flag Follo vs Levanger

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Venue: Ski stadion
Follo
0
2
Levanger
Follo
vs
Levanger
0
2
0:1
Magnus Sandvik Hoise (12)
0:2
Edward Tøgersen (69)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
65%
35%
Corners
7
8
% of time leading
0%
87%
Domination Index
46%
54%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Follo después de 26 partidos
perdió 16 / 26
62%
perdió a cero 5 / 26
19%
no marcó 6 / 26
23%
encajó al menos 1 gol 22 / 26
85%
encajó exactamente 2 goles 8 / 26
31%
encajó 2 goles o más 17 / 26
65%
encajó primero 18 / 26
69%
encajó primero y perdió 14 / 26
54%
perdiendo al descanso 8 / 26
31%
perdía al descanso y perdió 7 / 26
27%
Levanger después de 26 partidos
ganó 18 / 26
69%
ganó a cero 9 / 26
35%
marcó 23 / 26
88%
marcó exactamente 2 goles 5 / 26
19%
marcó 2 goles o más 18 / 26
69%
portería a cero 10 / 26
38%
marcó primero 14 / 26
54%
marcó primero y ganó 14 / 26
54%
ganando al descanso 13 / 26
50%
ganaba al descanso y ganó 13 / 26
50%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

match.most_recent_first
Follo
Levanger
31 Oct Lørenskog - FOL
3:2
1-0
Lørenskog (19')
2-0
Lørenskog (34')
3-0
Vegard Holsæther (47')
3-1
Habib Diallo (69')
3-2
Albert Braut Tjaland (pen.) (87')
24 Oct FOL - Skeid
2:0
1-0
Lukas Følstad-Anders (37')
2-0
Albert Braut Tjaland (pen.) (90+1')
17 Oct Grorud - FOL
1:3
1-0
Jonas Dobloug Rasen (11')
1-1
Florind Lokaj (29')
1-2
Albert Braut Tjaland (pen.) (43')
1-3
Jonas Aune Jorde (pen.) (48')
10 Oct Ullensaker / Kisa - FOL
4:2
1-0
Uros Ignjic (19')
1-1
Lukas Følstad-Anders (42')
2-1
Stian Barane (pen.) (47')
3-1
Kristoffer Skarpsno (51')
3-2
Lukas Følstad-Anders (56')
4-2
Stian Barane (76')
3 Oct FOL - Stjørdals-Blink
0:1
0-1
Jonas Aune Jorde (p.p.) (55')
26 Sep Kjelsas - FOL
2:2
0-1
Jonas Aune Jorde (pen.) (25')
1-1
Simen Olafsen (59')
2-1
Jonas Hanstad (79')
2-2
Gustav Sving Helling (90+1')
19 Sep FOL - Eidsvold
0:1
0-1
Runar Frøhaug Johnse (54')
12 Sep Levanger - FOL
5:2
1-0
Magnus Fagernes (19')
1-1
Jabes Maturire (29')
1-2
Albert Braut Tjaland (45+1')
2-2
Magnus Sandvik Hoise (50')
3-2
Magnus Sandvik Hoise (70')
4-2
Edward Tøgersen (85')
5-2
Tellef Brattberg Ytt (90+3')
4:1
1-0
Magnus Holte (41')
2-0
Havard Kleven Lorent (67')
3-0
Magnus Moen (77')
4-0
Magnus Holte (85')
4-1
Oliver Stenseth (90+1')
LEV - Eidsvold 31 Oct
3:4
1-0
Kwame Rasch Moyo (4')
1-1
Jonas Lian Horten (7')
1-2
Edward Tøgersen (13')
1-3
Daniel Pollen (38')
1-4
Edward Tøgersen (47')
2-4
Hakon Elias Myrseth (67')
3-4
Marius Høstland (p.p.) (71')
Junkeren - LEV 25 Oct
3:1
1-0
Magnus Holte (4')
2-0
Edward Tøgersen (35')
3-0
Jonas Lian Horten (55')
3-1
Sander Bratvold (62')
LEV - Rana 17 Oct
0:0 LEV - Hønefoss 11 Oct
4:2
1-0
Johannes Lilletun El (2')
1-1
Edward Tøgersen (63')
2-1
Didrik Hafstad (pen.) (66')
3-1
Didrik Hafstad (78')
3-2
Ermal Hajdari (82')
4-2
Sondre Halvorsen (84')
Tromsdalen - LEV 4 Oct
0:2
0-1
Mathusan Sandrakumar (23')
0-2
Samuel Silalahi (75')
LEV - Grorud 27 Sep
0:1
0-1
Daniel Pollen (77')
Trygg/Lade - LEV 20 Sep
5:2
1-0
Magnus Fagernes (19')
1-1
Jabes Maturire (29')
1-2
Albert Braut Tjaland (45+1')
2-2
Magnus Sandvik Hoise (50')
3-2
Magnus Sandvik Hoise (70')
4-2
Edward Tøgersen (85')
5-2
Tellef Brattberg Ytt (90+3')
LEV - Follo 12 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 0.77
2.31 Vis.
Total 0.77
2.12 Total
Últ. 8 0.88
2.00 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.15
2.95 IRP

PJ V E D
Local 13 3 1 9
Total 26 5 5 16
Local
Total
V E D PJ
10 0 3 13 Vis.
18 1 7 26 Total
Vis.
Total

Follo

Latest AT HOME

Levanger

Latest AWAY
24 Oct FOL - Skeid
2:0
1-0
Lukas Følstad-Anders (37')
2-0
Albert Braut Tjaland (pen.) (90+1')
3 Oct FOL - Stjørdals-Blink
0:1
0-1
Jonas Aune Jorde (p.p.) (55')
19 Sep FOL - Eidsvold
0:1
0-1
Runar Frøhaug Johnse (54')
5 Sep FOL - Tromsdalen
1:0
1-0
Jabes Maturire (43')
3:4
1-0
Kwame Rasch Moyo (4')
1-1
Jonas Lian Horten (7')
1-2
Edward Tøgersen (13')
1-3
Daniel Pollen (38')
1-4
Edward Tøgersen (47')
2-4
Hakon Elias Myrseth (67')
3-4
Marius Høstland (p.p.) (71')
Junkeren - LEV 25 Oct
4:2
1-0
Johannes Lilletun El (2')
1-1
Edward Tøgersen (63')
2-1
Didrik Hafstad (pen.) (66')
3-1
Didrik Hafstad (78')
3-2
Ermal Hajdari (82')
4-2
Sondre Halvorsen (84')
Tromsdalen - LEV 4 Oct
0:1
0-1
Daniel Pollen (77')
Trygg/Lade - LEV 20 Sep
0:5
0-1
Sander Munkeby Sundn (15')
0-2
Emil Bramsen (p.p.) (26')
0-3
Daniel Pollen (35')
0-4
Jonas Lian Horten (53')
0-5
Magnus Holte (83')
Ullensaker / Kisa - LEV 6 Sep
Puntos
PJ Pts
Eidsvold 26 60
Kjelsas 26 59
Levanger 26 55
Grorud 26 49
Hønefoss 26 49
Lørenskog 26 40
Stjørdals-Blink 26 39
Tromsdalen 26 38
Junkeren 26 34
Rana 26 33
Skeid 26 26
Follo 26 20
Ullensaker / Ki 26 13
Trygg/Lade 26 10
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Kjelsas 8 19
Grorud 8 18
Eidsvold 8 18
Levanger 8 16
Stjørdals-Blink 8 15
Lørenskog 8 13
Tromsdalen 8 12
Junkeren 8 12
Hønefoss 8 11
Skeid 8 9
Rana 8 9
Follo 8 7
Ullensaker / Ki 8 3
Trygg/Lade 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Follo
Levanger
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%63%63%3.7563% 75%63%63%4.0063%
Total 81%65%50%3.3865% 85%77%50%3.6954%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 83% 71% 50% 3.54 60%
Liga (Total) 84% 71% 48% 3.56 63%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Follo (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
31%
17%
% Derrotas
69%
39%
Levanger (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
38%
17%
% Victorias
77%
39%
Follo (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
19%
44%
% Marcó 1º
27%
48%
Levanger (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
38%
20%
% Victorias
69%
44%

Promedios contextuales

Follo AVG Levanger
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 13 13 Jugados
Prom. Marcados 1.00 1.19 1.38 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.62 2.04 2.46 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.62 3.23 3.85 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 69% 65% 62% Tasa de encajados
Tasa de encajados 77% 85% 92% Tasa de goles
Porterías a cero 23% 15% 8% No marcó
No marcó 31% 35% 38% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 23% 31% 38% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 38% 50% 62% Marcó en ambas partes
Marcó primero 38% 42% 46% Encajó primero
Encajó primero 62% 58% 54% Marcó primero
Ganando al desc. 23% 19% 15% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 31% 42% 54% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 55' 55' 54' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 55' 51' 47' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 69% 73% 77% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 46% 58% 69% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 31% 46% 62% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 15% 35% 54% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 8% 15% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 46% 50% 54% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 62% 73% 85% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 23% 38% 54% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 15% 23% 31% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Follo
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Levanger
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Follo
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Levanger
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Follo (13 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Follo Liga
Puntos Por Partido
0.77
1.60
% Victorias
23%
49%
% Empates
8%
12%
% Derrotas
69%
39%
Goles marcados por partido
1.00
1.97
Goles encajados por partido
1.62
1.59
% Porterías a cero
23%
23%
% No marcó
31%
17%
% Victorias a cero
23%
20%
% Derrotas a cero
31%
14%
% El equipo marcó primero
38%
57%
% El rival marcó primero
62%
40%
Minuto prom. marcó primero
30
26
Minuto prom. encajó primero
44
29
Tasa de defensa de ventaja
50%
64%
Tasa de empates (remontadas)
18%
42%
% Tiempo con ventaja
19%
32%
% Tiempo empatados
47%
44%
% Tiempo en desventaja
34%
24%
PPP marcando primero
1.80
2.37
PPP encajando primero
0.13
0.56
Goles totales por partido
2.62
3.56
% más de 1.5 goles
69%
84%
% más de 2.5 goles
46%
71%
% más de 3.5 goles
31%
48%
% ambos equipos marcan
46%
63%
Levanger (13 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Levanger Liga
Puntos Por Partido
2.31
1.29
% Victorias
77%
39%
% Empates
0%
12%
% Derrotas
23%
49%
Goles marcados por partido
2.46
1.59
Goles encajados por partido
1.38
1.97
% Porterías a cero
38%
17%
% No marcó
8%
23%
% Victorias a cero
38%
14%
% Derrotas a cero
8%
20%
% El equipo marcó primero
54%
40%
% El rival marcó primero
46%
57%
Minuto prom. marcó primero
29
29
Minuto prom. encajó primero
22
26
Tasa de defensa de ventaja
100%
58%
Tasa de empates (remontadas)
63%
36%
% Tiempo con ventaja
46%
24%
% Tiempo empatados
35%
44%
% Tiempo en desventaja
19%
32%
PPP marcando primero
3.00
2.33
PPP encajando primero
1.50
0.56
Goles totales por partido
3.85
3.56
% más de 1.5 goles
77%
84%
% más de 2.5 goles
69%
71%
% más de 3.5 goles
62%
48%
% ambos equipos marcan
54%
63%

Tiempos de los goles

Follo
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 4
16-30 GF 4
GC 7
31-45 GF 10
GC 12
46-60 GF 6
GC 10
61-75 GF 5
GC 8
76-90 GF 8
GC 13
1ª Parte GF 15
44%
GC 23
43%
2ª Parte GF 19
56%
GC 31
57%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 55
Minuto prom. goles encajados 52
Levanger
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 9
GC 6
16-30 GF 9
GC 4
31-45 GF 14
GC 4
46-60 GF 7
GC 1
61-75 GF 10
GC 10
76-90 GF 15
GC 7
1ª Parte GF 32
50%
GC 14
44%
2ª Parte GF 32
50%
GC 18
56%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 49
Minuto prom. goles encajados 51
Follo
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 3
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 4
GC 4
46-60 GF 2
GC 4
61-75 GF 1
GC 3
76-90 GF 4
GC 6
1ª Parte GF 6
46%
GC 8
38%
2ª Parte GF 7
54%
GC 13
62%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 55
Minuto prom. goles encajados 55
Levanger
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 5
GC 4
16-30 GF 5
GC 0
31-45 GF 8
GC 3
46-60 GF 4
GC 0
61-75 GF 3
GC 6
76-90 GF 7
GC 5
1ª Parte GF 18
56%
GC 7
39%
2ª Parte GF 14
44%
GC 11
61%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 47
Minuto prom. goles encajados 54

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Follo (TOTAL)
Diferencia de Goles Levanger (TOTAL)
+11
0
-11
-3
+3
-3
+5
-2
+10
-4
+6
-3
-5
+8
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Follo (LOCAL)
Diferencia de Goles Levanger (VISITANTE)
+6
0
-6
-2
+1
+5
+5
-2
+4
-2
-3
-2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Follo
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 13
38%
Ningún gol marcado 0 / 13
0%
El rival marcó primero 8 / 13
62%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 13
23%
Equipo y Rival empatados al desc. 6 / 13
46%
El rival ganaba al descanso 4 / 13
31%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 17.0 min.
19%
Minutos promedio empatados 42.3 min.
47%
Minutos promedio en desventaja 30.7 min.
34%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 11
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
18%
Levanger
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 7 / 13
54%
Ningún gol marcado 0 / 13
0%
El rival marcó primero 6 / 13
46%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 7 / 13
54%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 13
31%
El rival ganaba al descanso 2 / 13
15%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 41.5 min.
46%
Minutos promedio empatados 31.2 min.
35%
Minutos promedio en desventaja 17.3 min.
19%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 10
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 8
Goles del empate marcados 5
Tasa de empates (remontadas)
63%

Tabla de resultados

Follo
Levanger
Local Vis. Rival Local Vis.
0:1 4:1 Eidsvold 4:1 1:3
1:4 2:2 Kjelsas 1:2 4:1
0:2 5:2 Levanger
2:3 1:3 Grorud 0:2 2:3
2:2 2:1 Hønefoss 0:0 0:1
0:1 3:2 Lørenskog 5:0 1:0
0:1 1:2 Stjørdals-Blink 1:2 1:2
1:0 0:0 Tromsdalen 2:3 4:2
2:0 4:1 Junkeren 3:0 3:4
1:3 3:3 Rana 3:1 2:3
2:0 2:0 Skeid 2:1 0:5
Follo 5:2 0:2
1:2 4:2 Ullensaker / Kisa 3:0 0:5
1:2 2:2 Trygg/Lade 3:0 0:1

Estadísticas de goles

Follo
Levanger
Local Total Total Vis.
13 34 Marcados (GF) 64 32
1.00 1.31 Prom GF 2.46 2.46
21 54 Encajados (GC) 32 18
1.62 2.08 Prom GC 1.23 1.38
2.62 3.38 Prom GF+GC 3.69 3.85
100% 96% GF+GC > 0.5 96% 100%
69% 81% GF+GC > 1.5 85% 77%
46% 65% GF+GC > 2.5 77% 69%
31% 50% GF+GC > 3.5 50% 62%
15% 31% GF+GC > 4.5 42% 54%
0% 12% GF+GC > .55 12% 15%
62% 73% GF+GC > 0.5 al desc. 88% 85%
23% 50% GF+GC > 1.5 al desc. 54% 54%
15% 19% GF+GC > 2.5 al desc. 23% 31%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Follo marcados como local
1.00
(B) Levanger encajados como visitante
1.38
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.19
1.97
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Follo encajados como local
1.62
(B) Levanger marcados como visitante
2.46
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
2.04
1.59
Goles marcados + encajados por partido
(A) Follo como local
2.62
(B) Levanger como visitante
3.85
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.23
3.56
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Follo tasa de goles como local
69%
(B) Levanger tasa de encajados como visitante
62%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
65%
83%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Follo tasa de encajados como local
77%
(B) Levanger tasa de goles como visitante
92%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
85%
77%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Follo más de 1.5 como local
69%
(B) Levanger más de 1.5 como visitante
77%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
73%
84%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Follo más de 2.5 como local
46%
(B) Levanger más de 2.5 como visitante
69%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
58%
71%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Follo más de 3.5 como local
31%
(B) Levanger más de 3.5 como visitante
62%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
46%
48%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Follo Partidos AEM como local
46%
(B) Levanger Partidos AEM como visitante
54%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
50%
63%

Estadísticas Local vs Visitante

Follo
Levanger
(partidos como local)
(partidos como visitante)
13
Jugados
13
Goals For per match
1.00
2.46
Porterías a cero
23%
38%
Victorias a cero
23%
38%
Tasa de goles
69%
92%
Marcó en ambas partes
23%
62%
Marcó primero
38%
54%
Ganando al desc.
23%
54%
Goles En Contra por partido
1.62
1.38
No marcó
31%
8%
Derrotas a cero
31%
8%
Tasa de encajados
77%
62%
Encajó en ambas partes
38%
38%
Encajó primero
62%
46%
Perdiendo al desc.
31%
15%

Marcadores

Follo
Levanger
Final local
0:1 3
23%
2:0 2
15%
1:2 2
15%
1:0 1
8%
0:2 1
8%
2:2 1
8%
1:3 1
8%
2:3 1
8%
1:4 1
8%
Final vis.
0:1 2
15%
0:5 2
15%
2:3 2
15%
1:0 1
8%
0:2 1
8%
4:1 1
8%
1:2 1
8%
4:2 1
8%
1:3 1
8%
3:4 1
8%
Desc. local
0:0 5
38%
1:0 3
23%
0:1 2
15%
1:1 1
8%
1:2 1
8%
1:3 1
8%
Desc. vis.
0:1 3
23%
0:0 2
15%
1:1 2
15%
1:0 1
8%
0:2 1
8%
0:3 1
8%
0:4 1
8%
3:1 1
8%
1:3 1
8%

Distribución Local vs Visitante

Follo
Levanger
Local Vis. Local Vis.
50% 50% % Puntos 45% 55%
38% 62% stats.pct_scored 50% 50%
39% 61% stats.pct_conceded 44% 56%

Rachas y Secuencias Actuales

Follo
Levanger
Local Total Total Vis.
1 - Victorias consecutivas 3 1
- - Empates consecutivos - -
- 1 Derrotas consecutivas - -
- 1 Sin ganar - -
12 5 Sin empatar 3 13
1 - Sin perder 4 1
1 4 Marcó en el partido 3 8
- 1 Encajó en el partido 3 2
- - Ningún gol marcado - -
1 - Ningún gol encajado - -
- 1 GF + GC > 2.5 3 2
4 - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Follo
Levanger
Local Total Total Vis.
69% 77% Tasa de goles 88% 92%
46% 50% Tasa de goles 1ª P. 77% 77%
46% 62% Tasa de goles 2ª P. 73% 77%
23% 35% Marcó en ambas partes 62% 62%
46% 65% Ambos equipos marcan 54% 54%
77% 85% Tasa de encajados 62% 62%
38% 58% Tasa de encajados 1ª P. 42% 38%
77% 73% Tasa de encajados 2ª P. 54% 62%
38% 46% Encajó en ambas partes 35% 38%

Marcados + Encajados por partido

Follo
Levanger
Local Total Total Vis.
0% 4% Total = 0 4% 0%
31% 15% Total = 1 12% 23%
23% 15% Total = 2 8% 8%
15% 15% Total = 3 27% 8%
15% 19% Total = 4 8% 8%
15% 31% Total = 5+ 42% 54%
31% 19% Total = 0 o 1 15% 23%
38% 31% Total = 2 o 3 35% 15%
31% 50% Total = 4+ 50% 62%

Goles marcados / Goles encajados

Follo
Levanger
Local Total Total Vis.
69% 77% GF más de 0.5 88% 92%
31% 46% GF más de 1.5 69% 69%
0% 8% GF más de 2.5 50% 46%
0% 0% GF más de 3.5 23% 23%
0% 0% GF más de 4.5 15% 15%
77% 85% GC más de 0.5 62% 62%
54% 65% GC más de 1.5 38% 38%
23% 35% GC más de 2.5 15% 23%
8% 19% GC más de 3.5 8% 15%
0% 4% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Follo
Levanger
Local Total Total Vis.
23% 15% Porterías a cero 38% 38%
23% 12% Victorias a cero 35% 38%
31% 23% No marcó 12% 8%
31% 19% Derrotas a cero 8% 8%

Márgenes de goles

Follo
Levanger
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 12 00
D 62 10
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 62 02
D 11 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 23 00
D 84 40
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 73 53
D 42 10

Tendencias

Follo

  • El/La tasa de marcar primero de Follo es de 27%, un 44% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La tasa de encajar primero de Follo es de 69%, un 43% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Follo es de 0.04, un 83% peor que el promedio de la liga (0.23).
  • Follo ha perdido el 62% de sus 26 partidos.
  • Follo ha encajado el primer gol en el 62% de sus 13 partidos como local.
  • Follo ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Local.
  • Follo ha marcado el 62% de sus goles como visitante.

Levanger

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Levanger es de 1.09, un 94% mejor que el promedio de la liga (0.56).
  • El/La tasa de porterías a cero de Levanger es de 38%, un 92% mejor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La promedio de goles marcados en la primera parte de Levanger es de 1.23, un 56% mejor que el promedio de la liga (0.79).
  • Levanger ha ganado el 77% de sus 13 partidos como visitante.
  • Levanger ha ganado sus últimos 3 partidos.
  • Levanger está invicto en sus últimos 4 partidos.
  • Levanger ha marcado el primer gol en el 54% de sus 13 partidos como visitante.
  • Levanger lidera la tabla de como Vis..
  • Levanger lidera la tabla de Ataque.
  • Levanger lidera la tabla de Ataque como Vis..
Puntos
PJ Pts
Eidsvold 26 60
Kjelsas 26 59
Levanger 26 55
Grorud 26 49
Hønefoss 26 49
Lørenskog 26 40
Stjørdals-Blink 26 39
Tromsdalen 26 38
Junkeren 26 34
Rana 26 33
Skeid 26 26
Follo 26 20
Ullensaker / Ki 26 13
Trygg/Lade 26 10
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Kjelsas 8 19
Grorud 8 18
Eidsvold 8 18
Levanger 8 16
Stjørdals-Blink 8 15
Lørenskog 8 13
Tromsdalen 8 12
Junkeren 8 12
Hønefoss 8 11
Skeid 8 9
Rana 8 9
Follo 8 7
Ullensaker / Ki 8 3
Trygg/Lade 8 1
como Local
PJ Pts
Eidsvold 13 32
Kjelsas 13 31
Hønefoss 13 29
Grorud 13 28
Levanger 13 25
Lørenskog 13 23
Skeid 13 22
Stjørdals-Blink 13 20
Junkeren 13 20
Tromsdalen 13 19
Rana 13 17
Follo 13 10
Ullensaker / Ki 13 10
Trygg/Lade 13 5
como Vis.
PJ Pts
Levanger 13 30
Eidsvold 13 28
Kjelsas 13 28
Grorud 13 21
Hønefoss 13 20
Tromsdalen 13 19
Stjørdals-Blink 13 19
Lørenskog 13 17
Rana 13 16
Junkeren 13 14
Follo 13 10
Trygg/Lade 13 5
Skeid 13 4
Ullensaker / Ki 13 3
Ataque
PJ GF
Levanger 26 64
Eidsvold 26 63
Kjelsas 26 63
Hønefoss 26 60
Tromsdalen 26 48
Grorud 26 47
Lørenskog 26 45
Stjørdals-Blink 26 45
Rana 26 40
Skeid 26 40
Junkeren 26 39
Follo 26 34
Trygg/Lade 26 30
Ullensaker / Ki 26 30
Defensa
PJ GC
Grorud 26 26
Eidsvold 26 27
Levanger 26 32
Kjelsas 26 35
Hønefoss 26 40
Stjørdals-Blink 26 44
Tromsdalen 26 44
Lørenskog 26 45
Junkeren 26 47
Rana 26 48
Follo 26 54
Skeid 26 55
Trygg/Lade 26 66
Ullensaker / Ki 26 85
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Kjelsas 8 23
Tromsdalen 8 20
Eidsvold 8 19
Levanger 8 19
Grorud 8 18
Lørenskog 8 17
Junkeren 8 14
Follo 8 13
Skeid 8 13
Stjørdals-Blink 8 13
Hønefoss 8 11
Trygg/Lade 8 8
Ullensaker / Ki 8 8
Rana 8 6
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Grorud 8 8
Kjelsas 8 9
Stjørdals-Blink 8 11
Eidsvold 8 12
Rana 8 12
Tromsdalen 8 12
Hønefoss 8 13
Levanger 8 13
Lørenskog 8 15
Junkeren 8 16
Follo 8 17
Skeid 8 19
Trygg/Lade 8 23
Ullensaker / Ki 8 24
Ataque como Local
PJ GF
Kjelsas 13 34
Eidsvold 13 32
Levanger 13 32
Hønefoss 13 31
Lørenskog 13 31
Skeid 13 31
Grorud 13 28
Junkeren 13 25
Tromsdalen 13 25
Stjørdals-Blink 13 22
Ullensaker / Ki 13 21
Rana 13 18
Trygg/Lade 13 16
Follo 13 13
Defensa como Local
PJ GC
Eidsvold 13 11
Grorud 13 14
Kjelsas 13 14
Levanger 13 14
Hønefoss 13 15
Stjørdals-Blink 13 16
Follo 13 21
Rana 13 21
Junkeren 13 22
Tromsdalen 13 23
Lørenskog 13 24
Trygg/Lade 13 28
Skeid 13 29
Ullensaker / Ki 13 37
Ataque como Vis.
PJ GF
Levanger 13 32
Eidsvold 13 31
Hønefoss 13 29
Kjelsas 13 29
Stjørdals-Blink 13 23
Tromsdalen 13 23
Rana 13 22
Follo 13 21
Grorud 13 19
Junkeren 13 14
Lørenskog 13 14
Trygg/Lade 13 14
Skeid 13 9
Ullensaker / Ki 13 9
Defensa como Vis.
PJ GC
Grorud 13 12
Eidsvold 13 16
Levanger 13 18
Kjelsas 13 21
Lørenskog 13 21
Tromsdalen 13 21
Hønefoss 13 25
Junkeren 13 25
Skeid 13 26
Rana 13 27
Stjørdals-Blink 13 28
Follo 13 33
Trygg/Lade 13 38
Ullensaker / Ki 13 48

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Ullensaker / Kisa 26 4.42 100% 100% 96% 54% 38% 27% 65% 0% 35% 0% 35%
Hønefoss 26 3.85 96% 88% 81% 50% 31% 15% 81% 15% 8% 12% 4%
Kjelsas 26 3.77 100% 92% 81% 62% 42% 0% 69% 23% 8% 23% 8%
Levanger 26 3.69 96% 85% 77% 50% 42% 12% 54% 38% 12% 35% 8%
Trygg/Lade 26 3.69 100% 85% 77% 50% 35% 15% 77% 0% 23% 0% 23%
Skeid 26 3.65 100% 81% 62% 46% 35% 23% 54% 15% 31% 15% 31%
Tromsdalen 26 3.54 96% 88% 69% 46% 35% 19% 58% 23% 23% 19% 19%
Eidsvold 26 3.46 88% 77% 77% 50% 35% 8% 69% 31% 12% 19% 0%
Lørenskog 26 3.46 96% 77% 62% 50% 38% 15% 54% 27% 23% 23% 19%
Stjørdals-Blink 26 3.42 100% 85% 69% 42% 31% 15% 65% 19% 15% 19% 15%
Follo 26 3.38 96% 81% 65% 50% 31% 12% 65% 15% 23% 12% 19%
Rana 26 3.38 96% 81% 69% 46% 31% 15% 65% 19% 19% 15% 15%
Junkeren 26 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 8% 62% 12% 27% 12% 27%
Grorud 26 2.81 88% 73% 54% 35% 23% 8% 46% 42% 23% 31% 12%
...
Promedio de liga 96.7% 84.1% 71.4% 47.8% 34.1% 13.7% 63.2% 20.1% 20.1% 16.8% 16.8%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

182 partidos jugados / 182100.0%
Local:
49.5%
Empates:
11.5%
Vis.:
39.0%
Goles totales: 648
Goles por partido: 3.56
Goles local/partido:
1.97
Goles vis./partido:
1.59
Más de 1.5 goles:
84.1%
Más de 2.5 goles:
71.4%
Más de 3.5 goles:
47.8%
Ambos equipos marcan:
63.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
56.6%
Ningún gol marcado:
3.3%
Visitante marcó primero:
40.1%
Minuto prom. local marcó primero: 26.4 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 29.3 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.35
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.56
Tasa de defensa de ventaja local:
64.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
58.2%
Tasa de empate local:
41.8%
Tasa de empate visitante:
35.7%
Duración de ventaja local:
32.4%
Equipos empatados a goles:
43.8%
Duración de ventaja visitante:
23.8%