flag Lørenskog vs Follo

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Venue: Rolvsrud Stadion
Lørenskog
3
2
Follo
Lørenskog
vs
Follo
3
2
Unknown (19)
1:0
Unknown (34)
2:0
Vegard Holsæther (47)
3:0
3:1
Habib Diallo (69)
3:2
Albert Braut Tjaland (pen.) (87)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
48%
52%
Corners
4
8
% of time leading
79%
0%
Domination Index
58%
42%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Lørenskog después de 26 partidos
ganó 12 / 26
46%
marcó 20 / 26
77%
marcó 2 goles o más 10 / 26
38%
encajó al menos 1 gol 19 / 26
73%
encajó exactamente 2 goles 4 / 26
15%
encajó 2 goles o más 11 / 26
42%
marcó primero 12 / 26
46%
marcó primero y ganó 11 / 26
42%
ganando al descanso 7 / 26
27%
ganaba al descanso y ganó 7 / 26
27%
Follo después de 26 partidos
perdió 16 / 26
62%
marcó 20 / 26
77%
marcó exactamente 2 goles 10 / 26
38%
marcó 2 goles o más 12 / 26
46%
encajó al menos 1 gol 22 / 26
85%
encajó 2 goles o más 17 / 26
65%
encajó primero 18 / 26
69%
encajó primero y perdió 14 / 26
54%
perdiendo al descanso 8 / 26
31%
perdía al descanso y perdió 7 / 26
27%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

match.most_recent_first
Lørenskog
Follo
31 Oct LRE - Follo
3:2
1-0
Lørenskog (19')
2-0
Lørenskog (34')
3-0
Vegard Holsæther (47')
3-1
Habib Diallo (69')
3-2
Albert Braut Tjaland (pen.) (87')
24 Oct Ullensaker / Kisa - LRE
0:4
0-1
Kacper Serafin (6')
0-2
Tollef Kvello Etholm (11')
0-3
Lørenskog (32')
0-4
Lørenskog (45+1')
17 Oct LRE - Kjelsas
2:3
0-1
Ole Erik Midtskogen (7')
1-1
Lørenskog (64')
1-2
Jesper Tuven Holter (74')
1-3
Jesper Tuven Holter (76')
2-3
Brage Williamsen Hyl (78')
11 Oct LRE - Trygg/Lade
3:3
0-1
Magnus Vollan (19')
1-1
Lørenskog (32')
1-2
Sander Kleppe Halgun (58')
1-3
Magnus Vollan (81')
2-3
Michael Singh (85')
3-3
Drilon Zeneli (90+4')
3 Oct Grorud - LRE
4:0
1-0
Mikael Harbosen Haga (23')
2-0
Miran Kuci (p.p.) (56')
3-0
Marius Larsen (65')
4-0
Mikael Harbosen Haga (86')
27 Sep LRE - Skeid
4:1
1-0
Drilon Zeneli (11')
1-1
Kristoffer Ødemarksb (50')
2-1
Matias Aadnøy (75')
3-1
Kacper Serafin (77')
4-1
Sander Werni (pen.) (88')
20 Sep Stjørdals-Blink - LRE
2:0
1-0
Alexander Kvalvik (55')
2-0
E. Myrvagnes (85')
13 Sep Rana - LRE
0:1
0-1
Lørenskog (49')
3:2
1-0
Lørenskog (19')
2-0
Lørenskog (34')
3-0
Vegard Holsæther (47')
3-1
Habib Diallo (69')
3-2
Albert Braut Tjaland (pen.) (87')
Lørenskog - FOL 31 Oct
2:0
1-0
Lukas Følstad-Anders (37')
2-0
Albert Braut Tjaland (pen.) (90+1')
FOL - Skeid 24 Oct
1:3
1-0
Jonas Dobloug Rasen (11')
1-1
Florind Lokaj (29')
1-2
Albert Braut Tjaland (pen.) (43')
1-3
Jonas Aune Jorde (pen.) (48')
Grorud - FOL 17 Oct
4:2
1-0
Uros Ignjic (19')
1-1
Lukas Følstad-Anders (42')
2-1
Stian Barane (pen.) (47')
3-1
Kristoffer Skarpsno (51')
3-2
Lukas Følstad-Anders (56')
4-2
Stian Barane (76')
Ullensaker / Kisa - FOL 10 Oct
0:1
0-1
Jonas Aune Jorde (p.p.) (55')
FOL - Stjørdals-Blink 3 Oct
2:2
0-1
Jonas Aune Jorde (pen.) (25')
1-1
Simen Olafsen (59')
2-1
Jonas Hanstad (79')
2-2
Gustav Sving Helling (90+1')
Kjelsas - FOL 26 Sep
0:1
0-1
Runar Frøhaug Johnse (54')
FOL - Eidsvold 19 Sep
5:2
1-0
Magnus Fagernes (19')
1-1
Jabes Maturire (29')
1-2
Albert Braut Tjaland (45+1')
2-2
Magnus Sandvik Hoise (50')
3-2
Magnus Sandvik Hoise (70')
4-2
Edward Tøgersen (85')
5-2
Tellef Brattberg Ytt (90+3')
Levanger - FOL 12 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.77
0.77 Vis.
Total 1.54
0.77 Total
Últ. 8 1.63
0.88 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.20
1.15 IRP

PJ V E D
Local 13 7 2 4
Total 26 12 4 10
Local
Total
V E D PJ
2 4 7 13 Vis.
5 5 16 26 Total
Vis.
Total

Lørenskog

Latest AT HOME

Follo

Latest AWAY
31 Oct LRE - Follo
3:2
1-0
Lørenskog (19')
2-0
Lørenskog (34')
3-0
Vegard Holsæther (47')
3-1
Habib Diallo (69')
3-2
Albert Braut Tjaland (pen.) (87')
17 Oct LRE - Kjelsas
2:3
0-1
Ole Erik Midtskogen (7')
1-1
Lørenskog (64')
1-2
Jesper Tuven Holter (74')
1-3
Jesper Tuven Holter (76')
2-3
Brage Williamsen Hyl (78')
11 Oct LRE - Trygg/Lade
3:3
0-1
Magnus Vollan (19')
1-1
Lørenskog (32')
1-2
Sander Kleppe Halgun (58')
1-3
Magnus Vollan (81')
2-3
Michael Singh (85')
3-3
Drilon Zeneli (90+4')
27 Sep LRE - Skeid
4:1
1-0
Drilon Zeneli (11')
1-1
Kristoffer Ødemarksb (50')
2-1
Matias Aadnøy (75')
3-1
Kacper Serafin (77')
4-1
Sander Werni (pen.) (88')
3:2
1-0
Lørenskog (19')
2-0
Lørenskog (34')
3-0
Vegard Holsæther (47')
3-1
Habib Diallo (69')
3-2
Albert Braut Tjaland (pen.) (87')
Lørenskog - FOL 31 Oct
1:3
1-0
Jonas Dobloug Rasen (11')
1-1
Florind Lokaj (29')
1-2
Albert Braut Tjaland (pen.) (43')
1-3
Jonas Aune Jorde (pen.) (48')
Grorud - FOL 17 Oct
4:2
1-0
Uros Ignjic (19')
1-1
Lukas Følstad-Anders (42')
2-1
Stian Barane (pen.) (47')
3-1
Kristoffer Skarpsno (51')
3-2
Lukas Følstad-Anders (56')
4-2
Stian Barane (76')
Ullensaker / Kisa - FOL 10 Oct
2:2
0-1
Jonas Aune Jorde (pen.) (25')
1-1
Simen Olafsen (59')
2-1
Jonas Hanstad (79')
2-2
Gustav Sving Helling (90+1')
Kjelsas - FOL 26 Sep
Puntos
PJ Pts
Eidsvold 26 60
Kjelsas 26 59
Levanger 26 55
Grorud 26 49
Hønefoss 26 49
Lørenskog 26 40
Stjørdals-Blink 26 39
Tromsdalen 26 38
Junkeren 26 34
Rana 26 33
Skeid 26 26
Follo 26 20
Ullensaker / Ki 26 13
Trygg/Lade 26 10
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Kjelsas 8 19
Grorud 8 18
Eidsvold 8 18
Levanger 8 16
Stjørdals-Blink 8 15
Lørenskog 8 13
Tromsdalen 8 12
Junkeren 8 12
Hønefoss 8 11
Skeid 8 9
Rana 8 9
Follo 8 7
Ullensaker / Ki 8 3
Trygg/Lade 8 1

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Lørenskog
Follo
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%75%75%4.0050% 75%63%63%3.7563%
Total 77%62%50%3.4654% 81%65%50%3.3865%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 79% 63% 50% 3.42 60%
Liga (Total) 84% 71% 48% 3.56 63%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Lørenskog (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
17%
% Derrotas
31%
39%
Encajados por partido
1.85
1.59
% Marcó 1º
54%
57%
Follo (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
15%
23%
Tasa de goles
85%
77%
% Marcó 1º
15%
40%
% Victorias
15%
39%
Lørenskog (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
27%
20%
% Derrotas
38%
44%
% No marcó
23%
20%
% Marcó 1º
46%
48%
Follo (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
19%
44%
% Marcó 1º
27%
48%

Promedios contextuales

Lørenskog AVG Follo
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 13 13 Jugados
Prom. Marcados 2.38 2.46 2.54 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.85 1.73 1.62 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 4.23 4.19 4.15 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 96% 92% Tasa de encajados
Tasa de encajados 77% 81% 85% Tasa de goles
Porterías a cero 23% 19% 15% No marcó
No marcó 0% 4% 8% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 38% 46% 54% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 31% 38% 46% Marcó en ambas partes
Marcó primero 54% 65% 77% Encajó primero
Encajó primero 46% 31% 15% Marcó primero
Ganando al desc. 38% 35% 31% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 31% 27% 23% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 52' 52' 51' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 53' 54' 55' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 96% 92% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 85% 88% 92% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 77% 81% 85% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 62% 65% 69% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 54% 50% 46% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 31% 27% 23% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 77% 81% 85% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 85% 85% 85% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 46% 62% 77% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 15% 19% 23% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Lørenskog
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Follo
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Lørenskog
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Follo
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Lørenskog (13 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Lørenskog Liga
Puntos Por Partido
1.77
1.60
% Victorias
54%
49%
% Empates
15%
12%
% Derrotas
31%
39%
Goles marcados por partido
2.38
1.97
Goles encajados por partido
1.85
1.59
% Porterías a cero
23%
23%
% No marcó
0%
17%
% Victorias a cero
23%
20%
% Derrotas a cero
0%
14%
% El equipo marcó primero
54%
57%
% El rival marcó primero
46%
40%
Minuto prom. marcó primero
24
26
Minuto prom. encajó primero
24
29
Tasa de defensa de ventaja
78%
64%
Tasa de empates (remontadas)
60%
42%
% Tiempo con ventaja
36%
32%
% Tiempo empatados
37%
44%
% Tiempo en desventaja
27%
24%
PPP marcando primero
2.57
2.37
PPP encajando primero
0.83
0.56
Goles totales por partido
4.23
3.56
% más de 1.5 goles
85%
84%
% más de 2.5 goles
77%
71%
% más de 3.5 goles
62%
48%
% ambos equipos marcan
77%
63%
Follo (13 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Follo Liga
Puntos Por Partido
0.77
1.29
% Victorias
15%
39%
% Empates
31%
12%
% Derrotas
54%
49%
Goles marcados por partido
1.62
1.59
Goles encajados por partido
2.54
1.97
% Porterías a cero
8%
17%
% No marcó
15%
23%
% Victorias a cero
0%
14%
% Derrotas a cero
8%
20%
% El equipo marcó primero
15%
40%
% El rival marcó primero
77%
57%
Minuto prom. marcó primero
28
29
Minuto prom. encajó primero
26
26
Tasa de defensa de ventaja
25%
58%
Tasa de empates (remontadas)
50%
36%
% Tiempo con ventaja
13%
24%
% Tiempo empatados
51%
44%
% Tiempo en desventaja
35%
32%
PPP marcando primero
1.00
2.33
PPP encajando primero
0.70
0.56
Goles totales por partido
4.15
3.56
% más de 1.5 goles
92%
84%
% más de 2.5 goles
85%
71%
% más de 3.5 goles
69%
48%
% ambos equipos marcan
85%
63%

Tiempos de los goles

Lørenskog
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 5
GC 5
16-30 GF 6
GC 6
31-45 GF 6
GC 5
46-60 GF 7
GC 9
61-75 GF 9
GC 9
76-90 GF 12
GC 11
1ª Parte GF 17
38%
GC 16
36%
2ª Parte GF 28
62%
GC 29
64%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 52
Follo
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 4
16-30 GF 4
GC 7
31-45 GF 10
GC 12
46-60 GF 6
GC 10
61-75 GF 5
GC 8
76-90 GF 8
GC 13
1ª Parte GF 15
44%
GC 23
43%
2ª Parte GF 19
56%
GC 31
57%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 55
Minuto prom. goles encajados 52
Lørenskog
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 2
16-30 GF 6
GC 4
31-45 GF 3
GC 3
46-60 GF 5
GC 4
61-75 GF 8
GC 4
76-90 GF 7
GC 7
1ª Parte GF 11
35%
GC 9
38%
2ª Parte GF 20
65%
GC 15
63%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 53
Follo
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 3
GC 6
31-45 GF 6
GC 8
46-60 GF 4
GC 6
61-75 GF 4
GC 5
76-90 GF 4
GC 7
1ª Parte GF 9
43%
GC 15
45%
2ª Parte GF 12
57%
GC 18
55%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 55
Minuto prom. goles encajados 51

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Lørenskog (TOTAL)
Diferencia de Goles Follo (TOTAL)
+6
0
-6
-3
-3
+1
-2
-2
-4
-3
+1
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Lørenskog (LOCAL)
Diferencia de Goles Follo (VISITANTE)
+5
0
-5
-1
+2
-3
-2
+1
-2
+4
-1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Lørenskog
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 7 / 13
54%
Ningún gol marcado 0 / 13
0%
El rival marcó primero 6 / 13
46%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 5 / 13
38%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 13
31%
El rival ganaba al descanso 4 / 13
31%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 32.1 min.
36%
Minutos promedio empatados 33.6 min.
37%
Minutos promedio en desventaja 24.3 min.
27%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 9
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
78%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 10
Goles del empate marcados 6
Tasa de empates (remontadas)
60%
Follo
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 13
15%
Ningún gol marcado 1 / 13
8%
El rival marcó primero 10 / 13
77%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 13
23%
Equipo y Rival empatados al desc. 6 / 13
46%
El rival ganaba al descanso 4 / 13
31%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 12.0 min.
13%
Minutos promedio empatados 46.1 min.
51%
Minutos promedio en desventaja 31.9 min.
35%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 8
Goles del empate encajados 6
Tasa de defensa de ventaja
25%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 14
Goles del empate marcados 7
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Lørenskog
Follo
Local Vis. Rival Local Vis.
1:7 0:0 Eidsvold 0:1 4:1
2:3 4:1 Kjelsas 1:4 2:2
1:0 5:0 Levanger 0:2 5:2
1:0 4:0 Grorud 2:3 1:3
1:3 1:1 Hønefoss 2:2 2:1
Lørenskog 0:1 3:2
2:1 2:0 Stjørdals-Blink 0:1 1:2
6:0 2:0 Tromsdalen 1:0 0:0
1:1 1:0 Junkeren 2:0 4:1
1:2 0:1 Rana 1:3 3:3
4:1 1:2 Skeid 2:0 2:0
3:2 0:1 Follo
5:1 0:4 Ullensaker / Kisa 1:2 4:2
3:3 1:4 Trygg/Lade 1:2 2:2

Estadísticas de goles

Lørenskog
Follo
Local Total Total Vis.
31 45 Marcados (GF) 34 21
2.38 1.73 Prom GF 1.31 1.62
24 45 Encajados (GC) 54 33
1.85 1.73 Prom GC 2.08 2.54
4.23 3.46 Prom GF+GC 3.38 4.15
100% 96% GF+GC > 0.5 96% 92%
85% 77% GF+GC > 1.5 81% 92%
77% 62% GF+GC > 2.5 65% 85%
62% 50% GF+GC > 3.5 50% 69%
54% 38% GF+GC > 4.5 31% 46%
31% 15% GF+GC > .55 12% 23%
85% 65% GF+GC > 0.5 al desc. 73% 85%
46% 38% GF+GC > 1.5 al desc. 50% 77%
15% 15% GF+GC > 2.5 al desc. 19% 23%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Lørenskog marcados como local
2.38
(B) Follo encajados como visitante
2.54
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.46
1.97
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Lørenskog encajados como local
1.85
(B) Follo marcados como visitante
1.62
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.73
1.59
Goles marcados + encajados por partido
(A) Lørenskog como local
4.23
(B) Follo como visitante
4.15
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
4.19
3.56
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Lørenskog tasa de goles como local
100%
(B) Follo tasa de encajados como visitante
92%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
96%
83%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Lørenskog tasa de encajados como local
77%
(B) Follo tasa de goles como visitante
85%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
81%
77%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Lørenskog más de 1.5 como local
85%
(B) Follo más de 1.5 como visitante
92%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
88%
84%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Lørenskog más de 2.5 como local
77%
(B) Follo más de 2.5 como visitante
85%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
81%
71%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Lørenskog más de 3.5 como local
62%
(B) Follo más de 3.5 como visitante
69%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
65%
48%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Lørenskog Partidos AEM como local
77%
(B) Follo Partidos AEM como visitante
85%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
81%
63%

Estadísticas Local vs Visitante

Lørenskog
Follo
(partidos como local)
(partidos como visitante)
13
Jugados
13
Goals For per match
2.38
1.62
Porterías a cero
23%
8%
Victorias a cero
23%
0%
Tasa de goles
100%
85%
Marcó en ambas partes
38%
46%
Marcó primero
54%
15%
Ganando al desc.
38%
23%
Goles En Contra por partido
1.85
2.54
No marcó
0%
15%
Derrotas a cero
0%
8%
Tasa de encajados
77%
92%
Encajó en ambas partes
31%
54%
Encajó primero
46%
77%
Perdiendo al desc.
31%
31%

Marcadores

Lørenskog
Follo
Final local
1:0 2
15%
6:0 1
8%
1:1 1
8%
2:1 1
8%
4:1 1
8%
5:1 1
8%
1:2 1
8%
3:2 1
8%
1:3 1
8%
2:3 1
8%
3:3 1
8%
Otros 1
8%
Final vis.
4:1 2
15%
2:2 2
15%
0:0 1
8%
2:0 1
8%
2:1 1
8%
1:2 1
8%
3:2 1
8%
4:2 1
8%
5:2 1
8%
1:3 1
8%
3:3 1
8%
Desc. local
0:1 3
23%
0:0 2
15%
1:0 2
15%
2:0 2
15%
1:1 2
15%
3:0 1
8%
0:4 1
8%
Desc. vis.
1:1 4
31%
2:0 3
23%
0:0 2
15%
1:2 2
15%
3:0 1
8%
0:1 1
8%

Distribución Local vs Visitante

Lørenskog
Follo
Local Vis. Local Vis.
57% 43% % Puntos 50% 50%
69% 31% stats.pct_scored 38% 62%
53% 47% stats.pct_conceded 39% 61%

Rachas y Secuencias Actuales

Lørenskog
Follo
Local Total Total Vis.
1 2 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas 1 1
- - Sin ganar 1 1
2 3 Sin empatar 5 3
1 2 Sin perder - -
13 4 Marcó en el partido 4 8
7 1 Encajó en el partido 1 8
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
4 6 GF + GC > 2.5 1 8
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Lørenskog
Follo
Local Total Total Vis.
100% 77% Tasa de goles 77% 85%
54% 35% Tasa de goles 1ª P. 50% 54%
85% 65% Tasa de goles 2ª P. 62% 77%
38% 23% Marcó en ambas partes 35% 46%
77% 54% Ambos equipos marcan 65% 85%
77% 73% Tasa de encajados 85% 92%
46% 42% Tasa de encajados 1ª P. 58% 77%
62% 58% Tasa de encajados 2ª P. 73% 69%
31% 27% Encajó en ambas partes 46% 54%

Marcados + Encajados por partido

Lørenskog
Follo
Local Total Total Vis.
0% 4% Total = 0 4% 8%
15% 19% Total = 1 15% 0%
8% 15% Total = 2 15% 8%
15% 12% Total = 3 15% 15%
8% 12% Total = 4 19% 23%
54% 38% Total = 5+ 31% 46%
15% 23% Total = 0 o 1 19% 8%
23% 27% Total = 2 o 3 31% 23%
62% 50% Total = 4+ 50% 69%

Goles marcados / Goles encajados

Lørenskog
Follo
Local Total Total Vis.
100% 77% GF más de 0.5 77% 85%
54% 38% GF más de 1.5 46% 62%
38% 27% GF más de 2.5 8% 15%
23% 19% GF más de 3.5 0% 0%
15% 8% GF más de 4.5 0% 0%
77% 73% GC más de 0.5 85% 92%
46% 42% GC más de 1.5 65% 77%
31% 27% GC más de 2.5 35% 46%
8% 15% GC más de 3.5 19% 31%
8% 8% GC más de 4.5 4% 8%

Ningún gol marcado / encajado

Lørenskog
Follo
Local Total Total Vis.
23% 27% Porterías a cero 15% 8%
23% 23% Victorias a cero 12% 0%
0% 23% No marcó 23% 15%
0% 19% Derrotas a cero 19% 8%

Márgenes de goles

Lørenskog
Follo
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 40 12
D 21 01
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 11 00
D 22 30
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 70 23
D 33 13
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 23 00
D 84 40

Tendencias

Lørenskog

  • El/La tasa de porterías a cero de Lørenskog es de 27%, un 34% mejor que el promedio de la liga (20%).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Lørenskog es de 75%, un 22% mejor que el promedio de la liga (61%).
  • El/La promedio de goles encajados en la primera parte de Lørenskog es de 0.62, un 22% mejor que el promedio de la liga (0.79).
  • Lørenskog ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Lørenskog es de 0.46, un 18% peor que el promedio de la liga (0.56).
  • El/La tasa de marcar primero de Lørenskog es de 46%, un 5% peor que el promedio de la liga (48%).
  • Lørenskog ha encajado el primer gol en el 46% de sus 13 partidos como local.

Follo

  • El/La tasa de marcar primero de Follo es de 27%, un 44% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La tasa de encajar primero de Follo es de 69%, un 43% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Follo es de 0.04, un 83% peor que el promedio de la liga (0.23).
  • Follo ha perdido el 62% de sus 26 partidos.
  • Follo ha encajado el primer gol en el 77% de sus 13 partidos como visitante.
  • Follo ha marcado el 62% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
Eidsvold 26 60
Kjelsas 26 59
Levanger 26 55
Grorud 26 49
Hønefoss 26 49
Lørenskog 26 40
Stjørdals-Blink 26 39
Tromsdalen 26 38
Junkeren 26 34
Rana 26 33
Skeid 26 26
Follo 26 20
Ullensaker / Ki 26 13
Trygg/Lade 26 10
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Kjelsas 8 19
Grorud 8 18
Eidsvold 8 18
Levanger 8 16
Stjørdals-Blink 8 15
Lørenskog 8 13
Tromsdalen 8 12
Junkeren 8 12
Hønefoss 8 11
Skeid 8 9
Rana 8 9
Follo 8 7
Ullensaker / Ki 8 3
Trygg/Lade 8 1
como Local
PJ Pts
Eidsvold 13 32
Kjelsas 13 31
Hønefoss 13 29
Grorud 13 28
Levanger 13 25
Lørenskog 13 23
Skeid 13 22
Stjørdals-Blink 13 20
Junkeren 13 20
Tromsdalen 13 19
Rana 13 17
Follo 13 10
Ullensaker / Ki 13 10
Trygg/Lade 13 5
como Vis.
PJ Pts
Levanger 13 30
Eidsvold 13 28
Kjelsas 13 28
Grorud 13 21
Hønefoss 13 20
Tromsdalen 13 19
Stjørdals-Blink 13 19
Lørenskog 13 17
Rana 13 16
Junkeren 13 14
Follo 13 10
Trygg/Lade 13 5
Skeid 13 4
Ullensaker / Ki 13 3
Ataque
PJ GF
Levanger 26 64
Eidsvold 26 63
Kjelsas 26 63
Hønefoss 26 60
Tromsdalen 26 48
Grorud 26 47
Lørenskog 26 45
Stjørdals-Blink 26 45
Rana 26 40
Skeid 26 40
Junkeren 26 39
Follo 26 34
Trygg/Lade 26 30
Ullensaker / Ki 26 30
Defensa
PJ GC
Grorud 26 26
Eidsvold 26 27
Levanger 26 32
Kjelsas 26 35
Hønefoss 26 40
Stjørdals-Blink 26 44
Tromsdalen 26 44
Lørenskog 26 45
Junkeren 26 47
Rana 26 48
Follo 26 54
Skeid 26 55
Trygg/Lade 26 66
Ullensaker / Ki 26 85
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Kjelsas 8 23
Tromsdalen 8 20
Eidsvold 8 19
Levanger 8 19
Grorud 8 18
Lørenskog 8 17
Junkeren 8 14
Follo 8 13
Skeid 8 13
Stjørdals-Blink 8 13
Hønefoss 8 11
Trygg/Lade 8 8
Ullensaker / Ki 8 8
Rana 8 6
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Grorud 8 8
Kjelsas 8 9
Stjørdals-Blink 8 11
Eidsvold 8 12
Rana 8 12
Tromsdalen 8 12
Hønefoss 8 13
Levanger 8 13
Lørenskog 8 15
Junkeren 8 16
Follo 8 17
Skeid 8 19
Trygg/Lade 8 23
Ullensaker / Ki 8 24
Ataque como Local
PJ GF
Kjelsas 13 34
Eidsvold 13 32
Levanger 13 32
Hønefoss 13 31
Lørenskog 13 31
Skeid 13 31
Grorud 13 28
Junkeren 13 25
Tromsdalen 13 25
Stjørdals-Blink 13 22
Ullensaker / Ki 13 21
Rana 13 18
Trygg/Lade 13 16
Follo 13 13
Defensa como Local
PJ GC
Eidsvold 13 11
Grorud 13 14
Kjelsas 13 14
Levanger 13 14
Hønefoss 13 15
Stjørdals-Blink 13 16
Follo 13 21
Rana 13 21
Junkeren 13 22
Tromsdalen 13 23
Lørenskog 13 24
Trygg/Lade 13 28
Skeid 13 29
Ullensaker / Ki 13 37
Ataque como Vis.
PJ GF
Levanger 13 32
Eidsvold 13 31
Hønefoss 13 29
Kjelsas 13 29
Stjørdals-Blink 13 23
Tromsdalen 13 23
Rana 13 22
Follo 13 21
Grorud 13 19
Junkeren 13 14
Lørenskog 13 14
Trygg/Lade 13 14
Skeid 13 9
Ullensaker / Ki 13 9
Defensa como Vis.
PJ GC
Grorud 13 12
Eidsvold 13 16
Levanger 13 18
Kjelsas 13 21
Lørenskog 13 21
Tromsdalen 13 21
Hønefoss 13 25
Junkeren 13 25
Skeid 13 26
Rana 13 27
Stjørdals-Blink 13 28
Follo 13 33
Trygg/Lade 13 38
Ullensaker / Ki 13 48

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Ullensaker / Kisa 26 4.42 100% 100% 96% 54% 38% 27% 65% 0% 35% 0% 35%
Hønefoss 26 3.85 96% 88% 81% 50% 31% 15% 81% 15% 8% 12% 4%
Kjelsas 26 3.77 100% 92% 81% 62% 42% 0% 69% 23% 8% 23% 8%
Levanger 26 3.69 96% 85% 77% 50% 42% 12% 54% 38% 12% 35% 8%
Trygg/Lade 26 3.69 100% 85% 77% 50% 35% 15% 77% 0% 23% 0% 23%
Skeid 26 3.65 100% 81% 62% 46% 35% 23% 54% 15% 31% 15% 31%
Tromsdalen 26 3.54 96% 88% 69% 46% 35% 19% 58% 23% 23% 19% 19%
Eidsvold 26 3.46 88% 77% 77% 50% 35% 8% 69% 31% 12% 19% 0%
Lørenskog 26 3.46 96% 77% 62% 50% 38% 15% 54% 27% 23% 23% 19%
Stjørdals-Blink 26 3.42 100% 85% 69% 42% 31% 15% 65% 19% 15% 19% 15%
Follo 26 3.38 96% 81% 65% 50% 31% 12% 65% 15% 23% 12% 19%
Rana 26 3.38 96% 81% 69% 46% 31% 15% 65% 19% 19% 15% 15%
Junkeren 26 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 8% 62% 12% 27% 12% 27%
Grorud 26 2.81 88% 73% 54% 35% 23% 8% 46% 42% 23% 31% 12%
...
Promedio de liga 96.7% 84.1% 71.4% 47.8% 34.1% 13.7% 63.2% 20.1% 20.1% 16.8% 16.8%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

182 partidos jugados / 182100.0%
Local:
49.5%
Empates:
11.5%
Vis.:
39.0%
Goles totales: 648
Goles por partido: 3.56
Goles local/partido:
1.97
Goles vis./partido:
1.59
Más de 1.5 goles:
84.1%
Más de 2.5 goles:
71.4%
Más de 3.5 goles:
47.8%
Ambos equipos marcan:
63.2%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
56.6%
Ningún gol marcado:
3.3%
Visitante marcó primero:
40.1%
Minuto prom. local marcó primero: 26.4 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 29.3 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.35
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.56
Tasa de defensa de ventaja local:
64.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
58.2%
Tasa de empate local:
41.8%
Tasa de empate visitante:
35.7%
Duración de ventaja local:
32.4%
Equipos empatados a goles:
43.8%
Duración de ventaja visitante:
23.8%