Celtic vs Marseille

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
33%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
33%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
0.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.50
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Celtic (AT HOME) 3 1 0 2 5 7 33 0 67 1.67 2.33 4.00 1.00
Marseille (AWAY) 3 1 0 2 2 5 33 0 67 0.67 1.67 2.33 1.00
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

match.most_recent_first
Celtic
Marseille
5 Nov CEL - Besiktas
3:2
0-1
Junior Olaitan (54')
1-1
Callum Osmand (62')
2-1
Camilo Duran (78')
2-2
Orkun Kokcu (85')
3-2
Camilo Duran (87')
22 Oct CEL - Celta Vigo
1:2
1-0
Mika Baur (47')
1-1
Javi Rodriguez (68')
1-2
Javi Rodriguez (71')
15 Oct Benfica - CEL
4:1
1-0
Jhon Duran (pen.) (5')
2-0
Alexander Bah (23')
3-0
Jhon Duran (36')
3-1
Camilo Duran (63')
4-1
Vangelis Pavlidis (89')
17 Sep CEL - Ferencvarosi
1:3
0-1
Bamidele Yusuf (20')
1-1
Mika Baur (44')
1-2
Kristoffer Zacharias (45+1')
1-3
Daniel Arzani (47')
0:1
0-1
Amine Gouiri (77')
Leverkusen - OM 5 Nov
1:0
1-0
Oumar Diakite (13')
Sturm Graz - OM 22 Oct
0:1
0-1
Santiago Hezze (42')
OM - Olympiacos F.C. 15 Oct
4:1
1-0
Ilhan Fakılı (15')
1-1
Keyliane Abdallah (29')
2-1
Vaclav Cerny (56')
3-1
Amir Murillo (59')
4-1
Ernest Poku (81')
Besiktas - OM 17 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.00
1.00 Vis.
Total 0.75
0.75 Total
Últ. 8 0.75
0.75 Últ. 8

PJ V E D
Local 3 1 0 2
Total 4 1 0 3
Local
Total
V E D PJ
1 0 2 3 Vis.
1 0 3 4 Total
Vis.
Total

Celtic

Latest AT HOME

Marseille

Latest AWAY
5 Nov CEL - Besiktas
3:2
0-1
Junior Olaitan (54')
1-1
Callum Osmand (62')
2-1
Camilo Duran (78')
2-2
Orkun Kokcu (85')
3-2
Camilo Duran (87')
22 Oct CEL - Celta Vigo
1:2
1-0
Mika Baur (47')
1-1
Javi Rodriguez (68')
1-2
Javi Rodriguez (71')
17 Sep CEL - Ferencvarosi
1:3
0-1
Bamidele Yusuf (20')
1-1
Mika Baur (44')
1-2
Kristoffer Zacharias (45+1')
1-3
Daniel Arzani (47')
0:1
0-1
Amine Gouiri (77')
Leverkusen - OM 5 Nov
1:0
1-0
Oumar Diakite (13')
Sturm Graz - OM 22 Oct
4:1
1-0
Ilhan Fakılı (15')
1-1
Keyliane Abdallah (29')
2-1
Vaclav Cerny (56')
3-1
Amir Murillo (59')
4-1
Ernest Poku (81')
Besiktas - OM 17 Sep
Puntos
PJ Pts
Benfica 4 12
Bournemouth 4 12
Ferencvarosi 4 12
Union Saint-Gil 4 10
Juventus 4 10
Olympiacos F.C. 4 10
Leverkusen 4 9
Besiktas 4 7
Dinamo Zagreb 4 7
Levski Sofia 4 7
Sunderland 4 7
NEC Nijmegen 4 7
Lyon 4 7
AZ Alkmaar 4 6
Anderlecht 4 6
OFI 4 6
Rennes 4 6
Omonia Nicosia 4 6
Torreense 4 6
Real Sociedad 4 5
Crystal Palace 4 5
Sparta Praha 4 4
Hoffenheim 4 4
Sturm Graz 4 4
Celje 4 4
Salzburg 4 4
Celta Vigo 4 3
AC Milan 4 3
Jagiellonia Bia 4 3
Viktoria Plzen 4 3
Marseille 4 3
Celtic 4 3
Hapoel Beer She 4 1
Lillestrøm 4 1
Lech Poznan 4 1
Ararat-Armenia 4 0
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Benfica 4 12
Bournemouth 4 12
Ferencvarosi 4 12
Union Saint-Gil 4 10
Juventus 4 10
Olympiacos F.C. 4 10
Leverkusen 4 9
Besiktas 4 7
Dinamo Zagreb 4 7
Levski Sofia 4 7
Sunderland 4 7
NEC Nijmegen 4 7
Lyon 4 7
AZ Alkmaar 4 6
Anderlecht 4 6
OFI 4 6
Rennes 4 6
Omonia Nicosia 4 6
Torreense 4 6
Real Sociedad 4 5
Crystal Palace 4 5
Hoffenheim 4 4
Sparta Praha 4 4
Sturm Graz 4 4
Celje 4 4
Salzburg 4 4
Celta Vigo 4 3
AC Milan 4 3
Jagiellonia Bia 4 3
Viktoria Plzen 4 3
Marseille 4 3
Celtic 4 3
Hapoel Beer She 4 1
Lillestrøm 4 1
Lech Poznan 4 1
Ararat-Armenia 4 0

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Celtic
Marseille
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%100%75%4.25100% 25%25%25%2.0025%
Total 100%100%75%4.25100% 25%25%25%2.0025%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 63% 63% 50% 3.13 63%
Liga (Total) 82% 63% 36% 2.97 53%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Celtic (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
26%
Tasa de goles
100%
74%
% Porterías a cero
0%
25%
Encajados por partido
2.33
1.54
Marseille (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
33%
26%
Tasa de encajados
67%
74%
% Derrotas
67%
39%
Marcados por partido
0.67
1.54
Celtic (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
26%
Tasa de goles
100%
74%
% Porterías a cero
0%
26%
Encajados por partido
2.75
1.49
Marseille (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
50%
26%
% Derrotas
75%
42%

Promedios contextuales

Celtic AVG Marseille
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 3 3 Jugados
Prom. Marcados 1.67 1.67 1.67 Prom. Encajados
Prom. Encajados 2.33 1.50 0.67 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 4.00 3.17 2.33 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 83% 67% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 83% 67% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 17% 33% No marcó
No marcó 0% 17% 33% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 0% 17% 33% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 33% 17% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 33% 50% 67% Encajó primero
Encajó primero 67% 50% 33% Marcó primero
Ganando al desc. 0% 17% 33% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 33% 17% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 64' 55' 45' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 56' 55' 53' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 67% 33% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 100% 67% 33% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 67% 50% 33% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 33% 33% 33% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 100% 67% 33% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 33% 50% 67% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 33% 33% 33% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 33% 17% 0% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 6.00 4.83 3.67 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 5.33 4.17 3.00 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 11.33 9.00 6.67 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 100% 67% 33% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 67% 33% 0% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 67% 33% 0% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 67% 33% 0% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 67% 33% 0% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 33% 17% 0% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 33% 17% 0% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Celtic
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Marseille
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Celtic
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Marseille
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Celtic (3 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Celtic Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.33
% Victorias
33%
39%
% Empates
0%
17%
% Derrotas
67%
44%
Goles marcados por partido
1.67
1.43
Goles encajados por partido
2.33
1.54
% Porterías a cero
0%
25%
% No marcó
0%
26%
% Victorias a cero
0%
21%
% Derrotas a cero
0%
22%
% El equipo marcó primero
33%
44%
% El rival marcó primero
67%
51%
Minuto prom. marcó primero
47
34
Minuto prom. encajó primero
37
26
Tasa de defensa de ventaja
33%
65%
Tasa de empates (remontadas)
50%
37%
% Tiempo con ventaja
11%
23%
% Tiempo empatados
53%
43%
% Tiempo en desventaja
36%
34%
PPP marcando primero
0.00
2.28
PPP encajando primero
1.50
0.54
Goles totales por partido
4.00
2.97
% más de 1.5 goles
100%
82%
% más de 2.5 goles
100%
63%
% más de 3.5 goles
67%
36%
% ambos equipos marcan
100%
53%
Marseille (3 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Marseille Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.50
% Victorias
33%
44%
% Empates
0%
17%
% Derrotas
67%
39%
Goles marcados por partido
0.67
1.54
Goles encajados por partido
1.67
1.43
% Porterías a cero
33%
26%
% No marcó
33%
25%
% Victorias a cero
33%
22%
% Derrotas a cero
33%
21%
% El equipo marcó primero
33%
51%
% El rival marcó primero
67%
44%
Minuto prom. marcó primero
77
26
Minuto prom. encajó primero
14
34
Tasa de defensa de ventaja
100%
63%
Tasa de empates (remontadas)
33%
35%
% Tiempo con ventaja
5%
33%
% Tiempo empatados
49%
44%
% Tiempo en desventaja
46%
23%
PPP marcando primero
3.00
2.32
PPP encajando primero
0.00
0.59
Goles totales por partido
2.33
2.97
% más de 1.5 goles
33%
82%
% más de 2.5 goles
33%
63%
% más de 3.5 goles
33%
36%
% ambos equipos marcan
33%
53%

Tiempos de los goles

Celtic
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 1
GC 2
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 2
GC 2
76-90 GF 2
GC 2
1ª Parte GF 1
17%
GC 5
45%
2ª Parte GF 5
83%
GC 6
55%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 64
Minuto prom. goles encajados 49
Marseille
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 0
GC 2
61-75 GF 0
GC 0
76-90 GF 1
GC 1
1ª Parte GF 1
50%
GC 3
50%
2ª Parte GF 1
50%
GC 3
50%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 44
Celtic
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 1
GC 1
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 2
GC 1
1ª Parte GF 1
20%
GC 2
29%
2ª Parte GF 4
80%
GC 5
71%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 64
Minuto prom. goles encajados 56
Marseille
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 0
GC 0
46-60 GF 0
GC 2
61-75 GF 0
GC 0
76-90 GF 1
GC 1
1ª Parte GF 1
50%
GC 2
40%
2ª Parte GF 1
50%
GC 3
60%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 45

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Celtic (TOTAL)
Diferencia de Goles Marseille (TOTAL)
+4
0
-4
-1
-2
-2
+1
-1
-1
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Celtic (LOCAL)
Diferencia de Goles Marseille (VISITANTE)
+4
0
-4
-2
-1
+1
-1
-2
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Celtic
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 3
33%
Ningún gol marcado 0 / 3
0%
El rival marcó primero 2 / 3
67%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 3
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 3
67%
El rival ganaba al descanso 1 / 3
33%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 10.3 min.
11%
Minutos promedio empatados 47.7 min.
53%
Minutos promedio en desventaja 32.0 min.
36%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
33%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
50%
Marseille
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 3
33%
Ningún gol marcado 0 / 3
0%
El rival marcó primero 2 / 3
67%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 3
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 3
67%
El rival ganaba al descanso 1 / 3
33%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 4.3 min.
5%
Minutos promedio empatados 44.0 min.
49%
Minutos promedio en desventaja 41.7 min.
46%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 1
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%

Tabla de resultados

Celtic
Marseille
Local Vis. Rival Local Vis.
4:1 Benfica
Bournemouth
1:3 Ferencvarosi
Union Saint-Gilloise
Juventus
Olympiacos F.C. 0:1
Leverkusen 0:1
3:2 Besiktas 4:1
Dinamo Zagreb
Levski Sofia
Sunderland
NEC Nijmegen
Lyon
AZ Alkmaar
Anderlecht
OFI
Rennes
Omonia Nicosia
Torreense
Real Sociedad
Crystal Palace
Sparta Praha
Hoffenheim
Sturm Graz 1:0
Celje
Salzburg
1:2 Celta Vigo
AC Milan
Jagiellonia Białysto
Viktoria Plzen
Marseille
Celtic
Hapoel Beer Sheva
Lillestrøm
Lech Poznan
Ararat-Armenia

Estadísticas de goles

Celtic
Marseille
Local Total Total Vis.
5 6 Marcados (GF) 2 2
1.67 1.50 Prom GF 0.50 0.67
7 11 Encajados (GC) 6 5
2.33 2.75 Prom GC 1.50 1.67
4.00 4.25 Prom GF+GC 2.00 2.33
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
100% 100% GF+GC > 1.5 25% 33%
100% 100% GF+GC > 2.5 25% 33%
67% 75% GF+GC > 3.5 25% 33%
33% 50% GF+GC > 4.5 25% 33%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
33% 50% GF+GC > 0.5 al desc. 75% 67%
33% 50% GF+GC > 1.5 al desc. 25% 33%
33% 50% GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Celtic marcados como local
1.67
(B) Marseille encajados como visitante
1.67
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.67
1.43
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Celtic encajados como local
2.33
(B) Marseille marcados como visitante
0.67
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.50
1.54
Goles marcados + encajados por partido
(A) Celtic como local
4.00
(B) Marseille como visitante
2.33
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.17
2.97
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Celtic tasa de goles como local
100%
(B) Marseille tasa de encajados como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
83%
74%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Celtic tasa de encajados como local
100%
(B) Marseille tasa de goles como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
83%
75%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Celtic más de 1.5 como local
100%
(B) Marseille más de 1.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
67%
82%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Celtic más de 2.5 como local
100%
(B) Marseille más de 2.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
67%
63%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Celtic más de 3.5 como local
67%
(B) Marseille más de 3.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
50%
36%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Celtic Partidos AEM como local
100%
(B) Marseille Partidos AEM como visitante
33%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
67%
53%

Estadísticas Local vs Visitante

Celtic
Marseille
(partidos como local)
(partidos como visitante)
3
Jugados
3
Goals For per match
1.67
0.67
Porterías a cero
0%
33%
Victorias a cero
0%
33%
Tasa de goles
100%
67%
Marcó en ambas partes
0%
0%
Marcó primero
33%
33%
Ganando al desc.
0%
0%
Prom. Córners A Favor
6.00
3.00
Goles En Contra por partido
2.33
1.67
No marcó
0%
33%
Derrotas a cero
0%
33%
Tasa de encajados
100%
67%
Encajó en ambas partes
33%
33%
Encajó primero
67%
67%
Perdiendo al desc.
33%
33%
Prom. Córners En Contra
5.33
3.67

Marcadores

Celtic
Marseille
Final local
1:2 1
33%
3:2 1
33%
1:3 1
33%
Final vis.
1:0 1
33%
0:1 1
33%
4:1 1
33%
Desc. local
0:0 2
67%
1:2 1
33%
Desc. vis.
0:0 1
33%
1:0 1
33%
1:1 1
33%

Distribución Local vs Visitante

Celtic
Marseille
Local Vis. Local Vis.
100% 0% % Puntos 0% 100%
83% 17% stats.pct_scored 0% 100%
64% 36% stats.pct_conceded 17% 83%

Rachas y Secuencias Actuales

Celtic
Marseille
Local Total Total Vis.
1 1 Victorias consecutivas 1 1
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas - -
- - Sin ganar - -
3 4 Sin empatar 4 3
1 1 Sin perder 1 1
3 4 Marcó en el partido 1 1
3 4 Encajó en el partido - -
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado 1 1
3 4 GF + GC > 2.5 - -
- - GF+GC menos de 2.5 3 2

Tasas de Goles

Celtic
Marseille
Local Total Total Vis.
100% 100% Tasa de goles 50% 67%
33% 25% Tasa de goles 1ª P. 25% 33%
67% 75% Tasa de goles 2ª P. 25% 33%
0% 0% Marcó en ambas partes 0% 0%
100% 100% Ambos equipos marcan 25% 33%
100% 100% Tasa de encajados 75% 67%
33% 50% Tasa de encajados 1ª P. 75% 67%
100% 100% Tasa de encajados 2ª P. 25% 33%
33% 50% Encajó en ambas partes 25% 33%

Marcados + Encajados por partido

Celtic
Marseille
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 75% 67%
0% 0% Total = 2 0% 0%
33% 25% Total = 3 0% 0%
33% 25% Total = 4 0% 0%
33% 50% Total = 5+ 25% 33%
0% 0% Total = 0 o 1 75% 67%
33% 25% Total = 2 o 3 0% 0%
67% 75% Total = 4+ 25% 33%

Goles marcados / Goles encajados

Celtic
Marseille
Local Total Total Vis.
100% 100% GF más de 0.5 50% 67%
33% 25% GF más de 1.5 0% 0%
33% 25% GF más de 2.5 0% 0%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
100% 100% GC más de 0.5 75% 67%
100% 100% GC más de 1.5 25% 33%
33% 50% GC más de 2.5 25% 33%
0% 25% GC más de 3.5 25% 33%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Celtic
Marseille
Local Total Total Vis.
0% 0% Porterías a cero 25% 33%
0% 0% Victorias a cero 25% 33%
0% 0% No marcó 50% 33%
0% 0% Derrotas a cero 50% 33%

Márgenes de goles

Celtic
Marseille
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 10 00
D 11 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 00
D 10 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 10 00
D 11 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 10 00
D 20 10

Estadísticas de córners

Celtic
Marseille
Local Total Total Vis.
6.00 6.00 Prom. Córners A Favor 4.50 3.00
5.33 6.00 Prom. Córners En Contra 3.00 3.67
11.33 12.00 Prom. Total (F+C) 7.50 6.67
100% 100% Total más de 7.5 50% 33%
67% 75% Total más de 8.5 25% 0%
67% 75% Total más de 9.5 25% 0%
67% 75% Total más de 10.5 0% 0%
67% 75% Total más de 11.5 0% 0%
33% 50% Total más de 12.5 0% 0%
33% 50% Total más de 13.5 0% 0%
Puntos
PJ Pts
Benfica 4 12
Bournemouth 4 12
Ferencvarosi 4 12
Union Saint-Gil 4 10
Juventus 4 10
Olympiacos F.C. 4 10
Leverkusen 4 9
Besiktas 4 7
Dinamo Zagreb 4 7
Levski Sofia 4 7
Sunderland 4 7
NEC Nijmegen 4 7
Lyon 4 7
AZ Alkmaar 4 6
Anderlecht 4 6
OFI 4 6
Rennes 4 6
Omonia Nicosia 4 6
Torreense 4 6
Real Sociedad 4 5
Crystal Palace 4 5
Sparta Praha 4 4
Hoffenheim 4 4
Sturm Graz 4 4
Celje 4 4
Salzburg 4 4
Celta Vigo 4 3
AC Milan 4 3
Jagiellonia Bia 4 3
Viktoria Plzen 4 3
Marseille 4 3
Celtic 4 3
Hapoel Beer She 4 1
Lillestrøm 4 1
Lech Poznan 4 1
Ararat-Armenia 4 0
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Benfica 4 12
Bournemouth 4 12
Ferencvarosi 4 12
Union Saint-Gil 4 10
Juventus 4 10
Olympiacos F.C. 4 10
Leverkusen 4 9
Besiktas 4 7
Dinamo Zagreb 4 7
Levski Sofia 4 7
Sunderland 4 7
NEC Nijmegen 4 7
Lyon 4 7
AZ Alkmaar 4 6
Anderlecht 4 6
OFI 4 6
Rennes 4 6
Omonia Nicosia 4 6
Torreense 4 6
Real Sociedad 4 5
Crystal Palace 4 5
Hoffenheim 4 4
Sparta Praha 4 4
Sturm Graz 4 4
Celje 4 4
Salzburg 4 4
Celta Vigo 4 3
AC Milan 4 3
Jagiellonia Bia 4 3
Viktoria Plzen 4 3
Marseille 4 3
Celtic 4 3
Hapoel Beer She 4 1
Lillestrøm 4 1
Lech Poznan 4 1
Ararat-Armenia 4 0
como Local
PJ Pts
Bournemouth 2 6
Benfica 2 6
Ferencvarosi 2 6
Olympiacos F.C. 2 6
Juventus 2 4
Crystal Palace 2 4
Union Saint-Gil 2 4
Besiktas 2 4
NEC Nijmegen 2 4
Rennes 2 4
Sturm Graz 3 4
Hoffenheim 2 3
Anderlecht 2 3
Lyon 1 3
Leverkusen 2 3
Torreense 2 3
AZ Alkmaar 2 3
OFI 2 3
Levski Sofia 2 3
Dinamo Zagreb 2 3
Jagiellonia Bia 2 3
Sunderland 2 3
Celtic 3 3
Omonia Nicosia 2 3
Real Sociedad 2 1
Sparta Praha 2 1
Hapoel Beer She 2 1
Celje 2 1
Lech Poznan 2 1
Marseille 1 0
Celta Vigo 2 0
Viktoria Plzen 2 0
AC Milan 2 0
Salzburg 1 0
Ararat-Armenia 2 0
Lillestrøm 3 0
como Vis.
PJ Pts
Leverkusen 2 6
Benfica 2 6
Ferencvarosi 2 6
Union Saint-Gil 2 6
Bournemouth 2 6
Juventus 2 6
Real Sociedad 2 4
Dinamo Zagreb 2 4
Levski Sofia 2 4
Sunderland 2 4
Olympiacos F.C. 2 4
Salzburg 3 4
Lyon 3 4
AZ Alkmaar 2 3
Sparta Praha 2 3
Anderlecht 2 3
AC Milan 2 3
Omonia Nicosia 2 3
OFI 2 3
Besiktas 2 3
Celta Vigo 2 3
Viktoria Plzen 2 3
Celje 2 3
Torreense 2 3
NEC Nijmegen 2 3
Marseille 3 3
Rennes 2 2
Lillestrøm 1 1
Crystal Palace 2 1
Hoffenheim 2 1
Jagiellonia Bia 2 0
Ararat-Armenia 2 0
Celtic 1 0
Sturm Graz 1 0
Hapoel Beer She 2 0
Lech Poznan 2 0
Ataque
PJ GF
Benfica 4 13
Besiktas 4 11
Bournemouth 4 11
Ferencvarosi 4 11
Juventus 4 11
Union Saint-Gil 4 10
Crystal Palace 4 9
Real Sociedad 4 9
Leverkusen 4 8
NEC Nijmegen 4 8
AZ Alkmaar 4 7
Torreense 4 7
Anderlecht 4 6
Celtic 4 6
Hoffenheim 4 6
Lyon 4 6
Omonia Nicosia 4 6
Sparta Praha 4 6
Celje 4 5
Dinamo Zagreb 4 5
OFI 4 5
AC Milan 4 4
Ararat-Armenia 4 4
Celta Vigo 4 4
Jagiellonia Bia 4 4
Levski Sofia 4 4
Olympiacos F.C. 4 4
Rennes 4 4
Sunderland 4 4
Salzburg 4 3
Sturm Graz 4 3
Viktoria Plzen 4 3
Lech Poznan 4 2
Lillestrøm 4 2
Marseille 4 2
Hapoel Beer She 4 1
Defensa
PJ GC
Leverkusen 4 1
Olympiacos F.C. 4 1
Bournemouth 4 2
Union Saint-Gil 4 2
Anderlecht 4 3
Benfica 4 3
Ferencvarosi 4 3
Levski Sofia 4 3
Rennes 4 3
AZ Alkmaar 4 4
Dinamo Zagreb 4 4
Juventus 4 4
OFI 4 4
Real Sociedad 4 4
Sunderland 4 4
Celta Vigo 4 6
Crystal Palace 4 6
Hoffenheim 4 6
Marseille 4 6
Sparta Praha 4 6
Sturm Graz 4 6
AC Milan 4 7
Jagiellonia Bia 4 7
Lyon 4 7
Omonia Nicosia 4 7
Viktoria Plzen 4 7
Besiktas 4 8
Hapoel Beer She 4 8
Salzburg 4 8
Celje 4 9
NEC Nijmegen 4 9
Torreense 4 9
Lillestrøm 4 10
Celtic 4 11
Lech Poznan 4 12
Ararat-Armenia 4 14
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Benfica 4 13
Besiktas 4 11
Bournemouth 4 11
Ferencvarosi 4 11
Juventus 4 11
Union Saint-Gil 4 10
Crystal Palace 4 9
Real Sociedad 4 9
Leverkusen 4 8
NEC Nijmegen 4 8
AZ Alkmaar 4 7
Torreense 4 7
Anderlecht 4 6
Celtic 4 6
Hoffenheim 4 6
Lyon 4 6
Omonia Nicosia 4 6
Sparta Praha 4 6
Celje 4 5
Dinamo Zagreb 4 5
OFI 4 5
AC Milan 4 4
Ararat-Armenia 4 4
Celta Vigo 4 4
Jagiellonia Bia 4 4
Levski Sofia 4 4
Olympiacos F.C. 4 4
Rennes 4 4
Sunderland 4 4
Salzburg 4 3
Sturm Graz 4 3
Viktoria Plzen 4 3
Lech Poznan 4 2
Lillestrøm 4 2
Marseille 4 2
Hapoel Beer She 4 1
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Leverkusen 4 1
Olympiacos F.C. 4 1
Bournemouth 4 2
Union Saint-Gil 4 2
Anderlecht 4 3
Benfica 4 3
Ferencvarosi 4 3
Levski Sofia 4 3
Rennes 4 3
AZ Alkmaar 4 4
Dinamo Zagreb 4 4
Juventus 4 4
OFI 4 4
Real Sociedad 4 4
Sunderland 4 4
Celta Vigo 4 6
Crystal Palace 4 6
Hoffenheim 4 6
Marseille 4 6
Sparta Praha 4 6
Sturm Graz 4 6
AC Milan 4 7
Jagiellonia Bia 4 7
Lyon 4 7
Omonia Nicosia 4 7
Viktoria Plzen 4 7
Besiktas 4 8
Hapoel Beer She 4 8
Salzburg 4 8
Celje 4 9
NEC Nijmegen 4 9
Torreense 4 9
Lillestrøm 4 10
Celtic 4 11
Lech Poznan 4 12
Ararat-Armenia 4 14
Ataque como Local
PJ GF
Benfica 2 7
Juventus 2 7
Besiktas 2 6
Bournemouth 2 6
Ferencvarosi 2 6
Celtic 3 5
Crystal Palace 2 5
Hoffenheim 2 5
Union Saint-Gil 2 5
NEC Nijmegen 2 4
Torreense 2 4
Anderlecht 2 3
AZ Alkmaar 2 3
Dinamo Zagreb 2 3
Jagiellonia Bia 2 3
Lyon 1 3
Olympiacos F.C. 2 3
Sturm Graz 3 3
Celje 2 2
Celta Vigo 2 2
Leverkusen 2 2
OFI 2 2
Omonia Nicosia 2 2
Real Sociedad 2 2
Rennes 2 2
Sparta Praha 2 2
Ararat-Armenia 2 1
Lech Poznan 2 1
Levski Sofia 2 1
Lillestrøm 3 1
Sunderland 2 1
Viktoria Plzen 2 1
AC Milan 2 0
Hapoel Beer She 2 0
Marseille 1 0
Salzburg 1 0
Defensa como Local
PJ GC
Bournemouth 2 0
Crystal Palace 2 1
Leverkusen 2 1
Levski Sofia 2 1
Marseille 1 1
Olympiacos F.C. 2 1
Rennes 2 1
Union Saint-Gil 2 1
Anderlecht 2 2
Benfica 2 2
Ferencvarosi 2 2
Hapoel Beer She 2 2
Juventus 2 2
Lyon 1 2
NEC Nijmegen 2 2
OFI 2 2
Sunderland 2 2
AZ Alkmaar 2 3
Besiktas 2 3
Hoffenheim 2 3
Real Sociedad 2 3
Sturm Graz 3 3
AC Milan 2 4
Celta Vigo 2 4
Dinamo Zagreb 2 4
Jagiellonia Bia 2 4
Omonia Nicosia 2 4
Salzburg 1 4
Sparta Praha 2 4
Torreense 2 4
Celje 2 5
Lech Poznan 2 5
Viktoria Plzen 2 5
Celtic 3 7
Ararat-Armenia 2 8
Lillestrøm 3 9
Ataque como Vis.
PJ GF
Real Sociedad 2 7
Benfica 2 6
Leverkusen 2 6
Besiktas 2 5
Bournemouth 2 5
Ferencvarosi 2 5
Union Saint-Gil 2 5
AC Milan 2 4
AZ Alkmaar 2 4
Crystal Palace 2 4
Juventus 2 4
NEC Nijmegen 2 4
Omonia Nicosia 2 4
Sparta Praha 2 4
Anderlecht 2 3
Ararat-Armenia 2 3
Celje 2 3
Levski Sofia 2 3
Lyon 3 3
OFI 2 3
Salzburg 3 3
Sunderland 2 3
Torreense 2 3
Celta Vigo 2 2
Dinamo Zagreb 2 2
Marseille 3 2
Rennes 2 2
Viktoria Plzen 2 2
Celtic 1 1
Hapoel Beer She 2 1
Hoffenheim 2 1
Jagiellonia Bia 2 1
Lech Poznan 2 1
Lillestrøm 1 1
Olympiacos F.C. 2 1
Sturm Graz 1 0
Defensa como Vis.
PJ GC
Dinamo Zagreb 2 0
Leverkusen 2 0
Olympiacos F.C. 2 0
Anderlecht 2 1
AZ Alkmaar 2 1
Benfica 2 1
Ferencvarosi 2 1
Lillestrøm 1 1
Real Sociedad 2 1
Union Saint-Gil 2 1
Bournemouth 2 2
Celta Vigo 2 2
Juventus 2 2
Levski Sofia 2 2
OFI 2 2
Rennes 2 2
Sparta Praha 2 2
Sunderland 2 2
Viktoria Plzen 2 2
AC Milan 2 3
Hoffenheim 2 3
Jagiellonia Bia 2 3
Omonia Nicosia 2 3
Sturm Graz 1 3
Celje 2 4
Celtic 1 4
Salzburg 3 4
Besiktas 2 5
Crystal Palace 2 5
Lyon 3 5
Marseille 3 5
Torreense 2 5
Ararat-Armenia 2 6
Hapoel Beer She 2 6
Lech Poznan 2 7
NEC Nijmegen 2 7

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Besiktas 4 4.75 100% 100% 100% 100% 75% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
Ararat-Armenia 4 4.50 100% 100% 100% 100% 50% 0% 75% 0% 25% 0% 25%
Celtic 4 4.25 100% 100% 100% 75% 50% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
NEC Nijmegen 4 4.25 100% 100% 75% 75% 50% 25% 75% 0% 25% 0% 25%
Benfica 4 4.00 100% 100% 75% 75% 50% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Torreense 4 4.00 100% 100% 100% 50% 50% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
Crystal Palace 4 3.75 100% 100% 75% 75% 25% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Juventus 4 3.75 100% 100% 100% 50% 25% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Celje 4 3.50 100% 100% 75% 50% 25% 0% 50% 0% 50% 0% 50%
Ferencvarosi 4 3.50 100% 100% 75% 50% 25% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Lech Poznan 4 3.50 100% 100% 75% 75% 0% 0% 50% 0% 50% 0% 50%
Bournemouth 4 3.25 100% 100% 100% 25% 0% 0% 50% 50% 0% 50% 0%
Lyon 4 3.25 100% 100% 75% 25% 25% 0% 75% 0% 25% 0% 25%
Omonia Nicosia 4 3.25 100% 75% 75% 50% 25% 0% 50% 50% 0% 50% 0%
Real Sociedad 4 3.25 100% 100% 50% 25% 25% 25% 75% 25% 0% 25% 0%
Hoffenheim 4 3.00 100% 100% 50% 25% 25% 0% 50% 25% 25% 25% 25%
Lillestrøm 4 3.00 100% 75% 50% 25% 25% 25% 50% 0% 50% 0% 50%
Sparta Praha 4 3.00 100% 75% 50% 50% 25% 0% 75% 0% 25% 0% 25%
Union Saint-Gilloise 4 3.00 100% 100% 75% 25% 0% 0% 50% 50% 0% 50% 0%
AC Milan 4 2.75 100% 100% 50% 25% 0% 0% 0% 25% 75% 25% 75%
AZ Alkmaar 4 2.75 100% 75% 75% 25% 0% 0% 50% 25% 25% 25% 25%
Jagiellonia Białysto 4 2.75 100% 75% 75% 25% 0% 0% 50% 0% 50% 0% 50%
Salzburg 4 2.75 100% 75% 50% 50% 0% 0% 25% 25% 50% 25% 50%
Celta Vigo 4 2.50 100% 75% 75% 0% 0% 0% 75% 0% 25% 0% 25%
Viktoria Plzen 4 2.50 100% 75% 75% 0% 0% 0% 50% 25% 25% 25% 25%
Anderlecht 4 2.25 100% 75% 50% 0% 0% 0% 25% 50% 25% 50% 25%
Dinamo Zagreb 4 2.25 75% 50% 25% 25% 25% 25% 25% 75% 25% 50% 0%
Hapoel Beer Sheva 4 2.25 75% 75% 50% 25% 0% 0% 25% 25% 75% 0% 50%
Leverkusen 4 2.25 100% 75% 25% 25% 0% 0% 0% 75% 25% 75% 25%
OFI 4 2.25 100% 100% 25% 0% 0% 0% 25% 50% 25% 50% 25%
Sturm Graz 4 2.25 75% 50% 50% 25% 25% 0% 25% 50% 50% 25% 25%
Marseille 4 2.00 100% 25% 25% 25% 25% 0% 25% 25% 50% 25% 50%
Sunderland 4 2.00 100% 75% 25% 0% 0% 0% 50% 25% 25% 25% 25%
Levski Sofia 4 1.75 100% 50% 25% 0% 0% 0% 50% 25% 25% 25% 25%
Rennes 4 1.75 50% 50% 50% 25% 0% 0% 50% 50% 50% 0% 0%
Olympiacos F.C. 4 1.25 75% 25% 25% 0% 0% 0% 25% 75% 25% 50% 0%
...
Promedio de liga 95.8% 81.9% 62.5% 36.1% 18.1% 2.8% 52.8% 25.7% 25.7% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

72 partidos jugados / 14450.0%
Local:
38.9%
Empates:
16.7%
Vis.:
44.4%
Goles totales: 214
Goles por partido: 2.97
Goles local/partido:
1.43
Goles vis./partido:
1.54
Más de 1.5 goles:
81.9%
Más de 2.5 goles:
62.5%
Más de 3.5 goles:
36.1%
Ambos equipos marcan:
52.8%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
44.4%
Ningún gol marcado:
4.2%
Visitante marcó primero:
51.4%
Minuto prom. local marcó primero: 34.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 26.3 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.30
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.57
Tasa de defensa de ventaja local:
65.1%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
62.7%
Tasa de empate local:
37.3%
Tasa de empate visitante:
34.9%
Duración de ventaja local:
22.1%
Equipos empatados a goles:
43.8%
Duración de ventaja visitante:
34.0%