flag Nykøbing FC vs Skive

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
100%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
43%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
71%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
40%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.43
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
-
2.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Nykøbing FC (AT HOME) 7 5 2 0 20 6 71 29 0 2.86 0.86 3.71 2.43
Skive (AWAY) 6 2 2 2 9 10 33 33 33 1.50 1.67 3.17 1.33
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites
Venue: Nykøbing Falster Idrætspark

Últimos resultados

match.most_recent_first
Nykøbing FC
Skive
30 Oct HIK - NYK
1:4
0-1
Lucas Nyman (2')
0-2
Emmanuel Ogude (34')
1-2
David Chernet (59')
1-3
Emmanuel Ogude (68')
1-4
Albert Rrahmani (81')
25 Oct NYK - Thisted
3:0
1-0
Emmanuel Ogude (1')
2-0
Rory ODriscoll (23')
3-0
Lucas Nyman (33')
16 Oct Fremad Amager - NYK
3:2
1-0
Martin Lauritsen (47')
2-0
Andreas Bredahl (56')
2-1
Emmanuel Ogude (58')
2-2
Lucas Nyman (60')
3-2
Jonas Idris (73')
11 Oct NYK - VSK Arhus
3:1
1-0
Emmanuel Ogude (12')
2-0
Noah Sekula (29')
2-1
Oscar Jacobsen (p.p.) (77')
3-1
Emmanuel Ogude (90+4')
2 Oct Næstved - NYK
1:1
0-1
Magnus Bøttker (61')
1-1
Justin Shaibu (88')
26 Sep Brabrand - NYK
1:1
1-0
Elias Astola (21')
1-1
Lucas Nyman (52')
18 Sep NYK - HIK
3:0
1-0
Peter Ullum (26')
2-0
Mikkel Dahl (28')
3-0
Magnus Bøttker (53')
13 Sep NYK - FA 2000
3:1
1-0
Peter Ullum (9')
2-0
Benjamin Kold (44')
3-0
Noah Sekula (52')
3-1
Lucas Lodberg (pen.) (90+3')
4:1
1-0
Mathias Nedergaard (8')
2-0
Gustav Callø (12')
3-0
Gustav Callø (22')
3-1
Søren Pedersen (45+2')
4-1
Gustav Callø (pen.) (59')
SKI - VSK Arhus 30 Oct
3:3
1-0
Matthias Præst (10')
2-0
Jonas Villemoes (34')
2-1
Zean Dalugge (45+1')
2-2
Christian Kudsk (67')
3-2
Nicolai Bossen (74')
3-3
Zean Dalugge (pen.) (86')
Middelfart - SKI 24 Oct
2:0
1-0
Gustav Callø (18')
2-0
Lukas Carl Svensson (p.p.) (38')
SKI - FA 2000 17 Oct
3:0
1-0
Frederik Palle (5')
2-0
Valdemar Montell (69')
3-0
Marius Uhd (74')
Roskilde - SKI 10 Oct
2:0
1-0
Gustav Callø (38')
2-0
Gustav Callø (59')
SKI - HIK 3 Oct
1:0
1-0
Jonas Yderholm (pen.) (70')
VSK Arhus - SKI 26 Sep
2:1
0-1
Jeffrey Adjei-Broni (25')
1-1
Christian Kudsk (59')
2-1
Oliver Amby (72')
SKI - B 93 18 Sep
0:0 SKI - Middelfart 13 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.43
1.33 Vis.
Total 2.21
1.50 Total
Últ. 8 2.13
1.75 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.56
1.88 IRP

PJ V E D
Local 7 5 2 0
Total 14 9 4 1
Local
Total
V E D PJ
2 2 2 6 Vis.
6 3 5 14 Total
Vis.
Total

Nykøbing FC

Latest AT HOME

Skive

Latest AWAY
25 Oct NYK - Thisted
3:0
1-0
Emmanuel Ogude (1')
2-0
Rory ODriscoll (23')
3-0
Lucas Nyman (33')
11 Oct NYK - VSK Arhus
3:1
1-0
Emmanuel Ogude (12')
2-0
Noah Sekula (29')
2-1
Oscar Jacobsen (p.p.) (77')
3-1
Emmanuel Ogude (90+4')
18 Sep NYK - HIK
3:0
1-0
Peter Ullum (26')
2-0
Mikkel Dahl (28')
3-0
Magnus Bøttker (53')
13 Sep NYK - FA 2000
3:1
1-0
Peter Ullum (9')
2-0
Benjamin Kold (44')
3-0
Noah Sekula (52')
3-1
Lucas Lodberg (pen.) (90+3')
3:3
1-0
Matthias Præst (10')
2-0
Jonas Villemoes (34')
2-1
Zean Dalugge (45+1')
2-2
Christian Kudsk (67')
3-2
Nicolai Bossen (74')
3-3
Zean Dalugge (pen.) (86')
Middelfart - SKI 24 Oct
3:0
1-0
Frederik Palle (5')
2-0
Valdemar Montell (69')
3-0
Marius Uhd (74')
Roskilde - SKI 10 Oct
1:0
1-0
Jonas Yderholm (pen.) (70')
VSK Arhus - SKI 26 Sep
2:2
0-1
Zean Dalugge (16')
1-1
Louis Pena (31')
1-2
Gustav Callø (pen.) (72')
2-2
Louis Pena (78')
FA 2000 - SKI 5 Sep
Puntos
PJ Pts
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Nykøbing FC
Skive
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%75%50%3.5075% 75%50%25%2.7538%
Total 100%86%64%3.7971% 79%57%36%2.9350%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 89% 71% 50% 3.36 61%
Liga (Total) 86% 60% 38% 2.98 64%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Nykøbing FC (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
43%
21%
% No marcó
0%
18%
Skive (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
50%
40%
% Victorias
33%
30%
% No marcó
33%
21%
Tasa de goles
67%
79%
Nykøbing FC (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
20%
% Victorias
64%
33%
Skive (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
29%
20%
% Victorias
43%
33%
% No marcó
29%
20%
Tasa de goles
71%
80%

Promedios contextuales

Nykøbing FC AVG Skive
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 6 Jugados
Prom. Marcados 2.86 2.26 1.67 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.86 1.18 1.50 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.71 3.44 3.17 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 92% 83% Tasa de encajados
Tasa de encajados 57% 62% 67% Tasa de goles
Porterías a cero 43% 38% 33% No marcó
No marcó 0% 8% 17% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 71% 61% 50% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 25% 50% Marcó en ambas partes
Marcó primero 100% 75% 50% Encajó primero
Encajó primero 0% 25% 50% Marcó primero
Ganando al desc. 86% 60% 33% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 0% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 39' 44' 49' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 71' 64' 57' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 83% 67% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 100% 83% 67% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 71% 61% 50% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 8% 17% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 8% 17% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 57% 54% 50% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 86% 76% 67% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 71% 61% 50% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 29% 23% 17% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Nykøbing FC
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Skive
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nykøbing FC
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Skive
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Nykøbing FC (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Nykøbing FC Liga
Puntos Por Partido
2.43
1.44
% Victorias
71%
37%
% Empates
29%
33%
% Derrotas
0%
30%
Goles marcados por partido
2.86
1.63
Goles encajados por partido
0.86
1.35
% Porterías a cero
43%
21%
% No marcó
0%
18%
% Victorias a cero
43%
18%
% Derrotas a cero
0%
14%
% El equipo marcó primero
100%
56%
% El rival marcó primero
0%
40%
Minuto prom. marcó primero
23
26
Minuto prom. encajó primero
-
29
Tasa de defensa de ventaja
71%
52%
Tasa de empates (remontadas)
100%
47%
% Tiempo con ventaja
66%
32%
% Tiempo empatados
31%
44%
% Tiempo en desventaja
2%
24%
PPP marcando primero
2.43
2.11
PPP encajando primero
-
0.56
Goles totales por partido
3.71
2.98
% más de 1.5 goles
100%
86%
% más de 2.5 goles
100%
60%
% más de 3.5 goles
71%
38%
% ambos equipos marcan
57%
64%
Skive (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Skive Liga
Puntos Por Partido
1.33
1.23
% Victorias
33%
30%
% Empates
33%
33%
% Derrotas
33%
37%
Goles marcados por partido
1.50
1.35
Goles encajados por partido
1.67
1.63
% Porterías a cero
17%
18%
% No marcó
33%
21%
% Victorias a cero
17%
14%
% Derrotas a cero
33%
18%
% El equipo marcó primero
50%
40%
% El rival marcó primero
50%
56%
Minuto prom. marcó primero
32
29
Minuto prom. encajó primero
28
26
Tasa de defensa de ventaja
40%
53%
Tasa de empates (remontadas)
50%
48%
% Tiempo con ventaja
19%
25%
% Tiempo empatados
49%
44%
% Tiempo en desventaja
32%
32%
PPP marcando primero
2.33
2.15
PPP encajando primero
0.33
0.57
Goles totales por partido
3.17
2.98
% más de 1.5 goles
67%
86%
% más de 2.5 goles
67%
60%
% más de 3.5 goles
50%
38%
% ambos equipos marcan
50%
64%

Tiempos de los goles

Nykøbing FC
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 5
GC 2
16-30 GF 7
GC 1
31-45 GF 8
GC 1
46-60 GF 11
GC 4
61-75 GF 3
GC 3
76-90 GF 3
GC 5
1ª Parte GF 20
54%
GC 4
25%
2ª Parte GF 17
46%
GC 12
75%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 42
Minuto prom. goles encajados 57
Skive
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 2
16-30 GF 4
GC 3
31-45 GF 4
GC 4
46-60 GF 3
GC 3
61-75 GF 5
GC 5
76-90 GF 3
GC 2
1ª Parte GF 11
50%
GC 9
47%
2ª Parte GF 11
50%
GC 10
53%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 49
Nykøbing FC
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 3
GC 0
16-30 GF 6
GC 0
31-45 GF 4
GC 0
46-60 GF 4
GC 1
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 2
GC 3
1ª Parte GF 13
65%
GC 0
0%
2ª Parte GF 7
35%
GC 6
100%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 39
Minuto prom. goles encajados 71
Skive
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 2
GC 0
31-45 GF 1
GC 3
46-60 GF 0
GC 0
61-75 GF 4
GC 4
76-90 GF 2
GC 1
1ª Parte GF 3
33%
GC 5
50%
2ª Parte GF 6
67%
GC 5
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 57
Minuto prom. goles encajados 49

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Nykøbing FC (TOTAL)
Diferencia de Goles Skive (TOTAL)
+8
0
-8
+3
+1
+6
+1
+7
+7
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Nykøbing FC (LOCAL)
Diferencia de Goles Skive (VISITANTE)
+7
0
-7
+3
-2
+6
+2
+4
-2
+3
-1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Nykøbing FC
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 7 / 7
100%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 0 / 7
0%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 6 / 7
86%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 7
14%
El rival ganaba al descanso 0 / 7
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 59.7 min.
66%
Minutos promedio empatados 28.3 min.
31%
Minutos promedio en desventaja 2.0 min.
2%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 7
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
71%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 1
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
100%
Skive
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 3 / 6
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 6
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 6
67%
El rival ganaba al descanso 2 / 6
33%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 17.0 min.
19%
Minutos promedio empatados 44.0 min.
49%
Minutos promedio en desventaja 29.0 min.
32%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
40%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Nykøbing FC
Skive
Local Vis. Rival Local Vis.
Nykøbing FC 2:3
2:2 Roskilde 3:0
4:0 B 93 2:1
2:3 Skive
1:1 Næstved 1:2
3:1 VSK Arhus 4:1 1:0
2:2 3:2 Fremad Amager 0:2
2:3 Middelfart 0:0 3:3
1:1 Brabrand 1:3
3:0 1:4 HIK 2:0
3:1 FA 2000 2:0 2:2
3:0 0:3 Thisted 0:1

Estadísticas de goles

Nykøbing FC
Skive
Local Total Total Vis.
20 37 Marcados (GF) 22 9
2.86 2.64 Prom GF 1.57 1.50
6 16 Encajados (GC) 19 10
0.86 1.14 Prom GC 1.36 1.67
3.71 3.79 Prom GF+GC 2.93 3.17
100% 100% GF+GC > 0.5 93% 100%
100% 100% GF+GC > 1.5 79% 67%
100% 86% GF+GC > 2.5 57% 67%
71% 64% GF+GC > 3.5 36% 50%
0% 29% GF+GC > 4.5 21% 17%
0% 0% GF+GC > .55 7% 17%
86% 79% GF+GC > 0.5 al desc. 71% 67%
71% 64% GF+GC > 1.5 al desc. 43% 50%
29% 29% GF+GC > 2.5 al desc. 21% 17%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Nykøbing FC marcados como local
2.86
(B) Skive encajados como visitante
1.67
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.26
1.63
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Nykøbing FC encajados como local
0.86
(B) Skive marcados como visitante
1.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.18
1.35
Goles marcados + encajados por partido
(A) Nykøbing FC como local
3.71
(B) Skive como visitante
3.17
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.44
2.98
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Nykøbing FC tasa de goles como local
100%
(B) Skive tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
92%
82%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Nykøbing FC tasa de encajados como local
57%
(B) Skive tasa de goles como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
62%
79%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Nykøbing FC más de 1.5 como local
100%
(B) Skive más de 1.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
83%
86%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Nykøbing FC más de 2.5 como local
100%
(B) Skive más de 2.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
83%
60%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Nykøbing FC más de 3.5 como local
71%
(B) Skive más de 3.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
61%
38%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Nykøbing FC Partidos AEM como local
57%
(B) Skive Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
54%
64%

Estadísticas Local vs Visitante

Nykøbing FC
Skive
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
6
Goals For per match
2.86
1.50
Porterías a cero
43%
17%
Victorias a cero
43%
17%
Tasa de goles
100%
67%
Marcó en ambas partes
71%
50%
Marcó primero
100%
50%
Ganando al desc.
86%
0%
Goles En Contra por partido
0.86
1.67
No marcó
0%
33%
Derrotas a cero
0%
33%
Tasa de encajados
57%
83%
Encajó en ambas partes
0%
50%
Encajó primero
0%
50%
Perdiendo al desc.
0%
33%

Marcadores

Nykøbing FC
Skive
Final local
3:0 2
29%
3:1 2
29%
2:2 2
29%
4:0 1
14%
Final vis.
1:0 1
17%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
2:2 1
17%
1:3 1
17%
3:3 1
17%
Desc. local
2:0 3
43%
3:0 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
Desc. vis.
0:0 2
33%
1:1 2
33%
1:0 1
17%
2:1 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Nykøbing FC
Skive
Local Vis. Local Vis.
55% 45% % Puntos 62% 38%
54% 46% stats.pct_scored 59% 41%
38% 63% stats.pct_conceded 47% 53%

Rachas y Secuencias Actuales

Nykøbing FC
Skive
Local Total Total Vis.
4 2 Victorias consecutivas 1 -
- - Empates consecutivos - 1
- - Derrotas consecutivas - -
- - Sin ganar - 4
4 4 Sin empatar 1 -
7 2 Sin perder 3 1
7 14 Marcó en el partido 3 1
- 1 Encajó en el partido 2 4
- - Ningún gol marcado - -
1 - Ningún gol encajado - -
7 4 GF + GC > 2.5 2 2
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Nykøbing FC
Skive
Local Total Total Vis.
100% 100% Tasa de goles 71% 67%
86% 71% Tasa de goles 1ª P. 50% 50%
86% 86% Tasa de goles 2ª P. 57% 67%
71% 57% Marcó en ambas partes 36% 50%
57% 71% Ambos equipos marcan 50% 50%
57% 71% Tasa de encajados 71% 83%
0% 21% Tasa de encajados 1ª P. 57% 67%
57% 57% Tasa de encajados 2ª P. 50% 67%
0% 7% Encajó en ambas partes 36% 50%

Marcados + Encajados por partido

Nykøbing FC
Skive
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 7% 0%
0% 0% Total = 1 14% 33%
0% 14% Total = 2 21% 0%
29% 21% Total = 3 21% 17%
71% 36% Total = 4 14% 33%
0% 29% Total = 5+ 21% 17%
0% 0% Total = 0 o 1 21% 33%
29% 36% Total = 2 o 3 43% 17%
71% 64% Total = 4+ 36% 50%

Goles marcados / Goles encajados

Nykøbing FC
Skive
Local Total Total Vis.
100% 100% GF más de 0.5 71% 67%
100% 86% GF más de 1.5 57% 50%
71% 64% GF más de 2.5 21% 33%
14% 14% GF más de 3.5 7% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
57% 71% GC más de 0.5 71% 83%
29% 36% GC más de 1.5 43% 50%
0% 7% GC más de 2.5 21% 33%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Nykøbing FC
Skive
Local Total Total Vis.
43% 29% Porterías a cero 29% 17%
43% 29% Victorias a cero 21% 17%
0% 0% No marcó 29% 33%
0% 0% Derrotas a cero 21% 33%

Márgenes de goles

Nykøbing FC
Skive
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 02 21
D 00 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 11 00
D 10 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 22 41
D 10 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 23 10
D 31 10

Tendencias

Nykøbing FC

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Nykøbing FC es de 1.75, un 208% mejor que el promedio de la liga (0.57).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Nykøbing FC es de 86%, un 80% mejor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles marcados en la primera parte de Nykøbing FC es de 1.43, un 112% mejor que el promedio de la liga (0.67).
  • Nykøbing FC ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Nykøbing FC ha ganado sus últimos 4 partidos como local.
  • Nykøbing FC está invicto en todos sus 7 partidos como local.
  • Nykøbing FC ha marcado en todos sus 14 partidos.
  • Nykøbing FC ha marcado el primer gol en cada uno de sus 7 partidos como local.
  • Nykøbing FC ha marcado en todos sus 14 partidos.
  • Nykøbing FC lidera la tabla de Puntos.
  • Nykøbing FC lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Nykøbing FC lidera la tabla de como Local.
  • Nykøbing FC lidera la tabla de Ataque.
  • Nykøbing FC lidera la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Nykøbing FC está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Nykøbing FC lidera la tabla de Ataque como Local.
  • Nykøbing FC está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Local.
  • El 31% de los goles encajados por Nykøbing FC ocurrieron después del minuto 75.
  • El 75% de los goles encajados por Nykøbing FC ocurrieron en la segunda parte.

Skive

  • El/La tasa de porterías a cero de Skive es de 29%, un 45% mejor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Skive es de 0.67, un 18% mejor que el promedio de la liga (0.57).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Skive es de 0.14, un 52% mejor que el promedio de la liga (0.30).
  • Skive ha marcado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Skive es de 38%, un 21% peor que el promedio de la liga (48%).
Puntos
PJ Pts
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4
como Local
PJ Pts
Nykøbing FC 7 17
Roskilde 6 14
Middelfart 8 13
Skive 8 13
VSK Arhus 7 12
Fremad Amager 7 12
B 93 6 10
Næstved 7 10
HIK 7 8
Brabrand 8 6
Thisted 7 4
FA 2000 6 2
como Vis.
PJ Pts
Nykøbing FC 7 14
Roskilde 8 12
Næstved 7 11
B 93 8 11
Brabrand 6 9
Skive 6 8
VSK Arhus 7 8
Fremad Amager 7 8
HIK 7 7
FA 2000 8 7
Middelfart 6 6
Thisted 7 2
Ataque
PJ GF
Nykøbing FC 14 37
Roskilde 14 28
Middelfart 14 26
B 93 14 25
Skive 14 22
VSK Arhus 14 20
Næstved 14 19
Fremad Amager 14 18
Brabrand 14 17
FA 2000 14 13
HIK 14 13
Thisted 14 12
Defensa
PJ GC
Roskilde 14 13
Næstved 14 16
Nykøbing FC 14 16
VSK Arhus 14 18
Skive 14 19
B 93 14 20
Middelfart 14 21
Brabrand 14 23
Fremad Amager 14 23
HIK 14 23
FA 2000 14 28
Thisted 14 30
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Nykøbing FC 8 20
Roskilde 8 19
B 93 8 16
Skive 8 13
Middelfart 8 12
Næstved 8 12
Brabrand 8 10
Fremad Amager 8 10
VSK Arhus 8 10
Thisted 8 8
HIK 8 7
FA 2000 8 6
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Roskilde 8 6
Nykøbing FC 8 8
Næstved 8 9
Skive 8 9
Brabrand 8 10
B 93 8 11
HIK 8 13
Fremad Amager 8 14
Middelfart 8 14
Thisted 8 16
VSK Arhus 8 16
FA 2000 8 17
Ataque como Local
PJ GF
Nykøbing FC 7 20
Middelfart 8 19
Roskilde 6 16
Skive 8 13
B 93 6 11
Fremad Amager 7 11
VSK Arhus 7 11
Næstved 7 9
HIK 7 8
FA 2000 6 7
Brabrand 8 6
Thisted 7 6
Defensa como Local
PJ GC
Roskilde 6 4
Nykøbing FC 7 6
B 93 6 7
VSK Arhus 7 7
Næstved 7 8
Skive 8 9
Brabrand 8 10
Fremad Amager 7 11
HIK 7 12
Middelfart 8 12
Thisted 7 13
FA 2000 6 14
Ataque como Vis.
PJ GF
Nykøbing FC 7 17
B 93 8 14
Roskilde 8 12
Brabrand 6 11
Næstved 7 10
Skive 6 9
VSK Arhus 7 9
Fremad Amager 7 7
Middelfart 6 7
FA 2000 8 6
Thisted 7 6
HIK 7 5
Defensa como Vis.
PJ GC
Næstved 7 8
Middelfart 6 9
Roskilde 8 9
Nykøbing FC 7 10
Skive 6 10
HIK 7 11
VSK Arhus 7 11
Fremad Amager 7 12
B 93 8 13
Brabrand 6 13
FA 2000 8 14
Thisted 7 17

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Nykøbing FC 14 3.79 100% 100% 86% 64% 29% 0% 71% 29% 0% 29% 0%
Middelfart 14 3.36 93% 86% 64% 50% 29% 14% 79% 21% 7% 14% 0%
B 93 14 3.21 100% 93% 79% 43% 7% 0% 71% 21% 7% 21% 7%
Thisted 14 3.00 100% 79% 64% 50% 7% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
FA 2000 14 2.93 93% 79% 57% 36% 14% 14% 64% 14% 29% 7% 21%
Fremad Amager 14 2.93 100% 93% 64% 29% 7% 0% 64% 7% 29% 7% 29%
Roskilde 14 2.93 93% 86% 50% 36% 14% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Skive 14 2.93 93% 79% 57% 36% 21% 7% 50% 29% 29% 21% 21%
Brabrand 14 2.86 100% 79% 50% 36% 14% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
VSK Arhus 14 2.71 93% 79% 50% 43% 7% 0% 50% 36% 21% 29% 14%
HIK 14 2.57 100% 93% 50% 7% 7% 0% 57% 14% 29% 14% 29%
Næstved 14 2.50 93% 86% 43% 29% 0% 0% 79% 14% 14% 7% 7%
...
Promedio de liga 96.4% 85.7% 59.5% 38.1% 13.1% 4.8% 64.3% 19.6% 19.6% 16.1% 16.1%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

84 partidos jugados / 13263.6%
Local:
36.9%
Empates:
33.3%
Vis.:
29.8%
Goles totales: 250
Goles por partido: 2.98
Goles local/partido:
1.63
Goles vis./partido:
1.35
Más de 1.5 goles:
85.7%
Más de 2.5 goles:
59.5%
Más de 3.5 goles:
38.1%
Ambos equipos marcan:
64.3%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
56.0%
Ningún gol marcado:
3.6%
Visitante marcó primero:
40.5%
Minuto prom. local marcó primero: 25.5 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 29.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.12
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.57
Tasa de defensa de ventaja local:
51.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.2%
Tasa de empate local:
46.8%
Tasa de empate visitante:
48.3%
Duración de ventaja local:
31.5%
Equipos empatados a goles:
44.0%
Duración de ventaja visitante:
24.4%