Membership Simulator:
⭐ Statistiche preferite
▼
| Paris FC W |
|
Hacken W |
| Totale |
Casa |
Statistiche preferite |
Trasf. |
Totale |
1:1
Anna Elin Astrid Anv (90+4)
Lead durations (90 minutes of regular time)
Analisi del risultato della partita
Paris FC W dopo 3 partite
| ha pareggiato |
2 / 3
|
|
67% |
| ha segnato |
3 / 3
|
|
100% |
| ha segnato esattamente 1 gol |
1 / 3
|
|
33% |
| ha subito almeno 1 gol |
3 / 3
|
|
100% |
| ha subito esattamente 1 gol |
1 / 3
|
|
33% |
| ha segnato per prima |
2 / 3
|
|
67% |
| ha segnato per prima e pareggiato |
1 / 3
|
|
33% |
| in vantaggio all'intervallo |
1 / 3
|
|
33% |
| in vantaggio all'int. e ha pareggiato |
1 / 3
|
|
33% |
Hacken W dopo 3 partite
| ha pareggiato |
1 / 3
|
|
33% |
| ha segnato |
1 / 3
|
|
33% |
| ha segnato esattamente 1 gol |
1 / 3
|
|
33% |
| ha subito almeno 1 gol |
3 / 3
|
|
100% |
| ha subito esattamente 1 gol |
2 / 3
|
|
67% |
| ha subito per prima |
3 / 3
|
|
100% |
| ha subito per prima e pareggiato |
1 / 3
|
|
33% |
| in svantaggio all'intervallo |
2 / 3
|
|
67% |
| in svantaggio all'int. e ha pareggiato |
1 / 3
|
|
33% |
Ultimi risultati
(i più recenti per primi)
| 29 Oct |
PAR - Hacken W |
|
| 30 Sep |
PAR - Arsenal W |
|
| 23 Sep |
Barcelona W - PAR |
|
|
|
Paris FC W - HAC |
29 Oct |
|
|
HAC - Juventus W |
30 Sep |
|
|
Inter Milan W - HAC |
22 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa |
1.00 |
|
0.50 |
Trasf. |
| Totale |
0.67 |
|
0.33 |
Totale |
| Ultime 8 |
0.67 |
|
0.33 |
Ultime 8 |
|
PG |
V |
P |
S |
| Casa |
2
|
0
|
2
|
0
|
| Totale |
3
|
0
|
2
|
1
|
| Casa |
|
|
| Totale |
|
|
| V |
P |
S |
PG |
|
|
0
|
1
|
1
|
2
|
Trasf. |
|
0
|
1
|
2
|
3
|
Totale |
|
|
|
Trasf. |
|
|
|
Totale |
Paris FC W
Latest AT HOME
Hacken W
Latest AWAY
| 29 Oct |
PAR - Hacken W |
|
| 30 Sep |
PAR - Arsenal W |
|
|
|
Paris FC W - HAC |
29 Oct |
|
|
Inter Milan W - HAC |
22 Sep |
Punti
|
PG |
Pti |
|
Barcelona W
|
3
|
9
|
|
OL Lyonnes W
|
3
|
7
|
|
Arsenal W
|
3
|
7
|
|
Chelsea W
|
3
|
7
|
|
Juventus W
|
3
|
6
|
|
Paris SG W
|
3
|
5
|
|
FC Bayern Munch
|
3
|
5
|
|
Inter Milan W
|
3
|
4
|
|
Manchester City
|
3
|
3
|
|
Real Madrid W
|
3
|
3
|
|
Køge
|
3
|
3
|
|
SL Benfica W
|
3
|
3
|
|
Servette Chenoi
|
3
|
3
|
|
Paris FC W
|
3
|
2
|
|
Austria Wien W
|
3
|
1
|
|
Hacken W
|
3
|
1
|
|
Roma W
|
3
|
1
|
|
OH Leuven W
|
3
|
1
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Barcelona W
|
3
|
9
|
|
OL Lyonnes W
|
3
|
7
|
|
Arsenal W
|
3
|
7
|
|
Chelsea W
|
3
|
7
|
|
Juventus W
|
3
|
6
|
|
Paris SG W
|
3
|
5
|
|
FC Bayern Munch
|
3
|
5
|
|
Inter Milan W
|
3
|
4
|
|
Manchester City
|
3
|
3
|
|
Real Madrid W
|
3
|
3
|
|
Køge
|
3
|
3
|
|
SL Benfica W
|
3
|
3
|
|
Servette Chenoi
|
3
|
3
|
|
Paris FC W
|
3
|
2
|
|
Austria Wien W
|
3
|
1
|
|
Hacken W
|
3
|
1
|
|
Roma W
|
3
|
1
|
|
OH Leuven W
|
3
|
1
|
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Ultime 8 |
100% | 67% | 67% | 4.33 | 100% |
|
67% | 33% | 0% | 2.00 | 33% |
| Totale |
100% | 67% | 67% | 4.33 | 100% |
|
67% | 33% | 0% | 2.00 | 33% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Entrambe (Totale) |
83% |
50% |
33% |
3.17 |
67% |
| Campionato (Totale) |
81% |
59% |
44% |
3.56 |
48% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Paris FC W (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Hacken W (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Paris FC W (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Hacken W (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Medie contestuali
| Paris FC W |
AVG |
Hacken W |
| (partite in casa) |
|
(partite in trasferta) |
| Giocate |
2 |
|
2 |
Giocate |
|
| Media Fatti |
1.50 |
1.25 |
1.00 |
Media Subiti |
| Media Subiti |
1.50 |
1.00 |
0.50 |
Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) |
3.00 |
2.25 |
1.50 |
Media Gol Totali (GF+GS) |
|
| Tasso gol fatti |
100% |
100% |
100% |
Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti |
100% |
75% |
50% |
Tasso gol fatti |
|
| Reti inviolate |
0% |
25% |
50% |
Non ha segnato |
| Non ha segnato |
0% |
0% |
0% |
Reti inviolate |
|
| A segno in entrambi i tempi |
0% |
0% |
0% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi |
50% |
25% |
0% |
A segno in entrambi i tempi |
|
| Ha segnato prima |
50% |
75% |
100% |
Ha subito prima |
| Ha subito prima |
50% |
25% |
0% |
Ha segnato prima |
|
| In vantaggio all'int. |
50% |
75% |
100% |
Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. |
50% |
25% |
0% |
In vantaggio all'int. |
|
| Minuto medio GF |
54' |
29' |
4' |
Minuto medio GS |
| Minuto medio GS |
60' |
75' |
90' |
Minuto medio GF |
|
| GF+GS > 0.5 |
100% |
100% |
100% |
GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 |
100% |
75% |
50% |
GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 |
50% |
25% |
0% |
GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 |
50% |
25% |
0% |
GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > .55 |
|
| Entrambe le squadre segnano |
100% |
75% |
50% |
Entrambe le squadre segnano |
|
| GF+GS > 0.5 all'int. |
100% |
100% |
100% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
|
| Media Angoli A Favore |
3.00 |
3.50 |
4.00 |
Media Angoli Contro |
| Media Angoli Contro |
5.00 |
3.00 |
1.00 |
Media Angoli A Favore |
| Media Angoli Totali |
8.00 |
6.50 |
5.00 |
Media Angoli Totali |
|
| Oltre 7.5 angoli |
50% |
25% |
0% |
Oltre 7.5 angoli |
| Oltre 8.5 angoli |
50% |
25% |
0% |
Oltre 8.5 angoli |
| Oltre 9.5 angoli |
50% |
25% |
0% |
Oltre 9.5 angoli |
| Oltre 10.5 angoli |
50% |
25% |
0% |
Oltre 10.5 angoli |
| Oltre 11.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 11.5 angoli |
| Oltre 12.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 12.5 angoli |
| Oltre 13.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 13.5 angoli |
Progressione risultati e stato di forma
Paris FC W
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Hacken W
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Paris FC W
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Hacken W
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Paris FC W (2 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) |
Paris FC W |
Campionato |
| Punti Per Partita |
1.00
|
|
1.48 |
| % Vittorie |
0%
|
|
37% |
| % Pareggi |
100%
|
|
37% |
| % Sconfitte |
0%
|
|
26% |
| Gol fatti per partita |
1.50
|
|
1.74 |
| Gol subiti per partita |
1.50
|
|
1.81 |
| % Reti inviolate |
0%
|
|
33% |
| % Non ha segnato |
0%
|
|
26% |
| % Vittorie a zero |
0%
|
|
26% |
| % Sconfitte a zero |
0%
|
|
19% |
| % La squadra segna prima |
50%
|
|
52% |
| % L'avversario segna prima |
50%
|
|
41% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
2
|
|
26 |
| Minuto medio 1° gol subito |
41
|
|
30 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
0%
|
|
67% |
| Tasso di rimonta |
100%
|
|
36% |
| % Tempo in vantaggio |
49%
|
|
38% |
| % Tempo in parità |
26%
|
|
41% |
| % Tempo in svantaggio |
26%
|
|
21% |
| PPP quando segna per prima |
1.00
|
|
2.29 |
| PPP quando subisce per prima |
1.00
|
|
0.55 |
| Gol totali per partita |
3.00
|
|
3.56 |
| % over 1.5 gol |
100%
|
|
81% |
| % over 2.5 gol |
50%
|
|
59% |
| % over 3.5 gol |
50%
|
|
44% |
| % entrambe segnano (Gol) |
100%
|
|
48% |
Hacken W (2 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) |
Hacken W |
Campionato |
| Punti Per Partita |
0.50
|
|
1.15 |
| % Vittorie |
0%
|
|
26% |
| % Pareggi |
50%
|
|
37% |
| % Sconfitte |
50%
|
|
37% |
| Gol fatti per partita |
0.50
|
|
1.81 |
| Gol subiti per partita |
1.00
|
|
1.74 |
| % Reti inviolate |
0%
|
|
26% |
| % Non ha segnato |
50%
|
|
33% |
| % Vittorie a zero |
0%
|
|
19% |
| % Sconfitte a zero |
50%
|
|
26% |
| % La squadra segna prima |
0%
|
|
41% |
| % L'avversario segna prima |
100%
|
|
52% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
-
|
|
30 |
| Minuto medio 1° gol subito |
4
|
|
26 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
-
|
|
64% |
| Tasso di rimonta |
50%
|
|
33% |
| % Tempo in vantaggio |
0%
|
|
21% |
| % Tempo in parità |
4%
|
|
42% |
| % Tempo in svantaggio |
96%
|
|
38% |
| PPP quando segna per prima |
-
|
|
2.18 |
| PPP quando subisce per prima |
0.50
|
|
0.36 |
| Gol totali per partita |
1.50
|
|
3.56 |
| % over 1.5 gol |
50%
|
|
81% |
| % over 2.5 gol |
0%
|
|
59% |
| % over 3.5 gol |
0%
|
|
44% |
| % entrambe segnano (Gol) |
50%
|
|
48% |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 46-60 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
2 |
|
40% |
| GS |
5 |
|
63% |
| 2° Tempo |
GF |
3 |
|
60% |
| GS |
3 |
|
38% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
48 |
| Minuto medio gol subiti |
47 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 46-60 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
0 |
|
0% |
| GS |
2 |
|
40% |
| 2° Tempo |
GF |
1 |
|
100% |
| GS |
3 |
|
60% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
90 |
| Minuto medio gol subiti |
46 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
1 |
|
33% |
| GS |
1 |
|
33% |
| 2° Tempo |
GF |
2 |
|
67% |
| GS |
2 |
|
67% |
| MINUTOS MEDI (Casa) |
| Minuto medio gol fatti |
54 |
| Minuto medio gol subiti |
60 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 46-60 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
0 |
|
0% |
| GS |
2 |
|
100% |
| 2° Tempo |
GF |
1 |
|
100% |
| GS |
0 |
|
0% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) |
| Minuto medio gol fatti |
90 |
| Minuto medio gol subiti |
4 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Paris FC W (TOTALE)
Differenza Reti Hacken W (TOTALE)
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Paris FC W (IN CASA)
Differenza Reti Hacken W (IN TRASFERTA)
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Casa) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
1 / 2
|
|
50% |
| Nessun gol fatto |
0 / 2
|
|
0% |
| L'avversario ha segnato per primo |
1 / 2
|
|
50% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
1 / 2
|
|
50% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
0 / 2
|
|
0% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
1 / 2
|
|
50% |
| DURATE MEDIE (Casa) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
44.0 min. |
|
49% |
| Minuti medi in parità |
23.0 min. |
|
26% |
| Minuti medi in svantaggio |
23.0 min. |
|
26% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) |
| Gol che danno il vantaggio |
1 |
| Gol del pareggio subiti |
1 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
0% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
1 |
| Gol del pareggio segnati |
1 |
| Tasso di rimonta |
|
|
100% |
| PRIMI GOL (Trasf.) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
0 / 2
|
|
0% |
| Nessun gol fatto |
0 / 2
|
|
0% |
| L'avversario ha segnato per primo |
2 / 2
|
|
100% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
0 / 2
|
|
0% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
0 / 2
|
|
0% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
2 / 2
|
|
100% |
| DURATE MEDIE (Trasf.) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
0.0 min. |
|
0% |
| Minuti medi in parità |
3.5 min. |
|
4% |
| Minuti medi in svantaggio |
86.5 min. |
|
96% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) |
| Gol che danno il vantaggio |
0 |
| Gol del pareggio subiti |
0 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
0% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
2 |
| Gol del pareggio segnati |
1 |
| Tasso di rimonta |
|
|
50% |
Tabella risultati
| Casa |
Trasf. |
Avversario |
Casa |
Trasf. |
|
5:2 |
Barcelona W
|
|
|
|
|
OL Lyonnes W
|
|
|
| 2:2 |
|
Arsenal W
|
|
|
|
|
Chelsea W
|
|
|
|
|
Juventus W
|
0:3 |
|
|
|
Paris SG W
|
|
|
|
|
FC Bayern Munchen W
|
|
|
|
|
Inter Milan W
|
|
1:0 |
|
|
Manchester City W
|
|
|
|
|
Real Madrid W
|
|
|
|
|
Køge
|
|
|
|
|
SL Benfica W
|
|
|
|
|
Servette Chenois W
|
|
|
|
Paris FC W
|
|
1:1 |
|
|
Austria Wien W
|
|
|
| 1:1 |
|
Hacken W
|
|
|
|
Roma W
|
|
|
|
|
OH Leuven W
|
|
|
Statistiche sui gol
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 3 |
5 |
Fatti (GF) |
1 |
1 |
| 1.50 |
1.67 |
Media GF |
0.33 |
0.50 |
| 3 |
8 |
Subiti (GS) |
5 |
2 |
| 1.50 |
2.67 |
Media GS |
1.67 |
1.00 |
| 3.00 |
4.33 |
Media GF+GS |
2.00 |
1.50 |
| 100% |
100% |
GF+GS > 0.5 |
100% |
100% |
| 100% |
100% |
GF+GS > 1.5 |
67% |
50% |
| 50% |
67% |
GF+GS > 2.5 |
33% |
0% |
| 50% |
67% |
GF+GS > 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
33% |
GF+GS > 4.5 |
0% |
0% |
| 0% |
33% |
GF+GS > .55 |
0% |
0% |
| 100% |
100% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
67% |
100% |
| 0% |
33% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
0% |
0% |
| 0% |
33% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
0% |
0% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Paris FC W fatti in casa
1.50
(B) Hacken W subiti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
Medie gol fatti in trasferta
(A) Paris FC W subiti in casa
1.50
(B) Hacken W fatti in trasferta
0.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
Gol fatti + subiti per partita
(A) Paris FC W in casa
3.00
(B) Hacken W in trasferta
1.50
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Paris FC W tasso gol fatti in casa
100%
(B) Hacken W tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Paris FC W tasso gol subiti in casa
100%
(B) Hacken W tasso gol fatti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Paris FC W over 1.5 in casa
100%
(B) Hacken W over 1.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Paris FC W over 2.5 in casa
50%
(B) Hacken W over 2.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Paris FC W over 3.5 in casa
50%
(B) Hacken W over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Paris FC W Partite Gol in casa
100%
(B) Hacken W Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
Statistiche Casa vs Trasferta
(partite in casa)
(partite in trasferta)
A segno in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi
Risultati Esatti
| Finale casa |
| 1:1 |
1 |
|
50% |
| 2:2 |
1 |
|
50% |
| Finale trasf. |
| 1:0 |
1 |
|
50% |
| 1:1 |
1 |
|
50% |
| Int. casa |
| 1:0 |
1 |
|
50% |
| 0:1 |
1 |
|
50% |
Distribuzione Casa vs Trasferta
| Casa |
Trasf. |
|
Casa |
Trasf. |
| 100% |
0% |
% Punti |
0% |
100% |
| 60% |
40% |
stats.pct_scored |
0% |
100% |
| 38% |
63% |
stats.pct_conceded |
60% |
40% |
Serie Attuali
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| - |
- |
Vittorie consecutive |
- |
- |
| 2 |
2 |
Pareggi consecutivi |
1 |
1 |
| - |
- |
Sconfitte consecutive |
- |
- |
| 2 |
3 |
Senza vittorie |
3 |
2 |
| - |
- |
Senza pareggi |
- |
- |
| 2 |
2 |
Senza sconfitte |
1 |
1 |
| 2 |
3 |
Ha segnato nel match |
1 |
1 |
| 2 |
3 |
Ha subito nel match |
3 |
2 |
| - |
- |
Nessun gol fatto |
- |
- |
| - |
- |
Nessun gol subito |
- |
- |
| - |
- |
GF + GS > 2.5 |
- |
- |
| 1 |
1 |
GF+GS under 2.5 |
1 |
2 |
Tassi di Gol
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 100% |
100% |
Tasso gol fatti |
33% |
50% |
| 50% |
67% |
Tasso gol fatti 1° T. |
0% |
0% |
| 50% |
67% |
Tasso gol fatti 2° T. |
33% |
50% |
| 0% |
33% |
A segno in entrambi i tempi |
0% |
0% |
| 100% |
100% |
Entrambe le squadre segnano |
33% |
50% |
| 100% |
100% |
Tasso gol subiti |
100% |
100% |
| 50% |
67% |
Tasso gol subiti 1° T. |
67% |
100% |
| 100% |
100% |
Tasso gol subiti 2° T. |
33% |
0% |
| 50% |
67% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
0% |
0% |
Fatti + Subiti per partita
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 0% |
0% |
Totale = 0 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
Totale = 1 |
33% |
50% |
| 50% |
33% |
Totale = 2 |
33% |
50% |
| 0% |
0% |
Totale = 3 |
33% |
0% |
| 50% |
33% |
Totale = 4 |
0% |
0% |
| 0% |
33% |
Totale = 5+ |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
Totale = 0 o 1 |
33% |
50% |
| 50% |
33% |
Totale = 2 o 3 |
67% |
50% |
| 50% |
67% |
Totale = 4+ |
0% |
0% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 100% |
100% |
GF oltre 0.5 |
33% |
50% |
| 50% |
67% |
GF oltre 1.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF oltre 2.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF oltre 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF oltre 4.5 |
0% |
0% |
| 100% |
100% |
GS oltre 0.5 |
100% |
100% |
| 50% |
67% |
GS oltre 1.5 |
33% |
0% |
| 0% |
33% |
GS oltre 2.5 |
33% |
0% |
| 0% |
33% |
GS oltre 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
33% |
GS oltre 4.5 |
0% |
0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 0% |
0% |
Reti inviolate |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
Vittorie a zero |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
Non ha segnato |
67% |
50% |
| 0% |
0% |
Sconfitte a zero |
67% |
50% |
Statistiche sui calci d'angolo
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 3.00 |
4.33 |
Media Angoli A Favore |
1.67 |
1.00 |
| 5.00 |
6.00 |
Media Angoli Contro |
3.33 |
4.00 |
| 8.00 |
10.33 |
Media Totale (F+S) |
5.00 |
5.00 |
| 50% |
67% |
Totale oltre 7.5 |
0% |
0% |
| 50% |
67% |
Totale oltre 8.5 |
0% |
0% |
| 50% |
67% |
Totale oltre 9.5 |
0% |
0% |
| 50% |
67% |
Totale oltre 10.5 |
0% |
0% |
| 0% |
33% |
Totale oltre 11.5 |
0% |
0% |
| 0% |
33% |
Totale oltre 12.5 |
0% |
0% |
| 0% |
33% |
Totale oltre 13.5 |
0% |
0% |
Punti
|
PG |
Pti |
|
Barcelona W
|
3
|
9
|
|
OL Lyonnes W
|
3
|
7
|
|
Arsenal W
|
3
|
7
|
|
Chelsea W
|
3
|
7
|
|
Juventus W
|
3
|
6
|
|
Paris SG W
|
3
|
5
|
|
FC Bayern Munch
|
3
|
5
|
|
Inter Milan W
|
3
|
4
|
|
Manchester City
|
3
|
3
|
|
Real Madrid W
|
3
|
3
|
|
Køge
|
3
|
3
|
|
SL Benfica W
|
3
|
3
|
|
Servette Chenoi
|
3
|
3
|
|
Paris FC W
|
3
|
2
|
|
Austria Wien W
|
3
|
1
|
|
Hacken W
|
3
|
1
|
|
Roma W
|
3
|
1
|
|
OH Leuven W
|
3
|
1
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Barcelona W
|
3
|
9
|
|
OL Lyonnes W
|
3
|
7
|
|
Arsenal W
|
3
|
7
|
|
Chelsea W
|
3
|
7
|
|
Juventus W
|
3
|
6
|
|
Paris SG W
|
3
|
5
|
|
FC Bayern Munch
|
3
|
5
|
|
Inter Milan W
|
3
|
4
|
|
Manchester City
|
3
|
3
|
|
Real Madrid W
|
3
|
3
|
|
Køge
|
3
|
3
|
|
SL Benfica W
|
3
|
3
|
|
Servette Chenoi
|
3
|
3
|
|
Paris FC W
|
3
|
2
|
|
Austria Wien W
|
3
|
1
|
|
Hacken W
|
3
|
1
|
|
Roma W
|
3
|
1
|
|
OH Leuven W
|
3
|
1
|
in Casa
|
PG |
Pti |
|
Arsenal W
|
2
|
6
|
|
Chelsea W
|
2
|
6
|
|
OL Lyonnes W
|
2
|
4
|
|
Paris SG W
|
1
|
3
|
|
Barcelona W
|
1
|
3
|
|
Inter Milan W
|
1
|
3
|
|
Køge
|
2
|
3
|
|
Servette Chenoi
|
2
|
3
|
|
FC Bayern Munch
|
2
|
2
|
|
Paris FC W
|
2
|
2
|
|
Manchester City
|
2
|
2
|
|
Real Madrid W
|
1
|
1
|
|
OH Leuven W
|
1
|
1
|
|
Austria Wien W
|
2
|
1
|
|
Juventus W
|
1
|
0
|
|
Hacken W
|
1
|
0
|
|
SL Benfica W
|
1
|
0
|
|
Roma W
|
1
|
0
|
in Trasferta
|
PG |
Pti |
|
Barcelona W
|
2
|
6
|
|
Juventus W
|
2
|
6
|
|
OL Lyonnes W
|
1
|
3
|
|
FC Bayern Munch
|
1
|
3
|
|
SL Benfica W
|
2
|
3
|
|
Real Madrid W
|
2
|
2
|
|
Paris SG W
|
2
|
2
|
|
Arsenal W
|
1
|
1
|
|
Manchester City
|
1
|
1
|
|
Chelsea W
|
1
|
1
|
|
Hacken W
|
2
|
1
|
|
Roma W
|
2
|
1
|
|
Inter Milan W
|
2
|
1
|
|
Austria Wien W
|
1
|
0
|
|
Køge
|
1
|
0
|
|
Paris FC W
|
1
|
0
|
|
Servette Chenoi
|
1
|
0
|
|
OH Leuven W
|
2
|
0
|
Attacco
|
PG |
GF |
|
Barcelona W
|
3
|
19
|
|
OL Lyonnes W
|
3
|
14
|
|
Juventus W
|
3
|
8
|
|
FC Bayern Munch
|
3
|
7
|
|
Paris SG W
|
3
|
7
|
|
Arsenal W
|
3
|
6
|
|
Servette Chenoi
|
3
|
6
|
|
Køge
|
3
|
5
|
|
Paris FC W
|
3
|
5
|
|
Manchester City
|
3
|
4
|
|
Real Madrid W
|
3
|
4
|
|
Chelsea W
|
3
|
3
|
|
Austria Wien W
|
3
|
2
|
|
Inter Milan W
|
3
|
2
|
|
SL Benfica W
|
3
|
2
|
|
Hacken W
|
3
|
1
|
|
OH Leuven W
|
3
|
1
|
|
Roma W
|
3
|
0
|
Difesa
|
PG |
GS |
|
Chelsea W
|
3
|
0
|
|
OL Lyonnes W
|
3
|
0
|
|
Arsenal W
|
3
|
2
|
|
Barcelona W
|
3
|
2
|
|
Paris SG W
|
3
|
2
|
|
Juventus W
|
3
|
3
|
|
FC Bayern Munch
|
3
|
4
|
|
Manchester City
|
3
|
4
|
|
Real Madrid W
|
3
|
4
|
|
Hacken W
|
3
|
5
|
|
Austria Wien W
|
3
|
6
|
|
Inter Milan W
|
3
|
7
|
|
SL Benfica W
|
3
|
7
|
|
Paris FC W
|
3
|
8
|
|
Roma W
|
3
|
8
|
|
Køge
|
3
|
10
|
|
OH Leuven W
|
3
|
10
|
|
Servette Chenoi
|
3
|
14
|
Attacco ultime 8
|
PG |
GF |
|
Barcelona W
|
3
|
19
|
|
OL Lyonnes W
|
3
|
14
|
|
Juventus W
|
3
|
8
|
|
FC Bayern Munch
|
3
|
7
|
|
Paris SG W
|
3
|
7
|
|
Arsenal W
|
3
|
6
|
|
Servette Chenoi
|
3
|
6
|
|
Køge
|
3
|
5
|
|
Paris FC W
|
3
|
5
|
|
Manchester City
|
3
|
4
|
|
Real Madrid W
|
3
|
4
|
|
Chelsea W
|
3
|
3
|
|
Austria Wien W
|
3
|
2
|
|
Inter Milan W
|
3
|
2
|
|
SL Benfica W
|
3
|
2
|
|
Hacken W
|
3
|
1
|
|
OH Leuven W
|
3
|
1
|
|
Roma W
|
3
|
0
|
Difesa ultime 8
|
PG |
GS |
|
Chelsea W
|
3
|
0
|
|
OL Lyonnes W
|
3
|
0
|
|
Arsenal W
|
3
|
2
|
|
Barcelona W
|
3
|
2
|
|
Paris SG W
|
3
|
2
|
|
Juventus W
|
3
|
3
|
|
FC Bayern Munch
|
3
|
4
|
|
Manchester City
|
3
|
4
|
|
Real Madrid W
|
3
|
4
|
|
Hacken W
|
3
|
5
|
|
Austria Wien W
|
3
|
6
|
|
Inter Milan W
|
3
|
7
|
|
SL Benfica W
|
3
|
7
|
|
Paris FC W
|
3
|
8
|
|
Roma W
|
3
|
8
|
|
Køge
|
3
|
10
|
|
OH Leuven W
|
3
|
10
|
|
Servette Chenoi
|
3
|
14
|
Attacco in Casa
|
PG |
GF |
|
OL Lyonnes W
|
2
|
6
|
|
Barcelona W
|
1
|
5
|
|
Køge
|
2
|
5
|
|
Paris SG W
|
1
|
5
|
|
Servette Chenoi
|
2
|
5
|
|
Arsenal W
|
2
|
4
|
|
FC Bayern Munch
|
2
|
4
|
|
Chelsea W
|
2
|
3
|
|
Paris FC W
|
2
|
3
|
|
Austria Wien W
|
2
|
2
|
|
Manchester City
|
2
|
2
|
|
Inter Milan W
|
1
|
1
|
|
Juventus W
|
1
|
1
|
|
Real Madrid W
|
1
|
1
|
|
Hacken W
|
1
|
0
|
|
OH Leuven W
|
1
|
0
|
|
Roma W
|
1
|
0
|
|
SL Benfica W
|
1
|
0
|
Difesa in Casa
|
PG |
GS |
|
Arsenal W
|
2
|
0
|
|
Chelsea W
|
2
|
0
|
|
Inter Milan W
|
1
|
0
|
|
OH Leuven W
|
1
|
0
|
|
OL Lyonnes W
|
2
|
0
|
|
Paris SG W
|
1
|
0
|
|
Real Madrid W
|
1
|
1
|
|
Barcelona W
|
1
|
2
|
|
Juventus W
|
1
|
2
|
|
Manchester City
|
2
|
2
|
|
Hacken W
|
1
|
3
|
|
Paris FC W
|
2
|
3
|
|
SL Benfica W
|
1
|
3
|
|
FC Bayern Munch
|
2
|
4
|
|
Austria Wien W
|
2
|
5
|
|
Roma W
|
1
|
6
|
|
Køge
|
2
|
9
|
|
Servette Chenoi
|
2
|
9
|
Attacco in Trasferta
|
PG |
GF |
|
Barcelona W
|
2
|
14
|
|
OL Lyonnes W
|
1
|
8
|
|
Juventus W
|
2
|
7
|
|
FC Bayern Munch
|
1
|
3
|
|
Real Madrid W
|
2
|
3
|
|
Arsenal W
|
1
|
2
|
|
Manchester City
|
1
|
2
|
|
Paris FC W
|
1
|
2
|
|
Paris SG W
|
2
|
2
|
|
SL Benfica W
|
2
|
2
|
|
Hacken W
|
2
|
1
|
|
Inter Milan W
|
2
|
1
|
|
OH Leuven W
|
2
|
1
|
|
Servette Chenoi
|
1
|
1
|
|
Austria Wien W
|
1
|
0
|
|
Chelsea W
|
1
|
0
|
|
Køge
|
1
|
0
|
|
Roma W
|
2
|
0
|
Difesa in Trasferta
|
PG |
GS |
|
Barcelona W
|
2
|
0
|
|
Chelsea W
|
1
|
0
|
|
FC Bayern Munch
|
1
|
0
|
|
OL Lyonnes W
|
1
|
0
|
|
Austria Wien W
|
1
|
1
|
|
Juventus W
|
2
|
1
|
|
Køge
|
1
|
1
|
|
Arsenal W
|
1
|
2
|
|
Hacken W
|
2
|
2
|
|
Manchester City
|
1
|
2
|
|
Paris SG W
|
2
|
2
|
|
Roma W
|
2
|
2
|
|
Real Madrid W
|
2
|
3
|
|
SL Benfica W
|
2
|
4
|
|
Paris FC W
|
1
|
5
|
|
Servette Chenoi
|
1
|
5
|
|
Inter Milan W
|
2
|
7
|
|
OH Leuven W
|
2
|
10
|
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Barcelona W
|
3 |
7.00 |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
33% |
67% |
0% |
67% |
0% |
|
|
|
|
Servette Chenois W
|
3 |
6.67 |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Køge
|
3 |
5.00 |
100% |
67% |
67% |
67% |
67% |
67% |
33% |
0% |
67% |
0% |
67% |
|
|
|
|
OL Lyonnes W
|
3 |
4.67 |
67% |
67% |
67% |
67% |
67% |
67% |
0% |
100% |
33% |
67% |
0% |
|
|
|
|
Paris FC W
|
3 |
4.33 |
100% |
100% |
67% |
67% |
33% |
33% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
FC Bayern Munchen W
|
3 |
3.67 |
100% |
100% |
100% |
67% |
0% |
0% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Juventus W
|
3 |
3.67 |
100% |
100% |
100% |
33% |
33% |
0% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
OH Leuven W
|
3 |
3.67 |
67% |
67% |
67% |
67% |
67% |
33% |
33% |
33% |
67% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Inter Milan W
|
3 |
3.00 |
100% |
67% |
33% |
33% |
33% |
33% |
33% |
33% |
33% |
33% |
33% |
|
|
|
|
Paris SG W
|
3 |
3.00 |
100% |
100% |
33% |
33% |
33% |
0% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
SL Benfica W
|
3 |
3.00 |
100% |
100% |
100% |
0% |
0% |
0% |
33% |
0% |
67% |
0% |
67% |
|
|
|
|
Arsenal W
|
3 |
2.67 |
100% |
67% |
67% |
33% |
0% |
0% |
33% |
67% |
0% |
67% |
0% |
|
|
|
|
Austria Wien W
|
3 |
2.67 |
100% |
67% |
33% |
33% |
33% |
0% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Manchester City W
|
3 |
2.67 |
100% |
100% |
33% |
33% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Real Madrid W
|
3 |
2.67 |
100% |
100% |
33% |
33% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Roma W
|
3 |
2.67 |
67% |
67% |
33% |
33% |
33% |
33% |
0% |
33% |
100% |
0% |
67% |
|
|
|
|
Hacken W
|
3 |
2.00 |
100% |
67% |
33% |
0% |
0% |
0% |
33% |
0% |
67% |
0% |
67% |
|
|
|
|
Chelsea W
|
3 |
1.00 |
67% |
33% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
100% |
33% |
67% |
0% |
|
|
|
|
Barcelona W
|
3 |
7.00 |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
33% |
67% |
0% |
67% |
0% |
|
|
|
|
Servette Chenois W
|
3 |
6.67 |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Køge
|
3 |
5.00 |
100% |
67% |
67% |
67% |
67% |
67% |
33% |
0% |
67% |
0% |
67% |
|
|
|
|
OL Lyonnes W
|
3 |
4.67 |
67% |
67% |
67% |
67% |
67% |
67% |
0% |
100% |
33% |
67% |
0% |
|
|
|
|
Paris FC W
|
3 |
4.33 |
100% |
100% |
67% |
67% |
33% |
33% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
FC Bayern Munchen W
|
3 |
3.67 |
100% |
100% |
100% |
67% |
0% |
0% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Juventus W
|
3 |
3.67 |
100% |
100% |
100% |
33% |
33% |
0% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
OH Leuven W
|
3 |
3.67 |
67% |
67% |
67% |
67% |
67% |
33% |
33% |
33% |
67% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Inter Milan W
|
3 |
3.00 |
100% |
67% |
33% |
33% |
33% |
33% |
33% |
33% |
33% |
33% |
33% |
|
|
|
|
Paris SG W
|
3 |
3.00 |
100% |
100% |
33% |
33% |
33% |
0% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
SL Benfica W
|
3 |
3.00 |
100% |
100% |
100% |
0% |
0% |
0% |
33% |
0% |
67% |
0% |
67% |
|
|
|
|
Arsenal W
|
3 |
2.67 |
100% |
67% |
67% |
33% |
0% |
0% |
33% |
67% |
0% |
67% |
0% |
|
|
|
|
Austria Wien W
|
3 |
2.67 |
100% |
67% |
33% |
33% |
33% |
0% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Manchester City W
|
3 |
2.67 |
100% |
100% |
33% |
33% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Real Madrid W
|
3 |
2.67 |
100% |
100% |
33% |
33% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Roma W
|
3 |
2.67 |
67% |
67% |
33% |
33% |
33% |
33% |
0% |
33% |
100% |
0% |
67% |
|
|
|
|
Hacken W
|
3 |
2.00 |
100% |
67% |
33% |
0% |
0% |
0% |
33% |
0% |
67% |
0% |
67% |
|
|
|
|
Chelsea W
|
3 |
1.00 |
67% |
33% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
100% |
33% |
67% |
0% |
|
|
|
|
Barcelona W
|
1 |
7.00 |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Køge
|
2 |
7.00 |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Servette Chenois W
|
2 |
7.00 |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Roma W
|
1 |
6.00 |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
0% |
0% |
100% |
0% |
100% |
|
|
|
|
Paris SG W
|
1 |
5.00 |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
0% |
0% |
100% |
0% |
100% |
0% |
|
|
|
|
FC Bayern Munchen W
|
2 |
4.00 |
100% |
100% |
100% |
100% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Austria Wien W
|
2 |
3.50 |
100% |
100% |
50% |
50% |
50% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Hacken W
|
1 |
3.00 |
100% |
100% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
100% |
0% |
100% |
|
|
|
|
Juventus W
|
1 |
3.00 |
100% |
100% |
100% |
0% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
OL Lyonnes W
|
2 |
3.00 |
50% |
50% |
50% |
50% |
50% |
50% |
0% |
100% |
50% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Paris FC W
|
2 |
3.00 |
100% |
100% |
50% |
50% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
SL Benfica W
|
1 |
3.00 |
100% |
100% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
100% |
0% |
100% |
|
|
|
|
Arsenal W
|
2 |
2.00 |
100% |
50% |
50% |
0% |
0% |
0% |
0% |
100% |
0% |
100% |
0% |
|
|
|
|
Manchester City W
|
2 |
2.00 |
100% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Real Madrid W
|
1 |
2.00 |
100% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Chelsea W
|
2 |
1.50 |
100% |
50% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
100% |
0% |
100% |
0% |
|
|
|
|
Inter Milan W
|
1 |
1.00 |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
100% |
0% |
100% |
0% |
|
|
|
|
OH Leuven W
|
1 |
0.00 |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
100% |
100% |
0% |
0% |
|
|
|
|
OL Lyonnes W
|
1 |
8.00 |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
0% |
100% |
0% |
100% |
0% |
|
|
|
|
Barcelona W
|
2 |
7.00 |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
0% |
100% |
0% |
100% |
0% |
|
|
|
|
Paris FC W
|
1 |
7.00 |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Servette Chenois W
|
1 |
6.00 |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
OH Leuven W
|
2 |
5.50 |
100% |
100% |
100% |
100% |
100% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Arsenal W
|
1 |
4.00 |
100% |
100% |
100% |
100% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Inter Milan W
|
2 |
4.00 |
100% |
100% |
50% |
50% |
50% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Juventus W
|
2 |
4.00 |
100% |
100% |
100% |
50% |
50% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Manchester City W
|
1 |
4.00 |
100% |
100% |
100% |
100% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
FC Bayern Munchen W
|
1 |
3.00 |
100% |
100% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
100% |
0% |
100% |
0% |
|
|
|
|
Real Madrid W
|
2 |
3.00 |
100% |
100% |
50% |
50% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
SL Benfica W
|
2 |
3.00 |
100% |
100% |
100% |
0% |
0% |
0% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Paris SG W
|
2 |
2.00 |
100% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Hacken W
|
2 |
1.50 |
100% |
50% |
0% |
0% |
0% |
0% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Austria Wien W
|
1 |
1.00 |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
100% |
0% |
100% |
|
|
|
|
Køge
|
1 |
1.00 |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
100% |
0% |
100% |
|
|
|
|
Roma W
|
2 |
1.00 |
50% |
50% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
50% |
100% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Chelsea W
|
1 |
0.00 |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
100% |
100% |
0% |
0% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Riepilogo stagione
27 partite giocate / 5450.0%
Gol totali: 96
Gol per partita: 3.56
Entrambe segnano (Gol):48.1%
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:51.9%
Ospiti segnano 1° gol:40.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 26.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.24
Punti Per Partita subendo per prima: 0.44
Tasso di difesa vantaggio in casa:66.7%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:63.6%
Tasso di rimonta in casa:36.4%
Tasso di rimonta in trasf.:33.3%
Durata vantaggio squadra in casa:38.3%
Squadre in parità (reti):40.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:20.9%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.