Statistiche Milford
Partite giocate
Prossime partite
Sat 28 Nov
AmaZulu
13:30
MIL
Home PPG
2.50
1.00
Away PPG
Sat 5 Dec
MIL
18:15
Kaizer Chiefs
Home PPG
2.60
1.20
Away PPG
Tue 15 Dec
Stellenbosch
17:30
MIL
Home PPG
1.00
1.00
Away PPG
Sun 20 Dec
TS Galaxy
13:30
MIL
Home PPG
0.25
1.00
Away PPG
Fri 8 Jan
MIL
17:30
Marumo Gallants FC
Home PPG
2.60
0.00
Away PPG
Sat 16 Jan
MIL
18:15
Mamelodi Sundowns
Home PPG
2.60
2.20
Away PPG
Sat 23 Jan
Durban City
18:15
MIL
Home PPG
0.75
1.00
Away PPG
Sat 6 Feb
MIL
18:15
AmaZulu
Home PPG
2.60
2.40
Away PPG
Sat 13 Feb
MIL
18:15
Golden Arrows
Home PPG
2.60
0.75
Away PPG
Sun 28 Feb
Siwelele
16:00
MIL
Home PPG
1.50
1.00
Away PPG
Sat 6 Mar
Kruger United
13:30
MIL
Home PPG
0.60
1.00
Away PPG
Sat 13 Mar
MIL
18:15
TS Galaxy
Home PPG
2.60
1.20
Away PPG
Tue 16 Mar
MIL
17:30
Polokwane City
Home PPG
2.60
1.00
Away PPG
Sat 10 Apr
Kaizer Chiefs
13:00
MIL
Home PPG
2.00
1.00
Away PPG
Sat 17 Apr
MIL
18:00
Chippa United
Home PPG
2.60
2.00
Away PPG
Sat 24 Apr
Richards Bay
15:30
MIL
Home PPG
0.20
1.00
Away PPG
Tue 27 Apr
Marumo Gallants FC
17:30
MIL
Home PPG
1.00
1.00
Away PPG
Sat 8 May
MIL
18:00
Orlando Pirates
Home PPG
2.60
2.50
Away PPG
Sat 15 May
Sekhukhune United
13:00
MIL
Home PPG
2.50
1.00
Away PPG
Sat 22 May
MIL
13:00
Stellenbosch
Home PPG
2.60
1.20
Away PPG
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | 1 | 1 | 2 |
| Pareggi consecutivi | - | - | - |
| Sconfitte consecutive | - | - | - |
| Senza vittorie | - | - | - |
| Senza pareggi | 1 | 1 | 2 |
| Senza sconfitte | 5 | 2 | 5 |
| Ha segnato nel match | 5 | 1 | 4 |
| Ha subito nel match | - | - | - |
| Nessun gol fatto | - | - | - |
| Nessun gol subito | 1 | 2 | 2 |
| GF + GS > 2.5 | - | - | - |
| GF+GS under 2.5 | 2 | 5 | 3 |
Confronto con la media del campionato
Milford (10 partite) vs media campionato
| (Totale) | Milford | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.80
|
1.33 | |
| % Vittorie |
50%
|
33% | |
| % Pareggi |
30%
|
34% | |
| % Sconfitte |
20%
|
33% | |
| Gol fatti per partita |
1.10
|
1.16 | |
| Gol subiti per partita |
0.70
|
1.16 | |
| % Reti inviolate |
50%
|
34% | |
| % Non ha segnato |
40%
|
34% | |
| % Vittorie a zero |
30%
|
20% | |
| % Sconfitte a zero |
20%
|
20% | |
| % La squadra segna prima |
50%
|
43% | |
| % L'avversario segna prima |
30%
|
43% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
48
|
34 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
40
|
34 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
83%
|
60% | |
| Tasso di rimonta |
33%
|
40% | |
| % Tempo in vantaggio |
21%
|
22% | |
| % Tempo in parità |
65%
|
56% | |
| % Tempo in svantaggio |
14%
|
22% | |
| PPP quando segna per prima |
2.60
|
2.43 | |
| PPP quando subisce per prima |
1.00
|
0.33 | |
| Gol totali per partita |
1.80
|
2.33 | |
| % over 1.5 gol |
50%
|
67% | |
| % over 2.5 gol |
20%
|
37% | |
| % over 3.5 gol |
10%
|
23% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
30%
|
47% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 5 / 10 | 50% | |
| Nessun gol fatto | 2 / 10 | 20% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 3 / 10 | 30% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 3 / 10 | 30% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 5 / 10 | 50% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 2 / 10 | 20% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 18.6 min. | 21% | |
| Minuti medi in parità | 58.6 min. | 65% | |
| Minuti medi in svantaggio | 12.8 min. | 14% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 6 | ||
| Gol del pareggio subiti | 1 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 83% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 3 | ||
| Gol del pareggio segnati | 1 | ||
| Tasso di rimonta | 33% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 10 | 1 | 11 |
| GF per partita | 2.00 | 0.20 | 1.10 |
| Gol subiti (GS) | 3 | 4 | 7 |
| GS per partita | 0.60 | 0.80 | 0.70 |
| GF + GS per partita | 2.60 | 1.00 | 1.80 |
| GF + GS > 0.5 | 100% | 60% | 80% |
| GF + GS > 1.5 | 60% | 40% | 50% |
| GF + GS > 2.5 | 40% | 0% | 20% |
| GF + GS > 3.5 | 20% | 0% | 10% |
| GF + GS > 4.5 | 20% | 0% | 10% |
| GF + GS > 5.5 | 20% | 0% | 10% |
| GF + GS > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 40% | 60% | 50% |
| Vittorie a zero | 40% | 20% | 30% |
| Non ha segnato | 0% | 80% | 40% |
| Sconfitte a zero | 0% | 40% | 20% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 100% | 20% | 60% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 60% | 0% | 30% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 60% | 20% | 40% |
| A segno in entrambi i tempi | 20% | 0% | 10% |
| Entrambe le squadre segnano | 60% | 0% | 30% |
| Tasso gol subiti | 60% | 40% | 50% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 0% | 40% | 20% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 60% | 40% | 50% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 0% | 40% | 20% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 100% | 20% | 60% |
| GF oltre 1.5 | 40% | 0% | 20% |
| GF oltre 2.5 | 20% | 0% | 10% |
| GF oltre 3.5 | 20% | 0% | 10% |
| GF oltre 4.5 | 20% | 0% | 10% |
| GS oltre 0.5 | 60% | 40% | 50% |
| GS oltre 1.5 | 0% | 40% | 20% |
| GS oltre 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 0% | 40% | 20% |
| Totale = 1 | 40% | 20% | 30% |
| Totale = 2 | 20% | 40% | 30% |
| Totale = 3 | 20% | 0% | 10% |
| Totale = 4 | 0% | 0% | 0% |
| Totale = 5+ | 20% | 0% | 10% |
| Totale = 0 o 1 | 40% | 60% | 50% |
| Totale = 2 o 3 | 40% | 40% | 40% |
| Totale = 4+ | 20% | 0% | 10% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 3 | 0 | 0 | 1 |
| Vittorie trasf. | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vittorie generali | 4 | 0 | 0 | 1 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sconfitte trasf. | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Sconfitte generali | 0 | 2 | 0 | 0 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 72% |
% Punti
|
28% |
| 91% |
% Gol fatti
|
9% |
| 43% |
% Gol subiti
|
57% |
| 55% |
Media campionato (gol)
|
45% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 2.60 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 1.00 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | 1.60 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 31-45 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GS | 2 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GS | 0 | |||
| 76-90 | GF | 4 | ||
| GS | 3 | |||
| 1° Tempo | GF | 4 | 36% | |
| GS | 2 | 29% | ||
| 2° Tempo | GF | 7 | 64% | |
| GS | 5 | 71% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 60 |
| Minuto medio gol subiti | 58 |
Tendenze
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Milford è di 1, migliore del 200% rispetto alla media del campionato (0.33).
- Il/La tasso di reti inviolate del Milford è di 50%, migliore del 49% rispetto alla media del campionato (34%).
- Il Milford ha vinto le sue ultime 2 partite.
- Il Milford è imbattuto nelle ultime 5 partite.
- Il Milford ha mantenido la rete inviolata nelle ultime 2 partite in trasferta.
- Il Milford è imbattuto in tutte le sue 5 partite in casa.
- Il Milford ha segnato il primo gol nel 80% delle sue 5 partite in casa.
- Il Milford ha segnato il 36% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Milford è di 33%, peggiore del 17% rispetto alla media del campionato (40%).
- Il/La media di gol fatti a partita del Milford è di 1.10, peggiore del 6% rispetto alla media del campionato (1.16).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Milford è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.12).
- Il 43% dei gol subiti dal Milford è avvenuto dopo il 75° minuto.
- Il 71% dei gol subiti dal Milford è avvenuto nel secondo tempo.
- Il Milford è in fondo alla classifica Attacco in Trasferta.
- Il 72% dei punti del Milford è stato guadagnato in casa.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
46.6%
Nessun gol fatto:
13.7%
Ospiti segnano 1° gol:
39.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 35.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 33.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.43
Punti Per Partita subendo per prima: 0.33
Tasso di difesa vantaggio in casa:
64.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
55.3%
Tasso di rimonta in casa:
44.7%
Tasso di rimonta in trasf.:
35.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
23.8%
Squadre in parità (reti):
55.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
20.7%
South africa - Premier Division