flag Næstved vs Skive

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
29%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
14%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
75%
40%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.75
2.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Næstved (AT HOME) 7 2 4 1 9 8 29 57 14 1.29 1.14 2.43 1.43
Skive (AWAY) 6 2 2 2 9 10 33 33 33 1.50 1.67 3.17 1.33
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites
Venue: ProfaGroupPark

Últimos resultados

match.most_recent_first
Næstved
Skive
31 Oct WORO - Roskilde 0:0
24 Oct VSK Arhus - WORO
2:2
1-0
Mads Lauenstein (36')
1-1
Selim Baskaya (71')
1-2
Mark Kongstedt (73')
2-2
Jonas Yderholm (89')
16 Oct WORO - B 93
2:1
1-0
Malthe Rugaard (13')
2-0
Malthe Rugaard (38')
2-1
Nicklas Mouritsen (65')
10 Oct FA 2000 - WORO
1:1
0-1
Malthe Rugaard (38')
1-1
William Ravn (90+4')
2 Oct WORO - Nykøbing FC
1:1
0-1
Magnus Bøttker (61')
1-1
Justin Shaibu (88')
27 Sep WORO - Middelfart
2:2
0-1
Matthias Præst (47')
0-2
Matthias Præst (58')
1-2
Carl Cordua (83')
2-2
Selim Baskaya (90+6')
18 Sep Fremad Amager - WORO
1:1
0-1
Frederik Christensen (52')
1-1
Andreas Bredahl (71')
13 Sep WORO - Thisted
3:1
1-0
Frederik Christensen (1')
2-0
Jeppe Gertsen (27')
3-0
Storm Hollensted (56')
3-1
Victor Fjeldgaard (89')
4:1
1-0
Mathias Nedergaard (8')
2-0
Gustav Callø (12')
3-0
Gustav Callø (22')
3-1
Søren Pedersen (45+2')
4-1
Gustav Callø (pen.) (59')
SKI - VSK Arhus 30 Oct
3:3
1-0
Matthias Præst (10')
2-0
Jonas Villemoes (34')
2-1
Zean Dalugge (45+1')
2-2
Christian Kudsk (67')
3-2
Nicolai Bossen (74')
3-3
Zean Dalugge (pen.) (86')
Middelfart - SKI 24 Oct
2:0
1-0
Gustav Callø (18')
2-0
Lukas Carl Svensson (p.p.) (38')
SKI - FA 2000 17 Oct
3:0
1-0
Frederik Palle (5')
2-0
Valdemar Montell (69')
3-0
Marius Uhd (74')
Roskilde - SKI 10 Oct
2:0
1-0
Gustav Callø (38')
2-0
Gustav Callø (59')
SKI - HIK 3 Oct
1:0
1-0
Jonas Yderholm (pen.) (70')
VSK Arhus - SKI 26 Sep
2:1
0-1
Jeffrey Adjei-Broni (25')
1-1
Christian Kudsk (59')
2-1
Oliver Amby (72')
SKI - B 93 18 Sep
0:0 SKI - Middelfart 13 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.43
1.33 Vis.
Total 1.50
1.50 Total
Últ. 8 1.50
1.75 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.98
1.88 IRP

PJ V E D
Local 7 2 4 1
Total 14 4 9 1
Local
Total
V E D PJ
2 2 2 6 Vis.
6 3 5 14 Total
Vis.
Total

Næstved

Latest AT HOME

Skive

Latest AWAY
31 Oct WORO - Roskilde 0:0
16 Oct WORO - B 93
2:1
1-0
Malthe Rugaard (13')
2-0
Malthe Rugaard (38')
2-1
Nicklas Mouritsen (65')
2 Oct WORO - Nykøbing FC
1:1
0-1
Magnus Bøttker (61')
1-1
Justin Shaibu (88')
27 Sep WORO - Middelfart
2:2
0-1
Matthias Præst (47')
0-2
Matthias Præst (58')
1-2
Carl Cordua (83')
2-2
Selim Baskaya (90+6')
3:3
1-0
Matthias Præst (10')
2-0
Jonas Villemoes (34')
2-1
Zean Dalugge (45+1')
2-2
Christian Kudsk (67')
3-2
Nicolai Bossen (74')
3-3
Zean Dalugge (pen.) (86')
Middelfart - SKI 24 Oct
3:0
1-0
Frederik Palle (5')
2-0
Valdemar Montell (69')
3-0
Marius Uhd (74')
Roskilde - SKI 10 Oct
1:0
1-0
Jonas Yderholm (pen.) (70')
VSK Arhus - SKI 26 Sep
2:2
0-1
Zean Dalugge (16')
1-1
Louis Pena (31')
1-2
Gustav Callø (pen.) (72')
2-2
Louis Pena (78')
FA 2000 - SKI 5 Sep
Puntos
PJ Pts
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Næstved
Skive
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%50%38%2.6388% 75%50%25%2.7538%
Total 86%43%29%2.5079% 79%57%36%2.9350%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 82% 50% 32% 2.71 64%
Liga (Total) 86% 60% 38% 2.98 64%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Næstved (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
14%
30%
Encajados por partido
1.14
1.35
% No marcó
29%
18%
% Marcó 1º
29%
56%
Skive (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
50%
40%
% Victorias
33%
30%
% No marcó
33%
21%
Tasa de goles
67%
79%
Næstved (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
7%
33%
% No marcó
14%
20%
% Porterías a cero
14%
20%
% Victorias
29%
33%
Skive (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
29%
20%
% Victorias
43%
33%
% No marcó
29%
20%
Tasa de goles
71%
80%

Promedios contextuales

Næstved AVG Skive
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 6 Jugados
Prom. Marcados 1.29 1.48 1.67 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.14 1.32 1.50 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.43 2.80 3.17 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 71% 77% 83% Tasa de encajados
Tasa de encajados 86% 76% 67% Tasa de goles
Porterías a cero 14% 24% 33% No marcó
No marcó 29% 23% 17% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 14% 32% 50% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 14% 32% 50% Marcó en ambas partes
Marcó primero 29% 39% 50% Encajó primero
Encajó primero 57% 54% 50% Marcó primero
Ganando al desc. 29% 31% 33% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 14% 7% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 48' 49' 49' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 56' 57' 57' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 86% 93% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 86% 76% 67% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 43% 55% 67% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 29% 39% 50% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 8% 17% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 8% 17% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 71% 61% 50% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 57% 62% 67% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 43% 46% 50% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 8% 17% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Næstved
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Skive
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Næstved
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Skive
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Næstved (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Næstved Liga
Puntos Por Partido
1.43
1.44
% Victorias
29%
37%
% Empates
57%
33%
% Derrotas
14%
30%
Goles marcados por partido
1.29
1.63
Goles encajados por partido
1.14
1.35
% Porterías a cero
14%
21%
% No marcó
29%
18%
% Victorias a cero
0%
18%
% Derrotas a cero
14%
14%
% El equipo marcó primero
29%
56%
% El rival marcó primero
57%
40%
Minuto prom. marcó primero
7
26
Minuto prom. encajó primero
39
29
Tasa de defensa de ventaja
100%
52%
Tasa de empates (remontadas)
75%
47%
% Tiempo con ventaja
26%
32%
% Tiempo empatados
50%
44%
% Tiempo en desventaja
23%
24%
PPP marcando primero
3.00
2.11
PPP encajando primero
0.75
0.56
Goles totales por partido
2.43
2.98
% más de 1.5 goles
86%
86%
% más de 2.5 goles
43%
60%
% más de 3.5 goles
29%
38%
% ambos equipos marcan
71%
64%
Skive (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Skive Liga
Puntos Por Partido
1.33
1.23
% Victorias
33%
30%
% Empates
33%
33%
% Derrotas
33%
37%
Goles marcados por partido
1.50
1.35
Goles encajados por partido
1.67
1.63
% Porterías a cero
17%
18%
% No marcó
33%
21%
% Victorias a cero
17%
14%
% Derrotas a cero
33%
18%
% El equipo marcó primero
50%
40%
% El rival marcó primero
50%
56%
Minuto prom. marcó primero
32
29
Minuto prom. encajó primero
28
26
Tasa de defensa de ventaja
40%
53%
Tasa de empates (remontadas)
50%
48%
% Tiempo con ventaja
19%
25%
% Tiempo empatados
49%
44%
% Tiempo en desventaja
32%
32%
PPP marcando primero
2.33
2.15
PPP encajando primero
0.33
0.57
Goles totales por partido
3.17
2.98
% más de 1.5 goles
67%
86%
% más de 2.5 goles
67%
60%
% más de 3.5 goles
50%
38%
% ambos equipos marcan
50%
64%

Tiempos de los goles

Næstved
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 3
16-30 GF 2
GC 0
31-45 GF 4
GC 3
46-60 GF 3
GC 2
61-75 GF 3
GC 3
76-90 GF 4
GC 5
1ª Parte GF 9
47%
GC 6
38%
2ª Parte GF 10
53%
GC 10
63%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 50
Minuto prom. goles encajados 55
Skive
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 2
16-30 GF 4
GC 3
31-45 GF 4
GC 4
46-60 GF 3
GC 3
61-75 GF 5
GC 5
76-90 GF 3
GC 2
1ª Parte GF 11
50%
GC 9
47%
2ª Parte GF 11
50%
GC 10
53%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 49
Næstved
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 1
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 0
GC 2
76-90 GF 3
GC 2
1ª Parte GF 5
56%
GC 2
25%
2ª Parte GF 4
44%
GC 6
75%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 56
Skive
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 2
GC 0
31-45 GF 1
GC 3
46-60 GF 0
GC 0
61-75 GF 4
GC 4
76-90 GF 2
GC 1
1ª Parte GF 3
33%
GC 5
50%
2ª Parte GF 6
67%
GC 5
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 57
Minuto prom. goles encajados 49

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Næstved (TOTAL)
Diferencia de Goles Skive (TOTAL)
+4
0
-4
+1
+2
+1
+1
+1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Næstved (LOCAL)
Diferencia de Goles Skive (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
-2
+1
+2
+1
-2
-1
-2
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Næstved
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 7
29%
Ningún gol marcado 1 / 7
14%
El rival marcó primero 4 / 7
57%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 7
29%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 7
57%
El rival ganaba al descanso 1 / 7
14%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 23.7 min.
26%
Minutos promedio empatados 45.3 min.
50%
Minutos promedio en desventaja 21.0 min.
23%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
75%
Skive
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 3 / 6
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 6
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 6
67%
El rival ganaba al descanso 2 / 6
33%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 17.0 min.
19%
Minutos promedio empatados 44.0 min.
49%
Minutos promedio en desventaja 29.0 min.
32%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
40%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Næstved
Skive
Local Vis. Rival Local Vis.
1:1 Nykøbing FC 2:3
0:0 2:2 Roskilde 3:0
2:1 1:1 B 93 2:1
1:2 Skive
Næstved 1:2
0:2 2:2 VSK Arhus 4:1 1:0
1:1 Fremad Amager 0:2
2:2 Middelfart 0:0 3:3
0:1 Brabrand 1:3
1:1 HIK 2:0
1:1 FA 2000 2:0 2:2
3:1 Thisted 0:1

Estadísticas de goles

Næstved
Skive
Local Total Total Vis.
9 19 Marcados (GF) 22 9
1.29 1.36 Prom GF 1.57 1.50
8 16 Encajados (GC) 19 10
1.14 1.14 Prom GC 1.36 1.67
2.43 2.50 Prom GF+GC 2.93 3.17
86% 93% GF+GC > 0.5 93% 100%
86% 86% GF+GC > 1.5 79% 67%
43% 43% GF+GC > 2.5 57% 67%
29% 29% GF+GC > 3.5 36% 50%
0% 0% GF+GC > 4.5 21% 17%
0% 0% GF+GC > .55 7% 17%
57% 71% GF+GC > 0.5 al desc. 71% 67%
43% 29% GF+GC > 1.5 al desc. 43% 50%
0% 7% GF+GC > 2.5 al desc. 21% 17%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Næstved marcados como local
1.29
(B) Skive encajados como visitante
1.67
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.48
1.63
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Næstved encajados como local
1.14
(B) Skive marcados como visitante
1.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.32
1.35
Goles marcados + encajados por partido
(A) Næstved como local
2.43
(B) Skive como visitante
3.17
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.80
2.98
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Næstved tasa de goles como local
71%
(B) Skive tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
77%
82%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Næstved tasa de encajados como local
86%
(B) Skive tasa de goles como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
76%
79%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Næstved más de 1.5 como local
86%
(B) Skive más de 1.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
76%
86%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Næstved más de 2.5 como local
43%
(B) Skive más de 2.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
55%
60%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Næstved más de 3.5 como local
29%
(B) Skive más de 3.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
39%
38%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Næstved Partidos AEM como local
71%
(B) Skive Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
61%
64%

Estadísticas Local vs Visitante

Næstved
Skive
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
6
Goals For per match
1.29
1.50
Porterías a cero
14%
17%
Victorias a cero
0%
17%
Tasa de goles
71%
67%
Marcó en ambas partes
14%
50%
Marcó primero
29%
50%
Ganando al desc.
29%
0%
Goles En Contra por partido
1.14
1.67
No marcó
29%
33%
Derrotas a cero
14%
33%
Tasa de encajados
86%
83%
Encajó en ambas partes
14%
50%
Encajó primero
57%
50%
Perdiendo al desc.
14%
33%

Marcadores

Næstved
Skive
Final local
1:1 2
29%
0:0 1
14%
0:2 1
14%
2:1 1
14%
3:1 1
14%
2:2 1
14%
Final vis.
1:0 1
17%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
2:2 1
17%
1:3 1
17%
3:3 1
17%
Desc. local
0:0 3
43%
2:0 2
29%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
Desc. vis.
0:0 2
33%
1:1 2
33%
1:0 1
17%
2:1 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Næstved
Skive
Local Vis. Local Vis.
48% 52% % Puntos 62% 38%
47% 53% stats.pct_scored 59% 41%
50% 50% stats.pct_conceded 47% 53%

Rachas y Secuencias Actuales

Næstved
Skive
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 1 -
1 2 Empates consecutivos - 1
- - Derrotas consecutivas - -
1 2 Sin ganar - 4
- - Sin empatar 1 -
5 10 Sin perder 3 1
- - Marcó en el partido 3 1
- - Encajó en el partido 2 4
1 1 Ningún gol marcado - -
1 1 Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 2 2
1 1 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Næstved
Skive
Local Total Total Vis.
71% 86% Tasa de goles 71% 67%
43% 50% Tasa de goles 1ª P. 50% 50%
43% 57% Tasa de goles 2ª P. 57% 67%
14% 21% Marcó en ambas partes 36% 50%
71% 79% Ambos equipos marcan 50% 50%
86% 86% Tasa de encajados 71% 83%
29% 36% Tasa de encajados 1ª P. 57% 67%
71% 64% Tasa de encajados 2ª P. 50% 67%
14% 14% Encajó en ambas partes 36% 50%

Marcados + Encajados por partido

Næstved
Skive
Local Total Total Vis.
14% 7% Total = 0 7% 0%
0% 7% Total = 1 14% 33%
43% 43% Total = 2 21% 0%
14% 14% Total = 3 21% 17%
29% 29% Total = 4 14% 33%
0% 0% Total = 5+ 21% 17%
14% 14% Total = 0 o 1 21% 33%
57% 57% Total = 2 o 3 43% 17%
29% 29% Total = 4+ 36% 50%

Goles marcados / Goles encajados

Næstved
Skive
Local Total Total Vis.
71% 86% GF más de 0.5 71% 67%
43% 43% GF más de 1.5 57% 50%
14% 7% GF más de 2.5 21% 33%
0% 0% GF más de 3.5 7% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
86% 86% GC más de 0.5 71% 83%
29% 29% GC más de 1.5 43% 50%
0% 0% GC más de 2.5 21% 33%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Næstved
Skive
Local Total Total Vis.
14% 14% Porterías a cero 29% 17%
0% 7% Victorias a cero 21% 17%
29% 14% No marcó 29% 33%
14% 7% Derrotas a cero 21% 33%

Márgenes de goles

Næstved
Skive
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 11 00
D 01 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 11 00
D 10 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 01 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 23 10
D 31 10

Tendencias

Næstved

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Næstved es de 86%, un 80% mejor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Næstved es de 0.86, un 51% mejor que el promedio de la liga (0.57).
  • El/La promedio de goles encajados en la primera parte de Næstved es de 0.43, un 36% mejor que el promedio de la liga (0.67).
  • Næstved está invicto en sus últimos 10 partidos.
  • Næstved está invicto en sus últimos 5 partidos como local.
  • Næstved está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
  • El/La tasa de porterías a cero de Næstved es de 14%, un 27% peor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La tasa de marcar primero de Næstved es de 43%, un 11% peor que el promedio de la liga (48%).
  • Næstved ha encajado el primer gol en el 57% de sus 7 partidos como local.
  • El 31% de los goles encajados por Næstved ocurrieron después del minuto 75.
  • Næstved ha empatado el 64% de sus 14 partidos.
  • Næstved ha empatado sus últimos 2 partidos.

Skive

  • El/La tasa de porterías a cero de Skive es de 29%, un 45% mejor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Skive es de 0.67, un 18% mejor que el promedio de la liga (0.57).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Skive es de 0.14, un 52% mejor que el promedio de la liga (0.30).
  • Skive ha marcado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Skive es de 38%, un 21% peor que el promedio de la liga (48%).
Puntos
PJ Pts
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4
como Local
PJ Pts
Nykøbing FC 7 17
Roskilde 6 14
Middelfart 8 13
Skive 8 13
VSK Arhus 7 12
Fremad Amager 7 12
B 93 6 10
Næstved 7 10
HIK 7 8
Brabrand 8 6
Thisted 7 4
FA 2000 6 2
como Vis.
PJ Pts
Nykøbing FC 7 14
Roskilde 8 12
Næstved 7 11
B 93 8 11
Brabrand 6 9
Skive 6 8
VSK Arhus 7 8
Fremad Amager 7 8
HIK 7 7
FA 2000 8 7
Middelfart 6 6
Thisted 7 2
Ataque
PJ GF
Nykøbing FC 14 37
Roskilde 14 28
Middelfart 14 26
B 93 14 25
Skive 14 22
VSK Arhus 14 20
Næstved 14 19
Fremad Amager 14 18
Brabrand 14 17
FA 2000 14 13
HIK 14 13
Thisted 14 12
Defensa
PJ GC
Roskilde 14 13
Næstved 14 16
Nykøbing FC 14 16
VSK Arhus 14 18
Skive 14 19
B 93 14 20
Middelfart 14 21
Brabrand 14 23
Fremad Amager 14 23
HIK 14 23
FA 2000 14 28
Thisted 14 30
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Nykøbing FC 8 20
Roskilde 8 19
B 93 8 16
Skive 8 13
Middelfart 8 12
Næstved 8 12
Brabrand 8 10
Fremad Amager 8 10
VSK Arhus 8 10
Thisted 8 8
HIK 8 7
FA 2000 8 6
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Roskilde 8 6
Nykøbing FC 8 8
Næstved 8 9
Skive 8 9
Brabrand 8 10
B 93 8 11
HIK 8 13
Fremad Amager 8 14
Middelfart 8 14
Thisted 8 16
VSK Arhus 8 16
FA 2000 8 17
Ataque como Local
PJ GF
Nykøbing FC 7 20
Middelfart 8 19
Roskilde 6 16
Skive 8 13
B 93 6 11
Fremad Amager 7 11
VSK Arhus 7 11
Næstved 7 9
HIK 7 8
FA 2000 6 7
Brabrand 8 6
Thisted 7 6
Defensa como Local
PJ GC
Roskilde 6 4
Nykøbing FC 7 6
B 93 6 7
VSK Arhus 7 7
Næstved 7 8
Skive 8 9
Brabrand 8 10
Fremad Amager 7 11
HIK 7 12
Middelfart 8 12
Thisted 7 13
FA 2000 6 14
Ataque como Vis.
PJ GF
Nykøbing FC 7 17
B 93 8 14
Roskilde 8 12
Brabrand 6 11
Næstved 7 10
Skive 6 9
VSK Arhus 7 9
Fremad Amager 7 7
Middelfart 6 7
FA 2000 8 6
Thisted 7 6
HIK 7 5
Defensa como Vis.
PJ GC
Næstved 7 8
Middelfart 6 9
Roskilde 8 9
Nykøbing FC 7 10
Skive 6 10
HIK 7 11
VSK Arhus 7 11
Fremad Amager 7 12
B 93 8 13
Brabrand 6 13
FA 2000 8 14
Thisted 7 17

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Nykøbing FC 14 3.79 100% 100% 86% 64% 29% 0% 71% 29% 0% 29% 0%
Middelfart 14 3.36 93% 86% 64% 50% 29% 14% 79% 21% 7% 14% 0%
B 93 14 3.21 100% 93% 79% 43% 7% 0% 71% 21% 7% 21% 7%
Thisted 14 3.00 100% 79% 64% 50% 7% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
FA 2000 14 2.93 93% 79% 57% 36% 14% 14% 64% 14% 29% 7% 21%
Fremad Amager 14 2.93 100% 93% 64% 29% 7% 0% 64% 7% 29% 7% 29%
Roskilde 14 2.93 93% 86% 50% 36% 14% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Skive 14 2.93 93% 79% 57% 36% 21% 7% 50% 29% 29% 21% 21%
Brabrand 14 2.86 100% 79% 50% 36% 14% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
VSK Arhus 14 2.71 93% 79% 50% 43% 7% 0% 50% 36% 21% 29% 14%
HIK 14 2.57 100% 93% 50% 7% 7% 0% 57% 14% 29% 14% 29%
Næstved 14 2.50 93% 86% 43% 29% 0% 0% 79% 14% 14% 7% 7%
...
Promedio de liga 96.4% 85.7% 59.5% 38.1% 13.1% 4.8% 64.3% 19.6% 19.6% 16.1% 16.1%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

84 partidos jugados / 13263.6%
Local:
36.9%
Empates:
33.3%
Vis.:
29.8%
Goles totales: 250
Goles por partido: 2.98
Goles local/partido:
1.63
Goles vis./partido:
1.35
Más de 1.5 goles:
85.7%
Más de 2.5 goles:
59.5%
Más de 3.5 goles:
38.1%
Ambos equipos marcan:
64.3%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
56.0%
Ningún gol marcado:
3.6%
Visitante marcó primero:
40.5%
Minuto prom. local marcó primero: 25.5 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 29.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.12
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.57
Tasa de defensa de ventaja local:
51.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.2%
Tasa de empate local:
46.8%
Tasa de empate visitante:
48.3%
Duración de ventaja local:
31.5%
Equipos empatados a goles:
44.0%
Duración de ventaja visitante:
24.4%