flag Roda JC Kerkrade vs MVV Maastricht

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
57%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.50
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
2.00
1.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Roda JC Kerkrade (AT HOME) 6 4 2 0 10 5 67 33 0 1.67 0.83 2.50 2.33
MVV Maastricht (AWAY) 6 2 1 3 9 16 33 17 50 1.50 2.67 4.17 1.17
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Roda JC Kerkrade
MVV Maastricht
6 Nov Heracles Almelo - ROD
5:1
1-0
Tristan van Gilst (7')
1-1
Anthony van den Hurk (pen.) (9')
2-1
Jean-Paul NDjoli (25')
3-1
Jean-Paul NDjoli (45+1')
4-1
Tristan van Gilst (51')
5-1
Tristan van Gilst (68')
30 Oct ROD - Jong AZ
2:1
1-0
Mitchel Paulissen (35')
2-0
Anthony van den Hurk (61')
2-1
Frej Elkjær (79')
23 Oct Almere City - ROD
2:3
1-0
Hamza el Dahri (5')
2-0
Jamie Jacobs (51')
2-1
Anthony van den Hurk (54')
2-2
Anthony van den Hurk (61')
2-3
Anthony van den Hurk (74')
19 Oct Jong FC Utrecht - ROD
1:2
1-0
Massien Ghaddari (44')
1-1
Dyon Dorenbosch (57')
1-2
Anthony van den Hurk (88')
9 Oct ROD - Jong PSV
1:1
0-1
Austyn Jones (76')
1-1
Mitchel Paulissen (84')
4 Oct VVV-Venlo - ROD
2:0
1-0
Gino Schmidt (53')
2-0
Amir Rais (90+1')
26 Sep ROD - RKC Waalwijk
2:0
1-0
Bram Marsman (9')
2-0
Cain Seedorf (73')
18 Sep Jong Ajax - ROD 0:0
1:2
0-1
Matthaios Tsigkas (39')
0-2
Eanna Clancy (45+3')
1-2
Lennerd Daneels (pen.) (52')
MVV - VVV-Venlo 31 Oct
2:2
1-0
Sebastian Karlsson G (9')
1-1
Robert Klaasen (54')
2-1
Ilias Boumassaoudi (61')
2-2
Finn Dicke (78')
FC Den Bosch - MVV 23 Oct
1:5
1-0
Sil van der Wegen (33')
1-1
Maurice Wrusch (41')
1-2
Chafik Abbas (43')
1-3
Manny Rodriguez (51')
1-4
Jean-Paul NDjoli (62')
1-5
Sven Bouland (p.p.) (82')
MVV - Heracles Almelo 18 Oct
1:0
1-0
Charles-Andreas Brym (5')
NAC Breda - MVV 9 Oct
4:1
0-1
Toni Vinogradac (27')
1-1
Mauresmo Hinoke (39')
2-1
Mauresmo Hinoke (51')
3-1
Mauresmo Hinoke (53')
4-1
Maurilio de Lannoy (76')
TOP Oss - MVV 3 Oct
2:0
1-0
Olivier Dumont (49')
2-0
Elias Sierra (78')
MVV - Helmond Sport 26 Sep
6:1
1-0
Jordy de Wijs (13')
2-0
Faissal Al Mazyani (29')
3-0
Juan Familia-Castill (40')
4-0
Liam van Gelderen (49')
5-0
Jesse van de Haar (73')
5-1
Olivier Dumont (89')
6-1
Jesse van de Haar (pen.) (90+2')
RKC Waalwijk - MVV 18 Sep
0:4
0-1
Ferdy Druijf (66')
0-2
Marley Dors (74')
0-3
Olivier de Nijs (85')
0-4
Emmanuel Poku (89')
MVV - Almere City 11 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.33
1.17 Vis.
Total 1.79
1.31 Total
Últ. 8 1.75
0.50 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.56
1.77 IRP

PJ V E D
Local 6 4 2 0
Total 14 7 4 3
Local
Total
V E D PJ
2 1 3 6 Vis.
5 2 6 13 Total
Vis.
Total

Roda JC Kerkrade

Latest AT HOME

MVV Maastricht

Latest AWAY
30 Oct ROD - Jong AZ
2:1
1-0
Mitchel Paulissen (35')
2-0
Anthony van den Hurk (61')
2-1
Frej Elkjær (79')
9 Oct ROD - Jong PSV
1:1
0-1
Austyn Jones (76')
1-1
Mitchel Paulissen (84')
26 Sep ROD - RKC Waalwijk
2:0
1-0
Bram Marsman (9')
2-0
Cain Seedorf (73')
12 Sep ROD - Vitesse
1:0
1-0
Guilherme Peixoto (13')
2:2
1-0
Sebastian Karlsson G (9')
1-1
Robert Klaasen (54')
2-1
Ilias Boumassaoudi (61')
2-2
Finn Dicke (78')
FC Den Bosch - MVV 23 Oct
1:0
1-0
Charles-Andreas Brym (5')
NAC Breda - MVV 9 Oct
4:1
0-1
Toni Vinogradac (27')
1-1
Mauresmo Hinoke (39')
2-1
Mauresmo Hinoke (51')
3-1
Mauresmo Hinoke (53')
4-1
Maurilio de Lannoy (76')
TOP Oss - MVV 3 Oct
6:1
1-0
Jordy de Wijs (13')
2-0
Faissal Al Mazyani (29')
3-0
Juan Familia-Castill (40')
4-0
Liam van Gelderen (49')
5-0
Jesse van de Haar (73')
5-1
Olivier Dumont (89')
6-1
Jesse van de Haar (pen.) (90+2')
RKC Waalwijk - MVV 18 Sep
Puntos
PJ Pts
Heracles Almelo 14 35
VVV-Venlo 14 29
Almere City 14 28
NAC Breda 14 25
FC Emmen 13 25
Roda JC Kerkrad 14 25
FC Volendam 14 22
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
RKC Waalwijk 14 17
Jong AZ 14 17
Jong PSV 14 17
MVV Maastricht 13 17
Jong Ajax 14 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 14 14
Helmond Sport 14 12
FC Dordrecht 14 12
FC Eindhoven 14 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
NAC Breda 8 18
Heracles Almelo 8 17
VVV-Venlo 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
Roda JC Kerkrad 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
TOP Oss 8 11
Jong FC Utrecht 8 10
Jong Ajax 8 9
Jong AZ 8 8
Vitesse 8 8
FC Dordrecht 8 8
RKC Waalwijk 8 7
Jong PSV 8 6
Helmond Sport 8 4
FC Eindhoven 8 4
MVV Maastricht 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Roda JC Kerkrade
MVV Maastricht
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%50%25%2.8863% 88%75%63%4.0063%
Total 71%43%21%2.5057% 85%69%46%3.5469%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 78% 56% 33% 3.00 63%
Liga (Total) 87% 66% 44% 3.55 69%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Roda JC Kerkrade (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
15%
% Derrotas
0%
31%
Marcados por partido
1.67
1.92
MVV Maastricht (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
17%
18%
% Victorias
33%
31%
% Porterías a cero
0%
15%
Encajados por partido
2.67
1.92
Roda JC Kerkrade (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
29%
16%
% Derrotas
21%
40%
% No marcó
21%
16%
Marcados por partido
1.29
1.77
MVV Maastricht (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
54%
49%
% No marcó
15%
16%
Marcados por partido
1.31
1.77
Encajados por partido
2.23
1.77

Promedios contextuales

Roda JC Kerkrade AVG MVV Maastricht
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 6 Jugados
Prom. Marcados 1.67 2.17 2.67 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.83 1.17 1.50 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.50 3.33 4.17 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 100% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 67% 75% 83% Tasa de goles
Porterías a cero 33% 25% 17% No marcó
No marcó 0% 0% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 67% 67% 67% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 17% 25% 33% Marcó en ambas partes
Marcó primero 67% 67% 67% Encajó primero
Encajó primero 33% 33% 33% Marcó primero
Ganando al desc. 50% 50% 50% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 8% 17% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 45' 46' 46' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 61' 63' 65' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 83% 83% 83% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 50% 67% 83% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 17% 42% 67% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 25% 50% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 8% 17% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 67% 75% 83% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 83% 92% 100% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 33% 42% 50% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 8% 17% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 5.33 5.25 5.17 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 4.00 4.00 4.00 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 9.33 9.25 9.17 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 83% 83% 83% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 83% 75% 67% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 33% 33% 33% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 33% 25% 17% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 17% 17% 17% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 0% 0% 0% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 0% 0% 0% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Roda JC Kerkrade
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
MVV Maastricht
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Roda JC Kerkrade
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
MVV Maastricht
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Roda JC Kerkrade (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Roda JC Kerkrade Liga
Puntos Por Partido
2.33
1.65
% Victorias
67%
48%
% Empates
33%
20%
% Derrotas
0%
31%
Goles marcados por partido
1.67
1.92
Goles encajados por partido
0.83
1.63
% Porterías a cero
33%
18%
% No marcó
0%
15%
% Victorias a cero
33%
16%
% Derrotas a cero
0%
12%
% El equipo marcó primero
67%
57%
% El rival marcó primero
33%
41%
Minuto prom. marcó primero
23
23
Minuto prom. encajó primero
55
29
Tasa de defensa de ventaja
67%
55%
Tasa de empates (remontadas)
100%
47%
% Tiempo con ventaja
52%
37%
% Tiempo empatados
46%
41%
% Tiempo en desventaja
2%
21%
PPP marcando primero
2.50
2.32
PPP encajando primero
2.00
0.75
Goles totales por partido
2.50
3.55
% más de 1.5 goles
83%
87%
% más de 2.5 goles
50%
66%
% más de 3.5 goles
17%
44%
% ambos equipos marcan
67%
69%
MVV Maastricht (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) MVV Maastricht Liga
Puntos Por Partido
1.17
1.15
% Victorias
33%
31%
% Empates
17%
20%
% Derrotas
50%
48%
Goles marcados por partido
1.50
1.63
Goles encajados por partido
2.67
1.92
% Porterías a cero
0%
15%
% No marcó
17%
18%
% Victorias a cero
0%
12%
% Derrotas a cero
17%
16%
% El equipo marcó primero
33%
41%
% El rival marcó primero
67%
57%
Minuto prom. marcó primero
32
29
Minuto prom. encajó primero
11
23
Tasa de defensa de ventaja
67%
53%
Tasa de empates (remontadas)
57%
45%
% Tiempo con ventaja
12%
21%
% Tiempo empatados
26%
41%
% Tiempo en desventaja
61%
38%
PPP marcando primero
1.50
2.09
PPP encajando primero
1.00
0.47
Goles totales por partido
4.17
3.55
% más de 1.5 goles
83%
87%
% más de 2.5 goles
83%
66%
% más de 3.5 goles
67%
44%
% ambos equipos marcan
83%
69%

Tiempos de los goles

Roda JC Kerkrade
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 3
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 3
GC 4
46-60 GF 4
GC 3
61-75 GF 4
GC 2
76-90 GF 3
GC 4
1ª Parte GF 7
39%
GC 8
47%
2ª Parte GF 11
61%
GC 9
53%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 50
Minuto prom. goles encajados 49
MVV Maastricht
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 5
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 3
GC 6
46-60 GF 5
GC 5
61-75 GF 1
GC 5
76-90 GF 5
GC 7
1ª Parte GF 6
35%
GC 12
41%
2ª Parte GF 11
65%
GC 17
59%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 54
Minuto prom. goles encajados 52
Roda JC Kerkrade
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 0
GC 0
31-45 GF 3
GC 2
46-60 GF 2
GC 0
61-75 GF 2
GC 0
76-90 GF 1
GC 3
1ª Parte GF 5
50%
GC 2
40%
2ª Parte GF 5
50%
GC 3
60%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 45
Minuto prom. goles encajados 61
MVV Maastricht
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 4
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 1
GC 4
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 4
GC 3
1ª Parte GF 3
33%
GC 7
44%
2ª Parte GF 6
67%
GC 9
56%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 65
Minuto prom. goles encajados 46

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Roda JC Kerkrade (TOTAL)
Diferencia de Goles MVV Maastricht (TOTAL)
+5
0
-5
-3
-1
-3
+1
+2
-4
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Roda JC Kerkrade (LOCAL)
Diferencia de Goles MVV Maastricht (VISITANTE)
+5
0
-5
+2
-4
+1
+2
-3
+2
-1
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Roda JC Kerkrade
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 6
67%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 6
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 6
50%
El rival ganaba al descanso 0 / 6
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 47.0 min.
52%
Minutos promedio empatados 41.0 min.
46%
Minutos promedio en desventaja 2.0 min.
2%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 2
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
100%
MVV Maastricht
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 6
33%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 4 / 6
67%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 6
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 3 / 6
50%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 11.0 min.
12%
Minutos promedio empatados 23.7 min.
26%
Minutos promedio en desventaja 55.3 min.
61%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 7
Goles del empate marcados 4
Tasa de empates (remontadas)
57%

Tabla de resultados

Roda JC Kerkrade
MVV Maastricht
Local Vis. Rival Local Vis.
5:1 Heracles Almelo 1:5
2:0 VVV-Venlo 1:2
2:3 Almere City 0:4
2:2 NAC Breda 1:0
1:0 FC Emmen
Roda JC Kerkrade 1:1
FC Volendam 1:0
FC Den Bosch 2:2
1:0 Vitesse
2:0 RKC Waalwijk 6:1
2:1 Jong AZ 1:2
1:1 Jong PSV
1:1 MVV Maastricht
0:0 Jong Ajax
De Graafschap
TOP Oss 4:1
2:1 Helmond Sport 2:0
0:1 FC Dordrecht
FC Eindhoven 2:3
1:2 Jong FC Utrecht 2:1

Estadísticas de goles

Roda JC Kerkrade
MVV Maastricht
Local Total Total Vis.
10 18 Marcados (GF) 17 9
1.67 1.29 Prom GF 1.31 1.50
5 17 Encajados (GC) 29 16
0.83 1.21 Prom GC 2.23 2.67
2.50 2.50 Prom GF+GC 3.54 4.17
100% 93% GF+GC > 0.5 100% 100%
83% 71% GF+GC > 1.5 85% 83%
50% 43% GF+GC > 2.5 69% 83%
17% 21% GF+GC > 3.5 46% 67%
0% 14% GF+GC > 4.5 31% 50%
0% 7% GF+GC > .55 15% 17%
83% 71% GF+GC > 0.5 al desc. 77% 100%
33% 21% GF+GC > 1.5 al desc. 46% 50%
0% 7% GF+GC > 2.5 al desc. 15% 17%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Roda JC Kerkrade marcados como local
1.67
(B) MVV Maastricht encajados como visitante
2.67
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.17
1.92
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Roda JC Kerkrade encajados como local
0.83
(B) MVV Maastricht marcados como visitante
1.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.17
1.63
Goles marcados + encajados por partido
(A) Roda JC Kerkrade como local
2.50
(B) MVV Maastricht como visitante
4.17
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.33
3.55
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Roda JC Kerkrade tasa de goles como local
100%
(B) MVV Maastricht tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
100%
85%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Roda JC Kerkrade tasa de encajados como local
67%
(B) MVV Maastricht tasa de goles como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
75%
82%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Roda JC Kerkrade más de 1.5 como local
83%
(B) MVV Maastricht más de 1.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
83%
87%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Roda JC Kerkrade más de 2.5 como local
50%
(B) MVV Maastricht más de 2.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
67%
66%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Roda JC Kerkrade más de 3.5 como local
17%
(B) MVV Maastricht más de 3.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
42%
44%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Roda JC Kerkrade Partidos AEM como local
67%
(B) MVV Maastricht Partidos AEM como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
75%
69%

Estadísticas Local vs Visitante

Roda JC Kerkrade
MVV Maastricht
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
6
Goals For per match
1.67
1.50
Porterías a cero
33%
0%
Victorias a cero
33%
0%
Tasa de goles
100%
83%
Marcó en ambas partes
67%
33%
Marcó primero
67%
33%
Ganando al desc.
50%
17%
Prom. Córners A Favor
5.33
4.00
Goles En Contra por partido
0.83
2.67
No marcó
0%
17%
Derrotas a cero
0%
17%
Tasa de encajados
67%
100%
Encajó en ambas partes
17%
67%
Encajó primero
33%
67%
Perdiendo al desc.
0%
50%
Prom. Córners En Contra
4.00
5.17

Marcadores

Roda JC Kerkrade
MVV Maastricht
Final local
2:1 2
33%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
1:1 1
17%
2:2 1
17%
Final vis.
1:0 1
17%
4:1 1
17%
6:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
2:3 1
17%
Desc. local
1:0 3
50%
1:1 2
33%
0:0 1
17%
Desc. vis.
1:0 2
33%
1:1 2
33%
3:0 1
17%
0:1 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Roda JC Kerkrade
MVV Maastricht
Local Vis. Local Vis.
56% 44% % Puntos 59% 41%
56% 44% stats.pct_scored 47% 53%
29% 71% stats.pct_conceded 45% 55%

Rachas y Secuencias Actuales

Roda JC Kerkrade
MVV Maastricht
Local Total Total Vis.
1 - Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - 1
- 1 Derrotas consecutivas 1 -
- 1 Sin ganar 5 4
1 4 Sin empatar 1 -
6 - Sin perder - 1
6 5 Marcó en el partido 3 1
2 6 Encajó en el partido 5 6
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
1 4 GF + GC > 2.5 3 1
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Roda JC Kerkrade
MVV Maastricht
Local Total Total Vis.
100% 79% Tasa de goles 85% 83%
83% 50% Tasa de goles 1ª P. 46% 50%
83% 57% Tasa de goles 2ª P. 62% 67%
67% 29% Marcó en ambas partes 23% 33%
67% 57% Ambos equipos marcan 69% 83%
67% 71% Tasa de encajados 85% 100%
33% 43% Tasa de encajados 1ª P. 62% 83%
50% 50% Tasa de encajados 2ª P. 62% 83%
17% 21% Encajó en ambas partes 38% 67%

Marcados + Encajados por partido

Roda JC Kerkrade
MVV Maastricht
Local Total Total Vis.
0% 7% Total = 0 0% 0%
17% 21% Total = 1 15% 17%
33% 29% Total = 2 15% 0%
33% 21% Total = 3 23% 17%
17% 7% Total = 4 15% 17%
0% 14% Total = 5+ 31% 50%
17% 29% Total = 0 o 1 15% 17%
67% 50% Total = 2 o 3 38% 17%
17% 21% Total = 4+ 46% 67%

Goles marcados / Goles encajados

Roda JC Kerkrade
MVV Maastricht
Local Total Total Vis.
100% 79% GF más de 0.5 85% 83%
67% 43% GF más de 1.5 38% 50%
0% 7% GF más de 2.5 8% 17%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
67% 71% GC más de 0.5 85% 100%
17% 29% GC más de 1.5 54% 67%
0% 7% GC más de 2.5 31% 33%
0% 7% GC más de 3.5 31% 33%
0% 7% GC más de 4.5 15% 17%

Ningún gol marcado / encajado

Roda JC Kerkrade
MVV Maastricht
Local Total Total Vis.
33% 29% Porterías a cero 15% 0%
33% 21% Victorias a cero 15% 0%
0% 21% No marcó 15% 17%
0% 14% Derrotas a cero 15% 17%

Márgenes de goles

Roda JC Kerkrade
MVV Maastricht
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 31 00
D 00 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 20 00
D 10 11
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 61 00
D 11 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 41 00
D 20 13

Estadísticas de córners

Roda JC Kerkrade
MVV Maastricht
Local Total Total Vis.
5.33 5.43 Prom. Córners A Favor 4.31 4.00
4.00 4.07 Prom. Córners En Contra 4.85 5.17
9.33 9.50 Prom. Total (F+C) 9.15 9.17
83% 86% Total más de 7.5 85% 83%
83% 71% Total más de 8.5 62% 67%
33% 36% Total más de 9.5 31% 33%
33% 29% Total más de 10.5 23% 17%
17% 21% Total más de 11.5 15% 17%
0% 14% Total más de 12.5 0% 0%
0% 14% Total más de 13.5 0% 0%

Tendencias

Roda JC Kerkrade

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Roda JC Kerkrade es de 1.38, un 134% mejor que el promedio de la liga (0.59).
  • El/La tasa de porterías a cero de Roda JC Kerkrade es de 29%, un 74% mejor que el promedio de la liga (16%).
  • Roda JC Kerkrade está invicto en todos sus 6 partidos como local.
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Roda JC Kerkrade es de 1.29, un 28% peor que el promedio de la liga (1.77).
  • El/La tasa de marcar primero de Roda JC Kerkrade es de 36%, un 27% peor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Roda JC Kerkrade es de 0.21, un 47% peor que el promedio de la liga (0.41).

MVV Maastricht

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de MVV Maastricht es de 0.67, un 14% mejor que el promedio de la liga (0.59).
  • El/La tasa de marcar primero de MVV Maastricht es de 54%, un 10% mejor que el promedio de la liga (49%).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de MVV Maastricht es de 1.31, un 26% peor que el promedio de la liga (1.77).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de MVV Maastricht es de 2.23, un 26% peor que el promedio de la liga (1.77).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de MVV Maastricht es de 0.38, un 48% peor que el promedio de la liga (0.26).
  • MVV Maastricht no ha ganado en sus últimos 5 partidos.
  • MVV Maastricht ocupa los últimos puestos en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • MVV Maastricht está mal posicionado en la tabla de Ataque.
  • MVV Maastricht ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
Puntos
PJ Pts
Heracles Almelo 14 35
VVV-Venlo 14 29
Almere City 14 28
NAC Breda 14 25
FC Emmen 13 25
Roda JC Kerkrad 14 25
FC Volendam 14 22
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
RKC Waalwijk 14 17
Jong AZ 14 17
Jong PSV 14 17
MVV Maastricht 13 17
Jong Ajax 14 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 14 14
Helmond Sport 14 12
FC Dordrecht 14 12
FC Eindhoven 14 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
NAC Breda 8 18
Heracles Almelo 8 17
VVV-Venlo 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
Roda JC Kerkrad 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
TOP Oss 8 11
Jong FC Utrecht 8 10
Jong Ajax 8 9
Jong AZ 8 8
Vitesse 8 8
FC Dordrecht 8 8
RKC Waalwijk 8 7
Jong PSV 8 6
Helmond Sport 8 4
FC Eindhoven 8 4
MVV Maastricht 8 4
como Local
PJ Pts
Heracles Almelo 7 21
FC Volendam 7 18
FC Emmen 7 15
VVV-Venlo 7 14
TOP Oss 7 14
Roda JC Kerkrad 6 14
Almere City 6 12
Helmond Sport 8 12
FC Den Bosch 7 12
Jong PSV 7 11
RKC Waalwijk 7 10
NAC Breda 6 10
MVV Maastricht 7 10
Jong AZ 7 9
Vitesse 6 8
Jong Ajax 7 8
Jong FC Utrecht 7 7
FC Eindhoven 8 7
De Graafschap 6 7
FC Dordrecht 7 7
como Vis.
PJ Pts
Almere City 8 16
VVV-Venlo 7 15
NAC Breda 8 15
Heracles Almelo 7 14
Roda JC Kerkrad 8 11
FC Emmen 6 10
Vitesse 7 10
Jong AZ 7 8
Jong Ajax 7 8
De Graafschap 7 8
RKC Waalwijk 7 7
MVV Maastricht 6 7
FC Den Bosch 6 6
Jong PSV 7 6
FC Dordrecht 7 5
FC Volendam 7 4
FC Eindhoven 6 4
Jong FC Utrecht 6 3
Helmond Sport 6 0
TOP Oss 7 0
Ataque
PJ GF
Heracles Almelo 14 44
VVV-Venlo 14 37
FC Volendam 14 33
Jong AZ 14 33
Almere City 14 30
FC Emmen 13 26
Helmond Sport 14 25
NAC Breda 14 25
FC Den Bosch 13 23
RKC Waalwijk 14 23
Jong Ajax 14 22
Jong FC Utrecht 13 22
TOP Oss 14 20
FC Dordrecht 14 18
FC Eindhoven 14 18
Jong PSV 14 18
Roda JC Kerkrad 14 18
De Graafschap 13 17
MVV Maastricht 13 17
Vitesse 13 17
Defensa
PJ GC
Almere City 14 14
Heracles Almelo 14 15
Roda JC Kerkrad 14 17
Vitesse 13 18
NAC Breda 14 20
RKC Waalwijk 14 20
FC Den Bosch 13 21
Jong PSV 14 22
VVV-Venlo 14 22
TOP Oss 14 23
FC Emmen 13 24
FC Volendam 14 24
De Graafschap 13 27
MVV Maastricht 13 29
Jong Ajax 14 30
FC Eindhoven 14 31
Helmond Sport 14 31
Jong AZ 14 31
Jong FC Utrecht 13 33
FC Dordrecht 14 34
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
VVV-Venlo 8 21
Heracles Almelo 8 20
Jong AZ 8 18
FC Volendam 8 17
Jong FC Utrecht 8 17
Almere City 8 15
TOP Oss 8 15
NAC Breda 8 14
FC Den Bosch 8 13
Helmond Sport 8 13
De Graafschap 8 12
FC Emmen 8 11
RKC Waalwijk 8 11
Roda JC Kerkrad 8 11
FC Eindhoven 8 10
Jong Ajax 8 10
FC Dordrecht 8 9
MVV Maastricht 8 8
Jong PSV 8 7
Vitesse 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Heracles Almelo 8 6
NAC Breda 8 6
FC Den Bosch 8 8
Almere City 8 10
De Graafschap 8 10
TOP Oss 8 11
Vitesse 8 11
FC Emmen 8 12
RKC Waalwijk 8 12
Roda JC Kerkrad 8 12
VVV-Venlo 8 12
Jong PSV 8 13
FC Volendam 8 14
FC Dordrecht 8 16
Jong Ajax 8 16
Jong FC Utrecht 8 18
FC Eindhoven 8 19
Jong AZ 8 19
Helmond Sport 8 21
MVV Maastricht 8 24
Ataque como Local
PJ GF
FC Volendam 7 23
Heracles Almelo 7 23
VVV-Venlo 7 19
RKC Waalwijk 7 17
TOP Oss 7 17
Helmond Sport 8 16
FC Den Bosch 7 14
FC Emmen 7 13
Jong AZ 7 13
Jong FC Utrecht 7 13
FC Eindhoven 8 11
NAC Breda 6 11
Almere City 6 10
FC Dordrecht 7 10
Jong Ajax 7 10
Roda JC Kerkrad 6 10
Jong PSV 7 9
De Graafschap 6 8
MVV Maastricht 7 8
Vitesse 6 8
Defensa como Local
PJ GC
Almere City 6 5
Heracles Almelo 7 5
Roda JC Kerkrad 6 5
FC Volendam 7 7
Jong PSV 7 8
TOP Oss 7 9
NAC Breda 6 10
Vitesse 6 10
RKC Waalwijk 7 11
VVV-Venlo 7 11
FC Den Bosch 7 12
FC Emmen 7 12
De Graafschap 6 13
Jong AZ 7 13
MVV Maastricht 7 13
Helmond Sport 8 14
Jong Ajax 7 15
FC Eindhoven 8 16
FC Dordrecht 7 17
Jong FC Utrecht 7 17
Ataque como Vis.
PJ GF
Heracles Almelo 7 21
Almere City 8 20
Jong AZ 7 20
VVV-Venlo 7 18
NAC Breda 8 14
FC Emmen 6 13
Jong Ajax 7 12
FC Volendam 7 10
De Graafschap 7 9
FC Den Bosch 6 9
Helmond Sport 6 9
Jong FC Utrecht 6 9
Jong PSV 7 9
MVV Maastricht 6 9
Vitesse 7 9
FC Dordrecht 7 8
Roda JC Kerkrad 8 8
FC Eindhoven 6 7
RKC Waalwijk 7 6
TOP Oss 7 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Vitesse 7 8
Almere City 8 9
FC Den Bosch 6 9
RKC Waalwijk 7 9
Heracles Almelo 7 10
NAC Breda 8 10
VVV-Venlo 7 11
FC Emmen 6 12
Roda JC Kerkrad 8 12
De Graafschap 7 14
Jong PSV 7 14
TOP Oss 7 14
FC Eindhoven 6 15
Jong Ajax 7 15
Jong FC Utrecht 6 16
MVV Maastricht 6 16
FC Dordrecht 7 17
FC Volendam 7 17
Helmond Sport 6 17
Jong AZ 7 18

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong AZ 14 4.57 100% 86% 79% 57% 43% 29% 86% 0% 14% 0% 14%
Jong FC Utrecht 13 4.23 92% 92% 92% 54% 38% 23% 92% 8% 8% 0% 0%
Heracles Almelo 14 4.21 100% 93% 71% 64% 50% 29% 64% 29% 7% 29% 7%
VVV-Venlo 14 4.21 100% 100% 79% 57% 36% 29% 71% 29% 0% 29% 0%
FC Volendam 14 4.07 100% 86% 64% 50% 50% 21% 64% 21% 14% 21% 14%
Helmond Sport 14 4.00 100% 100% 71% 57% 36% 14% 86% 0% 14% 0% 14%
FC Emmen 13 3.85 100% 85% 69% 46% 23% 15% 54% 31% 15% 31% 15%
FC Dordrecht 14 3.71 93% 79% 71% 43% 36% 21% 64% 14% 29% 7% 21%
Jong Ajax 14 3.71 93% 86% 64% 36% 36% 21% 64% 21% 21% 14% 14%
MVV Maastricht 13 3.54 100% 85% 69% 46% 31% 15% 69% 15% 15% 15% 15%
FC Eindhoven 14 3.50 93% 79% 79% 50% 29% 14% 64% 14% 29% 7% 21%
De Graafschap 13 3.38 100% 92% 77% 31% 23% 8% 85% 8% 8% 8% 8%
FC Den Bosch 13 3.38 100% 85% 62% 46% 31% 8% 69% 15% 15% 15% 15%
NAC Breda 14 3.21 93% 86% 57% 43% 29% 14% 64% 29% 14% 21% 7%
Almere City 14 3.14 100% 79% 71% 43% 21% 0% 57% 36% 7% 36% 7%
RKC Waalwijk 14 3.07 100% 100% 43% 29% 14% 14% 79% 7% 14% 7% 14%
TOP Oss 14 3.07 100% 86% 71% 29% 14% 7% 64% 7% 29% 7% 29%
Jong PSV 14 2.86 100% 86% 50% 43% 7% 0% 79% 7% 14% 7% 14%
Vitesse 13 2.69 100% 85% 46% 31% 8% 0% 54% 8% 38% 8% 38%
Roda JC Kerkrade 14 2.50 93% 71% 43% 21% 14% 7% 57% 29% 21% 21% 14%
...
Promedio de liga 97.8% 86.9% 66.4% 43.8% 28.5% 14.6% 69.3% 16.4% 16.4% 14.2% 14.2%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

137 partidos jugados / 38036.1%
Local:
48.2%
Empates:
20.4%
Vis.:
31.4%
Goles totales: 486
Goles por partido: 3.55
Goles local/partido:
1.92
Goles vis./partido:
1.63
Más de 1.5 goles:
86.9%
Más de 2.5 goles:
66.4%
Más de 3.5 goles:
43.8%
Ambos equipos marcan:
69.3%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
56.9%
Ningún gol marcado:
2.2%
Visitante marcó primero:
40.9%
Minuto prom. local marcó primero: 23.2 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 28.5 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.22
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.59
Tasa de defensa de ventaja local:
55.0%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.1%
Tasa de empate local:
46.9%
Tasa de empate visitante:
45.0%
Duración de ventaja local:
37.3%
Equipos empatados a goles:
41.1%
Duración de ventaja visitante:
21.6%