flag Kjelsas vs Junkeren

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Venue: Grefsen Stadion
Kjelsas
2
0
Junkeren
Kjelsas
vs
Junkeren
2
0
Jesper Tuven Holter (54)
1:0
Ahmad Adil Abbas (67)
2:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
46%
54%
Corners
5
4
% of time leading
40%
0%
Domination Index
55%
45%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Kjelsas después de 26 partidos
ganó 19 / 26
73%
ganó a cero 6 / 26
23%
marcó 24 / 26
92%
marcó exactamente 2 goles 8 / 26
31%
marcó 2 goles o más 20 / 26
77%
portería a cero 6 / 26
23%
marcó primero 18 / 26
69%
marcó primero y ganó 16 / 26
62%
Junkeren después de 26 partidos
perdió 12 / 26
46%
perdió a cero 7 / 26
27%
no marcó 7 / 26
27%
encajó al menos 1 gol 23 / 26
88%
encajó exactamente 2 goles 8 / 26
31%
encajó 2 goles o más 15 / 26
58%
encajó primero 12 / 26
46%
encajó primero y perdió 10 / 26
38%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

match.most_recent_first
Kjelsas
Junkeren
31 Oct Hønefoss - KJE
1:2
1-0
Brage Berg Pedersen (45')
1-1
Magnus Tomren Solhei (51')
1-2
Patrick Askengren (83')
25 Oct KJE - Trygg/Lade
5:0
1-0
Jesper Tuven Holter (37')
2-0
Ole Erik Midtskogen (43')
3-0
Ole Erik Midtskogen (77')
4-0
Martin Helmer Rusten (84')
5-0
Aleksandar Vukicevic (90+2')
17 Oct Lørenskog - KJE
2:3
0-1
Ole Erik Midtskogen (7')
1-1
Lørenskog (64')
1-2
Jesper Tuven Holter (74')
1-3
Jesper Tuven Holter (76')
2-3
Brage Williamsen Hyl (78')
11 Oct KJE - Rana
2:0
1-0
Magnus Tomren Solhei (58')
2-0
Patrick Askengren (77')
3 Oct Ullensaker / Kisa - KJE
1:2
1-0
Kristoffer Skarpsno (5')
1-1
Ole Erik Midtskogen (32')
1-2
Patrick Askengren (71')
26 Sep KJE - Follo
2:2
0-1
Jonas Aune Jorde (pen.) (25')
1-1
Simen Olafsen (59')
2-1
Jonas Hanstad (79')
2-2
Gustav Sving Helling (90+1')
20 Sep Grorud - KJE
3:2
0-1
N/A (4')
1-1
N/A (12')
1-2
N/A (33')
2-2
N/A (85')
3-2
N/A (90')
13 Sep KJE - Stjørdals-Blink
5:0
1-0
Ahmad Adil Abbas (18')
2-0
Christyan-Teamrat We (29')
3-0
Jesper Tuven Holter (pen.) (41')
4-0
Jonas Hanstad (68')
5-0
Jonas Hanstad (81')
2:3
0-1
Kwame Rasch Moyo (8')
0-2
Kwame Rasch Moyo (11')
1-2
Didrik Hafstad (14')
2-2
Didrik Hafstad (36')
2-3
Adan Hussein (90+4')
Tromsdalen - JUN 31 Oct
3:4
1-0
Kwame Rasch Moyo (4')
1-1
Jonas Lian Horten (7')
1-2
Edward Tøgersen (13')
1-3
Daniel Pollen (38')
1-4
Edward Tøgersen (47')
2-4
Hakon Elias Myrseth (67')
3-4
Marius Høstland (p.p.) (71')
JUN - Levanger 25 Oct
2:1
1-0
Brage Berg Pedersen (17')
1-1
Hakon Elias Myrseth (35')
2-1
Emil Øverby (69')
Hønefoss - JUN 18 Oct
1:3
1-0
Ivar Unhjem (25')
1-1
Mikael Harbosen Haga (54')
1-2
Mikael Harbosen Haga (57')
1-3
Jonas Dobloug Rasen (82')
JUN - Grorud 11 Oct
1:2
0-1
Ivar Unhjem (17')
1-1
Magnus Vollan (pen.) (35')
1-2
Hakon Elias Myrseth (50')
Trygg/Lade - JUN 4 Oct
0:2
0-1
Adrian Selliah (pen.) (66')
0-2
Joachim Olufsen (86')
JUN - Rana 26 Sep
2:3
0-1
Kwame Rasch Moyo (13')
0-2
Kwame Rasch Moyo (27')
1-2
Kristoffer Skarpsno (pen.) (66')
2-2
Soran Ostadi (87')
2-3
Kwame Rasch Moyo (90')
Ullensaker / Kisa - JUN 20 Sep
1:0
1-0
Kwame Rasch Moyo (79')
JUN - Skeid 13 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.38
1.08 Vis.
Total 2.27
1.31 Total
Últ. 8 2.38
1.50 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 3.13
1.90 IRP

PJ V E D
Local 13 10 1 2
Total 26 19 2 5
Local
Total
V E D PJ
4 2 7 13 Vis.
10 4 12 26 Total
Vis.
Total

Kjelsas

Latest AT HOME

Junkeren

Latest AWAY
25 Oct KJE - Trygg/Lade
5:0
1-0
Jesper Tuven Holter (37')
2-0
Ole Erik Midtskogen (43')
3-0
Ole Erik Midtskogen (77')
4-0
Martin Helmer Rusten (84')
5-0
Aleksandar Vukicevic (90+2')
11 Oct KJE - Rana
2:0
1-0
Magnus Tomren Solhei (58')
2-0
Patrick Askengren (77')
26 Sep KJE - Follo
2:2
0-1
Jonas Aune Jorde (pen.) (25')
1-1
Simen Olafsen (59')
2-1
Jonas Hanstad (79')
2-2
Gustav Sving Helling (90+1')
13 Sep KJE - Stjørdals-Blink
5:0
1-0
Ahmad Adil Abbas (18')
2-0
Christyan-Teamrat We (29')
3-0
Jesper Tuven Holter (pen.) (41')
4-0
Jonas Hanstad (68')
5-0
Jonas Hanstad (81')
2:3
0-1
Kwame Rasch Moyo (8')
0-2
Kwame Rasch Moyo (11')
1-2
Didrik Hafstad (14')
2-2
Didrik Hafstad (36')
2-3
Adan Hussein (90+4')
Tromsdalen - JUN 31 Oct
2:1
1-0
Brage Berg Pedersen (17')
1-1
Hakon Elias Myrseth (35')
2-1
Emil Øverby (69')
Hønefoss - JUN 18 Oct
1:2
0-1
Ivar Unhjem (17')
1-1
Magnus Vollan (pen.) (35')
1-2
Hakon Elias Myrseth (50')
Trygg/Lade - JUN 4 Oct
2:3
0-1
Kwame Rasch Moyo (13')
0-2
Kwame Rasch Moyo (27')
1-2
Kristoffer Skarpsno (pen.) (66')
2-2
Soran Ostadi (87')
2-3
Kwame Rasch Moyo (90')
Ullensaker / Kisa - JUN 20 Sep
Puntos
PJ Pts
Eidsvold 26 60
Kjelsas 26 59
Levanger 26 55
Grorud 26 49
Hønefoss 26 49
Lørenskog 26 40
Stjørdals-Blink 26 39
Tromsdalen 26 38
Junkeren 26 34
Rana 26 33
Skeid 26 26
Follo 26 20
Ullensaker / Ki 26 13
Trygg/Lade 26 10
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Kjelsas 8 19
Grorud 8 18
Eidsvold 8 18
Levanger 8 16
Stjørdals-Blink 8 15
Lørenskog 8 13
Tromsdalen 8 12
Junkeren 8 12
Hønefoss 8 11
Skeid 8 9
Rana 8 9
Follo 8 7
Ullensaker / Ki 8 3
Trygg/Lade 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Kjelsas
Junkeren
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%88%63%4.0063% 88%75%50%3.7575%
Total 92%81%62%3.7769% 85%62%38%3.3162%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 88% 71% 50% 3.54 65%
Liga (Total) 84% 71% 48% 3.56 63%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Kjelsas (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
46%
23%
% Derrotas
15%
39%
Junkeren (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.92
1.97
% Porterías a cero
0%
17%
% No marcó
38%
23%
Kjelsas (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
73%
44%
% No marcó
8%
20%
Junkeren (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
54%
48%
% Porterías a cero
12%
20%
% No marcó
27%
20%

Promedios contextuales

Kjelsas AVG Junkeren
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 13 13 Jugados
Prom. Marcados 2.62 2.27 1.92 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.08 1.08 1.08 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.69 3.35 3.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 92% 96% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 54% 58% 62% Tasa de goles
Porterías a cero 46% 42% 38% No marcó
No marcó 8% 4% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 46% 38% 31% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 23% 27% 31% Marcó en ambas partes
Marcó primero 85% 73% 62% Encajó primero
Encajó primero 15% 27% 38% Marcó primero
Ganando al desc. 54% 46% 38% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 15% 19% 23% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 55' 50' 44' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 67' 51' 34' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 92% 92% 92% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 77% 69% 62% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 62% 42% 23% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 38% 31% 23% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 46% 54% 62% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 77% 85% 92% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 38% 46% 54% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 15% 19% 23% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Kjelsas
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Junkeren
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kjelsas
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Junkeren
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Kjelsas (13 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Kjelsas Liga
Puntos Por Partido
2.38
1.60
% Victorias
77%
49%
% Empates
8%
12%
% Derrotas
15%
39%
Goles marcados por partido
2.62
1.97
Goles encajados por partido
1.08
1.59
% Porterías a cero
46%
23%
% No marcó
8%
17%
% Victorias a cero
46%
20%
% Derrotas a cero
8%
14%
% El equipo marcó primero
85%
57%
% El rival marcó primero
15%
40%
Minuto prom. marcó primero
37
26
Minuto prom. encajó primero
35
29
Tasa de defensa de ventaja
77%
64%
Tasa de empates (remontadas)
33%
42%
% Tiempo con ventaja
47%
32%
% Tiempo empatados
44%
44%
% Tiempo en desventaja
9%
24%
PPP marcando primero
2.73
2.37
PPP encajando primero
0.50
0.56
Goles totales por partido
3.69
3.56
% más de 1.5 goles
92%
84%
% más de 2.5 goles
77%
71%
% más de 3.5 goles
62%
48%
% ambos equipos marcan
46%
63%
Junkeren (13 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Junkeren Liga
Puntos Por Partido
1.08
1.29
% Victorias
31%
39%
% Empates
15%
12%
% Derrotas
54%
49%
Goles marcados por partido
1.08
1.59
Goles encajados por partido
1.92
1.97
% Porterías a cero
0%
17%
% No marcó
38%
23%
% Victorias a cero
0%
14%
% Derrotas a cero
38%
20%
% El equipo marcó primero
38%
40%
% El rival marcó primero
62%
57%
Minuto prom. marcó primero
13
29
Minuto prom. encajó primero
24
26
Tasa de defensa de ventaja
44%
58%
Tasa de empates (remontadas)
22%
36%
% Tiempo con ventaja
26%
24%
% Tiempo empatados
36%
44%
% Tiempo en desventaja
38%
32%
PPP marcando primero
2.20
2.33
PPP encajando primero
0.38
0.56
Goles totales por partido
3.00
3.56
% más de 1.5 goles
92%
84%
% más de 2.5 goles
62%
71%
% más de 3.5 goles
23%
48%
% ambos equipos marcan
62%
63%

Tiempos de los goles

Kjelsas
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 3
16-30 GF 5
GC 5
31-45 GF 18
GC 6
46-60 GF 11
GC 4
61-75 GF 10
GC 4
76-90 GF 15
GC 13
1ª Parte GF 27
43%
GC 14
40%
2ª Parte GF 36
57%
GC 21
60%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 57
Junkeren
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 9
GC 10
16-30 GF 7
GC 3
31-45 GF 6
GC 9
46-60 GF 5
GC 7
61-75 GF 4
GC 12
76-90 GF 8
GC 6
1ª Parte GF 22
56%
GC 22
47%
2ª Parte GF 17
44%
GC 25
53%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 43
Minuto prom. goles encajados 47
Kjelsas
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 2
GC 1
31-45 GF 11
GC 3
46-60 GF 7
GC 1
61-75 GF 4
GC 3
76-90 GF 9
GC 6
1ª Parte GF 14
41%
GC 4
29%
2ª Parte GF 20
59%
GC 10
71%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 55
Minuto prom. goles encajados 67
Junkeren
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 5
GC 6
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 2
GC 5
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 0
GC 7
76-90 GF 2
GC 3
1ª Parte GF 10
71%
GC 13
52%
2ª Parte GF 4
29%
GC 12
48%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 34
Minuto prom. goles encajados 44

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Kjelsas (TOTAL)
Diferencia de Goles Junkeren (TOTAL)
+13
0
-13
+1
-1
+4
+12
-3
+7
-2
+6
-8
+2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Kjelsas (LOCAL)
Diferencia de Goles Junkeren (VISITANTE)
+9
0
-9
+1
-1
+1
+1
+8
-3
+6
+1
-7
+3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Kjelsas
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 11 / 13
85%
Ningún gol marcado 0 / 13
0%
El rival marcó primero 2 / 13
15%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 7 / 13
54%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 13
31%
El rival ganaba al descanso 2 / 13
15%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 42.2 min.
47%
Minutos promedio empatados 40.0 min.
44%
Minutos promedio en desventaja 7.8 min.
9%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 13
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
77%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%
Junkeren
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 13
38%
Ningún gol marcado 0 / 13
0%
El rival marcó primero 8 / 13
62%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 13
23%
Equipo y Rival empatados al desc. 5 / 13
38%
El rival ganaba al descanso 5 / 13
38%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 23.1 min.
26%
Minutos promedio empatados 32.8 min.
36%
Minutos promedio en desventaja 34.2 min.
38%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 9
Goles del empate encajados 5
Tasa de defensa de ventaja
44%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 9
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
22%

Tabla de resultados

Kjelsas
Junkeren
Local Vis. Rival Local Vis.
0:4 1:0 Eidsvold 0:1 4:1
Kjelsas 2:3 2:0
4:1 1:2 Levanger 3:4 3:0
2:1 3:2 Grorud 1:3 3:0
1:3 1:2 Hønefoss 4:3 2:1
4:1 2:3 Lørenskog 1:0 1:1
5:0 1:1 Stjørdals-Blink 2:2 1:1
3:2 1:3 Tromsdalen 1:1 2:3
2:0 2:3 Junkeren
2:0 2:3 Rana 0:2 1:2
1:0 4:1 Skeid 1:0 1:0
2:2 1:4 Follo 4:1 2:0
3:0 1:2 Ullensaker / Kisa 3:0 2:3
5:0 1:3 Trygg/Lade 3:2 1:2

Estadísticas de goles

Kjelsas
Junkeren
Local Total Total Vis.
34 63 Marcados (GF) 39 14
2.62 2.42 Prom GF 1.50 1.08
14 35 Encajados (GC) 47 25
1.08 1.35 Prom GC 1.81 1.92
3.69 3.77 Prom GF+GC 3.31 3.00
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
92% 92% GF+GC > 1.5 85% 92%
77% 81% GF+GC > 2.5 62% 62%
62% 62% GF+GC > 3.5 38% 23%
38% 42% GF+GC > 4.5 31% 23%
0% 0% GF+GC > .55 8% 0%
77% 88% GF+GC > 0.5 al desc. 77% 92%
38% 42% GF+GC > 1.5 al desc. 50% 54%
15% 19% GF+GC > 2.5 al desc. 31% 23%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Kjelsas marcados como local
2.62
(B) Junkeren encajados como visitante
1.92
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.27
1.97
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Kjelsas encajados como local
1.08
(B) Junkeren marcados como visitante
1.08
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.08
1.59
Goles marcados + encajados por partido
(A) Kjelsas como local
3.69
(B) Junkeren como visitante
3.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.35
3.56
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Kjelsas tasa de goles como local
92%
(B) Junkeren tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
96%
83%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Kjelsas tasa de encajados como local
54%
(B) Junkeren tasa de goles como visitante
62%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
58%
77%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Kjelsas más de 1.5 como local
92%
(B) Junkeren más de 1.5 como visitante
92%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
92%
84%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Kjelsas más de 2.5 como local
77%
(B) Junkeren más de 2.5 como visitante
62%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
69%
71%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Kjelsas más de 3.5 como local
62%
(B) Junkeren más de 3.5 como visitante
23%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
42%
48%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Kjelsas Partidos AEM como local
46%
(B) Junkeren Partidos AEM como visitante
62%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
54%
63%

Estadísticas Local vs Visitante

Kjelsas
Junkeren
(partidos como local)
(partidos como visitante)
13
Jugados
13
Goals For per match
2.62
1.08
Porterías a cero
46%
0%
Victorias a cero
46%
0%
Tasa de goles
92%
62%
Marcó en ambas partes
46%
31%
Marcó primero
85%
38%
Ganando al desc.
54%
23%
Goles En Contra por partido
1.08
1.92
No marcó
8%
38%
Derrotas a cero
8%
38%
Tasa de encajados
54%
100%
Encajó en ambas partes
23%
31%
Encajó primero
15%
62%
Perdiendo al desc.
15%
38%

Marcadores

Kjelsas
Junkeren
Final local
2:0 2
15%
5:0 2
15%
4:1 2
15%
1:0 1
8%
3:0 1
8%
0:4 1
8%
2:1 1
8%
2:2 1
8%
3:2 1
8%
1:3 1
8%
Final vis.
2:0 2
15%
3:0 2
15%
1:1 2
15%
1:2 2
15%
2:3 2
15%
1:0 1
8%
2:1 1
8%
4:1 1
8%
Desc. local
0:0 3
23%
1:0 3
23%
2:0 2
15%
0:1 2
15%
3:0 1
8%
1:1 1
8%
3:1 1
8%
Desc. vis.
1:0 3
23%
1:1 3
23%
0:1 2
15%
0:0 1
8%
3:0 1
8%
0:2 1
8%
2:1 1
8%
2:2 1
8%

Distribución Local vs Visitante

Kjelsas
Junkeren
Local Vis. Local Vis.
53% 47% % Puntos 59% 41%
54% 46% stats.pct_scored 64% 36%
40% 60% stats.pct_conceded 47% 53%

Rachas y Secuencias Actuales

Kjelsas
Junkeren
Local Total Total Vis.
2 5 Victorias consecutivas 1 1
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas - -
- - Sin ganar - -
2 5 Sin empatar 8 4
6 6 Sin perder 1 1
8 11 Marcó en el partido 5 5
- 1 Encajó en el partido 7 13
- - Ningún gol marcado - -
2 - Ningún gol encajado - -
1 3 GF + GC > 2.5 5 4
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Kjelsas
Junkeren
Local Total Total Vis.
92% 92% Tasa de goles 73% 62%
62% 69% Tasa de goles 1ª P. 58% 62%
77% 77% Tasa de goles 2ª P. 50% 31%
46% 54% Marcó en ambas partes 35% 31%
46% 69% Ambos equipos marcan 62% 62%
54% 77% Tasa de encajados 88% 100%
31% 50% Tasa de encajados 1ª P. 54% 69%
46% 50% Tasa de encajados 2ª P. 65% 62%
23% 23% Encajó en ambas partes 31% 31%

Marcados + Encajados por partido

Kjelsas
Junkeren
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
8% 8% Total = 1 15% 8%
15% 12% Total = 2 23% 31%
15% 19% Total = 3 23% 38%
23% 19% Total = 4 8% 0%
38% 42% Total = 5+ 31% 23%
8% 8% Total = 0 o 1 15% 8%
31% 31% Total = 2 o 3 46% 69%
62% 62% Total = 4+ 38% 23%

Goles marcados / Goles encajados

Kjelsas
Junkeren
Local Total Total Vis.
92% 92% GF más de 0.5 73% 62%
77% 77% GF más de 1.5 42% 31%
46% 46% GF más de 2.5 27% 15%
31% 19% GF más de 3.5 8% 0%
15% 8% GF más de 4.5 0% 0%
54% 77% GC más de 0.5 88% 100%
31% 35% GC más de 1.5 58% 62%
15% 15% GC más de 2.5 27% 23%
8% 8% GC más de 3.5 8% 8%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Kjelsas
Junkeren
Local Total Total Vis.
46% 23% Porterías a cero 12% 0%
46% 23% Victorias a cero 12% 0%
8% 8% No marcó 27% 38%
8% 8% Derrotas a cero 27% 38%

Márgenes de goles

Kjelsas
Junkeren
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 32 32
D 01 01
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 40 00
D 22 30
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 94 42
D 21 11
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 80 20
D 54 30

Tendencias

Kjelsas

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Kjelsas es de 1.38, un 145% mejor que el promedio de la liga (0.56).
  • El/La tasa de marcar primero de Kjelsas es de 69%, un 43% mejor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Kjelsas es de 0.12, un 49% mejor que el promedio de la liga (0.23).
  • Kjelsas ha ganado el 73% de sus 26 partidos.
  • Kjelsas ha ganado sus últimos 5 partidos.
  • Kjelsas está invicto en sus últimos 6 partidos.
  • Kjelsas está invicto en sus últimos 6 partidos como local.
  • Kjelsas ha marcado en cada uno de sus últimos 11 partidos.
  • Kjelsas ha marcado el primer gol en el 85% de sus 13 partidos como local.
  • 11 partidos consecutivos donde Kjelsas ha marcado.
  • Kjelsas está muy bien posicionado en la tabla de Puntos.
  • Kjelsas lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Kjelsas está muy bien posicionado en la tabla de como Local.
  • Kjelsas lidera la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Kjelsas está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Kjelsas lidera la tabla de Ataque como Local.
  • El 37% de los goles encajados por Kjelsas ocurrieron después del minuto 75.

Junkeren

  • El/La tasa de marcar primero de Junkeren es de 54%, un 11% mejor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La tasa de encajar primero de Junkeren es de 46%, un 5% mejor que el promedio de la liga (48%).
  • Junkeren ha marcado el 56% de sus goles en la primera parte.
  • El/La tasa de porterías a cero de Junkeren es de 12%, un 42% peor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Junkeren es de 0.33, un 41% peor que el promedio de la liga (0.56).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Junkeren es de 0.38, un 71% peor que el promedio de la liga (0.23).
  • Junkeren ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 7 partidos.
  • 7 partidos consecutivos donde Junkeren ha encajado al menos un gol.
Puntos
PJ Pts
Eidsvold 26 60
Kjelsas 26 59
Levanger 26 55
Grorud 26 49
Hønefoss 26 49
Lørenskog 26 40
Stjørdals-Blink 26 39
Tromsdalen 26 38
Junkeren 26 34
Rana 26 33
Skeid 26 26
Follo 26 20
Ullensaker / Ki 26 13
Trygg/Lade 26 10
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Kjelsas 8 19
Grorud 8 18
Eidsvold 8 18
Levanger 8 16
Stjørdals-Blink 8 15
Lørenskog 8 13
Tromsdalen 8 12
Junkeren 8 12
Hønefoss 8 11
Skeid 8 9
Rana 8 9
Follo 8 7
Ullensaker / Ki 8 3
Trygg/Lade 8 1
como Local
PJ Pts
Eidsvold 13 32
Kjelsas 13 31
Hønefoss 13 29
Grorud 13 28
Levanger 13 25
Lørenskog 13 23
Skeid 13 22
Stjørdals-Blink 13 20
Junkeren 13 20
Tromsdalen 13 19
Rana 13 17
Follo 13 10
Ullensaker / Ki 13 10
Trygg/Lade 13 5
como Vis.
PJ Pts
Levanger 13 30
Eidsvold 13 28
Kjelsas 13 28
Grorud 13 21
Hønefoss 13 20
Tromsdalen 13 19
Stjørdals-Blink 13 19
Lørenskog 13 17
Rana 13 16
Junkeren 13 14
Follo 13 10
Trygg/Lade 13 5
Skeid 13 4
Ullensaker / Ki 13 3
Ataque
PJ GF
Levanger 26 64
Eidsvold 26 63
Kjelsas 26 63
Hønefoss 26 60
Tromsdalen 26 48
Grorud 26 47
Lørenskog 26 45
Stjørdals-Blink 26 45
Rana 26 40
Skeid 26 40
Junkeren 26 39
Follo 26 34
Trygg/Lade 26 30
Ullensaker / Ki 26 30
Defensa
PJ GC
Grorud 26 26
Eidsvold 26 27
Levanger 26 32
Kjelsas 26 35
Hønefoss 26 40
Stjørdals-Blink 26 44
Tromsdalen 26 44
Lørenskog 26 45
Junkeren 26 47
Rana 26 48
Follo 26 54
Skeid 26 55
Trygg/Lade 26 66
Ullensaker / Ki 26 85
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Kjelsas 8 23
Tromsdalen 8 20
Eidsvold 8 19
Levanger 8 19
Grorud 8 18
Lørenskog 8 17
Junkeren 8 14
Follo 8 13
Skeid 8 13
Stjørdals-Blink 8 13
Hønefoss 8 11
Trygg/Lade 8 8
Ullensaker / Ki 8 8
Rana 8 6
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Grorud 8 8
Kjelsas 8 9
Stjørdals-Blink 8 11
Eidsvold 8 12
Rana 8 12
Tromsdalen 8 12
Hønefoss 8 13
Levanger 8 13
Lørenskog 8 15
Junkeren 8 16
Follo 8 17
Skeid 8 19
Trygg/Lade 8 23
Ullensaker / Ki 8 24
Ataque como Local
PJ GF
Kjelsas 13 34
Eidsvold 13 32
Levanger 13 32
Hønefoss 13 31
Lørenskog 13 31
Skeid 13 31
Grorud 13 28
Junkeren 13 25
Tromsdalen 13 25
Stjørdals-Blink 13 22
Ullensaker / Ki 13 21
Rana 13 18
Trygg/Lade 13 16
Follo 13 13
Defensa como Local
PJ GC
Eidsvold 13 11
Grorud 13 14
Kjelsas 13 14
Levanger 13 14
Hønefoss 13 15
Stjørdals-Blink 13 16
Follo 13 21
Rana 13 21
Junkeren 13 22
Tromsdalen 13 23
Lørenskog 13 24
Trygg/Lade 13 28
Skeid 13 29
Ullensaker / Ki 13 37
Ataque como Vis.
PJ GF
Levanger 13 32
Eidsvold 13 31
Hønefoss 13 29
Kjelsas 13 29
Stjørdals-Blink 13 23
Tromsdalen 13 23
Rana 13 22
Follo 13 21
Grorud 13 19
Junkeren 13 14
Lørenskog 13 14
Trygg/Lade 13 14
Skeid 13 9
Ullensaker / Ki 13 9
Defensa como Vis.
PJ GC
Grorud 13 12
Eidsvold 13 16
Levanger 13 18
Kjelsas 13 21
Lørenskog 13 21
Tromsdalen 13 21
Hønefoss 13 25
Junkeren 13 25
Skeid 13 26
Rana 13 27
Stjørdals-Blink 13 28
Follo 13 33
Trygg/Lade 13 38
Ullensaker / Ki 13 48

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Ullensaker / Kisa 26 4.42 100% 100% 96% 54% 38% 27% 65% 0% 35% 0% 35%
Hønefoss 26 3.85 96% 88% 81% 50% 31% 15% 81% 15% 8% 12% 4%
Kjelsas 26 3.77 100% 92% 81% 62% 42% 0% 69% 23% 8% 23% 8%
Levanger 26 3.69 96% 85% 77% 50% 42% 12% 54% 38% 12% 35% 8%
Trygg/Lade 26 3.69 100% 85% 77% 50% 35% 15% 77% 0% 23% 0% 23%
Skeid 26 3.65 100% 81% 62% 46% 35% 23% 54% 15% 31% 15% 31%
Tromsdalen 26 3.54 96% 88% 69% 46% 35% 19% 58% 23% 23% 19% 19%
Eidsvold 26 3.46 88% 77% 77% 50% 35% 8% 69% 31% 12% 19% 0%
Lørenskog 26 3.46 96% 77% 62% 50% 38% 15% 54% 27% 23% 23% 19%
Stjørdals-Blink 26 3.42 100% 85% 69% 42% 31% 15% 65% 19% 15% 19% 15%
Follo 26 3.38 96% 81% 65% 50% 31% 12% 65% 15% 23% 12% 19%
Rana 26 3.38 96% 81% 69% 46% 31% 15% 65% 19% 19% 15% 15%
Junkeren 26 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 8% 62% 12% 27% 12% 27%
Grorud 26 2.81 88% 73% 54% 35% 23% 8% 46% 42% 23% 31% 12%
...
Promedio de liga 96.7% 84.1% 71.4% 47.8% 34.1% 13.7% 63.2% 20.1% 20.1% 16.8% 16.8%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

182 partidos jugados / 182100.0%
Local:
49.5%
Empates:
11.5%
Vis.:
39.0%
Goles totales: 648
Goles por partido: 3.56
Goles local/partido:
1.97
Goles vis./partido:
1.59
Más de 1.5 goles:
84.1%
Más de 2.5 goles:
71.4%
Más de 3.5 goles:
47.8%
Ambos equipos marcan:
63.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
56.6%
Ningún gol marcado:
3.3%
Visitante marcó primero:
40.1%
Minuto prom. local marcó primero: 26.4 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 29.3 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.35
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.56
Tasa de defensa de ventaja local:
64.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
58.2%
Tasa de empate local:
41.8%
Tasa de empate visitante:
35.7%
Duración de ventaja local:
32.4%
Equipos empatados a goles:
43.8%
Duración de ventaja visitante:
23.8%