Leverkusen vs Salzburg

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
33%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
67%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Leverkusen (AT HOME) 2 1 0 1 2 1 50 0 50 1.00 0.50 1.50 1.50
Salzburg (AWAY) 3 1 1 1 3 4 33 33 33 1.00 1.33 2.33 1.33
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

match.most_recent_first
Leverkusen
Salzburg
5 Nov B04 - Marseille
0:1
0-1
Amine Gouiri (77')
22 Oct OFI - B04
0:2
0-1
Jonas Hofmann (35')
0-2
Jonas Hofmann (38')
15 Oct Lech Poznan - B04
0:4
0-1
Patrik Schick (pen.) (29')
0-2
Malik Tillman (32')
0-3
Patrik Schick (pen.) (41')
0-4
Ibrahim Maza (88')
16 Sep B04 - Celje
2:0
1-0
Svit Seslar (p.p.) (15')
2-0
Facundo Medina (74')
2:0
1-0
Ludwig Augustinsson (20')
2-0
Marten Winkler (90')
Anderlecht - RBS 5 Nov
2:2
0-1
Sota Kitano (9')
0-2
Jesper Lindstrøm (46')
1-2
Blaz Kramer (50')
2-2
Armandas Kucys (90')
Celje - RBS 22 Oct
0:4
0-1
Alphadjo Cisse (15')
0-2
Alphadjo Cisse (32')
0-3
Alphadjo Cisse (49')
0-4
Goncalo Ramos (72')
RBS - AC Milan 15 Oct
0:1
0-1
Haris Tabakovic (39')
Levski Sofia - RBS 17 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.50
1.33 Vis.
Total 2.25
1.00 Total
Últ. 8 2.25
1.00 Últ. 8

PJ V E D
Local 2 1 0 1
Total 4 3 0 1
Local
Total
V E D PJ
1 1 1 3 Vis.
1 1 2 4 Total
Vis.
Total

Leverkusen

Latest AT HOME

Salzburg

Latest AWAY
5 Nov B04 - Marseille
0:1
0-1
Amine Gouiri (77')
16 Sep B04 - Celje
2:0
1-0
Svit Seslar (p.p.) (15')
2-0
Facundo Medina (74')
2:0
1-0
Ludwig Augustinsson (20')
2-0
Marten Winkler (90')
Anderlecht - RBS 5 Nov
2:2
0-1
Sota Kitano (9')
0-2
Jesper Lindstrøm (46')
1-2
Blaz Kramer (50')
2-2
Armandas Kucys (90')
Celje - RBS 22 Oct
0:1
0-1
Haris Tabakovic (39')
Levski Sofia - RBS 17 Sep
Puntos
PJ Pts
Benfica 4 12
Bournemouth 4 12
Ferencvarosi 4 12
Union Saint-Gil 4 10
Juventus 4 10
Olympiacos F.C. 4 10
Leverkusen 4 9
Besiktas 4 7
Dinamo Zagreb 4 7
Levski Sofia 4 7
Sunderland 4 7
NEC Nijmegen 4 7
Lyon 4 7
AZ Alkmaar 4 6
Anderlecht 4 6
OFI 4 6
Rennes 4 6
Omonia Nicosia 4 6
Torreense 4 6
Real Sociedad 4 5
Crystal Palace 4 5
Sparta Praha 4 4
Hoffenheim 4 4
Sturm Graz 4 4
Celje 4 4
Salzburg 4 4
Celta Vigo 4 3
AC Milan 4 3
Jagiellonia Bia 4 3
Viktoria Plzen 4 3
Marseille 4 3
Celtic 4 3
Hapoel Beer She 4 1
Lillestrøm 4 1
Lech Poznan 4 1
Ararat-Armenia 4 0
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Benfica 4 12
Bournemouth 4 12
Ferencvarosi 4 12
Union Saint-Gil 4 10
Juventus 4 10
Olympiacos F.C. 4 10
Leverkusen 4 9
Besiktas 4 7
Dinamo Zagreb 4 7
Levski Sofia 4 7
Sunderland 4 7
NEC Nijmegen 4 7
Lyon 4 7
AZ Alkmaar 4 6
Anderlecht 4 6
OFI 4 6
Rennes 4 6
Omonia Nicosia 4 6
Torreense 4 6
Real Sociedad 4 5
Crystal Palace 4 5
Hoffenheim 4 4
Sparta Praha 4 4
Sturm Graz 4 4
Celje 4 4
Salzburg 4 4
Celta Vigo 4 3
AC Milan 4 3
Jagiellonia Bia 4 3
Viktoria Plzen 4 3
Marseille 4 3
Celtic 4 3
Hapoel Beer She 4 1
Lillestrøm 4 1
Lech Poznan 4 1
Ararat-Armenia 4 0

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Leverkusen
Salzburg
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%25%25%2.250% 75%50%50%2.7525%
Total 75%25%25%2.250% 75%50%50%2.7525%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 75% 38% 38% 2.50 13%
Liga (Total) 82% 63% 36% 2.97 53%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Leverkusen (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
50%
25%
Encajados por partido
0.50
1.54
% No marcó
50%
26%
Tasa de goles
50%
74%
Salzburg (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
67%
51%
% Porterías a cero
33%
26%
Marcados por partido
1.00
1.54
% No marcó
33%
25%
Leverkusen (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
75%
26%
Encajados por partido
0.25
1.49
Salzburg (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
50%
48%
% No marcó
50%
26%
Marcados por partido
0.75
1.49

Promedios contextuales

Leverkusen AVG Salzburg
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 2 3 Jugados
Prom. Marcados 1.00 1.17 1.33 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.50 0.75 1.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 1.50 1.92 2.33 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 50% 58% 67% Tasa de encajados
Tasa de encajados 50% 58% 67% Tasa de goles
Porterías a cero 50% 42% 33% No marcó
No marcó 50% 42% 33% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 50% 42% 33% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 17% 33% Marcó en ambas partes
Marcó primero 50% 42% 33% Encajó primero
Encajó primero 50% 58% 67% Marcó primero
Ganando al desc. 50% 42% 33% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 33% 67% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 45' 54' 63' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 77' 54' 31' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 50% 58% 67% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 0% 17% 33% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 0% 17% 33% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 0% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 0% 17% 33% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 50% 75% 100% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 6.00 5.00 4.00 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 2.00 2.83 3.67 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 8.00 7.83 7.67 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 100% 83% 67% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 0% 33% 67% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 0% 0% 0% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 0% 0% 0% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 0% 0% 0% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 0% 0% 0% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 0% 0% 0% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Leverkusen
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Salzburg
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Leverkusen
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Salzburg
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Leverkusen (2 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Leverkusen Liga
Puntos Por Partido
1.50
1.33
% Victorias
50%
39%
% Empates
0%
17%
% Derrotas
50%
44%
Goles marcados por partido
1.00
1.43
Goles encajados por partido
0.50
1.54
% Porterías a cero
50%
25%
% No marcó
50%
26%
% Victorias a cero
50%
21%
% Derrotas a cero
50%
22%
% El equipo marcó primero
50%
44%
% El rival marcó primero
50%
51%
Minuto prom. marcó primero
15
34
Minuto prom. encajó primero
77
26
Tasa de defensa de ventaja
100%
65%
Tasa de empates (remontadas)
0%
37%
% Tiempo con ventaja
42%
23%
% Tiempo empatados
51%
43%
% Tiempo en desventaja
7%
34%
PPP marcando primero
3.00
2.28
PPP encajando primero
0.00
0.54
Goles totales por partido
1.50
2.97
% más de 1.5 goles
50%
82%
% más de 2.5 goles
0%
63%
% más de 3.5 goles
0%
36%
% ambos equipos marcan
0%
53%
Salzburg (3 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Salzburg Liga
Puntos Por Partido
1.33
1.50
% Victorias
33%
44%
% Empates
33%
17%
% Derrotas
33%
39%
Goles marcados por partido
1.00
1.54
Goles encajados por partido
1.33
1.43
% Porterías a cero
33%
26%
% No marcó
33%
25%
% Victorias a cero
33%
22%
% Derrotas a cero
33%
21%
% El equipo marcó primero
67%
51%
% El rival marcó primero
33%
44%
Minuto prom. marcó primero
24
26
Minuto prom. encajó primero
20
34
Tasa de defensa de ventaja
50%
63%
Tasa de empates (remontadas)
0%
35%
% Tiempo con ventaja
49%
33%
% Tiempo empatados
25%
44%
% Tiempo en desventaja
26%
23%
PPP marcando primero
2.00
2.32
PPP encajando primero
0.00
0.59
Goles totales por partido
2.33
2.97
% más de 1.5 goles
67%
82%
% más de 2.5 goles
33%
63%
% más de 3.5 goles
33%
36%
% ambos equipos marcan
33%
53%

Tiempos de los goles

Leverkusen
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 4
GC 0
46-60 GF 0
GC 0
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 1
GC 1
1ª Parte GF 6
75%
GC 0
0%
2ª Parte GF 2
25%
GC 1
100%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 44
Minuto prom. goles encajados 77
Salzburg
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 1
GC 1
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 0
GC 1
76-90 GF 0
GC 2
1ª Parte GF 2
67%
GC 3
38%
2ª Parte GF 1
33%
GC 5
63%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 31
Minuto prom. goles encajados 52
Leverkusen
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 0
GC 0
31-45 GF 0
GC 0
46-60 GF 0
GC 0
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 0
GC 1
1ª Parte GF 1
50%
GC 0
0%
2ª Parte GF 1
50%
GC 1
100%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 45
Minuto prom. goles encajados 77
Salzburg
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 1
GC 0
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 0
GC 0
76-90 GF 0
GC 2
1ª Parte GF 2
67%
GC 1
25%
2ª Parte GF 1
33%
GC 3
75%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 31
Minuto prom. goles encajados 63

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Leverkusen (TOTAL)
Diferencia de Goles Salzburg (TOTAL)
+5
0
-5
+1
+1
-1
+4
-1
+1
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Leverkusen (LOCAL)
Diferencia de Goles Salzburg (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
+1
-1
+1
+1
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Leverkusen
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 2
50%
Ningún gol marcado 0 / 2
0%
El rival marcó primero 1 / 2
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 2
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 2
50%
El rival ganaba al descanso 0 / 2
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 37.5 min.
42%
Minutos promedio empatados 46.0 min.
51%
Minutos promedio en desventaja 6.5 min.
7%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 1
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 1
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%
Salzburg
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 3
67%
Ningún gol marcado 0 / 3
0%
El rival marcó primero 1 / 3
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 3
67%
Equipo y Rival empatados al desc. 0 / 3
0%
El rival ganaba al descanso 1 / 3
33%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 44.0 min.
49%
Minutos promedio empatados 22.7 min.
25%
Minutos promedio en desventaja 23.3 min.
26%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 1
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%

Tabla de resultados

Leverkusen
Salzburg
Local Vis. Rival Local Vis.
Benfica
Bournemouth
Ferencvarosi
Union Saint-Gilloise
Juventus
Olympiacos F.C.
Leverkusen
Besiktas
Dinamo Zagreb
Levski Sofia 0:1
Sunderland
NEC Nijmegen
Lyon
AZ Alkmaar
Anderlecht 2:0
0:2 OFI
Rennes
Omonia Nicosia
Torreense
Real Sociedad
Crystal Palace
Sparta Praha
Hoffenheim
Sturm Graz
2:0 Celje 2:2
Salzburg
Celta Vigo
AC Milan 0:4
Jagiellonia Białysto
Viktoria Plzen
0:1 Marseille
Celtic
Hapoel Beer Sheva
Lillestrøm
0:4 Lech Poznan
Ararat-Armenia

Estadísticas de goles

Leverkusen
Salzburg
Local Total Total Vis.
2 8 Marcados (GF) 3 3
1.00 2.00 Prom GF 0.75 1.00
1 1 Encajados (GC) 8 4
0.50 0.25 Prom GC 2.00 1.33
1.50 2.25 Prom GF+GC 2.75 2.33
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
50% 75% GF+GC > 1.5 75% 67%
0% 25% GF+GC > 2.5 50% 33%
0% 25% GF+GC > 3.5 50% 33%
0% 0% GF+GC > 4.5 0% 0%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
50% 75% GF+GC > 0.5 al desc. 100% 100%
0% 50% GF+GC > 1.5 al desc. 25% 0%
0% 25% GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Leverkusen marcados como local
1.00
(B) Salzburg encajados como visitante
1.33
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.17
1.43
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Leverkusen encajados como local
0.50
(B) Salzburg marcados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.75
1.54
Goles marcados + encajados por partido
(A) Leverkusen como local
1.50
(B) Salzburg como visitante
2.33
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
1.92
2.97
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Leverkusen tasa de goles como local
50%
(B) Salzburg tasa de encajados como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
58%
74%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Leverkusen tasa de encajados como local
50%
(B) Salzburg tasa de goles como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
58%
75%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Leverkusen más de 1.5 como local
50%
(B) Salzburg más de 1.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
58%
82%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Leverkusen más de 2.5 como local
0%
(B) Salzburg más de 2.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
17%
63%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Leverkusen más de 3.5 como local
0%
(B) Salzburg más de 3.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
17%
36%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Leverkusen Partidos AEM como local
0%
(B) Salzburg Partidos AEM como visitante
33%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
17%
53%

Estadísticas Local vs Visitante

Leverkusen
Salzburg
(partidos como local)
(partidos como visitante)
2
Jugados
3
Goals For per match
1.00
1.00
Porterías a cero
50%
33%
Victorias a cero
50%
33%
Tasa de goles
50%
67%
Marcó en ambas partes
50%
33%
Marcó primero
50%
67%
Ganando al desc.
50%
67%
Prom. Córners A Favor
6.00
3.67
Goles En Contra por partido
0.50
1.33
No marcó
50%
33%
Derrotas a cero
50%
33%
Tasa de encajados
50%
67%
Encajó en ambas partes
0%
33%
Encajó primero
50%
33%
Perdiendo al desc.
0%
33%
Prom. Córners En Contra
2.00
4.00

Marcadores

Leverkusen
Salzburg
Final local
2:0 1
50%
0:1 1
50%
Final vis.
2:0 1
33%
0:1 1
33%
2:2 1
33%
Desc. local
0:0 1
50%
1:0 1
50%
Desc. vis.
0:1 2
67%
1:0 1
33%

Distribución Local vs Visitante

Leverkusen
Salzburg
Local Vis. Local Vis.
33% 67% % Puntos 0% 100%
25% 75% stats.pct_scored 0% 100%
100% 0% stats.pct_conceded 50% 50%

Rachas y Secuencias Actuales

Leverkusen
Salzburg
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
1 1 Derrotas consecutivas 1 1
1 1 Sin ganar 3 2
2 4 Sin empatar 1 1
- - Sin perder - -
- - Marcó en el partido - -
1 1 Encajó en el partido 3 2
1 1 Ningún gol marcado 1 1
- - Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 - -
2 2 GF+GC menos de 2.5 1 1

Tasas de Goles

Leverkusen
Salzburg
Local Total Total Vis.
50% 75% Tasa de goles 50% 67%
50% 75% Tasa de goles 1ª P. 50% 67%
50% 50% Tasa de goles 2ª P. 25% 33%
50% 50% Marcó en ambas partes 25% 33%
0% 0% Ambos equipos marcan 25% 33%
50% 25% Tasa de encajados 75% 67%
0% 0% Tasa de encajados 1ª P. 50% 33%
50% 25% Tasa de encajados 2ª P. 75% 67%
0% 0% Encajó en ambas partes 50% 33%

Marcados + Encajados por partido

Leverkusen
Salzburg
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
50% 25% Total = 1 25% 33%
50% 50% Total = 2 25% 33%
0% 0% Total = 3 0% 0%
0% 25% Total = 4 50% 33%
0% 0% Total = 5+ 0% 0%
50% 25% Total = 0 o 1 25% 33%
50% 50% Total = 2 o 3 25% 33%
0% 25% Total = 4+ 50% 33%

Goles marcados / Goles encajados

Leverkusen
Salzburg
Local Total Total Vis.
50% 75% GF más de 0.5 50% 67%
50% 75% GF más de 1.5 25% 33%
0% 25% GF más de 2.5 0% 0%
0% 25% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
50% 25% GC más de 0.5 75% 67%
0% 0% GC más de 1.5 75% 67%
0% 0% GC más de 2.5 25% 0%
0% 0% GC más de 3.5 25% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Leverkusen
Salzburg
Local Total Total Vis.
50% 75% Porterías a cero 25% 33%
50% 75% Victorias a cero 25% 33%
50% 25% No marcó 50% 33%
50% 25% Derrotas a cero 50% 33%

Márgenes de goles

Leverkusen
Salzburg
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 01 00
D 10 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 00
D 01 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 02 01
D 10 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 10 00
D 01 01

Estadísticas de córners

Leverkusen
Salzburg
Local Total Total Vis.
6.00 6.75 Prom. Córners A Favor 3.50 3.67
2.00 3.25 Prom. Córners En Contra 3.50 4.00
8.00 10.00 Prom. Total (F+C) 7.00 7.67
100% 100% Total más de 7.5 50% 67%
0% 50% Total más de 8.5 50% 67%
0% 25% Total más de 9.5 0% 0%
0% 25% Total más de 10.5 0% 0%
0% 25% Total más de 11.5 0% 0%
0% 25% Total más de 12.5 0% 0%
0% 25% Total más de 13.5 0% 0%
Puntos
PJ Pts
Benfica 4 12
Bournemouth 4 12
Ferencvarosi 4 12
Union Saint-Gil 4 10
Juventus 4 10
Olympiacos F.C. 4 10
Leverkusen 4 9
Besiktas 4 7
Dinamo Zagreb 4 7
Levski Sofia 4 7
Sunderland 4 7
NEC Nijmegen 4 7
Lyon 4 7
AZ Alkmaar 4 6
Anderlecht 4 6
OFI 4 6
Rennes 4 6
Omonia Nicosia 4 6
Torreense 4 6
Real Sociedad 4 5
Crystal Palace 4 5
Sparta Praha 4 4
Hoffenheim 4 4
Sturm Graz 4 4
Celje 4 4
Salzburg 4 4
Celta Vigo 4 3
AC Milan 4 3
Jagiellonia Bia 4 3
Viktoria Plzen 4 3
Marseille 4 3
Celtic 4 3
Hapoel Beer She 4 1
Lillestrøm 4 1
Lech Poznan 4 1
Ararat-Armenia 4 0
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Benfica 4 12
Bournemouth 4 12
Ferencvarosi 4 12
Union Saint-Gil 4 10
Juventus 4 10
Olympiacos F.C. 4 10
Leverkusen 4 9
Besiktas 4 7
Dinamo Zagreb 4 7
Levski Sofia 4 7
Sunderland 4 7
NEC Nijmegen 4 7
Lyon 4 7
AZ Alkmaar 4 6
Anderlecht 4 6
OFI 4 6
Rennes 4 6
Omonia Nicosia 4 6
Torreense 4 6
Real Sociedad 4 5
Crystal Palace 4 5
Hoffenheim 4 4
Sparta Praha 4 4
Sturm Graz 4 4
Celje 4 4
Salzburg 4 4
Celta Vigo 4 3
AC Milan 4 3
Jagiellonia Bia 4 3
Viktoria Plzen 4 3
Marseille 4 3
Celtic 4 3
Hapoel Beer She 4 1
Lillestrøm 4 1
Lech Poznan 4 1
Ararat-Armenia 4 0
como Local
PJ Pts
Bournemouth 2 6
Benfica 2 6
Ferencvarosi 2 6
Olympiacos F.C. 2 6
Juventus 2 4
Crystal Palace 2 4
Union Saint-Gil 2 4
Besiktas 2 4
NEC Nijmegen 2 4
Rennes 2 4
Sturm Graz 3 4
Hoffenheim 2 3
Anderlecht 2 3
Lyon 1 3
Leverkusen 2 3
Torreense 2 3
AZ Alkmaar 2 3
OFI 2 3
Levski Sofia 2 3
Dinamo Zagreb 2 3
Jagiellonia Bia 2 3
Sunderland 2 3
Celtic 3 3
Omonia Nicosia 2 3
Real Sociedad 2 1
Sparta Praha 2 1
Hapoel Beer She 2 1
Celje 2 1
Lech Poznan 2 1
Marseille 1 0
Celta Vigo 2 0
Viktoria Plzen 2 0
AC Milan 2 0
Salzburg 1 0
Ararat-Armenia 2 0
Lillestrøm 3 0
como Vis.
PJ Pts
Leverkusen 2 6
Benfica 2 6
Ferencvarosi 2 6
Union Saint-Gil 2 6
Bournemouth 2 6
Juventus 2 6
Real Sociedad 2 4
Dinamo Zagreb 2 4
Levski Sofia 2 4
Sunderland 2 4
Olympiacos F.C. 2 4
Salzburg 3 4
Lyon 3 4
AZ Alkmaar 2 3
Sparta Praha 2 3
Anderlecht 2 3
AC Milan 2 3
Omonia Nicosia 2 3
OFI 2 3
Besiktas 2 3
Celta Vigo 2 3
Viktoria Plzen 2 3
Celje 2 3
Torreense 2 3
NEC Nijmegen 2 3
Marseille 3 3
Rennes 2 2
Lillestrøm 1 1
Crystal Palace 2 1
Hoffenheim 2 1
Jagiellonia Bia 2 0
Ararat-Armenia 2 0
Celtic 1 0
Sturm Graz 1 0
Hapoel Beer She 2 0
Lech Poznan 2 0
Ataque
PJ GF
Benfica 4 13
Besiktas 4 11
Bournemouth 4 11
Ferencvarosi 4 11
Juventus 4 11
Union Saint-Gil 4 10
Crystal Palace 4 9
Real Sociedad 4 9
Leverkusen 4 8
NEC Nijmegen 4 8
AZ Alkmaar 4 7
Torreense 4 7
Anderlecht 4 6
Celtic 4 6
Hoffenheim 4 6
Lyon 4 6
Omonia Nicosia 4 6
Sparta Praha 4 6
Celje 4 5
Dinamo Zagreb 4 5
OFI 4 5
AC Milan 4 4
Ararat-Armenia 4 4
Celta Vigo 4 4
Jagiellonia Bia 4 4
Levski Sofia 4 4
Olympiacos F.C. 4 4
Rennes 4 4
Sunderland 4 4
Salzburg 4 3
Sturm Graz 4 3
Viktoria Plzen 4 3
Lech Poznan 4 2
Lillestrøm 4 2
Marseille 4 2
Hapoel Beer She 4 1
Defensa
PJ GC
Leverkusen 4 1
Olympiacos F.C. 4 1
Bournemouth 4 2
Union Saint-Gil 4 2
Anderlecht 4 3
Benfica 4 3
Ferencvarosi 4 3
Levski Sofia 4 3
Rennes 4 3
AZ Alkmaar 4 4
Dinamo Zagreb 4 4
Juventus 4 4
OFI 4 4
Real Sociedad 4 4
Sunderland 4 4
Celta Vigo 4 6
Crystal Palace 4 6
Hoffenheim 4 6
Marseille 4 6
Sparta Praha 4 6
Sturm Graz 4 6
AC Milan 4 7
Jagiellonia Bia 4 7
Lyon 4 7
Omonia Nicosia 4 7
Viktoria Plzen 4 7
Besiktas 4 8
Hapoel Beer She 4 8
Salzburg 4 8
Celje 4 9
NEC Nijmegen 4 9
Torreense 4 9
Lillestrøm 4 10
Celtic 4 11
Lech Poznan 4 12
Ararat-Armenia 4 14
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Benfica 4 13
Besiktas 4 11
Bournemouth 4 11
Ferencvarosi 4 11
Juventus 4 11
Union Saint-Gil 4 10
Crystal Palace 4 9
Real Sociedad 4 9
Leverkusen 4 8
NEC Nijmegen 4 8
AZ Alkmaar 4 7
Torreense 4 7
Anderlecht 4 6
Celtic 4 6
Hoffenheim 4 6
Lyon 4 6
Omonia Nicosia 4 6
Sparta Praha 4 6
Celje 4 5
Dinamo Zagreb 4 5
OFI 4 5
AC Milan 4 4
Ararat-Armenia 4 4
Celta Vigo 4 4
Jagiellonia Bia 4 4
Levski Sofia 4 4
Olympiacos F.C. 4 4
Rennes 4 4
Sunderland 4 4
Salzburg 4 3
Sturm Graz 4 3
Viktoria Plzen 4 3
Lech Poznan 4 2
Lillestrøm 4 2
Marseille 4 2
Hapoel Beer She 4 1
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Leverkusen 4 1
Olympiacos F.C. 4 1
Bournemouth 4 2
Union Saint-Gil 4 2
Anderlecht 4 3
Benfica 4 3
Ferencvarosi 4 3
Levski Sofia 4 3
Rennes 4 3
AZ Alkmaar 4 4
Dinamo Zagreb 4 4
Juventus 4 4
OFI 4 4
Real Sociedad 4 4
Sunderland 4 4
Celta Vigo 4 6
Crystal Palace 4 6
Hoffenheim 4 6
Marseille 4 6
Sparta Praha 4 6
Sturm Graz 4 6
AC Milan 4 7
Jagiellonia Bia 4 7
Lyon 4 7
Omonia Nicosia 4 7
Viktoria Plzen 4 7
Besiktas 4 8
Hapoel Beer She 4 8
Salzburg 4 8
Celje 4 9
NEC Nijmegen 4 9
Torreense 4 9
Lillestrøm 4 10
Celtic 4 11
Lech Poznan 4 12
Ararat-Armenia 4 14
Ataque como Local
PJ GF
Benfica 2 7
Juventus 2 7
Besiktas 2 6
Bournemouth 2 6
Ferencvarosi 2 6
Celtic 3 5
Crystal Palace 2 5
Hoffenheim 2 5
Union Saint-Gil 2 5
NEC Nijmegen 2 4
Torreense 2 4
Anderlecht 2 3
AZ Alkmaar 2 3
Dinamo Zagreb 2 3
Jagiellonia Bia 2 3
Lyon 1 3
Olympiacos F.C. 2 3
Sturm Graz 3 3
Celje 2 2
Celta Vigo 2 2
Leverkusen 2 2
OFI 2 2
Omonia Nicosia 2 2
Real Sociedad 2 2
Rennes 2 2
Sparta Praha 2 2
Ararat-Armenia 2 1
Lech Poznan 2 1
Levski Sofia 2 1
Lillestrøm 3 1
Sunderland 2 1
Viktoria Plzen 2 1
AC Milan 2 0
Hapoel Beer She 2 0
Marseille 1 0
Salzburg 1 0
Defensa como Local
PJ GC
Bournemouth 2 0
Crystal Palace 2 1
Leverkusen 2 1
Levski Sofia 2 1
Marseille 1 1
Olympiacos F.C. 2 1
Rennes 2 1
Union Saint-Gil 2 1
Anderlecht 2 2
Benfica 2 2
Ferencvarosi 2 2
Hapoel Beer She 2 2
Juventus 2 2
Lyon 1 2
NEC Nijmegen 2 2
OFI 2 2
Sunderland 2 2
AZ Alkmaar 2 3
Besiktas 2 3
Hoffenheim 2 3
Real Sociedad 2 3
Sturm Graz 3 3
AC Milan 2 4
Celta Vigo 2 4
Dinamo Zagreb 2 4
Jagiellonia Bia 2 4
Omonia Nicosia 2 4
Salzburg 1 4
Sparta Praha 2 4
Torreense 2 4
Celje 2 5
Lech Poznan 2 5
Viktoria Plzen 2 5
Celtic 3 7
Ararat-Armenia 2 8
Lillestrøm 3 9
Ataque como Vis.
PJ GF
Real Sociedad 2 7
Benfica 2 6
Leverkusen 2 6
Besiktas 2 5
Bournemouth 2 5
Ferencvarosi 2 5
Union Saint-Gil 2 5
AC Milan 2 4
AZ Alkmaar 2 4
Crystal Palace 2 4
Juventus 2 4
NEC Nijmegen 2 4
Omonia Nicosia 2 4
Sparta Praha 2 4
Anderlecht 2 3
Ararat-Armenia 2 3
Celje 2 3
Levski Sofia 2 3
Lyon 3 3
OFI 2 3
Salzburg 3 3
Sunderland 2 3
Torreense 2 3
Celta Vigo 2 2
Dinamo Zagreb 2 2
Marseille 3 2
Rennes 2 2
Viktoria Plzen 2 2
Celtic 1 1
Hapoel Beer She 2 1
Hoffenheim 2 1
Jagiellonia Bia 2 1
Lech Poznan 2 1
Lillestrøm 1 1
Olympiacos F.C. 2 1
Sturm Graz 1 0
Defensa como Vis.
PJ GC
Dinamo Zagreb 2 0
Leverkusen 2 0
Olympiacos F.C. 2 0
Anderlecht 2 1
AZ Alkmaar 2 1
Benfica 2 1
Ferencvarosi 2 1
Lillestrøm 1 1
Real Sociedad 2 1
Union Saint-Gil 2 1
Bournemouth 2 2
Celta Vigo 2 2
Juventus 2 2
Levski Sofia 2 2
OFI 2 2
Rennes 2 2
Sparta Praha 2 2
Sunderland 2 2
Viktoria Plzen 2 2
AC Milan 2 3
Hoffenheim 2 3
Jagiellonia Bia 2 3
Omonia Nicosia 2 3
Sturm Graz 1 3
Celje 2 4
Celtic 1 4
Salzburg 3 4
Besiktas 2 5
Crystal Palace 2 5
Lyon 3 5
Marseille 3 5
Torreense 2 5
Ararat-Armenia 2 6
Hapoel Beer She 2 6
Lech Poznan 2 7
NEC Nijmegen 2 7

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Besiktas 4 4.75 100% 100% 100% 100% 75% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
Ararat-Armenia 4 4.50 100% 100% 100% 100% 50% 0% 75% 0% 25% 0% 25%
Celtic 4 4.25 100% 100% 100% 75% 50% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
NEC Nijmegen 4 4.25 100% 100% 75% 75% 50% 25% 75% 0% 25% 0% 25%
Benfica 4 4.00 100% 100% 75% 75% 50% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Torreense 4 4.00 100% 100% 100% 50% 50% 0% 100% 0% 0% 0% 0%
Crystal Palace 4 3.75 100% 100% 75% 75% 25% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Juventus 4 3.75 100% 100% 100% 50% 25% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Celje 4 3.50 100% 100% 75% 50% 25% 0% 50% 0% 50% 0% 50%
Ferencvarosi 4 3.50 100% 100% 75% 50% 25% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Lech Poznan 4 3.50 100% 100% 75% 75% 0% 0% 50% 0% 50% 0% 50%
Bournemouth 4 3.25 100% 100% 100% 25% 0% 0% 50% 50% 0% 50% 0%
Lyon 4 3.25 100% 100% 75% 25% 25% 0% 75% 0% 25% 0% 25%
Omonia Nicosia 4 3.25 100% 75% 75% 50% 25% 0% 50% 50% 0% 50% 0%
Real Sociedad 4 3.25 100% 100% 50% 25% 25% 25% 75% 25% 0% 25% 0%
Hoffenheim 4 3.00 100% 100% 50% 25% 25% 0% 50% 25% 25% 25% 25%
Lillestrøm 4 3.00 100% 75% 50% 25% 25% 25% 50% 0% 50% 0% 50%
Sparta Praha 4 3.00 100% 75% 50% 50% 25% 0% 75% 0% 25% 0% 25%
Union Saint-Gilloise 4 3.00 100% 100% 75% 25% 0% 0% 50% 50% 0% 50% 0%
AC Milan 4 2.75 100% 100% 50% 25% 0% 0% 0% 25% 75% 25% 75%
AZ Alkmaar 4 2.75 100% 75% 75% 25% 0% 0% 50% 25% 25% 25% 25%
Jagiellonia Białysto 4 2.75 100% 75% 75% 25% 0% 0% 50% 0% 50% 0% 50%
Salzburg 4 2.75 100% 75% 50% 50% 0% 0% 25% 25% 50% 25% 50%
Celta Vigo 4 2.50 100% 75% 75% 0% 0% 0% 75% 0% 25% 0% 25%
Viktoria Plzen 4 2.50 100% 75% 75% 0% 0% 0% 50% 25% 25% 25% 25%
Anderlecht 4 2.25 100% 75% 50% 0% 0% 0% 25% 50% 25% 50% 25%
Dinamo Zagreb 4 2.25 75% 50% 25% 25% 25% 25% 25% 75% 25% 50% 0%
Hapoel Beer Sheva 4 2.25 75% 75% 50% 25% 0% 0% 25% 25% 75% 0% 50%
Leverkusen 4 2.25 100% 75% 25% 25% 0% 0% 0% 75% 25% 75% 25%
OFI 4 2.25 100% 100% 25% 0% 0% 0% 25% 50% 25% 50% 25%
Sturm Graz 4 2.25 75% 50% 50% 25% 25% 0% 25% 50% 50% 25% 25%
Marseille 4 2.00 100% 25% 25% 25% 25% 0% 25% 25% 50% 25% 50%
Sunderland 4 2.00 100% 75% 25% 0% 0% 0% 50% 25% 25% 25% 25%
Levski Sofia 4 1.75 100% 50% 25% 0% 0% 0% 50% 25% 25% 25% 25%
Rennes 4 1.75 50% 50% 50% 25% 0% 0% 50% 50% 50% 0% 0%
Olympiacos F.C. 4 1.25 75% 25% 25% 0% 0% 0% 25% 75% 25% 50% 0%
...
Promedio de liga 95.8% 81.9% 62.5% 36.1% 18.1% 2.8% 52.8% 25.7% 25.7% 21.5% 21.5%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

72 partidos jugados / 14450.0%
Local:
38.9%
Empates:
16.7%
Vis.:
44.4%
Goles totales: 214
Goles por partido: 2.97
Goles local/partido:
1.43
Goles vis./partido:
1.54
Más de 1.5 goles:
81.9%
Más de 2.5 goles:
62.5%
Más de 3.5 goles:
36.1%
Ambos equipos marcan:
52.8%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
44.4%
Ningún gol marcado:
4.2%
Visitante marcó primero:
51.4%
Minuto prom. local marcó primero: 34.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 26.3 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.30
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.57
Tasa de defensa de ventaja local:
65.1%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
62.7%
Tasa de empate local:
37.3%
Tasa de empate visitante:
34.9%
Duración de ventaja local:
22.1%
Equipos empatados a goles:
43.8%
Duración de ventaja visitante:
34.0%