FC København vs Lugano

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
100%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
0%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
100%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
-
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
3.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
-
-

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
FC København (AT HOME) 2 2 0 0 5 1 100 0 0 2.50 0.50 3.00 3.00
Lugano (AWAY) 1 1 0 0 5 2 100 0 0 5.00 2.00 7.00 3.00
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

match.most_recent_first
FC København
Lugano
5 Nov COP - FC Iberia 1999
2:1
1-0
Mohamed Elyounoussi (pen.) (19')
2-0
Vahid Selimovic (p.p.) (22')
2-1
Amiran Dzagania (30')
22 Oct Crvena Zvezda - COP
2:2
0-1
Matej Gashtarov (p.p.) (29')
1-1
Timi Max Elsnik (34')
2-1
Vasilije Kostov (41')
2-2
Maher Carrizo (70')
15 Oct COP - Sporting Braga
3:0
1-0
Mohamed Elyounoussi (49')
2-0
Andreas Cornelius (79')
3-0
Andreas Cornelius (86')
3:0
1-0
Yanis Cimignani (11')
2-0
Ezgjan Alioski (24')
3-0
Daniel Dos Santos (32')
LUGA - Kauno Zalgiris 5 Nov
2:5
1-0
Ivan Azon (2')
1-1
Albian Ajeti (3')
1-2
Yanis Cimignani (7')
1-3
Albian Ajeti (26')
1-4
Uran Bislimi (50')
2-4
Borja Mayoral (74')
2-5
Kevin Behrens (90+2')
Getafe - LUGA 22 Oct
3:2
1-0
Albian Ajeti (25')
1-1
Timi Max Elsnik (32')
1-2
Rade Krunic (67')
2-2
Lugano (84')
3-2
Anto Grgic (pen.) (89')
LUGA - Crvena Zvezda 15 Oct

Puntos Por Partido (PPP)

Local 3.00
3.00 Vis.
Total 2.33
3.00 Total
Últ. 8 2.33
3.00 Últ. 8

PJ V E D
Local 2 2 0 0
Total 3 2 1 0
Local
Total
V E D PJ
1 0 0 1 Vis.
3 0 0 3 Total
Vis.
Total

FC København

Latest AT HOME

Lugano

Latest AWAY
5 Nov COP - FC Iberia 1999
2:1
1-0
Mohamed Elyounoussi (pen.) (19')
2-0
Vahid Selimovic (p.p.) (22')
2-1
Amiran Dzagania (30')
15 Oct COP - Sporting Braga
3:0
1-0
Mohamed Elyounoussi (49')
2-0
Andreas Cornelius (79')
3-0
Andreas Cornelius (86')
2:5
1-0
Ivan Azon (2')
1-1
Albian Ajeti (3')
1-2
Yanis Cimignani (7')
1-3
Albian Ajeti (26')
1-4
Uran Bislimi (50')
2-4
Borja Mayoral (74')
2-5
Kevin Behrens (90+2')
Getafe - LUGA 22 Oct
Puntos
PJ Pts
Lugano 3 9
Panathinaikos 3 9
FC Twente 3 9
Monaco 3 9
Brighton 3 7
Brann 3 7
FC København 3 7
U. Craiova 3 7
Mjallby 3 7
Sint-Truiden 3 7
Ajax 3 6
Trabzonspor 3 6
Hajduk Split 3 6
SC Freiburg 3 6
Crvena Zvezda 3 4
Atalanta 3 4
Sporting Braga 3 4
Gent 3 4
Riga 3 3
Thun 3 3
Borac Banja Luk 3 3
Lincoln Red Imp 3 3
Jablonec 3 2
AGF 3 2
Nordsjaelland 3 2
Egnatia Rrogozh 3 2
Kairat 3 2
CSKA Sofia 3 1
FC Iberia 1999 3 1
Pafos FC 3 1
Getafe 3 1
KuPS 3 1
Hearts 3 1
FC Midtjylland 3 1
Inter Club dEsc 3 0
Kauno Zalgiris 3 0
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Lugano 3 9
Panathinaikos 3 9
FC Twente 3 9
Monaco 3 9
Brighton 3 7
Brann 3 7
FC København 3 7
U. Craiova 3 7
Mjallby 3 7
Sint-Truiden 3 7
Ajax 3 6
Trabzonspor 3 6
Hajduk Split 3 6
SC Freiburg 3 6
Crvena Zvezda 3 4
Atalanta 3 4
Sporting Braga 3 4
Gent 3 4
Riga 3 3
Thun 3 3
Borac Banja Luk 3 3
Lincoln Red Imp 3 3
Jablonec 3 2
AGF 3 2
Nordsjaelland 3 2
Egnatia Rrogozh 3 2
Kairat 3 2
CSKA Sofia 3 1
FC Iberia 1999 3 1
Getafe 3 1
Pafos FC 3 1
Hearts 3 1
KuPS 3 1
FC Midtjylland 3 1
Inter Club dEsc 3 0
Kauno Zalgiris 3 0

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

FC København
Lugano
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%100%33%3.3367% 100%100%67%5.0067%
Total 100%100%33%3.3367% 100%100%67%5.0067%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 100% 100% 50% 4.17 67%
Liga (Total) 81% 46% 28% 2.76 57%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

FC København (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
13%
% Victorias
100%
50%
Lugano (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
100%
22%
Marcados por partido
5.00
1.19
% Porterías a cero
0%
13%
% Marcó 1º
0%
37%
FC København (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
100%
47%
% No marcó
0%
24%
Lugano (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
100%
36%
Marcados por partido
3.67
1.38

Promedios contextuales

FC København AVG Lugano
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 2 1 Jugados
Prom. Marcados 2.50 2.25 2.00 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.50 2.75 5.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.00 5.00 7.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 100% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 50% 75% 100% Tasa de goles
Porterías a cero 50% 25% 0% No marcó
No marcó 0% 0% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 0% 50% 100% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 50% 100% Marcó en ambas partes
Marcó primero 100% 100% 100% Encajó primero
Encajó primero 0% 0% 0% Marcó primero
Ganando al desc. 50% 25% 0% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 50% 100% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 51' 45' 38' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 30' 33' 35' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 100% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 100% 100% 100% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 0% 50% 100% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 50% 100% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 50% 100% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 50% 75% 100% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 50% 75% 100% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 50% 75% 100% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 50% 75% 100% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 3.00 9.00 15.00 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 2.50 2.25 2.00 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 5.50 11.25 17.00 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 0% 50% 100% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 0% 50% 100% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 0% 50% 100% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 0% 50% 100% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 0% 50% 100% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 0% 50% 100% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 0% 50% 100% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

FC København
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Lugano
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC København
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Lugano
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

FC København (2 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) FC København Liga
Puntos Por Partido
3.00
1.78
% Victorias
100%
50%
% Empates
0%
28%
% Derrotas
0%
22%
Goles marcados por partido
2.50
1.57
Goles encajados por partido
0.50
1.19
% Porterías a cero
50%
35%
% No marcó
0%
13%
% Victorias a cero
50%
30%
% Derrotas a cero
0%
7%
% El equipo marcó primero
100%
57%
% El rival marcó primero
0%
37%
Minuto prom. marcó primero
34
37
Minuto prom. encajó primero
-
26
Tasa de defensa de ventaja
100%
68%
Tasa de empates (remontadas)
-
50%
% Tiempo con ventaja
62%
28%
% Tiempo empatados
38%
50%
% Tiempo en desventaja
0%
22%
PPP marcando primero
3.00
2.52
PPP encajando primero
-
0.75
Goles totales por partido
3.00
2.76
% más de 1.5 goles
100%
81%
% más de 2.5 goles
100%
46%
% más de 3.5 goles
0%
28%
% ambos equipos marcan
50%
57%
Lugano (1 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Lugano Liga
Puntos Por Partido
3.00
0.94
% Victorias
100%
22%
% Empates
0%
28%
% Derrotas
0%
50%
Goles marcados por partido
5.00
1.19
Goles encajados por partido
2.00
1.57
% Porterías a cero
0%
13%
% No marcó
0%
35%
% Victorias a cero
0%
7%
% Derrotas a cero
0%
30%
% El equipo marcó primero
0%
37%
% El rival marcó primero
100%
57%
Minuto prom. marcó primero
-
26
Minuto prom. encajó primero
2
37
Tasa de defensa de ventaja
100%
50%
Tasa de empates (remontadas)
100%
33%
% Tiempo con ventaja
92%
25%
% Tiempo empatados
7%
50%
% Tiempo en desventaja
1%
25%
PPP marcando primero
-
1.95
PPP encajando primero
3.00
0.29
Goles totales por partido
7.00
2.76
% más de 1.5 goles
100%
81%
% más de 2.5 goles
100%
46%
% más de 3.5 goles
100%
28%
% ambos equipos marcan
100%
57%

Tiempos de los goles

FC København
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 3
GC 1
31-45 GF 0
GC 2
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 2
GC 0
1ª Parte GF 3
43%
GC 3
100%
2ª Parte GF 4
57%
GC 0
0%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 35
Lugano
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 1
16-30 GF 3
GC 0
31-45 GF 1
GC 1
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 0
GC 2
76-90 GF 3
GC 0
1ª Parte GF 7
64%
GC 2
50%
2ª Parte GF 4
36%
GC 2
50%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 40
Minuto prom. goles encajados 44
FC København
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 2
GC 1
31-45 GF 0
GC 0
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 0
GC 0
76-90 GF 2
GC 0
1ª Parte GF 2
40%
GC 1
100%
2ª Parte GF 3
60%
GC 0
0%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 30
Lugano
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 2
GC 1
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 0
GC 0
46-60 GF 1
GC 0
61-75 GF 0
GC 1
76-90 GF 1
GC 0
1ª Parte GF 3
60%
GC 1
50%
2ª Parte GF 2
40%
GC 1
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 35
Minuto prom. goles encajados 38

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles FC København (TOTAL)
Diferencia de Goles Lugano (TOTAL)
+4
0
-4
+2
+2
+3
-2
+1
+1
+1
-2
+2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles FC København (LOCAL)
Diferencia de Goles Lugano (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
+1
+1
+1
+1
-1
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

FC København
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 2
100%
Ningún gol marcado 0 / 2
0%
El rival marcó primero 0 / 2
0%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 2
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 2
50%
El rival ganaba al descanso 0 / 2
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 56.0 min.
62%
Minutos promedio empatados 34.0 min.
38%
Minutos promedio en desventaja 0.0 min.
0%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 0
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%
Lugano
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 0 / 1
0%
Ningún gol marcado 0 / 1
0%
El rival marcó primero 1 / 1
100%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 1
100%
Equipo y Rival empatados al desc. 0 / 1
0%
El rival ganaba al descanso 0 / 1
0%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 83.0 min.
92%
Minutos promedio empatados 6.0 min.
7%
Minutos promedio en desventaja 1.0 min.
1%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 1
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 1
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
100%

Tabla de resultados

FC København
Lugano
Local Vis. Rival Local Vis.
Lugano
Panathinaikos
FC Twente
Monaco
Brighton
Brann
FC København
U. Craiova
Mjallby
Sint-Truiden
Ajax
Trabzonspor
Hajduk Split
SC Freiburg
2:2 Crvena Zvezda 3:2
Atalanta
3:0 Sporting Braga
Gent
Riga
Thun
Borac Banja Luka
Lincoln Red Imps
Jablonec
AGF
Nordsjaelland
Egnatia Rrogozhine
Kairat
CSKA Sofia
2:1 FC Iberia 1999
Pafos FC
Getafe 2:5
KuPS
Hearts
FC Midtjylland
Inter Club dEscaldes
Kauno Zalgiris 3:0

Estadísticas de goles

FC København
Lugano
Local Total Total Vis.
5 7 Marcados (GF) 11 5
2.50 2.33 Prom GF 3.67 5.00
1 3 Encajados (GC) 4 2
0.50 1.00 Prom GC 1.33 2.00
3.00 3.33 Prom GF+GC 5.00 7.00
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
100% 100% GF+GC > 1.5 100% 100%
100% 100% GF+GC > 2.5 100% 100%
0% 33% GF+GC > 3.5 67% 100%
0% 0% GF+GC > 4.5 67% 100%
0% 0% GF+GC > .55 33% 100%
50% 67% GF+GC > 0.5 al desc. 100% 100%
50% 67% GF+GC > 1.5 al desc. 100% 100%
50% 67% GF+GC > 2.5 al desc. 67% 100%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) FC København marcados como local
2.50
(B) Lugano encajados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.25
1.57
Promedios de goles marcados como visitante
(A) FC København encajados como local
0.50
(B) Lugano marcados como visitante
5.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
2.75
1.19
Goles marcados + encajados por partido
(A) FC København como local
3.00
(B) Lugano como visitante
7.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
5.00
2.76
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) FC København tasa de goles como local
100%
(B) Lugano tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
100%
87%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) FC København tasa de encajados como local
50%
(B) Lugano tasa de goles como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
75%
65%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) FC København más de 1.5 como local
100%
(B) Lugano más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
100%
81%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) FC København más de 2.5 como local
100%
(B) Lugano más de 2.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
100%
46%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) FC København más de 3.5 como local
0%
(B) Lugano más de 3.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
50%
28%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) FC København Partidos AEM como local
50%
(B) Lugano Partidos AEM como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
75%
57%

Estadísticas Local vs Visitante

FC København
Lugano
(partidos como local)
(partidos como visitante)
2
Jugados
1
Goals For per match
2.50
5.00
Porterías a cero
50%
0%
Victorias a cero
50%
0%
Tasa de goles
100%
100%
Marcó en ambas partes
0%
100%
Marcó primero
100%
0%
Ganando al desc.
50%
100%
Prom. Córners A Favor
3.00
2.00
Goles En Contra por partido
0.50
2.00
No marcó
0%
0%
Derrotas a cero
0%
0%
Tasa de encajados
50%
100%
Encajó en ambas partes
0%
100%
Encajó primero
0%
100%
Perdiendo al desc.
0%
0%
Prom. Córners En Contra
2.50
15.00

Marcadores

FC København
Lugano
Final local
3:0 1
50%
2:1 1
50%
Final vis.
2:5 1
100%
Desc. local
0:0 1
50%
2:1 1
50%
Desc. vis.
1:3 1
100%

Distribución Local vs Visitante

FC København
Lugano
Local Vis. Local Vis.
86% 14% % Puntos 67% 33%
71% 29% stats.pct_scored 55% 45%
33% 67% stats.pct_conceded 50% 50%

Rachas y Secuencias Actuales

FC København
Lugano
Local Total Total Vis.
2 1 Victorias consecutivas 3 1
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas - -
- - Sin ganar - -
2 1 Sin empatar 3 1
2 3 Sin perder 3 1
2 3 Marcó en el partido 3 1
1 2 Encajó en el partido - 1
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado 1 -
2 3 GF + GC > 2.5 3 1
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

FC København
Lugano
Local Total Total Vis.
100% 100% Tasa de goles 100% 100%
50% 67% Tasa de goles 1ª P. 100% 100%
50% 67% Tasa de goles 2ª P. 67% 100%
0% 33% Marcó en ambas partes 67% 100%
50% 67% Ambos equipos marcan 67% 100%
50% 67% Tasa de encajados 67% 100%
50% 67% Tasa de encajados 1ª P. 67% 100%
0% 0% Tasa de encajados 2ª P. 67% 100%
0% 0% Encajó en ambas partes 67% 100%

Marcados + Encajados por partido

FC København
Lugano
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 0% 0%
0% 0% Total = 2 0% 0%
100% 67% Total = 3 33% 0%
0% 33% Total = 4 0% 0%
0% 0% Total = 5+ 67% 100%
0% 0% Total = 0 o 1 0% 0%
100% 67% Total = 2 o 3 33% 0%
0% 33% Total = 4+ 67% 100%

Goles marcados / Goles encajados

FC København
Lugano
Local Total Total Vis.
100% 100% GF más de 0.5 100% 100%
100% 100% GF más de 1.5 100% 100%
50% 33% GF más de 2.5 100% 100%
0% 0% GF más de 3.5 33% 100%
0% 0% GF más de 4.5 33% 100%
50% 67% GC más de 0.5 67% 100%
0% 33% GC más de 1.5 67% 100%
0% 0% GC más de 2.5 0% 0%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

FC København
Lugano
Local Total Total Vis.
50% 33% Porterías a cero 33% 0%
50% 33% Victorias a cero 33% 0%
0% 0% No marcó 0% 0%
0% 0% Derrotas a cero 0% 0%

Márgenes de goles

FC København
Lugano
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 10 10
D 00 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 10
D 00 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 10 10
D 00 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 10 20
D 00 00

Estadísticas de córners

FC København
Lugano
Local Total Total Vis.
3.00 4.00 Prom. Córners A Favor 3.67 2.00
2.50 3.00 Prom. Córners En Contra 6.67 15.00
5.50 7.00 Prom. Total (F+C) 10.33 17.00
0% 33% Total más de 7.5 67% 100%
0% 33% Total más de 8.5 33% 100%
0% 33% Total más de 9.5 33% 100%
0% 0% Total más de 10.5 33% 100%
0% 0% Total más de 11.5 33% 100%
0% 0% Total más de 12.5 33% 100%
0% 0% Total más de 13.5 33% 100%
Puntos
PJ Pts
Lugano 3 9
Panathinaikos 3 9
FC Twente 3 9
Monaco 3 9
Brighton 3 7
Brann 3 7
FC København 3 7
U. Craiova 3 7
Mjallby 3 7
Sint-Truiden 3 7
Ajax 3 6
Trabzonspor 3 6
Hajduk Split 3 6
SC Freiburg 3 6
Crvena Zvezda 3 4
Atalanta 3 4
Sporting Braga 3 4
Gent 3 4
Riga 3 3
Thun 3 3
Borac Banja Luk 3 3
Lincoln Red Imp 3 3
Jablonec 3 2
AGF 3 2
Nordsjaelland 3 2
Egnatia Rrogozh 3 2
Kairat 3 2
CSKA Sofia 3 1
FC Iberia 1999 3 1
Pafos FC 3 1
Getafe 3 1
KuPS 3 1
Hearts 3 1
FC Midtjylland 3 1
Inter Club dEsc 3 0
Kauno Zalgiris 3 0
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Lugano 3 9
Panathinaikos 3 9
FC Twente 3 9
Monaco 3 9
Brighton 3 7
Brann 3 7
FC København 3 7
U. Craiova 3 7
Mjallby 3 7
Sint-Truiden 3 7
Ajax 3 6
Trabzonspor 3 6
Hajduk Split 3 6
SC Freiburg 3 6
Crvena Zvezda 3 4
Atalanta 3 4
Sporting Braga 3 4
Gent 3 4
Riga 3 3
Thun 3 3
Borac Banja Luk 3 3
Lincoln Red Imp 3 3
Jablonec 3 2
AGF 3 2
Nordsjaelland 3 2
Egnatia Rrogozh 3 2
Kairat 3 2
CSKA Sofia 3 1
FC Iberia 1999 3 1
Getafe 3 1
Pafos FC 3 1
Hearts 3 1
KuPS 3 1
FC Midtjylland 3 1
Inter Club dEsc 3 0
Kauno Zalgiris 3 0
como Local
PJ Pts
Monaco 2 6
Lugano 2 6
FC København 2 6
Mjallby 2 6
FC Twente 2 6
Panathinaikos 2 6
Atalanta 2 4
Sint-Truiden 2 4
U. Craiova 2 4
Crvena Zvezda 2 4
Brighton 1 3
Ajax 1 3
Borac Banja Luk 1 3
Sporting Braga 1 3
SC Freiburg 1 3
Thun 2 3
Brann 1 3
Hajduk Split 1 3
Trabzonspor 2 3
Gent 1 3
Lincoln Red Imp 2 3
Riga 2 2
AGF 2 2
Nordsjaelland 1 1
Egnatia Rrogozh 1 1
FC Iberia 1999 1 1
Hearts 1 1
Pafos FC 1 1
Jablonec 1 1
KuPS 2 1
CSKA Sofia 1 0
Inter Club dEsc 1 0
Kauno Zalgiris 1 0
Getafe 2 0
Kairat 1 0
FC Midtjylland 2 0
como Vis.
PJ Pts
Brann 2 4
Brighton 2 4
Ajax 2 3
Panathinaikos 1 3
Lugano 1 3
FC Twente 1 3
Trabzonspor 1 3
U. Craiova 1 3
Monaco 1 3
Sint-Truiden 1 3
Hajduk Split 2 3
SC Freiburg 2 3
Kairat 2 2
FC København 1 1
FC Midtjylland 1 1
Getafe 1 1
Mjallby 1 1
Riga 1 1
CSKA Sofia 2 1
Jablonec 2 1
Egnatia Rrogozh 2 1
Nordsjaelland 2 1
Gent 2 1
Sporting Braga 2 1
Crvena Zvezda 1 0
Lincoln Red Imp 1 0
AGF 1 0
Thun 1 0
Atalanta 1 0
KuPS 1 0
Borac Banja Luk 2 0
FC Iberia 1999 2 0
Inter Club dEsc 2 0
Pafos FC 2 0
Hearts 2 0
Kauno Zalgiris 2 0
Ataque
PJ GF
Lugano 3 11
Ajax 3 9
Panathinaikos 3 9
FC Twente 3 8
Brann 3 7
FC København 3 7
Monaco 3 7
Crvena Zvezda 3 6
Trabzonspor 3 6
U. Craiova 3 6
Brighton 3 5
Mjallby 3 5
Atalanta 3 4
CSKA Sofia 3 4
SC Freiburg 3 4
Sint-Truiden 3 4
Borac Banja Luk 3 3
Getafe 3 3
Hajduk Split 3 3
Jablonec 3 3
Kairat 3 3
Lincoln Red Imp 3 3
Nordsjaelland 3 3
Pafos FC 3 3
Riga 3 3
Thun 3 3
Egnatia Rrogozh 3 2
FC Iberia 1999 3 2
FC Midtjylland 3 2
Hearts 3 2
Inter Club dEsc 3 2
KuPS 3 2
Sporting Braga 3 2
AGF 3 1
Gent 3 1
Kauno Zalgiris 3 1
Defensa
PJ GC
Brighton 3 0
Mjallby 3 1
Monaco 3 1
Sint-Truiden 3 1
AGF 3 2
FC Twente 3 2
Gent 3 2
Hajduk Split 3 2
U. Craiova 3 2
Ajax 3 3
Brann 3 3
FC København 3 3
Panathinaikos 3 3
Riga 3 3
Sporting Braga 3 3
Thun 3 3
Trabzonspor 3 3
Atalanta 3 4
Borac Banja Luk 3 4
Egnatia Rrogozh 3 4
Jablonec 3 4
Lugano 3 4
FC Iberia 1999 3 5
Nordsjaelland 3 5
SC Freiburg 3 5
Crvena Zvezda 3 6
CSKA Sofia 3 6
Hearts 3 6
KuPS 3 6
Lincoln Red Imp 3 6
Getafe 3 7
Inter Club dEsc 3 7
Kairat 3 7
Pafos FC 3 7
FC Midtjylland 3 8
Kauno Zalgiris 3 11
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Lugano 3 11
Ajax 3 9
Panathinaikos 3 9
FC Twente 3 8
Brann 3 7
FC København 3 7
Monaco 3 7
Crvena Zvezda 3 6
Trabzonspor 3 6
U. Craiova 3 6
Brighton 3 5
Mjallby 3 5
Atalanta 3 4
CSKA Sofia 3 4
SC Freiburg 3 4
Sint-Truiden 3 4
Borac Banja Luk 3 3
Getafe 3 3
Hajduk Split 3 3
Jablonec 3 3
Kairat 3 3
Lincoln Red Imp 3 3
Nordsjaelland 3 3
Pafos FC 3 3
Riga 3 3
Thun 3 3
Egnatia Rrogozh 3 2
FC Iberia 1999 3 2
FC Midtjylland 3 2
Hearts 3 2
Inter Club dEsc 3 2
KuPS 3 2
Sporting Braga 3 2
AGF 3 1
Gent 3 1
Kauno Zalgiris 3 1
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Brighton 3 0
Mjallby 3 1
Monaco 3 1
Sint-Truiden 3 1
AGF 3 2
FC Twente 3 2
Gent 3 2
Hajduk Split 3 2
U. Craiova 3 2
Ajax 3 3
Brann 3 3
FC København 3 3
Panathinaikos 3 3
Riga 3 3
Sporting Braga 3 3
Thun 3 3
Trabzonspor 3 3
Atalanta 3 4
Borac Banja Luk 3 4
Egnatia Rrogozh 3 4
Jablonec 3 4
Lugano 3 4
FC Iberia 1999 3 5
Nordsjaelland 3 5
SC Freiburg 3 5
Crvena Zvezda 3 6
CSKA Sofia 3 6
Hearts 3 6
KuPS 3 6
Lincoln Red Imp 3 6
Getafe 3 7
Inter Club dEsc 3 7
Kairat 3 7
Pafos FC 3 7
FC Midtjylland 3 8
Kauno Zalgiris 3 11
Ataque como Local
PJ GF
Lugano 2 6
FC København 2 5
Monaco 2 5
Atalanta 2 4
Brighton 1 4
Crvena Zvezda 2 4
FC Twente 2 4
Mjallby 2 4
Panathinaikos 2 4
SC Freiburg 1 3
Sint-Truiden 2 3
Thun 2 3
U. Craiova 2 3
Ajax 1 2
Borac Banja Luk 1 2
Brann 1 2
Getafe 2 2
Hajduk Split 1 2
KuPS 2 2
Lincoln Red Imp 2 2
Nordsjaelland 1 2
Riga 2 2
Sporting Braga 1 2
Trabzonspor 2 2
AGF 2 1
CSKA Sofia 1 1
Egnatia Rrogozh 1 1
FC Iberia 1999 1 1
FC Midtjylland 2 1
Gent 1 1
Hearts 1 1
Inter Club dEsc 1 1
Kairat 1 1
Kauno Zalgiris 1 1
Pafos FC 1 1
Jablonec 1 0
Defensa como Local
PJ GC
Ajax 1 0
Borac Banja Luk 1 0
Brighton 1 0
Gent 1 0
Jablonec 1 0
Mjallby 2 0
Monaco 2 0
Sporting Braga 1 0
AGF 2 1
Brann 1 1
Egnatia Rrogozh 1 1
FC Iberia 1999 1 1
FC København 2 1
FC Twente 2 1
Hajduk Split 1 1
Hearts 1 1
Pafos FC 1 1
Sint-Truiden 2 1
Trabzonspor 2 1
U. Craiova 2 1
Atalanta 2 2
CSKA Sofia 1 2
Lugano 2 2
Nordsjaelland 1 2
Panathinaikos 2 2
Riga 2 2
SC Freiburg 1 2
Thun 2 2
Crvena Zvezda 2 3
Inter Club dEsc 1 3
Kauno Zalgiris 1 4
KuPS 2 4
Lincoln Red Imp 2 4
Kairat 1 5
Getafe 2 6
FC Midtjylland 2 7
Ataque como Vis.
PJ GF
Ajax 2 7
Brann 2 5
Lugano 1 5
Panathinaikos 1 5
FC Twente 1 4
Trabzonspor 1 4
CSKA Sofia 2 3
Jablonec 2 3
U. Craiova 1 3
Crvena Zvezda 1 2
FC København 1 2
Kairat 2 2
Monaco 1 2
Pafos FC 2 2
Borac Banja Luk 2 1
Brighton 2 1
Egnatia Rrogozh 2 1
FC Iberia 1999 2 1
FC Midtjylland 1 1
Getafe 1 1
Hajduk Split 2 1
Hearts 2 1
Inter Club dEsc 2 1
Lincoln Red Imp 1 1
Mjallby 1 1
Nordsjaelland 2 1
Riga 1 1
SC Freiburg 2 1
Sint-Truiden 1 1
AGF 1 0
Atalanta 1 0
Gent 2 0
Kauno Zalgiris 2 0
KuPS 1 0
Sporting Braga 2 0
Thun 1 0
Defensa como Vis.
PJ GC
Brighton 2 0
Sint-Truiden 1 0
AGF 1 1
FC Midtjylland 1 1
FC Twente 1 1
Getafe 1 1
Hajduk Split 2 1
Mjallby 1 1
Monaco 1 1
Panathinaikos 1 1
Riga 1 1
Thun 1 1
U. Craiova 1 1
Atalanta 1 2
Brann 2 2
FC København 1 2
Gent 2 2
Kairat 2 2
KuPS 1 2
Lincoln Red Imp 1 2
Lugano 1 2
Trabzonspor 1 2
Ajax 2 3
Crvena Zvezda 1 3
Egnatia Rrogozh 2 3
Nordsjaelland 2 3
SC Freiburg 2 3
Sporting Braga 2 3
Borac Banja Luk 2 4
CSKA Sofia 2 4
FC Iberia 1999 2 4
Inter Club dEsc 2 4
Jablonec 2 4
Hearts 2 5
Pafos FC 2 6
Kauno Zalgiris 2 7

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Lugano 3 5.00 100% 100% 100% 67% 67% 33% 67% 33% 0% 33% 0%
Ajax 3 4.00 100% 100% 67% 33% 33% 33% 67% 33% 0% 33% 0%
Crvena Zvezda 3 4.00 100% 100% 100% 67% 33% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
Kauno Zalgiris 3 4.00 100% 100% 100% 67% 33% 0% 33% 0% 67% 0% 67%
Panathinaikos 3 4.00 100% 100% 100% 33% 33% 33% 100% 0% 0% 0% 0%
Brann 3 3.33 100% 100% 67% 33% 33% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
CSKA Sofia 3 3.33 100% 100% 100% 33% 0% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
FC København 3 3.33 100% 100% 100% 33% 0% 0% 67% 33% 0% 33% 0%
FC Midtjylland 3 3.33 100% 67% 33% 33% 33% 33% 67% 0% 33% 0% 33%
FC Twente 3 3.33 100% 67% 67% 67% 33% 0% 67% 33% 0% 33% 0%
Getafe 3 3.33 100% 67% 33% 33% 33% 33% 67% 0% 33% 0% 33%
Kairat 3 3.33 100% 100% 33% 33% 33% 33% 100% 0% 0% 0% 0%
Pafos FC 3 3.33 100% 100% 67% 67% 0% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
Inter Club dEscaldes 3 3.00 100% 100% 67% 33% 0% 0% 67% 0% 33% 0% 33%
Lincoln Red Imps 3 3.00 100% 67% 67% 33% 33% 0% 67% 33% 0% 33% 0%
SC Freiburg 3 3.00 100% 67% 67% 33% 33% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
Trabzonspor 3 3.00 100% 67% 33% 33% 33% 33% 33% 33% 33% 33% 33%
Atalanta 3 2.67 100% 100% 33% 33% 0% 0% 67% 0% 33% 0% 33%
Hearts 3 2.67 100% 100% 33% 33% 0% 0% 67% 0% 33% 0% 33%
KuPS 3 2.67 67% 67% 33% 33% 33% 33% 33% 33% 67% 0% 33%
Monaco 3 2.67 100% 100% 67% 0% 0% 0% 33% 67% 0% 67% 0%
Nordsjaelland 3 2.67 100% 100% 33% 33% 0% 0% 67% 0% 33% 0% 33%
U. Craiova 3 2.67 100% 100% 33% 33% 0% 0% 67% 33% 0% 33% 0%
Borac Banja Luka 3 2.33 100% 100% 33% 0% 0% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
FC Iberia 1999 3 2.33 100% 100% 33% 0% 0% 0% 67% 0% 33% 0% 33%
Jablonec 3 2.33 67% 67% 33% 33% 33% 0% 67% 33% 33% 0% 0%
Egnatia Rrogozhine 3 2.00 100% 100% 0% 0% 0% 0% 67% 0% 33% 0% 33%
Mjallby 3 2.00 100% 100% 0% 0% 0% 0% 33% 67% 0% 67% 0%
Riga 3 2.00 100% 100% 0% 0% 0% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
Thun 3 2.00 100% 33% 33% 33% 0% 0% 33% 0% 67% 0% 67%
Brighton 3 1.67 67% 33% 33% 33% 0% 0% 0% 100% 33% 67% 0%
Hajduk Split 3 1.67 100% 33% 33% 0% 0% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
Sint-Truiden 3 1.67 100% 67% 0% 0% 0% 0% 33% 67% 0% 67% 0%
Sporting Braga 3 1.67 67% 67% 33% 0% 0% 0% 0% 67% 67% 33% 33%
AGF 3 1.00 67% 33% 0% 0% 0% 0% 33% 33% 67% 0% 33%
Gent 3 1.00 67% 33% 0% 0% 0% 0% 0% 67% 67% 33% 33%
...
Promedio de liga 94.4% 81.5% 46.3% 27.8% 14.8% 7.4% 57.4% 24.1% 24.1% 18.5% 18.5%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

54 partidos jugados / 10850.0%
Local:
50.0%
Empates:
27.8%
Vis.:
22.2%
Goles totales: 149
Goles por partido: 2.76
Goles local/partido:
1.57
Goles vis./partido:
1.19
Más de 1.5 goles:
81.5%
Más de 2.5 goles:
46.3%
Más de 3.5 goles:
27.8%
Ambos equipos marcan:
57.4%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
57.4%
Ningún gol marcado:
5.6%
Visitante marcó primero:
37.0%
Minuto prom. local marcó primero: 36.8 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 26.1 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.29
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.47
Tasa de defensa de ventaja local:
67.5%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
50.0%
Tasa de empate local:
50.0%
Tasa de empate visitante:
32.5%
Duración de ventaja local:
28.9%
Equipos empatados a goles:
49.6%
Duración de ventaja visitante:
21.5%