Nottingham Forest vs Hull City
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
Ultimi risultati
match.most_recent_first
| 31 Oct |
2:0
1-0 Nikola Milenkovic (aut.) (30')
2-0 Igor Thiago (76')
|
| 23 Oct |
1:1
0-1 Nottingham Forest (13')
1-1 Julio Enciso (41')
|
| 18 Oct |
0:1
0-1 Noni Madueke (80')
|
| 11 Oct |
3:1
0-1 Dan Ndoye (3')
1-1 Daichi Kamada (41')
2-1 Jefferson Lerma (45+4')
3-1 Yeremy Pino (59')
|
| 19 Sep |
0:1
0-1 Jay Dasilva (55')
|
| 12 Sep |
1:2
0-1 Liam Delap (46')
1-1 Alysson (74')
1-2 Igor Jesus (88')
|
| 5 Sep | 0:0 |
| 29 Aug |
2:2
0-1 Dan Ndoye (24')
1-1 Alexander Isak (60')
1-2 Morgan Gibbs-White (rig.) (70')
2-2 Victor Munoz (82')
|
|
2:2
0-1 Florentino (22')
1-1 Tim Iroegbunam (58')
2-1 Oli McBurnie (68')
2-2 Julio Enciso (74')
|
31 Oct |
|
1:1
1-0 Oli McBurnie (rig.) (24')
1-1 Dango Ouattara (63')
|
25 Oct |
|
1:0
1-0 Alex Iwobi (33')
|
17 Oct |
|
2:2
1-0 Joe Gelhardt (48')
1-1 Kiernan Dewsbury-Hal (55')
1-2 Thierno Barry (68')
2-2 Mohamed Belloumi (74')
|
11 Oct |
|
2:1
1-0 Joe Willock (3')
2-0 Lewis Hall (7')
2-1 Mohamed-Ali Cho (67')
|
19 Sep |
|
2:2
1-0 Morgan Rogers (7')
1-1 Mohamed Belloumi (28')
1-2 Mohamed Belloumi (34')
2-2 Joao Pedro (66')
|
12 Sep |
| 0:0 | 5 Sep |
|
0:1
0-1 Liam Millar (82')
|
29 Aug |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa | 0.25 | 1.00 | Trasf. | |
| 0.67 | 1.22 | |||
| 0.75 | 1.00 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
| PPI | 0.88 | 1.43 | PPI |
Nottingham Forest
Latest AT HOMEHull City
Latest AWAY| 18 Oct |
0:1
0-1 Noni Madueke (80')
|
| 19 Sep |
0:1
0-1 Jay Dasilva (55')
|
| 5 Sep | 0:0 |
| 22 Aug |
0:1
0-1 Anton Stach (88')
|
|
1:0
1-0 Alex Iwobi (33')
|
17 Oct |
|
2:1
1-0 Joe Willock (3')
2-0 Lewis Hall (7')
2-1 Mohamed-Ali Cho (67')
|
19 Sep |
|
2:2
1-0 Morgan Rogers (7')
1-1 Mohamed Belloumi (28')
1-2 Mohamed Belloumi (34')
2-2 Joao Pedro (66')
|
12 Sep |
|
0:1
0-1 Liam Millar (82')
|
29 Aug |
Punti
Forma ultime 8
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Nottingham Forest (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
0.75
1.20
% Non ha segnato
100%
31%
% Sconfitte
75%
32%
Hull City (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.25
1.50
% Non ha segnato
25%
28%
% Primo gol
25%
47%
% Sconfitte
50%
40%
Nottingham Forest (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.33
1.35
% Non ha segnato
56%
29%
% Vittorie
11%
36%
Hull City (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
22%
36%
% Non ha segnato
22%
29%
% Vittorie
22%
36%
Fatti per partita
1.22
1.35
Progressione risultati e stato di forma
Nottingham Forest
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Hull City
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Nottingham Forest
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Hull City
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Tempi dei gol
Nottingham Forest
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GS | 3 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GS | 3 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GS | 4 | |||
| 1° Tempo | GF | 3 | 50% | |
| GS | 4 | 33% | ||
| 2° Tempo | GF | 3 | 50% | |
| GS | 8 | 67% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 41 |
| Minuto medio gol subiti | 61 |
Hull City
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 3 | |||
| 16-30 | GF | 3 | ||
| GS | 1 | |||
| 31-45 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 46-60 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 3 | ||
| GS | 4 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 1° Tempo | GF | 5 | 45% | |
| GS | 5 | 50% | ||
| 2° Tempo | GF | 6 | 55% | |
| GS | 5 | 50% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 49 |
| Minuto medio gol subiti | 40 |
Nottingham Forest
Casa
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GS | 2 | |||
| 1° Tempo | GF | 0 | 0% | |
| GS | 0 | 0% | ||
| 2° Tempo | GF | 0 | 0% | |
| GS | 3 | 100% |
| MINUTOS MEDI (Casa) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | - |
| Minuto medio gol subiti | 74 |
Hull City
Trasf.
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GS | 3 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GS | 0 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GS | 0 | |||
| 1° Tempo | GF | 2 | 50% | |
| GS | 4 | 80% | ||
| 2° Tempo | GF | 2 | 50% | |
| GS | 1 | 20% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 53 |
| Minuto medio gol subiti | 23 |
Tendenze
Nottingham Forest
- Il/La tasso di primo gol subito del Nottingham Forest è di 44%, migliore del 5% rispetto alla media del campionato (47%).
- Il/La media di gol subiti a partita del Nottingham Forest è di 1.33, migliore del 1% rispetto alla media del campionato (1.35).
- Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Nottingham Forest è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.19).
- Il Nottingham Forest ha segnato il 33% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Nottingham Forest è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.55).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Nottingham Forest è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (41%).
- Il Nottingham Forest non ha vinto nelle ultime 5 partite.
- Il Nottingham Forest ha perso le sue ultime 2 partite in casa.
- Il Nottingham Forest non ha segnato in nessuna delle sue 4 partite in casa.
- Il Nottingham Forest ha subito il primo gol nel 75% delle sue 4 partite in casa.
- Il 33% dei gol subiti dal Nottingham Forest è avvenuto dopo il 75° minuto.
- Il Nottingham Forest occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
- Il Nottingham Forest occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
- Il Nottingham Forest è in fondo alla classifica in Casa.
- Il Nottingham Forest è in fondo alla classifica Attacco.
- Il Nottingham Forest occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
- Il Nottingham Forest è in fondo alla classifica Attacco in Casa.
- Il Nottingham Forest ha segnato tutti i suoi gol in trasferta.
Hull City
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Hull City è di 60%, migliore del 45% rispetto alla media del campionato (41%).
- Il/La media di gol subiti a partita del Hull City è di 1.11, migliore del 18% rispetto alla media del campionato (1.35).
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Hull City è di 33%, peggiore del 43% rispetto alla media del campionato (59%).
- Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Hull City è di 2, peggiore del 10% rispetto alla media del campionato (2.23).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Hull City è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.19).
- Il Hull City non ha vinto nelle ultime 7 partite.
- Il Hull City ha subito il primo gol nel 75% delle sue 4 partite in trasferta.
- Il 30% dei gol subiti dal Hull City è avvenuto nei primi 15 minuti.
- Il Hull City ha pareggiato il 56% delle sue 9 partite.
- Il Hull City ha pareggiato le sue ultime 2 partite.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
46.7%
Nessun gol fatto:
6.7%
Ospiti segnano 1° gol:
46.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.3 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 40.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.23
Punti Per Partita subendo per prima: 0.55
Tasso di difesa vantaggio in casa:
61.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
55.8%
Tasso di rimonta in casa:
44.2%
Tasso di rimonta in trasf.:
39.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.4%
Squadre in parità (reti):
49.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
20.4%
England - Premier League