flag Cavese

⭐ Estadísticas favoritas ▼
team.latest_results
Mon 9 Nov 9 Nov Team Altamura Team Altamura 19:30 Cavese CAV Stats
Sat 31 Oct 31 Oct Cavese CAV
1:2
0-1
Samuel Pugliese (16')
0-2
Leo Abreu (38')
1-2
Thomas Alberti (90+3')
Picerno Picerno Stats
Sun 25 Oct 25 Oct Foggia Foggia
1:0
1-0
Mario Ravasio (87')
Cavese CAV Stats
Sun 18 Oct 18 Oct Cavese CAV
5:2
1-0
Giuseppe Fella (18')
2-0
Mattia Macchi (26')
2-1
Gaetano Logoluso (38')
2-2
Cosimo Chirico (pen.) (45+6')
3-2
Elios Minaj (47')
4-2
Francesco Nunziata (66')
5-2
Francesco Orlando (pen.) (80')
Casarano Casarano Stats
Mon 12 Oct 12 Oct Barletta Barletta
1:1
0-1
Gerardo Fusco (28')
1-1
Alexis Ferrante (33')
Cavese CAV Stats
Sat 3 Oct 3 Oct Cavese CAV
2:0
1-0
Francesco Orlando (40')
2-0
Giammaria Fiorin (65')
Casertana Casertana Stats
Sat 26 Sep 26 Sep Cavese CAV
4:2
1-0
Gerardo Fusco (23')
2-0
Francesco Orlando (48')
2-1
Filippo Scotti (64')
3-1
Manuel Peretti (68')
4-1
Tommaso Mannucci (71')
4-2
Giorgio Tumbarello (78')
Savoia Savoia Stats
Sun 20 Sep 20 Sep Potenza Calcio Potenza Calcio
4:2
1-0
Jacopo Murano (24')
2-0
Luca Petrungaro (45+1')
2-1
Gerardo Fusco (47')
2-2
Elios Minaj (57')
3-2
Manuele Castorani (64')
4-2
Gabriele Selleri (90+2')
Cavese CAV Stats
Tue 15 Sep 15 Sep Cavese CAV
2:3
0-1
Riccardo Cargnelutti (19')
0-2
Stefano Paglino (36')
1-2
Alessandro Fiordalis (55')
1-3
Riccardo Cargnelutti (78')
2-3
Elios Minaj (90+1')
Sorrento Sorrento Stats
team.seasonal_stats
Lugar PJ V E D % V E D
Local 6 4 0 2
Vis. 6 0 3 3
Total 12 4 3 5
PPP (Local)
2.00
PPP (Vis.)
0.50
PPP (Total)
1.25
team.relative_form
Todos Últ. 8 Dif.
Puntos Por Partido 1.25 1.25 0.0%
Prom. Goles a Favor 1.75 2.13 +21.7%
Prom. Goles en Contra 1.67 1.88 +12.6%

Partidos jugados

stats.ht
Fri 21 Aug 21 Aug Bari 1908 Bari 1908
3:0
1-0
Valerio Mantovani (32')
HT: 1-0
2-0
Giulio Maggiore (66')
3-0
Vincenzo Colangiuli (85')
Cavese CAV (1-0) Stats
Fri 28 Aug 28 Aug Cavese CAV
3:1
1-0
Thiago Cionek (43')
HT: 1-0
1-1
Diego Gambale (54')
2-1
Mattia Macchi (62')
3-1
Gerardo Fusco (84')
Audace Cerignola Audace Cerignola (1-0) Stats
Sun 6 Sep 6 Sep Salernitana Salernitana
1:1
1-0
Manuel Llano (33')
HT: 1-0
1-1
Manuel Peretti (72')
Cavese CAV (1-0) Stats
Sat 12 Sep 12 Sep Cosenza Cosenza 0:0 Cavese CAV (0-0) Stats
Tue 15 Sep 15 Sep Cavese CAV
2:3
0-1
Riccardo Cargnelutti (19')
0-2
Stefano Paglino (36')
HT: 0-2
1-2
Alessandro Fiordalis (55')
1-3
Riccardo Cargnelutti (78')
2-3
Elios Minaj (90+1')
Sorrento Sorrento (0-2) Stats
Sun 20 Sep 20 Sep Potenza Calcio Potenza Calcio
4:2
1-0
Jacopo Murano (24')
2-0
Luca Petrungaro (45+1')
HT: 2-0
2-1
Gerardo Fusco (47')
2-2
Elios Minaj (57')
3-2
Manuele Castorani (64')
4-2
Gabriele Selleri (90+2')
Cavese CAV (2-0) Stats
Sat 26 Sep 26 Sep Cavese CAV
4:2
1-0
Gerardo Fusco (23')
HT: 1-0
2-0
Francesco Orlando (48')
2-1
Filippo Scotti (64')
3-1
Manuel Peretti (68')
4-1
Tommaso Mannucci (71')
4-2
Giorgio Tumbarello (78')
Savoia Savoia (1-0) Stats
Sat 3 Oct 3 Oct Cavese CAV
2:0
1-0
Francesco Orlando (40')
HT: 1-0
2-0
Giammaria Fiorin (65')
Casertana Casertana (1-0) Stats
Mon 12 Oct 12 Oct Barletta Barletta
1:1
0-1
Gerardo Fusco (28')
1-1
Alexis Ferrante (33')
HT: 1-1
Cavese CAV (1-1) Stats
Sun 18 Oct 18 Oct Cavese CAV
5:2
1-0
Giuseppe Fella (18')
2-0
Mattia Macchi (26')
2-1
Gaetano Logoluso (38')
2-2
Cosimo Chirico (pen.) (45+6')
HT: 2-2
3-2
Elios Minaj (47')
4-2
Francesco Nunziata (66')
5-2
Francesco Orlando (pen.) (80')
Casarano Casarano (2-2) Stats
Sun 25 Oct 25 Oct Foggia Foggia
1:0
HT: 0-0
1-0
Mario Ravasio (87')
Cavese CAV (0-0) Stats
Sat 31 Oct 31 Oct Cavese CAV
1:2
0-1
Samuel Pugliese (16')
0-2
Leo Abreu (38')
HT: 0-2
1-2
Thomas Alberti (90+3')
Picerno Picerno (0-2) Stats

Próximos partidos

stats.ppg_home_away
Mon 9 Nov
19:30
Team Altamura
1.17 Stats
Cavese
0.50
Sun 15 Nov
13:30
Cavese
2.00 Stats
Crotone
0.50
Sat 21 Nov
13:30
Monopoli
2.20 Stats
Cavese
0.50
Fri 27 Nov
19:30
Cavese
2.00 Stats
Scafatese
1.14
Sun 6 Dec
11:30
Catania
1.67 Stats
Cavese
0.50
Sat 12 Dec
13:30
Cavese
2.00 Stats
Inter U23
1.50
Sun 20 Dec
16:30
SSC Giugliano
1.86 Stats
Cavese
0.50
Sun 3 Jan
11:30
Cavese
2.00 Stats
Bari 1908
1.40
Sun 10 Jan
14:00
Audace Cerignola
2.33 Stats
Cavese
0.50
Sun 17 Jan
14:00
Cavese
2.00 Stats
Salernitana
0.60
Sun 24 Jan
14:00
Cavese
2.00 Stats
Cosenza
0.67
Sun 31 Jan
14:00
Sorrento
1.67 Stats
Cavese
0.50
Sun 7 Feb
14:00
Cavese
2.00 Stats
Potenza Calcio
1.83
Wed 10 Feb
19:45
Savoia
1.20 Stats
Cavese
0.50
Sun 14 Feb
14:00
Casertana
1.50 Stats
Cavese
0.50
Sun 21 Feb
14:00
Cavese
2.00 Stats
Barletta
0.50
Sun 28 Feb
14:00
Casarano
1.83 Stats
Cavese
0.50
Wed 3 Mar
19:45
Cavese
2.00 Stats
Foggia
1.17
Sun 7 Mar
14:00
Picerno
2.00 Stats
Cavese
0.50
Sun 14 Mar
14:00
Cavese
2.00 Stats
Team Altamura
1.33
Sun 21 Mar
14:00
Crotone
0.67 Stats
Cavese
0.50
Sat 27 Mar
14:00
Cavese
2.00 Stats
Monopoli
1.14
Sun 4 Apr
13:00
Scafatese
2.00 Stats
Cavese
0.50
Sun 11 Apr
13:00
Cavese
2.00 Stats
Catania
1.50
Sun 18 Apr
13:00
Inter U23
1.33 Stats
Cavese
0.50
Sun 25 Apr
13:00
Cavese
2.00 Stats
SSC Giugliano
0.00
Mon 9 Nov
Team Altamura
19:30
CAV
Home PPG 1.17
0.50 Away PPG
Sun 15 Nov
CAV
13:30
Crotone
Home PPG 2.00
0.50 Away PPG
Sat 21 Nov
Monopoli
13:30
CAV
Home PPG 2.20
0.50 Away PPG
Fri 27 Nov
CAV
19:30
Scafatese
Home PPG 2.00
1.14 Away PPG
Sun 6 Dec
Catania
11:30
CAV
Home PPG 1.67
0.50 Away PPG
Sat 12 Dec
CAV
13:30
Inter U23
Home PPG 2.00
1.50 Away PPG
Sun 20 Dec
SSC Giugliano
16:30
CAV
Home PPG 1.86
0.50 Away PPG
Sun 3 Jan
CAV
11:30
Bari 1908
Home PPG 2.00
1.40 Away PPG
Sun 10 Jan
Audace Cerignola
14:00
CAV
Home PPG 2.33
0.50 Away PPG
Sun 17 Jan
CAV
14:00
Salernitana
Home PPG 2.00
0.60 Away PPG
Sun 24 Jan
CAV
14:00
Cosenza
Home PPG 2.00
0.67 Away PPG
Sun 31 Jan
Sorrento
14:00
CAV
Home PPG 1.67
0.50 Away PPG
Sun 7 Feb
CAV
14:00
Potenza Calcio
Home PPG 2.00
1.83 Away PPG
Wed 10 Feb
Savoia
19:45
CAV
Home PPG 1.20
0.50 Away PPG
Sun 14 Feb
Casertana
14:00
CAV
Home PPG 1.50
0.50 Away PPG
Sun 21 Feb
CAV
14:00
Barletta
Home PPG 2.00
0.50 Away PPG
Sun 28 Feb
Casarano
14:00
CAV
Home PPG 1.83
0.50 Away PPG
Wed 3 Mar
CAV
19:45
Foggia
Home PPG 2.00
1.17 Away PPG
Sun 7 Mar
Picerno
14:00
CAV
Home PPG 2.00
0.50 Away PPG
Sun 14 Mar
CAV
14:00
Team Altamura
Home PPG 2.00
1.33 Away PPG
Sun 21 Mar
Crotone
14:00
CAV
Home PPG 0.67
0.50 Away PPG
Sat 27 Mar
CAV
14:00
Monopoli
Home PPG 2.00
1.14 Away PPG
Sun 4 Apr
Scafatese
13:00
CAV
Home PPG 2.00
0.50 Away PPG
Sun 11 Apr
CAV
13:00
Catania
Home PPG 2.00
1.50 Away PPG
Sun 18 Apr
Inter U23
13:00
CAV
Home PPG 1.33
0.50 Away PPG
Sun 25 Apr
CAV
13:00
SSC Giugliano
Home PPG 2.00
0.00 Away PPG

Rachas y Secuencias Actuales

Local Vis. Total
Victorias consecutivas - - -
Empates consecutivos - - -
Derrotas consecutivas 1 1 2
Sin ganar 1 6 2
Sin empatar 6 1 3
Sin perder - - -
Marcó en el partido 6 - 1
Encajó en el partido 2 3 4
Ningún gol marcado - 1 -
Ningún gol encajado - - -
GF + GC > 2.5 2 - 1
GF+GC menos de 2.5 - 2 -

Comparativa con el promedio de la liga

Cavese (12 partidos) vs promedio de la liga
(Total) Cavese Liga
Puntos Por Partido
1.25
1.36
% Victorias
33%
36%
% Empates
25%
28%
% Derrotas
42%
36%
Goles marcados por partido
1.75
1.40
Goles encajados por partido
1.67
1.40
% Porterías a cero
17%
28%
% No marcó
25%
28%
% Victorias a cero
8%
18%
% Derrotas a cero
17%
18%
% El equipo marcó primero
42%
45%
% El rival marcó primero
50%
45%
Minuto prom. marcó primero
30
29
Minuto prom. encajó primero
35
29
Tasa de defensa de ventaja
57%
59%
Tasa de empates (remontadas)
29%
41%
% Tiempo con ventaja
21%
25%
% Tiempo empatados
50%
50%
% Tiempo en desventaja
28%
25%
PPP marcando primero
2.60
2.19
PPP encajando primero
0.17
0.61
Goles totales por partido
3.42
2.79
% más de 1.5 goles
83%
73%
% más de 2.5 goles
58%
52%
% más de 3.5 goles
42%
33%
% ambos equipos marcan
67%
54%

Con ventaja y En desventaja

PRIMEROS GOLES (Total) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 12
42%
Ningún gol marcado 1 / 12
8%
El rival marcó primero 6 / 12
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Total) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 12
25%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 12
33%
El rival ganaba al descanso 5 / 12
42%
DURACIONES PROMEDIO (Total) por partido
Minutos promedio con ventaja 19.3 min.
21%
Minutos promedio empatados 45.4 min.
50%
Minutos promedio en desventaja 25.3 min.
28%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Total)
Goles que dieron ventaja 7
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
57%
EMPATES (IGUALADAS) (Total)
Goles que dieron ventaja al rival 7
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
29%

Tabla de resultados

GP Pts Local Vis.
1 Potenza Calcio 12 29 07 Feb
2:4
2 Bari 1908 12 22 03 Jan
0:3
3 Audace Cerignola 12 20
3:1
10 Jan
4 Sorrento 12 20
2:3
31 Jan
5 Catania 12 19 11 Apr 06 Dec
6 Monopoli 12 19 27 Mar 21 Nov
7 Picerno 12 18
1:2
07 Mar
8 Scafatese 12 18 27 Nov 04 Apr
9 Inter U23 12 17 12 Dec 18 Apr
10 Casertana 12 17
2:0
14 Feb
Cavese 12 15
12 Salernitana 12 15 17 Jan
1:1
13 Foggia 12 15 03 Mar
0:1
14 Casarano 12 15
5:2
28 Feb
15 Team Altamura 12 15 14 Mar 09 Nov
16 SSC Giugliano 12 13 25 Apr 20 Dec
17 Barletta 12 12 21 Feb
1:1
18 Savoia 12 12
4:2
10 Feb
19 Cosenza 12 9 24 Jan
0:0
20 Crotone 12 7 15 Nov 21 Mar

Goles marcados y encajados

Local Vis. Todos
Goles marcados (GF)17421
GF por partido2.830.671.75
Goles encajados (GC)101020
GC por partido1.671.671.67
GF + GC por partido4.502.333.42
GF + GC > 0.5 100% 83% 92%
GF + GC > 1.5 100% 67% 83%
GF + GC > 2.5 83% 33% 58%
GF + GC > 3.5 67% 17% 42%
GF + GC > 4.5 50% 17% 33%
GF + GC > 5.5 33% 17% 25%
GF + GC > 6.5 17% 0% 8%

Ningún gol marcado / encajado

LocalVis.Todos
Porterías a cero17%17%17%
Victorias a cero17%0%8%
No marcó0%50%25%
Derrotas a cero0%33%17%

Tasas de goles marcados y encajados

LocalVis.Todos
Tasa de goles100%50%75%
Tasa de goles 1ª P.67%17%42%
Tasa de goles 2ª P.100%33%67%
Marcó en ambas partes67%0%33%
Ambos equipos marcan83%50%67%
Tasa de encajados83%83%83%
Tasa de encajados 1ª P.50%67%58%
Tasa de encajados 2ª P.50%50%50%
Encajó en ambas partes17%33%25%

Goles marcados / Goles encajados

Local Vis. Todos
GF más de 0.5 100% 50% 75%
GF más de 1.5 83% 17% 50%
GF más de 2.5 50% 0% 25%
GF más de 3.5 33% 0% 17%
GF más de 4.5 17% 0% 8%
GC más de 0.5 83% 83% 83%
GC más de 1.5 67% 33% 50%
GC más de 2.5 17% 33% 25%
GC más de 3.5 0% 17% 8%
GC más de 4.5 0% 0% 0%

Goles totales (Marcados + Encajados)

LocalVis.Todos
Total = 00%17%8%
Total = 10%17%8%
Total = 217%33%25%
Total = 317%17%17%
Total = 417%0%8%
Total = 5+50%17%33%
Total = 0 o 10%33%17%
Total = 2 o 333%50%42%
Total = 4+67%17%42%

Márgenes de goles

MÁRGENES DE VICTORIA1234+
Victorias local0310
Victorias vis.0000
Victorias general0310
MÁRGENES DE DERROTA1234+
Derrotas local2000
Derrotas vis.1110
Derrotas general3110

Comparativas Local vs Visitante

Local Vis.
80%
% Puntos
20%
81%
% Goles marcados
19%
50%
% Goles encajados
50%
58%
Promedio de la liga (goles)
42%
Home / Away PPG
Puntos Por Partido como local (PPGH)2.00
Puntos Por Partido Vis. (PPGA)0.50
Ventaja como local (PPGH - PPGA)1.50

Tiempos de los goles

GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 4
GC 3
31-45 GF 2
GC 8
46-60 GF 5
GC 1
61-75 GF 6
GC 3
76-90 GF 4
GC 5
1ª Parte GF 6
29%
GC 11
55%
2ª Parte GF 15
71%
GC 9
45%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 51

Marcadores

Final local
2:0 1
17%
3:1 1
17%
1:2 1
17%
4:2 1
17%
5:2 1
17%
2:3 1
17%
Final vis.
1:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
3:0 1
17%
4:2 1
17%
Desc. local
1:0 3
50%
0:2 2
33%
2:2 1
17%
Desc. vis.
0:0 2
33%
1:0 2
33%
2:0 1
17%
1:1 1
17%

Tendencias

  • El/La promedio de goles marcados por partido de Cavese es de 1.75, un 25% mejor que el promedio de la liga (1.40).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Cavese es de 2.60, un 18% mejor que el promedio de la liga (2.19).
  • El 71% de los goles de Cavese se han marcado en la segunda parte.
  • Cavese está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Local.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Cavese es de 0.17, un 72% peor que el promedio de la liga (0.61).
  • El/La tasa de porterías a cero de Cavese es de 17%, un 40% peor que el promedio de la liga (28%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Cavese es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.19).
  • Cavese ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • El 55% de los goles encajados por Cavese ocurrieron en la primera parte.
  • Cavese está mal posicionado en la tabla de como Vis..
  • El 80% de los puntos de Cavese se han ganado como local.
Puntos
PJ Pts
Potenza Calcio 12 29
Bari 1908 12 22
Audace Cerignol 12 20
Sorrento 12 20
Catania 12 19
Monopoli 12 19
Picerno 12 18
Scafatese 12 18
Inter U23 12 17
Casertana 12 17
Cavese 12 15
Salernitana 12 15
Foggia 12 15
Casarano 12 15
Team Altamura 12 15
SSC Giugliano 12 13
Barletta 12 12
Savoia 12 12
Cosenza 12 9
Crotone 12 7
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Potenza Calcio 8 20
Catania 8 16
Inter U23 8 13
Scafatese 8 13
Monopoli 8 13
Bari 1908 8 13
SSC Giugliano 8 12
Audace Cerignol 8 11
Foggia 8 11
Team Altamura 8 11
Cavese 8 10
Salernitana 8 10
Casertana 8 9
Picerno 8 9
Casarano 8 9
Sorrento 8 8
Savoia 8 8
Cosenza 8 8
Barletta 8 7
Crotone 8 5
como Local
PJ Pts
Potenza Calcio 6 18
Bari 1908 7 15
Audace Cerignol 6 14
SSC Giugliano 7 13
Cavese 6 12
Picerno 6 12
Salernitana 7 12
Monopoli 5 11
Casarano 6 11
Catania 6 10
Scafatese 5 10
Sorrento 6 10
Casertana 6 9
Barletta 6 9
Inter U23 6 8
Foggia 6 8
Team Altamura 6 7
Savoia 5 6
Cosenza 6 5
Crotone 6 4
como Vis.
PJ Pts
Potenza Calcio 6 11
Sorrento 6 10
Catania 6 9
Inter U23 6 9
Scafatese 7 8
Team Altamura 6 8
Monopoli 7 8
Casertana 6 8
Bari 1908 5 7
Foggia 6 7
Picerno 6 6
Audace Cerignol 6 6
Savoia 7 6
Casarano 6 4
Cosenza 6 4
Barletta 6 3
Crotone 6 3
Salernitana 5 3
Cavese 6 3
SSC Giugliano 5 0
Ataque
PJ GF
Potenza Calcio 12 32
Catania 12 24
Picerno 12 22
Cavese 12 21
Inter U23 12 21
Audace Cerignol 12 19
Scafatese 12 18
Casertana 12 16
Sorrento 12 16
SSC Giugliano 12 16
Bari 1908 12 15
Casarano 12 15
Salernitana 12 15
Barletta 12 13
Foggia 12 13
Monopoli 12 13
Savoia 12 13
Crotone 12 12
Team Altamura 12 11
Cosenza 12 10
Defensa
PJ GC
Bari 1908 12 8
Monopoli 12 9
Audace Cerignol 12 11
Catania 12 13
Sorrento 12 13
Casertana 12 15
Foggia 12 15
Barletta 12 16
Salernitana 12 16
Scafatese 12 16
Potenza Calcio 12 17
Team Altamura 12 17
Savoia 12 18
Picerno 12 19
Casarano 12 20
Cavese 12 20
Crotone 12 20
Inter U23 12 20
Cosenza 12 23
SSC Giugliano 12 29
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Potenza Calcio 8 23
Catania 8 18
Cavese 8 17
Inter U23 8 15
Picerno 8 13
Foggia 8 11
Scafatese 8 11
Monopoli 8 10
Sorrento 8 10
SSC Giugliano 8 10
Audace Cerignol 8 9
Crotone 8 9
Team Altamura 8 9
Bari 1908 8 8
Cosenza 8 8
Salernitana 8 8
Casarano 8 7
Savoia 8 7
Casertana 8 6
Barletta 8 4
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Bari 1908 8 5
Audace Cerignol 8 7
Casertana 8 7
Catania 8 7
Monopoli 8 7
Barletta 8 8
Scafatese 8 8
Salernitana 8 10
Casarano 8 11
Foggia 8 11
Inter U23 8 11
Potenza Calcio 8 11
Team Altamura 8 11
Savoia 8 12
Sorrento 8 12
Cosenza 8 14
Cavese 8 15
Crotone 8 15
Picerno 8 15
SSC Giugliano 8 16
Ataque como Local
PJ GF
Potenza Calcio 6 19
Cavese 6 17
Picerno 6 15
Catania 6 14
SSC Giugliano 7 13
Audace Cerignol 6 12
Salernitana 7 12
Casertana 6 11
Inter U23 6 11
Casarano 6 10
Bari 1908 7 8
Barletta 6 7
Monopoli 5 7
Crotone 6 6
Savoia 5 6
Scafatese 5 6
Sorrento 6 6
Foggia 6 5
Team Altamura 6 5
Cosenza 6 4
Defensa como Local
PJ GC
Audace Cerignol 6 1
Bari 1908 7 1
Monopoli 5 2
Scafatese 5 4
Sorrento 6 4
Catania 6 5
Barletta 6 6
Foggia 6 6
Savoia 5 6
Casarano 6 7
Cosenza 6 8
Potenza Calcio 6 8
Casertana 6 9
Salernitana 7 9
Cavese 6 10
Crotone 6 10
Picerno 6 10
Team Altamura 6 11
Inter U23 6 12
SSC Giugliano 7 12
Ataque como Vis.
PJ GF
Potenza Calcio 6 13
Scafatese 7 12
Catania 6 10
Inter U23 6 10
Sorrento 6 10
Foggia 6 8
Audace Cerignol 6 7
Bari 1908 5 7
Picerno 6 7
Savoia 7 7
Barletta 6 6
Cosenza 6 6
Crotone 6 6
Monopoli 7 6
Team Altamura 6 6
Casarano 6 5
Casertana 6 5
Cavese 6 4
Salernitana 5 3
SSC Giugliano 5 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Casertana 6 6
Team Altamura 6 6
Bari 1908 5 7
Monopoli 7 7
Salernitana 5 7
Catania 6 8
Inter U23 6 8
Foggia 6 9
Picerno 6 9
Potenza Calcio 6 9
Sorrento 6 9
Audace Cerignol 6 10
Barletta 6 10
Cavese 6 10
Crotone 6 10
Savoia 7 12
Scafatese 7 12
Casarano 6 13
Cosenza 6 15
SSC Giugliano 5 17

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Potenza Calcio 12 4.08 92% 83% 83% 67% 50% 33% 83% 17% 8% 8% 0%
SSC Giugliano 12 3.75 100% 75% 58% 58% 33% 33% 33% 17% 50% 17% 50%
Cavese 12 3.42 92% 83% 58% 42% 33% 25% 67% 17% 25% 8% 17%
Inter U23 12 3.42 100% 92% 67% 42% 33% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
Picerno 12 3.42 100% 83% 75% 33% 33% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Catania 12 3.08 92% 83% 75% 25% 17% 17% 50% 33% 25% 25% 17%
Casarano 12 2.92 92% 58% 42% 42% 25% 17% 50% 25% 33% 17% 25%
Scafatese 12 2.83 92% 83% 50% 33% 17% 8% 67% 25% 17% 17% 8%
Cosenza 12 2.75 92% 75% 50% 33% 8% 8% 58% 17% 33% 8% 25%
Crotone 12 2.67 92% 67% 50% 33% 17% 8% 58% 8% 42% 0% 33%
Casertana 12 2.58 83% 67% 50% 33% 17% 8% 58% 25% 33% 8% 17%
Salernitana 12 2.58 92% 83% 50% 17% 8% 8% 75% 17% 17% 8% 8%
Savoia 12 2.58 83% 83% 42% 25% 17% 8% 67% 25% 25% 8% 8%
Audace Cerignola 12 2.50 83% 67% 50% 42% 8% 0% 33% 50% 33% 33% 17%
Barletta 12 2.42 83% 58% 42% 33% 17% 8% 50% 33% 33% 17% 17%
Sorrento 12 2.42 92% 75% 42% 17% 17% 0% 50% 42% 17% 33% 8%
Foggia 12 2.33 92% 67% 33% 33% 8% 0% 42% 42% 25% 33% 17%
Team Altamura 12 2.33 92% 75% 50% 17% 0% 0% 42% 17% 50% 8% 42%
Bari 1908 12 1.92 83% 67% 42% 0% 0% 0% 33% 58% 25% 42% 8%
Monopoli 12 1.83 75% 42% 25% 25% 8% 8% 25% 58% 42% 33% 17%
...
Promedio de liga 90.0% 73.3% 51.7% 32.5% 18.3% 10.8% 54.2% 27.9% 27.9% 17.9% 17.9%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

120 partidos jugados / 38031.6%
Local:
47.5%
Empates:
27.5%
Vis.:
25.0%
Goles totales: 335
Goles por partido: 2.79
Goles local/partido:
1.62
Goles vis./partido:
1.18
Más de 1.5 goles:
73.3%
Más de 2.5 goles:
51.7%
Más de 3.5 goles:
32.5%
Ambos equipos marcan:
54.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
54.2%
Ningún gol marcado:
10.0%
Visitante marcó primero:
35.8%
Minuto prom. local marcó primero: 28.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 30.8 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.19
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.61
Tasa de defensa de ventaja local:
63.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
51.7%
Tasa de empate local:
48.3%
Tasa de empate visitante:
36.7%
Duración de ventaja local:
32.7%
Equipos empatados a goles:
49.5%
Duración de ventaja visitante:
17.8%