Membership Simulator:
Liverpool
0 - 0
Everton
Live
Pre-match stats
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Liverpool (AT HOME) |
5
|
1
|
2
|
2
|
4 |
6 |
20 |
40 |
40 |
0.80 |
1.20 |
2.00 |
1.00 |
| Everton (AWAY) |
5
|
1
|
3
|
1
|
4 |
5 |
20 |
60 |
20 |
0.80 |
1.00 |
1.80 |
1.20 |
⭐ Statistiche preferite
▼
| Liverpool |
|
Everton |
| Totale |
Casa |
Statistiche preferite |
Trasf. |
Totale |
Ultimi risultati
match.most_recent_first
| 1 Nov |
LIV - Arsenal |
|
| 25 Oct |
LIV - Brighton |
|
| 17 Oct |
Brentford - LIV |
|
| 11 Oct |
LIV - Man City |
|
| 20 Sep |
Bournemouth - LIV |
|
| 12 Sep |
LIV - Fulham |
0:0
|
| 4 Sep |
Ipswich - LIV |
|
| 29 Aug |
LIV - Nottingham Forest |
|
|
|
Newcastle - EVE |
2 Nov |
|
|
Arsenal - EVE |
24 Oct |
|
|
EVE - Chelsea |
17 Oct |
|
|
Hull City - EVE |
11 Oct |
|
|
EVE - Ipswich |
19 Sep |
|
0:0
|
Tottenham - EVE |
12 Sep |
|
|
EVE - Man Utd |
6 Sep |
|
|
Bournemouth - EVE |
29 Aug |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa |
1.00 |
|
1.20 |
Trasf. |
| Totale |
1.67 |
|
1.44 |
Totale |
| Ultime 8 |
1.75 |
|
1.25 |
Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
|
PG |
V |
P |
S |
| Casa |
5
|
1
|
2
|
2
|
| Totale |
9
|
4
|
3
|
2
|
| Casa |
|
|
| Totale |
|
|
| V |
P |
S |
PG |
|
|
1
|
3
|
1
|
5
|
Trasf. |
|
3
|
4
|
2
|
9
|
Totale |
|
|
|
Trasf. |
|
|
|
Totale |
Liverpool
Latest AT HOME
Everton
Latest AWAY
| 1 Nov |
LIV - Arsenal |
|
| 25 Oct |
LIV - Brighton |
|
| 11 Oct |
LIV - Man City |
|
| 12 Sep |
LIV - Fulham |
0:0
|
|
|
Newcastle - EVE |
2 Nov |
|
|
Arsenal - EVE |
24 Oct |
|
|
Hull City - EVE |
11 Oct |
|
0:0
|
Tottenham - EVE |
12 Sep |
Punti
|
PG |
Pti |
|
Arsenal
|
9
|
24
|
|
Man City
|
9
|
21
|
|
Brighton
|
9
|
19
|
|
Chelsea
|
9
|
16
|
|
Liverpool
|
9
|
15
|
|
Brentford
|
9
|
14
|
|
Everton
|
9
|
13
|
|
Bournemouth
|
9
|
12
|
|
Tottenham
|
9
|
12
|
|
Aston Villa
|
9
|
12
|
|
Hull City
|
9
|
11
|
|
Leeds Utd
|
9
|
11
|
|
Newcastle
|
9
|
11
|
|
Ipswich
|
9
|
11
|
|
Fulham
|
9
|
9
|
|
Coventry
|
9
|
9
|
|
Man Utd
|
9
|
7
|
|
Crystal Palace
|
9
|
7
|
|
Nottingham Fore
|
9
|
6
|
|
Sunderland
|
9
|
5
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Arsenal
|
8
|
21
|
|
Man City
|
8
|
18
|
|
Brighton
|
8
|
16
|
|
Liverpool
|
8
|
14
|
|
Chelsea
|
8
|
13
|
|
Tottenham
|
8
|
12
|
|
Bournemouth
|
8
|
12
|
|
Aston Villa
|
8
|
12
|
|
Brentford
|
8
|
11
|
|
Everton
|
8
|
10
|
|
Newcastle
|
8
|
10
|
|
Fulham
|
8
|
9
|
|
Coventry
|
8
|
9
|
|
Leeds Utd
|
8
|
8
|
|
Hull City
|
8
|
8
|
|
Ipswich
|
8
|
8
|
|
Man Utd
|
8
|
7
|
|
Crystal Palace
|
8
|
7
|
|
Nottingham Fore
|
8
|
6
|
|
Sunderland
|
8
|
5
|
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Ultime 8 |
63% | 38% | 13% | 2.00 | 25% |
|
63% | 25% | 25% | 2.00 | 38% |
| Totale |
67% | 44% | 22% | 2.22 | 33% |
|
67% | 22% | 22% | 2.00 | 33% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Entrambe (Totale) |
67% |
33% |
22% |
2.11 |
33% |
| Campionato (Totale) |
76% |
47% |
30% |
2.70 |
48% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Liverpool (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Everton (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Liverpool (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Everton (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Medie contestuali
| Liverpool |
AVG |
Everton |
| (partite in casa) |
|
(partite in trasferta) |
| Giocate |
5 |
|
5 |
Giocate |
|
| Media Fatti |
0.80 |
0.90 |
1.00 |
Media Subiti |
| Media Subiti |
1.20 |
1.00 |
0.80 |
Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) |
2.00 |
1.90 |
1.80 |
Media Gol Totali (GF+GS) |
|
| Tasso gol fatti |
40% |
50% |
60% |
Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti |
60% |
60% |
60% |
Tasso gol fatti |
|
| Reti inviolate |
40% |
40% |
40% |
Non ha segnato |
| Non ha segnato |
60% |
50% |
40% |
Reti inviolate |
|
| A segno in entrambi i tempi |
0% |
10% |
20% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi |
20% |
10% |
0% |
A segno in entrambi i tempi |
|
| Ha segnato prima |
20% |
40% |
60% |
Ha subito prima |
| Ha subito prima |
60% |
40% |
20% |
Ha segnato prima |
|
| In vantaggio all'int. |
20% |
30% |
40% |
Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. |
40% |
20% |
0% |
In vantaggio all'int. |
|
| Minuto medio GF |
45' |
47' |
48' |
Minuto medio GS |
| Minuto medio GS |
54' |
60' |
66' |
Minuto medio GF |
|
| GF+GS > 0.5 |
80% |
80% |
80% |
GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 |
60% |
60% |
60% |
GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 |
40% |
30% |
20% |
GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 |
20% |
20% |
20% |
GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > .55 |
|
| Entrambe le squadre segnano |
20% |
30% |
40% |
Entrambe le squadre segnano |
|
| GF+GS > 0.5 all'int. |
60% |
50% |
40% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. |
20% |
10% |
0% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
|
| Media Angoli A Favore |
4.80 |
6.20 |
7.60 |
Media Angoli Contro |
| Media Angoli Contro |
5.00 |
5.20 |
5.40 |
Media Angoli A Favore |
| Media Angoli Totali |
9.80 |
11.40 |
13.00 |
Media Angoli Totali |
|
| Oltre 7.5 angoli |
80% |
90% |
100% |
Oltre 7.5 angoli |
| Oltre 8.5 angoli |
60% |
80% |
100% |
Oltre 8.5 angoli |
| Oltre 9.5 angoli |
60% |
70% |
80% |
Oltre 9.5 angoli |
| Oltre 10.5 angoli |
60% |
70% |
80% |
Oltre 10.5 angoli |
| Oltre 11.5 angoli |
20% |
40% |
60% |
Oltre 11.5 angoli |
| Oltre 12.5 angoli |
20% |
40% |
60% |
Oltre 12.5 angoli |
| Oltre 13.5 angoli |
0% |
20% |
40% |
Oltre 13.5 angoli |
Progressione risultati e stato di forma
Liverpool
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Everton
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Liverpool
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Everton
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Liverpool (5 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) |
Liverpool |
Campionato |
| Punti Per Partita |
1.00
|
|
1.48 |
| % Vittorie |
20%
|
|
40% |
| % Pareggi |
40%
|
|
28% |
| % Sconfitte |
40%
|
|
32% |
| Gol fatti per partita |
0.80
|
|
1.50 |
| Gol subiti per partita |
1.20
|
|
1.20 |
| % Reti inviolate |
40%
|
|
28% |
| % Non ha segnato |
60%
|
|
31% |
| % Vittorie a zero |
20%
|
|
21% |
| % Sconfitte a zero |
40%
|
|
24% |
| % La squadra segna prima |
20%
|
|
47% |
| % L'avversario segna prima |
60%
|
|
47% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
17
|
|
25 |
| Minuto medio 1° gol subito |
35
|
|
40 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
100%
|
|
61% |
| Tasso di rimonta |
50%
|
|
44% |
| % Tempo in vantaggio |
16%
|
|
30% |
| % Tempo in parità |
51%
|
|
50% |
| % Tempo in svantaggio |
33%
|
|
21% |
| PPP quando segna per prima |
3.00
|
|
2.36 |
| PPP quando subisce per prima |
0.33
|
|
0.67 |
| Gol totali per partita |
2.00
|
|
2.70 |
| % over 1.5 gol |
60%
|
|
76% |
| % over 2.5 gol |
40%
|
|
47% |
| % over 3.5 gol |
20%
|
|
30% |
| % entrambe segnano (Gol) |
20%
|
|
48% |
Everton (5 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) |
Everton |
Campionato |
| Punti Per Partita |
1.20
|
|
1.24 |
| % Vittorie |
20%
|
|
32% |
| % Pareggi |
60%
|
|
28% |
| % Sconfitte |
20%
|
|
40% |
| Gol fatti per partita |
0.80
|
|
1.20 |
| Gol subiti per partita |
1.00
|
|
1.50 |
| % Reti inviolate |
40%
|
|
31% |
| % Non ha segnato |
40%
|
|
28% |
| % Vittorie a zero |
20%
|
|
24% |
| % Sconfitte a zero |
20%
|
|
21% |
| % La squadra segna prima |
20%
|
|
47% |
| % L'avversario segna prima |
60%
|
|
47% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
49
|
|
40 |
| Minuto medio 1° gol subito |
32
|
|
25 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
50%
|
|
56% |
| Tasso di rimonta |
67%
|
|
39% |
| % Tempo in vantaggio |
10%
|
|
21% |
| % Tempo in parità |
59%
|
|
49% |
| % Tempo in svantaggio |
31%
|
|
30% |
| PPP quando segna per prima |
3.00
|
|
2.10 |
| PPP quando subisce per prima |
0.67
|
|
0.43 |
| Gol totali per partita |
1.80
|
|
2.70 |
| % over 1.5 gol |
60%
|
|
76% |
| % over 2.5 gol |
20%
|
|
47% |
| % over 3.5 gol |
20%
|
|
30% |
| % entrambe segnano (Gol) |
40%
|
|
48% |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 76-90 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
4 |
|
36% |
| GS |
4 |
|
44% |
| 2° Tempo |
GF |
7 |
|
64% |
| GS |
5 |
|
56% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
48 |
| Minuto medio gol subiti |
47 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
2 |
|
22% |
| GS |
2 |
|
22% |
| 2° Tempo |
GF |
7 |
|
78% |
| GS |
7 |
|
78% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
60 |
| Minuto medio gol subiti |
56 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 16-30 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 61-75 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
2 |
|
50% |
| GS |
2 |
|
33% |
| 2° Tempo |
GF |
2 |
|
50% |
| GS |
4 |
|
67% |
| MINUTOS MEDI (Casa) |
| Minuto medio gol fatti |
45 |
| Minuto medio gol subiti |
54 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 46-60 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 76-90 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
0 |
|
0% |
| GS |
2 |
|
40% |
| 2° Tempo |
GF |
4 |
|
100% |
| GS |
3 |
|
60% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) |
| Minuto medio gol fatti |
66 |
| Minuto medio gol subiti |
48 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Liverpool (TOTALE)
Differenza Reti Everton (TOTALE)
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Liverpool (IN CASA)
Differenza Reti Everton (IN TRASFERTA)
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Casa) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
1 / 5
|
|
20% |
| Nessun gol fatto |
1 / 5
|
|
20% |
| L'avversario ha segnato per primo |
3 / 5
|
|
60% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
1 / 5
|
|
20% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
2 / 5
|
|
40% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
2 / 5
|
|
40% |
| DURATE MEDIE (Casa) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
14.6 min. |
|
16% |
| Minuti medi in parità |
46.0 min. |
|
51% |
| Minuti medi in svantaggio |
29.4 min. |
|
33% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) |
| Gol che danno il vantaggio |
1 |
| Gol del pareggio subiti |
0 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
100% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
4 |
| Gol del pareggio segnati |
2 |
| Tasso di rimonta |
|
|
50% |
| PRIMI GOL (Trasf.) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
1 / 5
|
|
20% |
| Nessun gol fatto |
1 / 5
|
|
20% |
| L'avversario ha segnato per primo |
3 / 5
|
|
60% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
0 / 5
|
|
0% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
3 / 5
|
|
60% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
2 / 5
|
|
40% |
| DURATE MEDIE (Trasf.) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
9.4 min. |
|
10% |
| Minuti medi in parità |
52.8 min. |
|
59% |
| Minuti medi in svantaggio |
27.8 min. |
|
31% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) |
| Gol che danno il vantaggio |
2 |
| Gol del pareggio subiti |
1 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
50% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
3 |
| Gol del pareggio segnati |
2 |
| Tasso di rimonta |
|
|
67% |
Tabella risultati
| Casa |
Trasf. |
Avversario |
Casa |
Trasf. |
| 0:1 |
|
Arsenal
|
|
2:0 |
| 0:3 |
|
Man City
|
|
|
| 2:0 |
|
Brighton
|
|
|
|
|
Chelsea
|
0:2 |
|
|
Liverpool
|
|
|
|
1:2 |
Brentford
|
|
|
|
|
Everton
|
|
|
0:1 |
Bournemouth
|
|
1:1 |
|
|
Tottenham
|
|
0:0 |
|
|
Aston Villa
|
|
|
|
|
Hull City
|
|
2:2 |
|
|
Leeds Utd
|
|
|
|
2:2 |
Newcastle
|
|
0:1 |
|
0:2 |
Ipswich
|
1:0 |
|
| 0:0 |
|
Fulham
|
|
|
|
|
Coventry
|
|
|
|
|
Man Utd
|
2:2 |
|
|
|
Crystal Palace
|
2:0 |
|
| 2:2 |
|
Nottingham Forest
|
|
|
|
|
Sunderland
|
|
|
Statistiche sui gol
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 4 |
11 |
Fatti (GF) |
9 |
4 |
| 0.80 |
1.22 |
Media GF |
1.00 |
0.80 |
| 6 |
9 |
Subiti (GS) |
9 |
5 |
| 1.20 |
1.00 |
Media GS |
1.00 |
1.00 |
| 2.00 |
2.22 |
Media GF+GS |
2.00 |
1.80 |
| 80% |
89% |
GF+GS > 0.5 |
89% |
80% |
| 60% |
67% |
GF+GS > 1.5 |
67% |
60% |
| 40% |
44% |
GF+GS > 2.5 |
22% |
20% |
| 20% |
22% |
GF+GS > 3.5 |
22% |
20% |
| 0% |
0% |
GF+GS > 4.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF+GS > .55 |
0% |
0% |
| 60% |
67% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
44% |
40% |
| 20% |
22% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
0% |
0% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Liverpool fatti in casa
0.80
(B) Everton subiti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
Medie gol fatti in trasferta
(A) Liverpool subiti in casa
1.20
(B) Everton fatti in trasferta
0.80
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
Gol fatti + subiti per partita
(A) Liverpool in casa
2.00
(B) Everton in trasferta
1.80
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Liverpool tasso gol fatti in casa
40%
(B) Everton tasso gol subiti in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Liverpool tasso gol subiti in casa
60%
(B) Everton tasso gol fatti in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Liverpool over 1.5 in casa
60%
(B) Everton over 1.5 in trasferta
60%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Liverpool over 2.5 in casa
40%
(B) Everton over 2.5 in trasferta
20%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Liverpool over 3.5 in casa
20%
(B) Everton over 3.5 in trasferta
20%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Liverpool Partite Gol in casa
20%
(B) Everton Partite Gol in trasferta
40%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
Statistiche Casa vs Trasferta
(partite in casa)
(partite in trasferta)
A segno in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi
Risultati Esatti
| Int. casa |
| 0:0 |
2 |
|
40% |
| 0:1 |
2 |
|
40% |
| 2:0 |
1 |
|
20% |
| Int. trasf. |
| 0:0 |
3 |
|
60% |
| 1:0 |
2 |
|
40% |
Distribuzione Casa vs Trasferta
| Casa |
Trasf. |
|
Casa |
Trasf. |
| 33% |
67% |
% Punti |
54% |
46% |
| 36% |
64% |
stats.pct_scored |
56% |
44% |
| 67% |
33% |
stats.pct_conceded |
44% |
56% |
Serie Attuali
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| - |
- |
Vittorie consecutive |
1 |
1 |
| - |
- |
Pareggi consecutivi |
- |
- |
| 1 |
1 |
Sconfitte consecutive |
- |
- |
| 1 |
1 |
Senza vittorie |
- |
- |
| 3 |
5 |
Senza pareggi |
3 |
2 |
| - |
- |
Senza sconfitte |
1 |
1 |
| - |
- |
Ha segnato nel match |
1 |
1 |
| 1 |
1 |
Ha subito nel match |
- |
- |
| 1 |
1 |
Nessun gol fatto |
- |
- |
| - |
- |
Nessun gol subito |
1 |
1 |
| - |
- |
GF + GS > 2.5 |
- |
- |
| 2 |
2 |
GF+GS under 2.5 |
3 |
2 |
Tassi di Gol
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 40% |
67% |
Tasso gol fatti |
67% |
60% |
| 20% |
22% |
Tasso gol fatti 1° T. |
22% |
0% |
| 20% |
44% |
Tasso gol fatti 2° T. |
56% |
60% |
| 0% |
0% |
A segno in entrambi i tempi |
11% |
0% |
| 20% |
33% |
Entrambe le squadre segnano |
33% |
40% |
| 60% |
56% |
Tasso gol subiti |
56% |
60% |
| 40% |
44% |
Tasso gol subiti 1° T. |
22% |
40% |
| 40% |
33% |
Tasso gol subiti 2° T. |
44% |
40% |
| 20% |
22% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
11% |
20% |
Fatti + Subiti per partita
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 20% |
11% |
Totale = 0 |
11% |
20% |
| 20% |
22% |
Totale = 1 |
22% |
20% |
| 20% |
22% |
Totale = 2 |
44% |
40% |
| 20% |
22% |
Totale = 3 |
0% |
0% |
| 20% |
22% |
Totale = 4 |
22% |
20% |
| 0% |
0% |
Totale = 5+ |
0% |
0% |
| 40% |
33% |
Totale = 0 o 1 |
33% |
40% |
| 40% |
44% |
Totale = 2 o 3 |
44% |
40% |
| 20% |
22% |
Totale = 4+ |
22% |
20% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 40% |
67% |
GF oltre 0.5 |
67% |
60% |
| 40% |
56% |
GF oltre 1.5 |
33% |
20% |
| 0% |
0% |
GF oltre 2.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF oltre 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF oltre 4.5 |
0% |
0% |
| 60% |
56% |
GS oltre 0.5 |
56% |
60% |
| 40% |
33% |
GS oltre 1.5 |
44% |
40% |
| 20% |
11% |
GS oltre 2.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GS oltre 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GS oltre 4.5 |
0% |
0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 40% |
44% |
Reti inviolate |
44% |
40% |
| 20% |
33% |
Vittorie a zero |
33% |
20% |
| 60% |
33% |
Non ha segnato |
33% |
40% |
| 40% |
22% |
Sconfitte a zero |
22% |
20% |
Statistiche sui calci d'angolo
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 4.80 |
5.11 |
Media Angoli A Favore |
4.89 |
5.40 |
| 5.00 |
4.11 |
Media Angoli Contro |
5.78 |
7.60 |
| 9.80 |
9.22 |
Media Totale (F+S) |
10.67 |
13.00 |
| 80% |
67% |
Totale oltre 7.5 |
78% |
100% |
| 60% |
44% |
Totale oltre 8.5 |
67% |
100% |
| 60% |
44% |
Totale oltre 9.5 |
56% |
80% |
| 60% |
44% |
Totale oltre 10.5 |
56% |
80% |
| 20% |
22% |
Totale oltre 11.5 |
44% |
60% |
| 20% |
22% |
Totale oltre 12.5 |
33% |
60% |
| 0% |
0% |
Totale oltre 13.5 |
22% |
40% |
Tendenze
Liverpool
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Liverpool è di 1, migliore del 83% rispetto alla media del campionato (0.55).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Liverpool è di 71%, migliore del 72% rispetto alla media del campionato (41%).
- Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Liverpool è di 0.11, migliore del 61% rispetto alla media del campionato (0.28).
- Il/La tasso di primo gol fatto del Liverpool è di 33%, peggiore del 29% rispetto alla media del campionato (47%).
- Il/La tasso di primo gol subito del Liverpool è di 56%, peggiore del 19% rispetto alla media del campionato (47%).
- Il Liverpool ha subito il primo gol nel 60% delle sue 5 partite in casa.
- Il Liverpool ha segnato il 64% dei suoi gol in trasferta.
- Il 67% dei gol subiti dal Liverpool è avvenuto in casa.
Everton
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Everton è di 67%, migliore del 61% rispetto alla media del campionato (41%).
- Il/La tasso di reti inviolate del Everton è di 44%, migliore del 51% rispetto alla media del campionato (29%).
- Il Everton ha segnato il 33% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
- Il 78% dei gol del Everton è stato segnato nel secondo tempo.
- Il/La tasso di primo gol fatto del Everton è di 33%, peggiore del 29% rispetto alla media del campionato (47%).
- Il/La media di gol fatti a partita del Everton è di 1, peggiore del 26% rispetto alla media del campionato (1.35).
- Il/La media gol fatti nel primo tempo del Everton è di 0.22, peggiore del 60% rispetto alla media del campionato (0.56).
- Il 78% dei gol subiti dal Everton è avvenuto nel secondo tempo.
Punti
|
PG |
Pti |
|
Arsenal
|
9
|
24
|
|
Man City
|
9
|
21
|
|
Brighton
|
9
|
19
|
|
Chelsea
|
9
|
16
|
|
Liverpool
|
9
|
15
|
|
Brentford
|
9
|
14
|
|
Everton
|
9
|
13
|
|
Bournemouth
|
9
|
12
|
|
Tottenham
|
9
|
12
|
|
Aston Villa
|
9
|
12
|
|
Hull City
|
9
|
11
|
|
Leeds Utd
|
9
|
11
|
|
Newcastle
|
9
|
11
|
|
Ipswich
|
9
|
11
|
|
Fulham
|
9
|
9
|
|
Coventry
|
9
|
9
|
|
Man Utd
|
9
|
7
|
|
Crystal Palace
|
9
|
7
|
|
Nottingham Fore
|
9
|
6
|
|
Sunderland
|
9
|
5
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Arsenal
|
8
|
21
|
|
Man City
|
8
|
18
|
|
Brighton
|
8
|
16
|
|
Liverpool
|
8
|
14
|
|
Chelsea
|
8
|
13
|
|
Tottenham
|
8
|
12
|
|
Bournemouth
|
8
|
12
|
|
Aston Villa
|
8
|
12
|
|
Brentford
|
8
|
11
|
|
Everton
|
8
|
10
|
|
Newcastle
|
8
|
10
|
|
Fulham
|
8
|
9
|
|
Coventry
|
8
|
9
|
|
Leeds Utd
|
8
|
8
|
|
Hull City
|
8
|
8
|
|
Ipswich
|
8
|
8
|
|
Man Utd
|
8
|
7
|
|
Crystal Palace
|
8
|
7
|
|
Nottingham Fore
|
8
|
6
|
|
Sunderland
|
8
|
5
|
in Casa
|
PG |
Pti |
|
Arsenal
|
4
|
12
|
|
Man City
|
5
|
12
|
|
Brighton
|
4
|
10
|
|
Brentford
|
5
|
10
|
|
Chelsea
|
5
|
10
|
|
Bournemouth
|
5
|
8
|
|
Hull City
|
5
|
7
|
|
Tottenham
|
5
|
7
|
|
Everton
|
4
|
7
|
|
Ipswich
|
4
|
7
|
|
Leeds Utd
|
4
|
6
|
|
Coventry
|
5
|
6
|
|
Aston Villa
|
5
|
5
|
|
Newcastle
|
5
|
5
|
|
Liverpool
|
5
|
5
|
|
Fulham
|
4
|
4
|
|
Man Utd
|
4
|
4
|
|
Sunderland
|
4
|
4
|
|
Crystal Palace
|
4
|
3
|
|
Nottingham Fore
|
4
|
1
|
in Trasferta
|
PG |
Pti |
|
Arsenal
|
5
|
12
|
|
Liverpool
|
4
|
10
|
|
Man City
|
4
|
9
|
|
Brighton
|
5
|
9
|
|
Aston Villa
|
4
|
7
|
|
Chelsea
|
4
|
6
|
|
Everton
|
5
|
6
|
|
Newcastle
|
4
|
6
|
|
Fulham
|
5
|
5
|
|
Tottenham
|
4
|
5
|
|
Leeds Utd
|
5
|
5
|
|
Nottingham Fore
|
5
|
5
|
|
Brentford
|
4
|
4
|
|
Hull City
|
4
|
4
|
|
Bournemouth
|
4
|
4
|
|
Ipswich
|
5
|
4
|
|
Crystal Palace
|
5
|
4
|
|
Man Utd
|
5
|
3
|
|
Coventry
|
4
|
3
|
|
Sunderland
|
5
|
1
|
Attacco
|
PG |
GF |
|
Brighton
|
9
|
24
|
|
Man City
|
9
|
20
|
|
Chelsea
|
9
|
19
|
|
Brentford
|
9
|
16
|
|
Arsenal
|
9
|
14
|
|
Bournemouth
|
9
|
14
|
|
Ipswich
|
9
|
14
|
|
Newcastle
|
9
|
12
|
|
Hull City
|
9
|
11
|
|
Liverpool
|
9
|
11
|
|
Aston Villa
|
9
|
10
|
|
Man Utd
|
9
|
10
|
|
Tottenham
|
9
|
10
|
|
Coventry
|
9
|
9
|
|
Crystal Palace
|
9
|
9
|
|
Everton
|
9
|
9
|
|
Fulham
|
9
|
9
|
|
Leeds Utd
|
9
|
9
|
|
Sunderland
|
9
|
7
|
|
Nottingham Fore
|
9
|
6
|
Difesa
|
PG |
GS |
|
Arsenal
|
9
|
5
|
|
Brighton
|
9
|
7
|
|
Leeds Utd
|
9
|
8
|
|
Brentford
|
9
|
9
|
|
Everton
|
9
|
9
|
|
Liverpool
|
9
|
9
|
|
Hull City
|
9
|
10
|
|
Man City
|
9
|
10
|
|
Tottenham
|
9
|
10
|
|
Fulham
|
9
|
11
|
|
Nottingham Fore
|
9
|
12
|
|
Aston Villa
|
9
|
13
|
|
Bournemouth
|
9
|
13
|
|
Chelsea
|
9
|
15
|
|
Man Utd
|
9
|
15
|
|
Newcastle
|
9
|
15
|
|
Coventry
|
9
|
16
|
|
Sunderland
|
9
|
17
|
|
Ipswich
|
9
|
18
|
|
Crystal Palace
|
9
|
21
|
Attacco ultime 8
|
PG |
GF |
|
Brighton
|
8
|
20
|
|
Man City
|
8
|
18
|
|
Chelsea
|
8
|
16
|
|
Bournemouth
|
8
|
13
|
|
Brentford
|
8
|
13
|
|
Ipswich
|
8
|
12
|
|
Arsenal
|
8
|
11
|
|
Aston Villa
|
8
|
10
|
|
Man Utd
|
8
|
10
|
|
Newcastle
|
8
|
10
|
|
Tottenham
|
8
|
10
|
|
Coventry
|
8
|
9
|
|
Crystal Palace
|
8
|
9
|
|
Hull City
|
8
|
9
|
|
Liverpool
|
8
|
9
|
|
Leeds Utd
|
8
|
8
|
|
Everton
|
8
|
7
|
|
Fulham
|
8
|
7
|
|
Nottingham Fore
|
8
|
6
|
|
Sunderland
|
8
|
6
|
Difesa ultime 8
|
PG |
GS |
|
Arsenal
|
8
|
5
|
|
Brighton
|
8
|
7
|
|
Liverpool
|
8
|
7
|
|
Tottenham
|
8
|
7
|
|
Fulham
|
8
|
8
|
|
Leeds Utd
|
8
|
8
|
|
Aston Villa
|
8
|
9
|
|
Brentford
|
8
|
9
|
|
Everton
|
8
|
9
|
|
Man City
|
8
|
9
|
|
Hull City
|
8
|
10
|
|
Bournemouth
|
8
|
11
|
|
Nottingham Fore
|
8
|
11
|
|
Chelsea
|
8
|
13
|
|
Coventry
|
8
|
13
|
|
Man Utd
|
8
|
13
|
|
Newcastle
|
8
|
13
|
|
Sunderland
|
8
|
15
|
|
Ipswich
|
8
|
17
|
|
Crystal Palace
|
8
|
19
|
Attacco in Casa
|
PG |
GF |
|
Brighton
|
4
|
13
|
|
Chelsea
|
5
|
13
|
|
Man City
|
5
|
11
|
|
Brentford
|
5
|
10
|
|
Arsenal
|
4
|
9
|
|
Bournemouth
|
5
|
7
|
|
Coventry
|
5
|
7
|
|
Hull City
|
5
|
7
|
|
Tottenham
|
5
|
7
|
|
Aston Villa
|
5
|
6
|
|
Crystal Palace
|
4
|
6
|
|
Fulham
|
4
|
6
|
|
Leeds Utd
|
4
|
6
|
|
Man Utd
|
4
|
6
|
|
Newcastle
|
5
|
6
|
|
Everton
|
4
|
5
|
|
Ipswich
|
4
|
5
|
|
Liverpool
|
5
|
4
|
|
Sunderland
|
4
|
1
|
|
Nottingham Fore
|
4
|
0
|
Difesa in Casa
|
PG |
GS |
|
Brighton
|
4
|
1
|
|
Arsenal
|
4
|
2
|
|
Brentford
|
5
|
3
|
|
Leeds Utd
|
4
|
3
|
|
Nottingham Fore
|
4
|
3
|
|
Bournemouth
|
5
|
4
|
|
Everton
|
4
|
4
|
|
Sunderland
|
4
|
4
|
|
Hull City
|
5
|
5
|
|
Ipswich
|
4
|
5
|
|
Liverpool
|
5
|
6
|
|
Tottenham
|
5
|
6
|
|
Aston Villa
|
5
|
7
|
|
Fulham
|
4
|
7
|
|
Man City
|
5
|
7
|
|
Man Utd
|
4
|
7
|
|
Newcastle
|
5
|
7
|
|
Chelsea
|
5
|
8
|
|
Coventry
|
5
|
9
|
|
Crystal Palace
|
4
|
10
|
Attacco in Trasferta
|
PG |
GF |
|
Brighton
|
5
|
11
|
|
Ipswich
|
5
|
9
|
|
Man City
|
4
|
9
|
|
Bournemouth
|
4
|
7
|
|
Liverpool
|
4
|
7
|
|
Brentford
|
4
|
6
|
|
Chelsea
|
4
|
6
|
|
Newcastle
|
4
|
6
|
|
Nottingham Fore
|
5
|
6
|
|
Sunderland
|
5
|
6
|
|
Arsenal
|
5
|
5
|
|
Aston Villa
|
4
|
4
|
|
Everton
|
5
|
4
|
|
Hull City
|
4
|
4
|
|
Man Utd
|
5
|
4
|
|
Crystal Palace
|
5
|
3
|
|
Fulham
|
5
|
3
|
|
Leeds Utd
|
5
|
3
|
|
Tottenham
|
4
|
3
|
|
Coventry
|
4
|
2
|
Difesa in Trasferta
|
PG |
GS |
|
Arsenal
|
5
|
3
|
|
Liverpool
|
4
|
3
|
|
Man City
|
4
|
3
|
|
Fulham
|
5
|
4
|
|
Tottenham
|
4
|
4
|
|
Everton
|
5
|
5
|
|
Hull City
|
4
|
5
|
|
Leeds Utd
|
5
|
5
|
|
Aston Villa
|
4
|
6
|
|
Brentford
|
4
|
6
|
|
Brighton
|
5
|
6
|
|
Chelsea
|
4
|
7
|
|
Coventry
|
4
|
7
|
|
Man Utd
|
5
|
8
|
|
Newcastle
|
4
|
8
|
|
Bournemouth
|
4
|
9
|
|
Nottingham Fore
|
5
|
9
|
|
Crystal Palace
|
5
|
11
|
|
Ipswich
|
5
|
13
|
|
Sunderland
|
5
|
13
|
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Chelsea
|
9 |
3.78 |
100% |
100% |
67% |
44% |
33% |
22% |
56% |
22% |
22% |
22% |
22% |
|
|
|
|
Ipswich
|
9 |
3.56 |
100% |
89% |
67% |
44% |
33% |
11% |
78% |
0% |
22% |
0% |
22% |
|
|
|
|
Brighton
|
9 |
3.44 |
100% |
89% |
56% |
44% |
33% |
11% |
22% |
67% |
11% |
67% |
11% |
|
|
|
|
Crystal Palace
|
9 |
3.33 |
89% |
89% |
56% |
56% |
44% |
0% |
44% |
11% |
56% |
0% |
44% |
|
|
|
|
Man City
|
9 |
3.33 |
100% |
67% |
67% |
33% |
33% |
11% |
56% |
33% |
11% |
33% |
11% |
|
|
|
|
Bournemouth
|
9 |
3.00 |
100% |
89% |
56% |
33% |
11% |
11% |
56% |
33% |
11% |
33% |
11% |
|
|
|
|
Newcastle
|
9 |
3.00 |
100% |
78% |
56% |
44% |
22% |
0% |
56% |
22% |
22% |
22% |
22% |
|
|
|
|
Brentford
|
9 |
2.78 |
100% |
100% |
56% |
22% |
0% |
0% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Coventry
|
9 |
2.78 |
100% |
56% |
56% |
44% |
22% |
0% |
33% |
11% |
56% |
11% |
56% |
|
|
|
|
Man Utd
|
9 |
2.78 |
100% |
89% |
33% |
22% |
11% |
11% |
56% |
0% |
44% |
0% |
44% |
|
|
|
|
Sunderland
|
9 |
2.67 |
89% |
78% |
33% |
22% |
11% |
11% |
44% |
22% |
44% |
11% |
33% |
|
|
|
|
Aston Villa
|
9 |
2.56 |
89% |
67% |
56% |
33% |
11% |
0% |
56% |
22% |
33% |
11% |
22% |
|
|
|
|
Hull City
|
9 |
2.33 |
89% |
67% |
44% |
33% |
0% |
0% |
56% |
33% |
22% |
22% |
11% |
|
|
|
|
Fulham
|
9 |
2.22 |
89% |
56% |
33% |
22% |
22% |
0% |
56% |
33% |
22% |
22% |
11% |
|
|
|
|
Liverpool
|
9 |
2.22 |
89% |
67% |
44% |
22% |
0% |
0% |
33% |
44% |
33% |
33% |
22% |
|
|
|
|
Tottenham
|
9 |
2.22 |
78% |
78% |
33% |
22% |
11% |
0% |
33% |
44% |
44% |
22% |
22% |
|
|
|
|
Arsenal
|
9 |
2.11 |
100% |
67% |
44% |
0% |
0% |
0% |
22% |
67% |
11% |
67% |
11% |
|
|
|
|
Everton
|
9 |
2.00 |
89% |
67% |
22% |
22% |
0% |
0% |
33% |
44% |
33% |
33% |
22% |
|
|
|
|
Nottingham Forest
|
9 |
2.00 |
89% |
56% |
33% |
22% |
0% |
0% |
44% |
11% |
56% |
0% |
44% |
|
|
|
|
Leeds Utd
|
9 |
1.89 |
78% |
67% |
22% |
11% |
11% |
0% |
56% |
33% |
33% |
11% |
11% |
|
|
|
|
Chelsea
|
8 |
3.63 |
100% |
100% |
63% |
38% |
25% |
25% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Ipswich
|
8 |
3.63 |
100% |
88% |
63% |
50% |
38% |
13% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Crystal Palace
|
8 |
3.50 |
88% |
88% |
63% |
63% |
50% |
0% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Brighton
|
8 |
3.38 |
100% |
88% |
50% |
38% |
38% |
13% |
25% |
63% |
13% |
63% |
13% |
|
|
|
|
Man City
|
8 |
3.38 |
100% |
63% |
63% |
38% |
38% |
13% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Bournemouth
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
50% |
38% |
13% |
13% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Man Utd
|
8 |
2.88 |
100% |
88% |
38% |
25% |
13% |
13% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Newcastle
|
8 |
2.88 |
100% |
75% |
50% |
38% |
25% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Brentford
|
8 |
2.75 |
100% |
100% |
50% |
25% |
0% |
0% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Coventry
|
8 |
2.75 |
100% |
50% |
50% |
50% |
25% |
0% |
38% |
13% |
50% |
13% |
50% |
|
|
|
|
Sunderland
|
8 |
2.63 |
88% |
75% |
25% |
25% |
13% |
13% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Aston Villa
|
8 |
2.38 |
88% |
63% |
50% |
25% |
13% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Hull City
|
8 |
2.38 |
88% |
63% |
50% |
38% |
0% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Nottingham Forest
|
8 |
2.13 |
88% |
63% |
38% |
25% |
0% |
0% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Tottenham
|
8 |
2.13 |
75% |
75% |
25% |
25% |
13% |
0% |
38% |
50% |
38% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Arsenal
|
8 |
2.00 |
100% |
63% |
38% |
0% |
0% |
0% |
25% |
63% |
13% |
63% |
13% |
|
|
|
|
Everton
|
8 |
2.00 |
88% |
63% |
25% |
25% |
0% |
0% |
38% |
38% |
38% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Leeds Utd
|
8 |
2.00 |
75% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
63% |
25% |
38% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Liverpool
|
8 |
2.00 |
88% |
63% |
38% |
13% |
0% |
0% |
25% |
50% |
38% |
38% |
25% |
|
|
|
|
Fulham
|
8 |
1.88 |
88% |
50% |
25% |
13% |
13% |
0% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Chelsea
|
5 |
4.20 |
100% |
100% |
60% |
60% |
40% |
40% |
60% |
20% |
20% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Crystal Palace
|
4 |
4.00 |
100% |
100% |
75% |
75% |
50% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Man City
|
5 |
3.60 |
100% |
60% |
60% |
40% |
40% |
20% |
60% |
20% |
20% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Brighton
|
4 |
3.50 |
100% |
100% |
75% |
50% |
25% |
0% |
25% |
75% |
0% |
75% |
0% |
|
|
|
|
Fulham
|
4 |
3.25 |
100% |
75% |
50% |
50% |
50% |
0% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Man Utd
|
4 |
3.25 |
100% |
75% |
50% |
25% |
25% |
25% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Coventry
|
5 |
3.20 |
100% |
60% |
60% |
60% |
40% |
0% |
40% |
0% |
60% |
0% |
60% |
|
|
|
|
Arsenal
|
4 |
2.75 |
100% |
100% |
75% |
0% |
0% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Aston Villa
|
5 |
2.60 |
100% |
80% |
60% |
20% |
0% |
0% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Brentford
|
5 |
2.60 |
100% |
100% |
60% |
0% |
0% |
0% |
40% |
60% |
0% |
60% |
0% |
|
|
|
|
Newcastle
|
5 |
2.60 |
100% |
60% |
60% |
40% |
0% |
0% |
60% |
0% |
40% |
0% |
40% |
|
|
|
|
Tottenham
|
5 |
2.60 |
80% |
80% |
40% |
40% |
20% |
0% |
40% |
40% |
40% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Ipswich
|
4 |
2.50 |
100% |
100% |
50% |
0% |
0% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Hull City
|
5 |
2.40 |
80% |
80% |
40% |
40% |
0% |
0% |
60% |
40% |
20% |
20% |
0% |
|
|
|
|
Everton
|
4 |
2.25 |
100% |
75% |
25% |
25% |
0% |
0% |
25% |
50% |
25% |
50% |
25% |
|
|
|
|
Leeds Utd
|
4 |
2.25 |
75% |
75% |
25% |
25% |
25% |
0% |
75% |
25% |
25% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Bournemouth
|
5 |
2.20 |
100% |
80% |
20% |
20% |
0% |
0% |
40% |
40% |
20% |
40% |
20% |
|
|
|
|
Liverpool
|
5 |
2.00 |
80% |
60% |
40% |
20% |
0% |
0% |
20% |
40% |
60% |
20% |
40% |
|
|
|
|
Sunderland
|
4 |
1.25 |
75% |
50% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
50% |
75% |
25% |
50% |
|
|
|
|
Nottingham Forest
|
4 |
0.75 |
75% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
0% |
25% |
100% |
0% |
75% |
|
|
|
|
Ipswich
|
5 |
4.40 |
100% |
80% |
80% |
80% |
60% |
20% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Bournemouth
|
4 |
4.00 |
100% |
100% |
100% |
50% |
25% |
25% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Sunderland
|
5 |
3.80 |
100% |
100% |
60% |
40% |
20% |
20% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Newcastle
|
4 |
3.50 |
100% |
100% |
50% |
50% |
50% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Brighton
|
5 |
3.40 |
100% |
80% |
40% |
40% |
40% |
20% |
20% |
60% |
20% |
60% |
20% |
|
|
|
|
Chelsea
|
4 |
3.25 |
100% |
100% |
75% |
25% |
25% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Brentford
|
4 |
3.00 |
100% |
100% |
50% |
50% |
0% |
0% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Man City
|
4 |
3.00 |
100% |
75% |
75% |
25% |
25% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Nottingham Forest
|
5 |
3.00 |
100% |
100% |
60% |
40% |
0% |
0% |
80% |
0% |
20% |
0% |
20% |
|
|
|
|
Crystal Palace
|
5 |
2.80 |
80% |
80% |
40% |
40% |
40% |
0% |
20% |
20% |
80% |
0% |
60% |
|
|
|
|
Aston Villa
|
4 |
2.50 |
75% |
50% |
50% |
50% |
25% |
0% |
25% |
50% |
50% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Liverpool
|
4 |
2.50 |
100% |
75% |
50% |
25% |
0% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Man Utd
|
5 |
2.40 |
100% |
100% |
20% |
20% |
0% |
0% |
60% |
0% |
40% |
0% |
40% |
|
|
|
|
Coventry
|
4 |
2.25 |
100% |
50% |
50% |
25% |
0% |
0% |
25% |
25% |
50% |
25% |
50% |
|
|
|
|
Hull City
|
4 |
2.25 |
100% |
50% |
50% |
25% |
0% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Everton
|
5 |
1.80 |
80% |
60% |
20% |
20% |
0% |
0% |
40% |
40% |
40% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Tottenham
|
4 |
1.75 |
75% |
75% |
25% |
0% |
0% |
0% |
25% |
50% |
50% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Arsenal
|
5 |
1.60 |
100% |
40% |
20% |
0% |
0% |
0% |
0% |
80% |
20% |
80% |
20% |
|
|
|
|
Leeds Utd
|
5 |
1.60 |
80% |
60% |
20% |
0% |
0% |
0% |
40% |
40% |
40% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Fulham
|
5 |
1.40 |
80% |
40% |
20% |
0% |
0% |
0% |
40% |
40% |
40% |
20% |
20% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Riepilogo stagione
90 partite giocate / 38023.7%
Gol totali: 243
Gol per partita: 2.70
Entrambe segnano (Gol):47.8%
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:46.7%
Ospiti segnano 1° gol:46.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 25.3 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 40.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.23
Punti Per Partita subendo per prima: 0.55
Tasso di difesa vantaggio in casa:61.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:55.8%
Tasso di rimonta in casa:44.2%
Tasso di rimonta in trasf.:39.0%
Durata vantaggio squadra in casa:30.4%
Squadre in parità (reti):49.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:20.4%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.