Uefa - Europa League
2026/2027 ▼
Estadísticas ▼
Últimos resultados
Partidos
Tablas de Forma
Goles
Descanso
Tiempos
Estadísticas del Primer Gol
Cuadrícula de Resultados
Tablas Local y Visitante
Tablas por Fecha
Estadísticas de Córners
Tabla ampliada
Índice de Rendimiento de Puntos
Análisis de la Recta Final
Puntos Proyectados
Goles Totales
Rangos de Goles
Goles Promedio
Marcados vs Encajados
Márgenes de Goles
Duraciones con Ventaja
Rachas Actuales
Empates (Remontadas)
Otras divisiones ▼
Equipo ▼
AC Milan
Anderlecht
Ararat-Armenia
AZ Alkmaar
Benfica
Besiktas
Bournemouth
Celje
Celta Vigo
Celtic
Crystal Palace
Dinamo Zagreb
Ferencvarosi
Hapoel Beer Sheva
Hoffenheim
Jagiellonia Białysto
Juventus
Lech Poznan
Leverkusen
Levski Sofia
Lillestrøm
Lyon
Marseille
NEC Nijmegen
OFI
Olympiacos F.C.
Omonia Nicosia
Real Sociedad
Rennes
Salzburg
Sparta Praha
Sturm Graz
Sunderland
Torreense
Union Saint-Gilloise
Viktoria Plzen
Rennes vs Omonia Nicosia
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Jue 21 Ene: AZ Alkmaar vs Dinamo Zagreb
Jue 21 Ene: Crystal Palace vs Sparta Praha
Jue 21 Ene: Levski Sofia vs AC Milan
Jue 21 Ene: Lech Poznan vs Torreense
Jue 21 Ene: Celtic vs Marseille
Jue 21 Ene: Rennes vs Omonia Nicosia
Jue 21 Ene: Leverkusen vs Salzburg
Jue 21 Ene: Hapoel Beer Sheva vs Celta Vigo
Jue 21 Ene: Anderlecht vs Sunderland
Rennes
0 - 0
Omonia Nicosia
Rennes
Omonia Nicosia
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
0%
100%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
100%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
-
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
-
-
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
3.00
3.00
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Estadísticas favoritas
▼
| Rennes | Omonia Nicosia | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Local | Estadísticas favoritas | Vis. | Total |
Últimos resultados
match.most_recent_first
Rennes
Omonia Nicosia
| 4 Nov | REN - Olympiacos F.C. | 0:0 |
| 22 Oct | Juventus - REN |
2:2
1-0 Zeki Celik (5')
1-1 Mousa Tamari (15')
1-2 Boulaye Dia (pen.) (43')
2-2 Nick Woltemade (pen.) (67')
|
| 15 Oct | REN - OFI |
2:1
0-1 Taxiarchis Fountas (10')
1-1 Mahamadou Nagida (76')
2-1 Abdelhamid Ait Boudl (90')
|
| 16 Sep | Sturm Graz - REN | 0:0 |
|
1:4
0-1 Loic Nego (p.p.) (14')
1-1 Andronikos Kakoullis (42')
1-2 Vangelis Pavlidis (49')
1-3 Fredrik Aursnes (76')
1-4 Gianluca Prestianni (85')
|
OMO - Benfica | 22 Oct |
|
0:3
0-1 Jaden Montnor (16')
0-2 Muamer Tankovic (59')
0-3 Senou Coulibaly (84')
|
Celje - OMO | 15 Oct |
|
1:0
1-0 Jure Balkovec (88')
|
OMO - Celta Vigo | 16 Sep |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local | 2.00 |
|
3.00 | Vis. |
| Total | 1.50 |
|
2.00 | Total |
| Últ. 8 | 1.50 |
|
2.00 | Últ. 8 |
Rennes
Latest AT HOMEOmonia Nicosia
Latest AWAY| 4 Nov | REN - Olympiacos F.C. | 0:0 |
| 15 Oct | REN - OFI |
2:1
0-1 Taxiarchis Fountas (10')
1-1 Mahamadou Nagida (76')
2-1 Abdelhamid Ait Boudl (90')
|
|
0:3
0-1 Jaden Montnor (16')
0-2 Muamer Tankovic (59')
0-3 Senou Coulibaly (84')
|
Celje - OMO | 15 Oct |
Puntos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Olympiacos F.C. | 4 | 10 |
| Benfica | 3 | 9 |
| Leverkusen | 3 | 9 |
| Bournemouth | 3 | 9 |
| Ferencvarosi | 3 | 9 |
| Union Saint-Gil | 3 | 7 |
| Juventus | 3 | 7 |
| Besiktas | 3 | 7 |
| Sunderland | 3 | 7 |
| AZ Alkmaar | 3 | 6 |
| Omonia Nicosia | 3 | 6 |
| Rennes | 4 | 6 |
| Lyon | 3 | 6 |
| Real Sociedad | 3 | 4 |
| Crystal Palace | 3 | 4 |
| Sparta Praha | 3 | 4 |
| Levski Sofia | 3 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 3 | 4 |
| Sturm Graz | 3 | 4 |
| NEC Nijmegen | 3 | 4 |
| Salzburg | 3 | 4 |
| Anderlecht | 3 | 3 |
| Hoffenheim | 3 | 3 |
| AC Milan | 3 | 3 |
| OFI | 3 | 3 |
| Celta Vigo | 3 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 3 | 3 |
| Torreense | 3 | 3 |
| Celje | 3 | 1 |
| Hapoel Beer She | 3 | 1 |
| Lillestrøm | 3 | 1 |
| Lech Poznan | 3 | 1 |
| Viktoria Plzen | 3 | 0 |
| Marseille | 3 | 0 |
| Celtic | 3 | 0 |
| Ararat-Armenia | 3 | 0 |
Forma en últimos 8 partidos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Olympiacos F.C. | 4 | 10 |
| Benfica | 3 | 9 |
| Leverkusen | 3 | 9 |
| Bournemouth | 3 | 9 |
| Ferencvarosi | 3 | 9 |
| Union Saint-Gil | 3 | 7 |
| Juventus | 3 | 7 |
| Besiktas | 3 | 7 |
| Sunderland | 3 | 7 |
| AZ Alkmaar | 3 | 6 |
| Omonia Nicosia | 3 | 6 |
| Rennes | 4 | 6 |
| Lyon | 3 | 6 |
| Real Sociedad | 3 | 4 |
| Crystal Palace | 3 | 4 |
| Sparta Praha | 3 | 4 |
| Levski Sofia | 3 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 3 | 4 |
| Sturm Graz | 3 | 4 |
| NEC Nijmegen | 3 | 4 |
| Salzburg | 3 | 4 |
| Anderlecht | 3 | 3 |
| Hoffenheim | 3 | 3 |
| AC Milan | 3 | 3 |
| Celta Vigo | 3 | 3 |
| OFI | 3 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 3 | 3 |
| Torreense | 3 | 3 |
| Celje | 3 | 1 |
| Hapoel Beer She | 3 | 1 |
| Lillestrøm | 3 | 1 |
| Lech Poznan | 3 | 1 |
| Viktoria Plzen | 3 | 0 |
| Marseille | 3 | 0 |
| Celtic | 3 | 0 |
| Ararat-Armenia | 3 | 0 |
Resumen de Goles Totales (GF + GC)
Rennes
Omonia Nicosia
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Últ. 8 | 50% | 50% | 25% | 1.75 | 50% | 67% | 67% | 33% | 3.00 | 33% | |
| Total | 50% | 50% | 25% | 1.75 | 50% | 67% | 67% | 33% | 3.00 | 33% |
| Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
|---|---|---|---|---|---|
| Ambos equipos (Total) | 57% | 57% | 29% | 2.29 | 43% |
| Liga (Total) | 82% | 67% | 36% | 3.02 | 51% |
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
Rennes (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
0%
42%
% Porterías a cero
50%
29%
% Marcó 1º
0%
45%
% No marcó
50%
25%
Omonia Nicosia (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
100%
25%
% Victorias
100%
42%
Rennes (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
0%
41%
% Porterías a cero
50%
27%
% Marcó 1º
0%
47%
% No marcó
50%
27%
Omonia Nicosia (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
67%
27%
% No marcó
0%
27%
Promedios contextuales
| Rennes | AVG | Omonia Nicosia | ||
|---|---|---|---|---|
| (partidos como local) | (partidos como visitante) | |||
| Jugados | 2 | 1 | Jugados | |
| Prom. Marcados | 1.00 | 0.50 | 0.00 | Prom. Encajados |
| Prom. Encajados | 0.50 | 1.75 | 3.00 | Prom. Marcados |
| Prom. Goles Totales (GF+GC) | 1.50 | 2.25 | 3.00 | Prom. Goles Totales (GF+GC) |
| Tasa de goles | 50% | 25% | 0% | Tasa de encajados |
| Tasa de encajados | 50% | 75% | 100% | Tasa de goles |
| Porterías a cero | 50% | 25% | 0% | No marcó |
| No marcó | 50% | 75% | 100% | Porterías a cero |
| Marcó en ambas partes | 0% | 0% | 0% | Encajó en ambas partes |
| Encajó en ambas partes | 0% | 50% | 100% | Marcó en ambas partes |
| Marcó primero | 0% | 0% | 0% | Encajó primero |
| Encajó primero | 50% | 75% | 100% | Marcó primero |
| Ganando al desc. | 0% | 0% | 0% | Perdiendo al desc. |
| Perdiendo al desc. | 50% | 75% | 100% | Ganando al desc. |
| Minuto prom. GF | 83' | 42' | 0' | Minuto prom. GC |
| Minuto prom. GC | 10' | 32' | 53' | Minuto prom. GF |
| GF+GC > 0.5 | 50% | 75% | 100% | GF+GC > 0.5 |
| GF+GC > 1.5 | 50% | 75% | 100% | GF+GC > 1.5 |
| GF+GC > 2.5 | 50% | 75% | 100% | GF+GC > 2.5 |
| GF+GC > 3.5 | 0% | 0% | 0% | GF+GC > 3.5 |
| GF+GC > 4.5 | 0% | 0% | 0% | GF+GC > 4.5 |
| GF+GC > .55 | 0% | 0% | 0% | GF+GC > .55 |
| Ambos equipos marcan | 50% | 25% | 0% | Ambos equipos marcan |
| GF+GC > 0.5 al desc. | 50% | 75% | 100% | GF+GC > 0.5 al desc. |
| GF+GC > 1.5 al desc. | 0% | 0% | 0% | GF+GC > 1.5 al desc. |
| GF+GC > 2.5 al desc. | 0% | 0% | 0% | GF+GC > 2.5 al desc. |
| Prom. Córners A Favor | 8.00 | 5.50 | 3.00 | Prom. Córners En Contra |
| Prom. Córners En Contra | 3.00 | 4.00 | 5.00 | Prom. Córners A Favor |
| Prom. Córners Totales | 11.00 | 9.50 | 8.00 | Prom. Córners Totales |
| Más de 7.5 córners | 50% | 75% | 100% | Más de 7.5 córners |
| Más de 8.5 córners | 50% | 25% | 0% | Más de 8.5 córners |
| Más de 9.5 córners | 50% | 25% | 0% | Más de 9.5 córners |
| Más de 10.5 córners | 50% | 25% | 0% | Más de 10.5 córners |
| Más de 11.5 córners | 50% | 25% | 0% | Más de 11.5 córners |
| Más de 12.5 córners | 50% | 25% | 0% | Más de 12.5 córners |
| Más de 13.5 córners | 50% | 25% | 0% | Más de 13.5 córners |
Progresión de resultados y estado de forma
Rennes
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Omonia Nicosia
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Rennes
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Omonia Nicosia
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparativa con el promedio de la liga
Rennes (2 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
| (partidos como local) | Rennes | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
2.00
|
|
1.38 |
| % Victorias |
50%
|
|
40% |
| % Empates |
50%
|
|
18% |
| % Derrotas |
0%
|
|
42% |
| Goles marcados por partido |
1.00
|
|
1.47 |
| Goles encajados por partido |
0.50
|
|
1.55 |
| % Porterías a cero |
50%
|
|
29% |
| % No marcó |
50%
|
|
25% |
| % Victorias a cero |
0%
|
|
24% |
| % Derrotas a cero |
0%
|
|
20% |
| % El equipo marcó primero |
0%
|
|
45% |
| % El rival marcó primero |
50%
|
|
49% |
| Minuto prom. marcó primero |
-
|
|
36 |
| Minuto prom. encajó primero |
10
|
|
24 |
| Tasa de defensa de ventaja |
100%
|
|
69% |
| Tasa de empates (remontadas) |
100%
|
|
38% |
| % Tiempo con ventaja |
0%
|
|
25% |
| % Tiempo empatados |
63%
|
|
43% |
| % Tiempo en desventaja |
37%
|
|
32% |
| PPP marcando primero |
-
|
|
2.40 |
| PPP encajando primero |
3.00
|
|
0.48 |
| Goles totales por partido |
1.50
|
|
3.02 |
| % más de 1.5 goles |
50%
|
|
82% |
| % más de 2.5 goles |
50%
|
|
67% |
| % más de 3.5 goles |
0%
|
|
36% |
| % ambos equipos marcan |
50%
|
|
51% |
Omonia Nicosia (1 partidos) vs promedio de la liga VIS.
| (partidos como visitante) | Omonia Nicosia | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
3.00
|
|
1.44 |
| % Victorias |
100%
|
|
42% |
| % Empates |
0%
|
|
18% |
| % Derrotas |
0%
|
|
40% |
| Goles marcados por partido |
3.00
|
|
1.55 |
| Goles encajados por partido |
0.00
|
|
1.47 |
| % Porterías a cero |
100%
|
|
25% |
| % No marcó |
0%
|
|
29% |
| % Victorias a cero |
100%
|
|
20% |
| % Derrotas a cero |
0%
|
|
24% |
| % El equipo marcó primero |
100%
|
|
49% |
| % El rival marcó primero |
0%
|
|
45% |
| Minuto prom. marcó primero |
16
|
|
24 |
| Minuto prom. encajó primero |
-
|
|
36 |
| Tasa de defensa de ventaja |
100%
|
|
62% |
| Tasa de empates (remontadas) |
-
|
|
31% |
| % Tiempo con ventaja |
82%
|
|
32% |
| % Tiempo empatados |
18%
|
|
43% |
| % Tiempo en desventaja |
0%
|
|
26% |
| PPP marcando primero |
3.00
|
|
2.37 |
| PPP encajando primero |
-
|
|
0.48 |
| Goles totales por partido |
3.00
|
|
3.02 |
| % más de 1.5 goles |
100%
|
|
82% |
| % más de 2.5 goles |
100%
|
|
67% |
| % más de 3.5 goles |
0%
|
|
36% |
| % ambos equipos marcan |
0%
|
|
51% |
Tiempos de los goles
Rennes
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GC | 2 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GC | 0 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 76-90 | GF | 2 | ||
| GC | 0 | |||
| 1ª Parte | GF | 2 | 50% | |
| GC | 2 | 67% | ||
| 2ª Parte | GF | 2 | 50% | |
| GC | 1 | 33% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 56 |
| Minuto prom. goles encajados | 27 |
Omonia Nicosia
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 1 | ||
| GC | 0 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GC | 1 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 76-90 | GF | 2 | ||
| GC | 2 | |||
| 1ª Parte | GF | 2 | 40% | |
| GC | 1 | 25% | ||
| 2ª Parte | GF | 3 | 60% | |
| GC | 3 | 75% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 58 |
| Minuto prom. goles encajados | 56 |
Rennes
Local
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 76-90 | GF | 2 | ||
| GC | 0 | |||
| 1ª Parte | GF | 0 | 0% | |
| GC | 1 | 100% | ||
| 2ª Parte | GF | 2 | 100% | |
| GC | 0 | 0% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 83 |
| Minuto prom. goles encajados | 10 |
Omonia Nicosia
Vis.
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GC | 0 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 76-90 | GF | 1 | ||
| GC | 0 | |||
| 1ª Parte | GF | 1 | 33% | |
| GC | 0 | 0% | ||
| 2ª Parte | GF | 2 | 67% | |
| GC | 0 | 0% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 53 |
| Minuto prom. goles encajados | - |
Diferencia de Goles por segmento de tiempo
Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)
Diferencia de Goles Rennes (TOTAL)
Diferencia de Goles Omonia Nicosia (TOTAL)
+4
0
-4
-1
-1
+1
+1
+1
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)
Diferencia de Goles Rennes (LOCAL)
Diferencia de Goles Omonia Nicosia (VISITANTE)
+4
0
-4
-1
+1
+1
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Con ventaja y En desventaja
Rennes
Local
| PRIMEROS GOLES (Local) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 0 / 2 | 0% | |
| Ningún gol marcado | 1 / 2 | 50% | |
| El rival marcó primero | 1 / 2 | 50% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Local) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 0 / 2 | 0% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 1 / 2 | 50% | |
| El rival ganaba al descanso | 1 / 2 | 50% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Local) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 0.0 min. | 0% | |
| Minutos promedio empatados | 57.0 min. | 63% | |
| Minutos promedio en desventaja | 33.0 min. | 37% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Local) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 1 | ||
| Goles del empate encajados | 0 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 100% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Local) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 1 | ||
| Goles del empate marcados | 1 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 100% | ||
Omonia Nicosia
Vis.
| PRIMEROS GOLES (Vis.) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 1 / 1 | 100% | |
| Ningún gol marcado | 0 / 1 | 0% | |
| El rival marcó primero | 0 / 1 | 0% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 1 / 1 | 100% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 0 / 1 | 0% | |
| El rival ganaba al descanso | 0 / 1 | 0% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Vis.) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 74.0 min. | 82% | |
| Minutos promedio empatados | 16.0 min. | 18% | |
| Minutos promedio en desventaja | 0.0 min. | 0% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 1 | ||
| Goles del empate encajados | 0 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 100% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Vis.) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 0 | ||
| Goles del empate marcados | 0 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 0% | ||
Tabla de resultados
Rennes
Omonia Nicosia
| Local | Vis. | Rival | Local | Vis. |
|---|---|---|---|---|
| 0:0 | Olympiacos F.C. | |||
| Benfica | 1:4 | |||
| Leverkusen | ||||
| Bournemouth | ||||
| Ferencvarosi | ||||
| Union Saint-Gilloise | ||||
| 2:2 | Juventus | |||
| Besiktas | ||||
| Sunderland | ||||
| AZ Alkmaar | ||||
| Omonia Nicosia | ||||
| Rennes | ||||
| Lyon | ||||
| Real Sociedad | ||||
| Crystal Palace | ||||
| Sparta Praha | ||||
| Levski Sofia | ||||
| Dinamo Zagreb | ||||
| 0:0 | Sturm Graz | |||
| NEC Nijmegen | ||||
| Salzburg | ||||
| Anderlecht | ||||
| Hoffenheim | ||||
| AC Milan | ||||
| 2:1 | OFI | |||
| Celta Vigo | 1:0 | |||
| Jagiellonia Białysto | ||||
| Torreense | ||||
| Celje | 0:3 | |||
| Hapoel Beer Sheva | ||||
| Lillestrøm | ||||
| Lech Poznan | ||||
| Viktoria Plzen | ||||
| Marseille | ||||
| Celtic | ||||
| Ararat-Armenia | ||||
Estadísticas de goles
Rennes
Omonia Nicosia
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 4 | Marcados (GF) | 5 | 3 |
| 1.00 | 1.00 | Prom GF | 1.67 | 3.00 |
| 1 | 3 | Encajados (GC) | 4 | 0 |
| 0.50 | 0.75 | Prom GC | 1.33 | 0.00 |
| 1.50 | 1.75 | Prom GF+GC | 3.00 | 3.00 |
| 50% | 50% | GF+GC > 0.5 | 100% | 100% |
| 50% | 50% | GF+GC > 1.5 | 67% | 100% |
| 50% | 50% | GF+GC > 2.5 | 67% | 100% |
| 0% | 25% | GF+GC > 3.5 | 33% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GC > 4.5 | 33% | 0% |
| 0% | 0% | GF+GC > .55 | 0% | 0% |
| 50% | 50% | GF+GC > 0.5 al desc. | 67% | 100% |
| 0% | 25% | GF+GC > 1.5 al desc. | 33% | 0% |
| 0% | 25% | GF+GC > 2.5 al desc. | 0% | 0% |
Goles de los equipos vs promedio de la liga
Promedios de goles marcados como local
(A) Rennes marcados como local
1.00
(B) Omonia Nicosia encajados como visitante
0.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
0.50
1.47
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Rennes encajados como local
0.50
(B) Omonia Nicosia marcados como visitante
3.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.75
1.55
Goles marcados + encajados por partido
(A) Rennes como local
1.50
(B) Omonia Nicosia como visitante
3.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.25
3.02
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Rennes tasa de goles como local
50%
(B) Omonia Nicosia tasa de encajados como visitante
0%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
25%
75%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Rennes tasa de encajados como local
50%
(B) Omonia Nicosia tasa de goles como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
75%
71%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Rennes más de 1.5 como local
50%
(B) Omonia Nicosia más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
75%
82%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Rennes más de 2.5 como local
50%
(B) Omonia Nicosia más de 2.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
75%
67%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Rennes más de 3.5 como local
0%
(B) Omonia Nicosia más de 3.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
0%
36%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Rennes Partidos AEM como local
50%
(B) Omonia Nicosia Partidos AEM como visitante
0%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
25%
51%
Estadísticas Local vs Visitante
Rennes
Omonia Nicosia
(partidos como local)
(partidos como visitante)
2
Jugados
1
Goals For per match
1.00
3.00
Porterías a cero
50%
100%
Victorias a cero
0%
100%
Tasa de goles
50%
100%
Marcó en ambas partes
0%
100%
Marcó primero
0%
100%
Ganando al desc.
0%
100%
Prom. Córners A Favor
8.00
5.00
Goles En Contra por partido
0.50
0.00
No marcó
50%
0%
Derrotas a cero
0%
0%
Tasa de encajados
50%
0%
Encajó en ambas partes
0%
0%
Encajó primero
50%
0%
Perdiendo al desc.
50%
0%
Prom. Córners En Contra
3.00
3.00
Marcadores
Rennes
Omonia Nicosia
Distribución Local vs Visitante
Rennes
Omonia Nicosia
| Local | Vis. | Local | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 67% | 33% | % Puntos | 50% | 50% |
| 50% | 50% | stats.pct_scored | 40% | 60% |
| 33% | 67% | stats.pct_conceded | 100% | 0% |
Rachas y Secuencias Actuales
Rennes
Omonia Nicosia
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| - | - | Victorias consecutivas | - | 1 |
| 1 | 2 | Empates consecutivos | - | - |
| - | - | Derrotas consecutivas | 1 | - |
| 1 | 2 | Sin ganar | 1 | - |
| - | - | Sin empatar | 3 | 1 |
| 2 | 4 | Sin perder | - | 1 |
| - | - | Marcó en el partido | 3 | 1 |
| - | - | Encajó en el partido | 1 | - |
| 1 | 1 | Ningún gol marcado | - | - |
| 1 | 1 | Ningún gol encajado | - | 1 |
| - | - | GF + GC > 2.5 | 2 | 1 |
| 1 | 1 | GF+GC menos de 2.5 | - | - |
Tasas de Goles
Rennes
Omonia Nicosia
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 50% | Tasa de goles | 100% | 100% |
| 0% | 25% | Tasa de goles 1ª P. | 67% | 100% |
| 50% | 25% | Tasa de goles 2ª P. | 67% | 100% |
| 0% | 0% | Marcó en ambas partes | 33% | 100% |
| 50% | 50% | Ambos equipos marcan | 33% | 0% |
| 50% | 50% | Tasa de encajados | 33% | 0% |
| 50% | 50% | Tasa de encajados 1ª P. | 33% | 0% |
| 0% | 25% | Tasa de encajados 2ª P. | 33% | 0% |
| 0% | 25% | Encajó en ambas partes | 33% | 0% |
Marcados + Encajados por partido
Rennes
Omonia Nicosia
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 50% | Total = 0 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 1 | 33% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 2 | 0% | 0% |
| 50% | 25% | Total = 3 | 33% | 100% |
| 0% | 25% | Total = 4 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Total = 5+ | 33% | 0% |
| 50% | 50% | Total = 0 o 1 | 33% | 0% |
| 50% | 25% | Total = 2 o 3 | 33% | 100% |
| 0% | 25% | Total = 4+ | 33% | 0% |
Goles marcados / Goles encajados
Rennes
Omonia Nicosia
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 50% | GF más de 0.5 | 100% | 100% |
| 50% | 50% | GF más de 1.5 | 33% | 100% |
| 0% | 0% | GF más de 2.5 | 33% | 100% |
| 0% | 0% | GF más de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | GF más de 4.5 | 0% | 0% |
| 50% | 50% | GC más de 0.5 | 33% | 0% |
| 0% | 25% | GC más de 1.5 | 33% | 0% |
| 0% | 0% | GC más de 2.5 | 33% | 0% |
| 0% | 0% | GC más de 3.5 | 33% | 0% |
| 0% | 0% | GC más de 4.5 | 0% | 0% |
Ningún gol marcado / encajado
Rennes
Omonia Nicosia
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 50% | Porterías a cero | 67% | 100% |
| 0% | 0% | Victorias a cero | 67% | 100% |
| 50% | 50% | No marcó | 0% | 0% |
| 0% | 0% | Derrotas a cero | 0% | 0% |
Márgenes de goles
Rennes
Omonia Nicosia
Márgenes (como local)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 0 | 0 | 0 |
| D | 0 | 0 | 0 | 0 |
Márgenes (como visitante)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 1 | 0 |
| D | 0 | 0 | 0 | 0 |
Márgenes (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 0 | 0 | 0 |
| D | 0 | 0 | 0 | 0 |
Márgenes (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 0 | 1 | 0 |
| D | 0 | 0 | 1 | 0 |
Estadísticas de córners
Rennes
Omonia Nicosia
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 8.00 | 6.25 | Prom. Córners A Favor | 4.00 | 5.00 |
| 3.00 | 4.50 | Prom. Córners En Contra | 6.33 | 3.00 |
| 11.00 | 10.75 | Prom. Total (F+C) | 10.33 | 8.00 |
| 50% | 75% | Total más de 7.5 | 100% | 100% |
| 50% | 75% | Total más de 8.5 | 67% | 0% |
| 50% | 50% | Total más de 9.5 | 33% | 0% |
| 50% | 50% | Total más de 10.5 | 33% | 0% |
| 50% | 50% | Total más de 11.5 | 33% | 0% |
| 50% | 25% | Total más de 12.5 | 33% | 0% |
| 50% | 25% | Total más de 13.5 | 33% | 0% |
Puntos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Olympiacos F.C. | 4 | 10 |
| Benfica | 3 | 9 |
| Leverkusen | 3 | 9 |
| Bournemouth | 3 | 9 |
| Ferencvarosi | 3 | 9 |
| Union Saint-Gil | 3 | 7 |
| Juventus | 3 | 7 |
| Besiktas | 3 | 7 |
| Sunderland | 3 | 7 |
| AZ Alkmaar | 3 | 6 |
| Omonia Nicosia | 3 | 6 |
| Rennes | 4 | 6 |
| Lyon | 3 | 6 |
| Real Sociedad | 3 | 4 |
| Crystal Palace | 3 | 4 |
| Sparta Praha | 3 | 4 |
| Levski Sofia | 3 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 3 | 4 |
| Sturm Graz | 3 | 4 |
| NEC Nijmegen | 3 | 4 |
| Salzburg | 3 | 4 |
| Anderlecht | 3 | 3 |
| Hoffenheim | 3 | 3 |
| AC Milan | 3 | 3 |
| OFI | 3 | 3 |
| Celta Vigo | 3 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 3 | 3 |
| Torreense | 3 | 3 |
| Celje | 3 | 1 |
| Hapoel Beer She | 3 | 1 |
| Lillestrøm | 3 | 1 |
| Lech Poznan | 3 | 1 |
| Viktoria Plzen | 3 | 0 |
| Marseille | 3 | 0 |
| Celtic | 3 | 0 |
| Ararat-Armenia | 3 | 0 |
Forma en últimos 8 partidos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Olympiacos F.C. | 4 | 10 |
| Benfica | 3 | 9 |
| Leverkusen | 3 | 9 |
| Bournemouth | 3 | 9 |
| Ferencvarosi | 3 | 9 |
| Union Saint-Gil | 3 | 7 |
| Juventus | 3 | 7 |
| Besiktas | 3 | 7 |
| Sunderland | 3 | 7 |
| AZ Alkmaar | 3 | 6 |
| Omonia Nicosia | 3 | 6 |
| Rennes | 4 | 6 |
| Lyon | 3 | 6 |
| Real Sociedad | 3 | 4 |
| Crystal Palace | 3 | 4 |
| Sparta Praha | 3 | 4 |
| Levski Sofia | 3 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 3 | 4 |
| Sturm Graz | 3 | 4 |
| NEC Nijmegen | 3 | 4 |
| Salzburg | 3 | 4 |
| Anderlecht | 3 | 3 |
| Hoffenheim | 3 | 3 |
| AC Milan | 3 | 3 |
| Celta Vigo | 3 | 3 |
| OFI | 3 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 3 | 3 |
| Torreense | 3 | 3 |
| Celje | 3 | 1 |
| Hapoel Beer She | 3 | 1 |
| Lillestrøm | 3 | 1 |
| Lech Poznan | 3 | 1 |
| Viktoria Plzen | 3 | 0 |
| Marseille | 3 | 0 |
| Celtic | 3 | 0 |
| Ararat-Armenia | 3 | 0 |
como Local
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Bournemouth | 2 | 6 |
| Ferencvarosi | 2 | 6 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 6 |
| Juventus | 2 | 4 |
| Union Saint-Gil | 2 | 4 |
| Besiktas | 2 | 4 |
| Rennes | 2 | 4 |
| Sturm Graz | 2 | 4 |
| Crystal Palace | 1 | 3 |
| Benfica | 1 | 3 |
| Hoffenheim | 2 | 3 |
| Leverkusen | 1 | 3 |
| Lyon | 1 | 3 |
| AZ Alkmaar | 1 | 3 |
| Sunderland | 1 | 3 |
| OFI | 2 | 3 |
| Dinamo Zagreb | 2 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 2 | 3 |
| Omonia Nicosia | 2 | 3 |
| NEC Nijmegen | 1 | 1 |
| Sparta Praha | 1 | 1 |
| Hapoel Beer She | 1 | 1 |
| Celje | 2 | 1 |
| Lech Poznan | 2 | 1 |
| Anderlecht | 1 | 0 |
| Celta Vigo | 1 | 0 |
| Real Sociedad | 1 | 0 |
| Torreense | 1 | 0 |
| Levski Sofia | 1 | 0 |
| Marseille | 1 | 0 |
| AC Milan | 1 | 0 |
| Celtic | 2 | 0 |
| Viktoria Plzen | 2 | 0 |
| Salzburg | 1 | 0 |
| Ararat-Armenia | 2 | 0 |
| Lillestrøm | 2 | 0 |
como Vis.
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Leverkusen | 2 | 6 |
| Benfica | 2 | 6 |
| Real Sociedad | 2 | 4 |
| Levski Sofia | 2 | 4 |
| Salzburg | 2 | 4 |
| Sunderland | 2 | 4 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 4 |
| AZ Alkmaar | 2 | 3 |
| Omonia Nicosia | 1 | 3 |
| Union Saint-Gil | 1 | 3 |
| Sparta Praha | 2 | 3 |
| Anderlecht | 2 | 3 |
| Ferencvarosi | 1 | 3 |
| AC Milan | 2 | 3 |
| Besiktas | 1 | 3 |
| Bournemouth | 1 | 3 |
| Juventus | 1 | 3 |
| Celta Vigo | 2 | 3 |
| Torreense | 2 | 3 |
| Lyon | 2 | 3 |
| NEC Nijmegen | 2 | 3 |
| Rennes | 2 | 2 |
| Lillestrøm | 1 | 1 |
| Dinamo Zagreb | 1 | 1 |
| Crystal Palace | 2 | 1 |
| Jagiellonia Bia | 1 | 0 |
| OFI | 1 | 0 |
| Viktoria Plzen | 1 | 0 |
| Ararat-Armenia | 1 | 0 |
| Celje | 1 | 0 |
| Hoffenheim | 1 | 0 |
| Celtic | 1 | 0 |
| Sturm Graz | 1 | 0 |
| Marseille | 2 | 0 |
| Lech Poznan | 1 | 0 |
| Hapoel Beer She | 2 | 0 |
Ataque
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Benfica | 3 | 10 |
| Besiktas | 3 | 9 |
| Ferencvarosi | 3 | 9 |
| Juventus | 3 | 9 |
| Bournemouth | 3 | 8 |
| Crystal Palace | 3 | 8 |
| Leverkusen | 3 | 8 |
| Real Sociedad | 3 | 8 |
| Union Saint-Gil | 3 | 8 |
| AZ Alkmaar | 3 | 6 |
| Hoffenheim | 3 | 5 |
| Lyon | 3 | 5 |
| NEC Nijmegen | 3 | 5 |
| Omonia Nicosia | 3 | 5 |
| Sparta Praha | 3 | 5 |
| AC Milan | 3 | 4 |
| Anderlecht | 3 | 4 |
| Jagiellonia Bia | 3 | 4 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 4 |
| Rennes | 4 | 4 |
| Sunderland | 3 | 4 |
| Torreense | 3 | 4 |
| Celta Vigo | 3 | 3 |
| Celtic | 3 | 3 |
| Dinamo Zagreb | 3 | 3 |
| Levski Sofia | 3 | 3 |
| OFI | 3 | 3 |
| Salzburg | 3 | 3 |
| Ararat-Armenia | 3 | 2 |
| Celje | 3 | 2 |
| Lillestrøm | 3 | 2 |
| Viktoria Plzen | 3 | 2 |
| Hapoel Beer She | 3 | 1 |
| Lech Poznan | 3 | 1 |
| Marseille | 3 | 1 |
| Sturm Graz | 3 | 1 |
Defensa
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Leverkusen | 3 | 0 |
| Bournemouth | 3 | 1 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 1 |
| Union Saint-Gil | 3 | 1 |
| AZ Alkmaar | 3 | 2 |
| Benfica | 3 | 2 |
| Sunderland | 3 | 2 |
| Anderlecht | 3 | 3 |
| Ferencvarosi | 3 | 3 |
| Juventus | 3 | 3 |
| Levski Sofia | 3 | 3 |
| Real Sociedad | 3 | 3 |
| Rennes | 4 | 3 |
| Sparta Praha | 3 | 3 |
| Sturm Graz | 3 | 3 |
| Celta Vigo | 3 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 3 | 4 |
| OFI | 3 | 4 |
| Omonia Nicosia | 3 | 4 |
| AC Milan | 3 | 5 |
| Besiktas | 3 | 5 |
| Crystal Palace | 3 | 5 |
| Hoffenheim | 3 | 5 |
| Hapoel Beer She | 3 | 6 |
| Jagiellonia Bia | 3 | 6 |
| Lyon | 3 | 6 |
| Marseille | 3 | 6 |
| Salzburg | 3 | 6 |
| Celje | 3 | 7 |
| Torreense | 3 | 7 |
| Viktoria Plzen | 3 | 7 |
| NEC Nijmegen | 3 | 8 |
| Celtic | 3 | 9 |
| Lech Poznan | 3 | 9 |
| Lillestrøm | 3 | 9 |
| Ararat-Armenia | 3 | 11 |
Ataque últimos 8 partidos
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Benfica | 3 | 10 |
| Besiktas | 3 | 9 |
| Ferencvarosi | 3 | 9 |
| Juventus | 3 | 9 |
| Bournemouth | 3 | 8 |
| Crystal Palace | 3 | 8 |
| Leverkusen | 3 | 8 |
| Real Sociedad | 3 | 8 |
| Union Saint-Gil | 3 | 8 |
| AZ Alkmaar | 3 | 6 |
| Hoffenheim | 3 | 5 |
| Lyon | 3 | 5 |
| NEC Nijmegen | 3 | 5 |
| Omonia Nicosia | 3 | 5 |
| Sparta Praha | 3 | 5 |
| AC Milan | 3 | 4 |
| Anderlecht | 3 | 4 |
| Jagiellonia Bia | 3 | 4 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 4 |
| Rennes | 4 | 4 |
| Sunderland | 3 | 4 |
| Torreense | 3 | 4 |
| Celta Vigo | 3 | 3 |
| Celtic | 3 | 3 |
| Dinamo Zagreb | 3 | 3 |
| Levski Sofia | 3 | 3 |
| OFI | 3 | 3 |
| Salzburg | 3 | 3 |
| Ararat-Armenia | 3 | 2 |
| Celje | 3 | 2 |
| Lillestrøm | 3 | 2 |
| Viktoria Plzen | 3 | 2 |
| Hapoel Beer She | 3 | 1 |
| Lech Poznan | 3 | 1 |
| Marseille | 3 | 1 |
| Sturm Graz | 3 | 1 |
Defensa últimos 8 partidos
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Leverkusen | 3 | 0 |
| Bournemouth | 3 | 1 |
| Olympiacos F.C. | 4 | 1 |
| Union Saint-Gil | 3 | 1 |
| AZ Alkmaar | 3 | 2 |
| Benfica | 3 | 2 |
| Sunderland | 3 | 2 |
| Anderlecht | 3 | 3 |
| Ferencvarosi | 3 | 3 |
| Juventus | 3 | 3 |
| Levski Sofia | 3 | 3 |
| Real Sociedad | 3 | 3 |
| Rennes | 4 | 3 |
| Sparta Praha | 3 | 3 |
| Sturm Graz | 3 | 3 |
| Celta Vigo | 3 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 3 | 4 |
| OFI | 3 | 4 |
| Omonia Nicosia | 3 | 4 |
| AC Milan | 3 | 5 |
| Besiktas | 3 | 5 |
| Crystal Palace | 3 | 5 |
| Hoffenheim | 3 | 5 |
| Hapoel Beer She | 3 | 6 |
| Jagiellonia Bia | 3 | 6 |
| Lyon | 3 | 6 |
| Marseille | 3 | 6 |
| Salzburg | 3 | 6 |
| Celje | 3 | 7 |
| Torreense | 3 | 7 |
| Viktoria Plzen | 3 | 7 |
| NEC Nijmegen | 3 | 8 |
| Celtic | 3 | 9 |
| Lech Poznan | 3 | 9 |
| Lillestrøm | 3 | 9 |
| Ararat-Armenia | 3 | 11 |
Ataque como Local
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Juventus | 2 | 7 |
| Besiktas | 2 | 6 |
| Bournemouth | 2 | 6 |
| Ferencvarosi | 2 | 6 |
| Hoffenheim | 2 | 5 |
| Union Saint-Gil | 2 | 5 |
| Benfica | 1 | 4 |
| Crystal Palace | 1 | 4 |
| Dinamo Zagreb | 2 | 3 |
| Jagiellonia Bia | 2 | 3 |
| Lyon | 1 | 3 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 3 |
| AZ Alkmaar | 1 | 2 |
| Celje | 2 | 2 |
| Celtic | 2 | 2 |
| Leverkusen | 1 | 2 |
| OFI | 2 | 2 |
| Omonia Nicosia | 2 | 2 |
| Rennes | 2 | 2 |
| Anderlecht | 1 | 1 |
| Ararat-Armenia | 2 | 1 |
| Celta Vigo | 1 | 1 |
| Lech Poznan | 2 | 1 |
| Lillestrøm | 2 | 1 |
| NEC Nijmegen | 1 | 1 |
| Real Sociedad | 1 | 1 |
| Sparta Praha | 1 | 1 |
| Sturm Graz | 2 | 1 |
| Sunderland | 1 | 1 |
| Torreense | 1 | 1 |
| Viktoria Plzen | 2 | 1 |
| AC Milan | 1 | 0 |
| Hapoel Beer She | 1 | 0 |
| Levski Sofia | 1 | 0 |
| Marseille | 1 | 0 |
| Salzburg | 1 | 0 |
Defensa como Local
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Bournemouth | 2 | 0 |
| Crystal Palace | 1 | 0 |
| Hapoel Beer She | 1 | 0 |
| Leverkusen | 1 | 0 |
| Sturm Graz | 2 | 0 |
| Sunderland | 1 | 0 |
| AZ Alkmaar | 1 | 1 |
| Benfica | 1 | 1 |
| Levski Sofia | 1 | 1 |
| Marseille | 1 | 1 |
| NEC Nijmegen | 1 | 1 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 1 |
| Rennes | 2 | 1 |
| Sparta Praha | 1 | 1 |
| Union Saint-Gil | 2 | 1 |
| AC Milan | 1 | 2 |
| Anderlecht | 1 | 2 |
| Celta Vigo | 1 | 2 |
| Ferencvarosi | 2 | 2 |
| Juventus | 2 | 2 |
| Lyon | 1 | 2 |
| OFI | 2 | 2 |
| Real Sociedad | 1 | 2 |
| Torreense | 1 | 2 |
| Besiktas | 2 | 3 |
| Hoffenheim | 2 | 3 |
| Dinamo Zagreb | 2 | 4 |
| Jagiellonia Bia | 2 | 4 |
| Omonia Nicosia | 2 | 4 |
| Salzburg | 1 | 4 |
| Celje | 2 | 5 |
| Celtic | 2 | 5 |
| Lech Poznan | 2 | 5 |
| Viktoria Plzen | 2 | 5 |
| Ararat-Armenia | 2 | 8 |
| Lillestrøm | 2 | 8 |
Ataque como Vis.
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Real Sociedad | 2 | 7 |
| Benfica | 2 | 6 |
| Leverkusen | 2 | 6 |
| AC Milan | 2 | 4 |
| AZ Alkmaar | 2 | 4 |
| Crystal Palace | 2 | 4 |
| NEC Nijmegen | 2 | 4 |
| Sparta Praha | 2 | 4 |
| Anderlecht | 2 | 3 |
| Besiktas | 1 | 3 |
| Ferencvarosi | 1 | 3 |
| Levski Sofia | 2 | 3 |
| Omonia Nicosia | 1 | 3 |
| Salzburg | 2 | 3 |
| Sunderland | 2 | 3 |
| Torreense | 2 | 3 |
| Union Saint-Gil | 1 | 3 |
| Bournemouth | 1 | 2 |
| Celta Vigo | 2 | 2 |
| Juventus | 1 | 2 |
| Lyon | 2 | 2 |
| Rennes | 2 | 2 |
| Ararat-Armenia | 1 | 1 |
| Celtic | 1 | 1 |
| Hapoel Beer She | 2 | 1 |
| Jagiellonia Bia | 1 | 1 |
| Lillestrøm | 1 | 1 |
| Marseille | 2 | 1 |
| OFI | 1 | 1 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 1 |
| Viktoria Plzen | 1 | 1 |
| Celje | 1 | 0 |
| Dinamo Zagreb | 1 | 0 |
| Hoffenheim | 1 | 0 |
| Lech Poznan | 1 | 0 |
| Sturm Graz | 1 | 0 |
Defensa como Vis.
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Dinamo Zagreb | 1 | 0 |
| Leverkusen | 2 | 0 |
| Olympiacos F.C. | 2 | 0 |
| Omonia Nicosia | 1 | 0 |
| Union Saint-Gil | 1 | 0 |
| Anderlecht | 2 | 1 |
| AZ Alkmaar | 2 | 1 |
| Benfica | 2 | 1 |
| Bournemouth | 1 | 1 |
| Ferencvarosi | 1 | 1 |
| Juventus | 1 | 1 |
| Lillestrøm | 1 | 1 |
| Real Sociedad | 2 | 1 |
| Besiktas | 1 | 2 |
| Celje | 1 | 2 |
| Celta Vigo | 2 | 2 |
| Hoffenheim | 1 | 2 |
| Jagiellonia Bia | 1 | 2 |
| Levski Sofia | 2 | 2 |
| OFI | 1 | 2 |
| Rennes | 2 | 2 |
| Salzburg | 2 | 2 |
| Sparta Praha | 2 | 2 |
| Sunderland | 2 | 2 |
| Viktoria Plzen | 1 | 2 |
| AC Milan | 2 | 3 |
| Ararat-Armenia | 1 | 3 |
| Sturm Graz | 1 | 3 |
| Celtic | 1 | 4 |
| Lech Poznan | 1 | 4 |
| Lyon | 2 | 4 |
| Crystal Palace | 2 | 5 |
| Marseille | 2 | 5 |
| Torreense | 2 | 5 |
| Hapoel Beer She | 2 | 6 |
| NEC Nijmegen | 2 | 7 |
Goles Marcados + Encajados
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Besiktas | 3 | 4.67 | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ararat-Armenia | 3 | 4.33 | 100% | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Crystal Palace | 3 | 4.33 | 100% | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| NEC Nijmegen | 3 | 4.33 | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Benfica | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Celtic | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ferencvarosi | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Juventus | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Lillestrøm | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Lyon | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Real Sociedad | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Torreense | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Hoffenheim | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Jagiellonia Białysto | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Lech Poznan | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| AC Milan | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 67% |
| Bournemouth | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Celje | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Omonia Nicosia | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Salzburg | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 67% | 67% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Union Saint-Gilloise | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Viktoria Plzen | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| AZ Alkmaar | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Leverkusen | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Sparta Praha | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Anderlecht | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Celta Vigo | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Dinamo Zagreb | 3 | 2.33 | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Hapoel Beer Sheva | 3 | 2.33 | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Marseille | 3 | 2.33 | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| OFI | 3 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Levski Sofia | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Sunderland | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Rennes | 4 | 1.75 | 50% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Sturm Graz | 3 | 1.33 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% |
| Olympiacos F.C. | 4 | 1.25 | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 25% | 50% | 0% |
| Besiktas | 3 | 4.67 | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ararat-Armenia | 3 | 4.33 | 100% | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Crystal Palace | 3 | 4.33 | 100% | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| NEC Nijmegen | 3 | 4.33 | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Benfica | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Celtic | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ferencvarosi | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Juventus | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Lillestrøm | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Lyon | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Real Sociedad | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Torreense | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Hoffenheim | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Jagiellonia Białysto | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Lech Poznan | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| AC Milan | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 67% |
| Bournemouth | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Celje | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Omonia Nicosia | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Salzburg | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 67% | 67% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Union Saint-Gilloise | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Viktoria Plzen | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| AZ Alkmaar | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Leverkusen | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Sparta Praha | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Anderlecht | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Celta Vigo | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Dinamo Zagreb | 3 | 2.33 | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Hapoel Beer Sheva | 3 | 2.33 | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Marseille | 3 | 2.33 | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| OFI | 3 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Levski Sofia | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Sunderland | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Rennes | 4 | 1.75 | 50% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Sturm Graz | 3 | 1.33 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% |
| Olympiacos F.C. | 4 | 1.25 | 75% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 25% | 50% | 0% |
| Benfica | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lyon | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ararat-Armenia | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Besiktas | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Juventus | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Lillestrøm | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Crystal Palace | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Ferencvarosi | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Hoffenheim | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Salzburg | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Celje | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Celtic | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Dinamo Zagreb | 2 | 3.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Jagiellonia Białysto | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Anderlecht | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| AZ Alkmaar | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Bournemouth | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Celta Vigo | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lech Poznan | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Omonia Nicosia | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Real Sociedad | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Torreense | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Union Saint-Gilloise | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Viktoria Plzen | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| AC Milan | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Leverkusen | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| NEC Nijmegen | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| OFI | 2 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Olympiacos F.C. | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Sparta Praha | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Rennes | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Levski Sofia | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Marseille | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Sunderland | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Sturm Graz | 2 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Hapoel Beer Sheva | 1 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| NEC Nijmegen | 2 | 5.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Besiktas | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Celtic | 1 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Crystal Palace | 2 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ararat-Armenia | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ferencvarosi | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lech Poznan | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Real Sociedad | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Torreense | 2 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| AC Milan | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Benfica | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Hapoel Beer Sheva | 2 | 3.50 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Bournemouth | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Jagiellonia Białysto | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Juventus | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Leverkusen | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Lyon | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Marseille | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| OFI | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Omonia Nicosia | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Sparta Praha | 2 | 3.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Sturm Graz | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Union Saint-Gilloise | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Viktoria Plzen | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| AZ Alkmaar | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Levski Sofia | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Salzburg | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Sunderland | 2 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Anderlecht | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Celje | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Celta Vigo | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Hoffenheim | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Lillestrøm | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Rennes | 2 | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Olympiacos F.C. | 2 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% |
| Dinamo Zagreb | 1 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| ... | |||||||||||||
| Promedio de liga | 94.5% | 81.8% | 67.3% | 36.4% | 18.2% | 3.6% | 50.9% | 27.3% | 27.3% | 21.8% | 21.8% | ||
| Promedio de liga | 94.5% | 81.8% | 67.3% | 36.4% | 18.2% | 3.6% | 50.9% | 27.3% | 27.3% | 21.8% | 21.8% | ||
| Promedio de liga | 94.5% | 81.8% | 67.3% | 36.4% | 18.2% | 3.6% | 50.9% | 29.1% | 25.5% | 23.6% | 20.0% | ||
| Promedio de liga | 94.5% | 81.8% | 67.3% | 36.4% | 18.2% | 3.6% | 50.9% | 25.5% | 29.1% | 20.0% | 23.6% | ||
LISTANDO SOLO 5 EQUIPOS
La versión para Miembros muestra la tabla completa para los usuarios conectados.
Información de Membresía de SoccerSTATS.com
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
45.5%
Ningún gol marcado:
5.5%
Visitante marcó primero:
49.1%
Minuto prom. local marcó primero: 35.8 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 23.5 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.38
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.48
Tasa de defensa de ventaja local:
68.8%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
62.2%
Tasa de empate local:
37.8%
Tasa de empate visitante:
31.3%
Duración de ventaja local:
23.2%
Equipos empatados a goles:
43.8%
Duración de ventaja visitante:
33.0%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.