 21% 25%
0% 7% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Otelul
Botosani
Casa Totale Totale Trasf.
13% 7% Reti inviolate 36% 13%
13% 7% Vittorie a zero 21% 0%
13% 29% Non ha segnato 21% 25%
13% 29% Sconfitte a zero 7% 13%

Scarti di gol

Otelul
Botosani
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 20 00
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 00 00
S 32 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 00
S 50 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 01
S 33 00

Tendenze

Otelul

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Otelul è di 54%, migliore del 53% rispetto alla media del campionato (35%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Otelul è di 0.40, migliore del 2% rispetto alla media del campionato (0.39).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Otelul è di 7%, peggiore del 75% rispetto alla media del campionato (29%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Otelul è di 71%, peggiore del 52% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del Otelul è di 0.36, peggiore del 38% rispetto alla media del campionato (0.58).
  • Il Otelul non ha vinto nelle ultime 8 partite.
  • Il Otelul ha subito gol in ognuna delle ultime 8 partite.
  • Il Otelul ha subito il primo gol nel 63% delle sue 8 partite in casa.
  • 8 partite consecutive in cui il Otelul ha subito almeno un gol.
  • Il Otelul occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il 83% dei punti del Otelul è stato guadagnato in casa.

Botosani

  • Il/La tasso di reti inviolate del Botosani è di 36%, migliore del 23% rispetto alla media del campionato (29%).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Botosani è di 40%, migliore del 14% rispetto alla media del campionato (35%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Botosani è di 0.21, migliore del 37% rispetto alla media del campionato (0.16).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Botosani è di 29%, peggiore del 39% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Botosani è di 50%, peggiore del 23% rispetto alla media del campionato (65%).
  • Il Botosani ha perso le sue ultime 3 partite.
  • Il Botosani ha perso le sue ultime 3 partite in trasferta.
  • Il Botosani ha subito il primo gol nel 75% delle sue 8 partite in trasferta.
  • Il 79% dei punti del Botosani è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
Dinamo Bucurest 14 33
Universitatea C 14 32
Rapid Bucuresti 14 30
Universitatea C 14 25
Petrolul 52 14 24
Farul Constanta 14 23
FCSB 14 21
Corvinul Hunedo 14 19
CFR Cluj 14 18
UTA Arad 14 18
Sepsi 14 15
Botosani 14 14
Otelul 14 12
Arges 14 12
Voluntari 14 8
Csikszereda 14 5
Forma ultime 8
PG Pti
Universitatea C 8 22
Dinamo Bucurest 8 20
Rapid Bucuresti 8 19
Universitatea C 8 16
Petrolul 52 8 15
UTA Arad 8 15
Farul Constanta 8 14
FCSB 8 10
Corvinul Hunedo 8 10
CFR Cluj 8 9
Botosani 8 8
Sepsi 8 8
Voluntari 8 4
Csikszereda 8 4
Otelul 8 3
Arges 8 2
in Casa
PG Pti
Universitatea C 8 21
Dinamo Bucurest 7 21
Rapid Bucuresti 8 19
Farul Constanta 6 16
Universitatea C 8 16
FCSB 7 14
Corvinul Hunedo 8 14
Petrolul 52 7 14
UTA Arad 6 12
CFR Cluj 6 11
Botosani 6 11
Otelul 8 10
Arges 7 8
Voluntari 8 8
Sepsi 6 8
Csikszereda 6 4
in Trasferta
PG Pti
Dinamo Bucurest 7 12
Universitatea C 6 11
Rapid Bucuresti 6 11
Petrolul 52 7 10
Universitatea C 6 9
FCSB 7 7
Farul Constanta 8 7
Sepsi 8 7
CFR Cluj 8 7
UTA Arad 8 6
Corvinul Hunedo 6 5
Arges 7 4
Botosani 8 3
Otelul 6 2
Csikszereda 8 1
Voluntari 6 0
Attacco
PG GF
Universitatea C 14 34
Dinamo Bucurest 14 31
Universitatea C 14 26
Farul Constanta 14 23
Rapid Bucuresti 14 23
CFR Cluj 14 20
FCSB 14 20
Petrolul 52 14 19
Botosani 14 18
Corvinul Hunedo 14 16
Otelul 14 16
UTA Arad 14 16
Voluntari 14 14
Csikszereda 14 9
Sepsi 14 9
Arges 14 8
Difesa
PG GS
Dinamo Bucurest 14 9
Universitatea C 14 10
Rapid Bucuresti 14 13
Arges 14 16
Corvinul Hunedo 14 16
Petrolul 52 14 18
Botosani 14 19
Sepsi 14 19
UTA Arad 14 19
FCSB 14 20
Universitatea C 14 20
CFR Cluj 14 21
Farul Constanta 14 21
Otelul 14 22
Csikszereda 14 28
Voluntari 14 31
Attacco ultime 8
PG GF
Universitatea C 8 21
Dinamo Bucurest 8 18
Universitatea C 8 17
Rapid Bucuresti 8 16
Petrolul 52 8 15
Farul Constanta 8 13
UTA Arad 8 13
Botosani 8 11
FCSB 8 11
CFR Cluj 8 9
Corvinul Hunedo 8 9
Otelul 8 9
Voluntari 8 9
Csikszereda 8 7
Sepsi 8 6
Arges 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Universitatea C 8 2
Dinamo Bucurest 8 5
Petrolul 52 8 10
Rapid Bucuresti 8 10
UTA Arad 8 10
Botosani 8 11
CFR Cluj 8 11
Universitatea C 8 11
Arges 8 12
Corvinul Hunedo 8 13
Farul Constanta 8 13
FCSB 8 15
Voluntari 8 15
Otelul 8 16
Sepsi 8 16
Csikszereda 8 18
Attacco in Casa
PG GF
Universitatea C 8 24
Dinamo Bucurest 7 21
Universitatea C 8 17
Farul Constanta 6 16
FCSB 7 15
Rapid Bucuresti 8 14
Corvinul Hunedo 8 13
CFR Cluj 6 12
Botosani 6 10
Otelul 8 9
UTA Arad 6 9
Voluntari 8 9
Petrolul 52 7 8
Csikszereda 6 5
Sepsi 6 5
Arges 7 4
Difesa in Casa
PG GS
Dinamo Bucurest 7 3
Universitatea C 8 3
UTA Arad 6 3
Botosani 6 4
Petrolul 52 7 4
Arges 7 5
Rapid Bucuresti 8 5
CFR Cluj 6 6
Corvinul Hunedo 8 8
Farul Constanta 6 8
Otelul 8 9
Sepsi 6 9
Csikszereda 6 10
FCSB 7 10
Universitatea C 8 12
Voluntari 8 12
Attacco in Trasferta
PG GF
Petrolul 52 7 11
Dinamo Bucurest 7 10
Universitatea C 6 10
Rapid Bucuresti 6 9
Universitatea C 6 9
Botosani 8 8
CFR Cluj 8 8
Farul Constanta 8 7
Otelul 6 7
UTA Arad 8 7
FCSB 7 5
Voluntari 6 5
Arges 7 4
Csikszereda 8 4
Sepsi 8 4
Corvinul Hunedo 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Dinamo Bucurest 7 6
Universitatea C 6 7
Corvinul Hunedo 6 8
Rapid Bucuresti 6 8
Universitatea C 6 8
FCSB 7 10
Sepsi 8 10
Arges 7 11
Farul Constanta 8 13
Otelul 6 13
Petrolul 52 7 14
Botosani 8 15
CFR Cluj 8 15
UTA Arad 8 16
Csikszereda 8 18
Voluntari 6 19

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Universitatea Cluj 14 3.29 100% 86% 79% 36% 14% 7% 57% 29% 14% 29% 14%
Voluntari 14 3.21 100% 86% 79% 43% 14% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Farul Constanta 14 3.14 86% 86% 57% 43% 21% 14% 64% 21% 29% 7% 14%
Universitatea Craiov 14 3.14 100% 79% 57% 50% 21% 7% 36% 57% 7% 57% 7%
CFR Cluj 14 2.93 93% 71% 64% 50% 14% 0% 57% 29% 21% 21% 14%
Dinamo Bucuresti 14 2.86 100% 86% 50% 36% 7% 7% 50% 43% 7% 43% 7%
FCSB 14 2.86 93% 71% 57% 43% 21% 0% 50% 29% 29% 21% 21%
Otelul 14 2.71 100% 71% 43% 29% 14% 7% 64% 7% 29% 7% 29%
Botosani 14 2.64 86% 79% 50% 36% 14% 0% 57% 36% 21% 21% 7%
Csikszereda 14 2.64 93% 71% 43% 29% 21% 7% 43% 7% 57% 0% 50%
Petrolul 52 14 2.64 100% 79% 43% 36% 7% 0% 50% 29% 21% 29% 21%
Rapid Bucuresti 14 2.57 93% 71% 36% 29% 14% 7% 50% 43% 14% 36% 7%
UTA Arad 14 2.50 86% 57% 43% 36% 14% 14% 36% 36% 43% 21% 29%
Corvinul Hunedoara 14 2.29 86% 79% 36% 14% 14% 0% 29% 36% 50% 21% 36%
Sepsi 14 2.00 86% 57% 21% 21% 14% 0% 36% 29% 50% 14% 36%
Arges 14 1.71 100% 43% 14% 14% 0% 0% 29% 21% 50% 21% 50%
...
Media campionato 93.8% 73.2% 48.2% 33.9% 14.3% 4.5% 48.2% 29.0% 29.0% 22.8% 22.8%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

112 partite giocate / 24046.7%
Casa:
53.6%
Pareggi:
24.1%
Trasf.:
22.3%
Gol totali: 302
Gol per partita: 2.70
Gol casa/partita:
1.71
Gol trasf./partita:
0.99
Over 1.5 gol:
73.2%
Over 2.5 gol:
48.2%
Over 3.5 gol:
33.9%
Entrambe segnano (Gol):
48.2%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
61.6%
Nessun gol fatto:
6.3%
Ospiti segnano 1° gol:
32.1%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 34.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.3 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.42
Punti Per Partita subendo per prima: 0.39
Tasso di difesa vantaggio in casa:
74.1%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
50.0%
Tasso di rimonta in casa:
50.0%
Tasso di rimonta in trasf.:
25.9%
Durata vantaggio squadra in casa:
32.3%
Squadre in parità (reti):
50.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
16.8%