UEFA - Champions League Women
2026/2027 ▼
Statistiche ▼
Ultimi risultati
Partite
Stato di Forma
Gol
Intervallo
Tempi
Statistiche Primo Gol
Griglia Risultati
Classifiche Casa & Trasferta
Classifiche per Data
Statistiche Angoli
Tabella estesa
Indice di Rendimento Punti
Analisi Rush Finale
Punti Proiettati
Gol Totali
Fasce di Gol
Medie Gol
Fatti vs Subiti
Scarti di Gol
Durate del Vantaggio
Serie Attuali
Rimonte (Pareggi)
Altre divisioni ▼
Real Madrid W vs Paris FC W
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Mar 10 Nov: Real Madrid W vs Paris FC W
Mar 10 Nov: Hacken W vs Chelsea W
Mar 10 Nov: Paris SG W vs FC Bayern Munchen W
Mar 10 Nov: Inter Milan W vs Manchester City W
Mar 10 Nov: Roma W vs Servette Chenois W
Mer 11 Nov: OH Leuven W vs Køge
Mer 11 Nov: SL Benfica W vs Austria Wien W
Mer 11 Nov: Juventus W vs OL Lyonnes W
Gio 12 Nov: Barcelona W vs Arsenal W
Real Madrid W
0 - 0
Paris FC W
Real Madrid W
Paris FC W
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
100%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
100%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
0%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
-
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.00
-
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
-
0.00
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Statistiche preferite
▼
| Real Madrid W | Paris FC W | |||
|---|---|---|---|---|
| Totale | Casa | Statistiche preferite | Trasf. | Totale |
Ultimi risultati
(i più recenti per primi)
Real Madrid W
Paris FC W
| 28 Oct | FC Bayern Munchen W - REA |
2:2
0-1 Athenea del Castillo (7')
0-2 Lineth Enid Fabienne (22')
1-2 Edna Imade (30')
2-2 Momoko Tanikawa (52')
|
| 1 Oct | Manchester City W - REA |
1:1
0-1 Linda Lizeth Caicedo (29')
1-1 Khadija Monifa Shaw (51')
|
| 22 Sep | REA - Paris SG W |
1:1
1-0 Sara Linnea Felicia (2')
1-1 Sakina Karchaoui (rig.) (74')
|
|
1:1
1-0 Evelyne Viens (2')
1-1 Anna Elin Astrid Anv (90+4')
|
PAR - Hacken W | 29 Oct |
|
2:2
0-1 Alessia Mia Teresa R (41')
0-2 Georgia Marie Stanwa (50')
1-2 Clara Coline Mona Ma (72')
2-2 Maeline Jacqueline C (rig.) (87')
|
PAR - Arsenal W | 30 Sep |
|
5:2
0-1 Evelyne Viens (5')
1-1 Kerolin Nicoli Israe (18')
2-1 Clara Serrajordi Dia (28')
3-1 Ewa Barbara Pajor (35')
4-1 Caroline Graham Hans (43')
5-1 Ewa Barbara Pajor (70')
5-2 Clara Coline Mona Ma (73')
|
Barcelona W - PAR | 23 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa | 1.00 |
|
0.00 | Trasf. |
| Totale | 1.00 |
|
0.67 | Totale |
| Ultime 8 | 1.00 |
|
0.67 | Ultime 8 |
Real Madrid W
Latest AT HOMEParis FC W
Latest AWAY| 22 Sep | REA - Paris SG W |
1:1
1-0 Sara Linnea Felicia (2')
1-1 Sakina Karchaoui (rig.) (74')
|
|
5:2
0-1 Evelyne Viens (5')
1-1 Kerolin Nicoli Israe (18')
2-1 Clara Serrajordi Dia (28')
3-1 Ewa Barbara Pajor (35')
4-1 Caroline Graham Hans (43')
5-1 Ewa Barbara Pajor (70')
5-2 Clara Coline Mona Ma (73')
|
Barcelona W - PAR | 23 Sep |
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Barcelona W | 3 | 9 |
| OL Lyonnes W | 3 | 7 |
| Arsenal W | 3 | 7 |
| Chelsea W | 3 | 7 |
| Juventus W | 3 | 6 |
| Paris SG W | 3 | 5 |
| FC Bayern Munch | 3 | 5 |
| Inter Milan W | 3 | 4 |
| Manchester City | 3 | 3 |
| Real Madrid W | 3 | 3 |
| Køge | 3 | 3 |
| SL Benfica W | 3 | 3 |
| Servette Chenoi | 3 | 3 |
| Paris FC W | 3 | 2 |
| Austria Wien W | 3 | 1 |
| Hacken W | 3 | 1 |
| Roma W | 3 | 1 |
| OH Leuven W | 3 | 1 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Barcelona W | 3 | 9 |
| OL Lyonnes W | 3 | 7 |
| Arsenal W | 3 | 7 |
| Chelsea W | 3 | 7 |
| Juventus W | 3 | 6 |
| Paris SG W | 3 | 5 |
| FC Bayern Munch | 3 | 5 |
| Inter Milan W | 3 | 4 |
| Manchester City | 3 | 3 |
| Real Madrid W | 3 | 3 |
| Køge | 3 | 3 |
| SL Benfica W | 3 | 3 |
| Servette Chenoi | 3 | 3 |
| Paris FC W | 3 | 2 |
| Austria Wien W | 3 | 1 |
| Hacken W | 3 | 1 |
| Roma W | 3 | 1 |
| OH Leuven W | 3 | 1 |
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
Real Madrid W
Paris FC W
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ultime 8 | 100% | 33% | 33% | 2.67 | 100% | 100% | 67% | 67% | 4.33 | 100% | |
| Totale | 100% | 33% | 33% | 2.67 | 100% | 100% | 67% | 67% | 4.33 | 100% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|---|---|---|---|---|---|
| Entrambe (Totale) | 100% | 50% | 50% | 3.50 | 100% |
| Campionato (Totale) | 81% | 59% | 44% | 3.56 | 48% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Real Madrid W (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
26%
% Sconfitte
0%
26%
% Reti inviolate
0%
33%
% Vittorie
0%
37%
Paris FC W (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
100%
41%
% Non ha segnato
0%
33%
Subiti per partita
5.00
1.74
% Sconfitte
100%
37%
Real Madrid W (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
100%
46%
% Non ha segnato
0%
30%
% Reti inviolate
0%
30%
% Vittorie
0%
31%
Paris FC W (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
30%
% Primo gol
67%
46%
% Reti inviolate
0%
30%
% Vittorie
0%
31%
Medie contestuali
| Real Madrid W | AVG | Paris FC W | ||
|---|---|---|---|---|
| (partite in casa) | (partite in trasferta) | |||
| Giocate | 1 | 1 | Giocate | |
| Media Fatti | 1.00 | 3.00 | 5.00 | Media Subiti |
| Media Subiti | 1.00 | 1.50 | 2.00 | Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) | 2.00 | 4.50 | 7.00 | Media Gol Totali (GF+GS) |
| Tasso gol fatti | 100% | 100% | 100% | Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti | 100% | 100% | 100% | Tasso gol fatti |
| Reti inviolate | 0% | 0% | 0% | Non ha segnato |
| Non ha segnato | 0% | 0% | 0% | Reti inviolate |
| A segno in entrambi i tempi | 0% | 50% | 100% | Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 0% | 50% | 100% | A segno in entrambi i tempi |
| Ha segnato prima | 100% | 50% | 0% | Ha subito prima |
| Ha subito prima | 0% | 50% | 100% | Ha segnato prima |
| In vantaggio all'int. | 100% | 100% | 100% | Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. | 0% | 0% | 0% | In vantaggio all'int. |
| Minuto medio GF | 2' | 21' | 39' | Minuto medio GS |
| Minuto medio GS | 74' | 57' | 39' | Minuto medio GF |
| GF+GS > 0.5 | 100% | 100% | 100% | GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 | 100% | 100% | 100% | GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 | 0% | 50% | 100% | GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 | 0% | 50% | 100% | GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 | 0% | 50% | 100% | GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 | 0% | 50% | 100% | GF+GS > .55 |
| Entrambe le squadre segnano | 100% | 100% | 100% | Entrambe le squadre segnano |
| GF+GS > 0.5 all'int. | 100% | 100% | 100% | GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. | 0% | 50% | 100% | GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. | 0% | 50% | 100% | GF+GS > 2.5 all'int. |
| Media Angoli A Favore | 6.00 | 7.00 | 8.00 | Media Angoli Contro |
| Media Angoli Contro | 4.00 | 5.50 | 7.00 | Media Angoli A Favore |
| Media Angoli Totali | 10.00 | 12.50 | 15.00 | Media Angoli Totali |
| Oltre 7.5 angoli | 100% | 100% | 100% | Oltre 7.5 angoli |
| Oltre 8.5 angoli | 100% | 100% | 100% | Oltre 8.5 angoli |
| Oltre 9.5 angoli | 100% | 100% | 100% | Oltre 9.5 angoli |
| Oltre 10.5 angoli | 0% | 50% | 100% | Oltre 10.5 angoli |
| Oltre 11.5 angoli | 0% | 50% | 100% | Oltre 11.5 angoli |
| Oltre 12.5 angoli | 0% | 50% | 100% | Oltre 12.5 angoli |
| Oltre 13.5 angoli | 0% | 50% | 100% | Oltre 13.5 angoli |
Progressione risultati e stato di forma
Real Madrid W
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Paris FC W
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Real Madrid W
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Paris FC W
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Real Madrid W (1 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) | Real Madrid W | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.00
|
|
1.48 |
| % Vittorie |
0%
|
|
37% |
| % Pareggi |
100%
|
|
37% |
| % Sconfitte |
0%
|
|
26% |
| Gol fatti per partita |
1.00
|
|
1.74 |
| Gol subiti per partita |
1.00
|
|
1.81 |
| % Reti inviolate |
0%
|
|
33% |
| % Non ha segnato |
0%
|
|
26% |
| % Vittorie a zero |
0%
|
|
26% |
| % Sconfitte a zero |
0%
|
|
19% |
| % La squadra segna prima |
100%
|
|
52% |
| % L'avversario segna prima |
0%
|
|
41% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
2
|
|
26 |
| Minuto medio 1° gol subito |
-
|
|
30 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
0%
|
|
67% |
| Tasso di rimonta |
-
|
|
36% |
| % Tempo in vantaggio |
80%
|
|
38% |
| % Tempo in parità |
20%
|
|
41% |
| % Tempo in svantaggio |
0%
|
|
21% |
| PPP quando segna per prima |
1.00
|
|
2.29 |
| PPP quando subisce per prima |
-
|
|
0.55 |
| Gol totali per partita |
2.00
|
|
3.56 |
| % over 1.5 gol |
100%
|
|
81% |
| % over 2.5 gol |
0%
|
|
59% |
| % over 3.5 gol |
0%
|
|
44% |
| % entrambe segnano (Gol) |
100%
|
|
48% |
Paris FC W (1 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) | Paris FC W | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
0.00
|
|
1.15 |
| % Vittorie |
0%
|
|
26% |
| % Pareggi |
0%
|
|
37% |
| % Sconfitte |
100%
|
|
37% |
| Gol fatti per partita |
2.00
|
|
1.81 |
| Gol subiti per partita |
5.00
|
|
1.74 |
| % Reti inviolate |
0%
|
|
26% |
| % Non ha segnato |
0%
|
|
33% |
| % Vittorie a zero |
0%
|
|
19% |
| % Sconfitte a zero |
0%
|
|
26% |
| % La squadra segna prima |
100%
|
|
41% |
| % L'avversario segna prima |
0%
|
|
52% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
5
|
|
30 |
| Minuto medio 1° gol subito |
-
|
|
26 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
0%
|
|
64% |
| Tasso di rimonta |
0%
|
|
33% |
| % Tempo in vantaggio |
14%
|
|
21% |
| % Tempo in parità |
17%
|
|
42% |
| % Tempo in svantaggio |
69%
|
|
38% |
| PPP quando segna per prima |
0.00
|
|
2.18 |
| PPP quando subisce per prima |
-
|
|
0.36 |
| Gol totali per partita |
7.00
|
|
3.56 |
| % over 1.5 gol |
100%
|
|
81% |
| % over 2.5 gol |
100%
|
|
59% |
| % over 3.5 gol |
100%
|
|
44% |
| % entrambe segnano (Gol) |
100%
|
|
48% |
Tempi dei gol
Real Madrid W
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GS | 2 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 1° Tempo | GF | 4 | 100% | |
| GS | 1 | 25% | ||
| 2° Tempo | GF | 0 | 0% | |
| GS | 3 | 75% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 15 |
| Minuto medio gol subiti | 52 |
Paris FC W
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 2 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GS | 3 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 1° Tempo | GF | 2 | 40% | |
| GS | 5 | 63% | ||
| 2° Tempo | GF | 3 | 60% | |
| GS | 3 | 38% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 48 |
| Minuto medio gol subiti | 47 |
Real Madrid W
Casa
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 1° Tempo | GF | 1 | 100% | |
| GS | 0 | 0% | ||
| 2° Tempo | GF | 0 | 0% | |
| GS | 1 | 100% |
| MINUTOS MEDI (Casa) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 2 |
| Minuto medio gol subiti | 74 |
Paris FC W
Trasf.
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 2 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GS | 2 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 1° Tempo | GF | 1 | 50% | |
| GS | 4 | 80% | ||
| 2° Tempo | GF | 1 | 50% | |
| GS | 1 | 20% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 39 |
| Minuto medio gol subiti | 39 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Real Madrid W (TOTALE)
Differenza Reti Paris FC W (TOTALE)
+4
0
-4
+2
+2
+1
-2
-3
-2
-1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Real Madrid W (IN CASA)
Differenza Reti Paris FC W (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
+1
-2
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
In Vantaggio e Svantaggio
Real Madrid W
Casa
| PRIMI GOL (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 1 / 1 | 100% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 1 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 0 / 1 | 0% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 1 / 1 | 100% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 0 / 1 | 0% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 0 / 1 | 0% | |
| DURATE MEDIE (Casa) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 72.0 min. | 80% | |
| Minuti medi in parità | 18.0 min. | 20% | |
| Minuti medi in svantaggio | 0.0 min. | 0% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 1 | ||
| Gol del pareggio subiti | 1 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 0% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 0 | ||
| Gol del pareggio segnati | 0 | ||
| Tasso di rimonta | 0% | ||
Paris FC W
Trasf.
| PRIMI GOL (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 1 / 1 | 100% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 1 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 0 / 1 | 0% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 0 / 1 | 0% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 0 / 1 | 0% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 1 / 1 | 100% | |
| DURATE MEDIE (Trasf.) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 13.0 min. | 14% | |
| Minuti medi in parità | 15.0 min. | 17% | |
| Minuti medi in svantaggio | 62.0 min. | 69% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 1 | ||
| Gol del pareggio subiti | 1 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 0% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 1 | ||
| Gol del pareggio segnati | 0 | ||
| Tasso di rimonta | 0% | ||
Tabella risultati
Real Madrid W
Paris FC W
| Casa | Trasf. | Avversario | Casa | Trasf. |
|---|---|---|---|---|
| Barcelona W | 5:2 | |||
| OL Lyonnes W | ||||
| Arsenal W | 2:2 | |||
| Chelsea W | ||||
| Juventus W | ||||
| 1:1 | Paris SG W | |||
| 2:2 | FC Bayern Munchen W | |||
| Inter Milan W | ||||
| 1:1 | Manchester City W | |||
| Real Madrid W | ||||
| Køge | ||||
| SL Benfica W | ||||
| Servette Chenois W | ||||
| Paris FC W | ||||
| Austria Wien W | ||||
| Hacken W | 1:1 | |||
| Roma W | ||||
| OH Leuven W | ||||
Statistiche sui gol
Real Madrid W
Paris FC W
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | Fatti (GF) | 5 | 2 |
| 1.00 | 1.33 | Media GF | 1.67 | 2.00 |
| 1 | 4 | Subiti (GS) | 8 | 5 |
| 1.00 | 1.33 | Media GS | 2.67 | 5.00 |
| 2.00 | 2.67 | Media GF+GS | 4.33 | 7.00 |
| 100% | 100% | GF+GS > 0.5 | 100% | 100% |
| 100% | 100% | GF+GS > 1.5 | 100% | 100% |
| 0% | 33% | GF+GS > 2.5 | 67% | 100% |
| 0% | 33% | GF+GS > 3.5 | 67% | 100% |
| 0% | 0% | GF+GS > 4.5 | 33% | 100% |
| 0% | 0% | GF+GS > .55 | 33% | 100% |
| 100% | 100% | GF+GS > 0.5 all'int. | 100% | 100% |
| 0% | 33% | GF+GS > 1.5 all'int. | 33% | 100% |
| 0% | 33% | GF+GS > 2.5 all'int. | 33% | 100% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Real Madrid W fatti in casa
1.00
(B) Paris FC W subiti in trasferta
5.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
3.00
1.74
Medie gol fatti in trasferta
(A) Real Madrid W subiti in casa
1.00
(B) Paris FC W fatti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.50
1.81
Gol fatti + subiti per partita
(A) Real Madrid W in casa
2.00
(B) Paris FC W in trasferta
7.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
4.50
3.56
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Real Madrid W tasso gol fatti in casa
100%
(B) Paris FC W tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
100%
74%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Real Madrid W tasso gol subiti in casa
100%
(B) Paris FC W tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
100%
67%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Real Madrid W over 1.5 in casa
100%
(B) Paris FC W over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
100%
81%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Real Madrid W over 2.5 in casa
0%
(B) Paris FC W over 2.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
50%
59%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Real Madrid W over 3.5 in casa
0%
(B) Paris FC W over 3.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
50%
44%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Real Madrid W Partite Gol in casa
100%
(B) Paris FC W Partite Gol in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
100%
48%
Statistiche Casa vs Trasferta
Real Madrid W
Paris FC W
(partite in casa)
(partite in trasferta)
1
Giocate
1
Goals For per match
1.00
2.00
Reti inviolate
0%
0%
Vittorie a zero
0%
0%
Tasso gol fatti
100%
100%
A segno in entrambi i tempi
0%
100%
Ha segnato prima
100%
100%
In vantaggio all'int.
100%
0%
Media Angoli A Favore
6.00
7.00
Gol Subiti per partita
1.00
5.00
Non ha segnato
0%
0%
Sconfitte a zero
0%
0%
Tasso gol subiti
100%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
100%
Ha subito prima
0%
0%
Svantaggio all'int.
0%
100%
Media Angoli Contro
4.00
8.00
Risultati Esatti
Real Madrid W
Paris FC W
Distribuzione Casa vs Trasferta
Real Madrid W
Paris FC W
| Casa | Trasf. | Casa | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 33% | 67% | % Punti | 100% | 0% |
| 25% | 75% | stats.pct_scored | 60% | 40% |
| 25% | 75% | stats.pct_conceded | 38% | 63% |
Serie Attuali
Real Madrid W
Paris FC W
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| - | - | Vittorie consecutive | - | - |
| 1 | 3 | Pareggi consecutivi | 2 | - |
| - | - | Sconfitte consecutive | - | 1 |
| 1 | 3 | Senza vittorie | 3 | 1 |
| - | - | Senza pareggi | - | 1 |
| 1 | 3 | Senza sconfitte | 2 | - |
| 1 | 3 | Ha segnato nel match | 3 | 1 |
| 1 | 3 | Ha subito nel match | 3 | 1 |
| - | - | Nessun gol fatto | - | - |
| - | - | Nessun gol subito | - | - |
| - | 1 | GF + GS > 2.5 | - | 1 |
| 1 | - | GF+GS under 2.5 | 1 | - |
Tassi di Gol
Real Madrid W
Paris FC W
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 100% | Tasso gol fatti | 100% | 100% |
| 100% | 100% | Tasso gol fatti 1° T. | 67% | 100% |
| 0% | 0% | Tasso gol fatti 2° T. | 67% | 100% |
| 0% | 0% | A segno in entrambi i tempi | 33% | 100% |
| 100% | 100% | Entrambe le squadre segnano | 100% | 100% |
| 100% | 100% | Tasso gol subiti | 100% | 100% |
| 0% | 33% | Tasso gol subiti 1° T. | 67% | 100% |
| 100% | 100% | Tasso gol subiti 2° T. | 100% | 100% |
| 0% | 33% | Gol subiti in entrambi i tempi | 67% | 100% |
Fatti + Subiti per partita
Real Madrid W
Paris FC W
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 0% | Totale = 0 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Totale = 1 | 0% | 0% |
| 100% | 67% | Totale = 2 | 33% | 0% |
| 0% | 0% | Totale = 3 | 0% | 0% |
| 0% | 33% | Totale = 4 | 33% | 0% |
| 0% | 0% | Totale = 5+ | 33% | 100% |
| 0% | 0% | Totale = 0 o 1 | 0% | 0% |
| 100% | 67% | Totale = 2 o 3 | 33% | 0% |
| 0% | 33% | Totale = 4+ | 67% | 100% |
Gol fatti / Gol subiti
Real Madrid W
Paris FC W
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 100% | GF oltre 0.5 | 100% | 100% |
| 0% | 33% | GF oltre 1.5 | 67% | 100% |
| 0% | 0% | GF oltre 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF oltre 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF oltre 4.5 | 0% | 0% |
| 100% | 100% | GS oltre 0.5 | 100% | 100% |
| 0% | 33% | GS oltre 1.5 | 67% | 100% |
| 0% | 0% | GS oltre 2.5 | 33% | 100% |
| 0% | 0% | GS oltre 3.5 | 33% | 100% |
| 0% | 0% | GS oltre 4.5 | 33% | 100% |
Nessun gol fatto / subito
Real Madrid W
Paris FC W
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 0% | Reti inviolate | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Vittorie a zero | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Non ha segnato | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Sconfitte a zero | 0% | 0% |
Scarti di gol
Real Madrid W
Paris FC W
Scarti (in casa)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| S | 0 | 0 | 0 | 0 |
Scarti (in trasferta)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| S | 0 | 0 | 1 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| S | 0 | 0 | 0 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 0 |
| S | 0 | 0 | 1 | 0 |
Statistiche sui calci d'angolo
Real Madrid W
Paris FC W
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 6.00 | 4.33 | Media Angoli A Favore | 4.33 | 7.00 |
| 4.00 | 5.33 | Media Angoli Contro | 6.00 | 8.00 |
| 10.00 | 9.67 | Media Totale (F+S) | 10.33 | 15.00 |
| 100% | 67% | Totale oltre 7.5 | 67% | 100% |
| 100% | 67% | Totale oltre 8.5 | 67% | 100% |
| 100% | 67% | Totale oltre 9.5 | 67% | 100% |
| 0% | 33% | Totale oltre 10.5 | 67% | 100% |
| 0% | 33% | Totale oltre 11.5 | 33% | 100% |
| 0% | 0% | Totale oltre 12.5 | 33% | 100% |
| 0% | 0% | Totale oltre 13.5 | 33% | 100% |
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Barcelona W | 3 | 9 |
| OL Lyonnes W | 3 | 7 |
| Arsenal W | 3 | 7 |
| Chelsea W | 3 | 7 |
| Juventus W | 3 | 6 |
| Paris SG W | 3 | 5 |
| FC Bayern Munch | 3 | 5 |
| Inter Milan W | 3 | 4 |
| Manchester City | 3 | 3 |
| Real Madrid W | 3 | 3 |
| Køge | 3 | 3 |
| SL Benfica W | 3 | 3 |
| Servette Chenoi | 3 | 3 |
| Paris FC W | 3 | 2 |
| Austria Wien W | 3 | 1 |
| Hacken W | 3 | 1 |
| Roma W | 3 | 1 |
| OH Leuven W | 3 | 1 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Barcelona W | 3 | 9 |
| OL Lyonnes W | 3 | 7 |
| Arsenal W | 3 | 7 |
| Chelsea W | 3 | 7 |
| Juventus W | 3 | 6 |
| Paris SG W | 3 | 5 |
| FC Bayern Munch | 3 | 5 |
| Inter Milan W | 3 | 4 |
| Manchester City | 3 | 3 |
| Real Madrid W | 3 | 3 |
| Køge | 3 | 3 |
| SL Benfica W | 3 | 3 |
| Servette Chenoi | 3 | 3 |
| Paris FC W | 3 | 2 |
| Austria Wien W | 3 | 1 |
| Hacken W | 3 | 1 |
| Roma W | 3 | 1 |
| OH Leuven W | 3 | 1 |
in Casa
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Arsenal W | 2 | 6 |
| Chelsea W | 2 | 6 |
| OL Lyonnes W | 2 | 4 |
| Paris SG W | 1 | 3 |
| Barcelona W | 1 | 3 |
| Inter Milan W | 1 | 3 |
| Køge | 2 | 3 |
| Servette Chenoi | 2 | 3 |
| FC Bayern Munch | 2 | 2 |
| Paris FC W | 2 | 2 |
| Manchester City | 2 | 2 |
| Real Madrid W | 1 | 1 |
| OH Leuven W | 1 | 1 |
| Austria Wien W | 2 | 1 |
| Juventus W | 1 | 0 |
| Hacken W | 1 | 0 |
| SL Benfica W | 1 | 0 |
| Roma W | 1 | 0 |
in Trasferta
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Barcelona W | 2 | 6 |
| Juventus W | 2 | 6 |
| OL Lyonnes W | 1 | 3 |
| FC Bayern Munch | 1 | 3 |
| SL Benfica W | 2 | 3 |
| Real Madrid W | 2 | 2 |
| Paris SG W | 2 | 2 |
| Arsenal W | 1 | 1 |
| Manchester City | 1 | 1 |
| Chelsea W | 1 | 1 |
| Hacken W | 2 | 1 |
| Roma W | 2 | 1 |
| Inter Milan W | 2 | 1 |
| Austria Wien W | 1 | 0 |
| Køge | 1 | 0 |
| Paris FC W | 1 | 0 |
| Servette Chenoi | 1 | 0 |
| OH Leuven W | 2 | 0 |
Attacco
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Barcelona W | 3 | 19 |
| OL Lyonnes W | 3 | 14 |
| Juventus W | 3 | 8 |
| FC Bayern Munch | 3 | 7 |
| Paris SG W | 3 | 7 |
| Arsenal W | 3 | 6 |
| Servette Chenoi | 3 | 6 |
| Køge | 3 | 5 |
| Paris FC W | 3 | 5 |
| Manchester City | 3 | 4 |
| Real Madrid W | 3 | 4 |
| Chelsea W | 3 | 3 |
| Austria Wien W | 3 | 2 |
| Inter Milan W | 3 | 2 |
| SL Benfica W | 3 | 2 |
| Hacken W | 3 | 1 |
| OH Leuven W | 3 | 1 |
| Roma W | 3 | 0 |
Difesa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Chelsea W | 3 | 0 |
| OL Lyonnes W | 3 | 0 |
| Arsenal W | 3 | 2 |
| Barcelona W | 3 | 2 |
| Paris SG W | 3 | 2 |
| Juventus W | 3 | 3 |
| FC Bayern Munch | 3 | 4 |
| Manchester City | 3 | 4 |
| Real Madrid W | 3 | 4 |
| Hacken W | 3 | 5 |
| Austria Wien W | 3 | 6 |
| Inter Milan W | 3 | 7 |
| SL Benfica W | 3 | 7 |
| Paris FC W | 3 | 8 |
| Roma W | 3 | 8 |
| Køge | 3 | 10 |
| OH Leuven W | 3 | 10 |
| Servette Chenoi | 3 | 14 |
Attacco ultime 8
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Barcelona W | 3 | 19 |
| OL Lyonnes W | 3 | 14 |
| Juventus W | 3 | 8 |
| FC Bayern Munch | 3 | 7 |
| Paris SG W | 3 | 7 |
| Arsenal W | 3 | 6 |
| Servette Chenoi | 3 | 6 |
| Køge | 3 | 5 |
| Paris FC W | 3 | 5 |
| Manchester City | 3 | 4 |
| Real Madrid W | 3 | 4 |
| Chelsea W | 3 | 3 |
| Austria Wien W | 3 | 2 |
| Inter Milan W | 3 | 2 |
| SL Benfica W | 3 | 2 |
| Hacken W | 3 | 1 |
| OH Leuven W | 3 | 1 |
| Roma W | 3 | 0 |
Difesa ultime 8
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Chelsea W | 3 | 0 |
| OL Lyonnes W | 3 | 0 |
| Arsenal W | 3 | 2 |
| Barcelona W | 3 | 2 |
| Paris SG W | 3 | 2 |
| Juventus W | 3 | 3 |
| FC Bayern Munch | 3 | 4 |
| Manchester City | 3 | 4 |
| Real Madrid W | 3 | 4 |
| Hacken W | 3 | 5 |
| Austria Wien W | 3 | 6 |
| Inter Milan W | 3 | 7 |
| SL Benfica W | 3 | 7 |
| Paris FC W | 3 | 8 |
| Roma W | 3 | 8 |
| Køge | 3 | 10 |
| OH Leuven W | 3 | 10 |
| Servette Chenoi | 3 | 14 |
Attacco in Casa
| PG | GF | |
|---|---|---|
| OL Lyonnes W | 2 | 6 |
| Barcelona W | 1 | 5 |
| Køge | 2 | 5 |
| Paris SG W | 1 | 5 |
| Servette Chenoi | 2 | 5 |
| Arsenal W | 2 | 4 |
| FC Bayern Munch | 2 | 4 |
| Chelsea W | 2 | 3 |
| Paris FC W | 2 | 3 |
| Austria Wien W | 2 | 2 |
| Manchester City | 2 | 2 |
| Inter Milan W | 1 | 1 |
| Juventus W | 1 | 1 |
| Real Madrid W | 1 | 1 |
| Hacken W | 1 | 0 |
| OH Leuven W | 1 | 0 |
| Roma W | 1 | 0 |
| SL Benfica W | 1 | 0 |
Difesa in Casa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Arsenal W | 2 | 0 |
| Chelsea W | 2 | 0 |
| Inter Milan W | 1 | 0 |
| OH Leuven W | 1 | 0 |
| OL Lyonnes W | 2 | 0 |
| Paris SG W | 1 | 0 |
| Real Madrid W | 1 | 1 |
| Barcelona W | 1 | 2 |
| Juventus W | 1 | 2 |
| Manchester City | 2 | 2 |
| Hacken W | 1 | 3 |
| Paris FC W | 2 | 3 |
| SL Benfica W | 1 | 3 |
| FC Bayern Munch | 2 | 4 |
| Austria Wien W | 2 | 5 |
| Roma W | 1 | 6 |
| Køge | 2 | 9 |
| Servette Chenoi | 2 | 9 |
Attacco in Trasferta
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Barcelona W | 2 | 14 |
| OL Lyonnes W | 1 | 8 |
| Juventus W | 2 | 7 |
| FC Bayern Munch | 1 | 3 |
| Real Madrid W | 2 | 3 |
| Arsenal W | 1 | 2 |
| Manchester City | 1 | 2 |
| Paris FC W | 1 | 2 |
| Paris SG W | 2 | 2 |
| SL Benfica W | 2 | 2 |
| Hacken W | 2 | 1 |
| Inter Milan W | 2 | 1 |
| OH Leuven W | 2 | 1 |
| Servette Chenoi | 1 | 1 |
| Austria Wien W | 1 | 0 |
| Chelsea W | 1 | 0 |
| Køge | 1 | 0 |
| Roma W | 2 | 0 |
Difesa in Trasferta
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Barcelona W | 2 | 0 |
| Chelsea W | 1 | 0 |
| FC Bayern Munch | 1 | 0 |
| OL Lyonnes W | 1 | 0 |
| Austria Wien W | 1 | 1 |
| Juventus W | 2 | 1 |
| Køge | 1 | 1 |
| Arsenal W | 1 | 2 |
| Hacken W | 2 | 2 |
| Manchester City | 1 | 2 |
| Paris SG W | 2 | 2 |
| Roma W | 2 | 2 |
| Real Madrid W | 2 | 3 |
| SL Benfica W | 2 | 4 |
| Paris FC W | 1 | 5 |
| Servette Chenoi | 1 | 5 |
| Inter Milan W | 2 | 7 |
| OH Leuven W | 2 | 10 |
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Barcelona W | 3 | 7.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Servette Chenois W | 3 | 6.67 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Køge | 3 | 5.00 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| OL Lyonnes W | 3 | 4.67 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 0% | 100% | 33% | 67% | 0% |
| Paris FC W | 3 | 4.33 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Bayern Munchen W | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 100% | 67% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Juventus W | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| OH Leuven W | 3 | 3.67 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Inter Milan W | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Paris SG W | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| SL Benfica W | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Arsenal W | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Austria Wien W | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Manchester City W | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Real Madrid W | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Roma W | 3 | 2.67 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 100% | 0% | 67% |
| Hacken W | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Chelsea W | 3 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 33% | 67% | 0% |
| Barcelona W | 3 | 7.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Servette Chenois W | 3 | 6.67 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Køge | 3 | 5.00 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| OL Lyonnes W | 3 | 4.67 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 0% | 100% | 33% | 67% | 0% |
| Paris FC W | 3 | 4.33 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Bayern Munchen W | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 100% | 67% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Juventus W | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| OH Leuven W | 3 | 3.67 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Inter Milan W | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Paris SG W | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| SL Benfica W | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Arsenal W | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Austria Wien W | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Manchester City W | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Real Madrid W | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Roma W | 3 | 2.67 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 100% | 0% | 67% |
| Hacken W | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Chelsea W | 3 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 33% | 67% | 0% |
| Barcelona W | 1 | 7.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Køge | 2 | 7.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Servette Chenois W | 2 | 7.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Roma W | 1 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Paris SG W | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| FC Bayern Munchen W | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Austria Wien W | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Hacken W | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Juventus W | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| OL Lyonnes W | 2 | 3.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Paris FC W | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| SL Benfica W | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Arsenal W | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Manchester City W | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Real Madrid W | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Chelsea W | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Inter Milan W | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| OH Leuven W | 1 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| OL Lyonnes W | 1 | 8.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Barcelona W | 2 | 7.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Paris FC W | 1 | 7.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Servette Chenois W | 1 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| OH Leuven W | 2 | 5.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Arsenal W | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Inter Milan W | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Juventus W | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Manchester City W | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Bayern Munchen W | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Real Madrid W | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| SL Benfica W | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Paris SG W | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Hacken W | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Austria Wien W | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Køge | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Roma W | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Chelsea W | 1 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| ... | |||||||||||||
| Media campionato | 92.6% | 81.5% | 59.3% | 44.4% | 33.3% | 25.9% | 48.1% | 29.6% | 29.6% | 22.2% | 22.2% | ||
| Media campionato | 92.6% | 81.5% | 59.3% | 44.4% | 33.3% | 25.9% | 48.1% | 29.6% | 29.6% | 22.2% | 22.2% | ||
| Media campionato | 92.6% | 81.5% | 59.3% | 44.4% | 33.3% | 25.9% | 48.1% | 33.3% | 25.9% | 25.9% | 18.5% | ||
| Media campionato | 92.6% | 81.5% | 59.3% | 44.4% | 33.3% | 25.9% | 48.1% | 25.9% | 33.3% | 18.5% | 25.9% | ||
MOSTRATE SOLO 5 SQUADRE
La versione per Membri visualizza la classifica completa per gli utenti loggati.
Info Membership SoccerSTATS.com
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
51.9%
Nessun gol fatto:
7.4%
Ospiti segnano 1° gol:
40.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 26.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.24
Punti Per Partita subendo per prima: 0.44
Tasso di difesa vantaggio in casa:
66.7%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
63.6%
Tasso di rimonta in casa:
36.4%
Tasso di rimonta in trasf.:
33.3%
Durata vantaggio squadra in casa:
38.3%
Squadre in parità (reti):
40.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
20.9%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.