flag Celje vs Grosuplje

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
20%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
75%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.67
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Celje (AT HOME) 6 3 2 1 9 4 50 33 17 1.50 0.67 2.17 1.83
Grosuplje (AWAY) 7 1 2 4 5 16 14 29 57 0.71 2.29 3.00 0.71
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Celje
Grosuplje
1 Nov CEL - Nafta
4:0
1-0
Mario Kvesic (37')
2-0
Mario Kvesic (45+1')
3-0
Armandas Kucys (45+2')
4-0
Armandas Kucys (rig.) (78')
28 Oct Olimpija - CEL
1:1
1-0
Antonio Marin (13')
1-1
Svit Seslar (rig.) (38')
18 Oct Maribor - CEL 0:0
10 Oct CEL - Aluminij
1:0
1-0
Milot Avdyli (10')
20 Sep Mura - CEL 0:0
12 Sep Bravo - CEL
2:1
0-1
Benjamin Verbic (21')
1-1
Andrej Pecar (85')
2-1
Jon Ficko (90')
6 Sep CEL - Koper
0:1
0-1
Brown Irabor (29')
2 Sep Aluminij - CEL
0:2
0-1
Svit Seslar (81')
0-2
Artemijus Tutyskinas (84')
0:0 Mura - GRO 1 Nov
0:0 GRO - Bravo 29 Oct
5:0
1-0
Josip Ilicic (4')
2-0
Isaac Matondo (9')
3-0
Bassirou NDiaye (47')
4-0
Filip Backulja (50')
5-0
Brown Irabor (84')
Koper - GRO 18 Oct
1:2
1-0
H. Vuckic (44')
1-1
Tio Cipot (46')
1-2
Jaka Zrnec (aut.) (68')
GRO - Maribor 11 Oct
2:1
0-1
Jasa Jelen (24')
1-1
N. Jovicevic (56')
2-1
H. Vuckic (90')
GRO - Radomlje 20 Sep
1:2
0-1
Shyon Omrani (48')
0-2
Josip Ivan Zorica (64')
1-2
G. Kurez (88')
GRO - Nafta 11 Sep
3:0
1-0
Dimitar Mitrovski (27')
2-0
Marvin Cuni (79')
3-0
Jan Gorenc (83')
Olimpija - GRO 5 Sep
4:1
0-1
Veton Tusha (17')
1-1
Nal Lan Koren (41')
2-1
Tin Levanic (50')
3-1
Nal Lan Koren (57')
4-1
Vuk Vlahovic (90+1')
GRO - Celje 30 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.83
0.71 Trasf.
Totale 1.54
0.93 Totale
Ultime 8 1.50
1.00 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.16
1.23 PPI

PG V P S
Casa 6 3 2 1
Totale 13 5 5 3
Casa
Totale
V P S PG
1 2 4 7 Trasf.
3 4 7 14 Totale
Trasf.
Totale

Celje

Latest AT HOME

Grosuplje

Latest AWAY
1 Nov CEL - Nafta
4:0
1-0
Mario Kvesic (37')
2-0
Mario Kvesic (45+1')
3-0
Armandas Kucys (45+2')
4-0
Armandas Kucys (rig.) (78')
10 Oct CEL - Aluminij
1:0
1-0
Milot Avdyli (10')
6 Sep CEL - Koper
0:1
0-1
Brown Irabor (29')
8 Aug CEL - Olimpija
1:0
1-0
Tilen Letonja (70')
0:0 Mura - GRO 1 Nov
5:0
1-0
Josip Ilicic (4')
2-0
Isaac Matondo (9')
3-0
Bassirou NDiaye (47')
4-0
Filip Backulja (50')
5-0
Brown Irabor (84')
Koper - GRO 18 Oct
3:0
1-0
Dimitar Mitrovski (27')
2-0
Marvin Cuni (79')
3-0
Jan Gorenc (83')
Olimpija - GRO 5 Sep
4:2
1-0
Bede Osuji (11')
1-1
N. Jovicevic (16')
1-2
Enej Marsetic (26')
2-2
Petar Petrisko (56')
3-2
Adriano Bloudek (72')
4-2
Murat Bajraj (90+3')
Aluminij - GRO 21 Aug
Punti
PG Pti
Koper 15 29
Maribor 15 24
Olimpija 15 23
Bravo 15 23
Celje 13 20
Nafta 15 19
Aluminij 14 17
Mura 15 14
Grosuplje 14 13
Radomlje 13 8
Forma ultime 8
PG Pti
Koper 8 17
Olimpija 8 15
Celje 8 12
Bravo 8 12
Nafta 8 12
Aluminij 8 9
Maribor 8 9
Grosuplje 8 8
Mura 8 7
Radomlje 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Celje
Grosuplje
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 50%25%13%1.6325% 75%75%25%2.7550%
Totale 62%38%31%2.2346% 86%64%21%2.8657%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 74% 52% 26% 2.56 52%
Campionato (Totale) 71% 47% 29% 2.56 50%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Celje (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
50%
33%
% Sconfitte
17%
31%
Grosuplje (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
57%
33%
Subiti per partita
2.29
1.38
Celje (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
46%
32%
% Non ha segnato
23%
32%
Grosuplje (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
50%
32%
Subiti per partita
1.79
1.28

Medie contestuali

Celje AVG Grosuplje
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 7 Giocate
Media Fatti 1.50 1.89 2.29 Media Subiti
Media Subiti 0.67 0.69 0.71 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.17 2.58 3.00 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 83% 77% 71% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 50% 46% 43% Tasso gol fatti
Reti inviolate 50% 54% 57% Non ha segnato
Non ha segnato 17% 23% 29% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 17% 37% 57% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 17% 15% 14% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 50% 54% 57% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 39% 29% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 33% 38% 43% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 50% 46% 43% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 54' 54' 53' Minuto medio GS
Minuto medio GS 29' 35' 40' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 93% 86% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 50% 68% 86% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 33% 45% 57% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 33% 31% 29% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 14% 29% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 7% 14% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 33% 31% 29% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 83% 85% 86% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 17% 23% 29% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 17% 15% 14% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Celje
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Grosuplje
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Celje
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Grosuplje
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Celje (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Celje Campionato
Punti Per Partita
1.83
1.36
% Vittorie
50%
33%
% Pareggi
33%
36%
% Sconfitte
17%
31%
Gol fatti per partita
1.50
1.38
Gol subiti per partita
0.67
1.18
% Reti inviolate
50%
35%
% Non ha segnato
17%
29%
% Vittorie a zero
50%
21%
% Sconfitte a zero
17%
15%
% La squadra segna prima
50%
40%
% L'avversario segna prima
50%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
39
29
Minuto medio 1° gol subito
18
29
Tasso di difesa del vantaggio
100%
65%
Tasso di rimonta
75%
46%
% Tempo in vantaggio
28%
22%
% Tempo in parità
39%
51%
% Tempo in svantaggio
33%
27%
PPP quando segna per prima
3.00
2.34
PPP quando subisce per prima
0.67
0.61
Gol totali per partita
2.17
2.56
% over 1.5 gol
50%
71%
% over 2.5 gol
33%
47%
% over 3.5 gol
33%
29%
% entrambe segnano (Gol)
33%
50%
Grosuplje (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Grosuplje Campionato
Punti Per Partita
0.71
1.28
% Vittorie
14%
31%
% Pareggi
29%
36%
% Sconfitte
57%
33%
Gol fatti per partita
0.71
1.18
Gol subiti per partita
2.29
1.38
% Reti inviolate
29%
29%
% Non ha segnato
57%
35%
% Vittorie a zero
14%
15%
% Sconfitte a zero
43%
21%
% La squadra segna prima
29%
46%
% L'avversario segna prima
57%
40%
Minuto medio 1° gol fatto
40
29
Minuto medio 1° gol subito
14
29
Tasso di difesa del vantaggio
33%
54%
Tasso di rimonta
20%
35%
% Tempo in vantaggio
17%
27%
% Tempo in parità
43%
51%
% Tempo in svantaggio
40%
22%
PPP quando segna per prima
2.00
2.15
PPP quando subisce per prima
0.00
0.38
Gol totali per partita
3.00
2.56
% over 1.5 gol
86%
71%
% over 2.5 gol
57%
47%
% over 3.5 gol
29%
29%
% entrambe segnano (Gol)
29%
50%

Tempi dei gol

Celje
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 4
GS 2
46-60 GF 1
GS 3
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 5
GS 3
1° Tempo GF 9
53%
GS 6
50%
2° Tempo GF 8
47%
GS 6
50%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 48
Grosuplje
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 0
GS 4
16-30 GF 3
GS 4
31-45 GF 4
GS 0
46-60 GF 3
GS 5
61-75 GF 0
GS 6
76-90 GF 5
GS 6
1° Tempo GF 7
47%
GS 8
32%
2° Tempo GF 8
53%
GS 17
68%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 51
Celje
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 3
GS 0
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 3
GS 0
1° Tempo GF 4
44%
GS 3
75%
2° Tempo GF 5
56%
GS 1
25%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 29
Grosuplje
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 4
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 2
GS 0
46-60 GF 0
GS 3
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 1
GS 6
1° Tempo GF 4
80%
GS 5
31%
2° Tempo GF 1
20%
GS 11
69%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 40
Minuto medio gol subiti 53

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Celje (TOTALE)
Differenza Reti Grosuplje (TOTALE)
+7
0
-7
-4
+1
-1
+2
+4
-2
-2
+2
-6
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Celje (IN CASA)
Differenza Reti Grosuplje (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
-4
-2
+1
+3
+2
-3
+1
-2
+3
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Celje
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 6
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 6
17%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 25.5 min.
28%
Minuti medi in parità 34.7 min.
39%
Minuti medi in svantaggio 29.8 min.
33%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
75%
Grosuplje
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 7
29%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 7
57%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 7
14%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 15.4 min.
17%
Minuti medi in parità 39.0 min.
43%
Minuti medi in svantaggio 35.6 min.
40%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
20%

Tabella risultati

Celje
Grosuplje
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:1 Koper 1:1 5:0
1:1 0:0 Maribor 1:2 3:0
1:0 1:1 Olimpija 3:0
2:1 Bravo 0:0 1:1
Celje 4:1
4:0 1:3 Nafta 1:2
1:0 0:2 Aluminij 4:2
2:2 0:0 Mura 1:2 0:0
4:1 Grosuplje
Radomlje 2:1 0:2

Statistiche sui gol

Celje
Grosuplje
Casa Totale Totale Trasf.
9 17 Fatti (GF) 15 5
1.50 1.31 Media GF 1.07 0.71
4 12 Subiti (GS) 25 16
0.67 0.92 Media GS 1.79 2.29
2.17 2.23 Media GF+GS 2.86 3.00
100% 85% GF+GS > 0.5 86% 86%
50% 62% GF+GS > 1.5 86% 86%
33% 38% GF+GS > 2.5 64% 57%
33% 31% GF+GS > 3.5 21% 29%
0% 8% GF+GS > 4.5 21% 29%
0% 0% GF+GS > .55 7% 14%
83% 69% GF+GS > 0.5 all'int. 79% 86%
17% 31% GF+GS > 1.5 all'int. 21% 29%
17% 15% GF+GS > 2.5 all'int. 7% 14%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Celje fatti in casa
1.50
(B) Grosuplje subiti in trasferta
2.29
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.89
1.38
Medie gol fatti in trasferta
(A) Celje subiti in casa
0.67
(B) Grosuplje fatti in trasferta
0.71
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.69
1.18
Gol fatti + subiti per partita
(A) Celje in casa
2.17
(B) Grosuplje in trasferta
3.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.58
2.56
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Celje tasso gol fatti in casa
83%
(B) Grosuplje tasso gol subiti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
77%
71%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Celje tasso gol subiti in casa
50%
(B) Grosuplje tasso gol fatti in trasferta
43%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
46%
65%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Celje over 1.5 in casa
50%
(B) Grosuplje over 1.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
68%
71%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Celje over 2.5 in casa
33%
(B) Grosuplje over 2.5 in trasferta
57%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
45%
47%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Celje over 3.5 in casa
33%
(B) Grosuplje over 3.5 in trasferta
29%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
31%
29%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Celje Partite Gol in casa
33%
(B) Grosuplje Partite Gol in trasferta
29%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
31%
50%

Statistiche Casa vs Trasferta

Celje
Grosuplje
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
7
Goals For per match
1.50
0.71
Reti inviolate
50%
29%
Vittorie a zero
50%
14%
Tasso gol fatti
83%
43%
A segno in entrambi i tempi
17%
14%
Ha segnato prima
50%
29%
In vantaggio all'int.
33%
43%
Gol Subiti per partita
0.67
2.29
Non ha segnato
17%
57%
Sconfitte a zero
17%
43%
Tasso gol subiti
50%
71%
Gol subiti in entrambi i tempi
17%
57%
Ha subito prima
50%
57%
Svantaggio all'int.
50%
43%

Risultati Esatti

Celje
Grosuplje
Finale casa
1:0 2
33%
4:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
2:2 1
17%
Finale trasf.
3:0 2
29%
0:0 1
14%
5:0 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
4:2 1
14%
Int. casa
0:1 3
50%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
3:0 1
17%
Int. trasf.
1:0 2
29%
0:1 2
29%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
1:2 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Celje
Grosuplje
Casa Trasf. Casa Trasf.
55% 45% % Punti 62% 38%
53% 47% stats.pct_scored 67% 33%
33% 67% stats.pct_conceded 36% 64%

Serie Attuali

Celje
Grosuplje
Casa Totale Totale Trasf.
2 1 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi 2 1
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie 4 6
4 1 Senza pareggi - -
2 5 Senza sconfitte 2 1
2 2 Ha segnato nel match - -
- - Ha subito nel match - -
- - Nessun gol fatto 3 3
2 1 Nessun gol subito 2 1
1 1 GF + GS > 2.5 - -
- - GF+GS under 2.5 2 1

Tassi di Gol

Celje
Grosuplje
Casa Totale Totale Trasf.
83% 77% Tasso gol fatti 64% 43%
33% 46% Tasso gol fatti 1° T. 43% 43%
67% 46% Tasso gol fatti 2° T. 36% 14%
17% 15% A segno in entrambi i tempi 14% 14%
33% 46% Entrambe le squadre segnano 57% 29%
50% 54% Tasso gol subiti 79% 71%
50% 46% Tasso gol subiti 1° T. 50% 57%
17% 23% Tasso gol subiti 2° T. 64% 71%
17% 15% Gol subiti in entrambi i tempi 36% 57%

Fatti + Subiti per partita

Celje
Grosuplje
Casa Totale Totale Trasf.
0% 15% Totale = 0 14% 14%
50% 23% Totale = 1 0% 0%
17% 23% Totale = 2 21% 29%
0% 8% Totale = 3 43% 29%
33% 23% Totale = 4 0% 0%
0% 8% Totale = 5+ 21% 29%
50% 38% Totale = 0 o 1 14% 14%
17% 31% Totale = 2 o 3 64% 57%
33% 31% Totale = 4+ 21% 29%

Gol fatti / Gol subiti

Celje
Grosuplje
Casa Totale Totale Trasf.
83% 77% GF oltre 0.5 64% 43%
33% 31% GF oltre 1.5 29% 29%
17% 15% GF oltre 2.5 7% 0%
17% 8% GF oltre 3.5 7% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
50% 54% GS oltre 0.5 79% 71%
17% 23% GS oltre 1.5 50% 57%
0% 8% GS oltre 2.5 29% 57%
0% 8% GS oltre 3.5 14% 29%
0% 0% GS oltre 4.5 7% 14%

Nessun gol fatto / subito

Celje
Grosuplje
Casa Totale Totale Trasf.
50% 46% Reti inviolate 21% 29%
50% 31% Vittorie a zero 7% 14%
17% 23% Non ha segnato 36% 57%
17% 8% Sconfitte a zero 21% 43%

Scarti di gol

Celje
Grosuplje
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 20 01
S 10 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 01 00
S 01 21
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 22 01
S 20 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 10
S 31 21

Tendenze

Celje

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Celje è di 0.75, migliore del 50% rispetto alla media del campionato (0.50).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Celje è di 46%, migliore del 44% rispetto alla media del campionato (32%).
  • Il/La media gol subiti nel secondo tempo del Celje è di 0.46, migliore del 37% rispetto alla media del campionato (0.74).
  • Il Celje è imbattuto nelle ultime 5 partite.
  • Il Celje è in testa alla classifica Difesa.
  • Il Celje è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Celje è in testa alla classifica Difesa in Casa.
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Celje è di 2.14, peggiore del 5% rispetto alla media del campionato (2.24).
  • Il Celje ha subito il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in casa.

Grosuplje

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Grosuplje è di 0.75, migliore del 50% rispetto alla media del campionato (0.50).
  • Il Grosuplje ha segnato il 33% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Grosuplje è di 1.25, peggiore del 44% rispetto alla media del campionato (2.24).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Grosuplje è di 1.79, peggiore del 40% rispetto alla media del campionato (1.28).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Grosuplje è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Grosuplje non ha vinto nelle ultime 4 partite.
  • Il Grosuplje non ha segnato nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • Il Grosuplje non ha segnato nelle ultime 3 partite.
  • Il Grosuplje occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il Grosuplje è in fondo alla classifica in Trasferta.
  • Il Grosuplje occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il Grosuplje è in fondo alla classifica Attacco in Trasferta.
  • Il Grosuplje occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Il Grosuplje ha pareggiato le sue ultime 2 partite.
Punti
PG Pti
Koper 15 29
Maribor 15 24
Olimpija 15 23
Bravo 15 23
Celje 13 20
Nafta 15 19
Aluminij 14 17
Mura 15 14
Grosuplje 14 13
Radomlje 13 8
Forma ultime 8
PG Pti
Koper 8 17
Olimpija 8 15
Celje 8 12
Bravo 8 12
Nafta 8 12
Aluminij 8 9
Maribor 8 9
Grosuplje 8 8
Mura 8 7
Radomlje 8 4
in Casa
PG Pti
Bravo 8 14
Koper 7 12
Maribor 7 12
Olimpija 7 12
Celje 6 11
Nafta 8 11
Aluminij 8 9
Grosuplje 7 8
Mura 7 6
Radomlje 7 3
in Trasferta
PG Pti
Koper 8 17
Maribor 8 12
Olimpija 8 11
Celje 7 9
Bravo 7 9
Aluminij 6 8
Nafta 7 8
Mura 8 8
Radomlje 6 5
Grosuplje 7 5
Attacco
PG GF
Koper 15 26
Maribor 15 22
Aluminij 14 21
Nafta 15 19
Bravo 15 17
Celje 13 17
Olimpija 15 17
Grosuplje 14 15
Mura 15 15
Radomlje 13 15
Difesa
PG GS
Celje 13 12
Aluminij 14 13
Koper 15 13
Olimpija 15 13
Bravo 15 16
Maribor 15 16
Nafta 15 21
Grosuplje 14 25
Mura 15 26
Radomlje 13 29
Attacco ultime 8
PG GF
Koper 8 19
Olimpija 8 14
Aluminij 8 13
Bravo 8 9
Celje 8 9
Maribor 8 9
Grosuplje 8 8
Radomlje 8 8
Mura 8 7
Nafta 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Celje 8 4
Aluminij 8 7
Bravo 8 8
Koper 8 8
Olimpija 8 8
Nafta 8 9
Maribor 8 11
Mura 8 12
Grosuplje 8 14
Radomlje 8 19
Attacco in Casa
PG GF
Koper 7 15
Nafta 8 13
Bravo 8 12
Maribor 7 11
Aluminij 8 10
Grosuplje 7 10
Olimpija 7 10
Celje 6 9
Radomlje 7 6
Mura 7 3
Difesa in Casa
PG GS
Celje 6 4
Maribor 7 5
Koper 7 6
Aluminij 8 7
Olimpija 7 7
Grosuplje 7 9
Mura 7 10
Bravo 8 11
Nafta 8 12
Radomlje 7 14
Attacco in Trasferta
PG GF
Mura 8 12
Aluminij 6 11
Koper 8 11
Maribor 8 11
Radomlje 6 9
Celje 7 8
Olimpija 8 7
Nafta 7 6
Bravo 7 5
Grosuplje 7 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Bravo 7 5
Aluminij 6 6
Olimpija 8 6
Koper 8 7
Celje 7 8
Nafta 7 9
Maribor 8 11
Radomlje 6 15
Grosuplje 7 16
Mura 8 16

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Radomlje 13 3.38 92% 92% 77% 54% 15% 8% 69% 8% 31% 0% 23%
Grosuplje 14 2.86 86% 86% 64% 21% 21% 7% 57% 21% 36% 7% 21%
Mura 15 2.73 80% 67% 40% 33% 20% 20% 60% 27% 33% 7% 13%
Nafta 15 2.67 87% 73% 47% 33% 13% 7% 47% 27% 40% 13% 27%
Koper 15 2.60 93% 73% 40% 33% 13% 7% 40% 53% 13% 47% 7%
Maribor 15 2.53 87% 80% 53% 27% 7% 0% 53% 33% 27% 20% 13%
Aluminij 14 2.43 79% 50% 36% 36% 21% 14% 36% 29% 57% 7% 36%
Celje 13 2.23 85% 62% 38% 31% 8% 0% 46% 46% 23% 31% 8%
Bravo 15 2.20 80% 73% 53% 13% 0% 0% 53% 33% 33% 13% 13%
Olimpija 15 2.00 93% 53% 27% 13% 7% 7% 40% 40% 27% 33% 20%
...
Media campionato 86.1% 70.8% 47.2% 29.2% 12.5% 6.9% 50.0% 31.9% 31.9% 18.1% 18.1%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

72 partite giocate / 17940.2%
Casa:
33.3%
Pareggi:
36.1%
Trasf.:
30.6%
Gol totali: 184
Gol per partita: 2.56
Gol casa/partita:
1.38
Gol trasf./partita:
1.18
Over 1.5 gol:
70.8%
Over 2.5 gol:
47.2%
Over 3.5 gol:
29.2%
Entrambe segnano (Gol):
50.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
40.3%
Nessun gol fatto:
13.9%
Ospiti segnano 1° gol:
45.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 28.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.24
Punti Per Partita subendo per prima: 0.50
Tasso di difesa vantaggio in casa:
64.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.7%
Tasso di rimonta in casa:
46.3%
Tasso di rimonta in trasf.:
35.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
22.2%
Squadre in parità (reti):
50.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
26.9%