flag NAC Breda vs FC Eindhoven

⭐ Estadísticas favoritas ▼
NAC Breda
4
2
FC Eindhoven
NAC Breda
vs
FC Eindhoven
4
2
Charles-Andreas Brym (4)
1:0
Moussa Soumano (61)
2:0
2:1
Niek Munsters (69)
2:2
Guus Beaumont (84)
Mohamed Bouchouari (86)
3:2
Imran Nazih (90+2)
4:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
54%
46%
Corners
13
2
% of time leading
93%
0%
Domination Index
71%
29%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

NAC Breda después de 14 partidos
ganó 7 / 14
50%
marcó 12 / 14
86%
marcó 2 goles o más 10 / 14
71%
encajó al menos 1 gol 10 / 14
71%
encajó exactamente 2 goles 5 / 14
36%
encajó 2 goles o más 7 / 14
50%
marcó primero 7 / 14
50%
marcó primero y ganó 6 / 14
43%
ganando al descanso 7 / 14
50%
ganaba al descanso y ganó 5 / 14
36%
FC Eindhoven después de 14 partidos
perdió 9 / 14
64%
marcó 10 / 14
71%
marcó exactamente 2 goles 6 / 14
43%
marcó 2 goles o más 7 / 14
50%
encajó al menos 1 gol 12 / 14
86%
encajó 2 goles o más 9 / 14
64%
encajó primero 7 / 14
50%
encajó primero y perdió 6 / 14
43%
perdiendo al descanso 6 / 14
43%
perdía al descanso y perdió 6 / 14
43%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
NAC Breda
FC Eindhoven
6 Nov FC Dordrecht - NAC 0:0
2 Nov Jong PSV - NAC
0:2
0-1
Charles-Andreas Brym (75')
0-2
Charles-Andreas Brym (82')
23 Oct NAC - Heracles Almelo
1:1
1-0
Charles-Andreas Brym (11')
1-1
Tristan van Gilst (pen.) (19')
16 Oct Helmond Sport - NAC
0:2
0-1
Charles-Andreas Brym (39')
0-2
Moussa Soumano (pen.) (55')
9 Oct NAC - MVV Maastricht
1:0
1-0
Charles-Andreas Brym (5')
3 Oct Vitesse - NAC
2:2
1-0
Naoufal Bannis (14')
1-1
Charles-Andreas Brym (24')
1-2
Kamal Sowah (32')
2-2
Naoufal Bannis (87')
26 Sep NAC - FC Eindhoven
4:2
1-0
Charles-Andreas Brym (4')
2-0
Moussa Soumano (61')
2-1
Niek Munsters (69')
2-2
Guus Beaumont (84')
3-2
Mohamed Bouchouari (86')
4-2
Imran Nazih (90+2')
20 Sep De Graafschap - NAC
1:2
0-1
Charles-Andreas Brym (18')
0-2
Charles-Andreas Brym (40')
1-2
Julian Kania (45')
0:3
0-1
Emre Unuvar (41')
0-2
Levi Acheampong (53')
0-3
Diego Pugno (pen.) (76')
EIN - Jong Ajax 6 Nov
3:2
0-1
Siegert Baartmans (p.p.) (20')
0-2
Vicente Besuijen (45+1')
1-2
Owen Renfrum (p.p.) (64')
2-2
Lovro Golic (88')
3-2
Kiton Ekoli (90+4')
Helmond Sport - EIN 30 Oct
1:2
0-1
Samuel Dumbili (11')
1-1
Rayan Buifrahi (31')
1-2
Austyn Jones (pen.) (76')
EIN - Jong PSV 23 Oct
0:1
0-1
Naoufal Bannis (37')
EIN - Vitesse 16 Oct
3:0
1-0
Emmanuel Poku (12')
2-0
Milan de Haan (29')
3-0
James Lawrence (p.p.) (61')
Almere City - EIN 9 Oct
2:2
1-0
Rayan Buifrahi (22')
1-1
Gabriele Finocchiaro (p.p.) (53')
1-2
Kyano Kwint (70')
2-2
Siegert Baartmans (72')
EIN - De Graafschap 3 Oct
4:2
1-0
Charles-Andreas Brym (4')
2-0
Moussa Soumano (61')
2-1
Niek Munsters (69')
2-2
Guus Beaumont (84')
3-2
Mohamed Bouchouari (86')
4-2
Imran Nazih (90+2')
NAC Breda - EIN 26 Sep
3:1
1-0
Rayan Buifrahi (39')
1-1
Jack Cooper-Love (53')
2-1
Kevin van Veen (59')
3-1
Antonio Bazdaric (90+3')
EIN - FC Emmen 18 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.67
0.67 Vis.
Total 1.79
0.79 Total
Últ. 8 2.25
0.50 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.56
1.09 IRP

PJ V E D
Local 6 3 1 2
Total 14 7 4 3
Local
Total
V E D PJ
1 1 4 6 Vis.
3 2 9 14 Total
Vis.
Total

NAC Breda

Latest AT HOME

FC Eindhoven

Latest AWAY
23 Oct NAC - Heracles Almelo
1:1
1-0
Charles-Andreas Brym (11')
1-1
Tristan van Gilst (pen.) (19')
9 Oct NAC - MVV Maastricht
1:0
1-0
Charles-Andreas Brym (5')
26 Sep NAC - FC Eindhoven
4:2
1-0
Charles-Andreas Brym (4')
2-0
Moussa Soumano (61')
2-1
Niek Munsters (69')
2-2
Guus Beaumont (84')
3-2
Mohamed Bouchouari (86')
4-2
Imran Nazih (90+2')
11 Sep NAC - Jong FC Utrecht
2:3
0-1
Noa Dundas (19')
1-1
Paul Gladon (28')
2-1
Paul Gladon (44')
2-2
Noa Dundas (48')
2-3
Emmanuel Chigozie Ow (65')
3:2
0-1
Siegert Baartmans (p.p.) (20')
0-2
Vicente Besuijen (45+1')
1-2
Owen Renfrum (p.p.) (64')
2-2
Lovro Golic (88')
3-2
Kiton Ekoli (90+4')
Helmond Sport - EIN 30 Oct
3:0
1-0
Emmanuel Poku (12')
2-0
Milan de Haan (29')
3-0
James Lawrence (p.p.) (61')
Almere City - EIN 9 Oct
4:2
1-0
Charles-Andreas Brym (4')
2-0
Moussa Soumano (61')
2-1
Niek Munsters (69')
2-2
Guus Beaumont (84')
3-2
Mohamed Bouchouari (86')
4-2
Imran Nazih (90+2')
NAC Breda - EIN 26 Sep
0:0 Jong FC Utrecht - EIN 7 Sep
Puntos
PJ Pts
Heracles Almelo 14 35
VVV-Venlo 14 29
Almere City 14 28
NAC Breda 14 25
FC Emmen 13 25
Roda JC Kerkrad 14 25
FC Volendam 14 22
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
RKC Waalwijk 14 17
Jong AZ 14 17
Jong PSV 14 17
MVV Maastricht 13 17
Jong Ajax 14 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 14 14
Helmond Sport 14 12
FC Dordrecht 14 12
FC Eindhoven 14 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
NAC Breda 8 18
Heracles Almelo 8 17
VVV-Venlo 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
Roda JC Kerkrad 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
TOP Oss 8 11
Jong FC Utrecht 8 10
Jong Ajax 8 9
Jong AZ 8 8
Vitesse 8 8
FC Dordrecht 8 8
RKC Waalwijk 8 7
Jong PSV 8 6
Helmond Sport 8 4
FC Eindhoven 8 4
MVV Maastricht 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

NAC Breda
FC Eindhoven
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%38%25%2.5050% 88%88%50%3.6363%
Total 86%57%43%3.2164% 79%79%50%3.5064%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 82% 68% 46% 3.36 64%
Liga (Total) 87% 66% 44% 3.55 69%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

NAC Breda (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
67%
57%
% Victorias
50%
48%
% No marcó
17%
15%
% Porterías a cero
17%
18%
FC Eindhoven (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
33%
15%
% Marcó 1º
50%
41%
% No marcó
33%
18%
% Victorias
17%
31%
NAC Breda (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
29%
16%
% Derrotas
21%
40%
FC Eindhoven (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
29%
16%
% Derrotas
64%
40%

Promedios contextuales

NAC Breda AVG FC Eindhoven
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 6 Jugados
Prom. Marcados 1.83 2.17 2.50 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.67 1.42 1.17 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.50 3.58 3.67 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 83% 75% 67% Tasa de encajados
Tasa de encajados 83% 75% 67% Tasa de goles
Porterías a cero 17% 25% 33% No marcó
No marcó 17% 25% 33% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 33% 42% 50% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 33% 25% 17% Marcó en ambas partes
Marcó primero 67% 50% 33% Encajó primero
Encajó primero 33% 42% 50% Marcó primero
Ganando al desc. 67% 58% 50% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 17% 17% 17% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 45' 50' 54' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 50' 53' 56' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 92% 83% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 83% 75% 67% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 50% 58% 67% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 50% 50% 50% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 50% 50% 50% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 17% 25% 33% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 67% 58% 50% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 100% 83% 67% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 33% 42% 50% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 17% 17% 17% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 7.50 7.33 7.17 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 3.00 2.58 2.17 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 10.50 9.92 9.33 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 83% 83% 83% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 83% 67% 50% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 83% 50% 17% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 33% 25% 17% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 17% 17% 17% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 17% 17% 17% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 17% 17% 17% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

NAC Breda
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Eindhoven
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
NAC Breda
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Eindhoven
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

NAC Breda (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) NAC Breda Liga
Puntos Por Partido
1.67
1.65
% Victorias
50%
48%
% Empates
17%
20%
% Derrotas
33%
31%
Goles marcados por partido
1.83
1.92
Goles encajados por partido
1.67
1.63
% Porterías a cero
17%
18%
% No marcó
17%
15%
% Victorias a cero
17%
16%
% Derrotas a cero
17%
12%
% El equipo marcó primero
67%
57%
% El rival marcó primero
33%
41%
Minuto prom. marcó primero
8
23
Minuto prom. encajó primero
12
29
Tasa de defensa de ventaja
38%
55%
Tasa de empates (remontadas)
33%
47%
% Tiempo con ventaja
45%
37%
% Tiempo empatados
33%
41%
% Tiempo en desventaja
22%
21%
PPP marcando primero
2.50
2.32
PPP encajando primero
0.00
0.75
Goles totales por partido
3.50
3.55
% más de 1.5 goles
83%
87%
% más de 2.5 goles
50%
66%
% más de 3.5 goles
50%
44%
% ambos equipos marcan
67%
69%
FC Eindhoven (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) FC Eindhoven Liga
Puntos Por Partido
0.67
1.15
% Victorias
17%
31%
% Empates
17%
20%
% Derrotas
67%
48%
Goles marcados por partido
1.17
1.63
Goles encajados por partido
2.50
1.92
% Porterías a cero
33%
15%
% No marcó
33%
18%
% Victorias a cero
17%
12%
% Derrotas a cero
17%
16%
% El equipo marcó primero
50%
41%
% El rival marcó primero
33%
57%
Minuto prom. marcó primero
37
29
Minuto prom. encajó primero
8
23
Tasa de defensa de ventaja
33%
53%
Tasa de empates (remontadas)
20%
45%
% Tiempo con ventaja
15%
21%
% Tiempo empatados
43%
41%
% Tiempo en desventaja
42%
38%
PPP marcando primero
1.00
2.09
PPP encajando primero
0.00
0.47
Goles totales por partido
3.67
3.55
% más de 1.5 goles
67%
87%
% más de 2.5 goles
67%
66%
% más de 3.5 goles
50%
44%
% ambos equipos marcan
50%
69%

Tiempos de los goles

NAC Breda
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 2
16-30 GF 3
GC 4
31-45 GF 5
GC 2
46-60 GF 1
GC 5
61-75 GF 5
GC 3
76-90 GF 7
GC 4
1ª Parte GF 12
48%
GC 8
40%
2ª Parte GF 13
52%
GC 12
60%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 50
FC Eindhoven
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 5
16-30 GF 2
GC 2
31-45 GF 4
GC 5
46-60 GF 4
GC 4
61-75 GF 2
GC 6
76-90 GF 4
GC 9
1ª Parte GF 8
44%
GC 12
39%
2ª Parte GF 10
56%
GC 19
61%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 54
NAC Breda
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 4
GC 1
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 1
GC 0
46-60 GF 0
GC 3
61-75 GF 2
GC 2
76-90 GF 3
GC 2
1ª Parte GF 6
55%
GC 3
30%
2ª Parte GF 5
45%
GC 7
70%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 45
Minuto prom. goles encajados 50
FC Eindhoven
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 3
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 1
GC 1
46-60 GF 0
GC 1
61-75 GF 1
GC 3
76-90 GF 3
GC 5
1ª Parte GF 3
43%
GC 6
40%
2ª Parte GF 4
57%
GC 9
60%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 54

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles NAC Breda (TOTAL)
Diferencia de Goles FC Eindhoven (TOTAL)
+6
0
-6
+2
-3
-1
+3
-1
-4
+2
-4
+3
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles NAC Breda (LOCAL)
Diferencia de Goles FC Eindhoven (VISITANTE)
+4
0
-4
+3
-2
-1
-1
+1
-3
-1
-2
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

NAC Breda
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 6
67%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 4 / 6
67%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 6
17%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 40.2 min.
45%
Minutos promedio empatados 29.8 min.
33%
Minutos promedio en desventaja 20.0 min.
22%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 8
Goles del empate encajados 5
Tasa de defensa de ventaja
38%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%
FC Eindhoven
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 1 / 6
17%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 6
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 3 / 6
50%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 13.5 min.
15%
Minutos promedio empatados 38.3 min.
43%
Minutos promedio en desventaja 38.2 min.
42%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
33%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
20%

Tabla de resultados

NAC Breda
FC Eindhoven
Local Vis. Rival Local Vis.
1:1 Heracles Almelo 1:3
0:2 VVV-Venlo
Almere City 3:0
NAC Breda 4:2
FC Emmen 3:1
2:2 Roda JC Kerkrade
FC Volendam
FC Den Bosch 5:2
2:2 Vitesse 0:1
4:2 RKC Waalwijk
Jong AZ 0:1
0:2 Jong PSV 1:2
1:0 MVV Maastricht 2:3
3:2 Jong Ajax 0:3
1:2 De Graafschap 2:2
1:2 TOP Oss
0:2 Helmond Sport 3:2
0:0 FC Dordrecht 2:1
4:2 FC Eindhoven
2:3 Jong FC Utrecht 0:0

Estadísticas de goles

NAC Breda
FC Eindhoven
Local Total Total Vis.
11 25 Marcados (GF) 18 7
1.83 1.79 Prom GF 1.29 1.17
10 20 Encajados (GC) 31 15
1.67 1.43 Prom GC 2.21 2.50
3.50 3.21 Prom GF+GC 3.50 3.67
100% 93% GF+GC > 0.5 93% 83%
83% 86% GF+GC > 1.5 79% 67%
50% 57% GF+GC > 2.5 79% 67%
50% 43% GF+GC > 3.5 50% 50%
50% 29% GF+GC > 4.5 29% 50%
17% 14% GF+GC > .55 14% 33%
100% 86% GF+GC > 0.5 al desc. 86% 67%
33% 36% GF+GC > 1.5 al desc. 43% 50%
17% 21% GF+GC > 2.5 al desc. 7% 17%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) NAC Breda marcados como local
1.83
(B) FC Eindhoven encajados como visitante
2.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.17
1.92
Promedios de goles marcados como visitante
(A) NAC Breda encajados como local
1.67
(B) FC Eindhoven marcados como visitante
1.17
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.42
1.63
Goles marcados + encajados por partido
(A) NAC Breda como local
3.50
(B) FC Eindhoven como visitante
3.67
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.58
3.55
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) NAC Breda tasa de goles como local
83%
(B) FC Eindhoven tasa de encajados como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
75%
85%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) NAC Breda tasa de encajados como local
83%
(B) FC Eindhoven tasa de goles como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
75%
82%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) NAC Breda más de 1.5 como local
83%
(B) FC Eindhoven más de 1.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
75%
87%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) NAC Breda más de 2.5 como local
50%
(B) FC Eindhoven más de 2.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
58%
66%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) NAC Breda más de 3.5 como local
50%
(B) FC Eindhoven más de 3.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
50%
44%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) NAC Breda Partidos AEM como local
67%
(B) FC Eindhoven Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
58%
69%

Estadísticas Local vs Visitante

NAC Breda
FC Eindhoven
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
6
Goals For per match
1.83
1.17
Porterías a cero
17%
33%
Victorias a cero
17%
17%
Tasa de goles
83%
67%
Marcó en ambas partes
33%
17%
Marcó primero
67%
50%
Ganando al desc.
67%
17%
Prom. Córners A Favor
7.50
2.17
Goles En Contra por partido
1.67
2.50
No marcó
17%
33%
Derrotas a cero
17%
17%
Tasa de encajados
83%
67%
Encajó en ambas partes
33%
50%
Encajó primero
33%
33%
Perdiendo al desc.
17%
50%
Prom. Córners En Contra
3.00
7.17

Marcadores

NAC Breda
FC Eindhoven
Final local
1:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
3:2 1
17%
4:2 1
17%
2:3 1
17%
Final vis.
0:0 1
17%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
3:2 1
17%
4:2 1
17%
5:2 1
17%
Desc. local
1:0 3
50%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
Desc. vis.
0:0 2
33%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:2 1
17%
3:1 1
17%

Distribución Local vs Visitante

NAC Breda
FC Eindhoven
Local Vis. Local Vis.
40% 60% % Puntos 64% 36%
44% 56% stats.pct_scored 61% 39%
50% 50% stats.pct_conceded 52% 48%

Rachas y Secuencias Actuales

NAC Breda
FC Eindhoven
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
1 1 Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas 5 3
1 1 Sin ganar 7 5
- - Sin empatar 5 3
3 8 Sin perder - -
5 - Marcó en el partido - 1
1 - Encajó en el partido 9 3
- 1 Ningún gol marcado 1 -
- 2 Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 3 3
2 5 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

NAC Breda
FC Eindhoven
Local Total Total Vis.
83% 86% Tasa de goles 71% 67%
83% 64% Tasa de goles 1ª P. 50% 33%
33% 50% Tasa de goles 2ª P. 57% 50%
33% 29% Marcó en ambas partes 36% 17%
67% 64% Ambos equipos marcan 64% 50%
83% 71% Tasa de encajados 86% 67%
50% 57% Tasa de encajados 1ª P. 64% 50%
67% 50% Tasa de encajados 2ª P. 71% 67%
33% 36% Encajó en ambas partes 50% 50%

Marcados + Encajados por partido

NAC Breda
FC Eindhoven
Local Total Total Vis.
0% 7% Total = 0 7% 17%
17% 7% Total = 1 14% 17%
33% 29% Total = 2 0% 0%
0% 14% Total = 3 29% 17%
0% 14% Total = 4 21% 0%
50% 29% Total = 5+ 29% 50%
17% 14% Total = 0 o 1 21% 33%
33% 43% Total = 2 o 3 29% 17%
50% 43% Total = 4+ 50% 50%

Goles marcados / Goles encajados

NAC Breda
FC Eindhoven
Local Total Total Vis.
83% 86% GF más de 0.5 71% 67%
50% 71% GF más de 1.5 50% 50%
33% 14% GF más de 2.5 7% 0%
17% 7% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
83% 71% GC más de 0.5 86% 67%
67% 50% GC más de 1.5 64% 67%
17% 14% GC más de 2.5 50% 67%
0% 7% GC más de 3.5 14% 33%
0% 0% GC más de 4.5 7% 17%

Ningún gol marcado / encajado

NAC Breda
FC Eindhoven
Local Total Total Vis.
17% 29% Porterías a cero 14% 33%
17% 21% Victorias a cero 7% 17%
17% 14% No marcó 29% 33%
17% 7% Derrotas a cero 21% 17%

Márgenes de goles

NAC Breda
FC Eindhoven
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 21 00
D 11 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 00
D 11 20
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 43 00
D 12 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 21 00
D 42 30

Estadísticas de córners

NAC Breda
FC Eindhoven
Local Total Total Vis.
7.50 5.71 Prom. Córners A Favor 3.57 2.17
3.00 3.36 Prom. Córners En Contra 6.14 7.17
10.50 9.07 Prom. Total (F+C) 9.71 9.33
83% 71% Total más de 7.5 71% 83%
83% 57% Total más de 8.5 50% 50%
83% 50% Total más de 9.5 36% 17%
33% 21% Total más de 10.5 29% 17%
17% 7% Total más de 11.5 29% 17%
17% 7% Total más de 12.5 21% 17%
17% 7% Total más de 13.5 21% 17%

Tendencias

NAC Breda

  • El/La tasa de porterías a cero de NAC Breda es de 29%, un 74% mejor que el promedio de la liga (16%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de NAC Breda es de 0.83, un 41% mejor que el promedio de la liga (0.59).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de NAC Breda es de 0.14, un 45% mejor que el promedio de la liga (0.26).
  • NAC Breda está invicto en sus últimos 8 partidos.
  • NAC Breda lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • NAC Breda está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de NAC Breda es de 54%, un 1% peor que el promedio de la liga (54%).
  • NAC Breda ha marcado el 56% de sus goles como visitante.

FC Eindhoven

  • FC Eindhoven ha marcado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de FC Eindhoven es de 1.17, un 47% peor que el promedio de la liga (2.22).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de FC Eindhoven es de 33%, un 39% peor que el promedio de la liga (54%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de FC Eindhoven es de 0.64, un 59% peor que el promedio de la liga (0.41).
  • FC Eindhoven ha perdido el 64% de sus 14 partidos.
  • FC Eindhoven ha perdido sus últimos 5 partidos.
  • FC Eindhoven no ha ganado en sus últimos 7 partidos.
  • FC Eindhoven ha perdido sus últimos 3 partidos como visitante.
  • FC Eindhoven ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 9 partidos.
  • 9 partidos consecutivos donde FC Eindhoven ha encajado al menos un gol.
  • FC Eindhoven está mal posicionado en la tabla de Puntos.
  • FC Eindhoven está mal posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
Puntos
PJ Pts
Heracles Almelo 14 35
VVV-Venlo 14 29
Almere City 14 28
NAC Breda 14 25
FC Emmen 13 25
Roda JC Kerkrad 14 25
FC Volendam 14 22
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
RKC Waalwijk 14 17
Jong AZ 14 17
Jong PSV 14 17
MVV Maastricht 13 17
Jong Ajax 14 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 14 14
Helmond Sport 14 12
FC Dordrecht 14 12
FC Eindhoven 14 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
NAC Breda 8 18
Heracles Almelo 8 17
VVV-Venlo 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
Roda JC Kerkrad 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
TOP Oss 8 11
Jong FC Utrecht 8 10
Jong Ajax 8 9
Jong AZ 8 8
Vitesse 8 8
FC Dordrecht 8 8
RKC Waalwijk 8 7
Jong PSV 8 6
Helmond Sport 8 4
FC Eindhoven 8 4
MVV Maastricht 8 4
como Local
PJ Pts
Heracles Almelo 7 21
FC Volendam 7 18
FC Emmen 7 15
VVV-Venlo 7 14
TOP Oss 7 14
Roda JC Kerkrad 6 14
Almere City 6 12
Helmond Sport 8 12
FC Den Bosch 7 12
Jong PSV 7 11
RKC Waalwijk 7 10
NAC Breda 6 10
MVV Maastricht 7 10
Jong AZ 7 9
Vitesse 6 8
Jong Ajax 7 8
Jong FC Utrecht 7 7
FC Eindhoven 8 7
De Graafschap 6 7
FC Dordrecht 7 7
como Vis.
PJ Pts
Almere City 8 16
VVV-Venlo 7 15
NAC Breda 8 15
Heracles Almelo 7 14
Roda JC Kerkrad 8 11
FC Emmen 6 10
Vitesse 7 10
Jong AZ 7 8
Jong Ajax 7 8
De Graafschap 7 8
RKC Waalwijk 7 7
MVV Maastricht 6 7
FC Den Bosch 6 6
Jong PSV 7 6
FC Dordrecht 7 5
FC Volendam 7 4
FC Eindhoven 6 4
Jong FC Utrecht 6 3
Helmond Sport 6 0
TOP Oss 7 0
Ataque
PJ GF
Heracles Almelo 14 44
VVV-Venlo 14 37
FC Volendam 14 33
Jong AZ 14 33
Almere City 14 30
FC Emmen 13 26
Helmond Sport 14 25
NAC Breda 14 25
FC Den Bosch 13 23
RKC Waalwijk 14 23
Jong Ajax 14 22
Jong FC Utrecht 13 22
TOP Oss 14 20
FC Dordrecht 14 18
FC Eindhoven 14 18
Jong PSV 14 18
Roda JC Kerkrad 14 18
De Graafschap 13 17
MVV Maastricht 13 17
Vitesse 13 17
Defensa
PJ GC
Almere City 14 14
Heracles Almelo 14 15
Roda JC Kerkrad 14 17
Vitesse 13 18
NAC Breda 14 20
RKC Waalwijk 14 20
FC Den Bosch 13 21
Jong PSV 14 22
VVV-Venlo 14 22
TOP Oss 14 23
FC Emmen 13 24
FC Volendam 14 24
De Graafschap 13 27
MVV Maastricht 13 29
Jong Ajax 14 30
FC Eindhoven 14 31
Helmond Sport 14 31
Jong AZ 14 31
Jong FC Utrecht 13 33
FC Dordrecht 14 34
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
VVV-Venlo 8 21
Heracles Almelo 8 20
Jong AZ 8 18
FC Volendam 8 17
Jong FC Utrecht 8 17
Almere City 8 15
TOP Oss 8 15
NAC Breda 8 14
FC Den Bosch 8 13
Helmond Sport 8 13
De Graafschap 8 12
FC Emmen 8 11
RKC Waalwijk 8 11
Roda JC Kerkrad 8 11
FC Eindhoven 8 10
Jong Ajax 8 10
FC Dordrecht 8 9
MVV Maastricht 8 8
Jong PSV 8 7
Vitesse 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Heracles Almelo 8 6
NAC Breda 8 6
FC Den Bosch 8 8
Almere City 8 10
De Graafschap 8 10
TOP Oss 8 11
Vitesse 8 11
FC Emmen 8 12
RKC Waalwijk 8 12
Roda JC Kerkrad 8 12
VVV-Venlo 8 12
Jong PSV 8 13
FC Volendam 8 14
FC Dordrecht 8 16
Jong Ajax 8 16
Jong FC Utrecht 8 18
FC Eindhoven 8 19
Jong AZ 8 19
Helmond Sport 8 21
MVV Maastricht 8 24
Ataque como Local
PJ GF
FC Volendam 7 23
Heracles Almelo 7 23
VVV-Venlo 7 19
RKC Waalwijk 7 17
TOP Oss 7 17
Helmond Sport 8 16
FC Den Bosch 7 14
FC Emmen 7 13
Jong AZ 7 13
Jong FC Utrecht 7 13
FC Eindhoven 8 11
NAC Breda 6 11
Almere City 6 10
FC Dordrecht 7 10
Jong Ajax 7 10
Roda JC Kerkrad 6 10
Jong PSV 7 9
De Graafschap 6 8
MVV Maastricht 7 8
Vitesse 6 8
Defensa como Local
PJ GC
Almere City 6 5
Heracles Almelo 7 5
Roda JC Kerkrad 6 5
FC Volendam 7 7
Jong PSV 7 8
TOP Oss 7 9
NAC Breda 6 10
Vitesse 6 10
RKC Waalwijk 7 11
VVV-Venlo 7 11
FC Den Bosch 7 12
FC Emmen 7 12
De Graafschap 6 13
Jong AZ 7 13
MVV Maastricht 7 13
Helmond Sport 8 14
Jong Ajax 7 15
FC Eindhoven 8 16
FC Dordrecht 7 17
Jong FC Utrecht 7 17
Ataque como Vis.
PJ GF
Heracles Almelo 7 21
Almere City 8 20
Jong AZ 7 20
VVV-Venlo 7 18
NAC Breda 8 14
FC Emmen 6 13
Jong Ajax 7 12
FC Volendam 7 10
De Graafschap 7 9
FC Den Bosch 6 9
Helmond Sport 6 9
Jong FC Utrecht 6 9
Jong PSV 7 9
MVV Maastricht 6 9
Vitesse 7 9
FC Dordrecht 7 8
Roda JC Kerkrad 8 8
FC Eindhoven 6 7
RKC Waalwijk 7 6
TOP Oss 7 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Vitesse 7 8
Almere City 8 9
FC Den Bosch 6 9
RKC Waalwijk 7 9
Heracles Almelo 7 10
NAC Breda 8 10
VVV-Venlo 7 11
FC Emmen 6 12
Roda JC Kerkrad 8 12
De Graafschap 7 14
Jong PSV 7 14
TOP Oss 7 14
FC Eindhoven 6 15
Jong Ajax 7 15
Jong FC Utrecht 6 16
MVV Maastricht 6 16
FC Dordrecht 7 17
FC Volendam 7 17
Helmond Sport 6 17
Jong AZ 7 18

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong AZ 14 4.57 100% 86% 79% 57% 43% 29% 86% 0% 14% 0% 14%
Jong FC Utrecht 13 4.23 92% 92% 92% 54% 38% 23% 92% 8% 8% 0% 0%
Heracles Almelo 14 4.21 100% 93% 71% 64% 50% 29% 64% 29% 7% 29% 7%
VVV-Venlo 14 4.21 100% 100% 79% 57% 36% 29% 71% 29% 0% 29% 0%
FC Volendam 14 4.07 100% 86% 64% 50% 50% 21% 64% 21% 14% 21% 14%
Helmond Sport 14 4.00 100% 100% 71% 57% 36% 14% 86% 0% 14% 0% 14%
FC Emmen 13 3.85 100% 85% 69% 46% 23% 15% 54% 31% 15% 31% 15%
FC Dordrecht 14 3.71 93% 79% 71% 43% 36% 21% 64% 14% 29% 7% 21%
Jong Ajax 14 3.71 93% 86% 64% 36% 36% 21% 64% 21% 21% 14% 14%
MVV Maastricht 13 3.54 100% 85% 69% 46% 31% 15% 69% 15% 15% 15% 15%
FC Eindhoven 14 3.50 93% 79% 79% 50% 29% 14% 64% 14% 29% 7% 21%
De Graafschap 13 3.38 100% 92% 77% 31% 23% 8% 85% 8% 8% 8% 8%
FC Den Bosch 13 3.38 100% 85% 62% 46% 31% 8% 69% 15% 15% 15% 15%
NAC Breda 14 3.21 93% 86% 57% 43% 29% 14% 64% 29% 14% 21% 7%
Almere City 14 3.14 100% 79% 71% 43% 21% 0% 57% 36% 7% 36% 7%
RKC Waalwijk 14 3.07 100% 100% 43% 29% 14% 14% 79% 7% 14% 7% 14%
TOP Oss 14 3.07 100% 86% 71% 29% 14% 7% 64% 7% 29% 7% 29%
Jong PSV 14 2.86 100% 86% 50% 43% 7% 0% 79% 7% 14% 7% 14%
Vitesse 13 2.69 100% 85% 46% 31% 8% 0% 54% 8% 38% 8% 38%
Roda JC Kerkrade 14 2.50 93% 71% 43% 21% 14% 7% 57% 29% 21% 21% 14%
...
Promedio de liga 97.8% 86.9% 66.4% 43.8% 28.5% 14.6% 69.3% 16.4% 16.4% 14.2% 14.2%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

137 partidos jugados / 38036.1%
Local:
48.2%
Empates:
20.4%
Vis.:
31.4%
Goles totales: 486
Goles por partido: 3.55
Goles local/partido:
1.92
Goles vis./partido:
1.63
Más de 1.5 goles:
86.9%
Más de 2.5 goles:
66.4%
Más de 3.5 goles:
43.8%
Ambos equipos marcan:
69.3%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
56.9%
Ningún gol marcado:
2.2%
Visitante marcó primero:
40.9%
Minuto prom. local marcó primero: 23.2 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 28.5 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.22
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.59
Tasa de defensa de ventaja local:
55.0%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.1%
Tasa de empate local:
46.9%
Tasa de empate visitante:
45.0%
Duración de ventaja local:
37.3%
Equipos empatados a goles:
41.1%
Duración de ventaja visitante:
21.6%