flag Aluminij vs Maribor

⭐ Statistiche preferite ▼
Aluminij
0
0
Maribor
Aluminij
vs
Maribor
0
0

Match Stats

Ball possession
40%
60%
Corners
3
5
% of time leading
0%
0%
Domination Index
40%
60%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Aluminij dopo 14 partite
ha pareggiato 5 / 14
36%
non ha segnato 8 / 14
57%
rete inviolata 4 / 14
29%
Maribor dopo 15 partite
ha pareggiato 6 / 15
40%
non ha segnato 4 / 15
27%
rete inviolata 5 / 15
33%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Aluminij
Maribor
31 Oct ALU - Radomlje
5:0
1-0
Bede Osuji (16')
2-0
Hanus Sørensen (45')
3-0
Rok Schaubach (77')
4-0
Robert Ramsak (87')
5-0
Adriano Bloudek (90+4')
28 Oct Nafta - ALU 0:0
16 Oct ALU - Olimpija
0:1
0-1
Dino Kojic (rig.) (68')
10 Oct Celje - ALU
1:0
1-0
Milot Avdyli (10')
19 Sep Maribor - ALU
2:2
1-0
Isaac Tshipamba (22')
1-1
Petar Petrisko (52')
1-2
Vito Tezak (81')
2-2
Luka Zahovic (90+8')
13 Sep Mura - ALU
1:6
0-1
Robert Ramsak (6')
0-2
Dino Simunic (33')
0-3
Petar Petrisko (rig.) (43')
0-4
Vito Tezak (53')
1-4
Matej Matic (63')
1-5
Bede Osuji (86')
1-6
Marko Mladenovic (89')
5 Sep ALU - Bravo 0:0
2 Sep ALU - Celje
0:2
0-1
Svit Seslar (81')
0-2
Artemijus Tutyskinas (84')
2:1
1-0
Matej Malensek (42')
2-0
Matej Malensek (45+1')
2-1
Isaac Tshipamba (rig.) (65')
Bravo - MAR 7 Nov
0:1
0-1
Indrit Tuci (56')
MAR - Olimpija 31 Oct
4:0
1-0
Josip Ilicic (rig.) (45+6')
2-0
Brown Irabor (55')
3-0
Fran Tomek (67')
4-0
Bassirou NDiaye (89')
Koper - MAR 27 Oct
0:0 MAR - Celje 18 Oct
1:2
1-0
H. Vuckic (44')
1-1
Tio Cipot (46')
1-2
Jaka Zrnec (aut.) (68')
Grosuplje - MAR 11 Oct
2:2
1-0
Isaac Tshipamba (22')
1-1
Petar Petrisko (52')
1-2
Vito Tezak (81')
2-2
Luka Zahovic (90+8')
MAR - Aluminij 19 Sep
0:3
0-1
Zan Karnicnik (13')
0-2
Zan Jevsenak (34')
0-3
Ziga Repas (69')
Radomlje - MAR 13 Sep
1:1
1-0
Isaac Tshipamba (2')
1-1
Niko Kasalo (44')
MAR - Mura 6 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.13
1.50 Trasf.
Totale 1.21
1.60 Totale
Ultime 8 1.13
1.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.57
2.16 PPI

PG V P S
Casa 8 2 3 3
Totale 14 4 5 5
Casa
Totale
V P S PG
3 3 2 8 Trasf.
6 6 3 15 Totale
Trasf.
Totale

Aluminij

Latest AT HOME

Maribor

Latest AWAY
31 Oct ALU - Radomlje
5:0
1-0
Bede Osuji (16')
2-0
Hanus Sørensen (45')
3-0
Rok Schaubach (77')
4-0
Robert Ramsak (87')
5-0
Adriano Bloudek (90+4')
16 Oct ALU - Olimpija
0:1
0-1
Dino Kojic (rig.) (68')
5 Sep ALU - Bravo 0:0
2 Sep ALU - Celje
0:2
0-1
Svit Seslar (81')
0-2
Artemijus Tutyskinas (84')
2:1
1-0
Matej Malensek (42')
2-0
Matej Malensek (45+1')
2-1
Isaac Tshipamba (rig.) (65')
Bravo - MAR 7 Nov
4:0
1-0
Josip Ilicic (rig.) (45+6')
2-0
Brown Irabor (55')
3-0
Fran Tomek (67')
4-0
Bassirou NDiaye (89')
Koper - MAR 27 Oct
1:2
1-0
H. Vuckic (44')
1-1
Tio Cipot (46')
1-2
Jaka Zrnec (aut.) (68')
Grosuplje - MAR 11 Oct
0:3
0-1
Zan Karnicnik (13')
0-2
Zan Jevsenak (34')
0-3
Ziga Repas (69')
Radomlje - MAR 13 Sep
Punti
PG Pti
Koper 15 29
Maribor 15 24
Olimpija 15 23
Bravo 15 23
Celje 13 20
Nafta 15 19
Aluminij 14 17
Mura 15 14
Grosuplje 14 13
Radomlje 13 8
Forma ultime 8
PG Pti
Koper 8 17
Olimpija 8 15
Celje 8 12
Bravo 8 12
Nafta 8 12
Aluminij 8 9
Maribor 8 9
Grosuplje 8 8
Mura 8 7
Radomlje 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Aluminij
Maribor
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 50%38%38%2.5025% 75%63%25%2.5050%
Totale 50%36%36%2.4336% 80%53%27%2.5353%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 66% 45% 31% 2.48 45%
Campionato (Totale) 71% 47% 29% 2.56 50%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Aluminij (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
0.88
1.18
% Reti inviolate
38%
35%
% Non ha segnato
63%
29%
Tasso gol fatti
38%
71%
Maribor (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
25%
35%
% Sconfitte
25%
33%
% Primo gol
38%
46%
% Reti inviolate
25%
29%
Aluminij (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
0.93
1.28
Fatti per partita
1.50
1.28
% Non ha segnato
57%
32%
Tasso gol fatti
43%
68%
Maribor (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
20%
32%
% Vittorie
40%
32%

Medie contestuali

Aluminij AVG Maribor
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 8 Giocate
Media Fatti 1.25 1.31 1.38 Media Subiti
Media Subiti 0.88 1.13 1.38 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.13 2.44 2.75 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 38% 56% 75% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 63% 69% 75% Tasso gol fatti
Reti inviolate 38% 31% 25% Non ha segnato
Non ha segnato 63% 44% 25% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 25% 25% 25% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 13% 25% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 38% 44% 50% Ha subito prima
Ha subito prima 38% 38% 38% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 25% 38% 50% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 13% 25% 38% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 58' 57' 55' Minuto medio GS
Minuto medio GS 57' 51' 44' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 75% 81% 88% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 50% 69% 88% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 25% 44% 63% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 25% 25% 25% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 25% 19% 13% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 13% 6% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 25% 44% 63% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 38% 63% 88% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 25% 31% 38% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 13% 13% 13% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Aluminij
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Maribor
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Aluminij
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Maribor
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Aluminij (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Aluminij Campionato
Punti Per Partita
1.13
1.36
% Vittorie
25%
33%
% Pareggi
38%
36%
% Sconfitte
38%
31%
Gol fatti per partita
1.25
1.38
Gol subiti per partita
0.88
1.18
% Reti inviolate
38%
35%
% Non ha segnato
63%
29%
% Vittorie a zero
13%
21%
% Sconfitte a zero
38%
15%
% La squadra segna prima
38%
40%
% L'avversario segna prima
38%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
21
29
Minuto medio 1° gol subito
67
29
Tasso di difesa del vantaggio
50%
65%
Tasso di rimonta
25%
46%
% Tempo in vantaggio
18%
22%
% Tempo in parità
68%
51%
% Tempo in svantaggio
14%
27%
PPP quando segna per prima
2.33
2.34
PPP quando subisce per prima
0.00
0.61
Gol totali per partita
2.13
2.56
% over 1.5 gol
50%
71%
% over 2.5 gol
25%
47%
% over 3.5 gol
25%
29%
% entrambe segnano (Gol)
25%
50%
Maribor (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Maribor Campionato
Punti Per Partita
1.50
1.28
% Vittorie
38%
31%
% Pareggi
38%
36%
% Sconfitte
25%
33%
Gol fatti per partita
1.38
1.18
Gol subiti per partita
1.38
1.38
% Reti inviolate
25%
29%
% Non ha segnato
25%
35%
% Vittorie a zero
13%
15%
% Sconfitte a zero
13%
21%
% La squadra segna prima
38%
46%
% L'avversario segna prima
50%
40%
Minuto medio 1° gol fatto
8
29
Minuto medio 1° gol subito
44
29
Tasso di difesa del vantaggio
60%
54%
Tasso di rimonta
50%
35%
% Tempo in vantaggio
32%
27%
% Tempo in parità
49%
51%
% Tempo in svantaggio
19%
22%
PPP quando segna per prima
2.33
2.15
PPP quando subisce per prima
1.00
0.38
Gol totali per partita
2.75
2.56
% over 1.5 gol
88%
71%
% over 2.5 gol
63%
47%
% over 3.5 gol
25%
29%
% entrambe segnano (Gol)
63%
50%

Tempi dei gol

Aluminij
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 1
16-30 GF 2
GS 3
31-45 GF 4
GS 1
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 7
GS 4
1° Tempo GF 10
48%
GS 5
38%
2° Tempo GF 11
52%
GS 8
62%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 55
Maribor
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 6
GS 1
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 1
GS 7
46-60 GF 2
GS 4
61-75 GF 4
GS 1
76-90 GF 7
GS 3
1° Tempo GF 9
41%
GS 8
50%
2° Tempo GF 13
59%
GS 8
50%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 53
Aluminij
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 2
GS 0
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 4
GS 2
1° Tempo GF 4
40%
GS 2
29%
2° Tempo GF 6
60%
GS 5
71%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 57
Maribor
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 1
GS 6
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 5
45%
GS 6
55%
2° Tempo GF 6
55%
GS 5
45%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 55

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Aluminij (TOTALE)
Differenza Reti Maribor (TOTALE)
+7
0
-7
+3
+5
-1
+2
+3
-6
+2
-2
-2
+3
+3
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Aluminij (IN CASA)
Differenza Reti Maribor (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
+1
+3
-1
+1
+2
-5
-1
-1
+2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Aluminij
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 8
38%
Nessun gol fatto 2 / 8
25%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 8
38%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 8
63%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 8
13%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 16.5 min.
18%
Minuti medi in parità 61.3 min.
68%
Minuti medi in svantaggio 12.3 min.
14%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
25%
Maribor
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 8
38%
Nessun gol fatto 1 / 8
13%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 8
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 8
38%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 8
13%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 8
50%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 29.0 min.
32%
Minuti medi in parità 44.1 min.
49%
Minuti medi in svantaggio 16.9 min.
19%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
60%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Aluminij
Maribor
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:1 Koper 2:0 4:0
0:0 2:2 Maribor
0:1 1:0 Olimpija 0:1 1:1
0:0 Bravo 3:1 2:1
0:2 1:0 Celje 0:0 1:1
1:1 0:0 Nafta 2:3
Aluminij 2:2 0:0
1:6 Mura 1:1
4:2 Grosuplje 3:0 1:2
5:0 1:3 Radomlje 0:3

Statistiche sui gol

Aluminij
Maribor
Casa Totale Totale Trasf.
10 21 Fatti (GF) 22 11
1.25 1.50 Media GF 1.47 1.38
7 13 Subiti (GS) 16 11
0.88 0.93 Media GS 1.07 1.38
2.13 2.43 Media GF+GS 2.53 2.75
75% 79% GF+GS > 0.5 87% 88%
50% 50% GF+GS > 1.5 80% 88%
25% 36% GF+GS > 2.5 53% 63%
25% 36% GF+GS > 3.5 27% 25%
25% 21% GF+GS > 4.5 7% 13%
13% 14% GF+GS > .55 0% 0%
38% 50% GF+GS > 0.5 all'int. 80% 88%
25% 29% GF+GS > 1.5 all'int. 27% 38%
13% 21% GF+GS > 2.5 all'int. 7% 13%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Aluminij fatti in casa
1.25
(B) Maribor subiti in trasferta
1.38
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.31
1.38
Medie gol fatti in trasferta
(A) Aluminij subiti in casa
0.88
(B) Maribor fatti in trasferta
1.38
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.13
1.18
Gol fatti + subiti per partita
(A) Aluminij in casa
2.13
(B) Maribor in trasferta
2.75
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.44
2.56
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Aluminij tasso gol fatti in casa
38%
(B) Maribor tasso gol subiti in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
56%
71%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Aluminij tasso gol subiti in casa
63%
(B) Maribor tasso gol fatti in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
69%
65%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Aluminij over 1.5 in casa
50%
(B) Maribor over 1.5 in trasferta
88%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
69%
71%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Aluminij over 2.5 in casa
25%
(B) Maribor over 2.5 in trasferta
63%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
44%
47%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Aluminij over 3.5 in casa
25%
(B) Maribor over 3.5 in trasferta
25%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
25%
29%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Aluminij Partite Gol in casa
25%
(B) Maribor Partite Gol in trasferta
63%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
44%
50%

Statistiche Casa vs Trasferta

Aluminij
Maribor
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
8
Goals For per match
1.25
1.38
Reti inviolate
38%
25%
Vittorie a zero
13%
13%
Tasso gol fatti
38%
75%
A segno in entrambi i tempi
25%
25%
Ha segnato prima
38%
38%
In vantaggio all'int.
25%
38%
Gol Subiti per partita
0.88
1.38
Non ha segnato
63%
25%
Sconfitte a zero
38%
13%
Tasso gol subiti
63%
75%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
25%
Ha subito prima
38%
50%
Svantaggio all'int.
13%
50%

Risultati Esatti

Aluminij
Maribor
Finale casa
0:0 2
25%
0:1 2
25%
5:0 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
4:2 1
13%
Finale trasf.
1:1 2
25%
0:0 1
13%
4:0 1
13%
0:3 1
13%
2:1 1
13%
1:2 1
13%
2:3 1
13%
Int. casa
0:0 5
63%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
1:2 1
13%
Int. trasf.
1:0 3
38%
0:0 1
13%
2:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
1:2 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Aluminij
Maribor
Casa Trasf. Casa Trasf.
53% 47% % Punti 50% 50%
48% 52% stats.pct_scored 50% 50%
54% 46% stats.pct_conceded 31% 69%

Serie Attuali

Aluminij
Maribor
Casa Totale Totale Trasf.
1 1 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 3 2
- - Senza vittorie 4 2
2 1 Senza pareggi 3 5
1 2 Senza sconfitte - -
1 1 Ha segnato nel match 1 1
- - Ha subito nel match 3 3
- - Nessun gol fatto - -
1 2 Nessun gol subito - -
1 1 GF + GS > 2.5 1 5
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Aluminij
Maribor
Casa Totale Totale Trasf.
38% 43% Tasso gol fatti 73% 75%
38% 36% Tasso gol fatti 1° T. 47% 38%
25% 29% Tasso gol fatti 2° T. 60% 63%
25% 21% A segno in entrambi i tempi 33% 25%
25% 36% Entrambe le squadre segnano 53% 63%
63% 71% Tasso gol subiti 67% 75%
13% 29% Tasso gol subiti 1° T. 47% 63%
50% 50% Tasso gol subiti 2° T. 33% 38%
0% 7% Gol subiti in entrambi i tempi 13% 25%

Fatti + Subiti per partita

Aluminij
Maribor
Casa Totale Totale Trasf.
25% 21% Totale = 0 13% 13%
25% 29% Totale = 1 7% 0%
25% 14% Totale = 2 27% 25%
0% 0% Totale = 3 27% 38%
0% 14% Totale = 4 20% 13%
25% 21% Totale = 5+ 7% 13%
50% 50% Totale = 0 o 1 20% 13%
25% 14% Totale = 2 o 3 53% 63%
25% 36% Totale = 4+ 27% 25%

Gol fatti / Gol subiti

Aluminij
Maribor
Casa Totale Totale Trasf.
38% 43% GF oltre 0.5 73% 75%
25% 36% GF oltre 1.5 47% 38%
25% 29% GF oltre 2.5 27% 25%
25% 21% GF oltre 3.5 0% 0%
13% 14% GF oltre 4.5 0% 0%
63% 71% GS oltre 0.5 67% 75%
25% 21% GS oltre 1.5 27% 38%
0% 0% GS oltre 2.5 7% 13%
0% 0% GS oltre 3.5 7% 13%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Aluminij
Maribor
Casa Totale Totale Trasf.
38% 29% Reti inviolate 33% 25%
13% 7% Vittorie a zero 20% 13%
63% 57% Non ha segnato 27% 25%
38% 36% Sconfitte a zero 13% 13%

Scarti di gol

Aluminij
Maribor
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 01 01
S 21 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 10
S 10 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 02 02
S 41 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 22 20
S 20 01

Tendenze

Aluminij

  • Il/La media di gol subiti a partita del Aluminij è di 0.93, migliore del 27% rispetto alla media del campionato (1.28).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Aluminij è di 1.50, migliore del 17% rispetto alla media del campionato (1.28).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Aluminij è di 0.29, migliore del 65% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Aluminij ha segnato il 33% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il Aluminij ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
  • Il Aluminij ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Aluminij è di 0.17, peggiore del 66% rispetto alla media del campionato (0.50).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Aluminij è di 29%, peggiore del 30% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il 31% dei gol subiti dal Aluminij è avvenuto dopo il 75° minuto.

Maribor

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Maribor è di 1.17, migliore del 134% rispetto alla media del campionato (0.50).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Maribor è di 57%, migliore del 39% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Maribor è di 0.40, migliore del 130% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Maribor ha segnato il 32% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il Maribor ha segnato il 27% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il Maribor ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il Maribor ha un'ottima posizione nella classifica in Trasferta.
  • Il Maribor ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Maribor è di 2.14, peggiore del 5% rispetto alla media del campionato (2.24).
  • Il Maribor ha perso le sue ultime 3 partite.
  • Il Maribor non ha vinto nelle ultime 4 partite.
Punti
PG Pti
Koper 15 29
Maribor 15 24
Olimpija 15 23
Bravo 15 23
Celje 13 20
Nafta 15 19
Aluminij 14 17
Mura 15 14
Grosuplje 14 13
Radomlje 13 8
Forma ultime 8
PG Pti
Koper 8 17
Olimpija 8 15
Celje 8 12
Bravo 8 12
Nafta 8 12
Aluminij 8 9
Maribor 8 9
Grosuplje 8 8
Mura 8 7
Radomlje 8 4
in Casa
PG Pti
Bravo 8 14
Koper 7 12
Maribor 7 12
Olimpija 7 12
Celje 6 11
Nafta 8 11
Aluminij 8 9
Grosuplje 7 8
Mura 7 6
Radomlje 7 3
in Trasferta
PG Pti
Koper 8 17
Maribor 8 12
Olimpija 8 11
Celje 7 9
Bravo 7 9
Aluminij 6 8
Nafta 7 8
Mura 8 8
Radomlje 6 5
Grosuplje 7 5
Attacco
PG GF
Koper 15 26
Maribor 15 22
Aluminij 14 21
Nafta 15 19
Bravo 15 17
Celje 13 17
Olimpija 15 17
Grosuplje 14 15
Mura 15 15
Radomlje 13 15
Difesa
PG GS
Celje 13 12
Aluminij 14 13
Koper 15 13
Olimpija 15 13
Bravo 15 16
Maribor 15 16
Nafta 15 21
Grosuplje 14 25
Mura 15 26
Radomlje 13 29
Attacco ultime 8
PG GF
Koper 8 19
Olimpija 8 14
Aluminij 8 13
Bravo 8 9
Celje 8 9
Maribor 8 9
Grosuplje 8 8
Radomlje 8 8
Mura 8 7
Nafta 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Celje 8 4
Aluminij 8 7
Bravo 8 8
Koper 8 8
Olimpija 8 8
Nafta 8 9
Maribor 8 11
Mura 8 12
Grosuplje 8 14
Radomlje 8 19
Attacco in Casa
PG GF
Koper 7 15
Nafta 8 13
Bravo 8 12
Maribor 7 11
Aluminij 8 10
Grosuplje 7 10
Olimpija 7 10
Celje 6 9
Radomlje 7 6
Mura 7 3
Difesa in Casa
PG GS
Celje 6 4
Maribor 7 5
Koper 7 6
Aluminij 8 7
Olimpija 7 7
Grosuplje 7 9
Mura 7 10
Bravo 8 11
Nafta 8 12
Radomlje 7 14
Attacco in Trasferta
PG GF
Mura 8 12
Aluminij 6 11
Koper 8 11
Maribor 8 11
Radomlje 6 9
Celje 7 8
Olimpija 8 7
Nafta 7 6
Bravo 7 5
Grosuplje 7 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Bravo 7 5
Aluminij 6 6
Olimpija 8 6
Koper 8 7
Celje 7 8
Nafta 7 9
Maribor 8 11
Radomlje 6 15
Grosuplje 7 16
Mura 8 16

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Radomlje 13 3.38 92% 92% 77% 54% 15% 8% 69% 8% 31% 0% 23%
Grosuplje 14 2.86 86% 86% 64% 21% 21% 7% 57% 21% 36% 7% 21%
Mura 15 2.73 80% 67% 40% 33% 20% 20% 60% 27% 33% 7% 13%
Nafta 15 2.67 87% 73% 47% 33% 13% 7% 47% 27% 40% 13% 27%
Koper 15 2.60 93% 73% 40% 33% 13% 7% 40% 53% 13% 47% 7%
Maribor 15 2.53 87% 80% 53% 27% 7% 0% 53% 33% 27% 20% 13%
Aluminij 14 2.43 79% 50% 36% 36% 21% 14% 36% 29% 57% 7% 36%
Celje 13 2.23 85% 62% 38% 31% 8% 0% 46% 46% 23% 31% 8%
Bravo 15 2.20 80% 73% 53% 13% 0% 0% 53% 33% 33% 13% 13%
Olimpija 15 2.00 93% 53% 27% 13% 7% 7% 40% 40% 27% 33% 20%
...
Media campionato 86.1% 70.8% 47.2% 29.2% 12.5% 6.9% 50.0% 31.9% 31.9% 18.1% 18.1%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

72 partite giocate / 17940.2%
Casa:
33.3%
Pareggi:
36.1%
Trasf.:
30.6%
Gol totali: 184
Gol per partita: 2.56
Gol casa/partita:
1.38
Gol trasf./partita:
1.18
Over 1.5 gol:
70.8%
Over 2.5 gol:
47.2%
Over 3.5 gol:
29.2%
Entrambe segnano (Gol):
50.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
40.3%
Nessun gol fatto:
13.9%
Ospiti segnano 1° gol:
45.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 28.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.24
Punti Per Partita subendo per prima: 0.50
Tasso di difesa vantaggio in casa:
64.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.7%
Tasso di rimonta in casa:
46.3%
Tasso di rimonta in trasf.:
35.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
22.2%
Squadre in parità (reti):
50.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
26.9%