flag Calcio Desenzano vs Juventus Next Gen

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Calcio Desenzano
0
0
Juventus Next Gen
Calcio Desenzano
vs
Juventus Next Gen
0
0

Match Stats

Ball possession
41%
59%
Corners
2
9
% of time leading
0%
0%
Domination Index
36%
64%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Calcio Desenzano después de 12 partidos
empató 4 / 12
33%
no marcó 5 / 12
42%
portería a cero 4 / 12
33%
Juventus Next Gen después de 12 partidos
empató 5 / 12
42%
no marcó 5 / 12
42%
portería a cero 4 / 12
33%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Calcio Desenzano
Juventus Next Gen
2 Nov Novara - CAL
1:0
1-0
Eric Lanini (7')
25 Oct CAL - Giana Erminio
1:2
0-1
Luca Magazzu (37')
1-1
Claudio Santini (47')
1-2
Marco Ballabio (75')
18 Oct Alcione - CAL
4:1
1-0
Alex Rolfini (2')
2-0
Filippo Pirola (17')
3-0
Alex Rolfini (42')
3-1
Andrea Procaccio (58')
4-1
Fabio Morselli (68')
10 Oct CAL - Dolomiti Bellunesi
2:0
1-0
Alberto De Francesco (5')
2-0
Davide Mondonico (p.p.) (52')
3 Oct Folgore Caratese - CAL
1:2
0-1
Kevin Biondi (19')
1-1
Leonardo Pedicillo (29')
1-2
Kevin Biondi (79')
26 Sep CAL - Juventus Next Gen 0:0
21 Sep Treviso - CAL 0:0
17 Sep CAL - Lecco
1:3
0-1
Gabriel Pellegrino (37')
0-2
Mattia Rizzo (43')
0-3
Matteo Arena (59')
1-3
Filippo Liberati (67')
1:1
1-0
Antonio Stefano Mero (31')
1-1
Marco Bertoli (54')
JNG - Pro Vercelli 2 Nov
2:1
0-1
Francesco Leone (32')
1-1
Juan Ignacio Molina (pen.) (57')
2-1
Marco Ladisa (74')
Trento Calcio 1921 - JNG 25 Oct
2:1
1-0
Arman Durmisi (23')
1-1
Nicola Anelli (44')
2-1
Arman Durmisi (78')
JNG - Renate 19 Oct
0:0 JNG - Lumezzane 13 Oct
2:1
1-0
Eros De Santis (15')
2-0
Mirco Moretti (67')
2-1
Arman Durmisi (82')
Arzignano Valchiampo - JNG 10 Oct
0:0 Calcio Desenzano - JNG 26 Sep
3:5
0-1
Andrea Mandelli (6')
0-2
Simone Sassi (12')
0-3
Filippo Melegoni (22')
0-4
Sevo Ciko (54')
1-4
Simone Guerra (64')
2-4
Simone Guerra (76')
2-5
Giacomo Sali (90')
3-5
Francesco Leone (90+6')
JNG - AlbinoLeffe 20 Sep
2:0
1-0
Michele Gobbato (15')
2-0
Francesco DAlessio (62')
Cittadella - JNG 17 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.00
0.33 Vis.
Total 1.08
0.92 Total
Últ. 8 1.00
0.75 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.43
1.34 IRP

PJ V E D
Local 5 1 2 2
Total 12 3 4 5
Local
Total
V E D PJ
0 2 4 6 Vis.
2 5 5 12 Total
Vis.
Total

Calcio Desenzano

Latest AT HOME

Juventus Next Gen

Latest AWAY
25 Oct CAL - Giana Erminio
1:2
0-1
Luca Magazzu (37')
1-1
Claudio Santini (47')
1-2
Marco Ballabio (75')
10 Oct CAL - Dolomiti Bellunesi
2:0
1-0
Alberto De Francesco (5')
2-0
Davide Mondonico (p.p.) (52')
26 Sep CAL - Juventus Next Gen 0:0
17 Sep CAL - Lecco
1:3
0-1
Gabriel Pellegrino (37')
0-2
Mattia Rizzo (43')
0-3
Matteo Arena (59')
1-3
Filippo Liberati (67')
2:1
0-1
Francesco Leone (32')
1-1
Juan Ignacio Molina (pen.) (57')
2-1
Marco Ladisa (74')
Trento Calcio 1921 - JNG 25 Oct
2:1
1-0
Eros De Santis (15')
2-0
Mirco Moretti (67')
2-1
Arman Durmisi (82')
Arzignano Valchiampo - JNG 10 Oct
0:0 Calcio Desenzano - JNG 26 Sep
2:0
1-0
Michele Gobbato (15')
2-0
Francesco DAlessio (62')
Cittadella - JNG 17 Sep
Puntos
PJ Pts
Cittadella 12 30
Union Brescia 13 28
Trento Calcio 1 13 27
Arzignano Valch 13 21
Ospitaletto 12 19
Treviso 12 19
Alcione 13 18
Lecco 12 17
AlbinoLeffe 13 17
Pergolettese 13 17
Lumezzane 13 16
Pro Vercelli 13 16
Calcio Desenzan 12 13
Novara 12 13
AC Carpi 12 12
Renate 13 11
Giana Erminio 12 11
Juventus Next G 12 11
Dolomiti Bellun 13 10
Folgore Carates 12 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Trento Calcio 1 8 18
Cittadella 8 18
Union Brescia 8 17
Arzignano Valch 8 14
Lecco 8 13
AlbinoLeffe 8 12
Treviso 8 12
Pergolettese 8 12
Giana Erminio 8 11
Lumezzane 8 11
Pro Vercelli 8 11
Renate 8 9
Ospitaletto 8 9
Alcione 8 9
Novara 8 9
Calcio Desenzan 8 8
AC Carpi 8 8
Juventus Next G 8 6
Folgore Carates 8 6
Dolomiti Bellun 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Calcio Desenzano
Juventus Next Gen
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 63%50%25%2.2550% 75%50%13%2.6363%
Total 58%42%17%2.0050% 67%50%17%2.5850%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 63% 46% 17% 2.29 50%
Liga (Total) 70% 54% 28% 2.52 54%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Calcio Desenzano (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
60%
31%
Tasa de encajados
40%
69%
% Marcó 1º
20%
50%
% Victorias
20%
36%
Juventus Next Gen (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
0%
30%
% Derrotas
67%
36%
Calcio Desenzano (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
33%
30%
Encajados por partido
1.17
1.26
% Marcó 1º
25%
43%
% No marcó
42%
30%
Juventus Next Gen (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
33%
30%
Tasa de encajados
67%
70%
% Victorias
17%
33%
% No marcó
42%
30%

Promedios contextuales

Calcio Desenzano AVG Juventus Next Gen
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 5 6 Jugados
Prom. Marcados 0.80 1.40 2.00 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.00 0.92 0.83 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 1.80 2.32 2.83 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 60% 72% 83% Tasa de encajados
Tasa de encajados 40% 45% 50% Tasa de goles
Porterías a cero 60% 55% 50% No marcó
No marcó 40% 28% 17% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 20% 43% 67% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 40% 28% 17% Marcó en ambas partes
Marcó primero 20% 43% 67% Encajó primero
Encajó primero 40% 28% 17% Marcó primero
Ganando al desc. 20% 43% 67% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 40% 28% 17% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 43' 46' 48' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 50' 51' 52' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 60% 72% 83% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 60% 72% 83% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 40% 53% 67% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 20% 18% 17% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 8% 17% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 8% 17% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 40% 45% 50% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 60% 72% 83% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 20% 18% 17% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 8% 17% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Calcio Desenzano
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Juventus Next Gen
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Calcio Desenzano
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Juventus Next Gen
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Calcio Desenzano (5 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Calcio Desenzano Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.42
% Victorias
20%
36%
% Empates
40%
34%
% Derrotas
40%
30%
Goles marcados por partido
0.80
1.26
Goles encajados por partido
1.00
1.26
% Porterías a cero
60%
31%
% No marcó
40%
28%
% Victorias a cero
20%
18%
% Derrotas a cero
0%
14%
% El equipo marcó primero
20%
50%
% El rival marcó primero
40%
36%
Minuto prom. marcó primero
5
29
Minuto prom. encajó primero
37
33
Tasa de defensa de ventaja
100%
52%
Tasa de empates (remontadas)
33%
44%
% Tiempo con ventaja
19%
28%
% Tiempo empatados
64%
54%
% Tiempo en desventaja
17%
19%
PPP marcando primero
3.00
2.08
PPP encajando primero
0.00
0.64
Goles totales por partido
1.80
2.52
% más de 1.5 goles
60%
70%
% más de 2.5 goles
40%
54%
% más de 3.5 goles
20%
28%
% ambos equipos marcan
40%
54%
Juventus Next Gen (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Juventus Next Gen Liga
Puntos Por Partido
0.33
1.25
% Victorias
0%
30%
% Empates
33%
34%
% Derrotas
67%
36%
Goles marcados por partido
0.83
1.26
Goles encajados por partido
2.00
1.26
% Porterías a cero
17%
28%
% No marcó
50%
31%
% Victorias a cero
0%
14%
% Derrotas a cero
33%
18%
% El equipo marcó primero
17%
36%
% El rival marcó primero
67%
50%
Minuto prom. marcó primero
32
33
Minuto prom. encajó primero
13
29
Tasa de defensa de ventaja
0%
56%
Tasa de empates (remontadas)
20%
48%
% Tiempo con ventaja
11%
19%
% Tiempo empatados
36%
53%
% Tiempo en desventaja
53%
28%
PPP marcando primero
0.00
2.18
PPP encajando primero
0.25
0.65
Goles totales por partido
2.83
2.52
% más de 1.5 goles
83%
70%
% más de 2.5 goles
67%
54%
% más de 3.5 goles
17%
28%
% ambos equipos marcan
50%
54%

Tiempos de los goles

Calcio Desenzano
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 3
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 0
GC 4
46-60 GF 3
GC 1
61-75 GF 1
GC 3
76-90 GF 4
GC 1
1ª Parte GF 2
20%
GC 9
64%
2ª Parte GF 8
80%
GC 5
36%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 60
Minuto prom. goles encajados 42
Juventus Next Gen
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 5
16-30 GF 1
GC 3
31-45 GF 3
GC 1
46-60 GF 2
GC 3
61-75 GF 1
GC 4
76-90 GF 4
GC 3
1ª Parte GF 5
42%
GC 9
47%
2ª Parte GF 7
58%
GC 10
53%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 45
Calcio Desenzano
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 0
GC 0
31-45 GF 0
GC 3
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 0
GC 0
1ª Parte GF 1
25%
GC 3
60%
2ª Parte GF 3
75%
GC 2
40%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 43
Minuto prom. goles encajados 50
Juventus Next Gen
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 3
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 2
GC 0
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 0
GC 4
76-90 GF 1
GC 2
1ª Parte GF 2
40%
GC 5
42%
2ª Parte GF 3
60%
GC 7
58%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 48

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Calcio Desenzano (TOTAL)
Diferencia de Goles Juventus Next Gen (TOTAL)
+5
0
-5
-2
-4
-1
-2
-4
+2
+2
-1
-2
-3
+3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Calcio Desenzano (LOCAL)
Diferencia de Goles Juventus Next Gen (VISITANTE)
+5
0
-5
+1
-3
-2
-3
+2
+1
+1
-4
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Calcio Desenzano
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 5
20%
Ningún gol marcado 2 / 5
40%
El rival marcó primero 2 / 5
40%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 5
20%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 5
40%
El rival ganaba al descanso 2 / 5
40%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 17.0 min.
19%
Minutos promedio empatados 57.4 min.
64%
Minutos promedio en desventaja 15.6 min.
17%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 1
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%
Juventus Next Gen
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 6
17%
Ningún gol marcado 1 / 6
17%
El rival marcó primero 4 / 6
67%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 6
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 6
17%
El rival ganaba al descanso 4 / 6
67%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 9.7 min.
11%
Minutos promedio empatados 32.8 min.
36%
Minutos promedio en desventaja 47.5 min.
53%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
0%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
20%

Tabla de resultados

Calcio Desenzano
Juventus Next Gen
Local Vis. Rival Local Vis.
Cittadella 2:0
1:0 Union Brescia
0:0 Trento Calcio 1921 2:1
1:2 Arzignano Valchiampo 2:1
Ospitaletto 3:0
0:0 Treviso
4:1 Alcione
1:3 Lecco
AlbinoLeffe 3:5
Pergolettese 0:0
Lumezzane 0:0
1:1 Pro Vercelli 1:1
Calcio Desenzano 0:0
1:0 Novara 1:0
AC Carpi 3:3
Renate 2:1
1:2 Giana Erminio
0:0 Juventus Next Gen
2:0 Dolomiti Bellunesi
1:2 Folgore Caratese

Estadísticas de goles

Calcio Desenzano
Juventus Next Gen
Local Total Total Vis.
4 10 Marcados (GF) 12 5
0.80 0.83 Prom GF 1.00 0.83
5 14 Encajados (GC) 19 12
1.00 1.17 Prom GC 1.58 2.00
1.80 2.00 Prom GF+GC 2.58 2.83
60% 75% GF+GC > 0.5 75% 83%
60% 58% GF+GC > 1.5 67% 83%
40% 42% GF+GC > 2.5 50% 67%
20% 17% GF+GC > 3.5 17% 17%
0% 8% GF+GC > 4.5 17% 17%
0% 0% GF+GC > .55 17% 17%
60% 58% GF+GC > 0.5 al desc. 75% 83%
20% 25% GF+GC > 1.5 al desc. 25% 17%
0% 8% GF+GC > 2.5 al desc. 17% 17%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Calcio Desenzano marcados como local
0.80
(B) Juventus Next Gen encajados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.40
1.26
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Calcio Desenzano encajados como local
1.00
(B) Juventus Next Gen marcados como visitante
0.83
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.92
1.26
Goles marcados + encajados por partido
(A) Calcio Desenzano como local
1.80
(B) Juventus Next Gen como visitante
2.83
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.32
2.52
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Calcio Desenzano tasa de goles como local
60%
(B) Juventus Next Gen tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
72%
72%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Calcio Desenzano tasa de encajados como local
40%
(B) Juventus Next Gen tasa de goles como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
45%
69%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Calcio Desenzano más de 1.5 como local
60%
(B) Juventus Next Gen más de 1.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
72%
70%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Calcio Desenzano más de 2.5 como local
40%
(B) Juventus Next Gen más de 2.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
53%
54%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Calcio Desenzano más de 3.5 como local
20%
(B) Juventus Next Gen más de 3.5 como visitante
17%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
18%
28%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Calcio Desenzano Partidos AEM como local
40%
(B) Juventus Next Gen Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
45%
54%

Estadísticas Local vs Visitante

Calcio Desenzano
Juventus Next Gen
(partidos como local)
(partidos como visitante)
5
Jugados
6
Goals For per match
0.80
0.83
Porterías a cero
60%
17%
Victorias a cero
20%
0%
Tasa de goles
60%
50%
Marcó en ambas partes
20%
17%
Marcó primero
20%
17%
Ganando al desc.
20%
17%
Goles En Contra por partido
1.00
2.00
No marcó
40%
50%
Derrotas a cero
0%
33%
Tasa de encajados
40%
83%
Encajó en ambas partes
40%
67%
Encajó primero
40%
67%
Perdiendo al desc.
40%
67%

Marcadores

Calcio Desenzano
Juventus Next Gen
Final local
0:0 2
40%
2:0 1
20%
1:2 1
20%
1:3 1
20%
Final vis.
2:1 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
3:3 1
17%
Desc. local
0:0 2
40%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
Desc. vis.
1:0 3
50%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Calcio Desenzano
Juventus Next Gen
Local Vis. Local Vis.
38% 62% % Puntos 82% 18%
40% 60% stats.pct_scored 58% 42%
36% 64% stats.pct_conceded 37% 63%

Rachas y Secuencias Actuales

Calcio Desenzano
Juventus Next Gen
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos 1 -
1 3 Derrotas consecutivas - 2
1 3 Sin ganar 2 6
2 5 Sin empatar - 2
- - Sin perder 1 -
2 - Marcó en el partido 3 2
1 3 Encajó en el partido 3 2
- 1 Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
1 - GF + GC > 2.5 - 2
- 1 GF+GC menos de 2.5 1 -

Tasas de Goles

Calcio Desenzano
Juventus Next Gen
Local Total Total Vis.
60% 58% Tasa de goles 58% 50%
20% 17% Tasa de goles 1ª P. 42% 33%
60% 58% Tasa de goles 2ª P. 33% 33%
20% 17% Marcó en ambas partes 17% 17%
40% 50% Ambos equipos marcan 50% 50%
40% 67% Tasa de encajados 67% 83%
40% 50% Tasa de encajados 1ª P. 50% 67%
40% 42% Tasa de encajados 2ª P. 58% 83%
40% 25% Encajó en ambas partes 42% 67%

Marcados + Encajados por partido

Calcio Desenzano
Juventus Next Gen
Local Total Total Vis.
40% 25% Total = 0 25% 17%
0% 17% Total = 1 8% 0%
20% 17% Total = 2 17% 17%
20% 25% Total = 3 33% 50%
20% 8% Total = 4 0% 0%
0% 8% Total = 5+ 17% 17%
40% 42% Total = 0 o 1 33% 17%
40% 42% Total = 2 o 3 50% 67%
20% 17% Total = 4+ 17% 17%

Goles marcados / Goles encajados

Calcio Desenzano
Juventus Next Gen
Local Total Total Vis.
60% 58% GF más de 0.5 58% 50%
20% 25% GF más de 1.5 25% 17%
0% 0% GF más de 2.5 17% 17%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
40% 67% GC más de 0.5 67% 83%
40% 25% GC más de 1.5 50% 83%
20% 17% GC más de 2.5 25% 33%
0% 8% GC más de 3.5 8% 0%
0% 0% GC más de 4.5 8% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Calcio Desenzano
Juventus Next Gen
Local Total Total Vis.
60% 33% Porterías a cero 33% 17%
20% 8% Victorias a cero 8% 0%
40% 42% No marcó 42% 50%
0% 17% Derrotas a cero 17% 33%

Márgenes de goles

Calcio Desenzano
Juventus Next Gen
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 01 00
D 11 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 00
D 21 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 21 00
D 31 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 22 10

Tendencias

Calcio Desenzano

  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Calcio Desenzano es de 3, un 41% mejor que el promedio de la liga (2.12).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Calcio Desenzano es de 75%, un 40% mejor que el promedio de la liga (54%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Calcio Desenzano es de 0.08, un 73% mejor que el promedio de la liga (0.31).
  • Calcio Desenzano ha marcado el 40% de sus goles después del minuto 75.
  • El 80% de los goles de Calcio Desenzano se han marcado en la segunda parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Calcio Desenzano es de 0.17, un 74% peor que el promedio de la liga (0.65).
  • El/La tasa de marcar primero de Calcio Desenzano es de 25%, un 42% peor que el promedio de la liga (43%).
  • Calcio Desenzano ha perdido sus últimos 3 partidos.
  • Calcio Desenzano ha encajado el primer gol en el 40% de sus 5 partidos como local.
  • El 64% de los goles encajados por Calcio Desenzano ocurrieron en la primera parte.
  • Calcio Desenzano está mal posicionado en la tabla de Ataque.
  • Calcio Desenzano ha marcado el 60% de sus goles como visitante.

Juventus Next Gen

  • El/La tasa de porterías a cero de Juventus Next Gen es de 33%, un 13% mejor que el promedio de la liga (30%).
  • El/La tasa de encajar primero de Juventus Next Gen es de 42%, un 4% mejor que el promedio de la liga (43%).
  • Juventus Next Gen ha marcado el 33% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Juventus Next Gen es de 0.20, un 69% peor que el promedio de la liga (0.65).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Juventus Next Gen es de 17%, un 64% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Juventus Next Gen es de 0.42, un 167% peor que el promedio de la liga (0.16).
  • El 26% de los goles encajados por Juventus Next Gen ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • Juventus Next Gen está mal posicionado en la tabla de como Vis..
  • Juventus Next Gen está mal posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • Juventus Next Gen está mal posicionado en la tabla de Defensa como Vis..
  • El 82% de los puntos de Juventus Next Gen se han ganado como local.
Puntos
PJ Pts
Cittadella 12 30
Union Brescia 13 28
Trento Calcio 1 13 27
Arzignano Valch 13 21
Ospitaletto 12 19
Treviso 12 19
Alcione 13 18
Lecco 12 17
AlbinoLeffe 13 17
Pergolettese 13 17
Lumezzane 13 16
Pro Vercelli 13 16
Calcio Desenzan 12 13
Novara 12 13
AC Carpi 12 12
Renate 13 11
Giana Erminio 12 11
Juventus Next G 12 11
Dolomiti Bellun 13 10
Folgore Carates 12 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Trento Calcio 1 8 18
Cittadella 8 18
Union Brescia 8 17
Arzignano Valch 8 14
Lecco 8 13
AlbinoLeffe 8 12
Treviso 8 12
Pergolettese 8 12
Giana Erminio 8 11
Lumezzane 8 11
Pro Vercelli 8 11
Renate 8 9
Ospitaletto 8 9
Alcione 8 9
Novara 8 9
Calcio Desenzan 8 8
AC Carpi 8 8
Juventus Next G 8 6
Folgore Carates 8 6
Dolomiti Bellun 8 1
como Local
PJ Pts
Trento Calcio 1 7 19
Cittadella 7 18
Union Brescia 7 17
Pro Vercelli 7 14
Arzignano Valch 6 13
Ospitaletto 7 11
Treviso 6 11
Lumezzane 6 9
Juventus Next G 6 9
Lecco 6 8
Pergolettese 6 8
Alcione 7 8
AlbinoLeffe 6 6
Calcio Desenzan 5 5
Giana Erminio 6 5
Novara 6 5
AC Carpi 6 5
Renate 6 3
Dolomiti Bellun 6 2
Folgore Carates 6 1
como Vis.
PJ Pts
Cittadella 5 12
Union Brescia 6 11
AlbinoLeffe 7 11
Alcione 6 10
Lecco 6 9
Pergolettese 7 9
Trento Calcio 1 6 8
Renate 7 8
Ospitaletto 5 8
Treviso 6 8
Arzignano Valch 7 8
Novara 6 8
Dolomiti Bellun 7 8
Calcio Desenzan 7 8
AC Carpi 6 7
Lumezzane 7 7
Folgore Carates 6 6
Giana Erminio 6 6
Juventus Next G 6 2
Pro Vercelli 6 2
Ataque
PJ GF
Union Brescia 13 26
Alcione 13 21
AlbinoLeffe 13 20
Arzignano Valch 13 19
Cittadella 12 19
Trento Calcio 1 13 19
Lecco 12 18
Ospitaletto 12 18
Renate 13 17
AC Carpi 12 16
Pro Vercelli 13 15
Lumezzane 13 14
Pergolettese 13 14
Giana Erminio 12 13
Juventus Next G 12 12
Treviso 12 12
Folgore Carates 12 11
Novara 12 11
Calcio Desenzan 12 10
Dolomiti Bellun 13 10
Defensa
PJ GC
Cittadella 12 6
Trento Calcio 1 13 7
Treviso 12 9
Lecco 12 11
Ospitaletto 12 11
Union Brescia 13 11
Calcio Desenzan 12 14
Arzignano Valch 13 15
Pergolettese 13 15
Novara 12 16
Giana Erminio 12 17
Lumezzane 13 17
Renate 13 18
AlbinoLeffe 13 19
Alcione 13 19
Juventus Next G 12 19
Folgore Carates 12 21
Dolomiti Bellun 13 22
Pro Vercelli 13 22
AC Carpi 12 26
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Union Brescia 8 19
Lecco 8 17
AlbinoLeffe 8 16
Arzignano Valch 8 14
Trento Calcio 1 8 14
Pergolettese 8 13
Renate 8 13
Alcione 8 12
Cittadella 8 12
Giana Erminio 8 11
AC Carpi 8 10
Lumezzane 8 10
Pro Vercelli 8 10
Ospitaletto 8 9
Juventus Next G 8 8
Calcio Desenzan 8 7
Novara 8 7
Treviso 8 7
Dolomiti Bellun 8 6
Folgore Carates 8 6
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Cittadella 8 4
Trento Calcio 1 8 4
Treviso 8 5
Union Brescia 8 8
Arzignano Valch 8 9
Lecco 8 9
Ospitaletto 8 9
Renate 8 10
Calcio Desenzan 8 11
Giana Erminio 8 11
Lumezzane 8 11
Novara 8 11
Pergolettese 8 12
Alcione 8 13
Folgore Carates 8 13
Juventus Next G 8 13
AlbinoLeffe 8 14
Pro Vercelli 8 16
AC Carpi 8 18
Dolomiti Bellun 8 20
Ataque como Local
PJ GF
Union Brescia 7 14
Cittadella 7 12
Pro Vercelli 7 12
Trento Calcio 1 7 12
Alcione 7 11
Ospitaletto 7 11
Arzignano Valch 6 10
AC Carpi 6 9
AlbinoLeffe 6 8
Giana Erminio 6 8
Lumezzane 6 8
Juventus Next G 6 7
Lecco 6 6
Pergolettese 6 6
Folgore Carates 6 5
Novara 6 5
Treviso 6 5
Calcio Desenzan 5 4
Renate 6 3
Dolomiti Bellun 6 2
Defensa como Local
PJ GC
Cittadella 7 3
Trento Calcio 1 7 3
Treviso 6 3
Calcio Desenzan 5 5
Lecco 6 5
Arzignano Valch 6 6
Ospitaletto 7 6
Pergolettese 6 6
Renate 6 6
Juventus Next G 6 7
Lumezzane 6 7
Union Brescia 7 7
AlbinoLeffe 6 9
Novara 6 9
Dolomiti Bellun 6 11
Giana Erminio 6 11
Pro Vercelli 7 11
Alcione 7 12
Folgore Carates 6 14
AC Carpi 6 16
Ataque como Vis.
PJ GF
Renate 7 14
AlbinoLeffe 7 12
Lecco 6 12
Union Brescia 6 12
Alcione 6 10
Arzignano Valch 7 9
Dolomiti Bellun 7 8
Pergolettese 7 8
AC Carpi 6 7
Cittadella 5 7
Ospitaletto 5 7
Trento Calcio 1 6 7
Treviso 6 7
Calcio Desenzan 7 6
Folgore Carates 6 6
Lumezzane 7 6
Novara 6 6
Giana Erminio 6 5
Juventus Next G 6 5
Pro Vercelli 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Cittadella 5 3
Trento Calcio 1 6 4
Union Brescia 6 4
Ospitaletto 5 5
Giana Erminio 6 6
Lecco 6 6
Treviso 6 6
Alcione 6 7
Folgore Carates 6 7
Novara 6 7
Arzignano Valch 7 9
Calcio Desenzan 7 9
Pergolettese 7 9
AC Carpi 6 10
AlbinoLeffe 7 10
Lumezzane 7 10
Dolomiti Bellun 7 11
Pro Vercelli 6 11
Juventus Next G 6 12
Renate 7 12

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
AC Carpi 12 3.50 100% 92% 83% 50% 17% 8% 67% 8% 25% 8% 25%
Alcione 13 3.08 92% 85% 62% 54% 15% 0% 77% 8% 23% 0% 15%
AlbinoLeffe 13 3.00 85% 77% 62% 31% 23% 8% 77% 15% 23% 0% 8%
Pro Vercelli 13 2.85 100% 85% 46% 31% 15% 8% 54% 15% 31% 15% 31%
Union Brescia 13 2.85 92% 77% 62% 46% 8% 0% 54% 46% 8% 38% 0%
Renate 13 2.69 85% 69% 62% 38% 15% 0% 62% 23% 31% 8% 15%
Folgore Caratese 12 2.67 92% 75% 58% 33% 8% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
Arzignano Valchiampo 13 2.62 92% 77% 62% 23% 8% 0% 62% 31% 15% 23% 8%
Juventus Next Gen 12 2.58 75% 67% 50% 17% 17% 17% 50% 33% 42% 8% 17%
Giana Erminio 12 2.50 92% 75% 58% 25% 0% 0% 75% 8% 25% 0% 17%
Dolomiti Bellunesi 13 2.46 77% 77% 62% 15% 8% 8% 54% 23% 46% 0% 23%
Lecco 12 2.42 83% 58% 50% 42% 8% 0% 33% 42% 42% 25% 25%
Ospitaletto 12 2.42 92% 75% 42% 25% 8% 0% 50% 42% 17% 33% 8%
Lumezzane 13 2.38 85% 69% 54% 23% 8% 0% 62% 31% 23% 15% 8%
Novara 12 2.25 92% 67% 42% 25% 0% 0% 42% 17% 50% 8% 42%
Pergolettese 13 2.23 69% 54% 46% 31% 23% 0% 46% 38% 46% 8% 15%
Cittadella 12 2.08 100% 67% 42% 0% 0% 0% 33% 67% 0% 67% 0%
Calcio Desenzano 12 2.00 75% 58% 42% 17% 8% 0% 50% 33% 42% 8% 17%
Trento Calcio 1921 13 2.00 69% 54% 54% 23% 0% 0% 38% 62% 31% 31% 0%
Treviso 12 1.75 83% 50% 33% 8% 0% 0% 42% 42% 33% 25% 17%
...
Promedio de liga 86.4% 70.4% 53.6% 28.0% 9.6% 2.4% 54.4% 29.6% 29.6% 16.0% 16.0%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

125 partidos jugados / 38032.9%
Local:
36.0%
Empates:
33.6%
Vis.:
30.4%
Goles totales: 315
Goles por partido: 2.52
Goles local/partido:
1.26
Goles vis./partido:
1.26
Más de 1.5 goles:
70.4%
Más de 2.5 goles:
53.6%
Más de 3.5 goles:
28.0%
Ambos equipos marcan:
54.4%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
50.4%
Ningún gol marcado:
13.6%
Visitante marcó primero:
36.0%
Minuto prom. local marcó primero: 28.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 33.3 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.12
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.65
Tasa de defensa de ventaja local:
51.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
55.9%
Tasa de empate local:
44.1%
Tasa de empate visitante:
48.3%
Duración de ventaja local:
28.2%
Equipos empatados a goles:
53.4%
Duración de ventaja visitante:
18.3%