flag Mirandes vs Real Union Club

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
100%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
75%
17%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
75%
25%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
-
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.50
0.75
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
-
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Mirandes (AT HOME) 4 3 1 0 6 1 75 25 0 1.50 0.25 1.75 2.50
Real Union Club (AWAY) 6 1 2 3 8 11 17 33 50 1.33 1.83 3.17 0.83
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Mirandes
Real Union Club
31 Oct UD Logrones - MIR
0:1
0-1
Peru Rodriguez (57')
24 Oct MIR - Racing Ferrol
2:0
1-0
Raul Martinez (14')
2-0
Jorge Gonzalez (89')
17 Oct Barakaldo - MIR
2:0
1-0
Alvaro Pena (8')
2-0
Angel Troncho (57')
10 Oct MIR - Zamora
1:1
1-0
Iker Unzueta (5')
1-1
Javier Carbonell (73')
4 Oct Ponferradina - MIR
1:0
1-0
Borja Valle (rig.) (20')
27 Sep MIR - U. Salamanca
1:0
1-0
Ricardo de Moraes (41')
19 Sep Real Union Club - MIR
2:2
0-1
Aitor Uzkudun (65')
1-1
Unai Medina (66')
1-2
Ricardo de Moraes (76')
2-2
Sangalli (90+5')
12 Sep Merida - MIR
3:4
1-0
Sofiane El Ftouhi (14')
2-0
Alejandro Jay (32')
2-1
Markel Lozano (41')
2-2
Iker Unzueta (43')
3-2
Jota (75')
3-3
Julen Martinez Landa (87')
3-4
Iker Unzueta (rig.) (90+4')
2:0
1-0
Angel Troncho (12')
2-0
Jon Cabo (14')
Barakaldo - REA 7 Nov
0:3
0-1
Iker Alday (38')
0-2
Daniel Liduena (83')
0-3
Julian Mahicas (90+5')
REA - Real Aviles 31 Oct
4:1
1-0
Ekain Azkune (13')
1-1
Alan Godoy (63')
2-1
Jordi Pola (70')
3-1
Unai Garcia (82')
4-1
Sangalli (90+2')
REA - Lugo 23 Oct
2:2
0-1
Aitor Galarza (28')
0-2
Ekain Azkune (45')
1-2
Diego Espejo (65')
2-2
Alfred Gøthler (80')
CD Extremadura - REA 17 Oct
0:0 Athletic Club B - REA 11 Oct
1:1
1-0
Aitor Galarza (rig.) (19')
1-1
Xabi Dominguez (50')
REA - UD Ourense 3 Oct
2:0
1-0
N/A (85')
2-0
Alvaro Mardones (90+6')
Deportivo Fabril - REA 26 Sep
2:2
0-1
Aitor Uzkudun (65')
1-1
Unai Medina (66')
1-2
Ricardo de Moraes (76')
2-2
Sangalli (90+5')
REA - Mirandes 19 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.50
0.83 Trasf.
Totale 1.70
1.18 Totale
Ultime 8 1.75
0.88 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.23
1.69 PPI

PG V P S
Casa 4 3 1 0
Totale 10 5 2 3
Casa
Totale
V P S PG
1 2 3 6 Trasf.
3 4 4 11 Totale
Trasf.
Totale

Mirandes

Latest AT HOME

Real Union Club

Latest AWAY
24 Oct MIR - Racing Ferrol
2:0
1-0
Raul Martinez (14')
2-0
Jorge Gonzalez (89')
10 Oct MIR - Zamora
1:1
1-0
Iker Unzueta (5')
1-1
Javier Carbonell (73')
27 Sep MIR - U. Salamanca
1:0
1-0
Ricardo de Moraes (41')
5 Sep MIR - UD Ourense
2:0
1-0
Iker Unzueta (11')
2-0
Iker Unzueta (33')
2:0
1-0
Angel Troncho (12')
2-0
Jon Cabo (14')
Barakaldo - REA 7 Nov
2:2
0-1
Aitor Galarza (28')
0-2
Ekain Azkune (45')
1-2
Diego Espejo (65')
2-2
Alfred Gøthler (80')
CD Extremadura - REA 17 Oct
0:0 Athletic Club B - REA 11 Oct
2:0
1-0
N/A (85')
2-0
Alvaro Mardones (90+6')
Deportivo Fabril - REA 26 Sep
Punti
PG Pti
Lugo 11 28
UD Logrones 11 23
Pontevedra 11 18
Real Aviles 11 17
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 11 17
CD Extremadura 11 16
Athletic Club B 10 15
Cacereno 11 15
Barakaldo 11 14
Ponferradina 10 14
Merida 10 13
Real Union Club 11 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Deportivo Fabri 10 11
U. Salamanca 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 11 8
Arenas de Getxo 10 8
Forma ultime 8
PG Pti
Lugo 8 21
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
CD Extremadura 8 13
Racing Ferrol 8 13
Pontevedra 8 12
Athletic Club B 8 11
Zamora 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
U. Salamanca 8 10
Deportivo Fabri 8 10
Cultural Leones 8 8
Cacereno 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Mirandes
Real Union Club
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%25%25%2.5038% 88%50%38%2.7550%
Totale 60%20%20%2.3030% 91%64%55%3.4564%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 76% 43% 38% 2.90 48%
Campionato (Totale) 68% 46% 26% 2.53 49%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Mirandes (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
21%
% Sconfitte
0%
29%
Real Union Club (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
1.33
1.11
% Primo gol
17%
32%
% Vittorie
17%
29%
Mirandes (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
40%
30%
% Vittorie
50%
38%
% Non ha segnato
30%
30%
Tasso gol fatti
70%
70%
Real Union Club (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
1.73
1.27
% Sconfitte
36%
38%
% Reti inviolate
9%
30%
Subiti per partita
1.73
1.27

Medie contestuali

Mirandes AVG Real Union Club
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 4 6 Giocate
Media Fatti 1.50 1.67 1.83 Media Subiti
Media Subiti 0.25 0.79 1.33 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 1.75 2.46 3.17 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 92% 83% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 25% 38% 50% Tasso gol fatti
Reti inviolate 75% 63% 50% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 8% 17% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 25% 21% 17% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 8% 17% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 100% 83% 67% Ha subito prima
Ha subito prima 0% 8% 17% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 100% 58% 17% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 8% 17% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 32' 46' 60' Minuto medio GS
Minuto medio GS 73' 66' 58' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 92% 83% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 75% 79% 83% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 0% 25% 50% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 0% 25% 50% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 17% 33% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 8% 17% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 25% 38% 50% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 75% 50% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 25% 38% 50% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Mirandes
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Real Union Club
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Mirandes
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Real Union Club
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Mirandes (4 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Mirandes Campionato
Punti Per Partita
2.50
1.67
% Vittorie
75%
48%
% Pareggi
25%
24%
% Sconfitte
0%
29%
Gol fatti per partita
1.50
1.42
Gol subiti per partita
0.25
1.11
% Reti inviolate
75%
38%
% Non ha segnato
0%
21%
% Vittorie a zero
75%
30%
% Sconfitte a zero
0%
13%
% La squadra segna prima
100%
60%
% L'avversario segna prima
0%
32%
Minuto medio 1° gol fatto
18
34
Minuto medio 1° gol subito
-
39
Tasso di difesa del vantaggio
75%
65%
Tasso di rimonta
-
36%
% Tempo in vantaggio
76%
31%
% Tempo in parità
24%
52%
% Tempo in svantaggio
0%
17%
PPP quando segna per prima
2.50
2.33
PPP quando subisce per prima
-
0.59
Gol totali per partita
1.75
2.53
% over 1.5 gol
75%
68%
% over 2.5 gol
0%
46%
% over 3.5 gol
0%
26%
% entrambe segnano (Gol)
25%
49%
Real Union Club (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Real Union Club Campionato
Punti Per Partita
0.83
1.10
% Vittorie
17%
29%
% Pareggi
33%
24%
% Sconfitte
50%
48%
Gol fatti per partita
1.33
1.11
Gol subiti per partita
1.83
1.42
% Reti inviolate
17%
21%
% Non ha segnato
50%
38%
% Vittorie a zero
0%
13%
% Sconfitte a zero
33%
30%
% La squadra segna prima
17%
32%
% L'avversario segna prima
67%
60%
Minuto medio 1° gol fatto
28
39
Minuto medio 1° gol subito
41
34
Tasso di difesa del vantaggio
50%
64%
Tasso di rimonta
25%
35%
% Tempo in vantaggio
16%
17%
% Tempo in parità
60%
52%
% Tempo in svantaggio
24%
31%
PPP quando segna per prima
1.00
2.18
PPP quando subisce per prima
0.75
0.52
Gol totali per partita
3.17
2.53
% over 1.5 gol
83%
68%
% over 2.5 gol
50%
46%
% over 3.5 gol
50%
26%
% entrambe segnano (Gol)
50%
49%

Tempi dei gol

Mirandes
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 3
16-30 GF 0
GS 1
31-45 GF 4
GS 1
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 4
GS 1
1° Tempo GF 7
54%
GS 5
50%
2° Tempo GF 6
46%
GS 5
50%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 44
Real Union Club
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 4
GS 0
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 3
GS 3
61-75 GF 3
GS 4
76-90 GF 7
GS 8
1° Tempo GF 6
32%
GS 4
21%
2° Tempo GF 13
68%
GS 15
79%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 59
Minuto medio gol subiti 62
Mirandes
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 2
GS 0
46-60 GF 0
GS 0
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 1
GS 0
1° Tempo GF 5
83%
GS 0
0%
2° Tempo GF 1
17%
GS 1
100%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 32
Minuto medio gol subiti 73
Real Union Club
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 3
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 1
GS 0
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 3
GS 5
1° Tempo GF 3
38%
GS 3
27%
2° Tempo GF 5
63%
GS 8
73%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 60

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Mirandes (TOTALE)
Differenza Reti Real Union Club (TOTALE)
+5
0
-5
-2
-1
+4
+3
-2
-1
+3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Mirandes (IN CASA)
Differenza Reti Real Union Club (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+3
-3
+2
+2
+1
+1
-1
-2
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Mirandes
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 4
100%
Nessun gol fatto 0 / 4
0%
L'avversario ha segnato per primo 0 / 4
0%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 4
100%
Squadra e Avversario in parità all'int. 0 / 4
0%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 4
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 68.0 min.
76%
Minuti medi in parità 22.0 min.
24%
Minuti medi in svantaggio 0.0 min.
0%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
75%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 0
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
Real Union Club
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 6
17%
Nessun gol fatto 1 / 6
17%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 6
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 6
67%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 14.5 min.
16%
Minuti medi in parità 54.3 min.
60%
Minuti medi in svantaggio 21.2 min.
24%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
25%

Tabella risultati

Mirandes
Real Union Club
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Lugo 4:1
0:1 UD Logrones
Pontevedra
Real Aviles 0:3
Mirandes 2:2
2:0 Racing Ferrol 3:2
CD Extremadura 2:2
Athletic Club B 0:0
1:0 Cacereno
2:0 Barakaldo 2:0
1:0 Ponferradina
3:4 Merida
2:2 Real Union Club
Cultural Leonesa
1:1 Zamora
Deportivo Fabril 2:0
1:0 U. Salamanca 2:4
CD Coria 4:1
2:0 UD Ourense 1:1
Arenas de Getxo

Statistiche sui gol

Mirandes
Real Union Club
Casa Totale Totale Trasf.
6 13 Fatti (GF) 19 8
1.50 1.30 Media GF 1.73 1.33
1 10 Subiti (GS) 19 11
0.25 1.00 Media GS 1.73 1.83
1.75 2.30 Media GF+GS 3.45 3.17
100% 100% GF+GS > 0.5 91% 83%
75% 60% GF+GS > 1.5 91% 83%
0% 20% GF+GS > 2.5 64% 50%
0% 20% GF+GS > 3.5 55% 50%
0% 10% GF+GS > 4.5 36% 33%
0% 10% GF+GS > .55 9% 17%
100% 80% GF+GS > 0.5 all'int. 64% 50%
25% 20% GF+GS > 1.5 all'int. 27% 50%
0% 10% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Mirandes fatti in casa
1.50
(B) Real Union Club subiti in trasferta
1.83
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.67
1.42
Medie gol fatti in trasferta
(A) Mirandes subiti in casa
0.25
(B) Real Union Club fatti in trasferta
1.33
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.79
1.11
Gol fatti + subiti per partita
(A) Mirandes in casa
1.75
(B) Real Union Club in trasferta
3.17
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.46
2.53
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Mirandes tasso gol fatti in casa
100%
(B) Real Union Club tasso gol subiti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
92%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Mirandes tasso gol subiti in casa
25%
(B) Real Union Club tasso gol fatti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
38%
62%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Mirandes over 1.5 in casa
75%
(B) Real Union Club over 1.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
79%
68%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Mirandes over 2.5 in casa
0%
(B) Real Union Club over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
25%
46%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Mirandes over 3.5 in casa
0%
(B) Real Union Club over 3.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
25%
26%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Mirandes Partite Gol in casa
25%
(B) Real Union Club Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
38%
49%

Statistiche Casa vs Trasferta

Mirandes
Real Union Club
(partite in casa)
(partite in trasferta)
4
Giocate
6
Goals For per match
1.50
1.33
Reti inviolate
75%
17%
Vittorie a zero
75%
0%
Tasso gol fatti
100%
50%
A segno in entrambi i tempi
25%
17%
Ha segnato prima
100%
17%
In vantaggio all'int.
100%
17%
Gol Subiti per partita
0.25
1.83
Non ha segnato
0%
50%
Sconfitte a zero
0%
33%
Tasso gol subiti
25%
83%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
17%
Ha subito prima
0%
67%
Svantaggio all'int.
0%
17%

Risultati Esatti

Mirandes
Real Union Club
Finale casa
2:0 2
50%
1:0 1
25%
1:1 1
25%
Finale trasf.
2:0 2
33%
0:0 1
17%
2:2 1
17%
3:2 1
17%
2:4 1
17%
Int. casa
1:0 3
75%
2:0 1
25%
Int. trasf.
0:0 3
50%
2:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Mirandes
Real Union Club
Casa Trasf. Casa Trasf.
59% 41% % Punti 62% 38%
46% 54% stats.pct_scored 58% 42%
10% 90% stats.pct_conceded 42% 58%

Serie Attuali

Mirandes
Real Union Club
Casa Totale Totale Trasf.
1 2 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 2 1
- - Senza vittorie 2 5
1 3 Senza pareggi 3 1
4 2 Senza sconfitte - -
4 2 Ha segnato nel match - -
- - Ha subito nel match 4 2
- - Nessun gol fatto 2 1
1 2 Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 - -
4 6 GF+GS under 2.5 1 1

Tassi di Gol

Mirandes
Real Union Club
Casa Totale Totale Trasf.
100% 70% Tasso gol fatti 64% 50%
100% 50% Tasso gol fatti 1° T. 45% 33%
25% 40% Tasso gol fatti 2° T. 45% 33%
25% 20% A segno in entrambi i tempi 27% 17%
25% 30% Entrambe le squadre segnano 64% 50%
25% 60% Tasso gol subiti 91% 83%
0% 40% Tasso gol subiti 1° T. 27% 33%
25% 40% Tasso gol subiti 2° T. 82% 67%
0% 20% Gol subiti in entrambi i tempi 18% 17%

Fatti + Subiti per partita

Mirandes
Real Union Club
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 9% 17%
25% 40% Totale = 1 0% 0%
75% 40% Totale = 2 27% 33%
0% 0% Totale = 3 9% 0%
0% 10% Totale = 4 18% 17%
0% 10% Totale = 5+ 36% 33%
25% 40% Totale = 0 o 1 9% 17%
75% 40% Totale = 2 o 3 36% 33%
0% 20% Totale = 4+ 55% 50%

Gol fatti / Gol subiti

Mirandes
Real Union Club
Casa Totale Totale Trasf.
100% 70% GF oltre 0.5 64% 50%
50% 40% GF oltre 1.5 55% 50%
0% 10% GF oltre 2.5 27% 17%
0% 10% GF oltre 3.5 27% 17%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
25% 60% GS oltre 0.5 91% 83%
0% 30% GS oltre 1.5 64% 83%
0% 10% GS oltre 2.5 18% 17%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Mirandes
Real Union Club
Casa Totale Totale Trasf.
75% 40% Reti inviolate 9% 17%
75% 40% Vittorie a zero 0% 0%
0% 30% Non ha segnato 36% 50%
0% 30% Sconfitte a zero 27% 33%

Scarti di gol

Mirandes
Real Union Club
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 12 00
S 00 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 01 00
S 12 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 32 00
S 21 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 01 20
S 12 10

Tendenze

Mirandes

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Mirandes è di 0.75, migliore del 37% rispetto alla media del campionato (0.55).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Mirandes è di 40%, migliore del 35% rispetto alla media del campionato (30%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Mirandes è di 0.30, migliore del 125% rispetto alla media del campionato (0.13).
  • Il Mirandes ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Mirandes ha mantenuto la rete inviolata nel 75% delle sue 4 partite in casa.
  • Il Mirandes ha segnato il primo gol in tutte le sue 4 partite in casa.
  • Il Mirandes ha segnato il 31% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il Mirandes è in testa alla classifica Difesa in Casa.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Mirandes è di 63%, peggiore del 3% rispetto alla media del campionato (65%).
  • Il 30% dei gol subiti dal Mirandes è avvenuto nei primi 15 minuti.

Real Union Club

  • Il/La media di gol fatti a partita del Real Union Club è di 1.73, migliore del 36% rispetto alla media del campionato (1.27).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Real Union Club è di 0.67, migliore del 23% rispetto alla media del campionato (0.55).
  • Il Real Union Club ha segnato il 37% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Real Union Club è di 9%, peggiore del 69% rispetto alla media del campionato (30%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Real Union Club è di 1.73, peggiore del 36% rispetto alla media del campionato (1.27).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Real Union Club è di 0.73, peggiore del 121% rispetto alla media del campionato (0.33).
  • Il Real Union Club ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il 42% dei gol subiti dal Real Union Club è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 79% dei gol subiti dal Real Union Club è avvenuto nel secondo tempo.
  • Il Real Union Club occupa una posizione bassa nella classifica Difesa.
Punti
PG Pti
Lugo 11 28
UD Logrones 11 23
Pontevedra 11 18
Real Aviles 11 17
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 11 17
CD Extremadura 11 16
Athletic Club B 10 15
Cacereno 11 15
Barakaldo 11 14
Ponferradina 10 14
Merida 10 13
Real Union Club 11 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Deportivo Fabri 10 11
U. Salamanca 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 11 8
Arenas de Getxo 10 8
Forma ultime 8
PG Pti
Lugo 8 21
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
CD Extremadura 8 13
Racing Ferrol 8 13
Pontevedra 8 12
Athletic Club B 8 11
Zamora 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
U. Salamanca 8 10
Deportivo Fabri 8 10
Cultural Leones 8 8
Cacereno 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6
in Casa
PG Pti
Lugo 5 15
Barakaldo 7 13
Cacereno 6 13
Racing Ferrol 6 13
Mirandes 4 10
Pontevedra 6 10
Real Aviles 6 9
U. Salamanca 5 9
Real Union Club 5 8
Athletic Club B 5 8
UD Logrones 5 8
Ponferradina 5 8
Cultural Leones 4 7
CD Extremadura 5 7
CD Coria 5 7
Merida 5 7
UD Ourense 5 7
Deportivo Fabri 5 7
Zamora 6 5
Arenas de Getxo 5 4
in Trasferta
PG Pti
UD Logrones 6 15
Lugo 6 13
CD Extremadura 6 9
Real Aviles 5 8
Pontevedra 5 8
Athletic Club B 5 7
Zamora 4 7
Mirandes 6 7
Merida 5 6
Ponferradina 5 6
Real Union Club 6 5
Cultural Leones 6 5
Deportivo Fabri 5 4
Racing Ferrol 5 4
Arenas de Getxo 5 4
Cacereno 5 2
CD Coria 5 2
Barakaldo 4 1
U. Salamanca 5 1
UD Ourense 6 1
Attacco
PG GF
Real Aviles 11 23
UD Logrones 11 22
CD Extremadura 11 21
Lugo 11 19
Real Union Club 11 19
Athletic Club B 10 17
Merida 10 16
Mirandes 10 13
Pontevedra 11 13
CD Coria 10 12
U. Salamanca 10 12
Deportivo Fabri 10 11
Zamora 10 11
Barakaldo 11 10
Cultural Leones 10 10
Racing Ferrol 11 10
Cacereno 11 9
Arenas de Getxo 10 8
Ponferradina 10 6
UD Ourense 11 4
Difesa
PG GS
Ponferradina 10 6
Cacereno 11 9
Lugo 11 9
Racing Ferrol 11 9
Barakaldo 11 10
Cultural Leones 10 10
Mirandes 10 10
Pontevedra 11 11
Zamora 10 12
Athletic Club B 10 13
Merida 10 14
UD Logrones 11 14
CD Extremadura 11 15
Real Aviles 11 15
UD Ourense 11 16
CD Coria 10 17
Deportivo Fabri 10 17
U. Salamanca 10 18
Real Union Club 11 19
Arenas de Getxo 10 22
Attacco ultime 8
PG GF
CD Extremadura 8 19
Real Aviles 8 19
Lugo 8 15
Merida 8 15
UD Logrones 8 15
Athletic Club B 8 14
Mirandes 8 11
Deportivo Fabri 8 10
Cultural Leones 8 9
Real Union Club 8 9
U. Salamanca 8 9
Zamora 8 9
Barakaldo 8 8
CD Coria 8 7
Pontevedra 8 7
Arenas de Getxo 8 6
Cacereno 8 6
Racing Ferrol 8 6
Ponferradina 8 5
UD Ourense 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Racing Ferrol 8 5
Barakaldo 8 6
Ponferradina 8 6
Pontevedra 8 7
Cacereno 8 8
Lugo 8 8
Mirandes 8 9
Zamora 8 9
Cultural Leones 8 10
UD Ourense 8 10
Athletic Club B 8 11
Real Aviles 8 11
U. Salamanca 8 11
CD Coria 8 12
CD Extremadura 8 12
UD Logrones 8 12
Merida 8 13
Real Union Club 8 13
Deportivo Fabri 8 15
Arenas de Getxo 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Real Aviles 6 13
Real Union Club 5 11
Lugo 5 10
U. Salamanca 5 10
Barakaldo 7 9
CD Coria 5 9
Merida 5 9
Pontevedra 6 9
Athletic Club B 5 8
Cultural Leones 4 8
Racing Ferrol 6 8
Cacereno 6 7
Zamora 6 7
CD Extremadura 5 6
Mirandes 4 6
UD Logrones 5 6
Deportivo Fabri 5 5
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 2
UD Ourense 5 2
Difesa in Casa
PG GS
Mirandes 4 1
Cacereno 6 2
Lugo 5 2
Ponferradina 5 2
Barakaldo 7 4
CD Extremadura 5 4
Racing Ferrol 6 4
UD Ourense 5 4
Cultural Leones 4 5
UD Logrones 5 5
Athletic Club B 5 7
Pontevedra 6 7
CD Coria 5 8
Deportivo Fabri 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 9
Real Aviles 6 9
U. Salamanca 5 9
Zamora 6 9
Arenas de Getxo 5 10
Attacco in Trasferta
PG GF
UD Logrones 6 16
CD Extremadura 6 15
Real Aviles 5 10
Athletic Club B 5 9
Lugo 6 9
Real Union Club 6 8
Merida 5 7
Mirandes 6 7
Deportivo Fabri 5 6
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Zamora 4 4
CD Coria 5 3
Cacereno 5 2
Cultural Leones 6 2
Racing Ferrol 5 2
U. Salamanca 5 2
UD Ourense 6 2
Barakaldo 4 1
Difesa in Trasferta
PG GS
Zamora 4 3
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Cultural Leones 6 5
Merida 5 5
Racing Ferrol 5 5
Athletic Club B 5 6
Barakaldo 4 6
Real Aviles 5 6
Cacereno 5 7
Lugo 6 7
CD Coria 5 9
Deportivo Fabri 5 9
Mirandes 6 9
U. Salamanca 5 9
UD Logrones 6 9
CD Extremadura 6 11
Real Union Club 6 11
Arenas de Getxo 5 12
UD Ourense 6 12

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Aviles 11 3.45 100% 91% 73% 36% 18% 18% 64% 27% 9% 27% 9%
Real Union Club 11 3.45 91% 91% 64% 55% 36% 9% 64% 9% 36% 0% 27%
CD Extremadura 11 3.27 100% 64% 64% 45% 27% 18% 45% 27% 27% 27% 27%
UD Logrones 11 3.27 100% 91% 73% 27% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Arenas de Getxo 10 3.00 100% 90% 60% 30% 20% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Athletic Club B 10 3.00 90% 90% 80% 40% 0% 0% 80% 20% 10% 10% 0%
Merida 10 3.00 90% 60% 50% 30% 20% 20% 40% 40% 30% 30% 20%
U. Salamanca 10 3.00 100% 80% 60% 40% 10% 10% 60% 10% 30% 10% 30%
CD Coria 10 2.90 90% 70% 50% 40% 30% 10% 60% 10% 40% 0% 30%
Deportivo Fabril 10 2.80 100% 80% 60% 30% 10% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Lugo 11 2.55 91% 64% 64% 27% 9% 0% 55% 45% 9% 36% 0%
Mirandes 10 2.30 100% 60% 20% 20% 10% 10% 30% 40% 30% 40% 30%
Zamora 10 2.30 100% 80% 40% 10% 0% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Pontevedra 11 2.18 91% 64% 36% 18% 9% 0% 55% 36% 18% 27% 9%
Cultural Leonesa 10 2.00 90% 50% 30% 20% 10% 0% 40% 30% 40% 20% 30%
Barakaldo 11 1.82 73% 45% 18% 18% 18% 9% 27% 55% 45% 27% 18%
UD Ourense 11 1.82 91% 55% 27% 9% 0% 0% 18% 27% 64% 18% 55%
Racing Ferrol 11 1.73 91% 45% 18% 9% 9% 0% 27% 45% 36% 36% 27%
Cacereno 11 1.64 91% 45% 18% 9% 0% 0% 27% 45% 36% 36% 27%
Ponferradina 10 1.20 70% 40% 10% 0% 0% 0% 30% 60% 40% 30% 10%
...
Media campionato 92.4% 67.6% 45.7% 25.7% 12.4% 5.7% 48.6% 29.5% 29.5% 21.9% 21.9%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

105 partite giocate / 38027.6%
Casa:
47.6%
Pareggi:
23.8%
Trasf.:
28.6%
Gol totali: 266
Gol per partita: 2.53
Gol casa/partita:
1.42
Gol trasf./partita:
1.11
Over 1.5 gol:
67.6%
Over 2.5 gol:
45.7%
Over 3.5 gol:
25.7%
Entrambe segnano (Gol):
48.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
60.0%
Nessun gol fatto:
7.6%
Ospiti segnano 1° gol:
32.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 39.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.28
Punti Per Partita subendo per prima: 0.55
Tasso di difesa vantaggio in casa:
64.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
63.8%
Tasso di rimonta in casa:
36.2%
Tasso di rimonta in trasf.:
35.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.7%
Squadre in parità (reti):
52.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
17.1%