UEFA - Champions League
2026/2027 ▼
Estadísticas ▼
Últimos resultados
Partidos
Tablas de Forma
Goles
Descanso
Tiempos
Estadísticas del Primer Gol
Cuadrícula de Resultados
Tablas Local y Visitante
Tablas por Fecha
Estadísticas de Córners
Tabla ampliada
Índice de Rendimiento de Puntos
Análisis de la Recta Final
Puntos Proyectados
Goles Totales
Rangos de Goles
Goles Promedio
Marcados vs Encajados
Márgenes de Goles
Duraciones con Ventaja
Rachas Actuales
Empates (Remontadas)
Otras divisiones ▼
Equipo ▼
AEK Athens
Arsenal
Aston Villa
Atletico Madrid
Bayern Munich
Bodø / Glimt
Club Brugge
Como
Dortmund
FC Barcelona
Fenerbahce
Feyenoord
Galatasaray
Inter
LASK
Lens
Lille
Liverpool
Man City
Man Utd
Napoli
Paris SG
Porto
PSV
RB Leipzig
Real Betis
Real Madrid
Roma
Sabah
Shakhtar Donetsk
Slavia Praha
Slovan Bratislava
Sporting CP
Stuttgart
Viking
Villarreal
Aston Villa vs Dortmund
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Aston Villa
0 - 0
Dortmund
Aston Villa
Dortmund
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
100%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
-
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
-
3.00
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Estadísticas favoritas
▼
| Aston Villa | Dortmund | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Local | Estadísticas favoritas | Vis. | Total |
Últimos resultados
(más recientes primero)
Aston Villa
Dortmund
| 3 Nov | FC Barcelona - AVL |
3:0
1-0 Lamine Yamal (7')
2-0 Raphinha (52')
3-0 Raphinha (64')
|
| 21 Oct | AVL - Viking |
3:1
1-0 Ross Barkley (23')
2-0 Emiliano Buendia (pen.) (37')
3-0 Henrik Heggheim (p.p.) (62')
3-1 Peter Christiansen (84')
|
| 14 Oct | AVL - Fenerbahce |
6:0
1-0 Johan Manzambi (12')
2-0 Nicolas Jackson (31')
3-0 Nicolas Jackson (39')
4-0 Ross Barkley (pen.) (68')
5-0 Ross Barkley (72')
6-0 Tammy Abraham (90')
|
| 8 Sep | Club Brugge - AVL |
2:3
0-1 John McGinn (11')
1-1 Hugo Vetlesen (19')
1-2 Emiliano Buendia (22')
1-3 Nicolas Jackson (43')
2-3 Nicolo Tresoldi (pen.) (61')
|
|
2:1
1-0 Fabio Silva (49')
1-1 Aitor Ruibal (67')
2-1 Konstantinos Karetsa (72')
|
BVB - Real Betis | 4 Nov |
|
1:2
0-1 Serhou Guirassy (10')
1-1 Aden McCarthy (39')
1-2 Serhou Guirassy (53')
|
Sabah - BVB | 20 Oct |
|
1:0
1-0 Fredrik Sjøvold (52')
|
Bodø / Glimt - BVB | 14 Oct |
|
3:2
1-0 Renato Veiga (p.p.) (53')
1-1 Santiago Mourino (66')
2-1 Serhou Guirassy (80')
3-1 Serhou Guirassy (pen.) (85')
3-2 Serhou Guirassy (p.p.) (90+3')
|
BVB - Villarreal | 8 Sep |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local | 3.00 |
|
1.50 | Vis. |
| Total | 2.25 |
|
2.25 | Total |
| Últ. 8 | 2.25 |
|
2.25 | Últ. 8 |
Aston Villa
Latest AT HOMEDortmund
Latest AWAY| 21 Oct | AVL - Viking |
3:1
1-0 Ross Barkley (23')
2-0 Emiliano Buendia (pen.) (37')
3-0 Henrik Heggheim (p.p.) (62')
3-1 Peter Christiansen (84')
|
| 14 Oct | AVL - Fenerbahce |
6:0
1-0 Johan Manzambi (12')
2-0 Nicolas Jackson (31')
3-0 Nicolas Jackson (39')
4-0 Ross Barkley (pen.) (68')
5-0 Ross Barkley (72')
6-0 Tammy Abraham (90')
|
|
1:2
0-1 Serhou Guirassy (10')
1-1 Aden McCarthy (39')
1-2 Serhou Guirassy (53')
|
Sabah - BVB | 20 Oct |
|
1:0
1-0 Fredrik Sjøvold (52')
|
Bodø / Glimt - BVB | 14 Oct |
Puntos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Paris SG | 4 | 12 |
| Real Madrid | 4 | 12 |
| Arsenal | 4 | 10 |
| Como | 4 | 9 |
| FC Barcelona | 4 | 9 |
| Aston Villa | 4 | 9 |
| Man City | 4 | 9 |
| Liverpool | 4 | 9 |
| Club Brugge | 4 | 9 |
| Sporting CP | 4 | 9 |
| Real Betis | 4 | 9 |
| Dortmund | 4 | 9 |
| Bayern Munich | 4 | 8 |
| Stuttgart | 4 | 7 |
| Inter | 4 | 6 |
| LASK | 4 | 6 |
| Man Utd | 4 | 6 |
| Galatasaray | 4 | 6 |
| Fenerbahce | 4 | 5 |
| Roma | 4 | 4 |
| Shakhtar Donets | 4 | 4 |
| Viking | 4 | 4 |
| Atletico Madrid | 4 | 4 |
| PSV | 4 | 4 |
| Bodø / Glimt | 4 | 4 |
| Porto | 4 | 3 |
| Napoli | 4 | 3 |
| Villarreal | 4 | 3 |
| RB Leipzig | 4 | 3 |
| AEK Athens | 4 | 3 |
| Sabah | 4 | 3 |
| Feyenoord | 4 | 3 |
| Lens | 4 | 3 |
| Slavia Praha | 4 | 1 |
| Lille | 4 | 1 |
| Slovan Bratisla | 4 | 0 |
Forma en últimos 8 partidos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Paris SG | 4 | 12 |
| Real Madrid | 4 | 12 |
| Arsenal | 4 | 10 |
| Como | 4 | 9 |
| FC Barcelona | 4 | 9 |
| Aston Villa | 4 | 9 |
| Man City | 4 | 9 |
| Liverpool | 4 | 9 |
| Club Brugge | 4 | 9 |
| Sporting CP | 4 | 9 |
| Real Betis | 4 | 9 |
| Dortmund | 4 | 9 |
| Bayern Munich | 4 | 8 |
| Stuttgart | 4 | 7 |
| Inter | 4 | 6 |
| LASK | 4 | 6 |
| Man Utd | 4 | 6 |
| Galatasaray | 4 | 6 |
| Fenerbahce | 4 | 5 |
| Roma | 4 | 4 |
| Shakhtar Donets | 4 | 4 |
| Viking | 4 | 4 |
| Atletico Madrid | 4 | 4 |
| PSV | 4 | 4 |
| Bodø / Glimt | 4 | 4 |
| Porto | 4 | 3 |
| Napoli | 4 | 3 |
| Villarreal | 4 | 3 |
| AEK Athens | 4 | 3 |
| RB Leipzig | 4 | 3 |
| Sabah | 4 | 3 |
| Feyenoord | 4 | 3 |
| Lens | 4 | 3 |
| Slavia Praha | 4 | 1 |
| Lille | 4 | 1 |
| Slovan Bratisla | 4 | 0 |
Resumen de Goles Totales (GF + GC)
Aston Villa
Dortmund
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Últ. 8 | 100% | 100% | 75% | 4.50 | 50% | 75% | 75% | 25% | 3.00 | 75% | |
| Total | 100% | 100% | 75% | 4.50 | 50% | 75% | 75% | 25% | 3.00 | 75% |
| Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
|---|---|---|---|---|---|
| Ambos equipos (Total) | 88% | 88% | 50% | 3.75 | 63% |
| Liga (Total) | 88% | 75% | 60% | 4.04 | 64% |
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
Aston Villa (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
50%
24%
% No marcó
0%
14%
Dortmund (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.00
2.32
% Victorias
50%
35%
% No marcó
50%
24%
% Porterías a cero
0%
14%
Aston Villa (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
75%
45%
% Marcó 1º
75%
49%
% No marcó
25%
19%
Tasa de goles
75%
81%
Dortmund (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
75%
45%
% Marcó 1º
75%
49%
% Porterías a cero
0%
19%
% No marcó
25%
19%
Promedios contextuales
| Aston Villa | AVG | Dortmund | ||
|---|---|---|---|---|
| (partidos como local) | (partidos como visitante) | |||
| Jugados | 2 | 2 | Jugados | |
| Prom. Marcados | 4.50 | 2.75 | 1.00 | Prom. Encajados |
| Prom. Encajados | 0.50 | 0.75 | 1.00 | Prom. Marcados |
| Prom. Goles Totales (GF+GC) | 5.00 | 3.50 | 2.00 | Prom. Goles Totales (GF+GC) |
| Tasa de goles | 100% | 100% | 100% | Tasa de encajados |
| Tasa de encajados | 50% | 50% | 50% | Tasa de goles |
| Porterías a cero | 50% | 50% | 50% | No marcó |
| No marcó | 0% | 0% | 0% | Porterías a cero |
| Marcó en ambas partes | 100% | 50% | 0% | Encajó en ambas partes |
| Encajó en ambas partes | 0% | 25% | 50% | Marcó en ambas partes |
| Marcó primero | 100% | 75% | 50% | Encajó primero |
| Encajó primero | 0% | 25% | 50% | Marcó primero |
| Ganando al desc. | 100% | 50% | 0% | Perdiendo al desc. |
| Perdiendo al desc. | 0% | 0% | 0% | Ganando al desc. |
| Minuto prom. GF | 48' | 47' | 46' | Minuto prom. GC |
| Minuto prom. GC | 84' | 58' | 32' | Minuto prom. GF |
| GF+GC > 0.5 | 100% | 100% | 100% | GF+GC > 0.5 |
| GF+GC > 1.5 | 100% | 75% | 50% | GF+GC > 1.5 |
| GF+GC > 2.5 | 100% | 75% | 50% | GF+GC > 2.5 |
| GF+GC > 3.5 | 100% | 50% | 0% | GF+GC > 3.5 |
| GF+GC > 4.5 | 50% | 25% | 0% | GF+GC > 4.5 |
| GF+GC > .55 | 50% | 25% | 0% | GF+GC > .55 |
| Ambos equipos marcan | 50% | 50% | 50% | Ambos equipos marcan |
| GF+GC > 0.5 al desc. | 100% | 75% | 50% | GF+GC > 0.5 al desc. |
| GF+GC > 1.5 al desc. | 100% | 75% | 50% | GF+GC > 1.5 al desc. |
| GF+GC > 2.5 al desc. | 50% | 25% | 0% | GF+GC > 2.5 al desc. |
| Prom. Córners A Favor | 8.50 | 6.25 | 4.00 | Prom. Córners En Contra |
| Prom. Córners En Contra | 6.50 | 7.75 | 9.00 | Prom. Córners A Favor |
| Prom. Córners Totales | 15.00 | 14.00 | 13.00 | Prom. Córners Totales |
| Más de 7.5 córners | 100% | 100% | 100% | Más de 7.5 córners |
| Más de 8.5 córners | 100% | 100% | 100% | Más de 8.5 córners |
| Más de 9.5 córners | 100% | 100% | 100% | Más de 9.5 córners |
| Más de 10.5 córners | 100% | 100% | 100% | Más de 10.5 córners |
| Más de 11.5 córners | 100% | 100% | 100% | Más de 11.5 córners |
| Más de 12.5 córners | 100% | 100% | 100% | Más de 12.5 córners |
| Más de 13.5 córners | 100% | 50% | 0% | Más de 13.5 córners |
Progresión de resultados y estado de forma
Aston Villa
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Dortmund
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Aston Villa
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Dortmund
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparativa con el promedio de la liga
Aston Villa (2 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
| (partidos como local) | Aston Villa | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
3.00
|
|
1.76 |
| % Victorias |
100%
|
|
56% |
| % Empates |
0%
|
|
10% |
| % Derrotas |
0%
|
|
35% |
| Goles marcados por partido |
4.50
|
|
2.32 |
| Goles encajados por partido |
0.50
|
|
1.72 |
| % Porterías a cero |
50%
|
|
24% |
| % No marcó |
0%
|
|
14% |
| % Victorias a cero |
50%
|
|
22% |
| % Derrotas a cero |
0%
|
|
13% |
| % El equipo marcó primero |
100%
|
|
56% |
| % El rival marcó primero |
0%
|
|
43% |
| Minuto prom. marcó primero |
18
|
|
28 |
| Minuto prom. encajó primero |
-
|
|
25 |
| Tasa de defensa de ventaja |
100%
|
|
63% |
| Tasa de empates (remontadas) |
-
|
|
47% |
| % Tiempo con ventaja |
81%
|
|
35% |
| % Tiempo empatados |
19%
|
|
42% |
| % Tiempo en desventaja |
0%
|
|
23% |
| PPP marcando primero |
3.00
|
|
2.40 |
| PPP encajando primero |
-
|
|
0.97 |
| Goles totales por partido |
5.00
|
|
4.04 |
| % más de 1.5 goles |
100%
|
|
88% |
| % más de 2.5 goles |
100%
|
|
75% |
| % más de 3.5 goles |
100%
|
|
60% |
| % ambos equipos marcan |
50%
|
|
64% |
Dortmund (2 partidos) vs promedio de la liga VIS.
| (partidos como visitante) | Dortmund | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
1.50
|
|
1.14 |
| % Victorias |
50%
|
|
35% |
| % Empates |
0%
|
|
10% |
| % Derrotas |
50%
|
|
56% |
| Goles marcados por partido |
1.00
|
|
1.72 |
| Goles encajados por partido |
1.00
|
|
2.32 |
| % Porterías a cero |
0%
|
|
14% |
| % No marcó |
50%
|
|
24% |
| % Victorias a cero |
0%
|
|
13% |
| % Derrotas a cero |
50%
|
|
22% |
| % El equipo marcó primero |
50%
|
|
43% |
| % El rival marcó primero |
50%
|
|
56% |
| Minuto prom. marcó primero |
10
|
|
25 |
| Minuto prom. encajó primero |
52
|
|
28 |
| Tasa de defensa de ventaja |
50%
|
|
53% |
| Tasa de empates (remontadas) |
0%
|
|
38% |
| % Tiempo con ventaja |
37%
|
|
22% |
| % Tiempo empatados |
42%
|
|
43% |
| % Tiempo en desventaja |
21%
|
|
36% |
| PPP marcando primero |
3.00
|
|
1.94 |
| PPP encajando primero |
0.00
|
|
0.53 |
| Goles totales por partido |
2.00
|
|
4.04 |
| % más de 1.5 goles |
50%
|
|
88% |
| % más de 2.5 goles |
50%
|
|
75% |
| % más de 3.5 goles |
0%
|
|
60% |
| % ambos equipos marcan |
50%
|
|
64% |
Tiempos de los goles
Aston Villa
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GC | 1 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GC | 1 | |||
| 31-45 | GF | 4 | ||
| GC | 0 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 61-75 | GF | 3 | ||
| GC | 2 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GC | 1 | |||
| 1ª Parte | GF | 8 | 67% | |
| GC | 2 | 33% | ||
| 2ª Parte | GF | 4 | 33% | |
| GC | 4 | 67% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 43 |
| Minuto prom. goles encajados | 48 |
Dortmund
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GC | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GC | 1 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GC | 2 | |||
| 76-90 | GF | 2 | ||
| GC | 1 | |||
| 1ª Parte | GF | 1 | 14% | |
| GC | 1 | 20% | ||
| 2ª Parte | GF | 6 | 86% | |
| GC | 4 | 80% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 57 |
| Minuto prom. goles encajados | 63 |
Aston Villa
Local
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GC | 0 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 3 | ||
| GC | 0 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 61-75 | GF | 3 | ||
| GC | 0 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GC | 1 | |||
| 1ª Parte | GF | 5 | 56% | |
| GC | 0 | 0% | ||
| 2ª Parte | GF | 4 | 44% | |
| GC | 1 | 100% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 48 |
| Minuto prom. goles encajados | 84 |
Dortmund
Vis.
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GC | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GC | 1 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 76-90 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 1ª Parte | GF | 1 | 50% | |
| GC | 1 | 50% | ||
| 2ª Parte | GF | 1 | 50% | |
| GC | 1 | 50% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 32 |
| Minuto prom. goles encajados | 46 |
Diferencia de Goles por segmento de tiempo
Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)
Diferencia de Goles Aston Villa (TOTAL)
Diferencia de Goles Dortmund (TOTAL)
+5
0
-5
+1
+1
+1
+4
-1
-1
+2
+1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)
Diferencia de Goles Aston Villa (LOCAL)
Diferencia de Goles Dortmund (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
+1
+1
+3
-1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Con ventaja y En desventaja
Aston Villa
Local
| PRIMEROS GOLES (Local) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 2 / 2 | 100% | |
| Ningún gol marcado | 0 / 2 | 0% | |
| El rival marcó primero | 0 / 2 | 0% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Local) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 2 / 2 | 100% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 0 / 2 | 0% | |
| El rival ganaba al descanso | 0 / 2 | 0% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Local) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 72.5 min. | 81% | |
| Minutos promedio empatados | 17.5 min. | 19% | |
| Minutos promedio en desventaja | 0.0 min. | 0% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Local) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 2 | ||
| Goles del empate encajados | 0 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 100% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Local) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 0 | ||
| Goles del empate marcados | 0 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 0% | ||
Dortmund
Vis.
| PRIMEROS GOLES (Vis.) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 1 / 2 | 50% | |
| Ningún gol marcado | 0 / 2 | 0% | |
| El rival marcó primero | 1 / 2 | 50% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 0 / 2 | 0% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 2 / 2 | 100% | |
| El rival ganaba al descanso | 0 / 2 | 0% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Vis.) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 33.0 min. | 37% | |
| Minutos promedio empatados | 38.0 min. | 42% | |
| Minutos promedio en desventaja | 19.0 min. | 21% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 2 | ||
| Goles del empate encajados | 1 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 50% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Vis.) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 1 | ||
| Goles del empate marcados | 0 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 0% | ||
Tabla de resultados
Aston Villa
Dortmund
| Local | Vis. | Rival | Local | Vis. |
|---|---|---|---|---|
| Paris SG | ||||
| Real Madrid | ||||
| Arsenal | ||||
| Como | ||||
| 3:0 | FC Barcelona | |||
| Aston Villa | ||||
| Man City | ||||
| Liverpool | ||||
| 2:3 | Club Brugge | |||
| Sporting CP | ||||
| Real Betis | 2:1 | |||
| Dortmund | ||||
| Bayern Munich | ||||
| Stuttgart | ||||
| Inter | ||||
| LASK | ||||
| Man Utd | ||||
| Galatasaray | ||||
| 6:0 | Fenerbahce | |||
| Roma | ||||
| Shakhtar Donetsk | ||||
| 3:1 | Viking | |||
| Atletico Madrid | ||||
| PSV | ||||
| Bodø / Glimt | 1:0 | |||
| Porto | ||||
| Napoli | ||||
| Villarreal | 3:2 | |||
| RB Leipzig | ||||
| AEK Athens | ||||
| Sabah | 1:2 | |||
| Feyenoord | ||||
| Lens | ||||
| Slavia Praha | ||||
| Lille | ||||
| Slovan Bratislava | ||||
Estadísticas de goles
Aston Villa
Dortmund
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 9 | 12 | Marcados (GF) | 7 | 2 |
| 4.50 | 3.00 | Prom GF | 1.75 | 1.00 |
| 1 | 6 | Encajados (GC) | 5 | 2 |
| 0.50 | 1.50 | Prom GC | 1.25 | 1.00 |
| 5.00 | 4.50 | Prom GF+GC | 3.00 | 2.00 |
| 100% | 100% | GF+GC > 0.5 | 100% | 100% |
| 100% | 100% | GF+GC > 1.5 | 75% | 50% |
| 100% | 100% | GF+GC > 2.5 | 75% | 50% |
| 100% | 75% | GF+GC > 3.5 | 25% | 0% |
| 50% | 50% | GF+GC > 4.5 | 25% | 0% |
| 50% | 25% | GF+GC > .55 | 0% | 0% |
| 100% | 100% | GF+GC > 0.5 al desc. | 25% | 50% |
| 100% | 75% | GF+GC > 1.5 al desc. | 25% | 50% |
| 50% | 50% | GF+GC > 2.5 al desc. | 0% | 0% |
Goles de los equipos vs promedio de la liga
Promedios de goles marcados como local
(A) Aston Villa marcados como local
4.50
(B) Dortmund encajados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.75
2.32
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Aston Villa encajados como local
0.50
(B) Dortmund marcados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.75
1.72
Goles marcados + encajados por partido
(A) Aston Villa como local
5.00
(B) Dortmund como visitante
2.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.50
4.04
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Aston Villa tasa de goles como local
100%
(B) Dortmund tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
100%
86%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Aston Villa tasa de encajados como local
50%
(B) Dortmund tasa de goles como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
50%
76%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Aston Villa más de 1.5 como local
100%
(B) Dortmund más de 1.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
75%
88%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Aston Villa más de 2.5 como local
100%
(B) Dortmund más de 2.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
75%
75%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Aston Villa más de 3.5 como local
100%
(B) Dortmund más de 3.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
50%
60%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Aston Villa Partidos AEM como local
50%
(B) Dortmund Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
50%
64%
Estadísticas Local vs Visitante
Aston Villa
Dortmund
(partidos como local)
(partidos como visitante)
2
Jugados
2
Goals For per match
4.50
1.00
Porterías a cero
50%
0%
Victorias a cero
50%
0%
Tasa de goles
100%
50%
Marcó en ambas partes
100%
50%
Marcó primero
100%
50%
Ganando al desc.
100%
0%
Prom. Córners A Favor
8.50
9.00
Goles En Contra por partido
0.50
1.00
No marcó
0%
50%
Derrotas a cero
0%
50%
Tasa de encajados
50%
100%
Encajó en ambas partes
0%
0%
Encajó primero
0%
50%
Perdiendo al desc.
0%
0%
Prom. Córners En Contra
6.50
4.00
Marcadores
Aston Villa
Dortmund
Distribución Local vs Visitante
Aston Villa
Dortmund
| Local | Vis. | Local | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 67% | 33% | % Puntos | 67% | 33% |
| 75% | 25% | stats.pct_scored | 71% | 29% |
| 17% | 83% | stats.pct_conceded | 60% | 40% |
Rachas y Secuencias Actuales
Aston Villa
Dortmund
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 2 | - | Victorias consecutivas | 2 | 1 |
| - | - | Empates consecutivos | - | - |
| - | 1 | Derrotas consecutivas | - | - |
| - | 1 | Sin ganar | - | - |
| 2 | 4 | Sin empatar | 4 | 2 |
| 2 | - | Sin perder | 2 | 1 |
| 2 | - | Marcó en el partido | 2 | 1 |
| 1 | 2 | Encajó en el partido | 4 | 2 |
| - | 1 | Ningún gol marcado | - | - |
| - | - | Ningún gol encajado | - | - |
| 2 | 4 | GF + GC > 2.5 | 2 | 1 |
| - | - | GF+GC menos de 2.5 | - | - |
Tasas de Goles
Aston Villa
Dortmund
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 75% | Tasa de goles | 75% | 50% |
| 100% | 75% | Tasa de goles 1ª P. | 25% | 50% |
| 100% | 50% | Tasa de goles 2ª P. | 75% | 50% |
| 100% | 50% | Marcó en ambas partes | 25% | 50% |
| 50% | 50% | Ambos equipos marcan | 75% | 50% |
| 50% | 75% | Tasa de encajados | 100% | 100% |
| 0% | 50% | Tasa de encajados 1ª P. | 25% | 50% |
| 50% | 75% | Tasa de encajados 2ª P. | 75% | 50% |
| 0% | 50% | Encajó en ambas partes | 0% | 0% |
Marcados + Encajados por partido
Aston Villa
Dortmund
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 0% | Total = 0 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 1 | 25% | 50% |
| 0% | 0% | Total = 2 | 0% | 0% |
| 0% | 25% | Total = 3 | 50% | 50% |
| 50% | 25% | Total = 4 | 0% | 0% |
| 50% | 50% | Total = 5+ | 25% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 0 o 1 | 25% | 50% |
| 0% | 25% | Total = 2 o 3 | 50% | 50% |
| 100% | 75% | Total = 4+ | 25% | 0% |
Goles marcados / Goles encajados
Aston Villa
Dortmund
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 75% | GF más de 0.5 | 75% | 50% |
| 100% | 75% | GF más de 1.5 | 75% | 50% |
| 100% | 75% | GF más de 2.5 | 25% | 0% |
| 50% | 25% | GF más de 3.5 | 0% | 0% |
| 50% | 25% | GF más de 4.5 | 0% | 0% |
| 50% | 75% | GC más de 0.5 | 100% | 100% |
| 0% | 50% | GC más de 1.5 | 25% | 0% |
| 0% | 25% | GC más de 2.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GC más de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GC más de 4.5 | 0% | 0% |
Ningún gol marcado / encajado
Aston Villa
Dortmund
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 25% | Porterías a cero | 0% | 0% |
| 50% | 25% | Victorias a cero | 0% | 0% |
| 0% | 25% | No marcó | 25% | 50% |
| 0% | 25% | Derrotas a cero | 25% | 50% |
Márgenes de goles
Aston Villa
Dortmund
Márgenes (como local)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 1 | 0 | 1 |
| D | 0 | 0 | 0 | 0 |
Márgenes (como visitante)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 0 | 0 | 0 |
| D | 1 | 0 | 0 | 0 |
Márgenes (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 1 | 0 | 1 |
| D | 0 | 0 | 1 | 0 |
Márgenes (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 3 | 0 | 0 | 0 |
| D | 1 | 0 | 0 | 0 |
Estadísticas de córners
Aston Villa
Dortmund
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 8.50 | 7.50 | Prom. Córners A Favor | 7.25 | 9.00 |
| 6.50 | 5.25 | Prom. Córners En Contra | 5.00 | 4.00 |
| 15.00 | 12.75 | Prom. Total (F+C) | 12.25 | 13.00 |
| 100% | 100% | Total más de 7.5 | 75% | 100% |
| 100% | 100% | Total más de 8.5 | 75% | 100% |
| 100% | 75% | Total más de 9.5 | 75% | 100% |
| 100% | 75% | Total más de 10.5 | 75% | 100% |
| 100% | 75% | Total más de 11.5 | 75% | 100% |
| 100% | 50% | Total más de 12.5 | 75% | 100% |
| 100% | 50% | Total más de 13.5 | 25% | 0% |
Puntos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Paris SG | 4 | 12 |
| Real Madrid | 4 | 12 |
| Arsenal | 4 | 10 |
| Como | 4 | 9 |
| FC Barcelona | 4 | 9 |
| Aston Villa | 4 | 9 |
| Man City | 4 | 9 |
| Liverpool | 4 | 9 |
| Club Brugge | 4 | 9 |
| Sporting CP | 4 | 9 |
| Real Betis | 4 | 9 |
| Dortmund | 4 | 9 |
| Bayern Munich | 4 | 8 |
| Stuttgart | 4 | 7 |
| Inter | 4 | 6 |
| LASK | 4 | 6 |
| Man Utd | 4 | 6 |
| Galatasaray | 4 | 6 |
| Fenerbahce | 4 | 5 |
| Roma | 4 | 4 |
| Shakhtar Donets | 4 | 4 |
| Viking | 4 | 4 |
| Atletico Madrid | 4 | 4 |
| PSV | 4 | 4 |
| Bodø / Glimt | 4 | 4 |
| Porto | 4 | 3 |
| Napoli | 4 | 3 |
| Villarreal | 4 | 3 |
| RB Leipzig | 4 | 3 |
| AEK Athens | 4 | 3 |
| Sabah | 4 | 3 |
| Feyenoord | 4 | 3 |
| Lens | 4 | 3 |
| Slavia Praha | 4 | 1 |
| Lille | 4 | 1 |
| Slovan Bratisla | 4 | 0 |
Forma en últimos 8 partidos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Paris SG | 4 | 12 |
| Real Madrid | 4 | 12 |
| Arsenal | 4 | 10 |
| Como | 4 | 9 |
| FC Barcelona | 4 | 9 |
| Aston Villa | 4 | 9 |
| Man City | 4 | 9 |
| Liverpool | 4 | 9 |
| Club Brugge | 4 | 9 |
| Sporting CP | 4 | 9 |
| Real Betis | 4 | 9 |
| Dortmund | 4 | 9 |
| Bayern Munich | 4 | 8 |
| Stuttgart | 4 | 7 |
| Inter | 4 | 6 |
| LASK | 4 | 6 |
| Man Utd | 4 | 6 |
| Galatasaray | 4 | 6 |
| Fenerbahce | 4 | 5 |
| Roma | 4 | 4 |
| Shakhtar Donets | 4 | 4 |
| Viking | 4 | 4 |
| Atletico Madrid | 4 | 4 |
| PSV | 4 | 4 |
| Bodø / Glimt | 4 | 4 |
| Porto | 4 | 3 |
| Napoli | 4 | 3 |
| Villarreal | 4 | 3 |
| AEK Athens | 4 | 3 |
| RB Leipzig | 4 | 3 |
| Sabah | 4 | 3 |
| Feyenoord | 4 | 3 |
| Lens | 4 | 3 |
| Slavia Praha | 4 | 1 |
| Lille | 4 | 1 |
| Slovan Bratisla | 4 | 0 |
como Local
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Aston Villa | 2 | 6 |
| Paris SG | 2 | 6 |
| FC Barcelona | 2 | 6 |
| Como | 2 | 6 |
| Man Utd | 2 | 6 |
| Real Madrid | 2 | 6 |
| Liverpool | 2 | 6 |
| Dortmund | 2 | 6 |
| Real Betis | 2 | 6 |
| Fenerbahce | 3 | 5 |
| Bayern Munich | 2 | 4 |
| Viking | 2 | 4 |
| Stuttgart | 2 | 4 |
| Bodø / Glimt | 2 | 4 |
| Roma | 2 | 3 |
| Arsenal | 1 | 3 |
| Man City | 2 | 3 |
| Club Brugge | 2 | 3 |
| LASK | 2 | 3 |
| Sporting CP | 2 | 3 |
| Sabah | 2 | 3 |
| Shakhtar Donets | 2 | 3 |
| Inter | 2 | 3 |
| Napoli | 2 | 3 |
| Porto | 3 | 3 |
| AEK Athens | 2 | 3 |
| RB Leipzig | 2 | 3 |
| Atletico Madrid | 2 | 3 |
| Galatasaray | 2 | 3 |
| Feyenoord | 2 | 3 |
| Villarreal | 2 | 3 |
| PSV | 2 | 1 |
| Slavia Praha | 2 | 0 |
| Lille | 2 | 0 |
| Slovan Bratisla | 1 | 0 |
| Lens | 2 | 0 |
como Vis.
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Arsenal | 3 | 7 |
| Paris SG | 2 | 6 |
| Man City | 2 | 6 |
| Sporting CP | 2 | 6 |
| Real Madrid | 2 | 6 |
| Club Brugge | 2 | 6 |
| Bayern Munich | 2 | 4 |
| Como | 2 | 3 |
| Liverpool | 2 | 3 |
| Inter | 2 | 3 |
| FC Barcelona | 2 | 3 |
| Stuttgart | 2 | 3 |
| Galatasaray | 2 | 3 |
| Real Betis | 2 | 3 |
| LASK | 2 | 3 |
| Dortmund | 2 | 3 |
| PSV | 2 | 3 |
| Aston Villa | 2 | 3 |
| Lens | 2 | 3 |
| Roma | 2 | 1 |
| Atletico Madrid | 2 | 1 |
| Shakhtar Donets | 2 | 1 |
| Slavia Praha | 2 | 1 |
| Lille | 2 | 1 |
| Porto | 1 | 0 |
| Villarreal | 2 | 0 |
| Viking | 2 | 0 |
| Napoli | 2 | 0 |
| Feyenoord | 2 | 0 |
| Man Utd | 2 | 0 |
| Bodø / Glimt | 2 | 0 |
| AEK Athens | 2 | 0 |
| RB Leipzig | 2 | 0 |
| Fenerbahce | 1 | 0 |
| Sabah | 2 | 0 |
| Slovan Bratisla | 3 | 0 |
Ataque
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Paris SG | 4 | 20 |
| Como | 4 | 19 |
| FC Barcelona | 4 | 14 |
| Liverpool | 4 | 14 |
| Real Madrid | 4 | 13 |
| Aston Villa | 4 | 12 |
| Bayern Munich | 4 | 12 |
| Man City | 4 | 12 |
| Club Brugge | 4 | 11 |
| LASK | 4 | 10 |
| Roma | 4 | 10 |
| Viking | 4 | 9 |
| Arsenal | 4 | 8 |
| Galatasaray | 4 | 8 |
| Inter | 4 | 8 |
| Man Utd | 4 | 8 |
| Real Betis | 4 | 8 |
| Sporting CP | 4 | 8 |
| Villarreal | 4 | 8 |
| Dortmund | 4 | 7 |
| Stuttgart | 4 | 7 |
| Fenerbahce | 4 | 6 |
| Napoli | 4 | 6 |
| Porto | 4 | 6 |
| AEK Athens | 4 | 5 |
| RB Leipzig | 4 | 5 |
| Slavia Praha | 4 | 5 |
| Atletico Madrid | 4 | 4 |
| Bodø / Glimt | 4 | 4 |
| Feyenoord | 4 | 4 |
| Lens | 4 | 4 |
| Lille | 4 | 4 |
| Sabah | 4 | 4 |
| Shakhtar Donets | 4 | 4 |
| PSV | 4 | 3 |
| Slovan Bratisla | 4 | 1 |
Defensa
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Arsenal | 4 | 3 |
| PSV | 4 | 4 |
| Shakhtar Donets | 4 | 4 |
| Sporting CP | 4 | 4 |
| Stuttgart | 4 | 4 |
| Atletico Madrid | 4 | 5 |
| Bayern Munich | 4 | 5 |
| Dortmund | 4 | 5 |
| Paris SG | 4 | 5 |
| Aston Villa | 4 | 6 |
| Como | 4 | 6 |
| FC Barcelona | 4 | 6 |
| Inter | 4 | 6 |
| Real Betis | 4 | 6 |
| Club Brugge | 4 | 7 |
| Man City | 4 | 7 |
| Porto | 4 | 7 |
| Real Madrid | 4 | 7 |
| Man Utd | 4 | 8 |
| Roma | 4 | 8 |
| Bodø / Glimt | 4 | 9 |
| Galatasaray | 4 | 9 |
| LASK | 4 | 9 |
| Slavia Praha | 4 | 9 |
| Lille | 4 | 10 |
| Liverpool | 4 | 10 |
| Sabah | 4 | 10 |
| Viking | 4 | 10 |
| AEK Athens | 4 | 11 |
| Fenerbahce | 4 | 11 |
| Feyenoord | 4 | 11 |
| Napoli | 4 | 11 |
| RB Leipzig | 4 | 11 |
| Villarreal | 4 | 14 |
| Lens | 4 | 16 |
| Slovan Bratisla | 4 | 17 |
Ataque últimos 8 partidos
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Paris SG | 4 | 20 |
| Como | 4 | 19 |
| FC Barcelona | 4 | 14 |
| Liverpool | 4 | 14 |
| Real Madrid | 4 | 13 |
| Aston Villa | 4 | 12 |
| Bayern Munich | 4 | 12 |
| Man City | 4 | 12 |
| Club Brugge | 4 | 11 |
| LASK | 4 | 10 |
| Roma | 4 | 10 |
| Viking | 4 | 9 |
| Arsenal | 4 | 8 |
| Galatasaray | 4 | 8 |
| Inter | 4 | 8 |
| Man Utd | 4 | 8 |
| Real Betis | 4 | 8 |
| Sporting CP | 4 | 8 |
| Villarreal | 4 | 8 |
| Dortmund | 4 | 7 |
| Stuttgart | 4 | 7 |
| Fenerbahce | 4 | 6 |
| Napoli | 4 | 6 |
| Porto | 4 | 6 |
| AEK Athens | 4 | 5 |
| RB Leipzig | 4 | 5 |
| Slavia Praha | 4 | 5 |
| Atletico Madrid | 4 | 4 |
| Bodø / Glimt | 4 | 4 |
| Feyenoord | 4 | 4 |
| Lens | 4 | 4 |
| Lille | 4 | 4 |
| Sabah | 4 | 4 |
| Shakhtar Donets | 4 | 4 |
| PSV | 4 | 3 |
| Slovan Bratisla | 4 | 1 |
Defensa últimos 8 partidos
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Arsenal | 4 | 3 |
| PSV | 4 | 4 |
| Shakhtar Donets | 4 | 4 |
| Sporting CP | 4 | 4 |
| Stuttgart | 4 | 4 |
| Atletico Madrid | 4 | 5 |
| Bayern Munich | 4 | 5 |
| Dortmund | 4 | 5 |
| Paris SG | 4 | 5 |
| Aston Villa | 4 | 6 |
| Como | 4 | 6 |
| FC Barcelona | 4 | 6 |
| Inter | 4 | 6 |
| Real Betis | 4 | 6 |
| Club Brugge | 4 | 7 |
| Man City | 4 | 7 |
| Porto | 4 | 7 |
| Real Madrid | 4 | 7 |
| Man Utd | 4 | 8 |
| Roma | 4 | 8 |
| Bodø / Glimt | 4 | 9 |
| Galatasaray | 4 | 9 |
| LASK | 4 | 9 |
| Slavia Praha | 4 | 9 |
| Lille | 4 | 10 |
| Liverpool | 4 | 10 |
| Sabah | 4 | 10 |
| Viking | 4 | 10 |
| AEK Athens | 4 | 11 |
| Fenerbahce | 4 | 11 |
| Feyenoord | 4 | 11 |
| Napoli | 4 | 11 |
| RB Leipzig | 4 | 11 |
| Villarreal | 4 | 14 |
| Lens | 4 | 16 |
| Slovan Bratisla | 4 | 17 |
Ataque como Local
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Paris SG | 2 | 10 |
| Aston Villa | 2 | 9 |
| Como | 2 | 8 |
| FC Barcelona | 2 | 8 |
| Bayern Munich | 2 | 7 |
| LASK | 2 | 7 |
| Man City | 2 | 7 |
| Man Utd | 2 | 7 |
| Roma | 2 | 7 |
| Viking | 2 | 7 |
| Fenerbahce | 3 | 6 |
| Liverpool | 2 | 6 |
| Real Madrid | 2 | 6 |
| Club Brugge | 2 | 5 |
| Dortmund | 2 | 5 |
| Sporting CP | 2 | 5 |
| Inter | 2 | 4 |
| Lille | 2 | 4 |
| Napoli | 2 | 4 |
| Porto | 3 | 4 |
| Real Betis | 2 | 4 |
| Stuttgart | 2 | 4 |
| AEK Athens | 2 | 3 |
| Arsenal | 1 | 3 |
| Feyenoord | 2 | 3 |
| Galatasaray | 2 | 3 |
| RB Leipzig | 2 | 3 |
| Sabah | 2 | 3 |
| Shakhtar Donets | 2 | 3 |
| Slavia Praha | 2 | 3 |
| Villarreal | 2 | 3 |
| Atletico Madrid | 2 | 2 |
| PSV | 2 | 2 |
| Bodø / Glimt | 2 | 1 |
| Lens | 2 | 1 |
| Slovan Bratisla | 1 | 0 |
Defensa como Local
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Arsenal | 1 | 0 |
| Bodø / Glimt | 2 | 0 |
| Aston Villa | 2 | 1 |
| FC Barcelona | 2 | 1 |
| Atletico Madrid | 2 | 2 |
| Bayern Munich | 2 | 2 |
| Como | 2 | 2 |
| Man Utd | 2 | 2 |
| Real Betis | 2 | 2 |
| Real Madrid | 2 | 2 |
| Sabah | 2 | 2 |
| Shakhtar Donets | 2 | 2 |
| Stuttgart | 2 | 2 |
| AEK Athens | 2 | 3 |
| Club Brugge | 2 | 3 |
| Dortmund | 2 | 3 |
| Paris SG | 2 | 3 |
| PSV | 2 | 3 |
| RB Leipzig | 2 | 3 |
| Slovan Bratisla | 1 | 3 |
| Galatasaray | 2 | 4 |
| Inter | 2 | 4 |
| Liverpool | 2 | 4 |
| Napoli | 2 | 4 |
| Porto | 3 | 4 |
| Roma | 2 | 4 |
| Sporting CP | 2 | 4 |
| Viking | 2 | 4 |
| Fenerbahce | 3 | 5 |
| Feyenoord | 2 | 5 |
| Man City | 2 | 5 |
| Slavia Praha | 2 | 5 |
| LASK | 2 | 6 |
| Lille | 2 | 7 |
| Villarreal | 2 | 7 |
| Lens | 2 | 11 |
Ataque como Vis.
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Como | 2 | 11 |
| Paris SG | 2 | 10 |
| Liverpool | 2 | 8 |
| Real Madrid | 2 | 7 |
| Club Brugge | 2 | 6 |
| FC Barcelona | 2 | 6 |
| Arsenal | 3 | 5 |
| Bayern Munich | 2 | 5 |
| Galatasaray | 2 | 5 |
| Man City | 2 | 5 |
| Villarreal | 2 | 5 |
| Inter | 2 | 4 |
| Real Betis | 2 | 4 |
| Aston Villa | 2 | 3 |
| Bodø / Glimt | 2 | 3 |
| LASK | 2 | 3 |
| Lens | 2 | 3 |
| Roma | 2 | 3 |
| Sporting CP | 2 | 3 |
| Stuttgart | 2 | 3 |
| AEK Athens | 2 | 2 |
| Atletico Madrid | 2 | 2 |
| Dortmund | 2 | 2 |
| Napoli | 2 | 2 |
| Porto | 1 | 2 |
| RB Leipzig | 2 | 2 |
| Slavia Praha | 2 | 2 |
| Viking | 2 | 2 |
| Feyenoord | 2 | 1 |
| Man Utd | 2 | 1 |
| PSV | 2 | 1 |
| Sabah | 2 | 1 |
| Shakhtar Donets | 2 | 1 |
| Slovan Bratisla | 3 | 1 |
| Fenerbahce | 1 | 0 |
| Lille | 2 | 0 |
Defensa como Vis.
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Sporting CP | 2 | 0 |
| PSV | 2 | 1 |
| Dortmund | 2 | 2 |
| Inter | 2 | 2 |
| Man City | 2 | 2 |
| Paris SG | 2 | 2 |
| Shakhtar Donets | 2 | 2 |
| Stuttgart | 2 | 2 |
| Arsenal | 3 | 3 |
| Atletico Madrid | 2 | 3 |
| Bayern Munich | 2 | 3 |
| LASK | 2 | 3 |
| Lille | 2 | 3 |
| Porto | 1 | 3 |
| Club Brugge | 2 | 4 |
| Como | 2 | 4 |
| Real Betis | 2 | 4 |
| Roma | 2 | 4 |
| Slavia Praha | 2 | 4 |
| Aston Villa | 2 | 5 |
| FC Barcelona | 2 | 5 |
| Galatasaray | 2 | 5 |
| Lens | 2 | 5 |
| Real Madrid | 2 | 5 |
| Fenerbahce | 1 | 6 |
| Feyenoord | 2 | 6 |
| Liverpool | 2 | 6 |
| Man Utd | 2 | 6 |
| Viking | 2 | 6 |
| Napoli | 2 | 7 |
| Villarreal | 2 | 7 |
| AEK Athens | 2 | 8 |
| RB Leipzig | 2 | 8 |
| Sabah | 2 | 8 |
| Bodø / Glimt | 2 | 9 |
| Slovan Bratisla | 3 | 14 |
Goles Marcados + Encajados
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Como | 4 | 6.25 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 25% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Paris SG | 4 | 6.25 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Liverpool | 4 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Villarreal | 4 | 5.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 75% | 50% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| FC Barcelona | 4 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Lens | 4 | 5.00 | 100% | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Real Madrid | 4 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 75% | 75% | 25% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| LASK | 4 | 4.75 | 100% | 75% | 75% | 75% | 50% | 25% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Man City | 4 | 4.75 | 100% | 100% | 75% | 75% | 75% | 50% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Viking | 4 | 4.75 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 25% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Aston Villa | 4 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 75% | 50% | 25% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Club Brugge | 4 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Roma | 4 | 4.50 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Slovan Bratislava | 4 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 75% | 25% | 25% | 25% | 0% | 75% | 0% | 75% |
| Bayern Munich | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Fenerbahce | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Galatasaray | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Napoli | 4 | 4.25 | 100% | 75% | 75% | 75% | 50% | 25% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| AEK Athens | 4 | 4.00 | 100% | 75% | 75% | 75% | 50% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Man Utd | 4 | 4.00 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| RB Leipzig | 4 | 4.00 | 100% | 75% | 75% | 75% | 75% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Feyenoord | 4 | 3.75 | 100% | 75% | 75% | 50% | 50% | 25% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Inter | 4 | 3.50 | 100% | 75% | 75% | 25% | 25% | 25% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Lille | 4 | 3.50 | 75% | 75% | 75% | 50% | 50% | 25% | 50% | 25% | 50% | 0% | 25% |
| Real Betis | 4 | 3.50 | 100% | 75% | 75% | 50% | 50% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Sabah | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Slavia Praha | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Bodø / Glimt | 4 | 3.25 | 75% | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Porto | 4 | 3.25 | 100% | 75% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Dortmund | 4 | 3.00 | 100% | 75% | 75% | 25% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Sporting CP | 4 | 3.00 | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Arsenal | 4 | 2.75 | 100% | 75% | 75% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Stuttgart | 4 | 2.75 | 100% | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Atletico Madrid | 4 | 2.25 | 100% | 100% | 25% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Shakhtar Donetsk | 4 | 2.00 | 100% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| PSV | 4 | 1.75 | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Como | 4 | 6.25 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 25% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Paris SG | 4 | 6.25 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Liverpool | 4 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Villarreal | 4 | 5.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 75% | 50% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| FC Barcelona | 4 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Lens | 4 | 5.00 | 100% | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Real Madrid | 4 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 75% | 75% | 25% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| LASK | 4 | 4.75 | 100% | 75% | 75% | 75% | 50% | 25% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Man City | 4 | 4.75 | 100% | 100% | 75% | 75% | 75% | 50% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Viking | 4 | 4.75 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 25% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Aston Villa | 4 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 75% | 50% | 25% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Club Brugge | 4 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Roma | 4 | 4.50 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Slovan Bratislava | 4 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 75% | 25% | 25% | 25% | 0% | 75% | 0% | 75% |
| Bayern Munich | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Fenerbahce | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Galatasaray | 4 | 4.25 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Napoli | 4 | 4.25 | 100% | 75% | 75% | 75% | 50% | 25% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| AEK Athens | 4 | 4.00 | 100% | 75% | 75% | 75% | 50% | 25% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Man Utd | 4 | 4.00 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| RB Leipzig | 4 | 4.00 | 100% | 75% | 75% | 75% | 75% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Feyenoord | 4 | 3.75 | 100% | 75% | 75% | 50% | 50% | 25% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Inter | 4 | 3.50 | 100% | 75% | 75% | 25% | 25% | 25% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Lille | 4 | 3.50 | 75% | 75% | 75% | 50% | 50% | 25% | 50% | 25% | 50% | 0% | 25% |
| Real Betis | 4 | 3.50 | 100% | 75% | 75% | 50% | 50% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Sabah | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Slavia Praha | 4 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Bodø / Glimt | 4 | 3.25 | 75% | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Porto | 4 | 3.25 | 100% | 75% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Dortmund | 4 | 3.00 | 100% | 75% | 75% | 25% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Sporting CP | 4 | 3.00 | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Arsenal | 4 | 2.75 | 100% | 75% | 75% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Stuttgart | 4 | 2.75 | 100% | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Atletico Madrid | 4 | 2.25 | 100% | 100% | 25% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Shakhtar Donetsk | 4 | 2.00 | 100% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| PSV | 4 | 1.75 | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| LASK | 2 | 6.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Paris SG | 2 | 6.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lens | 2 | 6.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Man City | 2 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lille | 2 | 5.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Roma | 2 | 5.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Viking | 2 | 5.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Aston Villa | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Como | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Liverpool | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Villarreal | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Bayern Munich | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| FC Barcelona | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Man Utd | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Sporting CP | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Club Brugge | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Dortmund | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Feyenoord | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Inter | 2 | 4.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Napoli | 2 | 4.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Real Madrid | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Slavia Praha | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Fenerbahce | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Galatasaray | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| AEK Athens | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Arsenal | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| RB Leipzig | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Real Betis | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Slovan Bratislava | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Stuttgart | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Porto | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| PSV | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sabah | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Shakhtar Donetsk | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Atletico Madrid | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Bodø / Glimt | 2 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Como | 2 | 7.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Liverpool | 2 | 7.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Bodø / Glimt | 2 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Fenerbahce | 1 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Paris SG | 2 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Real Madrid | 2 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Villarreal | 2 | 6.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| FC Barcelona | 2 | 5.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| AEK Athens | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Club Brugge | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Galatasaray | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Porto | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| RB Leipzig | 2 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Slovan Bratislava | 3 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Napoli | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sabah | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Aston Villa | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Bayern Munich | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Lens | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Real Betis | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Viking | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Feyenoord | 2 | 3.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Man City | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Man Utd | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Roma | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Inter | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| LASK | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Slavia Praha | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Arsenal | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Atletico Madrid | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Stuttgart | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Dortmund | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Lille | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Shakhtar Donetsk | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Sporting CP | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| PSV | 2 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| ... | |||||||||||||
| Promedio de liga | 98.6% | 87.5% | 75.0% | 59.7% | 45.8% | 20.8% | 63.9% | 18.8% | 18.8% | 17.4% | 17.4% | ||
| Promedio de liga | 98.6% | 87.5% | 75.0% | 59.7% | 45.8% | 20.8% | 63.9% | 18.8% | 18.8% | 17.4% | 17.4% | ||
| Promedio de liga | 98.6% | 87.5% | 75.0% | 59.7% | 45.8% | 20.8% | 63.9% | 23.6% | 13.9% | 22.2% | 12.5% | ||
| Promedio de liga | 98.6% | 87.5% | 75.0% | 59.7% | 45.8% | 20.8% | 63.9% | 13.9% | 23.6% | 12.5% | 22.2% | ||
LISTANDO SOLO 5 EQUIPOS
La versión para Miembros muestra la tabla completa para los usuarios conectados.
Información de Membresía de SoccerSTATS.com
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
55.6%
Ningún gol marcado:
1.4%
Visitante marcó primero:
43.1%
Minuto prom. local marcó primero: 27.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 24.6 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.20
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.72
Tasa de defensa de ventaja local:
62.5%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
53.2%
Tasa de empate local:
46.8%
Tasa de empate visitante:
37.5%
Duración de ventaja local:
35.5%
Equipos empatados a goles:
42.5%
Duración de ventaja visitante:
22.1%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.